Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Boogie
14 июля 2011, 11:17

Ветеран написал:
Ты уверен, что в этой ситуации, когда Сашка впустила Родиона в квартиру и привела его на кухню, Катерина бы спросила: "А вы кто???"

Она знает, что это - Рачков Родион Петрович (так, да?).
А левый мужик - с точки зрения мужа.
Ветеран
14 июля 2011, 11:17

Boogie написал: То, что дочь у него есть, он знал всегда.

Это с чего?? Его последняя встреча с Катей прошла под знаком её неистребимого желания сделать аборт. Родион просто отказался от поисков абортария. И ушел, будучи полностью уверенным, что Катя сама такой абортарий отыщет.
Boogie
14 июля 2011, 11:18

Ветеран написал:
Это с чего?? Его последняя встреча с Катей прошла под знаком её неистребимого желания сделать аборт. Родион просто отказался от поисков абортария. И ушел, будучи полностью уверенным, что Катя сама такой абортарий отыщет.

Здесь уже говорили, вообще-то... Катерина ему сказала, что уже поздно делать аборт.
Ветеран
14 июля 2011, 11:20

Boogie написал: А левый мужик - с точки зрения мужа.

Ты считаешь, что в ситуации "Гоши нет, есть муж", в гости могут неожиданно приходить только общие знакомые мужа и жены? Все остальные объявляются "левыми" и достойны немедленного спуска вниз по лестнице?
ИЮль
14 июля 2011, 11:20

Ветеран написал:
А зачем? У него была масса других проблем, которыми он интересовался. И располагал точной информацией. А тут он вообще был уверен в том, что Катя сделала аборт. Ибо расстались они, когда Катя заявила что аборт сделает стопудово.

У него была масса других проблем - одна важнее другой, некогда узнать, существует ли у него ребенок, и если существует, как ему живется, ага.
Катерина хотела сделать аборт, но она русским языком сказала Рудольфу, что врачи отказываются из-за большого срока. Из этого можно сделать нехитрый вывод, что в такой ситуации появление ребенка на свет очень даже вероятно. Но товарищ знать не хотел, потому как испугался ответственности. Захотел только через много лет. Но тут уж лучше поздно, чем никогда.
Ветеран
14 июля 2011, 11:22

Boogie написал: Катерина ему сказала, что уже поздно делать аборт.

Что-то с памятью твоей стало. "Помоги найти врача!!!!"- вот лейтмотив поведения Катерины на той встрече.
bankomat
14 июля 2011, 11:22

Ветеран написал:Т.е. если тебе на первом свидании девушка отказала во взаимности, то ты сразу прекращаешь с ней отношения?

Что я делаю на свиданиях, это моя частная информация. Но я привык видет в женщинах нормальных и внятных людей, а не рефлексирующих существ, которые сами не знают чего хотят. По крайней мере я предпочитаю именно таких женщин.

А зачем? У него была масса других проблем, которыми он интересовался. И располагал точной информацией. А тут он вообще был уверен в том, что Катя сделала аборт. Ибо расстались они, когда Катя заявила что аборт сделает стопудово.

Слушай, извини за личный вопрос, но это может у тебя что-то личное? Есть пример из жизни?

Не подтасовывай. Заинтересовала тогда, когда он узнал о том, что дочь вообще существует.

Ага, ага. Когда узнал в директоре его прошлую Катьку, аж офигел. Катерина???
ИЮль
14 июля 2011, 11:25

Ветеран написал:
Что-то с памятью твоей стало. "Помоги найти врача!!!!"- вот лейтмотив поведения Катерины на той встрече.

Еще раз: "Помоги найти врача!" - последняя надежда, потому что все врачи, к которым она ходила, отказались делать аборт на таком сроке. Что такой, с позволения сказать, "врач" найдется - вероятность маленькая. Скорее всего не найдется.
bankomat
14 июля 2011, 11:26

Yumi написала:Значит, не зря жизнь была прожита

Это в чем не зря то? Перестаньте. Дочь там всего лишь повод. И уверен, он даже не подошел бы к Катерине, если б узнал ее в уборщице.

Кстати, вот еще вам факт. Он же ее сначала узнал, директора. А потом начал рыть инфу. И опп-а, оказывается дочь есть. Можно подкатывать, есть неплохой повод.
Costy
14 июля 2011, 11:29

Любитель кино написал: А мне больше жалко Гурина. Слабый человек, спился.

Че-то у тебя жалелка как-то странно настроена. Алкаши, каЗлы, которые беременных женщин бросают wink.gif
bankomat
14 июля 2011, 11:30

Ветеран написал:Гоша, мне кажется, особого значения не придал своему признанию на пикнике на эту тему.

Не, не. Он же не зря говорил, что "нахлебался этого - во". И до этого, еще в электричке говорил, что "была замечательная женщина, но".

А Катерина с Сашкой как-то сразу чрезмерно загрузились. Лучше бы прям там сразу на пикнике и объявили катину должность. Сто пудов- нормально бы инфа проскочила, тем более дружбаны рядом, вино, шашлычок.

Это да. Может так было бы лучше, полегче с юмором. Но это ведь какое свидание было, по-моему всего лишь третья встреча по счету и Катерина боялась что Гоша заартачится и уйдет.
bankomat
14 июля 2011, 11:30

Yumi написала:
Когда он вообще спустя много лет увидел Катерину.

Директора завода Катерину. И дочь, которую как мы помним "растить не надо, пеленки стирать не надо" и все такое прочее.
Ветеран
14 июля 2011, 11:32

bankomat написал: Слушай, извини за личный вопрос, но это может у тебя что-то личное? Есть пример из жизни?

Отнюдь. Просто люблю упражнять свой логический аппарат. smile4.gif

bankomat написал: Ага, ага. Когда узнал в директоре его прошлую Катьку, аж офигел. Катерина???

Любой офигеет в такой ситуации.

ИЮль написала: Еще раз: "Помоги найти врача!" - последняя надежда, потому что все врачи, к которым она ходила, отказались делать аборт на таком сроке. Что такой, с позволения сказать, "врач" найдется - вероятность маленькая. Скорее всего не найдется.

На самом деле аборт посредством кесарева сечения можно сделать на любом сроке беременности. Главное- найти врача, который сделает кесарево. Разумеется- подпольно. А стало быть небесплатно.
Yumi
14 июля 2011, 11:33

Boogie написал: То, что дочь у него есть, он знал всегда

То есть как? У них же там телефонный разговор после был - "Нет, это не твоя дочь. ... Ах, ты подсчитал!" Или Рудольф подсчитал много лет назад, и все ждал удобного случая?
bankomat
14 июля 2011, 11:33

Ветеран написал:Это с чего?? Его последняя встреча с Катей прошла под знаком её неистребимого желания сделать аборт. Родион просто отказался от поисков абортария. И ушел, будучи полностью уверенным, что Катя сама такой абортарий отыщет.

Так может она еще и виновата? Аборт решила сделать. А Рудик наоборот молодец, отказался участвовать в этом грязном мероприятии.
Ветеран
14 июля 2011, 11:34

bankomat написал: Не, не. Он же не зря говорил, что "нахлебался этого - во".

Остаюсь при своем мнении, что Сашка с Катериной просто не просекли момент. Ситуация для разглашения должности была самая удобная. Надо было просто решиться. Одно слово- бабы. smile4.gif
Yumi
14 июля 2011, 11:34

bankomat написал: Это в чем не зря то?

Именно в этом самом.
bankomat
14 июля 2011, 11:36

Costy написал:
Че-то у тебя жалелка как-то странно настроена. Алкаши, каЗлы, которые беременных женщин бросают wink.gif

С "казлами" согласен, а с алкашами нет. В данном случае это как сказать... Неосознанный его выбор что ли. Мягкий человек, затянуло.
Ветеран
14 июля 2011, 11:36

bankomat написал: Так может она еще и виновата? Аборт решила сделать. А Рудик наоборот молодец, отказался участвовать в этом грязном мероприятии.

Вина Катерины, если уж говорить о её вине, была в другом. Что она поддалась на авантюру Муравьёвой и усиленно пудрила мозг своей "профессорской биографией". Надо было еще до того, как зазвучало "Бессаме мучо" потупить глазки и сказать Рудику: "Прости, я обязана тебе признаться, что это не моя квартира и что я- лимитчица".
Costy
14 июля 2011, 11:37

bankomat написал: Но потом эту сцену из фильма изъяли. Так что, к сожалению судя по всему с Гуриным ничего хорошего не подразумевается

Раз изъяли, значит ее в фильм нет. Значит открыто там все. Мож он и правда зашился, а потом бросил
Yumi
14 июля 2011, 11:38

bankomat написал: Можно подкатывать, есть неплохой повод.

obm.gif
bankomat
14 июля 2011, 11:39

Yumi написала:Или Рудольф подсчитал много лет назад, и все ждал удобного случая?

Да, да. Все ждал удобного случая.

Не, фигня все это. Жалко его, повторю, человек несчастный, но сам виноват. И в его раскаяние и сожаление я бы поверил гораздо больше, если б фильме вместо всех сцен с ним была только одна - где он стоит где-нибудь во дворе и издалека смотрит на проходящую мимо Александру, а потом разворачивается и медленно уходит.

А не эта вся пошлятина, особенно с цветами и конфетами.
Costy
14 июля 2011, 11:40

Ветеран написал: А тебе б не приспичило увидеть собственную 18-летнюю дочь, которую волею судеб у тебя отняли в роддоме?

Хренасе у тебя передерги. Кто у него что отнимал "волею судеб"?

Не. Родион классический ССЗБ и Каззел (термины МиЖ) и не жалко мне его ни капли.

Кстати, опять. Как в МВИНе начинается. Гоша у нас гад такой, домостроевец поганый, а вот квази-Рудольф он дааааа. Он несчастный, его жалко kos.gif
ИЮль
14 июля 2011, 11:41

Ветеран написал:
На самом деле аборт посредством кесарева сечения можно сделать на любом сроке беременности. Главное- найти врача, который сделает кесарево. Разумеется- подпольно. А стало быть небесплатно.

Ага, а найти врача, который подпольно занимается такими вот милыми подсудными делами, и заплатить ему - это для Катерины раз плюнуть. А еще ее ну никак не может остановить страх за свое здоровье и нежелание убивать уже вполне себе ребенка, на большом-то сроке.
А вообще все эти разговоры на тему "он не знал, не имел точной информации, его письменно не уведомили на бланке с синей печатью" - ни о чем. Если подруга была беременна, а он не ДОГАДАЛСЯ поинтересоваться, родился ли ребенок - значит, совсем идиот.
Ветеран
14 июля 2011, 11:41

bankomat написал: а потом разворачивается и медленно уходит...

...заходит в темный подъезд и пускает себе пулю в лоб.
"О, сюжет !" © "Я шагаю по Москве"
bankomat
14 июля 2011, 11:42

Yumi написала:
Именно в этом самом.

Что только не услышишь на форуме. Оказывается миллионы папаш, бросивших своих детей вместе с мамами-одиночками, все эти папаши жизни не зря прожили. Ну а что ж, логично. Дети то есть.
Ветеран
14 июля 2011, 11:42

ИЮль написала: Если подруга была беременна, а он не ДОГАДАЛСЯ поинтересоваться, родился ли ребенок - значит, совсем идиот.

На минуточку, не подруга, а лгунья- авантюристка, из той категории девушек, которых должны сторониться порядочные юноши.
bankomat
14 июля 2011, 11:43

Ветеран написал:Вина Катерины, если уж говорить о её вине, была в другом. Что она поддалась на авантюру Муравьёвой и усиленно пудрила мозг своей "профессорской биографией". Надо было еще до того, как зазвучало "Бессаме мучо" потупить глазки и сказать Рудику: "Прости, я обязана тебе признаться, что это не моя квартира и что я- лимитчица".

С этим никто не спорит.
Costy
14 июля 2011, 11:44

Ветеран написал:  Знаешь, есть поговорка: "если женщина говорит "Нет", то это означает "Может быть".

А есть "No means No". И никаких "может быть" Катерина не предполагала
ИЮль
14 июля 2011, 11:44

Ветеран написал:
На минуточку, не подруга, а лгунья- авантюристка, из той категории девушек, которых должны сторониться порядочные юноши.

3d.gif Слушай, я сегодня что-то соображаю туго. Ты прикалываешься, что ли?
Ветеран
14 июля 2011, 11:45

Costy написал: Хренасе у тебя передерги. Кто у него что отнимал "волею судеб"?

Ты не в курсе. Еще раз повтояю, что это был конкретный коммент к конкретному посту. Мать может ни разу не увидеть своего ребенка только "волею судеб".
bankomat

Ветеран написал:...заходит в темный подъезд и пускает себе пулю в лоб.
"О, сюжет !"

Ну, пуля не обязательно, а дождик и серый плащик был бы неплох. Может и сетка с пустыми бутылками не помешала бы. wink.gif
Yumi

Costy написал: Он несчастный, его жалко 

Мне Рудольфа не жалко. Что строил - то и получил. Но он и не злодейский злодей, чтобы ему отказывать в радости общения с собственной дочерью. Да и дело, в конце концов, за Александрой.
bankomat
14 июля 2011, 11:46

Ветеран написал:На минуточку, не подруга, а лгунья- авантюристка, из той категории девушек, которых должны сторониться порядочные юноши.

Так и сторонился бы до упора. А то потом видишь ли, взыграло.
Yumi
14 июля 2011, 11:47

bankomat написал: Оказывается миллионы папаш, бросивших своих детей вместе с мамами-одиночками, все эти папаши жизни не зря прожили.

Если они, эти папаши, так считают - то да, не зря. Рудольф из таких.
Ветеран
14 июля 2011, 11:47

Costy написал: А есть "No means No"

Это у офицера. У дипломата "Если дипломат говорит "Нет", то какой же это дипломат?". И так далее. Не знаешь что ли этого бородатого анекдота?

ИЮль написала: Слушай, я сегодня что-то соображаю туго. Ты прикалываешься, что ли?

Я не прикалываюсь, а озвучиваю мотивы, которые руководили Рудиком во время первой встречи на бульваре.
Ветеран
14 июля 2011, 11:48

bankomat написал: Так и сторонился бы до упора. А то потом видишь ли, взыграло.

За 20 лет поутихло, гнев испарился. smile4.gif
bankomat
14 июля 2011, 11:49
Кстати, еще обязательно нужно отметить, что очень удачно подобраны актеры на эти роли. Мало того, играют неплохо, так Вавилова реально чисто внешне на Васильева похожа.
ИЮль
14 июля 2011, 11:51

Ветеран написал:
Я не прикалываюсь, а озвучиваю мотивы, которые руководили Рудиком во время первой встречи на бульваре.

А (с). А то я уж подумала, что ты собственные мысли озвучиваешь, не дай Бог 3d.gif Говорю же, туго соображаю.

А вообще-то какая разница в плане интереса, есть ли где-то там далеко ребенок: "подруга" его родила или "лимитчица-авантюристка? Если только о ребенке речь идет.
Costy
14 июля 2011, 11:53

Ветеран написал: Все остальные объявляются "левыми" и достойны немедленного спуска вниз по лестнице?

Ну, если завтра к нам заявится некто с цветами и конфетами и скажет, что он жёнин бывший, воспылавший любовью, то я, мягко говоря, сильно удивлюсь. Подумаю, совсем у дяди с головой бобо. Реакцию свою предсказать не могу - может быть что угодно, от "Коньячку?" до лестницы, да. Хотя ситуация у них другая, да

Откуда он, кстати, знал ее адрес?
Ветеран
14 июля 2011, 11:54

ИЮль написала: А вообще-то какая разница в плане интереса, есть ли где-то там далеко ребенок: "подруга" его родила или "лимитчица-авантюристка? Если только о ребенке речь идет.

В молодости в жизни очень много соблазнительных перспектив. Это уже в зрелые годы начинаешь задавать себе вопрос "А какая разница авантюристка или подруга?". А в молодости бежишь вперед стругать детей, не оглядываясь.
Ветеран
14 июля 2011, 11:56

Costy написал: Ну, если завтра к нам заявится некто с цветами и конфетами и скажет, что он жёнин бывший, воспылавший любовью, то я, мягко говоря, сильно удивлюсь.

А что, Родион именно так и объявил с порога?! Ты ваще-то когда фильм смотрел последний раз? wink.gif
ИЮль
14 июля 2011, 11:56

Costy написал:
Откуда он, кстати, знал ее адрес?

В то время, наверное, в справочной без проблем узнавали - по ФИО.
Ветеран
14 июля 2011, 11:57

Costy написал: Откуда он, кстати, знал ее адрес?

На заводе могли дать. За коробочку конфет. Или сам проследил на такси от проходной.
Yumi

Costy написал: Ну, если завтра к нам заявится некто с цветами и конфетами и скажет, что он жёнин бывший, воспылавший любовью,

Но ведь Рудольф так не сказал. biggrin.gif Он пришел под видом поздравления с удачной записью на телевидении. Был бы ревнивый муж - спустил бы с лестницы. Но Рудольфу повезло, план сработал. smile.gif
Costy

ИЮль написала:  Что такой, с позволения сказать, "врач" найдется - вероятность маленькая. Скорее всего не найдется.

Кстати, хорошо что у Катерины мозги были, а то могла бы от отчаяния пойти к какому-нибудь подпольному "умельцу" и погибнуть нафиг вообще. Он и этим не интересовался. Он простго вычеркнул (не без помощи мамули) Катерину из своей жизни и все. А жизнь-то опа, и не удалась
Ветеран
14 июля 2011, 11:58

ИЮль написала: В то время, наверное, в справочной без проблем узнавали - по ФИО.

И это вариант. Правда, кроме ФИО еще требовали год и место рождения. Стоимость услуги- 8 коп., время исполнения- 30 мин.
Yumi
14 июля 2011, 12:00

Costy написал: Он простго вычеркнул (не без помощи мамули) Катерину из своей жизни и все.

Собственно, поэтому и не интересовался, родился ребенок, нет ли. Думаю, встретились бы Катерина с Рудольфом повторно лет через пять - тоже не особо бы его волновал ребенок. А вот когда жизнь потрепала...
Costy
14 июля 2011, 12:00

bankomat написал: Но это ведь какое свидание было, по-моему всего лишь третья встреча по счету и Катерина боялась что Гоша заартачится и уйдет.

А там некуда было уходить! wink.gif Вообще, типичная мелодраматическая интрига - у одного из героев есть Тайна, которая если откроется, может порушить все нафиг. Ну и рушит в большинстве случаев, только в большинстве случаев не до конца wink.gif Хотя часто и Тайна-то - тфу, выеденного яйца не стоит, если не затягивать
Costy
14 июля 2011, 12:03

bankomat написал: В данном случае это как сказать... Неосознанный его выбор что ли. Мягкий человек, затянуло.

Знаю, что именно у спортсменов это было проблемой. Ладно, пусть живет wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»