Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Хольгер
15 июля 2011, 14:33

Evribada написал: Кстати, версия: очень смутно припоминается, что об истории с капустой, вроде бы, рассказывалось в доступном издании И. Крылова (библиотека журнала "Огонёк"). Там после басен были картинки Крылова с подписями (типа нынешнего комикса).
Если так, то Гоша вполне мог узнать об этой истории и без изучения научных трудов.
Может, и ошибаюсь. Ни у кого нет под рукой, проверить?

Вопрос даже не в том, что мог или не мог прочитать. Вопрос в том, что ему было интересно такое читать и запоминать.
Барбо-с
15 июля 2011, 14:34

Boogie написал: Нинада (с)
Чему такой урод научит молодую девушку?

Да ну прямо уж уродю. Я бы Рудика демонизировать не стал. Тряпка — да. Чему научит? Ну наверное рыбу ловить, гвоздь забивать, кран чинить, шнурки завязывать и бриться biggrin.gif . Девке 18 лет, ее учить уже поздно. а общаться ли ей с отцом может и должна решать сама. Катерина ведь не хочет превратиться в нечто похожее на маму Рудика wink.gif.

Хольгер написал: А Гоша не добился ничего такого, что бы строить из себя Диоклетиана.

Строят что то перед кем то, а Гоша вполне самодостаточен, ему перед кем то строиться не надо, живет себе так как считает нужным и клал на всех. Это кстати об эгоизм, за который Рудикак тут готовы сожрать с какашками. Чем объективно Гоша отличается от Рудика? Личная жизнь не сложилась, живет один, детей нет или есть, но с ними не общается. До они близнецы-братья! Просто Гоша общительный и обаятельный, потому вокруг него вьются научные сотрудники, который стакан воды ему в старости вряд ли принесут. Вот и вся разница.
Ветеран
15 июля 2011, 14:36

Boogie написал: Рудик вот, и после рождения ребенка эгоистом остался.

Ты имел в виду не "после рождения", а "после зачатия"?

Boogie написал: Тут, на форуме, достаточно много народу уже, кагбэ, не столь уж в юном возрасте, и с детьми. У меня, например, сыну 21.
И, когда люди, уже сложившиеся, судят со своей колокольни, наверное, это имеет под собой какие-то основания, какой-то жизненный опыт, мировоззрение и прочее такое. Да?

Это ты к чему?
Барбо-с
15 июля 2011, 14:38

Хольгер написал: Вопрос даже не в том, что мог или не мог прочитать. Вопрос в том, что ему было интересно такое читать и запоминать.

Какое "такое"? Совершенно бесполезный факт из серии "это интересно" или "а знаете ли вы" с последней странички каждой второй советской газетенки. Так что вполне логично, что Гоша подобные фактики знает, а занятой человек вроде Катерины — нет.
Ветеран
15 июля 2011, 14:39

Барбо-с написал: Чем объективно Гоша отличается от Рудика? Личная жизнь не сложилась, живет один, детей нет или есть, но с ними не общается. До они близнецы-братья! Просто гоша общительный о обаятельный, потому аокруг него вьтся научные сотрудники, который стакан воды ему в старости вряд ли принесут. Вот и вся разница.

klass.gif appl.gif
Барбо-с
15 июля 2011, 14:40

Ветеран написал: Ты имел в виду не "после рождения", а "после зачатия"?

Вullseye.
Boogie
15 июля 2011, 14:40

Барбо-с написал:
Да ну прямо уж уродю. Я бы Рудика демонизировать не стал. Тряпка — да. Чему научит?

Я выделил основное. После этого вопрос "чему научит" остается риторическим.

Барбо-с написал:
Девке 18 лет, ее учить уже поздно.

В 18 и 20 учить (воспитывать) еще не поздно. Достаточно опасный возраст, когда дети думают, что они уже совсем-совсем взрослые. Могут наворотить делов.

Барбо-с написал:
а общаться ли ей с отцом может и должна решать сама.

Ну, она, похоже, решила правильно. Повторяться не буду, свои мысли немного выше уже излагал.
Ветеран
15 июля 2011, 14:41

Барбо-с написал: Просто гоша общительный и обаятельный,

Вот именно. А Рудик 20 лет бубнит одно и тоже: "Скоро кругом будет одно телевидение".
Барбо-с
15 июля 2011, 14:44

Boogie написал: Я выделил основное. После этого вопрос "чему научит" остается риторическим.

Теперь я выделю основное:

Барбо-с написал: Девке 18 лет, ее учить уже поздно

Boogie написал: Могут наворотить делов.

И наворотят, как ни воспитывай. Но это уже будут их дела, которые возможно будут грызть их в старости как того же Рудика.

Boogie написал: Ну, она, похоже, решила правильно. Повторяться не буду, свои мысли немного выше уже излагал.

Да, я твою мысль понял, но не соглашусь. В фильме эту ветвь сюжета обрубили безжалостно, так что выводы делать неоткуда.
Boogie
15 июля 2011, 14:45

Ветеран написал:
Ты имел в виду не "после рождения", а "после зачатия"?

И после зачатия, и после рождения, и после взросления, и ваще biggrin.gif

Ветеран написал:
Это ты к чему?

К этому.

Барбо-с написал:
У Александры вполне может возникнуть желание деться куда нибудь из дома, где появился непонятный дядя и начал всех строить. У мамы зачесалось на старости лет, а дочери накой такое счастье?

Да прямо уж, "строить"...
Отношения у них вполне хорошо наладились.

Барбо-с написал:
А тут появляется податливый папа, который живет в отдельной квартире один, и из которого можно вить веревки. Почему нет?

Потому, что она - не такая уродка, как этот "папа" tongue.gif

Барбо-с написал:
Да. А Родиону вроде и не до человеколюбия в сложившейся ситуации, о себе надо думать. Да, я знаю, что раньше надо быо думать, но в жизни бывает всякое.

Да он всю жизнь о себе думает.

Барбо-с написал: ...а вот с Александрой вполне можно наладить отношения.

Смысл?
Boogie
15 июля 2011, 14:49

Барбо-с написал:
Строят что то перед кем то, а Гоша вполне самодостаточен, ему перед кем то строиться не надо, живет себе так как считает нужным и клал на всех.

Где это показано? Я насчет "клал на всех".

Барбо-с написал:
Просто Гоша общительный и обаятельный, потому вокруг него вьются научные сотрудники, который стакан воды ему в старости вряд ли принесут.

Кроме того, что он общительный и обаятельный, он еще и может и умеет многое. И помочь не откажется. И в беде не бросит.

И с Катериной он познакомился не потому, что она - директор завода, а потому, что она ему понравилась. Что тоже кое о чем говорит.

А стакан воды... Ты анекдот помнишь? biggrin.gif
Барбо-с
15 июля 2011, 14:49

Boogie написал: Потому, что она - не такая уродка, как этот "папа"

Да что ж у тебя уроды то все? Что то личное? Уйдет жить к отцу с которым комфортнее — значит уродка? Она наверное бросает старуху-мать, которая не встает с постели и ходит под себя на произвол судьбы? Хотя да, мать действительно какое то время встатвать с постели не будет, но по другим причинам wink.gif .

Boogie написал: Да он всю жизнь о себе думает.

Как и Гоша.

Boogie написал: Смысл?

Да вроде тоже выше уже написал.
Ветеран
15 июля 2011, 14:53

Boogie написал: Где это показано? Я насчет "клал на всех".

На Катерину положил при первом же осложнении.
Boogie
15 июля 2011, 15:02

Барбо-с написал:
Теперь я выделю основное:

Я читал то, что ты выделил. Но я не считаю это правильным.

Барбо-с написал:
И наворотят, как ни воспитывай. Но это уже будут их дела, которые возможно будут грызть их в старости как того же Рудика.

На секундочку: ты будешь спокойно смотреть на дела, которые воротит твой сын и думать: "Та ладно, это уже будут его дела, которые возможно будут грызть его в старости как того же Рудика"???!!!

Барбо-с написал:
Да, я твою мысль понял, но не соглашусь. В фильме эту ветвь сюжета обрубили безжалостно, так что выводы делать неоткуда.

Думаю, автор фильма свою точку зрения обозначил достаточно четко. И я с его точкой зрения согласен.
Барбо-с
15 июля 2011, 15:05

Boogie написал: На секундочку: ты будешь спокойно смотреть на дела, которые воротит твой сын

Буду ли спкойно смотреть? Нет.
Смогу ли что то запретить взрослому человеку. Вряд ли. А если смогу, значит вырастил я вот такого Рудика.
Boogie
15 июля 2011, 15:05

Барбо-с написал:
Да что ж у тебя уроды то все?

Почему "все"? Один Рудик.

Барбо-с написал: Уйдет жить к отцу с которым комфортнее...

Да какой он, нафиг, отец...
Не, ну а чего бы ей просто под папика какого-то не лечь? Так еще комфортнее будет biggrin.gif

Барбо-с написал:
Как и Гоша.

Про Гошин эгоизм тут пока убедительного ничего не сказали.

Барбо-с написал:
Да вроде тоже выше уже написал.

Я, наверное, пропустил. Сейчас гляну повнимательнее.
Boogie
15 июля 2011, 15:08

Барбо-с написал:
Буду ли спкойно смотреть? Нет.

А что будешь делать?

Барбо-с написал:
Смогу ли что то запретить взрослому человеку.

А не надо запрещать. "Воспитывать" - не значит "держать и не пущщать". Тоньше надо. Умнее.

Барбо-с написал:
А если смогу, значит вырастил я вот такого Рудика.

Сочувствую.
Ветеран
15 июля 2011, 15:08

Boogie написал: Не, ну а чего бы ей просто под папика какого-то не лечь?

В 80-м году это было не так просто, как сегодня.
Барбо-с
15 июля 2011, 15:09

Boogie написал: Почему "все"? Один Рудик.

И Александра в случае, если уйдет жить к отцу.

Boogie написал: Да какой он, нафиг, отец...

Какой есть.

Boogie написал: Не, ну а чего бы ей просто под папика какого-то не лечь? Так еще комфортнее будет 

А ты не передергивай, а ответь все таки, что плохого в том, что взрослая дочь будет жить с отцом, кроме того, что он по твоему мнению урод?
Boogie
15 июля 2011, 15:10

Ветеран написал:
На Катерину положил при первом же осложнении.

Я понял, о чем ты. Ну, во-первых, это уже настолько подробно разобрали, что возвращаться нет смысла. А если есть - вернись и перечитай biggrin.gif

А во-вторых: ты сказал "ложил на всех". Я об этом.
Costy
15 июля 2011, 15:11

Boogie написал: Да какой он, нафиг, отец...

Вот это мне больше всего в треде нравится, что Родика всерьез называют папой wink.gif По мне так спермодонор из банка больше участия в судьбе детей принимает wink.gif
Барбо-с
15 июля 2011, 15:12

Boogie написал: А не надо запрещать. "Воспитывать" - не значит "держать и не пущщать".

Вот именно, поэтому пусть общается с отцом еслисочтет это для себя нужным.

Boogie написал: А что будешь делать?

Зависит от конкретной ситуации. Дальше тему "Что будет делать Барбо-с, если его взрослый отпрыск..." развивать не хочу, оффтоп.
Costy
15 июля 2011, 15:13

Барбо-с написал: Какой есть.

Никакого нет, в том и дело

Барбо-с написал:  ответь все таки, что плохого

То и плохо. Взрослая дочь уйдет жить к чужому мужику маминых лет. Молодца идея
Boogie
15 июля 2011, 15:15

Барбо-с написал:
И Александра в случае, если уйдет жить к отцу.

Он не отец.

Барбо-с написал:
Какой есть.

Никакой.

Барбо-с написал:
А ты не передергивай, а ответь все таки, что плохого в том, что взрослая дочь будет жить с отцом, кроме того, что он по твоему мнению урод?

А я не передергиваю.
И в том и в другом случае она уйдет жить к какому-то левому мужику. Уйдет исключительно за бабки (квартиру, машину, и т.д. и т.п.).
Барбо-с
15 июля 2011, 15:16

Costy написал: Вот это мне больше всего в треде нравится, что Родика всерьез называют папой  По мне так спермодонор из банка больше участия в судьбе детей принимает 

Глянь как нибудь передачу "Жди меня". Разыскивают вот таких спермодонаров и через тридцать лет, и через писят, и на шею им вешаются, и слезами заливаются, если оный уже умер. Причем по моему чаще именно дочери. Значит какая то потребность узнать отца, даже чисто физиологического таки есть.
Барбо-с
15 июля 2011, 15:17

Boogie написал: И в том и в другом случае она уйдет жить к какому-то левому мужику. Уйдет исключительно за бабки (квартиру, машину, и т.д. и т.п.).

Исключительно потому, что там ей лучше. Так что в этом плохого? Какие конкретно законы права или морали она нарушит?
Costy
15 июля 2011, 15:17

Барбо-с написал: Глянь как нибудь передачу "Жди меня".

Нидайбох
Ветеран
15 июля 2011, 15:18

Boogie написал: вернись и перечитай

Хороший приёмчик. Фирменный, от Boogie. wink.gif

Boogie написал: А во-вторых: ты сказал "ложил на всех". Я об этом.

Кроме Катерины- положил на свою первую жену по дурацкой причине дисбаланса в зарплатах. Давай, пиши: "Два примера еще не означают, что Гоша клал на всех". biggrin.gif
Барбо-с
15 июля 2011, 15:18

Costy написал: Нидайбох

А все таки перетерпи biggrin.gif . Много нового узнаешь о человеческой психологии. Хотя да, зрелище редко приятное.
Costy
15 июля 2011, 15:21

Барбо-с написал: Исключительно потому, что там ей лучше. Так что в этом плохого? Какие конкретно законы права или морали она нарушит?

Не, ну если ты не понимаешь, то объяснять бессмысленно. Она будет пользоваться чужим мужиком в своих целях, дергая его за чувство вины. Каких-то реальных чувств, кроме максимум отвращения, у нее к нему быть не может. Остается надеяться, что правильная в этом смысле Катерина все же привила дочери какие-то правила приличия, несмотря на ее подростковые в данный момент закидоны
Boogie
15 июля 2011, 15:22

Барбо-с написал:
Вот именно, поэтому пусть общается с отцом еслисочтет это для себя нужным.

Судя по фильму - не сочла нужным. Что лично я поддерживаю.

Барбо-с написал:
Зависит от конкретной ситуации. Дальше тему "Что будет делать Барбо-с, если его взрослый отпрыск..." развивать не хочу, оффтоп.

Ну, почему? Мы ж тут, по большому счету, излагаем свое мировоззрение.

Хорошо, поставим вопрос гипотетически: некая женщина родила от тебя. Сразу после того, как выписалась из роддома, сказала, что ребенок этот ей сто лет не нужен, оставила его тебе и пропала. А через 20 лет объявилась: "Я тут мать и вот вам здрасьте". Твои действия?
Boogie
15 июля 2011, 15:30

Ветеран написал:
Хороший приёмчик. Фирменный, от Boogie. wink.gif

Да. Я считаю, что нет смысла каждые пять постов повторять свою точку зрения человеку, который не в теме.

Ветеран написал:
Кроме Катерины- положил на свою первую жену по дурацкой причине дисбаланса в зарплатах.

Нет доказательств. Ты подгоняешь одну фразу из фильма под свою гипотезу. На самом деле как и почему Гоша разошелся с первой женой, не уточняется. Мы знаем только, что "Она - прекрасная женщина". А вот как Рудик обошелся с Катериной, тут всё достаточно подробно, чтобы можно было делать выводы.
Boogie
15 июля 2011, 15:31

Ветеран написал:
В 80-м году это было не так просто, как сегодня.

Но, тем не менее, возможно.
Costy
15 июля 2011, 15:31

Boogie написал: Сразу после того, как выписалась из роддома, сказала, что ребенок этот ей сто лет не нужен, оставила его тебе и пропала. А через 20 лет объявилась: "Я тут мать и вот вам здрасьте". Твои действия?

Пример несравнимый. Мать - действительно мать - вынашивала всю беременность и рожала, как минимум. А не "тихо сзади подошел, сунул-вынул и пошел", простите за пошлость
Ветеран
15 июля 2011, 15:32

Boogie написал: Нет доказательств.

Доказательство- его фраза в электричке "Просто мне не повезло". Когда "не везет", можно не терзать себя сомнениями "а все ли я сделал?", а просто забить на предмет невезения. Как в фильме "Все будет хорошо": "Руку подними!"©
Boogie
15 июля 2011, 15:50

Costy написал:
Пример несравнимый. Мать - действительно мать - вынашивала всю беременность и рожала, как минимум. А не "тихо сзади подошел, сунул-вынул и пошел", простите за пошлость

Ну, всё-таки. Хотя бы примерно.
Boogie
15 июля 2011, 15:53

Ветеран написал:
Доказательство- его фраза в электричке "Просто мне не повезло".

Как ты лихо по одной фразе такие выводы делаешь... biggrin.gif

Я, кстати, тоже могу по одной фразе выводов наделать. Вот, к примеру, взять фразу

Ветеран написал:
Рассказать дочери про её несостоявшуюся убийцу и о своей роли благородного спасителя Александры в тот период, когда она находилась в утробе матери.

Взять и наделать выводов 3d.gif
Boogie
15 июля 2011, 15:55

Барбо-с написал:
Глянь как нибудь передачу "Жди меня".

Это без меня.

Барбо-с написал:
Разыскивают вот таких спермодонаров и через тридцать лет, и через писят, и на шею им вешаются, и слезами заливаются, если оный уже умер. Причем по моему чаще именно дочери. Значит какая то потребность узнать отца, даже чисто физиологического таки есть.

Если у отдельных людей возникает такая необходимость - это их проблемы. Я не знаю всех обстоятесльств каждой конкретной истории и поэтому не буду делать выводы. А вот в сабже все обстоятельства нам известны.
Барбо-с
15 июля 2011, 16:01

Costy написал: Не, ну если ты не понимаешь, то объяснять бессмысленно.

Не понимаю.

Costy написал: Она будет пользоваться чужим мужиком в своих целях, дергая его за чувство вины.

Это жизнь.

Costy написал: Каких-то реальных чувств, кроме максимум отвращения, у нее к нему быть не может.

Это ты так решил.

Costy написал: Остается надеяться, что правильная в этом смысле Катерина все же привила дочери какие-то правила приличия

Правильная в "этом смысле" Катерина вполне пользовала в своих целях героя Табакова емнип, ничего к нему особо не испытывая.

Boogie написал: Судя по фильму - не сочла нужным.

Откуда это следует из фильма?

Boogie написал: Ну, почему?

Не хочу. Я сюда не на сеанс психоанализа пришел и не на исповедь. Здесь обсуждается фильм и его герои, а не моя скромная персона.
Dariko
15 июля 2011, 16:10

Boogie написал: В 18 и 20 учить (воспитывать) еще не поздно. Достаточно опасный возраст, когда дети думают, что они уже совсем-совсем взрослые. Могут наворотить делов.

Boogie написал: А не надо запрещать. "Воспитывать" - не значит "держать и не пущщать". Тоньше надо. Умнее.

В этом отношении очень ИМХО показателен эпизод, где Гоша с друзьями вмешивается в "разборку" Александры с ее кавалерами. "5 на одного - не правильно", Александра и сама этой ситуацией недовольна, не знает как ее разрешить, но принимает руку помощи Гоши, хотя по-началу и "взбрыкивает" (по сути Гоша пока "чужой"). Но ситуация-то исчезла. Интересно, что бы в такой ситуации предпринял Рудмк? tongue.gif
Переложив на себя ситуацию, я бы откровенно офигела: "Папа?! Ну и где тебя носило 18 лет?" И вполне логичная реакция нормальной психики - ну, мужик. Ну когд-то стал ее отцом, но что с ним делать великовозрастной девице? Потом бы, с глазу на глаз, поговорила бы с мамой, мол, что за петрушка.
А тут Рудик понял, что один - мать похоронил, с женами не сложилось. Просто был может порыв "выстроить мосточек" заново. Тем более, что и Катерина - уже не наладчица какого-то там цеха, а ухоженная самодостаточная женщина с которой ну пусть 20 лет назад но были отношения (симпатия, влечение). Не стоит сбрасывать со счетов, что Рудик - типичный москвич, "мамин сын", а 20 лет назад Катя - лимита, да еще и на пробивную Людилу глянуть - насторожишься.
Boogie
15 июля 2011, 16:16

Барбо-с написал:
Это жизнь.

Т.е., именно так и должно быть?

Барбо-с написал:
Правильная в "этом смысле" Катерина вполне пользовала в своих целях героя Табакова емнип, ничего к нему особо не испытывая.

И в каких целях она его пользовала? К тому же, далеко не факт, что именно она - его. Скорее, наоборот.

Барбо-с написал:
Откуда это следует из фильма?

Реакция Александры на слова матери и отсутствие каких-то следов Рудика до окончания фильма.
Насчет того, что Александра вряд ли может поблагодарить "папу" за счастливое детство, я уже говорил.

Барбо-с написал:
Не хочу. Я сюда не на сеанс психоанализа пришел и не на исповедь. Здесь обсуждается фильм и его герои, а не моя скромная персона.

Поздно.
Исходя из того, что в основном тут каждый о ситуации судит по себе - ты уже слишком много рассказал о себе biggrin.gif
Fiona
15 июля 2011, 16:17
Я вчера пересмотрела фильм, и что хочу сказать - у Рудика не видно ни малейшего мужского интереса к Катерине, его интересует только свежеприобретенная дочь. Цветы, конфеты - дежурная вежливость.
И Гоша явно тоже не чувствует соперника, никакой ревности, совершенно спокоен и доброжелателен.
Boogie
15 июля 2011, 16:18

Хольгер написал:
Вопрос даже не в том, что мог или не мог прочитать. Вопрос в том, что ему было интересно такое читать и запоминать.

Тут как раз вопроса нет. Почитать всегда хватало чего. Многое запоминается. А если человек достаточно умен для того, чтобы такие факты вовремя и к месту вставить в беседу...
Boogie
15 июля 2011, 16:20

Fiona написала: дежурная вежливость.

Причем, абсолютно одинаково: что к матери, что к дочери.

Fiona написала: ...у Рудика не видно ни малейшего мужского интереса к Катерине

Ну, он же не дурак, понимает, что присутствие мужика на кухне что-то значит. И что если он проявит "мужской интерес" - можно и с лестницы слететь.

Fiona написала: И Гоша явно тоже не чувствует соперника, никакой ревности, совершенно спокоен и доброжелателен.

Гоша сам в семье без году неделя и, не зная, в чем тут, собственно, ведет себя абсолютно правильно.
Ветеран
15 июля 2011, 16:23

Fiona написала: И Гоша явно тоже не чувствует соперника, никакой ревности, совершенно спокоен и доброжелателен.

Boogie написал: Гоша сам в семье без году неделя и, не зная, в чем тут, собственно, ведет себя абсолютно правильно.

Внимание, правильный ответ: это потому что Гоша изначально клал на всех. 3d.gif
Dariko
15 июля 2011, 16:23

Fiona написала: Я вчера пересмотрела фильм, и что хочу сказать - у Рудика не видно ни малейшего мужского интереса к Катерине

Ну, это только во второй серии smile.gif . Впрочем, на свиданку в парк он ее звал, не зная о дочери, пока Катерина сама ему не сказала типа, а то ты не знал, что у тебя дочь есть.
Неприкаянный он какой-то, этот Рудик. И вот интересно, на кой черт ему сдалась взрослая дочь, которая через 2-5 лет замуж выскочит, и ей этот левый, по сути мужик, более чужой, нежели недавно появившийся в их с мтерью жизни Гоша? Только любопытство? А что ж оно не проявлялось 18 лет? Бред какой-то...
Boogie
15 июля 2011, 16:24

Ветеран написал:

Внимание, правильный ответ: это потому что Гоша изначально клал на всех. 3d.gif

Пьете? © 3d.gif
Boogie
15 июля 2011, 16:25

Dariko написала:
Только любопытство? А что ж оно не проявлялось 18 лет? Бред какой-то...

Сейчас тебе расскажут, что именно так оно и должно быть biggrin.gif
Dariko
15 июля 2011, 16:27

Boogie написал: И в каких целях она его пользовала?

Для потрахушек. Опять же что-то там она у него о машине интересовалась, мол, что-то стучит. Табаков у нее, как говориться, на безрыбье...
Dariko
15 июля 2011, 16:29

Boogie написал: Сейчас тебе расскажут, что именно так оно и должно быть biggrin.gif

Я внимательно читаю тред.
Глухим по два раза обедню не служат! (с) biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»