Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Fiona
21 июля 2011, 10:39

Boogie написал: Самое обычное понимание. Если ты тут какое-то время - должна была слышать разговор о том, что такое в те времена значило работать на ТВ.

Мажор, вместо того, чтобы учиться в престижном ВУЗе и красиво прожигать родительские денюжки, тягающий огромную камеру по заводским цехам - это самый обычный такой мажор?
Да, ему ещё и приходится всем объяснять, что за телевидением будущее, в те времена же не слышали здешних разговоров и не знали, что значит "работать на ТВ".
Барбо-с
21 июля 2011, 10:58

Boogie написал: Ты не поверишь, сколько раз это случалось.

А я и не отрицаю, что это случается, но не надо преподносить это как норму и более того, проявление порядочности и человечности.

Marcia написала:  Помните, как его мать поначалу заискивала перед Катей? Явно ощущала себя ниже, чем "дочка профессора Тихомирова".

Да, такое не прощают.

Boogie написал: Мажор, как и гопник - это не сословие. Это состояние души.

Угу. А я ваще олигарх. Глубоко в душЕ smile.gif .
Барбо-с
21 июля 2011, 10:59

Fiona написала:  учиться в престижном ВУЗе

Дык он вроде закончил уже. Сколько ему все таки лет?
Boogie
21 июля 2011, 11:03

Барбо-с написал:
А я и не отрицаю, что это случается, но не надо преподносить это как ... проявление порядочности...

Почему?

Барбо-с написал:
Угу. А я ваще олигарх. Глубоко в душЕ  smile.gif .

Твои проблемы tongue.gif
Fiona
21 июля 2011, 11:03

Барбо-с написал: Дык он вроде закончил уже. Сколько ему все таки лет?

Ничего он не заканчивал, Катерине он сказал, что на операторов ТВ пока нигде не учат.
Boogie
21 июля 2011, 11:07

Fiona написала:
Мажор, вместо того, чтобы учиться в престижном ВУЗе и красиво прожигать родительские денюжки, тягающий огромную камеру по заводским цехам - это самый обычный такой мажор?

По тем временам - да.
Ты еще добавь, что мамочка его на корогтком поводке держит biggrin.gif

Fiona написала:
Да, ему ещё и  приходится всем объяснять, что за телевидением будущее...

Ага. Ибо собственную значимость нужно выпячивать как-то. А то как бы Катерина на кого другого внимания не обратила.
Обычные брачные игры biggrin.gif
Fiona
21 июля 2011, 11:18

Boogie написал: По тем временам - да.

А чем тогда та же Людмила - не мажор?
Барбо-с
21 июля 2011, 11:19

Boogie написал: Почему?

Потому что порядочность требует максимально помочь "потерпевшей", ноне гробить собственную жизнь. Приводить в дом чужую тетку из мнимой "порядочности" — редкий идиотизм.
Давай что ли опрос в ТО замутим?
http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&f=75&t=169546

Boogie написал: Твои проблемы 

Да, аналогично проблемы Рудика, если он в душЕ считает себя мажором, ибо по жизни таковым не является. tongue.gif
Boogie
21 июля 2011, 11:20

Fiona написала:
А чем тогда та же Людмила - не мажор?

Тем, что она только косит. Завлекает мажоров на себе подобных.
Evribada
21 июля 2011, 11:20

Fiona написала: А чем тогда та же Людмила - не мажор?

Ну дык она недолго мажоркой побыла.
Уходя из этой роли, пообещала вернуться, да как-то не очень у неё вышло.
Барбо-с
21 июля 2011, 11:23

Fiona написала: Ничего он не заканчивал, Катерине он сказал, что на операторов ТВ пока нигде не учат.

Это что же получается, Рудик — непришейкобылехвост без образования и специальности (потому что работа, которую может выполнять человек без образования — это не специальность)? А вы "мажор! мажор!". biggrin.gif
Boogie
21 июля 2011, 11:23

Барбо-с написал:
Потому что порядочность требует максимально помочь "потерпевшей", ноне гробить собственную жизнь. Приводить в дом чужую тетку из мнимой "порядочности" — редкий идиотизм.

Т.е., клястся "чужой тетке" в любви, склонять к сожительству, делать ей ребенка - это порядочно, а отвечать за свои поступки - непорядочно и "идиотизм"?

Барбо-с написал:
http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&f=75&t=169546

Неинтересно.

Барбо-с написал:
Да, аналогично проблемы Рудика, если он в душЕ считает себя мажором, ибо по жизни таковым не является. tongue.gif

Я не знаю, кем он себя считает, но он является именно тем, о ком я говорил.
Boogie
21 июля 2011, 11:25

Барбо-с написал:
Это что же получается, Рудик — непришейкобылехвост без образования и специальности (потому что работа, которую может выполнять человек без образования — это не специальность)?

Не, по его словам выходит, что он - вообще уникальный, поскольку работает по такой специальности, которой еще даже не учат! Впереди планеты Москвы всей! biggrin.gif

А сейчас сказал бы, что у него машина 2014 года выпуска 3d.gif
Fiona
21 июля 2011, 11:31

Boogie написал: Я не знаю, кем он себя считает, но он является именно тем, о ком я говорил.

А по каким же тогда признакам ты определил его в мажоры, если "состояние души" тебе неизвестно?

Boogie написал: Тем, что она только косит. Завлекает мажоров на себе подобных.

Людмила косит, а Рудик не косит? Рудик тоже завлекал "мажорку" дочь профессора Тихомирова.
Хотя нет, Рудик действительно не косит, он завлекает Катю никаким не мажорством.
Boogie
21 июля 2011, 11:31

Fiona написала:
А по каким же тогда признакам ты определил его в мажоры, если "состояние души" тебе неизвестно?

По внешним. tongue.gif
Барбо-с
21 июля 2011, 11:37

Boogie написал: Т.е., клястся "чужой тетке" в любви, склонять к сожительству, делать ей ребенка - это порядочно, а отвечать за свои поступки - непорядочно и "идиотизм"?

Клясться в любви и пытаться затащить в койку — естественный процесс, построенный на взаимном согласии (sic!), делать ребенка — досадная оплошность, за которую да, надо отвечать, но не путем женитьбы.

Boogie написал: Я не знаю, кем он себя считает, но он является именно тем, о ком я говорил.

Обоснуй! Кто такой вообще по твоему "мажор"?

Boogie написал: Не, по его словам выходит, что он - вообще уникальный, поскольку работает по такой специальности, которой еще даже не учат!

Ну дык:

Boogie написал: Обычные брачные игры

ИЮль
21 июля 2011, 11:41

Барбо-с написал:

А чего не в МиЖ?
Fiona
21 июля 2011, 11:43

Boogie написал: По внешним. tongue.gif

А про то, что это состояние души - от этих слов отказываешься?
Boogie
21 июля 2011, 11:44

Барбо-с написал:
Клясться в любви и пытаться затащить в койку — естественный процесс, построенный на взаимном согласии (sic!), делать ребенка — досадная оплошность, за которую да, надо отвечать, но не путем женитьбы.

Не вопрос. Не хочешь жениться - поддерживай материально. Тогда будешь иметь хоть какое-то моральное право говорить что-то типа "моя дочь".

А еще лучше - думать головой, а не тем, чем он думал.

Кстати, ты еще затей опрос в ТО на тему: "Выносить, родить и воспитать ребенка - подумаешь, фигня какая". Или "Ребенок - просто досадная оплошность". 3d.gif

Барбо-с написал:
Обоснуй! Кто такой вообще по твоему "мажор"?

Один из признаков - напакостив - прятаться за спину мамочки.

Барбо-с написал:
Ну дык:

Ну, а я что говорю?
ИЮль
21 июля 2011, 11:46

Барбо-с написал:
Кто такой вообще по твоему "мажор"?

И еще один неплохой вопрос для ТО! 3d.gif
Boogie
21 июля 2011, 11:47

Fiona написала:
А про то, что это состояние души - от этих слов отказываешься?

Нет. Только не надо мне рассказывать, что если человек пытается что-то показать из себя - то на душе у него этого нет.

Это почти забавно
Это - понты-понты
© Ундервуд
Costy
21 июля 2011, 11:48

Victort54 написал: А Рудику чего в такой смтуации делать?

Я бы посоветовал убиццо апстенку, но не послушает же
Evribada
21 июля 2011, 11:57

Boogie написал: Не хочешь жениться - поддерживай материально. Тогда будешь иметь хоть какое-то моральное право говорить что-то типа "моя дочь".

ИМХО:
А если не поддерживаешь - то не имеешь никакого права потом выдвигать требования типа "я хочу видеть свою дочь".
Нефик и пшёл вон.
Барбо-с
21 июля 2011, 12:17

ИЮль написала: А чего не в МиЖ?

Да как то не хожу я туда практически. Мне в ТО привычнее, все знакомые там.

Boogie написал: Один из признаков - напакостив - прятаться за спину мамочки.

А остальные признаки?

Boogie написал: Не хочешь жениться - поддерживай материально.

Да. Но жениться не обязан.

Boogie написал: Кстати, ты еще затей опрос в ТО на тему: "Выносить, родить и воспитать ребенка - подумаешь, фигня какая". Или "Ребенок - просто досадная оплошность".

Где вопрос?

Boogie написал: Ну, а я что говорю?

А ты так говоришь, как буд то бы это что то плохое smile.gif.
Пенелопа Икариевна
21 июля 2011, 12:18

Fiona написала: Вчетвером в двухкомнатной квартире мажоры не живут.

Какой там год на дворе? Отдельные квартиры только-только стали давать

Victort54 написал: А ведь по книге у Катерины на тот момент противозачаточные
таблетки с собой были, но дуреха не воспользовалась

А ими разве можно время от времени пользоваться?

Fiona написала: Да, ему ещё и приходится всем объяснять, что за телевидением будущее, в те времена же не слышали здешних разговоров и не знали, что значит "работать на ТВ".

Мне кажется, что в то время это было круто. Людмила вообще крутых собрала, по крайне мере из легальных возможных. Сколько тогда вообще кинооператоров было?
Барбо-с
21 июля 2011, 12:21

Пенелопа Икариевна написала: Какой там год на дворе? Отдельные квартиры только-только стали давать

А если у мажора есть только то, чтоесть у всех — то какой это мажор? У всех нетуотдельной квартиры — у мажора есть (ну да, родительская, но все таки).

Пенелопа Икариевна написала: А ими разве можно время от времени пользоваться?

Гормональными нельзя, но тогда вроде гормональных вроде и не было, чисто химия.
Барбо-с
21 июля 2011, 12:23

Пенелопа Икариевна написала: Мне кажется, что в то время это было круто. Людмила вообще крутых собрала, по крайне мере из легальных возможных. Сколько тогда вообще кинооператоров было?

Наверное как в 90х диджей на радио. Круто, не не означает автоматически блестящей перспективы, а остаться до старости диджеем совсем не айс.
Boogie
21 июля 2011, 12:24

Барбо-с написал: А остальные признаки?

обожемой... Что ж вас всему учить надо? biggrin.gif

Вывеска «VIP» как бы говорит нам, что его носитель самый важный, самый продвинутый, самый богатый и занятой, а вы все говно и должны расступиться перед ним...

(отсюда, только кто лексику нецензурную не переносит - не ходите туда).

Сразу отвечаю на следующий вопрос:

Алсо, молодая особь VIP или дети VIP-родителей именуются часто мажорами...

(оттуда же)

Барбо-с написал: Да. Но жениться не обязан.

Я, что, опять непонятно выразил мысль?

Барбо-с написал: Где вопрос?

Перед закрывающейся кавычкой biggrin.gif

Барбо-с написал: А ты так говоришь, как буд то бы это что то плохое smile.gif.

А что хорошего в том, чтобы корчить из себя невесть что?
Арчер-впд
21 июля 2011, 12:25
Ну то что на профессию операторов телевидения в то время ещё не начали обучать, не значит то что у Рудика вообще никаког образования нет, мог учится по какой нибудь смежной специальности - например кинооператора, после чего получил приглашение на ТВ, людей с улицы там всё же не брали, наверное, ибо телеаппаратура всё же требует некоторых первоначальных навыков в обращении, как мне кажется.
Пенелопа Икариевна
21 июля 2011, 12:31

Барбо-с написал: Круто, не не означает автоматически блестящей перспективы, а остаться до старости диджеем совсем не айс.

А какие блестящие переспективы были возможны - стать директором, профессором? Или во - секретарем райкома. Еще есть директора гастронома, но это уже на грани нарушения закона. За лейтенанта она сама не захотела выходить. Спортсмен тоже не айс, потому, что карьера быстро кончится. С актером сложно угадать
Барбо-с

Boogie написал: Алсо, молодая особь VIP или дети VIP-родителей именуются часто мажорами...

Рудик сюда никаким концом.

Boogie написал: А что хорошего в том, чтобы корчить из себя невесть что?

Это не хоршо и не плохо, это естественно. Самец распушает хвос, выпячивает грудь и всем видом демонстрирует свои преимущества перед другими самцами.

Boogie написал: Я, что, опять непонятно выразил мысль?

Нет, непонятно. Вопрос был о том, обязан ли порядочный человек жениться. Выясняется, что ты тоже считаешь, что не обязан, тогда о чем был спор?
Fiona

Пенелопа Икариевна написала: Какой там год на дворе? Отдельные квартиры только-только стали давать

Да, наверно, и профессор Тихомиров только-только получил.
Boogie
21 июля 2011, 12:35

Барбо-с написал:
Рудик сюда никаким концом.

Рудик - типичная молодая особь VIP biggrin.gif

Барбо-с написал:
Это не хоршо и не плохо, это естественно. Самец распушает хвос, выпячивает грудь и всем видом демонстрирует свои преимущества перед другими самцами.

Эммм... Мы тут, вообще-то, о людях говорим... wink.gif

А, вот, интересно: а быть не таким, каким ты хотел бы касаться, а таким, какой ты есть на самом деле - это неестественно, да?

Барбо-с написал: ...тогда о чем был спор?

Не вопрос, напоминаю. Имеет ли право человек, который за всю свою жизнь ни разу не вспомнил о своем ребенке, качать какие-то права?
Об этом спор был.
Барбо-с
21 июля 2011, 12:35

Пенелопа Икариевна написала: А какие блестящие переспективы были возможны - стать директором, профессором? Или во - секретарем райкома.

В том числе. Один комбайнер вообще генсеком стал, не слыхала?

Пенелопа Икариевна написала:  За лейтенанта она сама не захотела выходить.

Кто она? Рудик? О нем вроде речь.
Fiona
21 июля 2011, 12:36

Арчер-впд написал: Ну то что на профессию операторов телевидения в то время ещё не начали обучать, не значит то что у Рудика вообще никаког образования нет,

Он сам так ответил Катерине на её вопрос, что он заканчивал.
Пенелопа Икариевна
21 июля 2011, 12:40

Барбо-с написал: Кто она? Рудик? О нем вроде речь.

Я Людмилиных ухажеров перечисляю. Любмила крутых и перспективных отбирала. По возможности, конечно.

Барбо-с написал: В том числе. Один комбайнер вообще генсеком стал, не слыхала?

Он между этими двумя действиями еще студентом юрфака МГУ побывал. Там его и захомутали. Но Людмила среди студентов не искали - мелкие, и карьера не понятна.
Барбо-с
21 июля 2011, 12:46

Boogie написал: Рудик - типичная молодая особь VIP

Да ни разу.

Boogie написал: Эммм... Мы тут, вообще-то, о людях говорим...

Для тебя новость, что у людей бывают самцы и самки?

Boogie написал: Не вопрос, напоминаю. Имеет ли право человек, который за всю свою жизнь ни разу не вспомнил о своем ребенке, предъявлять какие-то права?
Об этом спор был.

Тот спор мы вроде закончили пару страниц назад и каждый остался при своем мнении, данный спор зачинался так:

bankomat написал: Если б Рудик хоть немного подумал своей башкой, да был бы еще приличным человеком, то он бы на Катерине женился. Затем со своими связями они с мамашей помогли бы ей поступить в ее любимый химико-технологический. Дальше - больше. И жили бы в шоколаде. Все это могло было быть, если б они поступили бы по человечески.

Барбо-с написал: Жениться по залету из каких то там соображений приличия — это НЕ по человечески.

Boogie написал: Ты не поверишь, сколько раз это случалось.

Барбо-с написал:А  я и не отрицаю, что это случается, но не надо преподносить это как норму и более того, проявление порядочности и человечности.

Boogie написал: Почему?

Право Рудика видиться с дочерью тут и близко не обсуждалось.
А вообще меня уже утомляет о чем то говорить с человеком, который элементарно не помнит про что собственно разговор. Продолжай без меня.
Барбо-с
21 июля 2011, 12:48

Пенелопа Икариевна написала: Я Людмилиных ухажеров перечисляю. Любмила крутых и перспективных отбирала. По возможности, конечно.

А, понял. Я говорил о томЮ, круто ли быть телеоператором. Наверное круто в кратковременной перспективе.

Пенелопа Икариевна написала: Он между этими двумя действиями еще студентом юрфака МГУ побывал. Там его и захомутали. Но Людмила среди студентов не искали - мелкие, и карьера не понятна.

Там помнится была показательная сцена с генеральшей.
Ines
21 июля 2011, 12:52
Как-то мне кажется, что при обсуждении "надо или нет жениться по залету" опускается одна деталь, ну такая мелкая в общем: жениться на нелюбимой (пусть она и забеременела) - нехорошо и никакой радости в такой семье не будет. Но почему же сначала она любимая (когда вырисовывалась перспектива стать зятем профессора), а только потом резко стала нелюбимой ("У меня с Рудиком был откровенный разговор, он вас не любит"), еще бы - ведь она теперь всего-навсего наладчица в цехе, с чего бы ее любить? Думаю, если бы Катерина действительно была дочкой профессора и забеременела от Рудика, то он бы со всех ног кинулся в ЗАГС - узаконить такие высокие отношения.
Boogie
21 июля 2011, 12:55

Барбо-с написал:
Да ни разу.

А ты сравни его с Гуриным. Который, вообще-то - воплощение скромности. Несмотря на то, что как раз он на тот момент - настоящая звезда.

Барбо-с написал:
Для тебя новость, что у людей бывают самцы и самки?

Ну, это кому как нравится. Я от самцов и самок стараюсь держатья подальше. Предпочитаю общаться с мужчинами и женщинами.

Барбо-с написал:
Тот спор мы вроде закончили пару страниц назад и каждый остался при своем мнении, данный спор зачинался так:

Если уж идти по треду, то данный спор начинался так:

Costy написал: И после этого появляется весь такой красавЕц и "я хочу видеть дочь". Сорри, "неплохой мужик" не вырисовывается wink.gif Средненький мущщинко - может быть

Отсюда всё пошло.

Барбо-с написал:
Право Рудика видится с дочерью тут и близко не обсуждалось.

uhaha.gif

Сразу видно, что человек в теме biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
21 июля 2011, 13:15

Барбо-с написал: Там помнится была показательная сцена с генеральшей.

Да, сцена шикарная.
С бумагой в стране напряженка.
Но вот что интересно, Людка своего журавля нашла - но прошляпила. Теперь разве, что вдовца-генерал искать, но тот скорее на Катю клюнет. Ибо сразу видно, что она положительная.
Барбо-с
21 июля 2011, 13:24

Пенелопа Икариевна написала: Но вот что интересно, Людка своего журавля нашла - но прошляпила.

Гурина что ли? Ну дык журавль быстро хм... ссиницылся? А, вот нужное слово — ссинячился biggrin.gif .
Fiona
21 июля 2011, 13:32

Барбо-с написал: Гурина что ли? Ну дык журавль быстро хм... ссиницылся? А, вот нужное слово — ссинячился biggrin.gif .

Не так и быстро, они явно пожили красиво, и квартира, и шмотки он ей возил заграничные.
Но, конечно, окружение приложило немалые усилия, чтобы ссинячить Гурина. "За молодых выпить - святое дело", "за ребенка выпить - святое дело" - ой, поубивала бы.
Барбо-с
21 июля 2011, 13:44

Fiona написала: поубивала бы.

ppks.gif
Ветеран
21 июля 2011, 13:45

Барбо-с написал: сцена с генеральшей

Муза Крепкогорская. Верная спутница жизни актера Георгия Юматова.
Victort54
21 июля 2011, 14:43

Fiona написала:
Не так и быстро, они явно пожили красиво, и квартира, и шмотки он ей возил заграничные.
Но, конечно, окружение приложило немалые усилия, чтобы ссинячить Гурина. "За молодых выпить - святое дело", "за ребенка выпить - святое дело" - ой, поубивала бы.

В книге Людмила значительно интереснее, чем в фильме. Муравьева играет довольно недалекую лимиту с претензией, а в книге - это достаточно умный, расчетливый и жесткий персонаж, одно то, что она 20 лет с генералом КГБ спит и помогает запустить фильм своего протеже режессера о многом говорит. да и гурина она (когда убедилась о его полной будующей безнадеге) обвела - не подкопаешься. И антиквариат собирала, и картины и брюлики.
Да и Катерина там тоже не лыком шита, комбинации по своему служебному продвижению проводит виртуозно.
bankomat
21 июля 2011, 15:26

Барбо-с написал:А вообще меня уже утомляет о чем то говорить с человеком, который элементарно не помнит про что собственно разговор.

Ну я, например, точно помню о чем был разговор.

Барбо-с написал: Жениться по залету из каких то там соображений приличия — это НЕ по человечески.

Ну и Marcia, конечно тут же поддакнула, когда ей пришелся по душе аргумент "по залету".

Еще раз повторю, что это - для кого как. Это моральные принципы каждого человека в отдельности. Спорить тут бессмысленно, все люди взрослые, воспитывать друг-друга бесполезно. Можно только высказывать мнения.

Так вот, это делается не из за "каких то там соображений приличия". Это делается по причине личной ответственности за свои дела. Надо в полной мере отвечать за свои поступки, учиться отвечать за свои поступки или хотя бы как минимум не оправдывать свинское поведение обсуждаемого персонажа. Вот это ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. По моему мнению, разумеется.

А рассуждения о "залетах", это типичные пример махрового эгоизма. И это НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, потому что в данном случае, башка думает исключительно о своей шкуре и насколько комфортно его шкура будет существовать, наплевав на тех, у кого жизнь изгажена, вследствии слабоумных поступков данных персонажей.

Барбо-с написал:Невозможно быть в шоколаде, когда у тебя дома по сути чужая тетка сидит.

Конечно невозможно. Если брюхатить нелюбимую чужую тетку, только ради плюшек ее папаши, а затем думать исключительно о собственном шоколаде. В этом случае, разумеется Рудик с мамой поступили как неглупые дальновидные чувачки.

Но если б у них было мужество и опять же мозги, признать перед самими собой, что с Катериной они поступили по свински, что ж бывает, повинную голову меч не сечет. И если б они взялись исправлять, наделанные ими самими же ошибки, то еще раз повторю, что скорее всего эта история могла бы закончится вполне неплохо.

И, как справедливо отметил Boogie, примеров тому немало.

P.S. А кто-то еще про "искреннее желание видеть дочь" рассуждал...
bankomat
21 июля 2011, 15:33

Барбо-с написал:Приводить в дом чужую тетку из мнимой "порядочности" — редкий идиотизм.

Конечно. Полный идиотизм. Порядочность она вообще, знаешь...

Например, ты когда-нибудь читал про некоего князя Мышкина? По-моему старик Достоевский написал.

Не помнишь, как она называется? А то я забыл.
Пенелопа Икариевна
21 июля 2011, 16:17

Барбо-с написал: Гурина что ли? Ну дык журавль быстро хм... ссиницылся? А

А она помогла.
Барбо-с
21 июля 2011, 16:25

bankomat написал: Надо в полной мере отвечать за свои поступки

Кто ж спорит — надо. Но как? Алименты платить — надо, помогать по мере необходимости — надо, хоть с абортом вопрос решить — надо, а привести к себе домой чужого человека и назвать своей женой — не надо. Это не по человечески.

bankomat написал: А рассуждения о "залетах", это типичные пример махрового эгоизма. И это НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, потому что в данном случае, башка думает исключительно о своей шкуре и насколько комфортно его шкура будет существовать, наплевав на тех, у кого жизнь изгажена, вследствии слабоумных поступков данных персонажей.

Все таже песня. Ах, гадкий Рудик изгадил девушке жизнь в циничной форме.
А, простите, девушка где была? В обмороке? Вроде нет, шевелилась, наверное даже подмахивала. Вот о чем она думала, пока ноги раздвигала и в потолок смотрела?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»