Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Venus-10 (20-23 октября 2006 года)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
7 ноября 2006, 14:18
Многие интересуются, как прошла выставка, поэтому хотелось бы ответить в этом треде.
Выставка удалась.
Удалась сразу по нескольким критериям оценки.

Во-первых, нас и российские ударные девайсы уже знают. Наш стенд ищут, находят, радуются, спрашивают, заглядывая в глаза "Ду ю ремемба ми"" и покупают, покупают, покупают… Раскручиваемый нами бренд "WHIPS FROM RUSSIA" уже известен во многих странах мира, по крайней мере среди специалистов. Уже подходят к нам даже незнакомые люди, спрашивая, есть ли у нас плётки Сорокса (не просто догадаться, что имеется в виду Шорох). А сколько народу - Матеус, Мастер Кастело и другие - подходило, чтобы спросить, приехал ли сам "Биг Мэн" - Шорох и передать ему привет!

Во-вторых, мы познакомились с берлинской фирмой, которая занимается только ударными и крайне заинтересованы представлять наши плётки на мировом рынке (нам это очень интересно, так как к российскому бизнесу в мире очень настороженное и недоверчивое отношение). Как они признались, в прошлом году они просто влюбились в наши плётки с первого взгляда, но "русские им показались слишком заносчивыми и высокомерными" (!!!).

В-третьих, в этом году мы были прекрасно экипированы и подготовлены. Классный каталог, буклет, фирменные майки, "выпедрёжные" визитки, оформление стенда, разноцветные прайсы - всё было на достаточно высоком уровне и явно отразилось на имидже фирмы.

И, в-четвёртых, впервые выставка окупила себя. Сумма реализованной продукции в полтора раза превзошла суммарную реализацию от первых двух выставок в 2004 и 2005 годах.

Ниже я буду постить наиболее интересные фото с выставки.
В треде "Три Комнаты" я представлю некоторые интересные новинки, которые мы привезли с выставки. (С новинками, не относящимися к БДСМ, можно будет ознакомиться в новом клубе "Много-sex.ру", где, кстати, пока можно получить скидки на несколько эротических российских проектов.) Кроме того, в отдельном треде я расскажу о берлинском БДСМ-клубе (просто предел мечтаний).
Север
7 ноября 2006, 14:20
Наша команда.
Север
7 ноября 2006, 14:29
Наш каталог.
В выпуске каталога участвовали три замечательных и талантливых человека - Нэйин (фотохудожник), sturman (дизайнер) и Анна Бергстрем (модель).
Все члены этой команды отлично понимали суть темы и это сказалось на результате.
Каталог получился качественный и Тематический.
Спасибо за прекрасную работу!
Север
7 ноября 2006, 14:34
Десятая юбилейная выставка "Венус".
Традиционный снимок.
Север
7 ноября 2006, 14:36
Очень грустный персонаж.
Даже поводок от ошейника сам держит.
Север
7 ноября 2006, 14:38
И ходит, как-то невесело.
Плохо ему...
Смок
7 ноября 2006, 14:41

Север написал: И ходит, как-то невесело.
Плохо ему...

Наверно Хозяин выгнал его. wink.gif
Север
7 ноября 2006, 14:41
Группа, тематических одетых, товарищей...
Север
7 ноября 2006, 14:43
...очень заинтересовались русскими плётками.
Север
7 ноября 2006, 14:47
Тематическая пара из Бельгии.
Не правда ли, есть сходство с российскими тематиками?
Север
7 ноября 2006, 14:51
А такой прикид в России пока не в моде.
А почемУ?...
Margo_SPB
7 ноября 2006, 17:12

Север написал: Наш каталог.
!

Слава, а на балу можно будет его полистать?
И на фото видно, что прекрасная работа.
!-)
Dimkin Julik
7 ноября 2006, 17:50

Север написал: Выставка удалась.

Поздравляю от всей души. appl.gif
Север
7 ноября 2006, 18:27
Стенд фирмы «Mr.B».
Гей-БДСМ атрибутика.
Очень колоритная атрибутика и фирма.
Север
7 ноября 2006, 18:28
А это их команда.
Север
7 ноября 2006, 18:28
Говорят, в этом оригинальном тюбике находится вкусный слабоалкогольный ликёр.
Однако, попробовать почему-то не захотелось.
Север
7 ноября 2006, 18:29
Стенд милитари.
Форма, наручники и пр.
Наручники, кстати, подороже, чем в «Трёх Комнатах»…
Север
7 ноября 2006, 18:30
Суок.
На ощупь, как настоящая.
Только холодная.
Страшно.
Скоро будет в продаже в «Трёх Комнатах». Недорого – всего около 8000 евро.
Север
7 ноября 2006, 18:32
Глядя на этот стенд, почему-то представляю гигантскую свинг-вечеринку.
Специфика работы, наверное…
Север
7 ноября 2006, 18:33
Мур-мур…
Север
7 ноября 2006, 18:34
Есть такая профессия – людей лечить!
Север
7 ноября 2006, 18:34
Администрация выставки любезно предоставила в наше распоряжение разъездную машину.
Kirk
7 ноября 2006, 18:35
Север написал

Суок.
На ощупь, как настоящая....

"Резиновая баба
Живее всех живых..." (с)

3d.gif smile4.gif biggrin.gif
Север
7 ноября 2006, 18:42
Лавка фетишиста.
Таких там было много.
Север
7 ноября 2006, 18:43
А фотографироваться любит...
Север
7 ноября 2006, 18:44
А я знаю, что она ищет!
Север
7 ноября 2006, 18:44
Вот этот магазинчик.
Север
7 ноября 2006, 18:45
«Венус» - выставка контрастов.
Север
7 ноября 2006, 18:46
На этом эпизоде хотелось остановиться поподробнее.
Проходя по профессиональному залу, где толпы не бывает, всегда тишь и благодать, я вдруг услышал знакомые звуки щелканья кнута.
Пойдя на звук, я увидел следующую картину: тётка, внешне похожая на Госпожу бичом сбивала прищепки с грустного господина со всеми признаками нижнего.
Надо сказать, что делала это она на высоком профессиональном уровне.
На мой взгляд, совместить точность удара (прищепки слетали в точной последовательности) с щелканьем бича достаточно непросто. Конечно, действо можно было бы сравнить с цирком, но смотрелось это достаточно эффектно.
Север
7 ноября 2006, 18:47
Сбив все прищепки, Госпожа не успокоилась…
Kirk
7 ноября 2006, 18:47
Север, какой примерно длины был кнут ?
Север
7 ноября 2006, 18:48
…и решила сделать нижнему фирменную причёску.
Север
7 ноября 2006, 18:49
Следует отметить, что со вкусом у неё оказалось всё в порядке, и причёска удалась.

Эпизод этот имеет продолжение.
После шоу я подошёл к ней и «завёл беседу».
Надо сказать, что английский запас слов, который я могу выговорить, ограничивается фразой «Хау мач». Словарный запас, которые я понимаю немного шире, так что возможности нашей «беседы» были достаточно ограничены.
В общем в качестве приветствия я показал красный кнут Шороха, который со мной был почти всегда. «Найс» промолвила она, внимательно осмотрев его.
В ответ она показала свой кнут со словами «Вери найс». Несколько раз щёлкнув им, она протянула его мне, предложив продолжить диалог.
Я попытался тоже, но у меня ничего не получилось, чем вызвал её гомерический хохот.
Взяв Шороховский кнут, я несколько раз щёлкнул им и протянул его Госпоже.
Перестав хохотать она попыталась щёлкнуть им. На этот раз не получилось у неё.
«Вери найс ту» великодушно сказала Госпожа вернув мне кнут.
Мы мило распрощались и я пригласил её на наш стенд.
Север
7 ноября 2006, 18:50
Через некоторое время, она со свитой поклонников появилась на нашем стенде. Долго осматривала и пробовала на своих нижних разные плети и в результате высказала резюме, что плётки очень хорошие, но не её уровня и больше рассчитаны на начинающих. Тут я позволил себе с ней не согласиться и объяснил ей, что это рабочие девайсы и предназначены для конкретных воздействий на тело. Рассказал о рабочих поверхностях, разновидностях ударов, захлёстах, протяжках, точечных ударах, насначении силиконовых сердечниках, продольную устойчивость, конусность плетения, отсутствии узлов на концах и многих других деталях (Шорох, спасибо! Недаром дважды прослушал семинары). Тётка оказалась вполне адекватной.
Север
7 ноября 2006, 18:50
Всё внимательно выслушала (разговор уже шёл через переводчика) без всякой тени высокомерия и снисходительности. Особенно её заинтересовала возможность техника удара, которая позволяет работать по нижнему кнутом. В итоге купила несколько девайсов Шороха и пообещала, что в следующем своём фильме обязательно прорекламирует «Плётки из России» вообще, и Шороха, в частности. Диск обещала выслать.
Чтож, посмотрим.

Вообще такие беседы приходилось вести неоднократно.
Как ни странно, люди из Португалии, Японии, Швеции, США и многих других стран всё понимали. Конечно, я оговаривал что из меня «бэд маэстро» и вообще я хреновый «тичер».
Однако, суть техники они понимали, пытались повторить и заверяли, что теперь будут тренироваться «эври дэй».
Север
7 ноября 2006, 18:51
А вообще тётка мне понравилась.
Прикольная…
Север
7 ноября 2006, 18:53

Kirk написал: Север, какой примерно длины был кнут ?

Метр с гаком.
1,3-1,3м, примерно.
Kirk
7 ноября 2006, 18:58
Север написал

Метр с гаком.
1,3-1,3м, примерно.

аа, я то думал... kos.gif
Шорох
7 ноября 2006, 21:59
Север, спасибо за приветы и репортаж.
Как будто снова там побывал. smile.gif

Как насчет того, чтобы весной на парижский "Венус" махнуть? wink.gif
Боц
7 ноября 2006, 22:48
Север, спасибо за суперский репортаж. Надеюсь, ты уже понял, что в следующий раз твоя фирма непременно должна пригласить кого-то (например Кирка) в качестве штатного демонстратора девайсов.

Отдельно отмечу шикарный каталог. Вот только не понял, что это за девайсы в нём на правой стороне? На Шороховские не похожи.

latexf
7 ноября 2006, 23:31
(*Пошел за половой тряпкой, стирать слюну с пола в мечтах о предстоящем Бале*)
Gotfried
8 ноября 2006, 11:47
Ну, могу только поздравить / Каталог выглядит очень хорошо.
Север
8 ноября 2006, 13:09

Боц написал: Отдельно отмечу шикарный каталог. Вот только не понял, что это за девайсы в нём на правой стороне? На Шороховские не похожи.

Как же без Шороха?
И на левой и на правой шороховская семихвостка.
Север
8 ноября 2006, 13:12

Шорох написал:
Как насчет того, чтобы весной на парижский "Венус" махнуть? wink.gif

Сейчас будем принимать соответствующее решение.
Я сообщу даты и параметры поездки, если примем положительное.
Север
8 ноября 2006, 13:13

Gotfried написал: Ну, могу только поздравить / Каталог выглядит очень хорошо.

Мерси.
smile.gif
Умница Лил
8 ноября 2006, 21:36
Север, фотографии и репортаж на высшем уровне! с истинным успехом на выставке - поздравляю.
Каталог хорош.
И мне Госпожа понравилась, которая нижнего стригла. Исключительно позитивная тетка!
Север
8 ноября 2006, 22:57
Немецкий вариант конкурса «А ну-ка, девушки».
Соревнование «У кого бюст меньше».
Север
8 ноября 2006, 22:57
Красота по-немецки.
Может я что-то не понимаю…
Север
8 ноября 2006, 23:00
А это иностранный турист, заинтересовавшийся конкурсом.
Север
8 ноября 2006, 23:04
Надо сказать, что местные жители относятся к иностранцам с вниманием и радушием.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»