Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ-клуб в Берлине
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
7 ноября 2006, 18:58
Мои новые немецкие партнёры по бизнесу пригласили посетить БДСМ-клуб. Дело было после выставки, во вторник и вечеринки не было - приглашали только осмотреть антураж, атрибутику, девайсы и пр.
Мне с одной стороны хотелось посмотреть, наконец, Берлин, архитектуру, памятники старины и прочее, но с другой стороны мне было очень любопытно посмотреть на Тематическое заведение.
Я сказал, что у меня в Москве есть аналогичный проект, напичканный антуражем, и осторожно спросил, есть ли на что там посмотреть без самой вечеринки.
Меня заверили, что в клубе имеются любопытные вещи, и памятники старины я решил перенести на следующий свой визит в Германию.
То, что я увидел, значительно превзошли все мои ожидания...
Во-первых, меня поразил размах проекта - клуб занимал трёхэтажный особняк плюс подвал. К сожалению, почему-то не додумался сфотографировать это ничем неприметное здание целиком на узкой, тихой и чистой улице Западного Берлина.
Во-вторых, в чёрную зависть меня повергла качественность и фантазийность антуража проекта. На каждом этаже находились игровые комнаты, оформленные в разных стилях БДСМ (фото и описания комнат я приведу ниже).

Сам клуб называется «2-nd Face». Смысл этого названия в том, что каждый человек имеет второе лицо, невидимое окружающим, которое может открываться только в этом клубе.
Вход в клуб:
user posted image
Очень мне нравится символика клуба:
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:00
Фоторепортаж поведу в порядке исторического поступления информации.
Первая комната, которую нам показали, предназначалась для туалетных игр.
Комната больше была похожа даже не на туалет, а на чистенькую операционную в небольшой московской коммерческой клинике. Однако, фантазия быстро дорисовала эту игровую комнату непосредственно во время игр... В этот момент я даже порадовался, что наш визит пришёлся на нерабочее время клуба.
Ложе играющего. Жестковато, конечно, зато ничего не мешает...
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:01
Унитаз без канализационных коммуникаций. Просто и экономично!
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:04
Совмещённый санузел. Унитаз и душ.
user posted image
Правда не совсем унитаз...
user posted image
И не совсем душ...
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:05
Следующая комната, в которую нас провели, называлась деревянной - большинство девайсов в ней было выполненно из дерева.
Следует отметить, что на фото получается несколько искажённая картина, которая не соответствует реальному восприятию от клуба.
При вспышке атрибутика кажется ярко-раскрашенной, аляповатой. В реале это совсем не так - при полумраке девайсы смотрятся очень благородно, загадочно и страшшшно...
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:06
Всё для качественных пыток - можно приковать к Позорному Столбу, можно посадить на кол, можно распять на андреевсеом кресте.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:07
В отличии от креста в "Искушении" к этому кресту нижний фиксируется не символически, а весьма конкретно, что позволяет больше возможности.
user posted image
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:08
А это стол, где нижний растягивается в длинну.
user posted image
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:09
Здесь плохо видно - не было возможности отойти от объекта фотографирования - это клетка в стене, так называемый "каменный мешок", где "узник" подвешивается на цепях.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:10
Ещё один "каменный мешок".
Скелет не настоящий.

Хотя не факт...

user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:11
Колодки.
Жаль, правда, что не регулируются по высоте.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:11
Очень надёжный фиксатор.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:12
Козлы с фиксатором головы.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:13
Следующая комната, которую мы посетили называлась кожаной.

user posted image
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:14
Крест попроще, но комната мне показалось более стильной.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:14
Клетка.
Характерна тем, что пол сделан из "острых ножей".
Конечно, не таких острых, чтбы нанести травму, но достаточно острых, чтобы человек босиком чувствовал себя неуютно.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:15
Качели.
Принцип, конечно, такой же, как у нас в "Искушении", но как Тематично выглядит!
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:16
Ложе.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:17
Девайсы.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:17
Девайсы.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:18
Кресло в действии.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:19
А так функционирует крест-клетка. Прошу обратить внимание на испанскую кобылу перед крестом.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:20
Это другие качели.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:21
А это общий зал с баром. Во время вечеринок к столбу приковывают всех нижних, а к ложу во время экшена.
user posted image
Север
7 ноября 2006, 19:21
Это тоже общий зал.
Противоположная часть зала.
user posted image
Margo_SPB
7 ноября 2006, 19:24
Супер!
Спасибо, Слава.

Но... все это осмотреть, потрогать, поснимать - и.... просто УЙТИ, ничем там не занявшись?!

Это - самый страшный пси-садизм, с полностью перекошенным лицом!

3d.gif
Twilight_1732
7 ноября 2006, 20:21
Отмечу, Север, что один жирный сегмент рынка товары из России захватили точно.
Ура отечественным производителям!!!

Изделие нумер раз российского производства... Куда ни глянь - всюду оно, всюду милое, честное, родное до боли лицо ШМ-62У! И в Англии, и в Штатах и в Дойчляндии...

Кстати интересно, а за что отечественное изделие номер раз так любят буржуины? Сочетание цены-качества, полностью закрывающей формы и антуражного цвета?

Есть над чем призадуматься потенциальным агрессорам на западном рынке wink.gif biggrin.gif
Север
7 ноября 2006, 20:27

Margo_SPB написала: Супер!
Спасибо, Слава.

Но... все это осмотреть, потрогать, поснимать - и.... просто УЙТИ, ничем там не занявшись?!

Это - самый страшный пси-садизм, с полностью перекошенным лицом!

3d.gif

biggrin.gif
Тусовки только в конце недели бывают.
А я был во вторник.
Вообще-то они говорили, что если приедут российские тематики, то они готовы устроить вечеринку в их честь.
Хозяин заведения купил несколько наших плетей в прошлом году и сильно русских зауважал.
Кэрри
7 ноября 2006, 22:10
Суперский репортаж! dance.gif Спасибо, Север. kiss.gif

Север написал: В отличии от креста в "Искушении" к этому кресту нижний фиксируется не символически, а весьма конкретно, что позволяет больше возможности.

Вращающийся крест - моя мечта! Вернее, моя мечта - откидывающийся. 3d.gif

А этот только в одной плоскости крутится? Не откидывается?
latexf
7 ноября 2006, 23:22
Эх... Аж слюнки потекли... Давно собираюсь на неметчину тематическаи потусоваться да все никак не соберусь.... smile.gif
Счас еще больше хочу! Спасибо Вам, Вячеслав!
Faberge
7 ноября 2006, 23:23
Север порадовал 2jump.gif
Надо будет попасть туда как-нить на пати alco.gif
Подскакажешь как? wink.gif
Боц
7 ноября 2006, 23:30

Север написал: Вообще-то они говорили, что если приедут российские тематики, то они готовы устроить вечеринку в их честь.

А скока тематиков нужно привезти для вечеринки? Я уже практически созрел. Может как-нить в феврале-марте действительно рвануть?
Mistress New
8 ноября 2006, 01:00
Боц

А скока тематиков нужно привезти для вечеринки? Я уже практически созрел. Может как-нить в феврале-марте действительно рвануть?

Тоже хочу smile.gif
Может, скооперируемся, к весне наберем желающих?...
Народ, подключайтесь!
Группой должно дешевле получаться и по дороге и по жилью....теоретически...
Шорох
8 ноября 2006, 01:09
Весной в Париж лучше поедем, на французский "Венус".
Mistress New
8 ноября 2006, 02:17
Шорох:

Весной в Париж лучше поедем, на французский "Венус".

Поехали! Тока надо заранее и там обнаружить БДСМ-ный клубик и время какого-нибудь пати-вечеринки, а? *уговаривает, типа*
Ведь здорово будет!
belize
8 ноября 2006, 02:48

Mistress New написала: Шорох:
Поехали! Тока надо заранее и там обнаружить БДСМ-ный клубик и время какого-нибудь пати-вечеринки, а? *уговаривает, типа*
Ведь здорово будет!

На самом деле всегда лучше ехать туда где тебя знают и ждут друзья. Это факт. В БДСМ с недоверием относятся к новичкам.
belize
8 ноября 2006, 03:00

Шорох написал: Весной в Париж лучше поедем, на французский "Венус".

Мы как то ездили автобусом в Париж, через Берлин. Могу организовать поездку таким образом, с остановкой на обратном пути в Берлине. Или на пути туда, или вообще 2 остановки! Помню что в Париже мы были что то около 4 дней, 3 ночей и вместе с автобусом и отелем это нам обошлось в 500 евро(на человека). Правда было это в 2002 году и путь был очень веселый но несколько утомительный. Автобус брали украинский, это дешевле.
Mistress New
8 ноября 2006, 03:28
То belize

На самом деле всегда лучше ехать туда где тебя знают и ждут друзья. Это факт. В БДСМ с недоверием относятся к новичкам.

Это Вы к тому, что если у меня нет друзей в БДСМ-клубе Париже, то лучше и не ехать? Как-то неожиданно Вы меня прямо огорошили...
ladyinblack
8 ноября 2006, 09:24
ого! неплохо, с размахом...
Taerola
8 ноября 2006, 10:07
А какие шикарные ложа - и тебе кожа, и тебе наклон... Эхххх! lips.gif
Простите - это называется "у кого чего болит" blush.gif (извините за каламбур!!!) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вовочк@
8 ноября 2006, 10:28
Спасибо. Очень интерестно посмотреть...
Разгребу с работой - надо бы посмотреть в реале .
phrixos
8 ноября 2006, 12:34
или как вам
www.nacht-der-leidenschaft.de
?
Шорох
8 ноября 2006, 13:14

belize написала: Мы как то ездили автобусом в Париж, через Берлин.

Не, в автобусе не могем, нас укачивает. 3d.gif
Шорох
8 ноября 2006, 13:16

Mistress New написала: Тока надо заранее и там обнаружить БДСМ-ный клубик и время какого-нибудь пати-вечеринки, а?

Это у Геллы надо спросить или у Боцмана.
На пляс Пигаль вроде что-то такое было.
Север
8 ноября 2006, 13:18

Кэрри написала: Вращающийся крест - моя мечта! Вернее, моя мечта - откидывающийся.  3d.gif

А этот только в одной плоскости крутится? Не откидывается?

Нет, только крутится.
Нет предела совершенству.

Если будем строить свой клуб - учтём...
Север
8 ноября 2006, 13:21
Поездку в Берлин и "российскую" вечеринку можно организовать запросто.
Я постараюсь подготовить вопрос и озвучить в ближайшее время.
Antonovka
8 ноября 2006, 14:14
А на вечеринках подают алкоголь? И кто-нибудь следит, чтобы пьяные Верхние никого на "острых ножах" не забыли и на кол по самые гланды не посадили?
Нэйин
8 ноября 2006, 14:51

Север написал: Наш каталог.
В выпуске каталога участвовали три замечательных и талантливых человека - Нэйин (фотохудожник), sturman (дизайнер) и Анна Бергстрем (модель).
Все члены этой команды отлично понимали суть темы и это сказалось на результате.
Каталог получился качественный и Тематический.
Спасибо за прекрасную работу!

никак не доберусь до каталога, посмотреть, какие же фотографии туда вошли. видел только обложку. Что хочу сказать - почаще бы были такие заказы, от которых получаешь удовольствие. Выложил фотографии из этой съемки в
Нэйин
8 ноября 2006, 14:59
Остальные фотографии из этой съемки выложу в ветке

Красивые собственные фото

чтобы не флудить тут
Север
8 ноября 2006, 15:07

Antonovka написала: А на вечеринках подают алкоголь? И кто-нибудь следит, чтобы пьяные Верхние никого на "острых ножах" не забыли и на кол по самые гланды не посадили?

Верхние получают алкоголь без ограничений, но без определённой лицензии сажать на кол права не имеют. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»