Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шибарикон…?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Alex_Ronin
8 ноября 2006, 02:11
Уважаемые Господа!

Поскольку курсов, семинаров и мастер-классов по шибари у нас нынче развелось больше, чем курсов по бухучету в середине 90-х, возникло у меня желание приложить руку, точнее веревку, к этому окаянству.

Главный вопрос такой - найдется ли человек 8-10 по-настоящему интересующихся шибари и готовых в связи с этим выполнить следующие условия:
1. В абсолютной тишине и с заинтересованным видом в течение примерно двух часов наблюдать за процессом связывания и последующего развязывания симпатичной девушки.
2. В течение следующего часа выслушать мое скучнейшее занудство на тему истории, философии, безопасности и целесообразности бондажа как такового.
3. Всей компанией родить по окончании этой лекции пару-тройку если уж не умных, то, по крайней мере, интересных вопросов.
4. Иметь при себе достаточно сил, чтобы после всего этого немного потренироваться на собственных или привлеченных нижних.

Ежели столь извращенных извращенцев есть хотя бы пол дюжины, я буду рад попробовать организовать такое мероприятие. kos.gif
В связи с этим у меня возникает так же несколько организационных вопросов:
1. Наиболее удобные день и время встречи с учетом того, что она займет не менее 6 часов.
2. Максимально удобное место (клуб, квартира, на природе).
3. Наиболее интересные для Вас вопросы, применительно к теме общения.
4. И, наконец, Ваши соображения о приемлемой стоимости мероприятия.

Все соображения прошу публиковать в открытую на форуме. По накоплению необходимого мне материала будет дано объявление в разделе «Встречи в реале».

Мероприятие будет называться «Шибарикон» и при наличии паствы может проводится регулярно.
Официально заявляю свои права на это название и буду строжайшим образом пресекать все попытки плагиата с привлечением сил лучших флагеллянтов российского БДСМ-сообщества. susel.gif

Если найдутся люди, которые категорически отказываются участвовать в публичных мероприятиях подобного рода, но все же имеют горячее желание пообщаться на данную тему, милости прошу в личку или в аську 147156669.

С уважением, Alex_Ronin.

P.S. Если кому-то из потенциально заинтересованных я абсолютно не знаком, черкните в личку. С удовольствием расскажу о себе и сброшу фотографии некоторых своих работ в этой области.
piggy
8 ноября 2006, 11:39

Alex_Ronin написал: Мероприятие будет называться «Шибарикон» и при наличии паствы может проводится регулярно.
Официально заявляю свои права на это название и буду строжайшим образом пресекать все попытки плагиата с привлечением сил лучших флагеллянтов российского БДСМ-сообщества. 

"Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты..."
О. Бендер.

Извините, но права на название "Шибарикон" давным-давно принадлежат тем, кто его придумал.
Подробности:
http://www.shibaricon.com/
http://bondage.bdsm-howto.ru/2006/02/01/19
http://bdsm-howto.ru/modules/zmagazine/art...p?articleid=310
Alex_Ronin
8 ноября 2006, 11:47

piggy

Извините, но права на название "Шибарикон" давным-давно принадлежат тем, кто его придумал.

Приношу свои глубочайшие извинения за невольный плагиат. Обязуюсь к вечеру сообразить новое название и внести соответствующие изменения.
Что делать? Ну не попадался мне таковой ресурс по причине англоязычности (я больше по-японски читаю).

P.S. Огромная благодарность piggy за крайне своевременную критику и первый ответ в этом посте.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»