Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Критика Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Мохнатый
8 ноября 2006, 21:50
sholademi: "exler - ретранслирует в ЖЖ свои умные киноопусы. Собственно, более ничем в ЖЖ неизвестен."

Я считаю, это уже заблуждение. Это один из умнейших людей рунета. Один из трех дневников, на которые я подписан посредством RSS. И пишет ведь не только рецензии!

А вообще пост про то, как господин sholademi будет пиарить людей на своем "дневнике №1 по версии Яндекса". Глупо это, раскрутка дневников за деньги, а не за мысли.
Alex Exler
8 ноября 2006, 22:25
Я ничего не понял. Если речь обо мне, то в ЖЖ я свои киноопусы не ретранслирую.
maskerader
9 ноября 2006, 02:58

Alex Exler написал: Я ничего не понял.

Есть человек в ЖЖ, достаточно популярный - sholademi.livejournal.com. Впрочем, его популярность под вопросом - в рейтинге блогов Яндекса он стабильно занимает первое место, хотя френд-офф у него не так много - полторы тысячи.

Пост про Экслера я у него, кстати, не нашел...
Орхидея
9 ноября 2006, 03:10

Мохнатый написал:  Собственно, более ничем в ЖЖ неизвестен

Хи, кого это так щекочет? Ссылку б дали.
Нос
9 ноября 2006, 03:29

Орхидея написала:
Ссылку  б  дали.

Яндекс рулит:
http://sholademi.livejournal.com/392093.html
Alex Exler
9 ноября 2006, 12:17
Как выяснилось, парень работал в "Экспресс-газете". Ну, тогда это однозначный диагноз, дальше обсуждать уже нечего.
Uliss
9 ноября 2006, 20:46
Собачий бред какой-то - кто механизм знает.
А попытка уничижения якобы оппонентов - так и вообще за пределом здравого смысла.
Даже для шутки эта провокация отвратно пахнет.
А в то, что сделано всерьез - верится слабо. Настолько законченных кретинов не бывает.
Мохнатый
10 ноября 2006, 02:11
Извиняюсь за отсутствие ссылки, в негодовании забыл совсем!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»