Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Медфетиш
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Vovus
10 ноября 2006, 18:06
В городе Владимире давно собираюсь купить фотокамеру ФКД. Это старая, симпатичная камера под пластинки, такие стояли в фотоателье при советской власти. В нагрузку к камере мне предложили следующее: http://ddraw.livejournal.com/136483.html

Никому не надо? Там 11 гинекологических кресел 1979 года выпуска продается. Цена по этому прайсу всего 4500 рублей за штуку.Это не реклама, просто жаль, что столько добра пропадает :-)
belize
10 ноября 2006, 20:06
Да куча там всего что КУПЛЮ!!!
Прайс пожалуйста скиньте в личку, и хотелось бы узнать, Вы туда поедете или уже сьездили?
Dr. Thodt
10 ноября 2006, 22:29
В принципе прайс интересный, вот только подобные вещи все же предпочтительно покупать в лицензионных магазинах. Сомнительно качество товара.
Matso
11 ноября 2006, 00:11

linaleks написала: Как существу впечатлительному, мне это лучше было на ночь не читать... Фантазия разыгралась...

А я даже дочитать не осилил. Понял одно: медфетиш точно не моё smile.gif
Викулька
11 ноября 2006, 00:45
***Звиняется за оффтоп***
Была бы студия - скупила сразу все, что можно... pray.gif
Faberge
11 ноября 2006, 01:49
Предлагаю всем дружно выйти в этот жж и делать заказы! biggrin.gif
я уже пошел. заказываю все (на всяк.случ) 3d.gif
Vovus
11 ноября 2006, 02:31
В этом ЖЖ еще можно зимнюю резину продать wink.gif
Faberge
11 ноября 2006, 02:59
Не. Не продается. Только обсудить tongue.gif
Vovus
11 ноября 2006, 03:11
Я и говорю: продать. Если есть wink.gif
Dr. Thodt
11 ноября 2006, 07:46
Ну я могу рекомендовать для любителей крови:
-все Зажимы (по 1 каждого вида, в массе будут знатно смотреться)
-иглы кишечные
-Крючек трахеотомический острый
-Крючек хирургический трехзубый
-Нож ампутационный (если качественный то получше любого скальпеля будет, кстати его рекомендовал бы даже тем у кого медфетиша нет, но уж больно он красивый)

-Ранорасширитель реечный (просто забавная многофункциональная штучка)

Ну и для особых любителей (как например belize):
-Эзофагогастродуоденоскоп (должно понравиться)
-Катетер уретральный металлический мужской изогнутый
Смок
11 ноября 2006, 15:35

Faberge написал: Предлагаю всем дружно выйти в этот жж и делать заказы! biggrin.gif
я уже пошел. заказываю все (на всяк.случ) 3d.gif

Особенно полезная вещь Рентген аппарат ЭР-01(4 места). haha.gif
belize
11 ноября 2006, 16:17

Dr. Thodt написал: Ну и для особых любителей (как например belize):
-Эзофагогастродуоденоскоп (должно понравиться)
-Катетер уретральный металлический мужской изогнутый

Спасибо Dr за заботу, мне с моей колокольни лучше видно что мне нужнее. С какого перепугу Вам пришло в голову что я интерисуюсь мужскими катетерами?
Купите себе, у Вас по крайне мере должна быть мужская уретра, есть куда этот изогнутый катетер пристроить.
Dr. Thodt, а вообще то у Вас кто-то здесь на форуме уже просили им что либо рекомендовать? Или Вы уже скупили все наименования и теперь выступаете в роли продавца/консультанта? Если ответ НЕТ, то я в свою очередь могу вам порекомендовать немедленно приобресть наименование № 446 Языкодержатель для взрослых. Всего то 220 рублей, а какая необходимая для некоторых вещь! be.gif
Vovus
11 ноября 2006, 16:37

Смок написал:
Особенно полезная вещь Рентген аппарат ЭР-01(4 места). haha.gif

В смысле, четырехместный? То есть, можно делать коллажи и монтаж из рентгеновских снимков? :-)
Vovus
11 ноября 2006, 16:38

belize написала:Всего то 220 рублей, а какая необходимая для некоторых вещь!  be.gif

Мне кажется, что это много... Надо его за 150 уговорить продать :-)
Dr. Thodt
11 ноября 2006, 16:40

belize написала:
Или Вы уже скупили все наименования и теперь выступаете в роли продавца/консультанта? Если ответ НЕТ, то я в свою очередь могу вам порекомендовать немедленно приобресть наименование № 446 Языкодержатель для взрослых. Всего то 220 рублей, а какая необходимая для некоторых вещь!  be.gif

Хоть это и оффтоп, хочу устранить недопонимание.
Я, кажется, не говорил, что именно это кому то персонально надо, я всего лишь высказал мнение (на основании того, что видел на форуме, а именно )http://forum.exler.ru/uploads/post-92-1113225107.jpg)
Не скупил, но достаточно хорошо знаком почти со всем списком.
belize
11 ноября 2006, 16:53

Dr. Thodt написал:
Хоть это и оффтоп, хочу устранить недопонимание.
Я, кажется, не говорил, что именно это кому то персонально надо, я всего лишь высказал мнение (на основании того, что видел на форуме, а именно )http://forum.exler.ru/uploads/post-92-1113225107.jpg)
Не скупил, но достаточно хорошо знаком почти со всем списком.

Я тоже высказываю мнение на основании того что вижу на форуме.
Laddie
13 ноября 2006, 12:49
В чем прикол - брать б/у хирургические инструменты, когда они и новые не так дорого стоят. Или они с хранения, не использованные? Я понимаю там дорогую медтехнику, тот же рентген, УЗИ или аппараты физиотерапии, там к новым цены - не подступиться иной раз... А уж соплевыниматель юзаный... mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»