Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 19 ноября 2006г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Викулька
18 ноября 2006, 18:33

Dimkin Julik написала:
Неправильно поняла! Не купальник, а ФУТБОЛКУ! Результ тот же, а удовольствия всем больше! tongue.gif

*выдает военную тайну*
а у меня футболки нету blush.gif
в платьице мона?
Dimkin Julik
18 ноября 2006, 18:47

Vikulka написала: в платьице мона?

Бери! А еще можно ночную сорочку, вот... tongue.gif
Miledi-Alena
18 ноября 2006, 19:36

stroumvi написал: так куда нырять - то  надо ???.... (разбегается)

Тебе? Дарагой, тебе- в Готику! smile4.gif
Miledi-Alena
18 ноября 2006, 19:52

Смок написал: Вопрос к организаторам.
Народ к безобразиям вроде готов...

Верю! Верю сразу и во веки веков!(ц)biggrin.gif

... а Лагуна готова к водным процедурам?

*философски*
Смотря к каким... kos.gif

Dimkin Julik написала: О! Димкин тоже интересуется!

Простите, а Вы с какой целью интересуетесь? (ц) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2006, 20:04

Miledi-Alena написала: Простите, а Вы с какой целью интересуетесь? (ц)   

Димкин интересуется с целью узнать:
1. футболку брать?
2. Еще участники будут или "Соревнования не проводятся. Победа присваивается Юлику вследствие неявки соперников!"
3d.gif
Викулька
18 ноября 2006, 20:13
*В раздумьях* kos.gif - каким девайсом буит присваиваться победа Юлику ? wink.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2006, 20:31

Vikulka написала: *В раздумьях*  - каким девайсом буит присваиваться победа Юлику ? 

Мне приз обещали, а не девайсом. tongue.gif
Викулька
18 ноября 2006, 20:40
tongue.gif

Dimkin Julik написала:
Мне приз обещали, а не девайсом. tongue.gif

А какой приз для мазы лучше всего ????? девайс tongue.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2006, 20:57

Vikulka написала: А какой приз для мазы лучше всего ????? девайс 

В этот раз я готова побыть немного пси-мазой. Соглашусь, например, на шоколадку и буду мучаться: съем - потолстею, не съем - просто измучаюсь вся. biggrin.gif
Викулька
18 ноября 2006, 21:02
*пошла закупаться шоколадом* biggrin.gif
Андрюша
18 ноября 2006, 22:03

Vikulka написала: *пошла закупаться шоколадом* 

Не забудь купить футболочку да по меньше размерчиком.smile.gif
Aina
18 ноября 2006, 23:50
Miledi-Alena, прошу прощения, что так поздно "проснулась"... coquet.gif

semirena, спасибо за поддержку. hb.gif
Miledi-Alena
19 ноября 2006, 01:35
А теперь немного серьезности.
Во-первых. Те, кто получил в личку письма с вопросами от организаторов, будьте любезны на них ответить в личку или по телефону. mad.gif

Во-вторых. Огромная благодарность В/всем, кто откликнулся на просьбу питерцев о приюте. Отвечаю здесь В/всем на вопрос- жилищный вопрос с повестки дня снят. smile.gif
Angelo-Negri
20 ноября 2006, 02:57
А если еще немного серьезности добавить, то...
klass.gif
Молодцы организаторы appl.gif appl.gif appl.gif Вечеринка удалась на славу beer.gif
Отдельное спасибо питерской команде - был очень рад повидаться. tongue.gif
WishMaster, Умница Лил - чесслово, нет слов appl.gif , в восхищении от В/вашего выступления! Спасибо!
Aina
20 ноября 2006, 04:47
Спасибо организаторам за приятный вечер в приятной компании smile.gif
inga
20 ноября 2006, 10:01
star.gif Спасибо организаторам!
Вчера было что-то бесподобное)))
мы еще пока едем в поезде Москва-Санкт-Петербург, уже совсем близко к дому... но очень нетерпится сказать:

С_П_А_С_И_Б_О_!
донSkyrat
20 ноября 2006, 10:51
Давненько не был на столь приятных встречах. Организация - великолепная, помещение и обслуживание - достойное, время выбрано - конгениально.
up.gif up.gif up.gif appl.gif appl.gif appl.gif vesel.gif vedi.jpg
Огромное спасибо организаторам.

В качестве небольшого рацпредложения. Поскольку народу было многовато для такого помещения, а поучаствовать хочется всем, запись лучше ограничивать и остальных переносить на другой день (если есть такая возможность) все-таки несколько тесновато.
Kirk
20 ноября 2006, 10:59
Вечеринка удалась!
из разговора с девушкой, впервые пришедшую на вечеринку:
"Я хочу стать Доминой!"
через некоторое время
"...а можно меня выпороть ?..." coquet.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Leshika
20 ноября 2006, 12:52
jump.gif Здорово было! Спасибо Организаторам!
Allena Original
20 ноября 2006, 13:08
Было снова очень клево!!! Организация как всегда на высоте!! спасибо за приятно проведенный вечер!!! 2jump.gif angel.gif
Taerola
20 ноября 2006, 15:02
Замурррррчательная вечеринка!
Спасибо всем!!!!!
Извините, если мои вопли во время экшена кого-то перепугали - это от удовольствия. (как я ору, когда мне что-то не нравится, надеюсь, никто никогда не услышит). blush.gif shuffle.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mistress_Dia
20 ноября 2006, 15:32
повторю фразу многих:

большое спасибо организаторам. в теме давно, но на встречу пришла первый раз, понравилоь. еще пойду 2jump.gif
Андрюша
20 ноября 2006, 16:47
Спасибо за хороший вечер. Настолько он был хорошо, что пришлось возвращаться за забытыми вещими.
Смок
20 ноября 2006, 17:26
Хорошо! Как всегда, вечер удался.
Dimkin Julik
20 ноября 2006, 17:47
Чудненько пообщались! smile.gif
Отдельное спасибо питерцам - чтобы увидеться с ними собралось столько столетневиданного народу, что это доставило отдельное удовольствие многим гостям вечеринки. kiss.gif

Спасибо большое за приз, врученный мне за придуманный, но непроведенный конкурс! tongue.gif

На основе этого приза у меня родилась более Тематическая идея еще одного конкурса - "на самое эротическое поедание банана". wink.gif По себе банан можно не размазывать. biggrin.gif А можно это даже делать в забандажированном состоянии при помощью партнера. Вот! 3d.gif
Julietta
20 ноября 2006, 18:53
Спасибо организаторам. Спасибо участникам.
Мне такой домашний формат вечеринки очень понравился.
лелик-31
20 ноября 2006, 20:56
с каждым разом вечера лучше и лучше.рад был снова увидеть знакомых людей и познакомиться с новым для меня народом.большое спасибо организаторам за теплый прием. smile.gif
Мелисса
20 ноября 2006, 22:05
Спасибо организаторам, все прошло просто замечательно smile.gif
Аленка, в следующий раз запишусь обязательно coquet.gif
Аллекс
20 ноября 2006, 23:11
Спасибо организаторам,все очень понравилось.Отдельное спасибо Андрюше и Шпаненку,которые путем неимоверных усилий всетаки вытащили меня в свет.С нетерпением жду следующей встречи.
stroumvi
20 ноября 2006, 23:58
Спасибо организаторам,
спасибо участникам
и спасибо зрителям...
Все было гармонично и красиво!!!
Alex_Ronin
21 ноября 2006, 00:56
Нашего полка все прибывает и прибывает… mafia.gif Приятно видеть новые лица. Отдельное спасибо , Miledi-Alena, за орагизацию приема питерских извергенцев (тысячу лет с тех краев никого не видел).
Однако, пора нам, может быть сообща, подумать о более емком помещении. Поскольку извращенцев к счастью немало, а Лагуна – штука интимная.
В целом, все прошло как обычно хорошо. Поэтому на мой взгляд необходимо продолжать и развивать это мероприятие!
sub-konfeta
21 ноября 2006, 02:46
Как полезно ездить в Москву на извращенческие встречи!
Кто бы мог подумать, что, попав в самое логово флагеллянтов smile.gif , М/мы познакомимся там с ещё одной ЛС-парой: Алисой и Её сабом, ильёй.

Редкое это явление - ЛС. Тем приятнее встретить единомышленников.

Спасибо организаторам за тёплый приём и домашнюю атмосферу. Спасибо Miledi-Alena за гостеприимство и внимание.
н и ж н и й
21 ноября 2006, 03:36
Прекраснейшие встречи и в нужном формате,организация на должном уровне плюс располагающая обстановка, всё это уверен не оставило равнодушным не одного из посетителей.. klass.gif спасибо всем участникам за совместно приятно проведённое время!! smile4.gif
отдельное спасибо и Уважение Организаторам ,действительно приложены серьёзные усилия и труд!!! appl.gif
Allena Original
21 ноября 2006, 10:28

Alex_Ronin написал: Нашего полка все прибывает и прибывает… mafia.gif Приятно видеть новые лица. Отдельное спасибо , Miledi-Alena, за орагизацию приема питерских извергенцев (тысячу лет с тех краев никого не видел).
Однако, пора нам, может быть сообща, подумать о более емком помещении. Поскольку извращенцев к счастью немало, а Лагуна – штука интимная.
В целом, все прошло как обычно хорошо. Поэтому на мой взгляд необходимо продолжать и развивать это мероприятие!

На самом деле народу было оооочень много..но ведь в этом вся суть была?? если бы собиралось 10-20-30 максимум человек было бы менее интересно... а так в процессе многие включались в экшн.. bud.gif по этому считаю атмосферу Лагуны соответствующей стилю вечеринки)) вариант псимазохизма)))"в тесноте " зато все клево)))
Angelo-Negri
21 ноября 2006, 11:24

Allena Original написала:
На самом деле народу было оооочень много...

Да уж, аншлаг! -)
Кстати, уважаемые организаторы, если не секрет - а сколько всего Н/народу было?
semirena
21 ноября 2006, 11:40
Всем спасибо! Всех люблю!
Ален, Алекс, надеюсь хоть теперь, после вечеринки выспались?)) wink.gif
Сумерки
21 ноября 2006, 12:25
Все очень понравилось :-) Выражаю огромную благодарность Андрюше за одолженный флогер :-)
AngryFox
21 ноября 2006, 12:36

Angelo-Negri написал:
WishMaster, Умница Лил - чесслово,  нет слов  appl.gif , в восхищении от В/вашего выступления! Спасибо!

Присоединяюсь! Большой респект питерцам.
Aina
21 ноября 2006, 15:59
Отчет о посещении Тематической вечеринки

Наконец-то удалось посетить Извергения в Лагуне.
Уже давно хотелось и только сейчас получилось туда попасть.

В первую очередь, СПАСИБО Хозяйке!! За то, что Она есть! За то, что разрешила пойти с ней! За то, что позволяет быть Ее.. Пусть мне не все удается сразу.. Пусть я тУплю много.. За то, что не прогоняет.. Я ж столько всего не умею и не понимаю..
Я Вас люблю!
Я Ваша

Также отдельная благодарность Семирене. И за то, что позвала и сорганизовала и за то, что записала всех кого было нужно.
Потому что лично я протУпила и пробоялась.. А когда решилась записываться наконец, и стукнулась к Миледи Алене в последний день в асю, оказалось, что запись закрыта уже как пару дней, просто про это не говорят вслух а втихую отсылают в личку извинения и приглашения на следующее мероприятие.

Сёма, спасибо большое, что записала Н/нас заранее и выбила договоренность на всех, кто пришел с Н/нами!

Я в долгу. Хоть пивом, хоть "билетом в баню" но хотелось бы расплатиться.

Что было?..
Сначала ожидание, замерзшая мостовая, звонок, дорога в автомобиле, Ее лицо, грусть и сожаление в голосе..
Потом клуб.. Знакомая чертовка на входе, шум толпы.. люди, люди.. стОлько людей! Кто-то знаком по сети, с кем-то общались когда-то, но большинство - незнакомцы и незнакомки.

А потом уголок на диване.. Оазис спокойствия.. Хозяйка в середине.. девушки вокруг - как свита.. Впрочем мы и были Ее свитой на этом вечере.. Светка в наручниках.. кальян..
Сидеть у Ее ног.. Касаясь Ее.. Видя Ее.. Целовать ее пальчики..
Выполнять мелкие поручения..

А потом игра в комнатке.. тихие шалости.. девайсы.. стек..
Странно держать плетку в руках, имея возможность ударить.. пусть неумело.. Страшную.. тяжелую..
Я ведь так и не пробовала ее на себе
И Катькины слезы..

Постфактумом думаю над своим поведением в комнатке - прибить меня на месте этими ж плетками. Та еще сабочка, блин. Вцепилась в девайсы цепкими лапками и давай играться с ними.. Хулиганка, ё-моё..
К садисткам под руку лезла.. Чужие игрушки хватала.. Шалила без разрешения..
Может получу еще за это.. Может нет.. Не знаю..

А потом вдруг время.. И быстрые сборы.. И дорога в переполненной машине.. И последняя, единственная минутка наедине..
Ласка.. Нежность.. Капелька.. Совсем чуть-чуть..
Спасибо Вам за нее.
А еще кусочек "игры".. Проверка.. Несколько секунд.. Одно движение.. которое добавилось в копилку памяти.. встроилось в вечерние фантазии и мечты.. Движение, которое "стоило" столько же, как и весь предшествовавший вечер.

А потом ночные электрички.. Запоздалые путники.. дом.. квартира, полная людей.. вроде родных.. Но все равно, почти пустая..

И воспоминания о вечере.. Вечере ВМЕСТЕ.. Пусть мне не удалось все время посвятить Ей.. Но М/мы были рядом..

И шопот, негромкий, но ясно слышный в тишине небольшой комнаты..
Как мантра..
Как молитва на ночь..
Хозяйка..
Анжела..
Любимая..
Aina
21 ноября 2006, 16:04
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks , выражаю благодарность от нас всех за организацию замечательной вечеринки!
Спасибо!
flower.gif ura.gif ura.gif
mirra
21 ноября 2006, 21:14
Просто огромное человеческое flower.gifСПАСИБОflower.gif Miledi-Alena Prizrak-Aleks , гостям и участникам встречи за приятно проведенный вечер drink.gif flower.gif
Miledi-Alena
22 ноября 2006, 00:18
Благодарю В/всех за теплые слова, сказанные здесь, присланные в личку, озвученные по телефону.
К сожалению, клуб не смог бы вместить всех желающих придти, поэтому многим было отказано, а запись закончилась раньше объявленного времени. Мы будем рады В/вас видеть на нашей следующей встрече. ( Хотя записаться В/вам всё же надо будет wink.gif )

донSkyrat написал:... а поучаствовать хочется всем...

Ловлю на слове и ждем-с вашего прихода в следующий раз. Тем более ваш "взнос" в призовой фонд тоже ещё не разыгран. tongue.gif

Kirk написал: "...а можно меня выпороть ?...

Кирк, надеюсь ты её выпорол? wink.gif tongue.gif

Taerola написала: Извините, если мои вопли во время экшена кого-то перепугали - это от удовольствия.

Кнуты были слышнее, но не ты, не они никого не испугали...вроде. 3d.gif

Dimkin Julik написала:Спасибо большое за приз, врученный мне за придуманный, но непроведенный конкурс!

На здоровье! Правда, ты ещё не все призы получила, слишком рано уехала...wink.gif

На основе этого приза у меня родилась более Тематическая идея еще одного конкурса - "на самое эротическое поедание банана". 

Юлик, я даже не буду здесь Тему искать, ладно? Я тебе так приз вручу, за уже продемонстрированное! biggrin.gif

sub-konfeta написал: Кто бы мог подумать, что, попав в самое логово флагеллянтов  , М/мы познакомимся там с ещё одной ЛС-парой: Алисой и Её сабом, ильёй.

Скажем так, там точно была ещё одна пара ЛС, а кроме флагеллянтов - ещё и бондажисты. wink.gif tongue.gif

Angelo-Negri написал: Да уж, аншлаг! -)
Кстати, уважаемые организаторы, если не секрет - а сколько всего Н/народу было?

Н/народу было-90.

semirena написала: Ален, Алекс, надеюсь хоть теперь, после вечеринки выспались?)) 

Если и да, то я ещё этого не осознала 3d.gif

Aina написала: Отчет о посещении Тематической вечеринки...

Без комментариев...
Если честно, я не настолько сильна в ДСе. tongue.gif biggrin.gif 3d.gif
Taisia
22 ноября 2006, 01:44
Извините, что поздновато, но лучше поздно чем никогда. wink.gif

Спасибо организаторам! Все было замечательно!
Весьма насыщенная и интересная программа, очень хорошая атмосфера.

Было очень притно и интересно!

Еще раз спасибо от меня и от АЕКа. appl.gif flower.gif
Kirk
22 ноября 2006, 19:21
Miledi-Alena написала

Кирк, надеюсь ты её выпорол?

а як жеж 3d.gif smile4.gif
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:13
А теперь короткий фоторепортаж с места событий...
Фото1. Садисты.
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:14
Фото2.
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:16
Фото3.
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:17
Фото4.
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:20
Фото5. Плей-пирсинг.
Prizrak-Aleks
22 ноября 2006, 23:21
Фото6.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»