Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: F/f и M/f
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Antonovka
13 ноября 2006, 22:07
Девоньки, а как же свитчи?
Скажем, я (условно я) вижу в мужчине высшее существо и властителя мира, подчиняюсь ему и всячески потакаю капризам. Что мне при этом мешает видеть в женщине существо низшее и подчинять ее себе? Противоречия не вижу.
collar_on
13 ноября 2006, 22:15
Я, наверное, ничего нового не скажу, но у меня по ощущениям так: женщине подчиняться или ставить её выше мне не хотелось бы, потому что это для меня в чистом виде проигрыш в соревновании. Женщины - это конкурентная среда, по отношению к ним у меня самосохранение срабатывает. Кстати, именно поэтому же я легче пошла бы к психологу-мужчине, чем к женщине: как перед потенциальным конкурентом карты-то раскрывать?

Интересно при этом, что верю в женскую дружбу настоящую, и состою в таковой, и с женщиной-психологом был великолепный контакт. Но подруг я как бы выключаю из конкурентного поля, они не Бабы, а Человеки.

Кроме того, Верхней по отношению к женщине я бы тоже не хотела быть. И тут уже срабатывает то, что они, мужики, чужие типа, их не жалко, а вот тётки - это ж фактически своих бить! Как можно-с.

А вообще наиболее интересное общение начинается там, где все эти гендерные штучки заканчиваются и включается интерес другого уровня)
Dimkin Julik
13 ноября 2006, 22:17

Эллочка TS написала: То ли дело F. Посочувствуют вплоть до пускания со-слезинки. И пожаловаться любят и пожалеть.

Тогда я тоже мужчина. Кэрри, я к тебе на скамеечку. tongue.gif
А вообще-то, не понимаю я этих обобщений. Я из тех, кто:

Miss Grey написала: Видимо, для начала, есть люди, которые оценивают качества человека и по определению никого не уважают.

Не понимаю, как можно абстрактного мужчину или женщину считать умнее, сильнее, глупее и т.д, и т.п.? Это шовинизм в чистом виде, да? 3d.gif В моем окружении встречались всякие люди, но методом селекции остались лучшие (с моей точки зрения). Но так я же не могу теперь на этом основании утверждать, что женщины

Эллочка TS написала: эмоционально интересней

, а мужчины, например,

Эллочка TS написала: сопереживать неурядицам вряд ли станут искренне. А если проблема у мужчины, то еще и поржут и поострят по-черному

или наоборот.

Эллочка TS
13 ноября 2006, 22:19

Кэрри написала:
Таки не факт.
Мне известны бисексуальные женщины (помимо меня), не практикующие F/f.

Нет, нет - я прямой зависимости не вывожу. Но, допустим девушка хочет повладеть другой девушкой, причем так, как ей этого хочется. Тема очень облегчает сексуальные отношения. Допустим, есть раб - и что, по настроению не может возникнуть желание использовать его как сексуальную игрушку без реверансов, церемоний, равноправной зависимости от его желаний?
Не будем забывать, что очень много людей закомплексованых и всякие там облико морале блюдут.

(потерянно) Вывод: я - таки мужчина? frown.gif
Даже само по себе словосочетание "нюансы психологических отношений" приводит меня в трепет.
А уж представить, что я обсуждаю подобную фигню по телефону!...
Нет, у меня фантазия не настолько развита. 3d.gif

Не наговаривай на свою фантазию. Ты девушка высоко духовная, интеллектуальная и сама пописываешь, *выговариваясь* и таким образом в том числе. И на форуме в том числе. Тебе, наверное, претит пустая трескотня типа *кто, где, чего купил, кто кому чего сказал и ответил*. smile.gif
Dimkin Julik
13 ноября 2006, 22:21

collar_on написала: Кстати, именно поэтому же я легче пошла бы к психологу-мужчине, чем к женщине: как перед потенциальным конкурентом карты-то раскрывать?

А я бы к профессионалу. smile.gif Я считаю, что у настоящего профессионала, также как и у хорошего человека (если он мне не для секса нужен) пол не важен.
Эллочка TS
13 ноября 2006, 22:31

Dimkin Julik написала :
Тогда я тоже мужчина. Кэрри, я к тебе на скамеечку. tongue.gif
А вообще-то, не понимаю я этих обобщений.

А поговроить? 3d.gif
Подожди..- ты не любишь, чтобы тебя так по-доброму искренне пожалели или сама не пожалеешь? *никого не жалко, никого*(с)
Да ведь это же очень увлекательный процесс. tongue.gif

Не понимаю, как можно абстрактного мужчину или женщину считать умнее, сильнее, глупее и т.д, и т.п.? Это шовинизм в чистом виде, да? 3d.gif  В моем окружении встречались всякие люди, но методом селекции остались лучшие (с моей точки зрения). Но так я же не могу теперь на этом основании утверждать, что женщины  

Ну конечно же - говорить о женщинах\мужчинах ВООБЩЕ можно сколько угодно. Мы же себе выбираем САМЫХ ЛУЧЧИХ. tongue.gif Поэтому наши рабы\домины -человеки достойные, вне зависимости от пола. tongue.gif
collar_on
13 ноября 2006, 22:32

Dimkin Julik написала:
А я бы к профессионалу. smile.gif  Я считаю, что у настоящего профессионала, также как и у хорошего человека (если он мне не для секса нужен) пол не важен.

Таки согласна - и умом, и на деле! Это ж я просто такие разбираю мелкие животные движения души, обнажаю их тут перед вами, девоньки, практически))

И ещё по первому высказыванию Умницы Лил (и последовавших похожих) хочу сказать. Про превосходство мужчин над женщинами. Такие вещи некоторые говорят абсолютно именно это имея в виду (например, Умница Лил, как я понимаю, в буквальном смысле считает, что мужчина - круче женщины). А я говорю, что, конечно же, главный и лучший - это мужчина. Но имеется в виду при этом, что в целом я и близко не считаю, что мужской пол в целом стоит выше женского. Просто лично мне, ситуативно, хорошо и комфортно, когда конкретный мужчина рядом - сильнее конкретной меня (и то я не использую слово "лучше"). Поэтому для меня само представление об F/f не является на эмоциональном уровне чем-то диким.
Кэрри
13 ноября 2006, 22:46

Эллочка TS написала: Тема очень облегчает сексуальные отношения.

Это иллюзия наивных онанистов.
На самом деле, тема никак не сказывается на сексуальных отношениях. Вообще никак. biggrin.gif
У кого с ними было всё хорошо, - у того и в Теме останется неплохо.
У кого были сложности, - у того, скорее всего, они усугубятся.

Допустим, есть раб - и что, по настроению не может возникнуть желание использовать его как сексуальную игрушку без реверансов, церемоний, равноправной зависимости от его желаний?

Да ладно.
У меня от слова "раб" вообще нервная икота, куда уж там мне его использовать? 3d.gif

Всё, что мной сказано относительно Темы в моих личных отношениях, - естественно, касается только физического СМ.

Д/с мне... ну, скажем так: внутренне непредставим, совсем, со мной в какой бы то ни было роли. Как только я понимаю, что человек говорит именно о том "серьёзном Д/се по жизни", который единственное право имеет называться истинным Д/сом, - ффсё, туши фонари, никаких личных отношений у меня с таким гражданином быть не может. Это для меня как марсиане - страшная и ужасная группа риска, я их всех боюся. 3d.gif
belize
13 ноября 2006, 23:53

Эллочка TS написала:
Тема очень облегчает сексуальные отношения. Допустим, есть раб - и что, по настроению не может возникнуть желание использовать его как сексуальную игрушку без реверансов, церемоний, равноправной зависимости от его желаний?

Я все с нетерпением жду когда Эллочка TS перейдет от БДСМ теории к Д/с практике, и воздушные замки начнут крошится под ураганом действительности.
Жду много интересных рассказов smile4.gif
АНКА
14 ноября 2006, 01:06

inga написала: 1. Добрые и внимательные глаза (не путать с "перекошенным лицом"), способность быть заботливой и нежно приласкать, Женщина женщину всегда лучше поймет, Женщина более интуитивна, Она чувствует каждый твой шаг и слышит каждую мысль. При этом Она умная, мудрая (кстати, редкое качество у мужчин), может помочь советом. А теперь ко всему этому представьте - сильная, жесткая и властная! ВАХ!

Хм, ну вот не соглашусь...

В моей семье, например, я больше полезного от отца набралась... От маман - одни истерики на тему: почему ты не... ведь ты обязан (обязана) и "ты обязана меня важать только за то, что я твоя мать"

Выслушивал он меня чаще, чаще давал советы, чаще - полезные.

А у маман до сих пор существует 2 мнения, "одно моё, второе неправильное..."
и вот убей меня Бог, не вспомню я, чтобы она меня хоть раз пожалела.... Обругать, унизить, - это скока угодно....

В общем, я могу поиграть с женщиной в верхней роли, но именно поиграть, т.к. если она чего лишнего ляпнет... Компенсаторик я в Теме... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эллочка TS
14 ноября 2006, 01:22

Кэрри написала :
Это иллюзия наивных онанистов.
На самом деле, тема никак не сказывается на сексуальных отношениях. Вообще никак.  biggrin.gif
У кого с ними было всё хорошо, - у того и в Теме останется неплохо.
У кого были сложности, - у того, скорее всего, они усугубятся.

В принципе согласна, это все понятно, но в гипотетическая ситуации
с гипотетической девушкой можно допустить целую мешанину мотиваций
в любых вариациях. Допустим, с мужем все отлично, но девушке хочется еще разных ощущений - и Темы и девушек. Как я поняла - вопрос почему Ф/ф не разъяснился и вряд ли скоро разъяснится. Общаясь с лесби, я встречала ситуации, когда буч выступал типичным властным домостроевцем в паре. На самом деле мне не хотелось бы акцентироваться на этом и уводить тред в мысль о лесбийской подоплеке в частности и о сексуальной вообще.
А то народ возбудится и вспомнит все свои асоциации именно по этому вопросу.

Да ладно.
У меня от слова "раб" вообще нервная икота, куда уж там мне его использовать?  3d.gif

А мне нравится слово РАБ - вот эта *икота* уже сама по себе остренько окрашивает. Саб - это.. слишком корректно благозвучно, хотя и по-своему миленько так звучит, особенно *сабочка*.

Всё, что мной сказано относительно Темы в моих личных отношениях, - естественно, касается только физического СМ.

Д/с мне... Это для меня как марсиане - страшная и ужасная группа риска, я их всех боюся.  3d.gif 

Мне вообще-то тоже страшноваты люди, терпящие приличную боль и ее причиняющие. Общение на форуме снимает эти страхи - все такие адекватные лапусички-умнички. smile.gif
Эллочка TS
14 ноября 2006, 01:44

belize написала:
Я все с нетерпением жду когда Эллочка TS перейдет от БДСМ теории к Д/с практике, и воздушные замки начнут крошится под ураганом действительности.
Жду много интересных рассказов smile4.gif

belize, я все понимаю..- очень много рассуждаю, имея о теме скромные представления. Так может и говорю много, чтобы больше понять ДО ТОГО. Ну хорошо, давайте предположим, что меня ждут ТОЛЬКО разочарования (кстати, Вы какие разочарования у меня предполагаете при столкновении с реалиями? Только, please, не о сексе - мои ожидания из другой области). Это значит, что самым лучшим из моей *недолгой БДСМности * останется болтовня на форуме. Вопрос - а стоит ли себя тогда и этого короткого мига удовольствия лишить ? smile.gif
А с другой стороны - чем я хуже тех, кого я вижу здесь в тематичной довольности? Неужели я себе в БДСМ пары не найду для реализации Д\С склонности? frown.gif
ПС. Мне и самой не терпится, но все как назло затянулось на месячишко.
belize
14 ноября 2006, 02:55

Эллочка TS написала:
belize, я все понимаю..- очень много рассуждаю, имея о теме скромные представления. Так может и говорю много, чтобы больше понять ДО ТОГО. Ну хорошо, давайте предположим, что меня ждут ТОЛЬКО разочарования (кстати, Вы какие разочарования у меня предполагаете при столкновении с реалиями?

Не в коем случае не в упрек Вашим рассуждениям.
И именно, вследствие Вашей в некотором роде уникальности, я не могу (не готова) предсказать какие именно разочарования Вас ждут.
Но то, что реальность ГЛОБАЛЬНО отличается от фантазий - ФАКТ.
К примеру, Вы представляете себе отношения со своим сабом как БД, а он пришел к Вам, что бы добавить в коллекцию еще одну дамочку, которая по его желанию будет делать ему массаж простаты и незатейливый минетик на скорую руку, на ее жил площади. При этом Госпожа должна быть соответственно упакована (в кожу и латекс, иначе какая она Госпожа???), всегда готова принять своего верного саба, и еще хорошо бы, его носки стирала. Ну, вот приблизительно так....
Поскольку Вы общительная особа я предполагаю, что свои разочарования Вы от общественности утаивать не станете. Поэтому и жду от Вас реальных историй с комментариями.
Боц
14 ноября 2006, 09:33

Эллочка TS написала:

Тоже так считаю, не смотря на свое БИ.

Чёт я окончательно запутался. Скажи, а в твоём случае что считалось бы гетеро? С девачками или с мальчиками?
Эллочка TS
14 ноября 2006, 10:33

belize написала:
Но то, что реальность ГЛОБАЛЬНО отличается от фантазий - ФАКТ.

Из обсуждений мне показалось, что F\f не очень распространенная *конфигурация* и у подруги Умницы Лил могут возникнуть проблемы с поиском партнеров. Любопытно, предлагают ли f *сделать по-быстрому* что-либо? smile.gif
В сложности поиска ХОРОШЕГО партнера, наверное, мало кто сомневается.
Тема подробно обсуждалась. Я как раз хорошо представляю, с какими предложениями обращаются разные озабоченные к Доминам. Конечно же, дело не в *массаже и т.д.* - в этом нет ничего неприятного (и даже совсем наоборот), но только если со своим постоянным партенером.
Эллочка TS
14 ноября 2006, 10:56

Боц написал:
Чёт я окончательно запутался. Скажи, а в твоём случае что считалось бы гетеро? С девачками или с мальчиками?

Милый Боц, если б ты знал сколько копий сломано по этому поводу в ТС сообществе. У меня свое мнение. На физ уровне для меня БИ - мальчики, т.к. мое физ тело не отличается от тела М со всеми вытекающими потребностями, а на псих - девочки, т.к. мои псих потребности ближе к девочкиным. Чтобы никого не путать, скажу, что мои отношения вполне гармоничны с Ф. Как меня воспринимают другие? Каждый по-своему. Лесби меня однозначно любят. Мальчики тоже пристают. Жизнь прекрасна и удивительна smile.gif
LatexCat
14 ноября 2006, 11:23

inga

1.  Женщина женщину всегда лучше поймет, Женщина более интуитивна, Она чувствует каждый твой шаг и слышит каждую мысль. При этом Она умная, мудрая (кстати, редкое качество у мужчин), может помочь советом. А теперь ко всему этому представьте - сильная, жесткая и властная! ВАХ!

Возражу. Женщина женщину не всегда понимает лучше. Я знаю весьма много женщин, которые предпочитаю держаться мужского общества и это не в силу их сексуальной ориентации, а именно потому, что с мужчинами у них получается проще найти общий язык.
Почему F/f? На мой взгляд, данные отношения возникают чаще из-за отсутствтия положительного сексуального опыта общения с мужчинами. Не для кого не секрет, что и мужчины и женщины начинают вести половую жизнь со своими сверстниками. ИМХО!!!!! Тут многое зависит от партнера .. если он смог "порадовать" девушку, то у девушки желание заниматься любовью с женщиной может возникнуть только "для галочки". Если же от первого сексуально опыта ничего кроме боли и разочарования девушка не получает, то она идет к своей умной мудрой подруге, которая поможет ей советом и возможно приласкает... лучше чем мужчина... ибо в виду физиологии процесс менее болезненный.

inga
2. Некие социальные психологи проводили эксперимент - в группе мужчин и в группе женщин. В экперименте предлагалась кризисная ситуация, в которой нужно принять любые решения, чтобы выйти из кризиса. Женщины в эксперименте повели себя крайне жестко и даже жестоко. Потом проводили аналогичные исследования и выяснилось, что женщины готовы совершить бОльшую жестокость нежели мужчины. Объясняют этот феномен так: т.к.женщина сама рожает, то она может оценить жизнь и ее цену. (я тебя породил, я тебя и убью). Но факт, что женщины более жестоки, чем мужчины меня заводит.
Это мои тараканы.

Видимо результаты не всех подобных экспериментов Вам приходилось читать. Представлю информацию имеющуюся у меня. "Школьные" драки в женской среде гораздо более жестоки нежели в мужской... а это происходит гораздо раньше нежели девушка проходит через процесс родов. И потом не стоит забывать, что мужчинам приходится сталкиваться с большим количеством критических ситуаций, - специфика работы, служба в армии и участие в вооруженных конфликтах... элементарно более частые драки, - проявление насилия в юном возрасте.
Может быть секрет женской жестокости как раз в ОТСУТСТВИИ опыта проявления жестокости на социальном уровне (а может и генетическом) и следовательно отсутствие "тормозов"
Умница Лил
14 ноября 2006, 12:18

Эллочка TS А мне нравится слово РАБ. Саб - это.. слишком корректно благозвучно, хотя и по-своему миленько так звучит, особенно *сабочка*.

Раб и саб - это два разных статуса. Разных состояния.
Я просто так, уточняю; извините, если офф-топом пошло.
Я рабыню знаю (под "знаю" я здесь понимаю 1. в реале 2. близко 3. продолжительное время) всего одну. Это вообще редкий зверь.
Сабов знаю определенное количество.
Отличие даже внешнее, даже если не вникать в суть - ого-го.
Laddie
14 ноября 2006, 13:12

Умница Лил написала: Я рабыню знаю (под "знаю" я здесь понимаю 1. в реале 2. близко 3. продолжительное время) всего одну. Это вообще редкий зверь.
Сабов знаю определенное количество.
Отличие даже внешнее, даже если не вникать в суть - ого-го.[/color]

И в чем же оно? Отличие?
Кэрри
14 ноября 2006, 13:44

Умница Лил написала: извините, если офф-топом пошло

Ну вот, Лил... ну вот ты же знаешь, чего сейчас начнётся, да? Не первый день в Интернете. 3d.gif
И чего б тебе сразу новую тему для этого не завести? wink.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Граждане, вопрос отличий рабов от сабов к теме этого топика - никаким боком.

Если кого он интересует - заводите новый тред.
Dimkin Julik
14 ноября 2006, 14:33

Эллочка TS написала: Подожди..- ты не любишь, чтобы тебя так по-доброму искренне пожалели или сама не пожалеешь? *никого не жалко, никого*(с)
Да ведь это же очень увлекательный процесс. 

Я могу сама себя зажалеть до потери ориентации. mad.gif Так что для меня этот путь не очень конструктивный. Меня надо не пожалеть, а приласкать (это может только муж или мама) и помочь. Сама я, как мне кажется, не умею жалеть. Могу проявить участие: сразу начинаю указывать на ошибки и выдвигать пути решения проблемы. Так что в понятие женщины, в Вашем варианте, я не очень подхожу - эмоционально холодная. biggrin.gif
И женщины окружающие меня такие же.
донSkyrat
14 ноября 2006, 14:41
Поначалу решил нашим дамам не мешать. Но раз уж и Боц выступил и Латекскот - попробую добавить.
По существу: что есть F/f - думаю расшифровывать не надо.
Подчинение женщины женщине - в данном случае пол существенного значения не имеет. Просто человек Тематические отношения позиционирует выше заложенных Природой половых инстинктов.
А вот механизм реализации зависит от сути этого явления, которая вытекает из факторов, эту самую суть породивших. Возможно - месть сопернице, или отвергнувшему партнёру. Может быть детские воспоминания, да просто любопытство, как поведет себя знакомый человек в нестандартной для него обстановке.
Сорри, если кого обидел, право - не хотел. smile4.gif
Margo_SPB
14 ноября 2006, 17:10

Dimkin Julik
Сама я, как мне кажется, не умею жалеть. Могу проявить участие: сразу начинаю указывать на ошибки и выдвигать пути решения проблемы. Так что в понятие женщины, в Вашем варианте, я не очень подхожу - эмоционально холодная. biggrin.gif

Юлик, можно я тебя еще дополнительно окружу?
beer.gif

Полностью поддерживаю - относительно "участия", а не "жаления". К эмоциональному холоду это не имеет никакого отношения. "Жалеют" (активно, с разговорами и слезками) обычно те, кто НИЧЕГО другого не может /чаще - не хочет/ предложить (плюс еще и вампирит - за счет печального ближнего).

Жалость неконструктивна.
Помощь - трезвым, разумным, без соплей, советом, действием - в любом случае лучше.

Относительно же темы трэда.

Для меня - если и сложатся такого рода длительные отношения - то они будут однозначно отношениями двух сестер (я - старшая).

Но пока, убеждаясь в неимоверной и неискоренимой болтливости (не по существу) нижних девочек (и саб, и маз), которая просто... просто.... (нет слов, КАК всё это просто!), отодвигаю решение "вопроса по девочкам снизу".
Не исключая, однако, что найдется и рыбка-молчунья.
love.gif
Dimkin Julik
14 ноября 2006, 18:06

Margo_SPB написала: Юлик, можно я тебя еще дополнительно окружу?

Окружай! beer.gif
опасные связи
14 ноября 2006, 20:15

Margo_SPB написала: Жалость неконструктивна.
Помощь - трезвым, разумным, без соплей, советом, действием - в любом случае лучше.

ППКС. smile.gif

Сама абсолютно не готова подчиняться женщине. Так же и в ванильной жизни - не признаю женщин-начальниц. Зачастую их излишняя эмоциональность и несдержанность вкупе с жаждой руководить очень мешают на работе. Допускаю, что это мне так не везло. Уверена, что бывает и по-другому. Но в процентном соотношении самодурок, боюсь, больше. mad.gif

АНКА
15 ноября 2006, 01:12

Pchelka_m написала:
Но в процентном соотношении самодурок, боюсь, больше.  mad.gif

ППКС!
inga
15 ноября 2006, 03:22

LatexCat
Возражу. Женщина женщину не всегда понимает лучше. Я знаю весьма много женщин, которые предпочитаю держаться мужского общества и это не в силу их сексуальной ориентации, а именно потому, что с мужчинами у них получается проще найти общий язык.

У меня много друзей мужчин, больше, чем подруг-женщин. И тем не менее я нуждаюсь именно в женской ласке. С женщинами я сама становлюсь очень мягкой. Видели бы вы меня в общении с мужчинами - я кремень))
Так что Ваше мнение - не аргумент... Особенно насчет первых сексуальных опытов со сверстниками. Поверьте wink.gif

Видимо результаты не всех подобных экспериментов Вам приходилось читать.

Конечно, не все! Это, наверное, невозможно biggrin.gif

Если Вы перечитаете мой пост, который процитировали, то сможете заметить - я написала только о том, что меня "провоцирует" к F/f отношениям.

По женским школьным дракам могу добавить - старшие девочки в школе и на улице почему-то всегда меня били. И это был единственный контингент, которому я не могла ответить - не поднимается рука на женщину) Доходило до смешного - мне писали записки когда и куда мне приходить "на разборки" и я гордо шла, зная, что опять побьют, а я даже не смогу защитить себя.

Жестокие мне девочки попадались....)
Silviya Dell`Aguar
15 ноября 2006, 03:29
Какие нехорошие девочкиsmile.gif))
inga
15 ноября 2006, 03:31
tear.gif ага
Silviya Dell`Aguar
15 ноября 2006, 03:42

inga написала: tear.gif  ага

Утешает
Эллочка TS
16 ноября 2006, 00:00

Dimkin Julikнаписала:
Так что в понятие женщины, в Вашем варианте, я не очень подхожу - эмоционально холодная. biggrin.gif

О-ля-ля!(удивленно, с приподнятыми бровками).
Ой-ли!? (вопросительно недоверчиво).
Они стояли плечем к плечу, грубо высеченые из скалы, сверля пространство тяжелым суровым взглядом. Ни тени эмоций не пробежит по жестким скулам, ничто не заставит разомкнуть в улыбке крепко сжатые челюсти. Горячее Эллочкино сердце сковало льдом ужаса. coquet.gif
Позволю себе воскликнуть по-Станиславски:*Не верю!*(с)
Так ведь можно отречься и от потребности в душевной теплоте и от выражение всячейских чуйвствс в тональности хоть полутоном отличной от полной индифферентности. Ни смеха, ни плача, а только выжженная чувственная пустыня...smile.gif Неужели так уж прям все и cool?
Ну не могу же я быть единственной эмоционалкой во всем БДСМ?
Этого не может быть, потому что не может быть никогда.(с)
А любопытно было бы понаблюдать в таком контексте эмоциональные отношения в паре Ф\ф! smile.gif
Dimkin Julik
16 ноября 2006, 17:44

Эллочка TS написала: Ни тени эмоций не пробежит по жестким скулам, ничто не заставит разомкнуть в улыбке крепко сжатые челюсти.

Вы кроме черного и белого больше никаких цветов не знаете? wink.gif
Nina
17 ноября 2006, 14:23

Pchelka_m написала:
Сама абсолютно не готова подчиняться женщине. Так же и в ванильной жизни - не признаю женщин-начальниц. Зачастую их излишняя эмоциональность и несдержанность вкупе с жаждой руководить очень мешают на работе. Допускаю, что это мне так не везло. Уверена, что бывает и по-другому. Но в процентном соотношении самодурок, боюсь, больше.  mad.gif

А мне по работе очень хорошие женщины-начальницы попадались: из трех начальниц все мне очень нравились, из пяти начальников нормальными были только двое. Когда возникает какая-то проблема, моя нынешняя начальница приглашает всех, кто должен ее решать, проблема обсуждается под ее контролем и потом каждый идет делать свою часть работы. В то время, как некоторые мужчины-начальники для решения проблемы без толку орали на всех или давали такие задания, которые не входили в профессиональные обязанности сотрудников.
Miss Grey
18 ноября 2006, 01:34

LatexCat написал:
Почему F/f? На мой взгляд, данные отношения возникают чаще из-за отсутствтия положительного сексуального опыта общения с мужчинами.

Угу. Лесбиянки получаются из-за того, что попался неправильный мужчина, а гомосексуалисты - неправильная женщина. Как-то слишком просто, вам не кажется? smile4.gif

Интересно, как получаются бисексуалы... rolleyes.gif
Викулька
18 ноября 2006, 12:31

Miss Grey написала:
Интересно, как получаются бисексуалы...  rolleyes.gif

Попались неправильный мужчина и неправильная женщина biggrin.gif
inga
18 ноября 2006, 12:34

Miss Grey

Интересно, как получаются бисексуалы...  rolleyes.gif

tongue.gif

Судя по логике, им (женщинам-би) сначала попадается неправильный мужчина, а потом неправильная женщина smile4.gif Мужчинам-би - наоборот.

И еще, представляете, оказывается есть гомосексуалы, которые вообще с противовположным полом не имели отношений. Как удивительно! Что на это наука скажет?
АНКА
18 ноября 2006, 18:08

Vikulka написала:
Попались неправильный мужчина и неправильная женщина  biggrin.gif

причем ОДНОВРЕМЕННО 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Викулька
18 ноября 2006, 18:12

АНКА написала:
причем ОДНОВРЕМЕННО  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Йа, Йа, дас ист группен-Секс! (причем - неправильный! ужОс) biggrin.gif
Miss Grey
18 ноября 2006, 21:43
От неправильного группового секса надо становиться или импотентом, или ограничиваться общением с собой, или переключаться на друзей наших меньших. Или бОльших. rolleyes.gif biggrin.gif
Mistress New
19 ноября 2006, 00:26

От неправильного группового секса надо становиться или импотентом, или ограничиваться общением с собой, или переключаться на друзей наших меньших. Или бОльших.

Можно еще совершенно не БРД-шно на бутылку переключиться - дешевле и высокий художественный уровень развития не требуется wink.gif biggrin.gif 3d.gif
Добрый Дядя
19 ноября 2006, 00:30
Интересная тема.Я знаю у нас в Израиле несколько доминирующих дам, практикующих как F/f, так и F/m.Милые активные бисексуальные дамы.Были проблемы в своё время с первыми мужьями.А потом нашли себя в Теме и разновсяком сексе рядом с Темой.У одних - эротика и эстетика.У других - желание подчинить ВСЕХ, до кого можно дотянуться.А при непослушании или намёке на него реально выдрать.Так и Нижние там - конкретные Мазо.Так вот, они мужчин, да и нижних дамочек не считают сильно слабее или глупее.Подчиняют сильных, умных, интересных.А слабаки бегают голодные и воют на луну.А желание дамы попробовать себя в Теме в F/f - нормальное явление.Сейчас входит в моду лесби и би.Да и выпороть симпатичную девочку - это эстетично.Да гляньте фотки в разных галереях. Там немало сценок Гопожа-Рабыня.Так что удачи ей в поиске!
Laddie
20 ноября 2006, 11:59

Добрый Дядя написал: У других - желание подчинить ВСЕХ, до кого можно дотянуться.А при непослушании или намёке на него реально выдрать.Так и Нижние там - конкретные Мазо.Так вот, они мужчин, да и нижних дамочек не считают сильно слабее или глупее.Подчиняют сильных, умных, интересных.А слабаки бегают голодные и воют на луну.

"Все смешалось в доме Облонских"...

Сильно я сомневаюсь, что уважающий себя мужчина (конкретный Мазо - тем более) позволит себя держать подчиненным по жизни. Это удел как раз "слабаков" характером - под каблук по жизни... Мазохистам это надо не более как игра...
Знавал таких дамочек... Могу сказать - нездоровое это желание - подчинить всех и вся и к сексуальному садизму обычно отношения не имеет, а имеет (ИМХО ес-но) к личностным проблемам...
WishMaster
24 ноября 2006, 03:34

Умница Лил написала: ....
Что есть F/f ?
Что есть подчинение женщины женщине?
Каков механизм реализации, какова суть этого явления?
Расскажите о сути, плз.

О каком F/f мы говорим? О ДС - отношениях или о СМ-ме, или вообще о ЛС-е?
Вторая страница идет...
А еще, для статистики, как много мы знаем, чисто F/f пар? Я могу еще усложнить задачу, как много этих гетеросексуальных пар, где оба партнера не воспринимают мужчину, как тематического партнера? Мне кажется именно у таких пар нужно спрашивать о сути F/f. Потому, как у остальных потребность в F/f либо потребность в разнообразии( в стиле - мальчик/девочка какая в ж..у разница), либо тараканы.
А еще для иллюстрации, как много в Теме, мы знаем ярких, красивых и социально успешных чисто F/f-ных Домин? 3d.gif
Возможно, я не прав.

Laddie
24 ноября 2006, 13:14
Да довольно многие домины одновременно имеют и мальчиков и девочек в гареме... Под любое настроение короче...
Чистый F/f наверно сложно найти...
Лисья Морда
1 декабря 2006, 10:25

Умница Лил написала:
А ! т.е. женщина не обязана быть сильной (в отличии от мужчины, который обязан), и если является, то это признак ее некой исключительности. Я правильно поняла?

Ад-наз-нач-но.
Мужика сильного и умного, имхо, куда легче найти.....

...Вот уж не факт...
Умных и в то же время сильных ЛЮДЕЙ, обоего пола, вообще найти сложно...
Последнее время мужской пол стал как-то "мельчать" и в плане силы духа и в физическом плане. На фоне таковых гораздо ярче стали выделяться дамы с сильным характером. Что мужчина, что женщина, превосходящие меня по социально-морално-физическим показателям, являются авторитетом и соответственно достойны уважения. А вот вопрос подчинения, что тем, что другим решается сугубо из личных симпатий. НО... пока у меня складываются только партнерские отношения...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»