Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: F/f и M/f
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
12 ноября 2006, 22:23
Натолкнутая на эти размышления псевдо-ванильной приятельницей, вдруг (ведь милая, замужняя девушка, блондинка буквально !!!...), задумалась. Откуда у приличной московской красотки ТАКИЕ мысли ?!....
Объясните мне, кто в курсе, суть F/f-а. Кто может.
Я, в свою очередь, буду откровенна: для меня, в моем незайтеливом сабском мироздании, все зиждется на том, что мужчина есть устроитель мира, криэйтор, вершитель судеб, законодатель модус операнди.
Тетка - не более чем приятельница. Подружка. Сестра. Но - равнозначный объект. Не - больший. Если что - могу и в глаз. Ибо тетка - морально не крупнее меня. Типа меня клуша. А уж наш пол я знаю и по определению не уважаю 3d.gif
Что есть F/f ?
Что есть подчинение женщины женщине?
Каков механизм реализации, какова суть этого явления?
Расскажите о сути, плз.
Miss Grey
12 ноября 2006, 22:50

Умница Лил написала: Тетка - не более чем приятельница. Подружка. Сестра. Но - равнозначный объект. Не - больший. Если что - могу и в глаз. Ибо тетка - морально не крупнее меня. Типа меня клуша. А уж наш пол я знаю и по определению не уважаю 3d.gif

Видимо, для начала, есть люди, которые оценивают качества человека и по определению никого не уважают.

А также, видимо, есть люди, которые считают, что мужики - тупые козлы и достойны уважения только женщины, среди которых есть более сильные и более слабые. Примерно, как у вас взгляды, но с другими полюсами.
inga
13 ноября 2006, 00:23
А мне мужчин жалко всегда. Им очень тяжело. В Теме я с ними только дружу.

А вот Женщине хочется подчиняться. Она - во главе всего. И в Теме, и в жизни я восхищаюсь сильными женщинами. Сильный мужчина тоже вызывает уважение, но для меня он проходит на ровном эмоциональном фоне - ибо - норма.

Сильных и умных Женщин еще надо поискать. ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ. Вот уж воистину "Берегите Женщин, Женщин берегитесь".

Умница Лил, я вот только не поняла, а что конкретно тебе не понятно? wink.gif
Justine
13 ноября 2006, 00:33
По-моему, моральных сил и у мужчин и у женщин в общей массе примерно поровну, но женщины при этом богаче эмоционально smile.gif .
Кэрри
13 ноября 2006, 00:48
(Аааа! Не могу удержаться, держите меня четверо! haha.gif)

Justine написала: По-моему, моральных сил и у мужчин и у женщин в общей массе примерно поровну, но женщины при этом богаче эмоционально...

...а мужчины - финансово. 3d.gif
Умница Лил
13 ноября 2006, 00:58

Justine женщины при этом богаче эмоционально 

Кэрри ...а мужчины - финансово.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Да не путайте вы меня! я сама прекрасно запутаюсь.
Я имела ввиду: как можно подчиняться женщине, если мужчина круче?! примерно так.
По степени идиотизма вопрос что-то типа : грузин лучше, чем армян. Да чем, чем лучше?! Лучше, чем армян!....
Faberge
13 ноября 2006, 01:05

Умница Лил написала: блондинка буквально !!!...), задумалась. Откуда у приличной московской красотки ТАКИЕ мысли ?!....
Объясните мне, кто в курсе, суть F/f-а.

А блондинка F или f? Ни на что не намекаю, так спросил.
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:08
Слушай, вот объясни мне.
Я без подначек, серьезно. Просто мне сформулировать сложно.

inga А мне мужчин жалко всегда. Им очень тяжело.

Так.
А в чем в таком случае разница? женщин не жалко? или им не тяжело?

inga А вот Женщине хочется подчиняться. Она - во главе всего.

А почему именно женщина? это не спор, это просто вопрос.
Я в курсе, что патриархальные культы древнее, и ответа "да потому что!!" для меня тоже ответ smile.gif

inga Сильный мужчина тоже вызывает уважение, но для меня он проходит на ровном эмоциональном фоне - ибо - норма.

А ! т.е. женщина не обязана быть сильной (в отличии от мужчины, который обязан), и если является, то это признак ее некой исключительности. Я правильно поняла?

inga Сильных и умных Женщин еще надо поискать.

Ад-наз-нач-но.
Мужика сильного и умного, имхо, куда легче найти.....

inga Умница Лил, я вот только не поняла, а что конкретно тебе не понятно?

Слушай, это тот нечастый случай, когда мне даже запрос сформулировать сложно.
А по причине политкорректности я особенно невнятна - спросить интересно, а обидеть апологетов страшно.
Мне непонятна сама постановка вопроса - нафиг тетки, если есть мужики?! ведь тетки по определению хуже! 3d.gif вот и получается, что есть что-то, чего я не понимаю. Ведь что-то в них есть, если люди практикуют такие отношения! мне ж тоже интеренсо!
P.S. интерес чисто академический!
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:09

Faberge А блондинка F или f?  Ни на что не намекаю, так спросил.

Блондинка, опыта нет, имеет Верхние фантазии относительно женщины. Гетеросексуальна, Тема и секс не связаны.
Пока все, что могу сказать. Достану билет - на Бал приведу, пусть там сама разбирается tongue.gif
inga
13 ноября 2006, 01:18

Кэрри написала: (Аааа! Не могу удержаться, держите меня четверо! haha.gif)

...а мужчины - финансово.  3d.gif

Ой, не фааакт...............
AnGella
13 ноября 2006, 01:23

Умница Лил написала:
Я имела ввиду: как можно подчиняться женщине, если мужчина круче?!

Дело в том, что не все женщины считают, что мужчина круче.
Вот, где-то так.
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:23

inga Ой, не фааакт...............

"Не факт" - это еще мягко сказано. Деликатно tongue.gif
inga
13 ноября 2006, 01:24
Умница Лил, весь вопрос, наверное, в том, по какому такому определению "тетки хуже"?
Мне вот кажется, что по опредлению тетки лучше smile4.gif
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:24

AnGella Дело в том, что не все женщины считают, что мужчина круче.
Вот, где-то так.

Да я догадалась, что не все! поэтому и спрашиваю носителей иной, нежели у меня, точки зрения - в чем фича? потому как интересно же.
Кэрри
13 ноября 2006, 01:26
Да, кхм!... Для порядка ж и по теме нужно чё-нить сказать. rolleyes.gif
Хотя по теме мне сказать совершенно нечего. shame.gif

У меня женщины в разряд тематических партнёров тоже не попадают, хоть и по другим причинам.

Умница Лил написала: Я, в свою очередь, буду откровенна: для меня, в моем незайтеливом сабском мироздании, все зиждется на том, что мужчина есть устроитель мира, криэйтор, вершитель судеб, законодатель модус операнди.
Тетка - не более чем приятельница. Подружка. Сестра. Но - равнозначный объект. Не - больший. 

Я с твоей подачи задумалась... и поняла, что для меня женщина, пользуясь твоей терминологией, не просто "объект не больший", - а гораздо меньший. Ну, то есть жалко мне её, да и всё. И ничего с нею не хочется делать, как только гладить по головке. Никаких страстей.

С мужчинами именно потому страсти и возможны, что они всё-таки существа равные.
С ними можно того... жёстко обращаться, без скидок на слабость. wink.gif

Интересно, что по этому распределению я, со своей собственной точки зрения, попадаю в число мужчин. haha.gif
Поди ж ты, чего выясняется! gorgeous.gif
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:29

inga Весь вопрос, наверное, в том, по какому такому определению "тетки хуже"? Мне вот кажется, что по опредлению тетки лучше

Я так понимаю, что это "по определению" индивидуально, и не может сопровождаться какими-то внятными аргументами. Нравятся же одним женнщинам брюнеты, а другим блондины, и какие тут могут быть аргументы?
Я пытаюсь понять не почему одна женщины выбирает F/f, а другая M/f, а чем принципиально отличаются эти два режима.
Как-то так.
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:31

Кэрри для меня женщина, пользуясь твоей терминологией, не просто "объект не больший", - а гораздо меньший. Ну, то есть жалко мне её, да и всё. И ничего с нею не хочется делать, как только гладить по головке. Никаких страстей.
С мужчинами именно потому страсти и возможны, что они всё-таки существа равные.
С ними можно того...  жёстко обращаться, без скидок на слабость.

Ну... это... я постеснялась в такой прямой форме высказаться, ибо.
Но полностью подписываюсь.
Умница Лил
13 ноября 2006, 01:32

Кэрри Интересно, что по этому распределению я, со своей собственной точки зрения, попадаю в число мужчин. Поди ж ты, чего выясняется!

Ууух мы щас договоримся тут до такого!.... tongue.gif
Кэрри
13 ноября 2006, 01:37

Justine написала: моральных сил и у мужчин и у женщин в общей массе примерно поровну, но женщины при этом богаче эмоционально

Кэрри написала: ...а мужчины - финансово.

inga написала: Ой, не фааакт...

(удивляется) В общей массе-то? Факт. Статистически подтверждённый.

Средняя заработная плата представительниц прекрасного пола в Украине составляет на сегодняшний день 38,7% от средней зарплаты сильной половины. В России ситуация более благополучна, но ненамного – на июль 2006 года средняя зарплата женщин в нашей стране составляет 61% от средней зарплаты мужчин. При этом женщины-руководители получают в сравнении с мужчинами на тех же должностях на 41% меньше.
©
inga
13 ноября 2006, 01:42
Расскажу пару своих фишек:

1. Добрые и внимательные глаза (не путать с "перекошенным лицом"), способность быть заботливой и нежно приласкать, Женщина женщину всегда лучше поймет, Женщина более интуитивна, Она чувствует каждый твой шаг и слышит каждую мысль. При этом Она умная, мудрая (кстати, редкое качество у мужчин), может помочь советом. А теперь ко всему этому представьте - сильная, жесткая и властная! ВАХ!

2. Некие социальные психологи проводили эксперимент - в группе мужчин и в группе женщин. В экперименте предлагалась кризисная ситуация, в которой нужно принять любые решения, чтобы выйти из кризиса. Женщины в эксперименте повели себя крайне жестко и даже жестоко. Потом проводили аналогичные исследования и выяснилось, что женщины готовы совершить бОльшую жестокость нежели мужчины. Объясняют этот феномен так: т.к.женщина сама рожает, то она может оценить жизнь и ее цену. (я тебя породил, я тебя и убью). Но факт, что женщины более жестоки, чем мужчины меня заводит.

Это мои тараканы.
AnGella
13 ноября 2006, 01:59

Умница Лил написала:
Да я догадалась, что не все! поэтому и спрашиваю носителей иной, нежели у меня, точки зрения - в чем фича? потому как интересно же.

Ну как это можно объяснить?
Это типа как спросить тетьку, почему она спит с другими тетьками, а не с дядьками, как все. В чем, типа, фича? Да ни в чем. Просто нравится. smile.gif

Мне кажется это практически невозможно объяснить словами....
Aina
13 ноября 2006, 02:13

Умница Лил написала: ... Объясните мне, кто в курсе, суть F/f-а.  Кто может.

передача власти одной женщиной другой Женщине, если вы это имеете в виду.

Тетка - не более чем приятельница. Подружка. Сестра. Но - равнозначный объект. Не - больший. Если что - могу и в глаз. Ибо тетка - морально не крупнее меня. Типа меня клуша. А уж наш пол я знаю и по определению не уважаю 3d.gif

Просто женщины разные бывают. Бывают тетки "типа вас клуши" (с). А бывают Женщины. Королевы.

Впрочем, здесь так же как и с мужчинами. Вы же мужичков и мужчинок, которые встречаются здесь и там, устроителями мира и вершителями судеб не считаете?..

Я, в свою очередь, буду откровенна: для меня, в моем незайтеливом сабском мироздании, все зиждется на том, что мужчина есть устроитель мира, криэйтор, вершитель судеб, законодатель модус операнди.

ИМХО, находясь в данной системе аксиом, вы суть явления F/f вряд ли поймете..

Что есть F/f ?
Расскажите о сути, плз.

Предполагаю, что основа отношений такая же, как и в M/f. Наверняка есть нюансы, но по сути принципиальной разницы не вижу.
Justine
13 ноября 2006, 02:15

inga написала: Расскажу пару своих фишек:

способность быть заботливой и нежно приласкать, Женщина женщину всегда лучше поймет, Женщина более интуитивна, Она чувствует каждый твой шаг и слышит каждую мысль. При этом Она умная, мудрая (кстати, редкое качество у мужчин), может помочь советом.

Вот и я об этом, а они смеются (обиженно) smile.gif , там где мужчина на все твои непонятки и волнения часто заявляет *Это просто твои бабские истерики*, женщина отнесется серьезно, поможет разобраться.

Aina
13 ноября 2006, 02:24

Умница Лил написала:
... Я пытаюсь понять не почему одна женщины выбирает F/f, а другая M/f, а чем принципиально отличаются эти два режима.
Как-то так.

Наверное тогда надо либо задавать этот вопрос в среде женщин пробовавших и то и другое и имеющих возможность сравнивать и видеть отличия, либо самой провести эксперимент и сделать соответствующие выводы 3d.gif
Gusi
13 ноября 2006, 02:45

Умница Лил написала:  Блондинка, опыта нет, имеет Верхние фантазии относительно женщины. Гетеросексуальна, Тема и секс не связаны. tongue.gif

Ну может, именно для нее F/f выглядит гламурненько, а с мужчинами ей страшновато... да и муж ругаться начнет. 3d.gif
piggy
13 ноября 2006, 09:04

Умница Лил написала: Я, в свою очередь, буду откровенна: для меня, в моем незайтеливом сабском мироздании, все зиждется на том, что мужчина есть устроитель мира, криэйтор, вершитель судеб, законодатель модус операнди.
Тетка - не более чем приятельница. Подружка. Сестра. Но - равнозначный объект. Не - больший. Если что - могу и в глаз. Ибо тетка - морально не крупнее меня. Типа меня клуша.

А я вас очень хорошо понимаю - сама устроена примерно так же. Даже если бы была лесбиянкой / бисексуальной, всё равно по части F/f меня женщины не интересовали бы.
Конечно, я могу принять, что женщина в чём-то меня превосходит. Но что она может быть "главнее" в целом - нет. Ну, и значит, вместо послушания и прочего были бы сплошные проверки на вшивость и мерянье... эээ... в данном случае, видимо, надо сказать - бюстгальтерами. И зачем оно мне надо?
Кроме того, мужчина и женщина могут дать друг другу больше, чем две женщины - именно потому что разные, что у них есть то, чего нет у другого. Следовательно, разнополое партнёрство - продуктивнее, плодотворнее, интереснее.
Всё вышеизложенное, разумеется - о том, как я вижу мир, а не о том, какими должны быть все вокруг smile.gif.
inga
13 ноября 2006, 09:49

piggy
А я вас очень хорошо понимаю - сама устроена примерно так же. Даже если бы была лесбиянкой / бисексуальной, всё равно по части F/f меня женщины не интересовали бы.

А что Вы скажете об F/m диапазоне?
Куда деться бедным гетеросексуальным (или около того) мужчинам? Тоже идти к мужчинам?

Сексуальная ориентация конечно имеет значение, но она не главная. Например, возможность иметь в Верхнем мужчине сексуального партнера для меня низводит эти отношения в ваниль.
А Верхняя Женщина - продолжает оставаться Верхней, что бы Она не делала.

Насчет, меряться.... 3d.gif я вот с мужчинами всегда меряюсь) так уж получилось. я почти все умею делать, что умеют делать мужчины, и позвольте отметить, даже существенно лучше.

А вот с женщинами - наоборот. Они владеют каким-то мистическим таинством бытия, которого мне не хватает. и я чувствую себя часто приземленным балбесом, не понимающим эту жизнь. Мужчина мне здесь вряд ли поможет)
piggy
13 ноября 2006, 10:11

inga написала:
А что Вы скажете об F/m диапазоне?
Куда деться бедным гетеросексуальным (или около того) мужчинам? Тоже идти к мужчинам?

А ничего не скажу. Это же всё вопросы не умственного понимания, а эмоционального.
"Эмоционально не понимаю" - значит, верю людям, которые говорят, что у них так, знаю, что так бывает, ни в коем случае не осуждаю, разум может услышать и воспринять аргументацию, увидеть в ней внутреннюю логику, но на себя примерить, представить себе себя в этой шкуре - нет, не могу. "Эмоционально не понимаю" - не значит, что, по-моему, это плохо, но значит, что эмоционально же и, кстати, эстетически это абсолютно чуждо.
Вот, Д/с я "эмоционально понимаю" в варианте M/f и M/m, и не понимаю - в варианте F/m и F/f. Кстати сказать, БД и СМ в варианте F/f - тоже эмоционально понимаю. А F/m эмоционально не понимаю ни в каком виде. Потому что я оголтелая патриархальная мужская шовинистическая свинья, ага smile.gif.
И, кстати, "асексуальный БДСМ" для меня тоже на уровне эмоционального понимания чужд, как планета Юпитер.

По-моему, такие разговоры, как в этом треде, имеют смысл не для выяснения, что правильно, а что нет, и кому как надлежит жить, а чтобы лишний раз вспомнить, что жизнь богаче наших представлений о ней, и за рамками эмоционального понимания каждого из нас существует в неменьшей полноте, чем внутри этих рамок.
Ну, или просто чтобы пофлудить smile.gif.
Умница Лил
13 ноября 2006, 10:54

piggy По-моему, такие разговоры, как в этом треде, имеют смысл не для выяснения, что правильно, а что нет, и кому как надлежит жить, а чтобы лишний раз вспомнить, что жизнь богаче наших представлений о ней, и за рамками эмоционального понимания каждого из нас существует в неменьшей полноте, чем внутри этих рамок.

Так, пока куда-то не туда не занесло - предлагаю уточнить, что лично мной вопрос задавался "с целью познания всякого рода мест"(с)Гоголь. Пока в этом треде никто не пытался сказать о том, что какой-то вариант хуже или лучше, и тем паче - что кому-то как-то надлежит жить.
Насчет "пофлудить" - нет... скорее так: некоторые вещи постижимы эмпирически. Ну вот практика показала, для лично для меня, и именно это - нет. Сказанное здесь оставило ощущенпие "дети, это трудно понять, это надо запомнить".

inga, Justine - звучит непонятно для меня, но как-то поэтично очень. Такая... чуждая красота.

Mistress New
13 ноября 2006, 11:03
То Умница Лил

Напоминает старый дурацкий анекдот, про двух теток, которые спорили что больнее - рожать или аборт. Спросили у мужинка, а он им: "Девочки, а вас когда-нибудь били по яйцам?" smile.gif
Вот так и тут получается: я, мол, свою точку зрения объяснить не могу, т.к. это чисто предпочтения, а вы мне свою объясните, хотя я и понимаю, что это тоже чисто предпочтения... Не выйдет. Никто тебе ничего внятного не скажет.

Я вот вообще считаю, что мужчина - гы, венец творения - должен знать свое место. И искренне не могу понять как это - M\f.
Но я и не пытаюсь, т.к. понимаю, что осмыслить это четко не выйдет, так же как я не смогу понять ощущение от отбитых яиц.
Кстати, один мой мужчина говорит, что отбитые яйца по пост-ощущениям должно быть очень похоже на женские ощещуния при месячных - пару-тройку дней тянущая боль в низу живота.
Laddie
13 ноября 2006, 11:58

Умница Лил написала: Объясните мне, кто в курсе, суть F/f-а.  Кто может.Что есть F/f ?
Расскажите о сути, плз.

Суть - лесбос... Сидящий пока в нераскрытом виде в сознании...
Laddie
13 ноября 2006, 12:07

inga написала:
В экперименте предлагалась кризисная ситуация, в которой нужно принять любые решения, чтобы выйти из кризиса. Женщины в эксперименте повели себя крайне жестко и даже жестоко. Потом проводили аналогичные исследования и выяснилось, что женщины готовы совершить бОльшую жестокость нежели мужчины. Объясняют этот феномен так: т.к.женщина сама рожает, то она может оценить жизнь и ее цену. (я тебя породил, я тебя и убью). Но факт, что женщины более жестоки, чем мужчины меня заводит.

Вывод ИМХО не совсем правильный. Такая же примерно ситуация проявляется в животном мире. Тот, что сильнее, и не имеет смертельно опасных врагов, обычно отражает атаку более сдержанно, не стремясь убить или причинить серьезные повреждения агрессору... Зато более слабые существа отражают агрессию более "злобно", т.к. у них нет возможности "добричать" - либо они как следует наподдадут обидчику, покалечат, либо их пустят в расход самих...

То есть более слабый обычно более жесток и беспощаден в схватках. Иначе его уничтожат. Сильному же часто достаточно "припугнуть" обидчика. Накладывает отпечаток и необходимость защищать не только себя, но и детей, в случае женщины...
Отголоски чего мы и наблюдаем в реакциях агрессии у мужчин и женщин.
Laddie
13 ноября 2006, 12:18

Умница Лил написала: Тетка - не более чем приятельница.

Кстати, тетке повезло. Бисексуальных и откровенно гомосексуальных верхних женщин в теме ощутимо больше, чем "чисто" гетеросексуальных. Причем с возрастом бисексуалки больше все-таки склоняются именно к F/f отношениям, видимо с женщинами-нижними им более "комфортно" психологически. Так что тетя без "доминки" не останется... 3d.gif
cантехник
13 ноября 2006, 12:33

Mistress New написала:
И искренне не могу понять как это - M\f...

А вот это - как раз естественные отношения, заложенные в природу человека. wink.gif

inga написала:
... Сексуальная ориентация конечно имеет значение, но она не главная. Например, возможность иметь в Верхнем мужчине сексуального партнера для меня низводит эти отношения в ваниль...

А с чего вы взяли что Д/с отношения выше ванильных?! Д/с в чистом виде - это неполноценные суррогатные отношения, которые без сексуальной составляющей являются психическим расстройством.

А Верхняя Женщина - продолжает оставаться Верхней, что бы Она не делала.

Верхняя женщина продолжает оставаться верхней, пока ей не встретится настоящий мужчина.

Умница Лил написала:
Блондинка, опыта нет, имеет Верхние фантазии относительно женщины. Гетеросексуальна, Тема и секс не связаны...

Вот явный пример поиска компенсации жизненных неудач... или/и, возможно, латентная гомосексуальность.
Tamila
13 ноября 2006, 13:04

cантехник написал:

Я всегда очень радуюсь, когда в разгар обсуждения появляется крупнейший специалист по всем вопросам и просвещает неразумных.
inga
13 ноября 2006, 13:12

Tamila написала:
Я всегда очень радуюсь, когда в разгар обсуждения появляется крупнейший специалист по всем вопросам и просвещает неразумных.

ppks.gif

пришел лесник и всех выгнал)
Лейла*
13 ноября 2006, 13:36

Tamila написала:

Особенно, когда это делает мужчина, причем в треде про отношения F/f smile.gif
Викулька
13 ноября 2006, 13:36

Justine написала:
Вот и я об этом, а они смеются (обиженно) smile.gif , там где мужчина на все твои непонятки и волнения часто заявляет *Это просто твои бабские истерики*, женщина отнесется серьезно, поможет разобраться.

Солнышко, при всей моей бисексуальности, именно женщины, на все мои неурядицы реагировали, как на "обычный ПМС", в отличии от мужчин tongue.gif

*по теме треда* - женщин воспринимаю только на равных, в Теме женщина может стать моим Топом, но и только. Никогда никаких Д/с или БД отношений с женщиной не будет (могу и в глаз дать, если что не по мне будет wink.gif ). Полноценные отношения возможны только с представителем другой половины человечества (не лучшей, смею сказать tongue.gif )
cантехник
13 ноября 2006, 13:51

пришел крупнейший специалист по всем вопросам и всех выгнал

И кто вам жить то, неразумным, не дает? Резвитесь, детки, пока здоровье позволяет wink.gif
Умница Лил
13 ноября 2006, 14:41
Тетки, тихо вы, не спугните сантехника! мы только-только развлекаться начали.
Silviya Dell`Aguar
13 ноября 2006, 15:05
Умница Лил, молчим, молчим uhaha.gif
Tamila
13 ноября 2006, 15:10
Умница Лил,

есть установленный сценарий:

Пришел
Вразумил
Благословил
Ушел

Остальное от лукавого wink.gif
Шорох
13 ноября 2006, 15:12

cантехник написал: И кто вам жить то, неразумным, не дает? Резвитесь, детки, пока здоровье позволяет

МОДЕРАТОРИАЛ:
Тебя уже предупреждали за стиль общения.
Погуляй пару недель.
Dimkin Julik
13 ноября 2006, 16:55

Умница Лил написала: Блондинка, опыта нет, имеет Верхние фантазии относительно женщины. Гетеросексуальна, Тема и секс не связаны.

А может она так же, как ты к женщинам относится. При этом имеет домские наклонности, а над мужчинами доминировать ей не позволяют такие же взгляды, как у тебя.
Justine
13 ноября 2006, 17:14

Vikulka написала:
Солнышко, при всей моей бисексуальности, именно женщины, на все мои неурядицы реагировали, как на "обычный ПМС", в отличии от мужчин  tongue.gif

*по теме треда* -  женщин воспринимаю только на равных, в Теме женщина может стать моим Топом, но и только. Никогда никаких Д/с или БД отношений с женщиной не будет (могу и в глаз дать, если что не по мне будет  wink.gif ). Полноценные отношения возможны только с представителем другой половины человечества (не лучшей, смею сказать  tongue.gif )

Понимаю, видимо в этом плане у всех свой личный опыт. Вот, например, мой личный опыт говорит о том, что женщины гораздо ответственнее, в Теме качество немаловажное. И при том, что Верхних женщин в Теме меньше, чем мужчин, процент неадекватных среди них очень низкий, то есть сложно нарваться на что то плохое, но это опять же из моего опыта. Только не понимаю, почему в этом треде уже две дамы высказали желание *если что дать женщине в глаз*, решать вопросы цивилизованным путем не проще ли.smile.gif
А в расхожую байку о женской жестокости не верю по той простой причине, что подавляющее большинство жестоких преступлений против личности совершается мужчинами.
Умница Лил
13 ноября 2006, 17:33

Dimkin Julik А может она так же, как ты к женщинам относится. При этом имеет домские наклонности, а над мужчинами доминировать ей не позволяют такие же взгляды, как у тебя.

О.
Кстати, очень интересная мысль.
Я как-то про это не подумала.
Спасибо.
belize
13 ноября 2006, 19:38

Justine написала:
Понимаю, видимо в этом плане у всех свой личный опыт. Вот, например, мой личный опыт говорит о том, что женщины гораздо ответственнее, в Теме качество немаловажное.
  А в расхожую байку о женской жестокости не верю по той простой причине, что подавляющее большинство жестоких преступлений против личности совершается мужчинами.

То что женщины ответственнее, это ФАКТ. Не спорю.
По факту жестокости: Только 2-е из десяти мужских дуэлей заканчивались смертельным исходом, против 8-ми из 10-ти, в случае если дуэлянтками были женщины.
Главарями очень многих особенно жестоких и кровавых банд были дамы. Что характерно, это неуловимость этих банд, в результате чего и многочисленность жертв.
Эллочка TS
13 ноября 2006, 21:36

Умница Лил написала:

Давайте рассматривать М и Ф в комплексе:

1. Деньги.
Никто не спорит - ВАЖНО. Часто даже важней, чем духовное богатство М и ведь потому, что можно приобрести то, что са-авсем не касается отношений
с именно этим М - все радости жизни, ярко окрашенные эмоционально. Хороший бутик, красивый авто или интересный вояж. Итак у Ф Деньги меняются на Эмоции, а у М на *меряние Ириской* с другим М в борьбе за Ф.
При определенном уровне благополучия, когда Ф и сама себе все может купить, деньги М перестают играть важную роль. Прошу также не забывать, что жена бизнесмена как правило тратит намного больше денег, чем муж, а значит по этому пункту мы одерживаем полную победу над М. smile.gif

2. Секс.
М менее изощрены в тактильности и больше увлечены спортивной стороной дела. Снова победа за нами. smile.gif

3. Интеллект.
Кто-нибудь из присутствующих считает себя глупей М? Нет и еще раз нет
и доводы для того есть самые обоснованные. Для Ф жизнь намного богаче нюансами во всем - от обихода до отношений. От этого и заморочек больше и следовательно интересней. М называют это *мелочами*, но ведь бес прячется именно в них. Поэтому Ф и разбираются лучше в отношениях. Почему Ф так много с подругами по телефону общаются? Обсуждают мельчайшие нюансы психологических отношений!!! М просто постесняется обсуждать ТАКОЕ с другом. Ну?
Добавим сюда же пункт о культуре. По статистике театры, музеи, выставки..
существенно чаще посещают Ф.
Какие следуют выводы? Вот именно.. smile.gif

4. Эмоциональность.
Даже сравнивать не имеет смысла - сразу *Haende hoch!*. М эмоционально зажаты, нереализованны - тяжелое наследие социумных традиций, остается только погладить их бедненьких по головушке за столь тяжкий крест.
А значит Ф эмоционально интересней. Еще один плюс. smile.gif

5. Сила.
Средняя продолжительность жизни Ф заметно больше чем у М. Если вы такие умные и сильные, то чего же вам не хватает для победы в биологическом соревновании? Полный хихикс. 3d.gif

Итак давайте обобщим - мысль о том, что мужчины круче, придумана умными сильными женщинами для утешения слабых мужчин. wink.gif
И все же - почему F\f?
Говорилось о бисексуальности. Думаю не стоит недооценивать тот факт, что наша сексуальность всегда с нами и в случае зажима будет искать повод, причину для реализации, пусть в закамуфлированном виде - может девушка
сама себя боится и хочет *подкрасться* к совсем другой теме. Конечно, не факт.
Говорилось о том, что с Ф безопасней реализовывать БДСМ склонности плюс реакция мужа в случае Ф\м. Почему бы и нет - тоже версия.
А я выдвигаю еще одно предположение - раздельный свитчизм, если в супружестве власть у мужа.
Кэрри
13 ноября 2006, 21:55

Умница Лил написала: Что есть подчинение женщины женщине?

Laddie написал: Суть - лесбос... Сидящий пока в нераскрытом виде в сознании...

А чего это он в нераскрытом?! bigeyes2.gif
Гладить-то женщин у меня, например, желание возникает иногда. 3d.gif
Так что дело не в лесбосе, сто процентов.

Эллочка TS написала: Говорилось о бисексуальности. Думаю не стоит недооценивать тот факт, что наша сексуальность всегда с нами и в случае зажима будет искать повод, причину для реализации, пусть в закамуфлированном виде - может девушка сама себя боится и хочет *подкрасться* к совсем другой теме. Конечно, не факт.

Таки не факт.
Мне известны бисексуальные женщины (помимо меня), не практикующие F/f.

Эллочка TS написала:  Почему Ф так много с подругами по телефону общаются? Обсуждают мельчайшие нюансы психологических отношений!!!
...Какие следуют выводы?

(потерянно) Вывод: я - таки мужчина? frown.gif
Даже само по себе словосочетание "нюансы психологических отношений" приводит меня в трепет.
А уж представить, что я обсуждаю подобную фигню по телефону!...
Нет, у меня фантазия не настолько развита. 3d.gif
Эллочка TS
13 ноября 2006, 21:58

Vikulka :
Солнышко, при всей моей бисексуальности, именно женщины, на все мои неурядицы реагировали, как на "обычный ПМС", в отличии от мужчин  tongue.gif

А вот с этим не соглашусь. У мужчин физ-псих болевой порог выше, т.к. их закаляют разборки со сверстниками, армия, спорт. И на неурядицы принято жаловаться по-крупному. И сопереживать неурядицам вряд ли станут искренне. А если проблема у мужчины, то еще и поржут и поострят по-черному. *Мне в сугробе плохо, а ребятам смех*(с). То ли дело F. Посочувствуют вплоть до пускания со-слезинки. И пожаловаться любят и пожалеть. Мне самой порой просто хочется что-нибудь выдумать, лишь бы пожалели - это так сладко, когда жалеют tongue.gif .

Полноценные отношения возможны только с представителем другой половины человечества

Тоже так считаю, не смотря на свое БИ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»