Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 16 декабря Новогодняя Ассамблея в СПб
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Вовочк@
17 декабря 2006, 13:20
Сожалею что не вовремя заболел !
Надеюсь что еще не раз встретимся с гостеприимными Петербуржцами..
Stanyslava(Stasya)
17 декабря 2006, 13:48
Тык-с))) ну что ж... СПАСИБО!!!! Организаторы -- точно садисты, потому что святые люди!!!!)))) ВСЕ было здорово, организовано прекрасно, очень кстати оценила банкетный стол -- не было мелькающих перед сценой официантов)) Потрясающие номера, замечательные костюмы и кстати огромное спасибо Аспиде за действительное соблюдение дресс-кода для ВСЕХ!!! Приятно было наблюдать, как товариСЧей, пришедших не в красивом, не в тематичном ждал выбор: или попрощаться или раздеться)) Народ предпочитал раздеваться))
Очень понравились номера Марго СПБ, Неринга, танец с мечами Алессии, "жаренная саба" Стагерта))) Атмосфера была очень приветливой и доброжелательной и была действительно Петербургская Ассамблея!!
Dimkin Julik
17 декабря 2006, 13:58
Поделитесь хоть вы фотками! pray.gif
А то Ди-Топ пропал без вести... tear.gif
Aspro
17 декабря 2006, 14:10
Звиняйте, в пылу послебальной неадекватности, запостила не в ту тему. Дублирую

Вау!!! Классно всё было!!! Только жаль не запомнила ники тех изумительных ребят, что сидели за нашим столиком и так мастерски забондажировали игрушечного медведя!!! Они из Москвы. Ребята, отзовитесь!! Я вас люблю!!

Впечатления!!!!!!!! Полный шандец!!!!!!!! Номера, костюмы, зал, столы, а главное ЛЮДИ!!! Люди то какие, господа!!! Щас отойду, напишу подробнее, может быть!!!! А пока в голове только одно, ВАУ!!!!!!!!!!!! ТЕМА форева!!!

Аспида, Жюстина, Добрый, Сапфо, Костя, Русбат, Бегемот, Влад, Тигра, СТФ, Стася, Алекс, Респект...и все все все, а особенно Дед Мороз!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лапочка нижний
17 декабря 2006, 15:56
Мне понравилось
очень-очень))
Margo_SPB
17 декабря 2006, 19:44
Вместо стандартных "спасибо, чудесно, великолепно, весело, оригинально, вкусно, много, красиво, обворожительно etc, etc" скажу просто:

Я ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА, КАК ПРОШЛО ВРЕМЯ С 18 ЧАСОВ СУББОТЫ ДО 4 ЧАСОВ (УТРА) ВОСКРЕСЕНЬЯ.

Как единый миг!

Репект AspidA и всем, кто это организовал и провел на высоком Тематическом уровне.
smile.gif

Смотрю (завидуйте, кто не был с нами!) подарок. Смотрю с большим удовольствием - отличный "десерт" после такой вкусной Ассамблеи.
maltush
17 декабря 2006, 21:12
Присоединясь smile.gif Время пролетело незаметно, было очень весело и интересно.. все молодцы. До сих пор под впечатлением от Сандры и Алекса( помоему готов звали именно так). Огромное спасибо организаторам вообще и Аспиде в часности hb.gif
mirra
18 декабря 2006, 00:21
Ух, наконец-то и М/мы добрались до домаsmile.gif Искренний респект организаторам, участникам и гостям - совершенно изумительная домашняя атмосфера Ассамблеи.
Спасибо В/всем за приятно проведенную ночь. Более подробно напишу попозже, а пока - "Принять ванну, выпить чашечку кофе..."
ЗЫ: Собственно, фотографии (по требованию Дона Скайрета)
mirra
18 декабря 2006, 00:22
Перед Первой Новогодней Ассамблеей Санкт-Петербурга
mirra
18 декабря 2006, 00:24
А вот такая елочка "росла" перед концертным залом, где собственно, все и происходило...
Northdeer
18 декабря 2006, 11:19
*судорожно пытаясь облечь в слова сном восхищенных междометий*
Ну во-первых, нижайший и благоговейнейший поклон хозяйке Ассамблее - AspidA!!! pray.gif Лавры и венки в студию человеку, взвалившему на себя нелегкую ношу организации этого праздника... Я всегда думала о том, какой же это адский труд, сколько сил, времени и нервов надо потратить, чтобы организовать подобное торжество... И не могла себе представить, что кто-то из нас может на это отважится... Воистину, теперь у тематического сообщества нашей парадной... тьфу, нашего города smile.gif))) есть собственный Вождь!!! И конечно, огромное спасибо всей команде энтузиастов (не буду перечислять ники из опасений кого-нибудь забыть написать и органичусь уверениями, что помню всех)!!!
Вообщем, это была ночь открытий:
1) Во первых оказалось что первый "блин" в родном городе, опровергая все сложившиеся закономерности, становится шедевром кулинарного искусства!!!
2) Во-вторых нам наконец-то показали самого настоящего Тематического Деда Мороза - таким, какой он должен быть!!!
3) В-третьих, оказалось, что те, кто кричат "Спартак-Чемпион" могут быть очаровательнейшими людьми с портясающим чувством юмора и неординарными актерскими талантами!!!
А также... Огромное спасибо всем выступающим angel.gif - каждый номер был по-своему прекрасен... Благодаря им мы узнали, что Темы почти как у отечества - три колора)))) что сабенков лучше провозить с собой как ручную кладь - от греха)))) Прониклись всей красотой и пронзительной психологической нелегкостью гламурного БДСМ...))) Увидели все правду о нелегких Тематических отношениях дрессировшиков и тигров... И еще раз убедились, что среди нас - каких только талантов нет - и профессиональные цирковые актеры - не исключение (ах, этот номер с мечами)))) Ну и конечно, поприсутствовали на мастер-классе по приготовлению жаренной сабы от шеф-повара))) Ну и нельзя не отметить великолепного ведущего Доброго с его неиссякаемой энергией, юморами... И конкурсы, конкурсы - выше всяких похвал - зажигательные, оригинальные, веселые.
Вообщем, всем-всем-всем - огромное спасибо. Это был восхитиельный Праздник... Санкт-Петербург, Ассамблея и AspidA форева!!!
super.gif
донSkyrat
18 декабря 2006, 12:39
Собсно вчера, погружаясь в ванну после возвращения из Питера и дал указания пресслужбе разместить фото (запрет на несанкционированную съемку был позже), дабы видно было, что был ... мед пиво пил ...
Пиво правда не пил, но было МНОГО, хватило водки с соком и пепси-колой. Кушая мясо - вспоминал Зеня, все-таки правильно было организовано питание, просто, вкусно и практично. Не мелькали официанты, количество закуси и запивок соответствовало спиртному, в общем, ничто не отвлекало от Действа и не напрягало. А ДЕЙСТВО - было. Описывать все номера, и события не буду, долго это сложно и неправильно. Скажу только, что ладони от апплодисментов до сих пор ощущают себя так, будто дюжину сабочек отшлёпал. biggrin.gif Большое спасибо вам Питерцы )) Хоть и отпускали в адрес Москвы всякое, но это ж любя, наши тож иногда с чувством юмора перебарщивали, но это от того, что чувствовали себя среди друзей, умеющих понимать и ценить шутки. В общем - было классно. Сравнивать его не буду, так как у Ассамблеи обозничился свой почерк, свои традиции, свой формат. Отмечу, что не заметил ни одной драки, ни одного буйно перепившего. Все было просто замечательно и погода тоже.
White_angel
18 декабря 2006, 18:19
Жаль что все хорошее так быстро заканчивается weep.gif. Понравилось ОЧЕНЬ. Огромное спасибо Аспиде и всем организаторам и участникам (по никам, к сожалению, не помню) flower.gif

Aspro написала:

Вау!!! Классно всё было!!! Только жаль не запомнила ники тех изумительных ребят, что сидели за нашим столиком и так мастерски забондажировали игрушечного медведя!!! Они из Москвы. Ребята, отзовитесь!! Я вас люблю!!

Отзываемся. приятно все-таки когда тебя любят))) И связанного медведя на всеобщее обозрение.
ps.gif отдельное спасибо респекту за веревку для связывания медвежонка)
Одетта
18 декабря 2006, 19:22
Первая Питерская Ассамблея состоялась! Урааа! smile.gif)ura2.gif

Вот и закончился праздник, как заканчивается всё хорошее. Так долго готовились, искали помещение, репетировали номера, а пролетело всё как один миг. И нам остались только воспоминания. Но, зато, какие это ВОСПОМИНАНИЯ!

Большое спасибо организаторам праздника, в первую очередь Аспиде, которая смогла всех сплотить и вдохновить на это нелегкое действие! flower.gif

На входе встречали гостей Мушкетер и Миледи (Моц и Ольга) – прекрасная пара, олицетворяющая Питерскую ассамблею. Нельзя не отметить и Петра 1 (Русбат), держался величественно, как и подобает царю ))

Гости были нарядные и веселые! Разнообразие костюмов поражало воображение. А что уж говорить о солдатиках дежуривших на входе, я думаю впечатлений от нашего вечера им хватит на долго. 3d.gif

Ведущий вечера Добрый был, как всегда, на высоте. Очень сложно держать внимание зала практически 4 часа, но ему это удавалось легко и непринужденно, и только за кулисами было заметно, как он устал, особенно в конце вечера.

Номера все были замечательные! Всё получилось отлично! И бурные аплодисменты зрителей были нам всем достойной наградой!

Тиграчка и СТФ – просто нет слов! Столько юмора, столько таланта. В/вы – МОЛОДЦЫ!
Укрощение Тигры было бесподобно. Очаровательная новогодняя ёлочка-СТФ! Домина-сдавала в багаж – просто СУПЕР! Добрый-железнодорожник – замечательно сыграно. Стагерт- пьяный садюга – очень реалистично, и не подумаешь что трезвый. wink.gif

Порка на кресте – Марго СПб и Калерия – завораживающее, очень красивое действие.

Номер с мечами – очень красиво! Какая пластика! Браво!:flower:

Номер Стаси удалось мельком посмотреть из-за кулис, т.к. готовились уже к своему номеру. Смеялась от души, и это помогло мне расслабиться! Спасибо! smile.gif

Неринг и Нортдир опять поразили нас художественностью постановки и искрометным юмором. (Хотя этот номер пришлось смотреть тоже из-за кулис – подготовка к корсетному шоу). smile4.gif

А вот номера москвичей, к сожалению, увидеть не удалось, только слышали смех зала)) Гудрон и Капоня – вы были неподражаемы и вносили изюминку в праздник, сподвигали участников на импровизацию)))

Еще хочется поблагодарить фирму «Подиум», которая предоставила призы для участников и дала возможностью купить на вечере девайсы со скидкой.

Еще огромное спасибо Кармиле, которая предоставила костюмы для показа в корсетном шоу. И теперь у желающих есть возможность заказывать у нее наряды со скидкой.

В общем всем ОГРОМНОЕ спасибо! Всех была рада видеть! Была рада пообщаться!
Светкин – мартини было суперское! СиЭтла – рада знакомству! Сейдж – костюм получился отличный! Бегемот – спасибо, что стоял на страже безопасности нашего номера! smile.gif

Хотела еще выразить своё восхищение наряду Малтуш, а точнее деталям наряда в виде пирсинга и ленточек на руках. smile.gif

Всё было замечательно. Ждем следующего праздника! 2jump.gif

Nering
19 декабря 2006, 14:40
Действительно замечателный душевный праздник получился. Огромное спасибо Аспиде и всему орг комитету - работа титаническая была проведена. А результат превзошел все ожидания!
И номера были замечательные и было их много, и конкурсы веселые, и сама организация великолепна!
Спасибо всем всем гостям.
Спасибо зажигательным москвичам.
Спасибо тем, кто показывал номера.
Спасибо ведущему и deadу морозу.
Спасибо оранизаторам. Уверен, что следующий раз у вас будет гораздо больше помощников smile.gif Вы показали КАК и ЧТО можно сделать!
Nering
19 декабря 2006, 16:31
ФОТОГРАФИИ С АССАМБЛЕИ.

Уважаемые коллеги, для того чтобы получить свои фото и фото своих номеров, пожалуйста, посылайте запрос на мейл официальных фотографов вечера:
Эксперту ivg собака mail точка ru
Нерингу bs_top собака list точка ru

В теме письма напишите "Ассамблея" и свой ник
В теле письма напишите свой ник, на всяк случай как были одеты.

Фотографии будут рассылаться постепенно, т.к. их много. Проявляйте терпение!

Если на фотографиях случайно окажутся ваши колллеги, их лица будут размыты...

Дальнейшее решение о выкладке фото в и-нете - за теми, кто на фото изображен.
Justine
21 декабря 2006, 12:02

донSkyrat написал:  Хоть и отпускали в адрес Москвы всякое, но это ж любя, наши тож иногда с чувством юмора перебарщивали, но это от того, что чувствовали себя среди друзей, умеющих понимать и ценить шутки.

Москвичи с питерцами не сошлись вроде только в одном вопросе, кто же все таки чемпион Зенит или Спартак smile.gif , хотя, на мой взгляд, тут двух мнений быть не может smile.gif .
Зато какое единство продемонстрировали в танце Скай и Сиэтла в роли ангела и черта- черт соблазнил ангела angel.gif .. я бы тоже не устояла, а ведь это была импровизация, здорово получилось!
СиЭтла
21 декабря 2006, 15:10
Жюстина, angel.gif , солнц, спасибо!!!

Я уже выложила фото-сессию нашего со Скай номера smile.gif
.... Не знаю, будет ли Скай все выкладывать, т.к. фоток много.....

Бал получился замечательным!!!! Выше всяких похвал!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»