Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Из детства - первые фантазии на Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mr. Click
30 января 2007, 18:50
Вообще мне давно интересно, откуда берутся в детстве такие фантазии? Я сколько себя помню мечтал о цепях, верёвках и девочках, которых ими связывают... Учился завязывать узлы, скользящие петли, придумывал совершенно, как теперь понимаю, садомазохистские сказки перед сном. А лет с 12-13 уже и отчётливо эротические (одну из них сейчас потихоньку "выписываю" из себя в своём ЖЖ). И пока не добрался до Сети, так и гадал, с чего это у меня такие странные склонности...
Falco
31 января 2007, 00:30

Мук! написал: ... А ещё селфбондажем занимался в детстве... Вообщем, задорное было детство, аж всплакнулось.

Вот селфбондаж тоже помню :-)! Кажется, уже лет с 8-9-ти что-то придумывал. Где в книжках текст какой или рисунки в теме, по нескольку раз возвращался.
Winney
6 февраля 2007, 03:30
Эх, мне, право, после всех вышепрочитанных великолепиев, даже неловко как-то скудости моих собсных фантазий. wink.gif Вобщем, когда учился в школе, скучно мне было в старших классах, потому как кто хотел в вуз - ходил на курсы всяческие и поэтому на уроках в школе делать было нечего. Поэтому там я в основном отсыпалсяsmile.gif. В то же самое время некоторые особо "продвинутые" в "жызненной" науке девушки решили для себя, что если чему и стоит учитъся - так это тому, как лучше выйти за муж за крутого дядьку, который, стало быть, все за них и сделает. Ну и периодически выходили они к доске, надменно стуча каблуками унд раздраженно хлопая огроменными ресничищами на учителей, отвлекающих их всякими глупостями от серъезных мыслей 3d.gif biggrin.gif 3d.gif . Мне бы не составило никакого интереса это все наблюдать, однако было, повторюсь, дъявольски скучно, поэтому на таком вот информационном безрыбъи и это казалось зрелищем. И вот в истоме невыносимой скуки, сначала в виде небрежных набросков, потом все больше обрастая деталями, рождались всяческие сцены. На тему как придет такая фефела домой, а там отец, ну или матушко. Открывай, скажет, дневник, показывай что там у тебя да как. Ааа! Так значит?! Накрасилась, а уроков не выучила?! Ну ка где мой солдаццкий ремень! Ну и далее в том же духе 3d.gif 3d.gif 3d.gif За такими вот многими думами и дожидался я звука звонка, подобного весеннему ручъю, весело текущему с гор, согреваемых радостным солнцем, несущим обновление новой жизни ... smile4.gif
Kresti
7 февраля 2007, 02:40
Эпиграф:
"Детства моего чистые глазенки..."
А.Лаэртский.

Некоторое время назад знакомлюсь я с Тематической девушкой, и по ходу беседы она меня спрашивает: "А когда ты впервые связал женщину?" Я уже набрал воздуха, чтоб ответить и вдруг (!!!) откровение... Вспоминается что-то давно забытое. Отвечаю: "Когда еще в школе учился, и не сказать, что в старших классах." Было такое идивление, но правда не шок smile.gif

Дети играют в разные интересные игры. Кто-то играет в доктора, а вот я с пацанами и девчонками играл в индейцев и "ковбойцев". Разумеется, я был индеец. Ооочень коварный. Смысл игры для меня сводился к тому, чтобы похитить "белую женщину" и привязать ее к дереву. Что интересно, что обычно это делалось к ее великой радости (ну еще бы - обратил кто-то внимание, пусть даже и краснокожий). Дальше можно было потребовать выкуп, а чтоб требования были убедительнее можно было жертву "запытать", например крапивой... Вобщем, в 10 лет я уже мог связать руки так, что было невозможно освободиться, и умел сделать самозатягивающуюся петлю из брючного ремня.

Вобщем, проделки были забавные. Но! Но... никто никому под юбку не лазил - вот какие чистые помыслы были у детей лет так 20 назад...
TightRope
7 февраля 2007, 12:22
Да уж... smile.gif
Первые фантазии на тему.
Глянцевые журналы с женщинами, копирка - и в итоге - "переводная" женщина на белый лист бумаги, дорисованные веревки, повязки и так далее. smile.gif

Казаки-разбойники - это классика, причем было достаточно забавно - мы с мальчишками ловили девочек, они для того, чтобы безопасно "полапать" их, типа пытки такие, а я - чтобы крепко привязать к дереву, чтобы не вырвались, когда их будут "пытать". smile.gif Этакий симбиоз... Причем девочкам все это безумно нравилось, как выяснилось потом. smile.gif))

А еще помню мальцом игру с бабушкой в муху-цокотуху (на балу прямо занастольгировал...) - догадайтесь, как бабушка восприняла мои детские попытки связать ее, и каково было ее удивление, когда я связал ее так, что распутаться она не могла... smile.gif))))

Ну а уж идея фикс все делать по своему и не признавать авторитетов в школе приводила к неприятностям. smile.gif

Даже немного жаль, что это время уже ушло...
Хотя - на это место пришло что-то другое.
Аморальна_Я
7 февраля 2007, 20:21
Лет в 8 играла с младшей сестренкой в тюрьму, где я была надзирательницей, а она, соответственно, узницей. "Сковывала" ее цепочкой от часов biggrin.gif
Замеченных девушей в цепях и лохмотьях рисовала, сколько себя помню. А выросла в мазохистку. (Фетиш на цепи, правда, остался... smile.gif )
Маська
17 февраля 2007, 12:11

Amdei написал: Прочитал это, и вспомнил, как я во втором классе подговорил своего однокласника "попороть немножко друг-друга прутиками". Сначала я его, потом он меня. Только немного и не сильно, а то больно было...
Он во время процесса изображал пытуемого партизана.

Ща начну с того момента свой тематический стаж отсчитывать.

Прямо про меня! Различие только одно - не одноклассник, а подружка biggrin.gif
Ах, да, изображали мы не партизан, а что-то типа рабынь. Мда... smile.gif
Korvin
21 февраля 2007, 12:35

Scunsss написал:

А кнут палача в те годы - это рассечение до мяса при каждом ударе как минимум. А по желанию палача - и сломаные ребра. mad.gif ( Не было тогда Шороха, били чем попало)

Вам все еще этого хочется?

Не били тогда чем попало!
Для рассечения до мяса при каждом ударе использовалась специальная техника - конец кнута вымачивался в молоке, тогда он при каждом ударе мог врезаться в тело. Причем после, по моему 3-го или 5-го удара кнут приходилось менять на новый а то от крови кончик размокал и не был такой твердый и режущий.
Также добавлю, что Кат если бил без жалости, то убивал человека с третьего удара.
Но если бил с жалостью, то это вместо порки был легкий массаж (насколько легкий судить не берусь). Для примера по-моему у Пикуля в "Каторге" такой пример был.
Также для примера вспомните фильм "Дубровский" где-то 90-х годов там была показана работа ката.
Элена
21 февраля 2007, 15:28
Рабыня Изаура - это вообще классика, как я смотрю....
В детстве (лет 6-8) любила представлять, как я пытаю других девушек. Почему их было мучить гораздо интереснее smile.gif
Tihiro
22 февраля 2007, 22:53
Материализация мысли. В школе, классе в 6-м, забирались с подружкой во всякие пустынные места и рассказывали друг другу страшилки на тему "а вот меня наказали..." Причём, у меня истории были как-бы из жизни, и как бы правда, а у подружки был некий престарелый дедушка, живущий в огородах. Дедушка как раз был полностью мифический персонаж. Выдуманный. Но я его представляла как наяву. Идём мы с ней по школе. Все вымерли. Т.е. на уроках. А у нас окно. Перерыв, значит. И в этой пустынной тишине с мерзким видом идёт навстречу нам старшеклассник. Никого не замечая, идёт прямо к нам. Я думала, мне сон снится. Он ремень в руке держит и говорит: "Ремешок хороший, солёненький, не хотите попробовать?" Видимо, парень немного выпил перед этим. Или много выпил. Схватил он нас и настегал нам по попам при народе. Обеим. И ушёл вдаль, покачиваясь.
Tihiro
23 февраля 2007, 06:11
В детстве с братом дрались. Все стеклянные двери в доме разбивали тапками, потому что закрывались друг от друга. А другой тапком по двери давал - и... склонясь над осколками, мы очень быстро мирились.
Spank
23 февраля 2007, 11:40

Tihiro написала: Идём мы с ней по школе. Все вымерли. Т.е. на уроках. А у нас окно. Перерыв, значит. И в этой пустынной тишине с мерзким видом идёт навстречу нам старшеклассник. Никого не замечая, идёт прямо к нам. Я думала, мне сон снится. Он ремень в руке держит и говорит: "Ремешок хороший, солёненький, не хотите попробовать?" Видимо, парень немного выпил перед этим. Или много выпил. Схватил он нас и настегал нам по попам при народе. Обеим. И ушёл вдаль, покачиваясь.

А как "Все вымерли" сочетается с "при народе"? smile.gif
Tihiro
23 февраля 2007, 12:26

Spank написал:

Перемена в этот момент наступила.
Tihiro
23 февраля 2007, 12:30
Короче, я не помню. Но народ там точно был.
Spank
23 февраля 2007, 12:49
А как он смог схватить вас двоих одновременно? smile.gif
Tihiro
23 февраля 2007, 13:05
Сначала одну выпорол. Потом вторую. Никто никуда не убежал. Мы друзей в беде не бросаем. smile.gif
Tihiro
23 февраля 2007, 13:10

Spank написал:

Хотела написать: "Все вымерли" - это иносказательный фразеологический оборот, несущий эмоциональную окраску происходящего... и не сочетающийся по смыслу с происходящим... Но абсолютно лень выпендриваться.
Жуть
23 февраля 2007, 17:18

Kresti написал: Дети играют в разные интересные игры. Кто-то играет в доктора, а вот я с пацанами и девчонками играл в индейцев и "ковбойцев". Разумеется, я был индеец. Ооочень коварный. Смысл игры для меня сводился к тому, чтобы похитить "белую женщину" и привязать ее к дереву. Что интересно, что обычно это делалось к ее великой радости (ну еще бы - обратил кто-то внимание, пусть даже и краснокожий). Дальше можно было потребовать выкуп, а чтоб требования были убедительнее можно было жертву "запытать", например крапивой... Вобщем, в 10 лет я уже мог связать руки так, что было невозможно освободиться, и умел сделать самозатягивающуюся петлю из брючного ремня.

Ой *краснея", а мы не с вами играли? Любимые игры бали в детстве именно такие: вариации на тему казаки-разбойники. И я всегда сначала спасалась изо всех сил-убегала, а потом "случайно" падала и меня канешн ловили и "о счастье" пытали.
Дик
24 февраля 2007, 03:44
Моя первая оставшаяся в памяти фантазия была в возрасте 3 лет накарябана синим фломастером на альбомном листе. (Помню, что она была далеко не первой, но раньше я не решалась это изобразить). Нарисованы были обнажённые мужчина и женщина, прикованные кандалами к стене каземата. Мамой рисунок замечен и прокомментирован не был (хотя особо я его не прятала). Это дало безмолвное разрешение на дальнейшие мыслишки, выражавшиеся в раздевании, связывании и мучении кукол, а так же - в придумывании себе "сказок" перед сном.
"Рабыня Изаура" однозначно любимое кино детства.
Как только научилась читать, в 5 лет, - стала выискивать всевозможные упоминания о пытках (в основном - средневековых), их описания и изображения. Найденным делилась с лучшей подружкой. Но это увлечение скоро заглохло, ибо боль без обнажённого тела не интересно, да и книжки все доступные были изучены...
Tihiro
24 февраля 2007, 11:53
Я любила в гости к подружке приходить. Мне 12 тогда было. Вроде не совсем детство, но ладно.
Общалась в основном с её родителями, я тогда только "Битлз" заболела, для меня каждое слово о битлах, или о любой подобной музыке, было свято. А родители подружки такую музыку любили, на гитаре играли, пели. Я на их дружный союз смотрела с трепетом, восхищённо.
И вообще никогда не хотела уходить от них домой, пинками приходилось выгонять. И вот мама подружки всегда под вечер говорила: "Детка, тебе пора домой!" Я отвечала: "Не пойду, не хочу". Тогда мама проницательно так щурилась и объявляла: "Мы тогда тебя пороть сейчас будем", - "А я убегу", - "А мы хитрее тебя, мы тебя свяжем". В этот момент нервы у младшего братика подружки не выдерживали, он встревал: "А я её развяжу и отпущу!" - "А мы тебе не дадим!" - "А я... А я тогда верёвки разрублю!" Продолжался это спектакль каждый день. Я, можно сказать, только за этим приходила. О музыке покалякать. И от "расправы" убежать.
Как меня грело их отношение, атмосфера в их доме, умная, светлая...
solnyshko-it
9 марта 2007, 22:44
В первом классе мы с подружкой выбрали мальчика, который нравился нам обеим. Играли с ним в догонялки. Убегал почему-то всегда он. 3d.gif А мы догоняли, потом она его держала, а я насыпАла ему за шиворот горсть канцелярских кнопок. Старались подгадать к звонку на урок, чтобы он потом не мог от них легко избавиться. Это была такая увлекательная игра, мы были уверены, что и мальчику это тоже нравится. Когда почему-то confused.gif 3d.gif ему это разонравилось, он пожаловался учительнице.. mad.gif Не было предела нашему возмущению. Мы это восприняли как предательство.
Diablesse
14 марта 2007, 00:46
всё детство почему то промечтала о том, что я в плену у кого-то... то у вампирова, то у монстров, то просто у человека... но все были мужского рода smile.gif и что они только со мной не вытворяли tongue.gif Эх фантазии... теперь это реальность smile.gif пусть не вампиры... но вытворяют еще те вещи... wink.gif
Miu-Miu
15 марта 2007, 20:42

solnyshko-it написала: В первом классе мы с подружкой выбрали мальчика, который нравился нам обеим. Играли с ним в догонялки. Убегал почему-то всегда он.  3d.gif  А мы догоняли, потом она его держала, а я насыпАла ему за шиворот горсть канцелярских кнопок. Старались подгадать к звонку на урок, чтобы он потом не мог от них легко избавиться. Это была такая увлекательная игра, мы были уверены, что и мальчику это тоже нравится. Когда почему-то  confused.gif  3d.gif ему это разонравилось, он пожаловался учительнице..  mad.gif Не было предела нашему возмущению. Мы это восприняли как предательство.

абаржаца! 3d.gif

Ща свое вспомню...
Ну, во скока лет родилась фантазия о связывании - даже не вспомню. Вернее, вот скока себя помню - стока и она была. Еще спать ложилась почти всегда сжав руки спереди или сзади - как будто они связаны. Еще в детстве была совершенно трешная фантазия - как-будто некую женщину привязывали за руки к крюку в потолке, раздевали. Мимо нее проходили разные мужчины и делали с ней всякие пакости - торгали на нежные места весьма грубо, засовывали ей всяко-разно между ног. При мысли о том, что засовывают нечто очень горячее мой мозк взрывался... biggrin.gif
Примечательно, что ассоциировать себя с этой тетенькой я переставала в тот момент, когда болезненность пыток становилась запредельной. Я ж разумная девочка! wink.gif

Ну, Рабыня Изаура, Анжелика - само собой.
По поводу порки... Большой энтузиазм в этой связи вызывала у меня гладильная доска... Когда взрослые уходили, я доставала ее и ложилась сверху, как на лавку для порки. Иногда в ход шла линейка, но делать это самой оказывалось совсем не интересно frown.gif
А родители меня практически никогда не били... Вот поди ж ты...

Инициировала среди подружек игры "в Госпожу и служанок". Сажала какую-нть дуру на импровизированный трон и начинала ей прислуживать. Очень злилась, если "госпожа" фигово "госпожила". Но сама почему-то на трон забиралась очень редко... не мое там место... smile.gif

Еще одна тематическая сцена из детства. Пионерлагерь. Палата. Девочки и мальчики. Был там один "статусный" мальчик - какой-то крутой юный футболист. И что-то я ему сказала совершенно непотребное. Секунда - и я понимаю, что наказание неизбежно. Меня сдувает с кровати, он бежит за мной. Бежим долго (как только я смогла сбежать от него-то, от футболиста?!)
Впереди маячит какой-то заброшенный туалет. Я лечу туда в надежде, что в кабинках есть шпингалеты. Хрен там. Тут меня, ессно, догоняют... Дуэль взглядов. Потом он меня как-то не особо сильно толкает к стене и... уходит. Облоооом! frown.gif не, я тогда реально испугалась, что он меня за прилюдное оскорбление прибьет.
В общем, в последовавших затем фантазиях на эту тему мальчик творил в том туалете со мной черт знает что... wink.gif
Влюбленная в Боль
15 марта 2007, 21:51
Совсем недавно вспомнила, что мое увлечение Темой, видимо, началось из-за принудительных походов к массажистке. Я в детстве(до школы) часто болела, родители водили делать массаж. Болевой порог был низким, каждый раз присутствовали слезы и вполне сильная боль.
В дальнейшем привыкла, начала искать случай испытать болевые ощущения. Помню яркие сны со связыванием, эелементами изнасилования, также игры с ровесниками, как тут уже говорили , с явными элементами садо-мазо. Лет так в 10-11 прочитала эротический журнал, где была статья, точнее чья-то фантазия на тему порки. Помню, что после этого идея прочно засела у меня в голове. Лет в 11-12 мечтала о том, что мой первый секс будет в наручниках и в связанном состоянии. В общем сейчас вспоминать даже смешно.

Так что не водите детей на массаж. 3d.gif
Kirida
24 июля 2008, 16:08
Я уже достаточно давно знаю, то нас "извращенцев" много.
Но вот этот тред меня просто поверг в восторг!

А то недавно где-то здесь на форуме я прочитала фразу "все мы в Тему приходим уже достаточно взрослыми людьми" (за точность цитаты не поручусь, искать лень).
И это меня сильно удивило. Думала даже отдельный тред создать с вопросом - а кто ещё в Теме с рождения или ранних лет? Неужели все только во взрослом возрасте пришли?

Теперь вижу, что это не так.
Много нас тех, кто сколько себя помнит, уже был неравнодушен ко всяким вещам, на которые обычные люди и внимания не обращают.

Интересно, откуда у нас в том возрасте (3-4 года) уже было понимание, что мы не такие как все и свои интересы и пристрастия надо скрывать?

У меня в детстве всё было похоже на многих уже отписавшихся:
"Казаки-разбойники" например.
Правда я обычно не участвовала в связывании и пытках, хотя безумно хотелось. Но приходилось их организовывать и наблюдать. Я просто боялась, что если буду участвовать, то окружающие сразу заметят, насколько мне это нравится.

Также уходила из комнаты при просмотре всей семьёй сериала "Рабыня Изаура". Мне тогда было лет 5, но я то уже понимала, что та буря эмоций, которые я испытываю при виде некоторых (думаю понятно каких) кадров из этого фильма, это что-то "ненормальное".
И опять же приходилось смотреть из коридора, чтобы меня никто не видел. "Ведь если бы увидели, то обязательно бы догадались!"
Боц
24 июля 2008, 16:46

Kirida написала: ... недавно где-то здесь на форуме я прочитала фразу "все мы в Тему приходим уже достаточно взрослыми людьми" ...

Теперь вижу, что это не так.
Много нас тех, кто сколько себя помнит, уже был неравнодушен ко всяким вещам, на которые обычные люди и внимания не обращают.

Я бы уточнил примерно так - приходим-то мы взрослыми, но направление, цель, к которой предстоит идти, знаем с детства. wink.gif
A-Train
24 июля 2008, 18:40
В возрасте восьми лет лежал в больнице. Отходил после удаления аппендикса. Рисовал людей различного пола, которым колют уколы. Нашел много единомышленников, с удовольствием разглядывающих эти рисунки.

Там-же была девочка, которой, по ее словам, врачи назначили много ходить по больничному корридору (вроде для быстрейшего выздоровления). Вызвался надзирать за тем, чтобы она выполняла данное предписание.

Через три года после этого отдыхали мы с семьей в Усть-Качке (Пермский курорт такой). Ясное дело, дети одного возраста начали придумывать различные игры для всеобщего увеселения. Ну и естественно моя дурья башка придумала:

- А давайте сначала мальчики будут бегать за девочками, а потом девочки будут бегать за мальчиками, а кто кого поймает, тот того и отшлепает.

Сказано - сделано. Пацаны были вне конкуренции. 3d.gif
Kirida
25 июля 2008, 12:35

Боц написал:
Я бы уточнил примерно так - приходим-то мы взрослыми, но направление, цель, к которой предстоит идти, знаем с детства. wink.gif

Ну где-то как-то да smile.gif
Просто тут вопрос в том, что значит "придти в Тему", как это определить.

Но вобщем-то это не столь и важно.
Главное - мы все Здесь и нам Тут хорошо! biggrin.gif
Dimkin Julik
25 июля 2008, 12:53

Kirida написала: Просто тут вопрос в том, что значит "придти в Тему", как это определить.

Поскольку Тема - это синоним БДСМ, то, по-моему, это означает, что ты осознал себя причастным к миру (культуре?) БДСМ и принял его принципы. В детстве мы чувствуем задатки, а развить их или похоронить (или они сами отомрут) будет ясно позже.
Kirida
25 июля 2008, 15:13

Dimkin Julik написала:
Поскольку Тема - это синоним БДСМ, то, по-моему, это означает, что ты осознал себя причастным к миру (культуре?) БДСМ и принял его принципы.

Ну тогда да, во взрослом возрасте. Вобщем-то до 16-18-21 (в зависимости от места проживания) и нельзя по закону.
Когда приходишь на сайт, посвящённый культуре БДСМ, то обычно натыкаешься на вопрос - а тебе есть 18 (16/21, нужное вставить)? smile.gif
Бренн
26 июля 2008, 23:48
Лет в восемь очень любил связывать кукол младшей сестры и не видел в этом ничего особенного. Потом отец очень жестко объяснил, что это плохо, но не сказал почему именно. Пришлось отдохнуть от этих мыслей. Потом, когда уже в Интернете наткнулся на бондажные фотки, все вспомнилось.
odelya
29 июля 2008, 17:19
Моя первая сексуальная фантазия была у меня с 8 лет. Когда на уроке физкультуры задиристая 8 летняя девочка пнула меня ногой под зад. Меня ее пинок тогда очень унизил. Она мне еще сказала , давая пинок под зад, чтобы я быстрее шла. Когда я пришла домой, то перед сном в кровати начала онанировать , представляя , как я ползу на корточках , а эта девочка идет сзади и пинает ногой мой зад, чтобы я ползла быстрее.
Сейчас у меня возникает желание ползти на четвереньках и получать при этом пинки под зад от моего сексуального партнера . А потом заняться с ним хорошим сексом. Но началось все с 8 лет .
Бренн
29 июля 2008, 22:00

Dimkin Julik написала: А почему невозможно потерять сознание?

Если в двух словах, то обморок- защитная реакция организма (в первую очередь, мозга) на перегрузки. Гипофиз дает команду, выделяются активные вещества, которые называются медиаторами нервной системы, резко снижается кровяное давление, мозгу резко и критично не хватает кислорода и он "выключается" как электроприбор при падении напряжения в сети. Но существует ряд ситуаций (запредельная боль- одна из них), когда в кровь выбрасываются слоновьи дозы медиаторов, по воздействию противоположных "обморочным"- например, адреналин. И организм просто не в состоянии вырабатывать его фармакологических антагонистов в количестве, потребном для потери сознания. Вот и получается, что это невозможно.
IrinaAisberg
29 июля 2008, 23:51
Даже как-то писать об этом неловко. Какие-то из фантазий, сейчас понимаю вовсе не БРД-шные, даже вспоминать не хочется. Аж жуть shame.gif .
Dimkin Julik
30 июля 2008, 09:23

Бренн написал: Если в двух словах

Спасибо!
Вот ужас-то! mad.gif
Бренн
31 июля 2008, 01:12
Всегда пожалуйста! Доброй ночи и нескучных кошмарикофф. biggrin.gif
Доктор Алекс
31 июля 2008, 19:53
Дааа, почитал - прям как в сердце кольнуло, узнаю себя в историях других , однажды помню такую историю, меня в 10 лет взял с собой папа в картинную галерею, там была картина примерно как эта, про средние века и крепостное право. И что вы думаете, я застыл перед картиной как камень, открыл рот , сердечный пульс наверное подпрыгнул до предела, по лбу пошли капли пота, а в душе стало тепло и приятно. А там далее, пошло примерно как и у многих. Фантазии, мечты, рисунки, уже в зрелости реал и тема. Помню однажды как один мальчик в пионерском лагере ударил прутом девочку по руке. Были у девочки слезы, жалобы, но как бы мне хотелось на тот момент, чтоб он ударил не по руке а по попе. Она бы ее растирала и гладила и плакала. Вот я так тайно мечтал.
Шорох
31 июля 2008, 19:56
Доктор Алекс, давай ты больше не будешь выкладывать такие кривые фотожопные коллажи, ок?
А то я огорчусь...
Доктор Алекс
31 июля 2008, 20:43

Шорох написал: Доктор Алекс, давай ты больше не будешь выкладывать такие кривые фотожопные коллажи, ок?
А то я огорчусь...

ок!
Боц
1 августа 2008, 09:19

Шорох написал:
А то я огорчусь...

хм ... "Жмурки"? wink.gif
Alya
2 августа 2008, 01:59
С ума сойти... у всех детские фантазии, у всех детские страдания..
У меня у одной их не было отродясь?
Шорох
2 августа 2008, 02:03

Боц написал: хм ... "Жмурки"?

©
wink.gif
Белая Мишка
2 августа 2008, 10:44

Alya написала: С ума сойти... у всех детские  фантазии, у всех детские страдания..
У меня у одной их не было отродясь?

Да было-было. Просто у тебя замещение. Ты не помнишь просто smile.gif .
Харон
22 августа 2008, 03:40
Я вам завидую, братья и сёстры. Судя по написанному, у всех у вас было более или менее радужное детство. А как вам вырасти в семье интеллегентов в маленькой сермяжной пролетарской хрущёвке ? Ровесники пытались надо мной издеваться за любовь к книгам, просто за то, что я ходил в очках с 3 класса, как могли. И в школе я был младше всех, ибо родился в декабре, с 1 по 9 класс регулярно и банально дрался кулаками за своё "место под солнцем". И, дорогие мои, в каждом моём сне, в каждой подростковой мастурбации я мечтал подчинить всё это подлое быдло своей воле. Рад вам сообщить, что всё у меня получилось. Ещё 9 лет назад по своему положению / расскажу, кому интересно / я позволил себе изысканно и сладострастно измываться над всеми "бывшими" - сейчас даже смешно, потому что я навсегда покинул свой маленький город детства и 5 лет назад успешно поселился в Харькове, который очень люблю. Так что Тема для меня, или, как я её называю, "секс фараонов", это вопрос жизни и смерти. Как сказал Алёхин, "Посредством шахмат я воспитал свой характер ".
Sakurasan
23 августа 2008, 23:47

Харон написал: Я вам завидую, братья и сёстры. Судя по написанному, у всех у вас было более или менее радужное детство. А как вам вырасти в семье интеллегентов в маленькой сермяжной пролетарской хрущёвке ?

Сколько Вы говорите Вам лет? Много? cheshir2.gif
Харон
23 августа 2008, 23:57
Мне 38 лет. А такого места, чтобы как-то даже сравнить с моим двором детства в этой самой хрушёвке на окраине города, я больше нигде не видел. Просто людям из Москвы и Питера это невозможно объяснить. Однако, может попробуем по сути общенгия ? Я просто хотел сказать на своём примере, что образы и реальность в детстве дают опыт, который многие здесь ищут, но только по-нормальному спросить не могут / стесняются, что ли ? / И чем больше такой негативный опыт, если всё-таки человека не удалось сломать, тем легче потом многие вопросы Темы решаются интуитивно, без изящных словес.
Sakurasan
24 августа 2008, 01:16

Харон написал:  Просто людям из Москвы и Питера это невозможно объяснить.

"Да что Вы говорите!"(с)
*всплеснула ручками* 3d.gif
Харон
24 августа 2008, 01:28
Я говорю то, что знаю. В Питере и в Москве люди всегда были на более высоком уровне культуры. Просто, видимо, вы не можете себе представить - хуже уже куда же ? а приводить примеры с пафосом или без я уже устал. Да и разве в описании культуры моих соседей по дому детства вопрос ?
Вопрос стоит о том, насколько детство влияет на формирование личности тематика. Вот и говорю по себе - на все 100 %.
Бренн
24 августа 2008, 09:03

Sakurasan написала: Да что Вы говорите!

Да что нам объяснять-то? Мы ж тут все пианины механические, бескайфовые.
Белая Мишка
24 августа 2008, 10:42
Вот до чего доводит тяжелое детство, нехватка витаминов, деревянные игрушки (с).
Ну чё вы все, ей-Богу! Человеку же правда помощь нужна, а вы все стебётесь. Ай-йа-йа-й! dont1.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»