Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Из детства - первые фантазии на Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mr. Click
24 августа 2008, 12:53

Харон написал: Я вам завидую, братья и сёстры. Судя по написанному, у всех у вас было более или менее радужное детство. А как вам вырасти в семье интеллегентов в маленькой сермяжной пролетарской хрущёвке ? Ровесники пытались надо мной издеваться за любовь к книгам, просто за то, что я ходил в очках с 3 класса, как могли. И в школе я был младше всех, ибо родился в декабре, с 1 по 9 класс регулярно и банально дрался кулаками за своё "место под солнцем". И, дорогие мои, в каждом моём сне, в каждой подростковой мастурбации я мечтал подчинить всё это подлое быдло своей воле. Рад вам сообщить, что всё у меня получилось. Ещё 9 лет назад по своему положению / расскажу, кому интересно / я позволил себе изысканно и сладострастно измываться над всеми "бывшими" - сейчас даже смешно, потому что я навсегда покинул свой маленький город детства и 5 лет назад успешно поселился в Харькове, который очень люблю. Так что Тема для меня, или, как я её называю, "секс фараонов", это вопрос жизни и смерти. Как сказал Алёхин, "Посредством шахмат я воспитал свой характер ".

Первый и последний раз решил вам написать. Я сам родился и вырос в провинции, в двухкомнатной (хотя и не "сермяжной") квартире с любовью к книгам и в очках со второго класса. Но, если бы я написал то, что написали вы, начиная со слов "И, дорогие мои", то прежде, чем взять на себя ответственность за Нижнюю, я бы пошёл прямиком к психологу и работал бы с ним до тех пор, пока он не вправил бы мне мозги, чтобы в них не могла прийти даже мысль о том, что "изысканно и сладострастно издеваться" над кем бы то ни было. Точка.
Белая Мишка
24 августа 2008, 13:09

Mr. Click написал:
Первый и последний раз решил вам написать. Я сам родился и вырос в провинции, в двухкомнатной (хотя и не "сермяжной") квартире с любовью к книгам и в очках со второго класса. Но, если бы я написал то, что написали вы, начиная со слов "И, дорогие мои", то прежде, чем взять на себя ответственность за Нижнюю, я бы пошёл прямиком к психологу и работал бы с ним до тех пор, пока он не вправил бы мне мозги, чтобы в них не могла прийти даже мысль о том, что  "изысканно и сладострастно издеваться" над кем бы то ни было. Точка.

Ну вот это, кстати, верно. Однако мое уникальное ИМХО состоит в том, что
1. Можно было бы все то же самое сказать и помягче как-то.
2. Я очень сомневаюсь, что в Харькове легко найти хорошего психолога (впрочем, как и в любом другом городе, включая Москву и С-Пб).
3. Для того, чтобы человеку осознать, что ему нужен психолог (или даже психиатр), это тоже нужно какую-то работу умственную провести. Люди в мегаполисах и то шугаются от одного только слова "психолог", "психиатр", "психоаналитик", а Вы говорите о человеке из малюсенького какого-то городка.
Mr. Click
24 августа 2008, 13:17

Белая Мишка написала:
2. Я очень сомневаюсь, что в Харькове легко найти хорошего психолога (впрочем, как и в любом другом городе, включая Москву и С-Пб).
3. Для того, чтобы человеку осознать, что ему нужен психолог (или даже психиатр), это тоже нужно какую-то работу умственную провести. Люди в мегаполисах и то шугаются от одного только слова "психолог", "психиатр", "психоаналитик", а Вы говорите о человеке из малюсенького какого-то городка.

Для вас повторюсь: я сам из "малюсенького" и прямо сейчас в нём нахожусь, и знаю, что при желании это можно сделать. Более того, я лично знаком с людьми, которые регулярно, по разным причинам, по своей собственной воле проходят лечение у специалистов данного профиля. У одного на почве восточных боевых искусств проблемы начались (нервная перегрузка от сверхнапряжений и привет), у другого -- тяга к наркотическим веществам была почти непреодолимая (сняли) и т.д.

Что же касается мягкости, то, может быть, и можно, но попробуйте лучше вы, я сейчас не смогу.
Белая Мишка
24 августа 2008, 13:39

Mr. Click написал:
Для вас повторюсь:

Спасибо. Я, наверно, не достойна.

я сам из "малюсенького" и прямо сейчас в нём нахожусь, и знаю, что при желании это можно сделать.

Вот именно что при желании. Я тоже, на всякий случай, повторюсь для Вас: желание / осознание проблемы - это, в общем-то, уже половина работы. Это просто не каждому дано понять: "Сейчас мне нужна помощь профессионалов", тем более, когда человек - доминант (опять повторюсь).

Что же касается мягкости, то, может быть, и можно, но попробуйте лучше вы, я сейчас не смогу.

Я пробую. Пока, по-моему, получается не очень.
Mr. Click
24 августа 2008, 15:04

Белая Мишка написала:
Это просто не каждому дано понять: "Сейчас мне нужна помощь профессионалов", тем более, когда человек - доминант (опять повторюсь).

Пожалуйста, не надо так плохо думать о доминантах. Каждой девушке, наверное, попадались мужчины, готовые (и стремящиеся) выместить на ней свои детские комплексы, но мы ведь такие не все, я даже очень надеюсь, что таких среди нас меньшая часть, по крайней мере, среди тех, кто общается в коммьюнити.
Белая Мишка
24 августа 2008, 15:27

Mr. Click написал:
Пожалуйста, не надо так плохо думать о доминантах.

Фу-ух. Ну как сказать. Я не думаю плохо о доминантах. И о сабмиссивах тоже. Просто они мне не нравятся. И ДС в целом мне не нравится. Вот кто-то, например, не думает плохо о гомосексуалистах, понимает, что, в общем-то, люди, как люди, просто устроены по-другому, не так, как он. Но они ему не нравятся. И никогда не понравятся. Это же личное дело человека, правда?

Каждой девушке, наверное, попадались мужчины, готовые (и стремящиеся) выместить на ней свои детские комплексы, но мы ведь такие не все, я даже очень надеюсь, что таких среди нас меньшая часть, по крайней мере, среди тех, кто общается в коммьюнити.

Ну, слава Тебе, Господи, не каждой девушке. Но мне, да, попадался один "ванильный" маньячок, державший меня 3 дня в заложниках. Чудом удалось сбежать. С тех пор у меня табу на бондаж. А у других людей от такой ситуации почему-то, наоборот, вместо табу на бондаж, возникает Стокгольмский синдром confused.gif . Но к Теме это никакого отношения не имеет, понятно, поскольку добровольность отсутствует. И к тому, что я ДС-а и ДС-ников не люблю, это тоже никакого отношения не имеет.
Как говорится,
Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю (с).
Бренн
24 августа 2008, 19:07

Белая Мишка написала: Человеку же правда помощь нужна,

Тут есть один тонкий момент. Да Вы и сами его уже озвучили. Помочь человеку можно только тогда, когда он осознал, что ему нужна помощь и готов ее принять. Это во-первых. Во-вторых, для этого необходимо, что бы человек был готов услышать и проанализировать чужое мнение. Стоящему на позиции восприятия "есть два мнения- мое и неправильное", помочь невозможно по факту. Конечно, это не запрещает желающим попытаться, но лично я был бы очень благодарен, если бы это происходило в личке.
Белая Мишка
24 августа 2008, 20:31

Бренн написал:
Тут есть один тонкий момент. Да Вы и сами его уже озвучили. Помочь человеку можно только тогда, когда он осознал, что ему нужна помощь и готов ее принять.

Ну можно же помочь осознать smile.gif

Во-вторых, для этого необходимо, что бы человек был готов услышать и проанализировать чужое мнение. Стоящему на позиции восприятия "есть два мнения- мое и неправильное", помочь невозможно по факту.

Во-первых, можно. А во-вторых, он не стоит на таких позициях. Он как раз, в отличие от некоторых, демонстрирует гибкость.
   Спойлер!
(Мое уникальное ИМХО)
Sakurasan
24 августа 2008, 21:02

Белая Мишка написала:
Во-первых, можно. А во-вторых, он не стоит на таких позициях. Он как раз, в отличие от некоторых, демонстрирует гибкость.
   Спойлер!
(Мое уникальное ИМХО)

Или нечеткость позиций. wink.gif
Белая Мишка
24 августа 2008, 21:10

Sakurasan написала:
Или нечеткость позиций. wink.gif

Т.е. ты предлагаешь Штирлицу "стоять на своем"? Зачем? Мнение человека может изменяться под влиянием ли обстоятельств / других ли людей / еще всякого разного. Ты сама его 158 раз меняла. Я видела. И в этом ничего плохого, кроме хорошего, нет. Я считаю, что "на своем всегда стоять" - довольно тупо. Это мое уникальное ИМХО, понятно.
Sakurasan
24 августа 2008, 21:27

Белая Мишка написала:
Т.е. ты предлагаешь Штирлицу "стоять на своем"? Зачем? Мнение человека может изменяться под влиянием ли обстоятельств / других ли людей / еще всякого разного. Ты сама его 158 раз меняла. Я видела. И в этом ничего плохого, кроме хорошего, нет. Я считаю, что "на своем всегда стоять" - довольно тупо. Это мое уникальное ИМХО, понятно.

Выкини свой рецепт, очень прошу, эти лекарства тебе не подходят...честно.
Ты начинаешь видеть то, чего нет. cheshir2.gif
А так как аргументировать свои слова ты не умеешь, то, соответственно, я грешу на лекарственные препараты.
Белая Мишка
24 августа 2008, 21:38

Sakurasan написала: ...

Какой-то бред. confused.gif То ли шутка, то ли наезд. confused.gif Если шутка, то не смешно. Если наезд, то мне по барабану, ты это знаешь.
Харон
24 августа 2008, 21:57
Добрый вечер... Позиции относительно Ваших точек зрения у меня сейчас нет. То, что у меня есть психологические проблемы - не факт. Хотя всё может быть, я готов к помощи, коль скоро и сам предлагал свою посильную помощь в том, что я знаю. Пока вместо желания помочь - оскорбления в личке, жаль, что от умного человека, но явно незаслуженные. Я, кстати, и так для себя решил - если хотя бы двое из Вас скажут прямо в ветке - уходи с форума, уйду сразу.
Ведь я действительно не хочу здесь ничего "чужого", полагаю, что имею достаточно своего... А вот при людях говорить одно, а в личке - несколько другое, неблагородно точно.
Ellinka
24 августа 2008, 23:10

Белая Мишка написала:

Миш, я вот сейчас сяду на лавочку к тем, кто рос не в мегаполисах и кого не любили за любовь к книжкам.
И с этой лавочке соглашусь со всем постом, на который ты отвечала. В отсутствие психологов в Харькове поверить мне сложно. А внутренняя работа - это да, ее за человека никто не сделает.
При этом если интерес к БДСМ в душе человека имеет хоть что-то общее с "меня все обижали, а теперь давайте я вас", то мне бы подходить близко было бы страшновато, знаешь почему или объяснять?
При всей твоей "любви" к Д/с, что-то мне подсказывает, что понимаешь, например, что психика сабмиссива уязвима в отношениях и не защищена, специфика отношений такая. Мне почему-то страшно представить результат.
Я, собственно, не совсем Д/с-нижняя, будет интересно мнение тех, кому это ближе. Мне страшно представить такую картинку от "непонимания основ Д/с" или она и впрямь неприятна?
Только мне Харон немножко похож на Ковальского ("Вы все самообманщики, а у меня - правильная Тема")? А еще любопытно, что все подобные мессии - юристы...
Белая Мишка
24 августа 2008, 23:45

Ellinka написала:
Миш, я вот сейчас сяду на лавочку к тем, кто рос не в мегаполисах и кого не любили за любовь к книжкам.
И с этой лавочке соглашусь со всем постом, на который ты отвечала. В отсутствие психологов в Харькове поверить мне сложно. А внутренняя работа - это да, ее за человека никто не сделает.

Ты меня неправильно поняла. Наверно действительно могло прозвучать с моей стороны как-то по-снобски / по-жлобски. Я только имела ввиду, что, например, я, будучи в Москве и при том в среде небезызвестных психологов, однажды озадачилась поиском психолога для себя лично. Искала, наверное, несколько месяцев (если не лет), уже не помню, потом нашла профессионала, подходящего лично мне. Кастинг был серьезным, как ты понимаешь. Живи я в Харькове в среде юристов, ну не знаю, если бы очень сильно хотела, наверно тоже нашла бы, но это я. Не все такие, как я.

При этом если интерес к БДСМ в душе человека имеет хоть что-то общее с "меня все обижали, а теперь давайте я вас", то мне бы подходить близко было бы страшновато, знаешь почему или объяснять?

Да, понимаешь, у каждого же свои тараканы. Я думаю, это не единственный побудительный мотив, это раз, а во-вторых, что-то мне подсказывает, что у многих верхних такой побудительный мотив присутствует, тока они это тщательно скрывают, ибо понимают, что постыдно, и что люди будут шарахаться. И откуда бы ты узнала заранее, откуда у этого человека интерес к БДСМ-у?

При всей твоей "любви" к Д/с, что-то мне подсказывает, что понимаешь, например, что психика сабмиссива уязвима в отношениях и не защищена, специфика отношений такая.

Ага. Поэтому тоже я ДС-у не люблю. Не люблю людей с уязвимой и незащищенной психикой и считаю, что им не в ДС надо вступать.

Мне почему-то страшно представить результат.

А мне вот страшно представить результат любого ДС-а.

Мне страшно представить такую картинку от "непонимания основ Д/с" или она и впрямь неприятна?

Что, прости? Не поняла твою мысль.

Только мне Харон немножко похож на Ковальского ("Вы все самообманщики, а у меня - правильная Тема")?

А все люди ваще похожи. И Харон, и Ковальский ничем не хуже и не лучше других.

А еще любопытно, что все подобные мессии - юристы...

up.gif Но справедливости ради надо отметить, что не все.
Ellinka
24 августа 2008, 23:56

Белая Мишка написала:
Что, прости? Не поняла твою мысль.

Я спросила, мне не нравится такая "компенсаторика" потому что я "не понимаю основ" или не только поэтому. Хотелось мнения Д/с-ников.
О поисках психолога и прочем.... было бы желание...
По поводу наличия такого побудительного мотива "у многих" - не соглашусь, хочется думать о людях хорошее smile.gif .
Белая Мишка
25 августа 2008, 02:40

Ellinka написала:
Я спросила, мне не нравится такая "компенсаторика" потому что я "не понимаю основ" или не только поэтому. Хотелось мнения Д/с-ников.

А.

По поводу наличия такого побудительного мотива "у многих" - не соглашусь, хочется думать о людях хорошее smile.gif .

Думать о людях хорошее - не брд-шно по двум пунктам: не безопасно и не разумно 3d.gif .
Харон
25 августа 2008, 02:53
Доброй ночи, Белая Мишка. И всё-таки насчёт детства / чем больше думаешь, тем сложнее вопрос оказывается / скажите - разве легко в маленьком мальчике или в маленькой девочке увидеть его / её / судьбу ? Был бы жив профессор Фрейд, он бы нам объяснил. А присутствующий здесь исключительно благодаря Вашему разуму и разуму ещё одного человека оппозиционер, страдающий без права на страдание Харон, может только сказать: я подтверждаю, думать о людях хорошее - вредно для здоровья. Воспринимать конкретных людей с хорошей стороны - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ РАЗУМА.
Белая Мишка
25 августа 2008, 03:16

Харон написал: Доброй ночи, Белая Мишка. И всё-таки насчёт детства / чем больше думаешь, тем сложнее вопрос оказывается / скажите - разве легко в маленьком мальчике или в маленькой девочке увидеть его / её / судьбу ? Был бы жив профессор Фрейд, он бы нам объяснил. А присутствующий здесь исключительно благодаря Вашему разуму и разуму ещё одного человека  оппозиционер, страдающий без права на страдание Харон, может только сказать: я подтверждаю, думать о людях хорошее - вредно для здоровья. Воспринимать конкретных людей с хорошей стороны - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ РАЗУМА.

То же самое, если можно, простыми словами, так сказать, разжуй для дураков (для меня то есть), потому как мысль твоя глубокая от меня в данном спиче ускользнула куда-то smile.gif .
Харон
25 августа 2008, 03:25
Для Вас, уважаемая Белая Мишка, и, разумеется, дла всех читателей ветки.
Я, Харон, благодаря Вам действительно многое понявший на своей старости лет, утверждаю : действительно, верить людям нельзя / не твердо большинство людей в сових убеждениях /, но когда видишь, что человек действительно желает тебе добра - преступно ему не верить.
Белая Мишка
25 августа 2008, 03:40

Харон написал: Для Вас, уважаемая Белая Мишка, и, разумеется, дла всех читателей ветки.
Я, Харон, благодаря Вам действительно многое понявший на своей старости лет, утверждаю : действительно, верить людям нельзя / не твердо большинство людей в сових убеждениях /, но когда видишь, что человек действительно желает тебе добра - преступно ему не верить.

Ты, я вижу, человек честный и благородный. Но откуда, скажи ты мне, пожалуйста, ты знаешь, что человек (я, например), желает тебе добра?
Что же касается всего того, что ты написал в данном треде (да и не только в этом), то, честно говоря, знаешь, положа руку на сердце, я бы лично как старая опытная (ой! хотела неприличное слово сказать) женщина, повстречаться с тобой с глазу на глаз как-то остереглась бы, да и другим не советовала бы, потому как береженого, знаешь ли, Бог бережет. И на слабО бы ты меня фиг бы взял. Уж извини.
С другой стороны, это с твоей стороны, действительно, души прямое благородство, что ты так смело пишешь о том, о чем другие, в общем-то, никогда не напишут, т.к., в общем, понимают, что если они такое напишут, то кто ж к ним после этого пойдет.
Ruth
25 августа 2008, 04:11

Ellinka написала:

Я Вам не скажу за всю Одессу, но: компенсаторика не имеет к Д/с никакого отношения. Всевозможные отыгрывания, самовозвышения путем унижения других и т.п. - это БД, когда в рамках эротической игры, и т.н. "вампиризм" и бытовой садизм, когда без рамок все тех же БРД.

Справедливости ради, я не юрист. 3d.gif
Харон
25 августа 2008, 04:32
Пожалуйста, назовите свои ориентиры в Д/С. Сдаётся мне, что не сможете.
Ruth
25 августа 2008, 04:53

Харон написал: Пожалуйста, назовите свои ориентиры в Д/С. Сдаётся мне, что не сможете.

Сдается мне, Вы желаете разыграть пустяшную страстишку в виде словесной дуэли? Я Вас уважу, но один раз.

Где мой пулемет, Максим? (с)

"Ориентиры в Д/с"? Взаимное желание и способность зрелых независимых личностей состоять в отношениях неравноправия на добровольной основе, каждый - в естественном для него статусе, при обязательном условии обоюдного признания партнеров равными (одинаково ценными в личностном плане, ежели желаете повитиеватей) друг другу.

Бобер, выдыхай. (с)
Харон
25 августа 2008, 05:11
Глупые русские офицеры, в отличие от русских же стоматологов, и даже обкуренных, не боялись приподыматься на пулемётный огонь.
Д/С - это моя несбыточная мечта, потому что на Руси-матушке, как Вам известно, постоянная тирания женщины ни при каких условиях не приветствовалась. / Разве что в "Домострое" да в некоторых роассказах Горького /. Я много думал об этом. Представляется, что при Д/С саба должна лучше самого Верхнего знать, о чём он думает и что чувствует. Для этого Верхний д.б по крайней мере миллионером, а саба - молоденькой сексапильной кандидаткой наук по сексологии.
Если я, старый дурак, сейчас был и готов был исповедовать чисто Д/с / поскольку с небольшой натяжкой могу это себе позволить / - то что... Где Богом предназначенная мне саба - Д/с -ница ?
Ruth
25 августа 2008, 05:19

Харон написал: Д/С - это моя несбыточная мечта, потому что на Руси-матушке, как Вам известно, постоянная тирания женщины ни при каких условиях не приветствовалась. / Разве что в "Домострое" да в некоторых роассказах Горького /. Я много думал об этом. Представляется, что при Д/С саба должна лучше самого Верхнего знать, о чём он думает и что чувствует. Для этого Верхний д.б по крайней мере миллионером, а саба - молоденькой сексапильной кандидаткой наук по сексологии.
Если я, старый дурак, сейчас был и готов был исповедовать чисто Д/с / поскольку с небольшой натяжкой могу это себе позволить / - то что... Где Богом предназначенная мне саба - Д/с -ница ?

Удалила про офицеров и стоматологов, не терплю, панимаш, дискриминации по профессиональному признаку. biggrin.gif

Вопрос первый: где ж в "Домострое" приветствуется постоянная тирания женщины? (слова Ваши, курсив мой) Рассказы об этом Горького тоже, пожалуйста, назовите, тоже буду читать и много думать.

Вопрос второй: Доминант думает только о сексе, а саба, значит, "продает свои знания в данном вопросе, в университетах жизни полученные"? (шутка Ваша, интерпретация моя)

Вопрос третий: не все сабы - Д/с-ницы?
Харон
25 августа 2008, 05:21
Белая Мишка, чего-чего, а вот осторожности здесь, на Форуме повыше крыши будет. Одни застенчивые, другие стиписнительные, третьи - неадекватные.
Моделирую / сам себе поражаюсь / к примеру, такую ситуацию, что боящийся, но желающий прийдёт на встречу. "И вот такси у Вашего двора..."
Ересь это всё. Близким по духу людям условностей не существует. Вопрос в том - имеется ли у этих людей силушка духа ? Потому как ведь на все опасности и вправду страху не хватит.
Харон
25 августа 2008, 05:27
Все сабы хотели и мечтали бы быть с Верхним постоянно. И много раз в жизни я пытался поставить такой эксперимент... Один раз получилось...
"Домострой" много и пространно пишет о праве мужа "поучавть и наказывать" жену, но даже не в этом дело. Рассказ Горького "Вывод" доказательство непреложное". Я уверен, что Вы его не читали...
Ruth
25 августа 2008, 05:32
Мне нравится Ваша уверенность. И противоречивость. И синие глаза. 3d.gif Начетничество, однако, Вас выдает с головой. Как и отточенная техника водяного. Уж простите.
Ruth
25 августа 2008, 05:34
.
Харон
25 августа 2008, 05:44
"Мне нравится, что Вы больны не мной..."
Харон вёсла себе крутит, какой из него начётчик... Если в процессе общения на ветках так получается, что некоторые люди взаправду интересуются - а не Рик ли Саваж вздумал под именем лодочника поиграться на русскрм Форуме ?
А другие готовы приехать в славный град Харьков и меня уничтожить, а третьи гласят, что без познания Московских терминов я вообще живу по чужому паспорту, а четвёртые / приятно / спасают и сохраняют... Объясните, пожалуйста, что ыз ху техника водяного. Если похоже на термин "дурилка картонная"... значит, несмотря на мои синие глаза, на Форуме появилась и пятая категория...
Ruth
25 августа 2008, 05:50
Так это ты, ("Мирон" зачеркнуто) Харон, Павла убил? (с) wink.gif

Техника водяного - профессионально лить воду вместо ответов на четко поставленные вопросы. Я такой русалкой тоже успешно подвизалась (правда, на совсем ином поприще), так что узнаю брата-Васю. (с)
Доктор Алекс
25 августа 2008, 10:40

Харон написал: Доброй ночи, Белая Мишка. И всё-таки насчёт детства / чем больше думаешь, тем сложнее вопрос оказывается / скажите - разве легко в маленьком мальчике или в маленькой девочке увидеть его / её / судьбу ?

А все-таки давайте по теме, неужели у вас в детстве не было тематических фантазий -не верю!
Харон
25 августа 2008, 12:03
Почти всем привет.
Для Ruth и для разделяющих её точку зрения.
Насчёт "техники водяного" правда не знал, спасибо за информацию. Если моя речь здесь так воспринималась - мне... нехорошо от этой мысли. Буду стараться / и здесь, и не здесь / - чтобы далее этакое было невозможным.
Просто предметы обсуждения, как Вы понимаете, весьма деликатны здесь. И из двух психологических реакций перед опасностью - в данном случае, опасностью из-за внутреннего страха "открывать свои тайны" / это т.н. реакции льва и кролика / обе по-своему плохи, а первая, видимо, чревата в таких условиях лишним пафосом, узкими мостиками да и хотя бы... многословием / не сказать хуже... /

Для д-ра Алекса. И я за то. В детстве я пытался собирать порнуху по Теме, и какие-нибудь удачные приобретения были настоящими праздниками / 4-8 классы СШ где-то /. И писал рассказы по теме, например, о том, как новенькую молодую служанку в замке подвергают пыткам иглами, флагелляции и бондажу - не за провинность, а так просто, в целях должного воспитания... Сам рассказ - ересь, как я понял из реакции двух "крутых" одноклассников, которым его прочёл, т.к. был абсолютно убеждён, что рассказ их возбудит сексуально. Вот после уничтожения неудачного рассказа я и стал задумываться - а почему многие мужчины даже элементы Темы не приемлют ?
А в старших классах я... безумно влюбился, любовь эта продолжалась многие годы, аж до знакомства с будущей и уже вечной моей женой. Первая любовь была безответной, я страдал так, что никому этого не могу пожелать,абсолютно никому. Хотя моя возлюбленная меня принимала и любила много со мной беседовать, дружили, в общем.
И вот, помню как сейчас, конец августа 1986 года. Мы с закадычным другом детства / который теперь - муж этой моей первой любви и ещё известный у нас политик / пришли в гости к моей возлюбленной. А её младшая сестра говорит, что Л. пошла в кино / вечерний сеанс / с каким-то галантным молодым лейтенантом военным. / В городке было 5 воинских частей и поэтому полным-полно военных /. Мы с другом быстро вычислили, какой это из 2 сеансов и стали у двери выхода из киношки дожидаться исхода моей возлюбленной и этого летёхи. Конечно же, дождались... Незаметно сопровождали их до укромного места, где я вышел "на арену" и грозно сказал нечто вроде того:
"Ты, милая, иди домой, а Штирлица я попрошу остаться..." К всеобщему нашему - и возлюбленной тоже - удивлению, лейтенант... в мгновение ока ретировался, преодолев двухметровый каменный забор городского рынка. И мы с другом, убедившись в том, что ловкого офицерика уже не догнать никак, вдоволь накричавшись ему вдогонку пожеланий на будущее, зашли в квартиру возлюбленной. / В тот день её родителей не было дома /. Едва переступив порог её квартиры, на глазах моего опешившего друга и младшей её сестры я яростно схватил свою возлюбленную поперёк тела и нанёс несколько сильнейших шлепков по её попе... / А до этого я не смел даже в мыслях прикоснуться к ней вообще ! / Ну, друг заступился за неё, она в истерике убежала и закрылась в уборной, я впервые услышал в отношении себя слово "садист"... С ужаснейшим самочувствием ушли с другом домой, я был убеждён, что она не захочет больше общаться со мной.
И каково же было моё удивление, когда... она позвонила первая и узвинилась за своё поведение ! А потом ещё я узнал, что гордилась полученными телесными повреждениями перед подружками... Вот тогда-то я и прозрел, на чём стоит мир, и фантазиям стало несть числа... Мне было 16 лет...
Бренн
25 августа 2008, 23:40

Харон написал: Я, кстати, и так для себя решил - если хотя бы двое из Вас скажут прямо в ветке - уходи с форума, уйду сразу.

К сожалению, это будет нарушением правил форума, поэтому не дождетесь. Но, может, проявите толику сообразительности?

Харон написал: А вот при людях говорить одно, а в личке - несколько другое, неблагородно точно.

Слышать про благородство от человека, который хронически не отвечает за свои слова, по меньшей мере странно. Так что, замнем для ясности. На людях действуют правила хорошего тона и прочие сдерживающие факторы, а личное общение- на то и личное, чтобы можно было пообщаться "без галстуков".
Бренн
25 августа 2008, 23:47

Ellinka написала: Я спросила, мне не нравится такая "компенсаторика" потому что я "не понимаю основ" или не только поэтому. Хотелось мнения Д/с-ников.

Не так уж Вы их не понимаете, как Вам представляется.

Ellinka написала: При этом если интерес к БДСМ в душе человека имеет хоть что-то общее с "меня все обижали, а теперь давайте я вас", то мне бы подходить близко было бы страшновато, знаешь почему или объяснять?

Ellinka написала: что-то мне подсказывает, что понимаешь, например, что психика сабмиссива уязвима в отношениях и не защищена, специфика отношений такая

Все верно. И именно поэтому стоит избегать тех, кто пытается компенсироваться в Д/с. И поэтому же подобная компенсаторика называется не Д/с, а совсем другим словом (нехорошим).
Бренн
26 августа 2008, 03:12

Белая Мишка написала: Ну можно же помочь осознать

Инересно мне, как это технически осуществимо.

Белая Мишка написала: Он как раз, в отличие от некоторых, демонстрирует гибкость.

Ага. Вплоть до полного отсутствия позвоночника.
frauelena
10 сентября 2008, 15:17
я была в дестком саду на летнем отдыхе, значит мне было меньше шести лет. Воспитательница в порядке наказания сняла с мальчика трусы и заставила идти в таком виде позади всех. Я ничего не видела, только слышала как он плачет. И вот с этих пор я всегда фантазировала на темы унижения и принуждения. И играла с куклами, которые были очень строги со мнойsmile.gif
Neroli
22 мая 2009, 16:23
Задумалась на тему детских фантазий.

Это началось лет с 4... Самое раннее, что удается вспомнить, это частая фантазия, когда меня "воровали". Т.е. я скромная тихая девушка, но вдруг появляется мужчина или двое, хватают за руки, вставляют кляп в рот и каким-то образом помещают в подвал. Там я лежу на боку, обвязанная веревками на уровне щиколоток и с руками связанными за спиной (представляла эту сцену только тогда, когда сама лежала на диване в такой же позе с закрытыми глазами, а делалось это чаще, чем нужно было для отдыха ребенку). Что происходило потом в этой фантазии, я уже не помню, потому что возраст был ранний.

Уже в более старшем возрасте, лет с 6, нравилась игра "Казаки-разбойники", но только в том моменте, когда тебя ловят и пытаются "выпытать" какие-то сведения. "Пытки" были "детские", но вполне разнообразные. И если этого момента не было в игре, то игра не приносила такого удовольствия. Обратный вариант, когда "пытать" приходилось мне - не приносил удовольствия. Всегда старалась передать столь почетную обязанность и наблюдала.

В начальной школе часто играли в фашистов и меня в наручниках (естесственно игрушечных) с руками за спиной водили на пытки.

Тогда же началось самоизучение собственной терпимости и болевого порога - игра с воском, льдом, ремнями, игласи, огнем, ножами.

Потом по фильмам нравились многие эпизоды и сценарии. Но годам к 12-14 подобные мысли и фантазии были вытеснены из моего сознания. И возврат произошел совсем недавно, благодаря правильному и осторожному подходу некоторых людей. Слово за слово в приятной теплой беседе, как реакция на понимающий взгляд - мой мозг открыл мне самой некоторые давно забытые вещи. Сейчас пытаюсь более подробно вспомнить свое детство, ведь там было очень много таких моментов.
new-new
23 мая 2009, 15:42

Neroli написала:

Уже в более старшем возрасте, лет с 6, нравилась игра "Казаки-разбойники", но только в том моменте, когда тебя ловят и пытаются "выпытать" какие-то сведения. "Пытки" были "детские", но вполне разнообразные. И если этого момента не было в игре, то игра не приносила такого удовольствия. Обратный вариант, когда "пытать" приходилось мне - не приносил удовольствия. Всегда старалась передать столь почетную обязанность и наблюдала.

Свои три копейки smile.gif Связывание у нас не практиковалось, а из наказаний запомнились "крапивка" и "макароны". Последние, помнится, были горячие и холодные. Мальчик, которому я нравилась, всегда старался играть в противоположной группе и наказывать, пойманную, "погорячее". Но в детстве меня больше увлекала стадия поиска... В наказательной части я оставалась наблюдателем (если не наказуемым - тут выбора не было)
new-new
23 мая 2009, 15:46
Кстати, в соседней ветке задала вопрос про Тему, бытовой садизм и сублимацию. Благодаря постам в этой теме многое прояснилось. Мерси
Faberge
23 мая 2009, 20:20

new-new написала: запомнились "крапивка" и "макароны". Последние, помнится, были горячие и холодные.

"Крапивка" - это крапива?
А что за "макароны", теряюсь в догадках... Да еще и разной температуры (сразу столько фантазий smile4.gif )
new-new
23 мая 2009, 20:49

Faberge написал:

Крапивка действительно от крапивы - вызывает чувство жжения. Делается так: Наказатель берется одной рукой за запястье, другой возле локтя наказуемого и скручивает руку в противоположные стороны
Макароны - удары двумя пальцами по разным частям тела (как договоритесь)/ Холодные - просто, горячие - предварительно поплевав biggrin.gif
new-new
23 мая 2009, 21:18
Вдогонку - милая подробность. Тот мальчик всегла заставлял меня плевать на его пальцы. Что бы это значило? rolleyes.gif
Faberge
24 мая 2009, 00:23
Очевидно хотел, чтобы ты ему макароны разогрела biggrin.gif
new-new
24 мая 2009, 11:01
гыыы
Вспомнила еще: в детстве все время спорили на слабо. Например, кто дольше вытерпит боль. На даче, когда костры жгли - самым популярным пыточным инструментом была печеная картошка. smile.gif Но это, наверное, к теме не относится
Zenj
24 мая 2009, 11:56

new-new написала:
Макароны - удары двумя пальцами по разным частям тела (как договоритесь)/ Холодные - просто, горячие - предварительно поплевав biggrin.gif

А, "пиявки" smile.gif
new-new
24 мая 2009, 13:02

Ну, если интересно, еще была "колода" - это когда кисть руки клали на что-нибудь твердое и давили всем весом. Популярностью не пользовалась, потому что какой вес у детей? Самый жиртрест едва тянул на 50))). А из слабо - один раз провисела на ветке дольше всех - потом несколько дней не могла согнуть руки, не говоря уж о писать. Хорошо, что были каникулы
ТАЙНА-77777
24 мая 2009, 17:36
Прочитав тему «Из детства - первые фантазии на Тему, предопределенность, склонности», подумала, что мне тоже есть, что вспомнить.
Раньше на вопрос «Когда началась тяга к необычному?» я не могла вспомнить ничего необычного, а, скорее всего, не рассматривала произошедшее как что-то необычное.

Все удивлялись, когда я рассказывала (даже я сама сейчас удивляюсь, как мне это могло нравиться) – в детстве мне нравилось, когда сверлили зубы. И тогда были не современные бормашины, а такие «зверские» бормашины, которых и взрослые боялись.
Все дети сидели в очереди и рыдали, раздавались крики из кабинета, а я никак не могла дождаться своей очереди. А поскольку, детская поликлиника находилась у нас во дворе, то мы с папой туда ходили часто, как «на работу».

В 4 года мне прокололи уши. Сама попросила, очень мне хотелось сережки. Когда мне прокалывали уши, я не плакала, врач потом папе (мы с ним вдвоем ходили) сказала : «Молодец, не плакала. За это купите ей шоколадку».
А дочке я проколола уши в 2 года. Мама-садюга. Дочка еще этого и не попросила. Просто не могла ещё.

В детстве меня почти не наказывали (ремнем – вообще не помню, на колени – бывало, ставили).
Как правило, ставили на колени нас с братом двоих (брат младше на 3 года), не разбираясь, кто первый начал (как мама говорила, что мы могли с ним сцепиться буквально из-за какой-то нитки на полу, через 5 минут она уже никому не была нужна, находился новый повод для спора и драки). Происходило так потому, что никто из нас не хотел друг другу уступать (брат не хотел уступать, т.к. он – пацан и не будет девчонке уступать, я не уступала, т.к. считала, какая это у него привилегия : то, что он – пацан? Ну и что? Но, я же старше.).
Так мы и стояли с ним на коленях вдвоем. Потом, минут через 15, бабушка приходила и говорила, чтобы мы пошли к родителям и попросили прощение. Мой брат это делал сразу, а я не шла просить прощение. То ли не считала себя виноватой, раз наказали и считали, что они правы, не собиралась оправдываться, то ли гордая была. Бабушка по несколько раз говорила мне, чтобы я попросила прощение, но я не соглашалась. Только, постояв около часа, и видя, что брат уже давно играется, и давно уже забыл о нашей драке, шла просить прощение.
Последний раз я стояла на коленях в первом классе. Поставили за то, что не хотела читать (сначала хотела пойти погулять, а потом почитать). Мне предлагали сделать наоборот. В итоге я стояла на коленях. Гулять не пошла, но и не читала. Чем это закончилось, я уже не помню.

Как-то с братом в детстве играли в «доктора». Доктором была я. Проводила «операцию» на животе пласкогубцами. Вернее, над животом. Брат ещё попросил, чтобы я ему не прищепила живот пласкогубцами. Я сказала : «Не-не-не, я - аккуратно». Хотя видела, что пласкогубцы очень тугие, и при попытке их сжать, может рука дрогнуть, и я сделаю именно то, чего брат не хотел. Так и получилось. Потом сказала брату : «Ну, извини, так получилось».

После просмотра сказки «Принцесса на горошине» мы с братом стали друг другу подкладывать горошины. А потом утром смотреть на эффект – появились ли синяки. А, так как они не появлялись, то потом в ход пошли предметы гораздо по крупнее. Эффекта тоже не было. Потом забросили эту игру.

И, конечно же, в детстве играли в «казаки-разбойники», «наших и фашистов» (других игр как-то и не было : я была одной девчонкой среди компании мальчишек. А дружба с девчонками у меня не сложилась ещё с детства. Я не понимаю дружбу в стиле – сегодня я дружу с тобой и говорю гадости о ней, завтра я дружу с ней и говорю гадости о тебе. Поэтому у меня нет подруг, и я бы не сказала, что по этому поводу я страдаю. Я уже привыкла. С мужчинами легче общаться.). Чего-то особенного из этих игр я не запомнила.

Запомнился случай, который произошел, когда мы с мальчишками в очередной раз за домом разводили костер (такой серьезный костерчик, что потом на углях картошку пекли). Был в нашем подъезде один мальчишка-стукачок. Он нас всё время взрослым закладывал. В очередной раз, когда он пришел к нам, когда мы развели костер, чтобы потом снова нас заложить взрослым, я прижгла ему руку головешкой. Не сильно, конечно. Просто достало его стукачество. Больше он нас не закладывал.

ТАЙНА-77777
24 мая 2009, 17:40
Есть случаи из взрослой жизни. Конечно, немного другие случаи.

Я тогда училась в институте, и на последнем курсе для написания диплома нужно было взять книгу в библиотеке института. Книги в библиотеке выдавала какая-то девчонка, тоже студенка. Она принесла кучу книг, выискивала на всех полках все, что могло касаться темы моего диплома, вобщем очень старалась (наверно потому, что я тогда была на последних месяцах беременности). И вот то свое состояние я помню до сих пор. Было очень приятно.
Похожий случай произошел на этой неделе, на работе.
Мне нужна была одна информация из закрытой базы (в нашем отделе таких баз нет). Пошла я в другой отдел, чтобы посмотреть в базе эту информацию. Это могло занять минут 10. Но молодой человек, который смотрел для меня эту информацию, так старался. Не только по одной базе смотрел, а по нескольким. Даже несколько раз звонил со своего мобильного в другие города для уточнения информации. Затянулось всё это больше, чем на час ( а я хотела ещё до конца рабочего дня попасть к начальнику). Когда поняла, что к начальнику уже не попадаю (хотя этому молодому человеку об этом сказала несколько раз), решила расслабиться и получить удовольствие.

Как-то мы с моим будущим вторым мужем поспорили. Дословно суть спора уже не помню. Приблизительно было так : он утверждал, что человек не может заранее знать, что сказанное им может не понравиться собеседнику и иметь плохие последствия для сказавшего. Я сказала, что иногда, очень редко, я говорю то, что точно знаю, не понравится моему собеседнику и может привести как минимум к ссоре.
Ну, и сказала. В ответ на мои слова в стену полетела пепельница из очень толстого стекла. Разбилась в дребезги. Мои слова чуть не привели к разрыву наших отношений. Уже, когда мы были у моего дома (тогда мы были у него дома, и он провожал меня домой в последний раз), я ему сказала : «Мы же поспорили. И я выиграла спор. Я ведь доказала, что ты не прав. Ты хорошо подумай сейчас. Через полчаса будет поздно. Если я сейчас попаду к себе домой, то больше никогда не вернусь». Он подумал. Мы вернулись к нему домой.
Интересно, что это было : пси-мазохизм или пси-садизм?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»