Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Из детства - первые фантазии на Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Redиска
7 декабря 2006, 14:08
[А я-то с детства знаю, что гладить, щекотать, целовать и т.п. воздействовать на ножки - "верхнее", садистское дело. Равно как и целовать другие части тела, делать массаж, куни и т.п. Т.е. любые активные воздействия, которые вызывают ту или иную реакцию - это садизм. [/i]
да вы что - серьезно? кто это вам сказал?
Эллочка TS
7 декабря 2006, 15:57

Mistress New написала:
Ну, навскидку, я уже по стилю Вашего общения в форуме парочку могу дать smile.gif
Но не скажу  wink.gif  tongue.gif , ибо такие вещи говоряться исключительно тет-на-тет на приеме пациенту  3d.gif  biggrin.gif

Урааа! Но подождите - чья же здесь проблема - моя ли при том, что я стремлюсь открыто поговорить о том\найти то, что Вы могли ошибочно принять за проблему? Или Ваша - если Вы даже по величайшей просьбе и глубочайшим заверении в лояльности не можете вымолвить вслух хоть одну чужую *проблему*? Разожгли Эллочкино любопытство, а потом бросили на самом интересном месте *тетатет, не скажу*. frown.gif
Вы же видите, что я *не чувствую за собой вины* и потому даже вообразить затрудняюсь в поисках своей проблемы. И уверенна, что с легкостью порушу ложные конструкции-умозаключения. smile.gif)
Ну хорошо. Вот мои предположения по поводу Ваших предположений.
а) Манерность.
Манерность от общей пластичности и экстравертивности. Даже к ТС-ности не привязана. Отсюда же экзальтированность и фамильярность.
б) Шизофреничность.
Ложная. Все от той же экстравертивности и пластичности. Основная доминанта моего характера таки трезвый рациональный мозг, держащий все под жестким контролем, даже тогда, когда окружающие могут вообразить обкуренность или паранойю (даже сигарет никогда не курила и водку не пробовала - не вкусно,
крепко и дурно пахнет).
в) Ну придумайте хоть что-нибудь..умоляю! Поверьте - это так проблематично не иметь проблемы. Была бы она у меня вместо тамагочи - я бы за ней ухаживала. smile.gif) Ах, да - смайлики редко вставляю в тексты. Так это я опции лишние убрала, чтоб быстрее грузилось. smile.gif
Der Zelle
7 декабря 2006, 16:37

Эллочка TS написала:
...
а)
б)
в)

Пластичность, она в реале видна, но не на форуме, пасс тоже. Самолюбование можно заметить и здесь. Или эгоцентризм, как угодно.
Простите за оффтопик.
Mistress New
7 декабря 2006, 16:39

Но подождите - чья же здесь проблема - моя ли при том, что я стремлюсь открыто поговорить о том\найти то, что Вы могли ошибочно принять за проблему? Или Ваша - если Вы даже по величайшей просьбе и глубочайшим заверении в лояльности не можете вымолвить вслух хоть одну чужую *проблему*?

Сударыня, есть такой термин - профессиональная этика.

Ну, и что касается собственно проблем (отклонений). Если Вы сами 1) их не видите, 2) считаете себя здоровым, счастливым и жизнерадостным человеком, не имеющим проблем, 3) не являетесь социально опасным - то и не будем это обсуждать.
Ибо любые поиски проблем со стороны любого доктора - если проявление "прошенной" пациентом помощи. А не показывание собственной крутизны либо развлекушка на публику (на что, собственно, и направлен Ваш пост, со столь явными попытками развести на "слабо wink.gif biggrin.gif ).

Кстати, без обид, если человек искренне считает, что у него ВООБЩЕ нет никаких проблем, даже малейших, то уже сам этот факт говорит о некоторых отклонениях в психике wink.gif tongue.gif
Dimkin Julik
7 декабря 2006, 16:54

Mistress New написала: если человек искренне считает, что у него ВООБЩЕ нет никаких проблем, даже малейших, то уже сам этот факт говорит о некоторых отклонениях в психике

Комплекс полноценности, да? Я просто слова такие слышала, но что точно они значат не знаю.
Mistress New
7 декабря 2006, 17:06

Комплекс полноценности, да? Я просто слова такие слышала, но что точно они значат не знаю.

Не-а, такого комплекса нет, во всяком случае в классической терминологии. А выражение, конечно, есть, но в разговорном жанре smile.gif
Скорее, в легкой форме - инфантильность и эгоизм, а в тяжелой - социопатический эгоцентризм или даже eek.gif идиотизм mad.gif .
Laddie
7 декабря 2006, 17:30

Redиска написала: целовать другие части тела, делать массаж, куни и т.п. Т.е. любые активные воздействия, которые вызывают ту или иную реакцию - это садизм.
да вы что - серьезно? кто это вам сказал?

Наверно зависит от того, как человек это сам воспринимает smile4.gif Зацелует до смерти redface.gif
Mistress New
7 декабря 2006, 17:53

Зацелует до смерти

А что, как разновидность контроля дыхания: защипляем нижнему нос прищепкой и начинаем целовать взасос без остановки 3d.gif . Да еще и пси-садизм добавить - самому при этом шумно дышать своим носом, чтоб ему завидно было biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Ефрат
7 декабря 2006, 18:41

kostalogik написал: 2. пираты 20 века - когда пират наказывает нашу женщину с корабля.

Да, это была штука посильнее "Фауста" Гёте smile.gif
Эллочка TS
7 декабря 2006, 18:55

Der Zelle написал:
Пластичность, она в реале видна, но не на форуме, пасс тоже. Самолюбование можно заметить и здесь. Или эгоцентризм, как угодно.
Простите за оффтопик.

Понимаете, дело ведь не в наличии какого-либо качества. Есть ли хоть у кого-то такое эксклюзивное качество, которое мы бы даже в малой мере не смогли бы обнаружить у любого другого? Эгоцентризм ведь может быть как здоровым, так и неадекватнеым. Если слабый эгоцентризм, значит сильный конформизм. Разве хорошо, если человек больше доверяет чужому мнению и не уверен в себе? Я бы предпочла судить о человеке по совокупности качеств. Допустим, выраженный эгоцентрик с развитыми др. качествами может быть лидером. На кого ему оглядываться, если он лучше\сильней других? А если эгоцентрик дурак, то можно поиметь самодура в начальниках. Большая очень тема, да я и не профи в этих вопросах.
У меня есть свои сильные и слабые стороны\качества - все в пределах нормы. smile.gif
Эллочка TS
7 декабря 2006, 19:40

Mistress New написала:
Сударыня, есть такой термин - профессиональная этика.

Кстати, без обид, если человек искренне считает, что у него ВООБЩЕ нет никаких проблем, даже малейших, то уже сам этот факт говорит о некоторых отклонениях в психике wink.gif  tongue.gif

Мне было скушнааааа и хотелось *а поговорить* о чем-нибудь ЭТАКОМ, но не удалось Вас спровоцировать smile.gif ..Вы ведь *меня жалеючи* НИ ГУ-ГУ, а я наоборот от всего такого менякопания млеюуу. Прикалывает меня и все. Ну и потом у меня сейчас такие проблемы: нет партнера, я же в поиске; сексуальный голод, эмоциональная нереализованность.., ага, вот только только пребывала вся в стрессе от штурмовщины на работе - слава богу все закончилось. Вот сколько у меня проблем!:)
Crawford
8 декабря 2006, 17:26
Был я маленьким, жил я у бабушки с дедушкой, и жила с нами старенькая такая, дряхленькая пробабушка с атеросклерозом, сидела на одном месте, по ночам весело разговаривала сама с собой, и вот мне нравилось делать ей разные гадости - кусать, пока никто не видит, руку один раз пытался прокрутить штучкой для выкалывания косточек из вишен, посадил ей на нос волнистого попугайчика, а он ее цапнул за шнобель. Бедная старушка, мне сейчас ее жалко, но тогда я не вполне сознавал, что ей может быть и очень больно, мне нравилось смотреть на реакцию ее.
А еще ей все глючилось, что дочка ее, бабушка моя, это какая то бабка Бескульша из ее далекого детства, и ее хочет отравить. Так вот я приходил, и доверительным тоном сообщал пробабке, что в манке - яд, и что Бескульша вновь строит коварные планы. Бабушка приносила кашку, а пробабушка посылала ее, куда Макар телят не гонял на смеси хохлятского и русского.
Меня это дико забавляло wink.gif
Ирусик
9 декабря 2006, 14:39
А мы с приятелем в возрасте 6 лет играли: он меня привязывал к детскому стульчику всем, что я по всему дому собирала - пояса от одежды, платки и т.д. Не помню, кто эту игру придумал, помню только, что нравилось мне чрезвычайно, и если родители звонили в дверь (а занимались мы этим, разумеется, в отутствие взрослых), то я себя чувствовала очень разочарованной и он меня быстро-быстро отвязывал. Мы уже понимали, что игра взрослым не понравится и все следы ликвидировали. Причем потом я совершенно не помнила об этих играх лет до 25, когда открыла для себя Тему и воспоминания как-то сразу проявились с множеством подробностей.
sub-konfeta
9 декабря 2006, 23:16

Crawford написал: Был я маленьким, жил я у бабушки с дедушкой...

Суперская история! весёлая smile.gif))
У Вас продолжения нету? smile.gif
Crawford
10 декабря 2006, 02:19
sub-konfeta, а то ж! Не знаю, подходит ли это под тему, но однажды я и своей "доброй" тете в лоб орехом засандалил, меня стыдили, ей было больно, а я... злорадствовал! 3d.gif Хотя это не под тему, все-таки!
Кость
11 декабря 2006, 23:12
Летом в деревне на каникулах. В возрасте 6-7 лет, фантазировали с братом на пару, лежа на сеновале, что нас за каким нибудь занятием (запретным) застает соседская девченка (старше на 3 года) и шантажируя тем, что обо всем расскажет бабушке нашей, заставляла раздеваться и выполнять голыми её приказы. Потом стегала крапивой и розгами. Один раз попробовали высечь розгами друг друга сами, после первого же удара и появившегося красного рубца на спине желание экспериментировать пропало. Так бы и не вспомнил про это если бы не эта тема. Интересноа брат помнит? Даже не знаю, смогу ли сейчас спросить? Но точно уверен, что если спросит он, скажу что не помню ничего такого.
petite_nyu
12 декабря 2006, 12:58
Крапива - это вещь!.. Вот, был у меня таки селф, был - с крапивой)) Только в одиночку меня мало впечатлило, пришлось устраивать крапивное побоище на детской площадке 3d.gif
Уралочка
12 декабря 2006, 23:46
Книга "Петр Первый" Толстого. Заставили в школе прочитать, ну ни вкакую. Два - три листа издевательств и пыток, и дикая зависть -- ну почему не меня так... После этой книги начала заниматься мастурбацией, не помогало. До сих пор помню, какая тогда была ломка, до слез, головой об стену биться хотелось. Родители все свалили на переходный возраст.
Пару лет назад попыталась перечитать эту книгу. Более осознано. На поверхность всплыли судьбы героев. Ужаснулась -- как я тогда могла так им завидовать. Но вот блин, ё-моё, на переходный возраст уже все не свалишь. Не дочитала таки.
zeitgeist
13 декабря 2006, 12:22

Уралочка Написала:
Книга "Петр Первый" Толстого.

coquet.gif Было такое дело, особенно сцена с наказание Меньшикова его папенькой shame.gif
Уралочка
13 декабря 2006, 20:35

zeitgeist написала: Было такое дело, особенно сцена с наказание Меньшикова его папенькой 

Не, меня больше впечатлила сцена пытки царевича Алексея. Кнутом, на дыбе... Мечта-а-а.
Scunsss
13 декабря 2006, 21:32

Уралочка написала:  Кнутом, на дыбе... Мечта-а-а.

Мда-а-а-а..., ну и мечты у Вас. tongue.gif Дыба - очень своеобразное воздействие. Нестерпимая боль, от которой невозможно потерять сознание.
А кнут палача в те годы - это рассечение до мяса при каждом ударе как минимум. А по желанию палача - и сломаные ребра. mad.gif ( Не было тогда Шороха, били чем попало)

Вам все еще этого хочется?
Seafarer
13 декабря 2006, 21:53

Scunsss написал:
Мда-а-а-а..., ну и мечты у Вас. tongue.gif
Вам все еще этого хочется?

Фантазии и должны быть такими. Реал - сам по себе настолько мощная штука, что для "отыгрыша" самым жутчайших фантазий достаточно в 100 раз более ... нежных прикосновений, так скажем.
Ведь как Уралочка сказала - не "хочется", а "впечатлило".
На практике для фантазерки может быть совершенно достаточно вместо подвешивания на дыбе слегка приподнять связанные сзади руки, сохраняя опору на ноги, а "ломание костей" моделируется например постукиванием палочками для риса по тыльной стороне ладони...
Dimkin Julik
13 декабря 2006, 22:29

Scunsss написал: Дыба - очень своеобразное воздействие. Нестерпимая боль, от которой невозможно потерять сознание.
Небольшой ОФФ.
А почему невозможно потерять сознание?
Scunsss
13 декабря 2006, 22:41

Dimkin Julik написала: А почему невозможно потерять сознание?

Исчерпывающий ответ дать затрудняюсь, тут вроде есть медики, они пояснят. Но что-то связанное с особенным восприятием боли от выворачивания плечевых суставов.
Уралочка
13 декабря 2006, 23:08

Scunsss написал: Вам все еще этого хочется?

М-да, страшная картинка получилась.vamp.gif Сама себе удивляюсь. Естественно, до такой степени не пожелаю ни себе, ни кому другому. Но на уровне фантазий возбуждает дико.
Уралочка
13 декабря 2006, 23:10

Seafarer написал: Фантазии и должны быть такими...

Спасибо за поддержку smile4.gif
Justine
13 декабря 2006, 23:29

Уралочка написала: Книга "Петр Первый" Толстого. Заставили в школе прочитать, ну ни вкакую. Два - три листа издевательств и пыток, и дикая зависть -- ну почему не меня так...

Пойду перечитаю..
asty
24 декабря 2006, 03:42

Эллочка TS написала:
трезвый рациональный мозг, держащий все под жестким контролем, даже тогда, когда окружающие могут вообразить обкуренность или паранойю (даже сигарет никогда не курила и водку не пробовала - не вкусно,
крепко и дурно пахнет).

Эллочка, мне недавно сказали, что повышенный самоконтроль не всегда есть хорошо, а иногда и является тоже Огроооомной проблемой) shiz.gif
АНКА
24 декабря 2006, 17:05

asty написала:
Эллочка, мне недавно сказали, что повышенный самоконтроль не всегда есть хорошо, а иногда и является тоже Огроооомной проблемой) shiz.gif

АГА, ДА. Приходится с этим тоже бороться( Ибо никому нафиг ЗоиКосмодемьянские.... mad.gif
Сандрик
24 декабря 2006, 23:57
Покапалась в кладовых памяти и вот что вспомнилось. Фантазии первые появились ближе к переходному возрасту, лет 11-12. И всегда были связаны с принуждением. Эротические фантазии, естественно. А потом я как-то пришла к тому, что ловлю какой-то странный кайф от боли...
Ivа
25 декабря 2006, 03:30

asty написала:

Это правда проблема - очень мешает просто удовольствие получать... приходится усилием воли пытаться перестать себя контролировать - но, в сущности, выходит контроль над контролем - еще хуже. Иногда думаю, что именно желанием перестать себя контролировать вызваны фантазии о сексе по принуждению.

О детских фантазиях - почему-то представляла себя в недрах какого-то медицинского учреждения, где надо мной ставят эксперименты. А я все терпеливо переношу tongue.gif . К переходному возрасту фантазии сместились в сторону секса по принуждению, и наказания.

Wise-whip
25 декабря 2006, 04:39
Вспомнил... Радостные детские времена... Не знаю, серьёзно это было, или нет.. Скорее нет, хотя....... . Но всё- же расскажу. Есть у меня сестра, на 8 лет старше меня, и когда мне было лет 5, она меня наказывала ремнём, по голой попе... Как я тогда мечтал поменяться с ней местами...

P.S. Теперь мысля другая- может она тоже в Теме???
asty
26 декабря 2006, 00:49

Ivа написала:
Иногда думаю, что именно желанием перестать себя контролировать вызваны фантазии о сексе по принуждению.

Теперь и я об этом думаю)) Что-то в этом есть от истины...
Zep
22 января 2007, 23:39
Тогда нам было лет по 9-12... Летом мы всем двором играли в "казаки-разбойники", практически каждый день, мода такая была в этом сезоне.
Вкратце правила: две команды, одни "казаки", другие "разбойники". У обоих есть пароль. Его знают только "шпионы" и капитаны с одной и дргуой стороны. Суть простая - отловить и выпытать пароль в своем "штабе" первыми. Ловить - только шпионов (как ни странно, в "шпионы" стояла очередь). Пытать можно было, но не оставляя следов и чтобы ну не очень больно. Ах, какие же были красивые связанные девочки! )))
И вот однажды, когда уже стемнело, родители растаскали детей по домам. А мы "забыли" связанной девочку в штабе (штабом был курятник, при чем действующий). Я знал, что она там привязана к столбу. Когда уходили последние и вешали замок, я не мог ее не заметить. Но ничего ей не сказали и просто ушли... Тем более, что игра не была окончена. "Вот пускай подумает ночью в курятнике, стоит ли ей скрывать пароль!" - мудро решили мы.
Я долго лежал и фантазировал на тему, что бы я с ней сделал один, вот сейчас, когда некому следить за правилами. Убивать конкретно ее я не хотел. Но вот что же делать с пленными которые не признаются? Эх, придется казнить!... В общем уснул я совсем не скоро.
Понятно, что родители всего двора искали ночью ее и, конечно же, нашли. При чем она не кричала и не жаловалась. Только тихо плакала. Так что нашли ее не сразу. Утром был скандал - выясняли, кто ее запер. Эти "пытки" она тоже выдержала! Не сдала ))) Кстати у родителей не возникло вопроса "А почему же ее связали?". Понятное дело - играют же детки ;-)
Вечером продолжили игру с той же точки - привязали ее и продолжили пытать. Только вот жаль - наш шпион сдался перывым )))
Уралочка
23 января 2007, 13:17

Zep написал: Летом мы всем двором играли в "казаки-разбойники", практически каждый день, мода такая была в этом сезоне.

Казаки - разбойники -- самая Тематичная игра. Одна жуть от того, что тебя сейчас поймают, чего стОит! wink.gif
Риша
23 января 2007, 17:04

Ирусик написала: А мы с приятелем в возрасте  6 лет играли: он меня привязывал к детскому стульчику всем, что я по всему дому собирала - пояса от одежды, платки и т.д.  Не помню, кто эту игру придумал, помню только, что нравилось мне чрезвычайно, и если родители звонили в дверь (а занимались мы этим, разумеется, в отутствие взрослых), то я себя чувствовала очень разочарованной и он меня быстро-быстро отвязывал. Мы уже понимали, что игра взрослым не понравится и все следы ликвидировали. Причем потом я совершенно не помнила об этих играх лет до 25, когда открыла для себя Тему и воспоминания как-то сразу проявились с множеством подробностей.

Мы делали то же самое, только с подружками лет в 5-6)))
roxalina
23 января 2007, 21:18
А у меня как фантазии, так и первый опыт - в студенчестве, причем фантазии после опыта, а не наоборот.
Пошли с соседкой по комнате в баню, с вениками... потом спать на спине не могли, обе biggrin.gif
потом через некоторое время вспомнили этот опыт и повторили, только уже без бани, обычной прыгалкой.
А потом мы познакомились с двумя парнями, которые мне очень не понравились, а она была просто в восторге. И вскоре стала появляться кругом в ошейнике, с синяками и полосами на теле, платить за своего"дома" в кафе и в транспорте, бегать за пивом и сигаретами... Чем это у неё закончилоась - не знаю, её со второго курса отчислили...
АНКА
23 января 2007, 22:27

Zep написал: Тогда нам было лет по 9-12... Летом мы всем двором играли в "казаки-разбойники", практически каждый день, мода такая была в этом сезоне..........

Мммм, любимая Тематическая игра с детства.
Всегда была "казаком" т.к. их всегда ловили и дальше... дальше начиналось самое интересное, их начинали пытать, жестоко, прыгалками, привязав во дворе к дереву или к качелям - теми же прыгалками (их было много, прыгалки были популярны и в своей естественной ипостаси wink.gif )
Мук!
24 января 2007, 13:27
Лет в 9, родители застали меня за тем, что я подносил горящую палку из костра к лицу ровесника и смотрел, как он плачет и кричит... Это был, вероятно, мой первый серьёзный тематический опыт. smile4.gif О разных миловидных детских играх в пытки даже не упоминаю. Припоминаю, что примерно в том же возрасте носился за подружками с пуком крапивы. Ещё будучи маленьким, очень любил поджигать пластмассовые трубки, приходить к муравейнику и капать расплавленной пластмассой на мурашей... Мне даже немного стыдно за такую жестокость сейчас. Но немного. wink.gif А ещё селфбондажем занимался в детстве... Вообщем, задорное было детство, аж всплакнулось.
Dimkin Julik
24 января 2007, 15:24

Zep написал: Летом мы всем двором играли в "казаки-разбойники", практически каждый день

Уралочка написала: Казаки - разбойники -- самая Тематичная игра.

АНКА написала: Всегда была "казаком" т.к. их всегда ловили и дальше... дальше начиналось самое интересное, их начинали пытать, жестоко, прыгалками, привязав во дворе к дереву или к качелям - теми же прыгалками

Странно. Насколько я помню, у нас эта игра заключалась только в том, чтобы найти "казаков", которые убегали первыми и везде оставляли стрелочки-указатели. Как только их находили игра оканчивалась или команды менялись местами.
А бегать я с детства не любила. biggrin.gif
Уралочка
24 января 2007, 18:07

Dimkin Julik написала: Насколько я помню, у нас эта игра заключалась только в том, чтобы найти "казаков", которые убегали первыми и везде оставляли стрелочки-указатели

Ну здесь -- у кого как. У нас самый кайф был играть в школе вечером, когда никого нет и все кабинеты закрыты. Оставались перепутанные коридоры и закоулки.
А бежать особо некуда -- стены... Вот и пробираешься от одного закоулка к другому, постоянно "на пике" -- заметят или мимо пройдут.
Вот что интересно -- каждый выбирал определенную роль, мы уже знали, кто постоянно казак, кто разбойник. "Перебежчиков" было мало. И уж ни о какой смене ролей и речи быть не могло.
АНКА
24 января 2007, 20:04

Dimkin Julik написала: Странно. Насколько я помню, у нас эта игра заключалась только в том, чтобы найти "казаков", .............. А бегать я с детства не любила. biggrin.gif

Блин, ну ошиблась, конечно, "разбойником"! А "казаки" - ловили))))
А бегать я не только в детстве, я и сейчас не люблю! *СЕСТРА!!! beer.gif *
Zep
25 января 2007, 01:59
Уралочка, АНКА, Dimkin Julik, можно как-нибудь сыграть, "вспомнить детство" (с) А. Райкин smile4.gif

А вот еще вспомнилось из детства. Правда, это уже была не фантазия.
Почему меня выперли из детСАДа
Сам я всего не помню по причине мелкости 4-х летнего возраста. Поэтому далее по рассказу мой мамы.
Вообще я очень не любил детсад, хотя букой никогда не был. Каждый раз, перед тем как меня должны были забрать домой, я садился на крылечке (хотя до этого прекрасно играл с детьми) с очень грустным и трагично-несчасным видом подымал взор на пришедшего за мной родителя. И каждый раз говорил: "Я думал, что вы за мной не придете..." (Что это было? Пси-садо?)
Продолжалось это месяцев 5. Последней каплей же стало вот что.
Как-то раз, когда было уже холодно, я завел мальчика (вот этот кадр я помню до сих пор - он был одет в зеленый болоньевый комбез) в туалет, облил его из крана холодной водой и выставил его не улицу. При этом стоял и следил, чтоб он не зашел обратно в помещение.
Родителям, все же пришежшим и в этот раз за мной, воспитательница сказала: "Ваш сын - садист!" (Жаль, что я этого тогда не слышал, а то б с тех пор гордился biggrin.gif )
Больше меня в детСАД не водили... wink.gif
belize
25 января 2007, 05:42

Zep написал: А вот еще вспомнилось из детства. Правда, это уже была не фантазия.
Почему меня выперли из детСАДадетСАД не водили...  wink.gif

А меня выперли из двух детсадов! И тоже не фантазия. Вначале устроили в сад от папиной работы- строй управления. Садик был очень хороший, детки милые, а вот "воспиталка" мне не понравилась. Поэтому когда в момент тихого часа она покинула группу, я подняла детей и устроила групповое сьедение огромного патисона принадлежавшего ей. На следующий день у половины группы от сырого овоща был понос, подозревали дезентирию, короче раздули из мухи слона и меня попросили больше не приводить. Тогда пришла пора маминого ведомственного детсада. Этот садик тоже мне понравился, особенно был чудным тенистый сад с беседками. И у каждой группы своя зона для выгула. Вся эта роскошь была обнесенна глухим деревянным забором. Я быстро обнаружила что за заборчиком имеется роскошная помойка, немного усилий и одна из досок отошла. Пока часть моей группы искали, детки послушно ловили на помойке и складывали в банку для меня клопов-солдатиков. Такие красивые красные насекомые, только не помню зачем мне нужно было их столько...В этот садик меня тоже больше не приглашали.
Из школы меня выпустили с харакеристикой в которой написали: Отличается огромным влиянием на коллектив но имеет собственное независимое суждение. Мама думала что с такой характеристикой меня никуда не возьмут.
Dimkin Julik
25 января 2007, 15:59

Zep написал: Уралочка, АНКА, Dimkin Julik, можно как-нибудь сыграть, "вспомнить детство" (с) А. Райкин 

Не-е... Я - пас. biggrin.gif
Меня Димкин пригласил в воскресенье в пейнтбол поиграть с его приятелями, так я его взглядом чуть не убила на месте. 3d.gif Я же черная маза - мне надо, чтобы было тепло, светло, удобно и, может быть, гламурненько. tongue.gif
marinaz28
25 января 2007, 16:13

Dimkin Julik написала:
Меня Димкин пригласил в воскресенье в пейнтбол поиграть с его приятелями, так я его взглядом чуть не убила на месте.

Гхм... А синяки от них здоровые? coquet.gif (да не, я знаю, знаю... теоретически biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Dimkin Julik
25 января 2007, 19:41

marinaz28 написала: Гхм... А синяки от них здоровые?  (да не, я знаю, знаю... теоретически    )

Смотря куда попасть. Но это все фигня, я бы даже согласилась на простой расстрел на месте, лишь бы не бегать на морозе по лесу. tongue.gif
marinaz28
25 января 2007, 21:08

Dimkin Julik написала:
Смотря куда попасть. Но это все фигня, я бы даже согласилась на простой расстрел на месте, лишь бы не бегать на морозе по лесу. tongue.gif

Нууу... пять минут после парилки это даже интересно... Только вот да, нормальная баня плюс нормальный лес... Это только в старые времена бывало...
Ingucha
26 января 2007, 01:21
Даже странно...зацепила эта тема, детских фантазий. Но...как не мучалась..ничего, пусто..даже обидно. frown.gif
Иридит
27 января 2007, 21:09
У меня всякие связывания, принуждения и подчинения жили в голове с возраста "как себя помню" то бишь с очень юнного, но я всегда считала это извращением, что я не правильная (до сих пор пытаюсь от этого мнения избавиться) и что это все не правильно. я вообще очень недавно узнала на сколько это "распространено". Не более года назад (а мне 24!) я узнала что это имеет название, клубы и т.п. Так что мне кажется это предрасположенность с детства, переносимая бережно во взрослую жизнь, или "забиваемая" внутри, но так или иначе, натыкаясь на "что либо похожее или напоминающее" мы будем вздрагивать, и стыдливо отводить глаза, пряча реакцию и возможно возбуждение...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»