Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: GoldenSite
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Kurt
22 ноября 2006, 05:53
Алекс, все верно? Ты действительно будешь председательствовать и жюрить на этом конкурсе? А то ведь знаем, могли и дезинформировать..

Если да, то какое твое мнение о конкурсе, обещает быть достойным и представительным?
Alex Exler
22 ноября 2006, 13:07
Да, буду председательствовать и жюрить. GoldenSite - единственный, на мой взгляд, приличный конкурс в Рунете, кроме того - самый старый. Я там уже два раза был в жюри, в этом году буду председательствовать.
Kurt
22 ноября 2006, 20:13
А что делает председатель? Как и все жюри голосует, или имеет особый голос?
И ты тоже будешь принимать решение в выборе. Кстати, что-то нигде не написано кто в жюри, что за люди. Хорошие ли, понимающие ли....

И что, кстати, по прошлым годам можно сказать, какие сайты выигрывают, какие достоинства в первую очередь оцениваются и насколько все непредвзято...а то ведь знаем мы всякие разные конкурсыfrown.gif
Alex Exler
22 ноября 2006, 20:39

Kurt написал: А что делает председатель? Как и все жюри голосует, или имеет особый голос?
И ты тоже будешь принимать решение в выборе. Кстати, что-то нигде не написано кто в жюри, что за люди. Хорошие ли, понимающие ли....

Председатель собирает жюри, голосует и имеет особый голос. О составе жюри будет сообщено. Понимающие, хорошие...

И что, кстати, по прошлым годам можно сказать, какие сайты выигрывают, какие достоинства в первую очередь оцениваются и насколько все непредвзято...а то ведь знаем мы всякие разные конкурсыfrown.gif

Да все вместе оценивается. GoldenSite - конкурс вполне непредвзятый. Поэтому я там в жюри и участвую.
Orca's Lost Soul
23 ноября 2006, 03:27
А галстук обязателен? Для председателя? wink.gif
Kurt
26 ноября 2006, 17:25
Спасибо за информацию.
Буду болеть за свой сайт, в одной из номинаций с небольшим числом соискателей. Потом хоть, если что, смогу просить почему не онsmile.gif

Orca's Lost Soul написал: А галстук обязателен? Для председателя? wink.gif

Судя по фотографии, там еще и револьвер обязателен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»