Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все работы хороши-2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Vervolk
25 ноября 2006, 12:08

Андрюша написал: Мечтал стать летчиком, взлетел выше работал с космосом, сейчас проявляю свою творческую натуру в консалтинге.

Кстати... Аналогичный случай был в 82 пехотном полку! Мечтая стать летчиком-испытателем угодил служить срочную в Военно-Космические силы. 2 года Сибири, по приговору военкома.

Перечитал свой предыдущий месседж и вспомнил интервью иноголетней давности. Тогда только создан был Московский ОМОН. В студии сидит здоровенный майор, бицепс- губернатор Калифорни курит в уголке, кулаки - пудовые гири, шея-быку и не снилось, бритый череп, челюсть кирпичом... Взгляд... Хороший такой взгляд.. Наверное даже добрый...Где то...
Задают ему вопрос:
-Почему Вы выбрали именно эту профессию?
Слегка набычившись майор ответил:
-Понимаете... Я люблю работать с людьми.
Ariez
27 ноября 2006, 00:07
Хм.... мечтал стать врачом и музыкантом....
Счас учусь в меде и играю на гитаре в группе cwm32.gif
Rego
27 ноября 2006, 01:46
Мечтал об интересной и хорошо оплачиваемой работе.
Вот работаю архитектором.
Щас мечтаю о своем архитектурном бюро.
Maryjane
28 ноября 2006, 15:52
Мечтаю быть театральным портным, если из медицины погонят. Шить костюмы для театров и соотечественников, уезжающих на венецианский карнавал.
A-Train
30 ноября 2006, 19:30
Мечтаю о мастерской по изготовлению малых архформ.
other
2 декабря 2006, 16:32
Хочу кофейню с кожаными диванами.
Zenj
2 декабря 2006, 17:00
Сменить бы работу на такую, где ничего не надо делать "к сроку"...
Rusbat
2 декабря 2006, 22:50
Мечтаю стать актером. Играть главные роли в кино, в театрах, на телевидении.
piggy
3 декабря 2006, 02:40
Пару лет назад была у меня мечта - японский арт-салончик. Пошла учить японский язык, быстро охолонилась - "ниасилил".
Сейчас манит карьера sex worker, точнее - sex therapy, kink-aware sex counselling. И, на самом деле, уйдя с работы на фриланс, делаю шаги в этом направлении.
Прошу прощения за английский - не знаю, как это по-русски.

ЗЫ. или содержательницей борделя в том же Эквадоре...
piggy
3 декабря 2006, 02:41

other написал: Хочу кофейню с кожаными диванами.

о! да! кофейня.
где-нибудь в курортном Эквадоре - в Крусите или в Баньосе.
Север
3 декабря 2006, 13:23

piggy написала:
Сейчас манит карьера sex worker, точнее - sex therapy, kink-aware sex counselling. И, на самом деле, уйдя с работы на фриланс, делаю шаги в этом направлении.
Прошу прощения за английский - не знаю, как это по-русски.

*стесняясь*
А всё-таки?
Чем заниматься-то?
piggy
3 декабря 2006, 15:08

Север написал:
*стесняясь*
А всё-таки?
Чем заниматься-то?

как это... "консультирование по вопросам сексуальности и 'извращений' "
forest
3 декабря 2006, 15:30
В юности мечтал быть летчиком и космонавтом.
Ме-еедленно реализую. Сначала просто с неба прыгал.
Потом плавно спускался на параплане.
Потом присобачил к нему моторчик.
Когда стал начальником, за казенный счет освоил вертолет и легкую авиацию.
К весне официальные "права" хочу получить.
Ну, а там и космос.....
Vervolk
3 декабря 2006, 16:17

piggy написала:

Пигги, милая, проконсультируй. Погряз в пучине извращений...
other
3 декабря 2006, 16:22

piggy написала:
о! да! кофейня.
где-нибудь в курортном Эквадоре - в Крусите или в Баньосе.

Не-не, люблю Москву и Питер, только где-то здесь будет. В другую страну не поеду работать. Старый уже для авантюр smile.gif
inga
4 декабря 2006, 01:56
Сегодня обсуждали с ЛатексКэт и Нахалкой, кем бы мы хотели работать. Все оказались альтруистами, и в итоге общее рабочее желание сформулировали так:

ДАВАТЬ ЛЮДЯМ tongue.gif

не правда ли, неоднозначно)))) но очень мило
Vervolk
4 декабря 2006, 02:30

inga написала: Сегодня обсуждали с ЛатексКэт и Нахалкой, кем бы мы хотели работать. Все оказались альтруистами, и в итоге общее рабочее желание сформулировали так:

ДАВАТЬ ЛЮДЯМ  tongue.gif

не правда ли, неоднозначно)))) но очень мило

Акхм... Действительно.. Гламурно... Давненько, что то я в Питере не был. wink.gif
Vervolk
4 декабря 2006, 02:41

forest написал: В юности мечтал быть летчиком и космонавтом.

Ширеют ряды космонавтов!
Почему то вспомнился старый анекдот..
Сцена. Народный хор. Молодая статная солистка выводит частушку:"Я на Волге родилась, космонавту отдалась..." Вступает мужской хор: "Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты"
Извините... shuffle.gif
piggy
4 декабря 2006, 03:21

Vervolk написал:

Пигги, милая, проконсультируй. Погряз в пучине извращений...

проконсультирую. но имейте в виду: я дорого беру.
Север
4 декабря 2006, 13:42

piggy написала:

*продолжая стесняться*
А консультирование в формате сексопатолога?
Или, наоборот, обучать народ грамотно извращаться?
piggy
4 декабря 2006, 14:08

Север написал:
*продолжая стесняться*
А консультирование в формате сексопатолога?
Или, наоборот, обучать народ грамотно извращаться?

smile.gifв формате психодрамы smile.gif
Север
4 декабря 2006, 14:34

piggy написала:
smile.gifв формате психодрамы smile.gif

insane.gifreyes.gif
"консультирование по вопросам сексуальности и извращений в формате психодрамы"?...
Круто!
forest
4 декабря 2006, 21:19

Vervolk написал:
Ширеют ряды космонавтов!
Почему то вспомнился старый анекдот..
Сцена. Народный хор. Молодая статная солистка выводит частушку:"Я на Волге родилась, космонавту отдалась..." Вступает мужской хор: "Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты"
Извините... shuffle.gif

Есс-но ! smile.gif
Во всех мечтах непременно присутствоали многочисленные поклонницы, готовые на все для героя.... Какой же космонавт без них.
Эх, где мои семнадцать лет.....
Angly
6 декабря 2006, 03:14

АНКА написала: ... люди часто ошибаются с выбором профессии...

А часто бывает и так, что выбор за "вчера еще ученика школы" делают родители и иногда ошибаются, по разным причинам... Кто-то хочет, чтобы ребенок "пошел по стопам родителей", кто-то считает, что родителям виднее.

Вопрос такой: а кем бы вы хотели работать?

Я работаю не "на дядю", работаю на себя, у меня свой бизнес, и профессия, которую выбрали мне родители (по диплому) - экономист-международник - мне во многом помогла к этому прийти.

Хотела стать адвокатом (сейчас тоже хочу, но уже не столь сильно), думаю, что при желании, можно получить второе-третье высшее и заниматься тем, к чему действительно лежит душа, только повседневное затягивает и на мечту не хватает времени (наверное не столь сильно желание smile.gif )

Сейчас учусь на заочном на факультете психоанализа, потому что "лежит душа", потому что это мне интересно, возможно буду в будущем работать по этой специальности, но не ради денег, а потому что мне это нравится.
Эллочка TS
7 декабря 2006, 00:57
Я бы..- ну, конечно, кинорежиссером,.. а заодно и продьюсером..ну и хоть чуть-чуть актрисой. Только с одним условием - никаких ограничений в бюджете и выборе темы. Я бы сняла элитарное кино - философский сюрр о смысле жизни, самокопаниях и творческих фантазиях - смешала бы Ницше и Экзюпери с Бертолуччи и Тарковским, досыпав туда Босха, Баха и Дали.
Допустим, маленький человечек появляется в ментальном аде человеческой помойки, преодолевает притяжение конформности и дает человечеству надежду на светлое будущее.
Вообще мне много чего интересно, но все из области творчества.
Crawford
8 декабря 2006, 11:52
Сейчас охранником в одном заглючном охранном агентстве, а хочу: дизайнером, учителем (если зарплата будет не меньше шести-семи, можно и с дитями поработать), надзирателем в тюрьме (помогать, заключенным... хм, исправляться, наставлять на путь, так сказать, истинный), славным работником секс-шопа (куча постоянных клиентов, полезные знакомства), и вообще - больше времени на твАрчество! biggrin.gif Ну и чуть-чуть писателем, само собой! wink.gif
Vervolk
8 декабря 2006, 13:43

Crawford написал: Сейчас охранником в одном заглючном охранном агентстве, а хочу: дизайнером, учителем (если зарплата будет не меньше шести-семи, можно и с дитями поработать), надзирателем в тюрьме (помогать, заключенным... хм, исправляться, наставлять на путь, так сказать, истинный), славным работником секс-шопа (куча постоянных клиентов, полезные знакомства), и вообще - больше времени на твАрчество!  biggrin.gif Ну и чуть-чуть писателем, само собой!  wink.gif

Вот уж точно. Куда жизнь только не забросит! Довелось и поруководить личной охраной в паре брэндовых компаний и коммерческих банках. Это после действительной службы в Органах. Сейчас помаленьку преподаю, правда не в школе, а в ВУЗе.
По поводу секс-шопа. Увидел на сайте вакансию продавца секс-шопа.
Озвучил своей половине искреннее желание потрудиться на этой ниве. Ответ был прост-Либо очередь будет в магазин, чтобы на чудо такое посмотреть, либо вообще никто заходить не будет. Ибо страшно это выглядит. Вот так обламывают крылья! smile4.gif
А про писателей... Все мы здесь пописываем. Иногда и не здесь.. wink.gif
Crawford
8 декабря 2006, 15:32

Vervolk написал:

, надеюсь, пописываете там, где платят?
Я вот пока на сутках сижу, тупить начинаю, если вызовов-сработок нет. Зато читать больше стал, чтобы время забивать.
А на секс-шопе реально пробиваю место, у нас просто они на охране стоят, вот и интересуюсь наличием вакансий. Я просто точно уверен, что клиентура будет. Вчера зашел в один из секс-шопов, центральный, девочки вешают гирлянды новогодние, на клиентов ноль внимания. И елочки у них ШАРИКАМИ украшены... Я предложил украсиьт елочку по секс-шоповски, так сказать, рекламой товаров! Идею, видимо, одобрили 3d.gif
А вообще - главное, чтобы работа одновременно устраивала и в моральном, и в материальном плане, да еще бы доброе начальство - или самому начальством быть! ТОгда бы не было предела совершенству в плане работы! tongue.gif
Dura_Lex
8 декабря 2006, 16:16

Angly написала:

Хотела стать адвокатом (сейчас тоже хочу, но уже не столь сильно)

Как практикующий юрист, очень не советую..
Олия
9 декабря 2006, 01:00

Dura_Lex написал:
Как практикующий юрист, очень не советую..

Да ладна!
Как там было, один толковый юрист с чемоданчиком заработает больше, чем 10(?) отморозков с автоматами?
А если серьезно, слышала мнение от твоих коллег "кем угодно, тока не юристом!!" Удивило. вроде, профессия интересная.
Щас про поглощения читаю - во народ отрывается! Скока высококачественного пси-садизма))) закачаисси!... Там тоже юристы нужны. Иногда
inga
9 декабря 2006, 01:48
тока не юристом mad.gif
ppks.gif

личное
Ellis
16 декабря 2006, 03:23
Я хочу купить в Тайланде отель на острове.. (так и вижу Лана-бэй!) tongue.gif

... а все чтоб приезжали типа в гости.. скидки..ананасы ..мур-мур.. smile4.gif
ну а у меня кабинет, письменный стол будь здоров, и окошко с видом на закат... kruto.gif
Это работа по мне shuffle.gif

star.gif
asty
24 декабря 2006, 04:11
А мне вот всегда хотелось попробовать ВСЕ профессии - каждый день новая работа, можно даже неделя через неделю... Как же это все интересно должно быть... Жаль только, что на большинство бы пришлось учиться ГОРАЗДО дольше, чем работать biggrin.gif
petite_nyu
24 декабря 2006, 12:21

Ellis написала: Я хочу купить в Тайланде отель на острове..

Ой, а можно к вам в повара? tongue.gif Тайская кухня, ананасы опять же... 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»