Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The cars
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Serg Inc.
24 ноября 2006, 11:09
Алекс, Феррари Шумахера озвучивал сам Шумахер. Стоит отметить, по-моему smile.gif.
Alex Exler
24 ноября 2006, 11:46
О, а я это упустил! Спасибо, сейчас добавлю.
dim_ka
24 ноября 2006, 11:55
Может, конечно, Маккуина назвали в честь аниматора студии Pixar, но большинство зрителей будет вспоминать другого Маккуина, а именно, актера и гонщика Стивена Маккуина, который ездил на классическом Форде Мустанге в фильме Bullit 1968 года.
Alex Exler
24 ноября 2006, 12:20

dim_ka написал: Может, конечно, Маккуина назвали в честь аниматора студии Pixar

Не может, а точно.
sgt pepper
24 ноября 2006, 15:36
Мне еще телевизионные отрывки с Хаммером-губернатором калифорнии и Джеем Лено (в фильме Джей Лимо) понравились smile.gif.
maskerader
25 ноября 2006, 06:33
А там точно фигурирует именно Феррари Шумахера, а не просто Феррари?
Alex Exler
25 ноября 2006, 10:23

maskerader написал: А там точно фигурирует именно Феррари Шумахера, а не просто Феррари?

Точно. Даже вслух произносится, если ты смотрел.
Konstp
28 ноября 2006, 10:25

Serg Inc. написал: Алекс, Феррари Шумахера озвучивал сам Шумахер. Стоит отметить, по-моему smile.gif.

В самом деле? А то я читал где-то, что Шумахер таки озвучивал эту Феррари, но там речь шла о немецкой локализации фильма, а не об английском оригинале.

А кстати, это только я заметил или нет, что сюжет "Тачек" очень близок, практически один в один к сюжету одного фильма "Доктор Голливуд" с Майклом Джеем Фоксом в главной роли?
Alex Exler
28 ноября 2006, 10:59

Konstp написал: А то я читал где-то, что Шумахер таки озвучивал эту Феррари, но там речь шла о немецкой локализации фильма, а не об английском оригинале.

Можно не читать. Можно просто посмотреть кастинг - один клик мыши.

http://us.imdb.com/title/tt0317219/
sgt pepper
28 ноября 2006, 12:56

Konstp написал:  это только я заметил или нет, что сюжет "Тачек" очень близок, практически один в один к сюжету одного фильма "Доктор Голливуд" с Майклом Джеем Фоксом в главной роли?

Не только ты wink.gif.
Konstp
28 ноября 2006, 21:27

sgt pepper написал:
Не только ты wink.gif.

Да, уже вижу - © Георгий Герасимов упоминает это в своем обзоре.

А вот интересно, это у Пиксара случайно получилось или нет?

Alex Exler написал:
Можно не читать. Можно просто посмотреть кастинг - один клик мыши.

http://us.imdb.com/title/tt0317219/

Спасибо за "тычок пальцем" в ссылку.
Robert
29 ноября 2006, 15:40
Поражен столь высокой оценкой. Картинка конечно идиаьная. Но отсальное... черезвычайно скучно и банально показалось.
Alex Exler
29 ноября 2006, 16:38

Robert написал: Поражен столь высокой оценкой. Картинка конечно идиаьная. Но отсальное... черезвычайно скучно и банально показалось.

Смотрел небось в переводе?
Konstp
27 декабря 2006, 05:13
А кстати, кто-нибудь знает, ЧТО говорит Феррари-Шумахер на итальянском языке, когда обращается к Гуидо?
Нутый Чoк
28 декабря 2006, 03:30

Konstp написал: А кстати, кто-нибудь знает, ЧТО говорит Феррари-Шумахер на итальянском языке, когда обращается к Гуидо?

Что-то вроде "Надеюсь, что твой приятель /неразобрал/. Мне сказали, что вы фантастические парни".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»