Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 03 декабря 2006г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
25 ноября 2006, 22:49
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь

Сумерки
27 ноября 2006, 00:12
Я уже бывала на прошлой встрече со своим Верхним Moray(Dunan). Пустите меня и в этот раз, пожаааалуйста tongue.gif
Miledi-Alena
27 ноября 2006, 15:46

Сумерки написала: Я уже бывала на прошлой встрече со своим Верхним Moray(Dunan). Пустите меня и в этот раз, пожаааалуйста  tongue.gif

Помним. Ждем. smile.gif
TightRope
27 ноября 2006, 19:19
Интересно, а кто-нибудь познакомился взаправду на этих встречах?
Я, вот, сходил на Черный понедельник - если честно, не вижу там возможности познакомиться... Ну не пойдет нижняя одна туда в надежде встретить кого-то... Пойдет только в компании, уже с кем-то, т.е. предварительно они пообщаются, встретятся, найдут общие точни соприкосновения и так далее... Т.е. формат таких встреч - старые знакомые встречаются, говорят о своем, что-то вспоминают веселое, потом пара экшнов и все расходятся. smile.gif Хотя это только мои соображения, если я не прав - поправьте. smile.gif
Боц
27 ноября 2006, 19:53
Отчасти ты прав. Но настолько же и неправ. Результат (если таковым считать знакомство "с продолжением") весьма зависит от личности новичка. И за два года встреч в Искушении я такие результаты видел своими глазами.
TightRope
27 ноября 2006, 20:29
У меня получалось так, что я не встречался сразу с тематической девушкой, а "воспитывал" из ванильной... Результат обычно бывал хорошим. smile.gif
Однако сейчас, вот, пришло время, видимо, начать общение сразу с Тематиком, а с какой стороны подойти к вопросу даже не знаю.. smile.gif
Все же советуете походить на Извергения и Черный понедельник? А вдруг, как говорится? smile.gif
Боц
27 ноября 2006, 21:05

TightRope написал:
Все же советуете походить на Извергения и Черный понедельник? А вдруг, как говорится? smile.gif

Чтобы давать подобные советы, надо быть с тобой хоть немного знакомым. Поскольку я привык за свои советы отвечать, пока воздержусь.
Сумерки
28 ноября 2006, 00:08
Ой, неправда. Ходят туда новенькие неопределившиеся новички. В том числе и девушки :-) А дальше уже все зависит,как справедливо заметил Боц, от человека :-)
Taerola
28 ноября 2006, 09:17

TightRope написал: Интересно, а кто-нибудь познакомился взаправду на этих встречах?
Я, вот, сходил на Черный понедельник - если честно, не вижу там возможности познакомиться... Ну не пойдет нижняя одна туда в надежде встретить кого-то... Пойдет только в компании, уже с кем-то, т.е. предварительно они пообщаются, встретятся, найдут общие точни соприкосновения и так далее... Т.е. формат таких встреч - старые знакомые встречаются, говорят о своем, что-то вспоминают веселое, потом пара экшнов и все расходятся. smile.gif Хотя это только мои соображения, если я не прав - поправьте. smile.gif

А вот и неправ. Я ведь пошла. И познакомилась! wink.gif
Miledi-Alena
28 ноября 2006, 12:57

TightRope написал: Интересно, а кто-нибудь познакомился взаправду на этих встречах?

В принципе на Ваше высказывание в целом уже ответили. Поэтому поправлю только в одном- (см. выделенною мною).

Только на сцене(!) за один вечер встречи "Извергении" проводится 5-8 открытых экшенов. Это без учета открытых экшенов, проводимых в чилаутах. wink.gif tongue.gif
Количество закрытых экшенов, то есть экшенов, проводимых без присутствия зрителей, я при этом, учтите, не считала. tongue.gif tongue.gif
Tamila
28 ноября 2006, 13:19

TightRope написал: Все же советуете походить на Извергения и Черный понедельник?

Я бы советовала походить в принципе wink.gif Куда-нибудь. Временно одиноких девушек много, не обязательно неопытных.
TightRope
28 ноября 2006, 13:37
Спасибо за участие, приду обязательно тогда! smile.gif
Уважаемая Miledi-Alena - что нужно для того, чтобы я смог присутствовать на вашей встрече?
Рекомендации кого-то из старичков?
Сумерки
28 ноября 2006, 14:26
Мне тут сказали (не знаю, правда или нет),что 2-е декабря- День борьбы с рабством))) Тогда третьего декабря-будет день рабства :-)
TightRope
28 ноября 2006, 15:04
Даешь 3 числа "манифестацию протеста" нижних, а потом "разгон демонстрантов" верхними... smile.gif)) С последующим фиксированием провинившихся и наказанием. smile.gif
Тут хотели сделать масштабную тематическую игру - вот сценарий. smile.gif)
Prizrak-Aleks
28 ноября 2006, 18:49

TightRope написал:...что нужно для того, чтобы я смог присутствовать на вашей встрече?
Рекомендации кого-то из старичков?

1. Ознакомиться с правилами встречи, ссылка на которые дана в первом посте.
2. Получить рекомендацию.
3. В случае возникших вопросов и/или неясностей написать в личку организаторам.
4. Получить подтверждение приглашения и адрес клуба.
Miledi-Alena
29 ноября 2006, 18:02
Отвечаю на вопросы tongue.gif .
Всем, кто записался до 12.00 пятницы 1-го декабря, подтверждение и адрес клуба высылается в оную же пятницу, после 12.00. Записывающимся позднее указанного времени- в течение шести часов с момента их записи.
лапочка нижний
29 ноября 2006, 18:49
Добрый день!
Записался....
вроде меня многие знают как parasenok

рекомендацию наверное может дать Мелисса или Маргоша...
Allena Original
30 ноября 2006, 11:17

лапочка нижний написал: Добрый день!
Записался....

Тоже могу рекомендовать поросенка.
smile4.gif
Сумерки
30 ноября 2006, 11:42

лапочка нижний написал: Добрый день!
Записался....

Хм...Лично не общались, но где-то виделись))) буду рада увидеть
Moray
2 декабря 2006, 12:07
Внёс изменения в запись. Мы будем сопровождать не одного, а целых двух неофитов :-)
Miledi-Alena
2 декабря 2006, 20:29

Moray написал: Внёс изменения в запись. Мы будем сопровождать не одного, а целых двух неофитов :-)

А неофитам не понадобится валокардин и нашатырь? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
2 декабря 2006, 23:04

Miledi-Alena написала:
А неофитам не понадобится валокардин и нашатырь? wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

У меня есть альтернативные медикаменты - цепь и наручники ... чтоб из буфета не выпускать 3d.gif
Kirk
3 декабря 2006, 02:06
Allena Original написала

Тоже могу рекомендовать поросенка.

поросята - это хорошо 3d.gif
*готовит ножи*
piggy
3 декабря 2006, 02:30

Kirk написал: Allena Original написала

поросята - это хорошо  3d.gif
*готовит ножи*

*в сторону*
как же хорошо быть взрослой свиньёй...
Kirk
3 декабря 2006, 02:34
piggy написала

как же хорошо быть взрослой свиньёй...

ну и взрослые свинки тоже бывают хорошенькими хрюшечками 3d.gif
user posted image
piggy
3 декабря 2006, 14:55

Kirk написал: ну и взрослые свинки тоже бывают хорошенькими хрюшечками  3d.gif

ага. говорит "хру-хру", человечьего мяса хочет.
Moray
3 декабря 2006, 15:08

Miledi-Alena написала:
А неофитам не понадобится валокардин и нашатырь? wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Уже не понадобится mad.gif Наше появление скорее всего отменяется по не зависящим от нас обстоятельствам.
mirra
4 декабря 2006, 10:12
Спасибо огромное и организаторам и участникам и гостям встречи за теплую дружескую атмосферу, теплую компанию, интересные номераsmile.gif
Все было очень замечательноsmile.gif
Allena Original
4 декабря 2006, 10:27
Было классно, впрочем как и всегда!! Особенно впечатлили "крылья ангела"! Огромная благодарность организаторам appl.gif и всем участникам экшенов.
biggrin.gif
Сумерки
4 декабря 2006, 13:41
Нам очень понравилось :-) Спасибо: 1)организаторам (спасибо за быструю реакцию и за нашатырь) 2)Рыжей кошке (очень красиво было) 3)Кирку (за урок) 4) Зандеру (за быструю реакцию)
(Сумерки и Памела)
Скай
4 декабря 2006, 13:50
Миледи Алёна, Призрак Алекс, огромное спасибо wink.gif
масса удовольствия, драйва, адреналина wink.gif
Боц, Зень - отдельный респект! wink.gif

*обожаю наших садистов...муууурррк*
лелик-31
4 декабря 2006, 15:12
с каждым разом мне все больше нравятся вечера.спасибо большое организаторам.очень понравились крылья)рад был увидеть старых знакомых и познакомится с новыми для себя людьми.огромное спасибо за теплый прием и хорошее отношение.Лелик! smile.gif
лапочка нижний
4 декабря 2006, 15:27
спасибо организаторамsmile.gif
grey_cat
4 декабря 2006, 17:34
Prizrak-Aleks и Miledi-Alena, огромное спасибо за вечер.
Воскресные веча каждый раз все больше и больше становятся домашними . Очень не хочется уходить дамой. Так здорово что есть место куда можно прийти и отдохнуть со знакомыми и друзьями. Отключиться от деловой будничной жизни.
Огромное Вам спасибо за тихую Тематическую Лагуну smile.gif пристанище и отдых для души и тела.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смок
4 декабря 2006, 18:48
Хороший вечер в душевной компании в приятном месте.
Организаторам оценка ПЯТЬ.
Участники экшенов просто супер. Особо запомнилось лицо Angelo-Negri, когда он по битому телу прошёлся "колёсиком", любезно предоставленным Боцом.
inga
4 декабря 2006, 19:17

Смок написал: Особо запомнилось лицо Angelo-Negri, когда он по битому телу прошёлся "колёсиком", любезно предоставленным Боцом.

Битое тело - это я)))

Спасибо организаторам!
Скай
5 декабря 2006, 01:26
Уважаемые извращенцы!!!
Кто потерял ключи (скорее всего, это произошло в восточном чилауте)?!
Если хозяин всё же обнаружится, стучитесь в личку.
Смок
5 декабря 2006, 01:56

inga написала:

Битое тело - это я)))

Спасибо организаторам!

ИМХО Порция счастья внизу была не меньше, чем вверху. wink.gif
Miledi-Alena
5 декабря 2006, 12:26
Спасибо В/всем за теплые отзывы.

Благодарность Кирку, который был вынужден откладывать свои любимые девайсы в сторону и брать в руки фотоаппарат, ибо в этот вечер носил ещё и звание "аккредитованного фотографа". Кирк, kiss.gif .

Что я ещё могу сказать... Уже, наверное не секрет, что на встречах "Извергении" бывает "гвоздь программы" или, как нам нравится это называть, "фишка вечера". Так вот, на этом вечере их было несколько. Некоторые из них запечатлены нашими фотографами и будут выложены как всегда в виде фоторепортажа.
Но одно явление они не успели заснять, хотя я лично, после длительных размышлений, его тоже отнесла к фишке вечера. А как ещё назвать тот факт, что: в полночь, то есть в 00.00, абсолютно трезвые люди не хотят уходить, экшены продолжаются, наблюдается очередь "в готику", а некоторые ещё пребывают в сабспейсе (нормальном, классическом, так сказать)? tongue.gif
Ну что после этого можно сказать? Только одно.
Продолжение следует!
Miledi-Alena
5 декабря 2006, 12:36

Смок написал:...когда он по битому телу прошёлся "колёсиком" , любезно предоставленным Боцом.

inga написала:Битое тело - это я)))

Ну не надо, не надо инсинуаций! Тело было не битое, а только поротое. tongue.gif biggrin.gif
Miledi-Alena
5 декабря 2006, 12:41

Скай написала: Уважаемые извращенцы!!!
Кто потерял ключи (скорее всего, это произошло в восточном чилауте)?!
Если хозяин всё же обнаружится, стучитесь в личку.

*вкрадчиво*
Ты хочешь сказать, что: нашла чужие ключи, взяла их и ушла с ними? И кого после этого ты извращенцами называешь? 3d.gif
Рыжая кошка
5 декабря 2006, 13:01
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks - спасибо за совершенно сумасшедшие впечатления и ощущения от этого вечера!!!!!
Всем спасибо за то, что упоминаете и благодарите за что-то... Только в этом случае за "Крылья ангела" благодарить надо не меня, а их создателя. Prizrak-Aleks столько души вложил в это творение, что даже неудобно, что вспоминают почему-то меня....
Я исправлюсь за всех, хорошо?
Prizrak-Aleks, спасибо за прекрасные крылья, выросшие у меня с твоей помощью! И с удовольствием передаю собранные в корзиночку "спасибы" от присутствующих на вечное хранение. Ибо принадлежат они именно тебе и по праву.
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, ждем продолжения вечеров в "Лагуне"!!!!
Кстати, совершенно поразил бондаж в исполнении Зандера - быстро и красиво, и Зень - так классно и так умело вяжет...
Рыжая кошка
5 декабря 2006, 13:04

Miledi-Alena написала: а некоторые ещё пребывают в сабспейсе (нормальном, классическом, так сказать)?

Ну да... Бывает... coquet.gif Завидуешь, да? tongue.gif
Fractal
5 декабря 2006, 13:14
Спасибо всем за прекрасный вечер, за драв, даже от наблюдения, в номерах klass.gif
Скай
5 декабря 2006, 13:33

Miledi-Alena написала:
*вкрадчиво*
Ты хочешь сказать, что: нашла чужие ключи, взяла их и ушла с ними? И кого после этого ты извращенцами называешь? 3d.gif

Ты будешь долго смеятся: да, я их нашла...знаешь где?! В своей сумке! которая почему-то была открыта...искала расчёску и с удивлением обнаружила ключи. Чужие. Ушла действительно с ними просто потому, что была уверена, что они подружки, которая часто свои вещи кладёт ко мне. Но, как выяснилось, нет, не её.
Taerola
5 декабря 2006, 13:41
Как всегда, столько интересного пропустила... Завидно страшно! В следующий раз умирать буду - приползу! wink.gif
ЗмеяКоварная
5 декабря 2006, 17:59
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks - какие же вы молодцы!! hb.gif
Prizrak-Aleks - "крылья ангела" - super.gif
Miledi-Alena - просто восхищаюсь!!! dance.gif
Отдельное мурррк Рыжей Кошке - star.gif
Атмосфера встреч настолько домашняя, дружелюбная, что напоминание dont.gif - 00 час.00мин. - воспринимается просто как наезд crying.gif
И всем, кто присутствовал - kiss.gif

з.ы. : А фотки?? фотки то?? Ждем!!! mafia.gif
Kirk
5 декабря 2006, 21:39
Miledi-Alena и Prizrak-Aleks
Спасибо за чудесный вечер!
semirena
5 декабря 2006, 22:15
Очень спасибо!!!!!
Kirk
5 декабря 2006, 23:22
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»