Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Связывание
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
i78
28 ноября 2006, 15:43
Добрый день,
Как то попадались в инете схемы, как можно из веревки сделать что то вроде наручников. Тогда было не надо, а теперь надо, а не могу найти. Не подскажите ссылочку.
Заранее благодарю.

TightRope
28 ноября 2006, 15:55
i78
28 ноября 2006, 16:01

TightRope написал:

спасибо
petronij
28 ноября 2006, 21:55
По-моему не очень практичная штука, скорее из серии: "это любопытно".
Кэрри
28 ноября 2006, 22:53

TightRope дал ссылку на перепечатку

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ссылку желательно давать сразу на первоисточник. У нас приличный ресурс, где не поощряется сетевое пиратство.

Я ссылку заменила на оригинал.
Rego
29 ноября 2006, 00:06

petronij написал: По-моему не очень практичная штука, скорее из серии: "это любопытно".

На мой взгляд довольно практичная и удобная вещица.
Изготавливатся за пару минут, и не нужно таскать с собой наручники или похожие девайсы.

P.S. Интересная поза с их применением, когда она становится на колени, нагибается, просовывыет руки между ног и косается щиколоток. Необходимо изготовить пару штук. Фиксируем левую руку с ногой. Аналогично с правой рукой и ногой.
petronij
29 ноября 2006, 03:46

Rego написал:
На мой взгляд довольно практичная и удобная вещица.
Изготавливатся за пару минут, и не нужно таскать с собой наручники или похожие девайсы.

P.S. Интересная поза с их применением, когда она становится на колени, нагибается, просовывыет руки между ног и косается щиколоток. Необходимо изготовить пару штук. Фиксируем левую руку с ногой. Аналогично с правой рукой и ногой.

По-моему проще связать обычным способом. А то в такой неудобной позе руки в этих наручниках мигом затекут (петелька в одну веревочку сильно пережмет сосуды), а снять их быстро не так уж просто.
Rego
29 ноября 2006, 08:08

petronij написал:
По-моему проще связать обычным способом. А то в такой неудобной позе руки в этих наручниках мигом затекут (петелька в одну веревочку сильно пережмет сосуды), а снять их быстро не так уж просто.

Веревка 6-8 мм складывается вдвое... Если качественно сделать узел, то зафиксировать можно на нужную величину (как в металлических наручниках) и ничего не пережимает. А снимаются очень просто - нужно только ослабить петли, не вынимая концы веревок до конца, и можно использовать для следующего раза.
донSkyrat
1 декабря 2006, 13:38
На мой взгляд то же самое, но более простой
вариант из трёх петель. smile.gif
TightRope
1 декабря 2006, 14:20
Не хотел нарушать правил форума - но по моему уже не разберешься, где оригинал, где перепечатка. smile.gif

А как мне кажется, подобные наручники интересны исключительно как девайс для самосвязывания. Связать самому и быстрее и надежнее. Или просто как часть игры - верхний приходит домой - а нижний уже подготовился к встрече и прямо таки, уже "устал ждать". smile.gif
Rego
1 декабря 2006, 14:46

донSkyrat написал: На мой взгляд то же самое, но более простой
вариант из трёх петель.  smile.gif

Благодаю за схему. Получилось.
Scunsss
1 декабря 2006, 17:16
На том же сайте вот здесь показан узел "Констриктор". Есть еще его разновидность, т.н. "Двойной констриктор". Говорят, им пользовались в древнем Риме для связывания рабов, и он считался неразвязываемым. Вот схема, в принципе то же самое, но добавляется еще один виток веревки:
Seafarer
3 декабря 2006, 13:29

Scunsss написал: На том же сайте вот здесь показан узел "Констриктор". Есть еще его разновидность, т.н. "Двойной констриктор". Говорят, им пользовались в древнем Риме для связывания рабов, и он считался неразвязываемым. Вот схема, в принципе то же самое, но добавляется еще один виток веревки:

Не знаю как там в Риме, а на практике можно вязать его ТОЛЬКО с "бантиком", сложив ходовой конец вдвое, чтобы развязать можно было одним движением. Затягивается ОЧЕНЬ туго, пережимает все. Я использую его (с "бантиком"), чтобы гермомешки завязывать в водном походе.
На мой взгляд, для бдсм подходит плохо, да что я, вовсе не подходит.
Scunsss
3 декабря 2006, 23:33

Seafarer написал: На мой взгляд, для бдсм подходит плохо, да что я, вовсе не подходит.

Совершенно с Вами согласен! Ну так ведь в Риме в те годы про БРД и не слышали, что с них взять? Одно слово - рабовладельцы... tongue.gif
i78
20 декабря 2006, 11:42

TightRope написал: .Или просто как часть игры - верхний приходит домой - а нижний уже подготовился к встрече и прямо таки, уже "устал ждать". smile.gif

Очень интересно. Как то пробовали, действительно волнительно, ты приходишь, а тебя уже ждут. Тут подойдут и железные браслеты.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»