Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс нижней с Верхним
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Moonlight Shadow
30 ноября 2006, 18:17

Liber написала:
Мне кажется, это относится и к мужчинам.

Относитя, но мне кажется в несколько меньшей степени.
Скажем так, женщин которых никто не хочет не бывает.
С мужчинами такое бывает, хотя и редко.
Имхо.
Moonlight Shadow
30 ноября 2006, 18:22

Скай написала: Одно только высказывание "знала бы, что трахать не будет, не влюбилась бы!" чего стоит 3d.gif  3d.gif  3d.gif (цитата не дословная)
Боже, это какой же уровень самоконтроля у человека-то, а? tongue.gif
Апплодирую стоя! biggrin.gif

Для этого не такой уж высокий уровень самоконтроля нужен...
Если заранее _четко_ знать, что есть опасность влюбиться в конкретного человека и что это приведет к негативным последствиям, т не желать этого - то проконтролировать это можно... не 100% но можно -)
АНКА
30 ноября 2006, 18:26

Liber написала:
Странно даже, ведь это он вас, а не вы его пороли.

И что? В любой момент она могла сказать, что он ее порет не так, как ей бы хотелось, и высказаться на эту тему, а он бы извинился и постарался исправиться..
Где здесь передача власти? Здесь двое делают то, что им нравится и доставляет удовольствие..

По вашей логике, передача власти происходит и в момент совершаемого массажа? или когда один другого веником парит? или вы путаете передачу власти с исполнением к-л действий? Т.е. тот, кто делает - тот и ... Властелин, наверное... ))
Liber
30 ноября 2006, 18:37

АНКА написала:
И что? В любой момент она могла сказать, что он ее порет не так, как ей бы хотелось, и высказаться на эту тему, а он бы извинился и постарался исправиться..
Где здесь передача власти? Здесь двое делают то, что им нравится и доставляет удовольствие..

Согласна .
Кстати, так не интересно, да это тоже самое, как если бы старый друг похлестала ее веничком в баньке.
Dimkin Julik
30 ноября 2006, 18:48

Liber написала: Кстати, так не интересно, да это тоже самое, как если бы старый друг похлестала ее веничком в баньке.

Каждому свое. Мне, например, подчиняться не интересно, это тоже самое, как если бы в армию призвали. wink.gif
Скай
30 ноября 2006, 18:52

Liber написала:
Согласна .
Кстати, так не интересно, да это тоже самое, как если бы старый друг похлестала ее веничком в баньке.

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
*теперь знает, как именно интересно...в след раз собирается бегать за вышеупомянутым садистом и всячески доставать его...чтоб озверел...и кинулся наказывать biggrin.gif *

Эх...по ходу неправильный садист мне попался, не знает, как правильно, и прередача власти ему почему-то никуда не упёрлась 3d.gif
А я им ещё восторгалась....

Пойду убью себя ап стену 3d.gif
piggy
30 ноября 2006, 20:06

Liber написала:
Да я хотела отвлеченно и я привела достаточно причин для невозможности секса между Верхним и нижним, но перешло на личности.
Хотя в данном случае речь шла об "уравнивании" в сексе.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Делов-то...
Dimkin
30 ноября 2006, 22:14

Mistress New написала:
Конечно, секс! А кто-то сомневается?
Я вот, например, приехав с каких-нибудь гонок из Тьмутаракани после трех-четырех ночей в холодной гостинице, а дней в трясущейся машине (это в лучшем случае, а в худшем - вытаскивая эту машину из холодного болота) и устав как собака... залезаю в ванну с пенкой, беру чашечку вкусненького какао и сигаретку и... это-таки оргазм, господа! А значит, вполне себе секс  3d.gif

Боц и Джулькин Димка, подтвердите, вы ж меня понимаете о чем я  wink.gif  biggrin.gif  tongue.gif

Конечно, понимаю и целиком поддерживаю!
*Только холодная гостинница - это слишком хорошо. После сырой палатки оргазм ГОРАЗДО сильнее!*
Но еще лучше после ванны теплая женщина в уютной постели, и чтобы не трогала... tongue.gif
Елизавета
30 ноября 2006, 22:30

Dimkin написал: *Только холодная гостинница - это слишком хорошо. После сырой палатки оргазм ГОРАЗДО сильнее!*

Ну зачем, зачем тебе сырая палатка? biggrin.gif Это какой-то неизвестный мне экстрим smile4.gif
Kirk
30 ноября 2006, 22:56
*вроде бы внимательно перечитал тред*

странно, что никто не вспомнил про игровое насилие в Теме...
или это уже не Тема ? wink.gif
Liber
1 декабря 2006, 00:52

Скай написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif
*теперь знает, как именно интересно...в след раз собирается бегать за вышеупомянутым садистом и всячески доставать его...чтоб озверел...и кинулся наказывать biggrin.gif *

Эх...по ходу неправильный садист мне попался, не знает, как правильно, и прередача власти ему почему-то никуда не упёрлась 3d.gif
А я им ещё восторгалась....

Пойду убью себя ап стену 3d.gif

- Нет, не мигрень, - но подай карандашик ментоловый, -
Ни поволоки искусства, ни красок пространства веселого!
.............
- Нет, не мигрень - но холод пространства бесполого,
Свист разрываемой марли да рокот гитары карболовой!
Самоотвод, самоотвод и грин wink.gif лайт.
Vervolk
1 декабря 2006, 01:11
Долой грязные гениталии от чистого БДСМ! Предлагаю каждого мужика вступающего в ряды БДСМ(произносится стоя с высоко поднятой головой) оскоплять. Женщин лишать возможности совокупляться зашив причинное место через край суровой ниткой. (Нитка должна быть настолько суровой, чтобы и подойти к ней было страшно) Вместо пениса мужикам девайс, вместо вагины женщинам..Женщинам... "Тут вдохновение покинуло Остапа.." (с) А действительно. Женщинам то чего вместо...?
belize
1 декабря 2006, 17:27

Vervolk написал:Женщинам... "Тут вдохновение покинуло Остапа.." (с) А действительно. Женщинам то чего вместо...?

Есть уже у нас кое что, для Тематических мужчин....страпон называется. Самый вожделенный девайс.
АНКА
1 декабря 2006, 19:37

Vervolk написал: "Тут вдохновение покинуло Остапа.." (с) А действительно. Женщинам то чего вместо...?

Ну праааально, как всегда, на самом интересном месте!!!! crying.gif
Vervolk
3 декабря 2006, 13:25

belize написала:
Есть уже у нас кое что,  для Тематических мужчин....страпон называется. Самый вожделенный девайс.

Опять получается предпосылка к соитию...
Тут же вопрс возникает.. Девайс вожделенный кем?
Dura_Lex
3 декабря 2006, 15:10

Dimkin написал:
Конечно, понимаю и целиком поддерживаю!
*Только холодная гостинница - это слишком хорошо. После сырой палатки оргазм ГОРАЗДО сильнее!*
Но еще лучше после ванны теплая женщина в уютной постели, и чтобы не трогала... tongue.gif

Позволите новичку высказаться?
Так как сам неравнодушен к трофи-рейдам, могу заметит,что лично у меня сил еще и на секс не остается совершенно еще два-три дня после гонки...
А вообще по теме: на мой взгляд, секс между низом и верхом- вполне нормальное дело.
Сандрик
3 декабря 2006, 15:31
Как-то раньше не думала на тему разделения Темы и секса. Задумалась. Каждому своё, конечно. Лично для меня Тема без секса ещё как-то понятна, но секс без Темы... Это как-то уже не для меня. smile.gif
forest
3 декабря 2006, 16:16
По-моему секс в сложившейся паре Верхний - нижняя неизбежен.
И дело не совсем не в Теме.
Если женщина решила, что это ЕЕ МУЖЧИНА, то она его в постель затащит обязательно. Хочет он этого или нет. Способ какой-нибудь найдется.
На ее стороне инстинкт и миллионы лет опыта.
Какой бы ты крутой ГАспАдин не был - дергаться бесполезно.
belize
3 декабря 2006, 17:54

Vervolk написал:

Опять получается предпосылка к соитию...
Тут же вопрс возникает.. Девайс вожделенный кем?

Мужчинами, причем не только нижними.
Dura_Lex
3 декабря 2006, 18:32

belize написала:
Мужчинами, причем не только нижними.

Вот это для меня, например, настоящий сюрприз. Мне казалось, что Верх по определнию не приемлет таких практик.
Dimkin Julik
3 декабря 2006, 19:25

Dura_Lex написал: Мне казалось, что Верх по определнию не приемлет таких практик.

Верх должен соблюдать только БРД. А все остальные определения каждый выбирает для себя опционально. Хочет с сексом, хочет без секса, хочет со страпоном, хочет без страпона - на то он и Верх, чтобы самому решать чего ему хочется, а не на большинство смотреть. Все тоже самое относится и к нижним - главное соответствующего партнера подобрать. wink.gif
Андрюша
3 декабря 2006, 19:58

Dimkin Julik написала: Верх должен соблюдать только БРД.

ppks.gif
АНКА
3 декабря 2006, 22:01

forest написал: По-моему секс в сложившейся паре Верхний - нижняя неизбежен.
........... Какой бы ты крутой ГАспАдин не был - дергаться бесполезно.

Это вы жалуетесь, радуетесь, предупреждаете или убеждением занимаетесь? wink.gif

Dimkin Julik Верх должен соблюдать только БРД. А все остальные определения каждый выбирает для себя опционально. ......

ППКС!!!
belize
3 декабря 2006, 22:19

Dura_Lex написал:
Вот это для меня, например, настоящий сюрприз. Мне казалось, что Верх по определнию не приемлет таких практик.

"Здравствуйте.
Ищу сабочку, которую заводит ощущение ПРИЧИНЕНИЯ физической боли, ощущение мимолетной власти над телом Господина.
Для длительных отношений. Я из Москвы. Без комерции. "
Это опублекованно в "Приколах", а я знаю где на самом деле висит эта обьява с подписью и лично знаю автора. Он неоднократно появлялся в Искушении.Поверьте, никакая "физическая боль" ему не нужна. И лично я с ним беседовала, и не только я.
А уж какие письма мне пересылает одна девушка мазохистка!!! 3d.gif Страпон отдыхает. В столице существуют господа которые желаю глубокого анального фистинга со стороны своей сабы.
forest
3 декабря 2006, 22:38

АНКА написала:
Это вы жалуетесь, радуетесь, предупреждаете или убеждением занимаетесь?  wink.gif

Сентиментально размышляю о несовершенстве этого мира...
Радуюсь мудрости Творца, который сделал его таким...
Понимаю, что все, что не делается - делается к лучшему...
Все это происходит под отличный коньячок и и достойную закусь.
Лепота...... wink.gif
АНКА
3 декабря 2006, 22:52

forest написал:

Сентиментально размышляю о несовершенстве этого мира...
      Лепота......        wink.gif

МММ!!!! как вкусно написано! *обзавидовалась* smile4.gif
Dura_Lex
3 декабря 2006, 23:59

belize написала:

А уж какие письма мне пересылает одна девушка мазохистка!!! 3d.gif  Страпон отдыхает. В столице существуют  господа которые желаю глубокого анального фистинга со стороны своей сабы.

"Все смешалось в доме Облонских" ... я в нок-ауте
Vervolk
4 декабря 2006, 00:46
Хе-хе.. Эк народ оживился то по поводу страпона! Не пора ли открыть новый тред? Кто решится?
*Верволк мурлычет аки котяра...*
Вот уж точно: "Всё обломилось в доме Смешанских"
piggy
4 декабря 2006, 03:26

Сандрик написала: Лично для меня [...] секс без Темы... Это как-то уже не для меня.  smile.gif

(печально)
Шутки шутками, а, похоже, с сексом в датском королевстве местами и правда что-то как-то...
Dura_Lex
4 декабря 2006, 18:48

piggy написала:

(печально)
Шутки шутками, а, похоже, с сексом в датском королевстве местами и правда что-то как-то...

В смысле?
Tamila
4 декабря 2006, 20:06

belize написала:  столице существуют господа которые желаю глубокого анального фистинга со стороны своей сабы.

А, это да, существуют - факт, могу поклясться на страпоне 3d.gif
Это то же, который считает минет актом Д/с.
Di_Top
5 декабря 2006, 00:30

Tamila написала:
... могу поклясться на страпоне ...3d.gif

Записать в АНнАЛЫ! appl.gif
Vervolk
5 декабря 2006, 01:25

Это то же, который считает минет актом Д/с.

Простите.. А он не считает онанизм аутоДСом? Или как это назвать.. Самоунижением, по русски. 3d.gif
АНКА
5 декабря 2006, 01:33

Vervolk написал:
Самоунижением, по русски.  3d.gif

СЕЛФД/с-ом

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Liber
5 декабря 2006, 02:57

И дело не совсем не в Теме.
Если женщина решила, что это ЕЕ МУЖЧИНА, то она его в постель затащит обязательно. Хочет он этого или нет. Способ какой-нибудь найдется.
На ее стороне инстинкт и миллионы лет опыта.
Какой бы ты крутой ГАспАдин не был - дергаться бесполезно.

Но как раз в Теме это не обязательно так. Пара может быть очень даже сложившейся, и пусть даже им дороги отношения, но что если они оба гомосексуальны, а топ нижней нравится потому что он "сильный, справедливый, умный, необычный". Тут не до секса.
marinaz28
5 декабря 2006, 12:12

Liber написала: wink.gif Есть такое мнение, что Верхний не может заниматься сексом с нижней, поскольку тогда они будут на равных.

Верхний может заниматься сексом с нижней, но нижняя не может заниматься секом с Верхним. Вот и все coquet.gif . Дастаточно проставить акцент на нужное слово shuffle.gif
Tamila
5 декабря 2006, 17:51

Liber написала: а топ нижней нравится потому что он "сильный, справедливый, умный, необычный". Тут не до секса.

Вообще-то, если мужчина "сильный, справедливый, умный, необычный", тут как раз очень даже до секса wink.gif

Потому как со слабым, несправедливым, глупым и обычным секса как-то не хочется, даже учитывая инстинкт и миллионы лет опыта 3d.gif
Zein_H
5 декабря 2006, 18:56

marinaz28 написала:
Верхний может заниматься сексом с нижней, но нижняя не может заниматься секом с Верхним. Вот и все  coquet.gif . Дастаточно проставить акцент на нужное слово shuffle.gif

Остается понять - чем и с кем будет заниматься нижняя в этот момент 3d.gif

ps.gif Прямо какая-то новая теория относительности создается... biggrin.gif
petite_nyu
5 декабря 2006, 19:13

Tamila написала: Потому как со слабым, несправедливым, глупым и обычным секса как-то не хочется, даже учитывая инстинкт и миллионы лет опыта

Как раз инстинкты и миллионы лет опыта настаивают на сильных, справедливых, умных и необычных...

marinaz28 написала: Верхний может заниматься сексом с нижней, но нижняя не может заниматься секом с Верхним. Вот и все

задумаласьИнтересно, как это технически осуществлять?
marinaz28
5 декабря 2006, 19:42

Zein_H написал:

[B][/B]
Верхний может заниматься сексом с нижней, но нижняя не может заниматься секом с Верхним. Вот и все. Дастаточно проставить акцент на нужное слово

Остается понять - чем и с кем будет заниматься нижняя в этот момент 3d.gif

ps.gif Прямо какая-то новая теория относительности создается... biggrin.gif

Ну если совсем грубо, то вопрос - занимается ли сексом "пассивная сторона" в случае:
- некрофилии?
- бессознательном состоянии?
- изнасилования?
- секса с резиновой куклой?

А то, что при этом нижняя-куколка может обладать положительной обратной связью - еще ничего не значит. Примерно так cat.gif

На самом деле так оно и есть (про теорию относительности) - проще уточнить понятие, чем целиком описывать всю историю человечества smile4.gif
marinaz28
5 декабря 2006, 19:46

petite_nyu написала:
задумаласьИнтересно, как это технически осуществлять?

Я не удержалась от двух версий бородатого анекдота 3d.gif . Для Верхних и нижних Иванушек.

------------
...Было это давным-давно, Иванушка победил Змея Гоpыныча, завоевал
Василису, стали они жить счастливо. И все бы хоpошо - только одна
беда: не допускает к себе Василиса Ивана. Иван пошел к бабе Яге
и pассказал пpо это.
(БЯ): Ты поздно пpишел, Иван. Тут цветет одна тpавка, pаз в пять
лет, сейчас она уже отцвела, пpиходи чеpез четыpе года...
... пpоходит четыpе года...
(БЯ): Тепеpь собеpи эту тpаву, год ее суши...
... пpоходит еще год...
(БЯ): Тепеpь из этой тpавы надо сделать снадобье, оно настаивается
тpи года...
... пpотекли и эти тpи года...
(БЯ): Завтpа вечеpом пpидешь домой, ляжешь на кpовать, выпьешь
pовно 3/4 бутылочки, бутылочку уpонишь под кpовать, чтобы она
закатилась. Потом позовешь Василису, чтобы она достала тебе эту
бутылочку. Она нагнется...
(И, нетеpпеливо): А дальше?
(БЯ, ухмыляясь): А дальше известно что - не теpяйся!
---------

Женился Иван Царевич на Василисе Прекрасной. Первая брачная ночь, а василиса ему на дает. Неделя прошла, другая, но Василиса так и не дает. Запечалился Иван Царевич, пошел он к Кащею Бессмертному и говорит:
-Так и так, женился, а она мне не дает.
-Знаю как помочь тебе,-говорит Кащей , ляжете вы с ней спать ты дай ей дубинкой по башке и еб... ее пока она теплая.
-Нет кащей я так не могу, она же женщина, не могу я ее ударить.
-Тогда иди к Бабе-Яге , может она тебе поможет.
Пошел Иван к Бабе Яге. Приходит и говорит.
-Так и так, женился, а она мне на дает.
-Знаю я как помочь тебе. Иди в тридевятое царство в тридесятое государство. В лесу на полянке растет ебун-трава. Ты эту траву сорви. Принеси домой. Три дня мочи. Три дня вари. Три дня суши. И положи траву под кровать. Ляжете вы с Василисой спать, и учует она запах и спросит тебя:"Чем это так вкусно пахнет?"А ты ей скажи, что это ебун-трава под кроватью. Наклонется она посмотреть, что это за трава, а ты дай ей по башке и еб... ее пока она теплая.
-------------
petite_nyu
5 декабря 2006, 20:12
Бедные Верхние, ничего-то им нельзя...

marinaz28 написала: Ну если совсем грубо, то вопрос - занимается ли сексом "пассивная сторона" в случае:
- некрофилии?
- бессознательном состоянии?
- изнасилования?
- секса с резиновой куклой?

Мне как-то кажется, что перечисленные случаи как раз и отличаются отсутствием "обратной положительной связи"
Стало быть, нижнюю только по голове и в кусты. Как раз, если корона и свалится, нижняя не увидит. tongue.gif "Свидетелей не оставлять!" biggrin.gif
Tamila
6 декабря 2006, 00:38

petite_nyu написала: Как раз инстинкты и миллионы лет опыта настаивают на сильных, справедливых, умных и необычных...

ну, а я о чем.
marinaz28
6 декабря 2006, 16:57

petite_nyu написала: Бедные Верхние, ничего-то им нельзя...

Мне как-то кажется, что перечисленные случаи как раз и отличаются отсутствием "обратной положительной связи"
Стало быть, нижнюю только по голове и в кусты. Как раз, если корона и свалится, нижняя не увидит. tongue.gif  "Свидетелей не оставлять!" biggrin.gif

Когда Верхний занимается сексом - он может делать, все, что ему угодно. Нижняя же должна вести себя таким образом, чтобы Верхний получил наибольшее удовольствие, самой же дозволено млеть только в том случае если это нравиться Верхнему. Такой вывернутый закон робототехники smile4.gif . Вопрос о том, дозволено ли нижней получать удовольствие, если "Верхнему все равно" - в принципе должен быть оговорен отдельно cheshir2.gif
Laddie
6 декабря 2006, 17:36
А почему бы не обсудить противоположный вопрос - секс "нижнего" с "верхней"? wink.gif
petite_nyu
6 декабря 2006, 19:39

marinaz28 написала: Когда Верхний занимается сексом - он может делать, все, что ему угодно. Нижняя же должна вести себя таким образом, чтобы Верхний получил наибольшее удовольствие, самой же дозволено млеть только в том случае если это нравиться Верхнему. Такой вывернутый закон робототехники  . Вопрос о том, дозволено ли нижней получать удовольствие, если "Верхнему все равно" - в принципе должен быть оговорен отдельно

Не получать удовольствие вообще? Или конкретно от сексуальных действий? А если не может - тогда как раз по голове и в кусты?
А сколько ванильных женщин занимаются сексом, абсолютно не получая вообще никакого удовольствия... Я лично нескольких знаю.
marinaz28
7 декабря 2006, 10:45

petite_nyu написала:
Не получать удовольствие вообще? Или конкретно от сексуальных действий? А если не может - тогда как раз по голове и в кусты?
А сколько ванильных женщин занимаются сексом, абсолютно не получая вообще никакого удовольствия... Я лично нескольких знаю.

Исходно говорилось про занятие сексом, но верно и для любых других отношений в паре Верхний-нижняя 2jump.gif

А с другой стороны вопрос о том, можно ли считать ванильную семейную пару ЛС-ДС парой - поднимался неоднократно smile4.gif
petite_nyu
7 декабря 2006, 12:45

marinaz28 написала:
Исходно говорилось про занятие сексом, но верно и для любых других отношений в паре Верхний-нижняя
А с другой стороны вопрос о том, можно ли считать ванильную семейную пару ЛС-ДС парой - поднимался неоднократно

А я не про то, что это ЛС-ДС пара, а про отсутствие удовольствия при наличии факта занятия сексом. То есть удовольствия баба не испытывает, а сам факт "занятия сексом" при этом имеется...
А в чем смысл отношений для нижней, если удовольствия она не испытывает - вообще никакого, и опять же, как это технически осуществимо? Если, к примеру, я испытываю удовольствие от самого факта подчинения, как мне быть? А если не испытываю, зачем мне такие отношения?
marinaz28
7 декабря 2006, 15:54

petite_nyu написала:
А я не про то, что это ЛС-ДС пара, а про отсутствие удовольствия при наличии факта занятия сексом. То есть удовольствия баба не испытывает, а сам факт "занятия сексом" при этом имеется...

А я намекнула, что в этом случае она аккурат нижняя и получается. Поясню - если она удовольствия не испытывает, то "как" она им занимается? И зачем? В этом случае у нас тот самый, процитированный выше случай с "резиновой куклой".

petite_nyu написала:
А в чем смысл отношений для нижней, если удовольствия она не испытывает - вообще никакого, и опять же, как это технически осуществимо? Если, к примеру, я испытываю удовольствие от самого факта подчинения, как мне быть? А если не испытываю, зачем мне такие отношения?

Ну откуда я знаю, психика человеческая есть явление загадочное. А дальше уже игра формулировками получается.

Можно чуть иначе, определив "заниматься сексом" как "играть активную роль во время секса". Тогда если кто-то активный - то он и Верхний. А если активного выделить нельзя - то это означает, что в постели они совсем даже и не Верхний\нижний, а ваниль позорная smile4.gif

Tamila
7 декабря 2006, 17:24

marinaz28 написала: Поясню - если она удовольствия не испытывает, то "как" она им занимается? И зачем?

А попробуйте не заниматься сексом с мужчиной, с которым хочется сохранить отношения. Вот затем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»