Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс нижней с Верхним
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marinaz28
7 декабря 2006, 17:31

Tamila написала:
А попробуйте не заниматься сексом с мужчиной, с которым хочется сохранить отношения. Вот затем.

Это я прекрасно понимаю, но тогда _удовольствие_ в сохранении отношений. При этом, не знаю как другие, но если я провоцирую мужа на секс и играю в нем (сексе а не муже) активную роль - то я уж "никак" не нижняя. А если лежу бревном - то нижняя во всех смыслах biggrin.gif
petite_nyu
7 декабря 2006, 18:48

marinaz28 написала: Поясню - если она удовольствия не испытывает, то "как" она им занимается?

Как - вопрос чисто технический - ложится в нужную позу, "закрывает глаза и думает об Англии"

marinaz28 написала: Это я прекрасно понимаю, но тогда _удовольствие_ в сохранении отношений. При этом, не знаю как другие, но если я провоцирую мужа на секс и играю в нем (сексе а не муже) активную роль - то я уж "никак" не нижняя. А если лежу бревном - то нижняя во всех смыслах

Одна знакомая женщина делала это лишь потому, что так полагается. И от этого тоже удовольствия не испытывала.
Если нижняя - это исключительно фригидная особа, лежащая бревном - то наша дискуссия не имеет смысла, потому что у нас изначально не совпадают определения...
Я не провоцирую мужа на секс, я послушно готова спать с ним где и как будет Ему хотеться, но при этом не лежу бревном, а если мне в этот момент не очень хочется, или хочется не так - получаю непомерное удовольствие от того, что делаю, как мне сказано... Я тогда кто?
other
7 декабря 2006, 19:44
Думаю, если в соседней ветке верхним разрешили страпон, то секс вообще не вопрос smile.gif
Олия
7 декабря 2006, 21:49

Liber написала: wink.gif Есть такое мнение, что Верхний не может заниматься сексом с нижней, поскольку тогда они будут на равных. Туманно, но идея именно такова. Вообще, насколько это верно?

Фига се! На равных...
У кого какой секс! Мы совсем не на равных...

Всем привет и хорошего настроения! Давно слышала о вашей компании, но как-то руки не доходили написать. Хочется верить, что у вас тут интересно smile4.gif
marinaz28
8 декабря 2006, 13:50

petite_nyu написала:
Как - вопрос чисто технический - ложится в нужную позу, "закрывает глаза и думает об Англии"

Я уже два дня назад ответила:

marinaz28 у если совсем грубо, то вопрос - занимается ли сексом "пассивная сторона" в случае:
- некрофилии?
- бессознательном состоянии?
- изнасилования?
- секса с резиновой куклой?

По-моему она ничем в этом случае от трупа или резиновой куклы не отличается.

petite_nyu  потому что у нас изначально не совпадают определения...
Я не провоцирую мужа на секс, я послушно готова спать с ним где и как будет Ему хотеться, но при этом не лежу бревном, а если мне в этот момент не очень хочется, или хочется не так - получаю непомерное удовольствие от того, что делаю, как мне сказано... Я тогда кто?

нижняя, удовлетворяющая своего Верхнего eyes.gif . Если ты делаешь то, что нравится твоему верхнему - то это именно так и есть. А то мы сейчас "перейдем к вопросу о технических девственницах", сексом ведь, в отличие от всего остального, занимаются "для получения удовольствия или иных благ" smile4.gif

Вот "заниматься любовью" нижняя может smile4.gif . Вернее - она обязана _непрерывно_ "ею заниматься" smile4.gif
Vervolk
8 декабря 2006, 14:15

marinaz28 написала:

Вот "заниматься любовью" нижняя может  smile4.gif . Вернее - она обязана _непрерывно_ "ею заниматься"  smile4.gif

Мдя... С грустью думаю о нижних мужеска пола... Ну как Госпожа возжелает любовных утех непрерывных... И что делать бедному боттому? Способности и возможности у всех ведь разные... Неужто виагру кушать? frown.gif
Laddie
8 декабря 2006, 14:19

other написал: Думаю, если в соседней ветке верхним разрешили страпон, то секс вообще не вопрос  smile.gif

О как. А тут дают сертификаты на тематичность? Или допуск на занятия "темой" с женой, например? tongue.gif
marinaz28
8 декабря 2006, 14:27

Vervolk написал:

Мдя... С грустью думаю о нижних мужеска пола... Ну как Госпожа возжелает любовных утех непрерывных... И что делать бедному боттому? Способности и возможности у всех ведь разные... Неужто виагру кушать? frown.gif

Я рекомендую первоисточник прочитать, от господина Захера-Мазоха. О том, как боттому положено любить госпожу, и как у Григория(?, даавно я его (Леопольда) читала) любовь прошла, пропали помидоры smile4.gif
Dura_Lex
8 декабря 2006, 14:54

Олия написала:
Фига се! На равных...
У кого какой секс! Мы совсем не на равных...

То есть ты хочешь сказать, что что в случаях секса низа с Верхом должна быть некая структура этого самого секса? Типа, низ должен быть пролнсотью управляем Верхом?
Laddie
8 декабря 2006, 14:57
"нижнему" "положено" "любить" "госпожу"
Кем положено? Кому? А по другом нельзя? Или генитального секса в парах F/m не бывает по причине съезжания набекрень той же "короны"? Не все ж госпожи предпочитают заниматься сексом в лесбийских парах, есть и гетеросексуалки...
Олия
8 декабря 2006, 15:02

Dura_Lex написал:
То есть ты хочешь сказать, что что в случаях секса низа с Верхом должна быть некая структура этого самого секса? Типа, низ должен быть пролнсотью управляем Верхом?

В общем, да.
В любом случае в сексе есть ведущий и есть ведомый. Сдаетс мне, ведомый верхний - это из ряда научной фантастики.
marinaz28
8 декабря 2006, 15:05

Laddie написал: "нижнему" "положено" "любить" "госпожу"
Кем положено? Кому? А по другом нельзя?

Характером взаимотношений. Иначе _что_ его около Госпожи держит? Ну назовите это "привязанностью" или "чувством глубокого удовлетворения", сама суть не меняется. Разумеется, если это не сессионный мазик, покрикивающий во время сессии, "ты шо, сдурела, ногтями по головке!?!"

Laddie написал:
Или генитального секса в парах F/m не бывает по причине съезжания набекрень той же "короны"? Не все ж госпожи предпочитают заниматься сексом в лесбийских парах, есть и гетеросексуалки...

А причем тут генитальный секс, мы же вроде на "лубовь" перешли, дабы как раз не путать теплое с мягким. А стиль отношений, чи Fm, чи Mf , конечно несколько отличается, средние психотипы у полов разные, но _принцип_ это не затрагивает.
Tamila
8 декабря 2006, 15:06

Dura_Lex написал: То есть ты хочешь сказать, что что в случаях секса низа с Верхом должна быть некая структура этого самого секса? Типа, низ должен быть пролнсотью управляем Верхом?

можно я отвечу?

Именно некая структура. И низ именно управляем верхом. Собственно, ради такого вот неравноправного секса некоторые в тему и идут. Лично мне тема в плане доминирования-подчинения по жизни не нужна, только во время секса.

*все надеюсь, что я не одна такаяsmile.gif*
marinaz28
8 декабря 2006, 15:09

Олия написала:
В общем, да.
В любом случае в сексе есть ведущий и есть ведомый. Сдаетс мне, ведомый верхний - это из ряда научной фантастики.

Ну вообще-то для этого используется близкое к определение, "управление снизу". В общем понятия Верхний/Ведущий, равно как и нижний/ведомый несколько разные, но в реальности их разделить сложно, факт.
Laddie
8 декабря 2006, 15:11

marinaz28 написала: "нижнему" "положено" "любить" "госпожу"
Кем положено? Кому? А по другом нельзя?
- Характером взаимотношений. Иначе _что_ его около Госпожи держит?

Так нет никаких жестких рамок, в любом случае - нравится ей ласка ног - будут практиковать, то же самое с остальными вещами. У всех разные эрогенные зоны, в конце концов...

Слово "положено" в смысле ссылки на чьи то трактаты, касательно секса (БДСМ) для меня звучит ГЛУПО...
Олия
8 декабря 2006, 15:13

Tamila написала:

можно я отвечу?

Именно некая структура. И низ именно управляем верхом. Собственно, ради такого вот неравноправного секса некоторые в тему и идут. Лично мне тема в плане доминирования-подчинения по жизни не нужна, только во время секса.

Не одна!
Много нас таких)))
Тему сложно перетащить в жизнь.
Это вообще как?)) Получать удовольствие от унижения коллегами по работе? Или от поездок в метро в час-пик (для тех, кто не помнит - там душно и постоянно садируют ноги каблуками)
Олия
8 декабря 2006, 15:18

marinaz28 написала:
Ну вообще-то для этого используется близкое к определение, "управление снизу". В общем понятия Верхний/Ведущий, равно как и нижний/ведомый несколько разные, но в реальности их разделить сложно, факт.

А! вот вы о чем!
Да, есть такое понятие))
Но ведь пресловутая корона при управлении снизу остается на голове Верхнего. И со стороны он - Главный.
Конечно, умная нижняя сможет добиться нужной себе ситуации. Но вся ответственность на Верхнем. УжОс, но факт.
Tamila
8 декабря 2006, 15:28

Олия написала:

Я не про тему перетащить в жизнь, я про то, что не хочу быть чьей-то сабой-мазой-нижней итп. Сами отношения могут быть только ванильными, а вот секс тематическим. Можно назвать это сексом в наручниках а не темой, суть та же wink.gif
Crawford
8 декабря 2006, 15:45

petite_nyu написала: Я не провоцирую мужа на секс, я послушно готова спать с ним где и как будет Ему хотеться, но при этом не лежу бревном, а если мне в этот момент не очень хочется, или хочется не так - получаю непомерное удовольствие от того, что делаю, как мне сказано... Я тогда кто?

Деточка, ты - молодец! И смущайся, сколько влезет!

А вообще, хочет заниматься любовию или сексом Верхний со своей нижней - это его право, его слово закон. Если позволяет здоровье, нижняя не имеет право отказать своему верхнему в плотско-эмоциональных утехах. Конечно, если у нижней кашель, насморк, зубы ломит, хвост отваливается, вряд ли Верхний сам на такое позарится. Вот нижняя, если Верхний по каким то причинам не хочет, не может его склонять каким-либо образом, ибо это уже нарушение субординации, Господа.
А вот уровниловка, это когда верхний говорит: ну давай, а нижняя ему: отстань, у меня голова болит, и это уже или свитчизм, или ваниль бесстыжая.
Насчет лежания бревном: большинству Верхних, вообще, кто в паре сверху, активный, нравится, чтобы на его действия как-то отвечали, выражали как-то свои эмоции, ощущения. Конечно, если человек, начитавшись викторианский рассказов, возбуждается от барышень, которые бревнецом лежат, да ладно, лишь бы нравилось обоим. Иначе, какой смысл в отношениях? Если надо получать такое удовольствие в одиночку, добро пожаловать в секс-шоп за резиновыми подружками, они точно не сильно активные в этом плане.
Abductor
8 декабря 2006, 15:47
А мое искреннее мнение, что не может доминант в сексе быть абсолютно "равным" с партнером "по жизни"... Это может только свич, который в тему исключительно "играет". Поневоле, хочешь не хочешь, а начнешь слегка переносить тему из секса в жизнь... Полностью переключиться не получится, ИМХО. Только если партнеры разные...
Crawford
8 декабря 2006, 15:50

Abductor написал: А мое искреннее мнение, что не может доминант в сексе быть абсолютно "равным" с партнером "по жизни"...

Равным - не может, но это же не значит, что не могут они секесом заниматься? Тут вопрос то о чем стоял? Уравнивловка это между Домом и сабом, или пусть себе тешутся?
Tamila
8 декабря 2006, 15:55

Abductor написал: А мое искреннее мнение, что не может доминант в сексе быть абсолютно "равным" с партнером "по жизни"... Это может только свич, который в тему исключительно "играет".

Ну так и ради бога, пусть играет. Даже лучше (ИМХО).

Dura_Lex
8 декабря 2006, 15:56

Tamila написала:
Я не про тему перетащить в жизнь, я про то, что не хочу быть чьей-то сабой-мазой-нижней итп. Сами отношения могут быть только ванильными, а вот секс тематическим. Можно назвать это сексом в наручниках а не темой, суть та же wink.gif

Интересная позиция. Но Тема-то все равно будет пробиваться в ванильную жизнь; это такая штука, которую в области секса не удержать..
Tamila
8 декабря 2006, 16:02

Dura_Lex написал: Интересная позиция. Но Тема-то все равно будет пробиваться в ванильную жизнь; это такая штука, которую в области секса не удержать..

Я несколько раз слышала от тех, кто давно начал всем этим заниматься, что в конечном итоге тема стала не нужна. Нужен только секс с добавками. Конечно, это не у всех так. Но бывает.

В моем случае тема испарилась из жизни куда-то в синюю даль wink.gif
Abductor
8 декабря 2006, 16:04

Tamila написала:
Я несколько раз слышала от тех, кто давно начал всем этим заниматься, что в конечном итоге тема стала не нужна. Нужен только секс с добавками. Конечно, это не у всех так. Но бывает.

Значит просто с помощью темы вы реализовывали какие-то свои желания и потребности, которые не лежали на поверхности... Потом научились реализовывать их не через тему - и она отпала за ненадобностью. smile.gif
Конечно так бывает!
Dura_Lex
8 декабря 2006, 16:07

Tamila написала:

Некоторым мз моих знакомых, наоборот, со временем, секс стал менее интересен, чем тема (без секса).
Abductor
8 декабря 2006, 16:08

Crawford написал:
Равным - не может, но это же не значит, что не могут они секесом заниматься? Тут вопрос то о чем стоял? Уравнивловка это между Домом и сабом, или пусть себе тешутся?

Сексом заниматься - могут. Вопрос в желании обоих и в потребости обоих... Если верхнему это не нужно, а нижней это очень нужно - почему бы не доставить ей приятное? В качестве поощрения, например...
Уравниловки тут нету, все зависит от того, как это преподнести. Можно и кучу игр на эту "тему" придумать... smile.gif
Нужно только быть честным с партнером и все рассказать, что секс не нужен, а требуется только тема... Если он(партнер) строит долгоиграющие планы... smile.gif
и после этого можно приступать к играм. smile.gif
Мое ИМХО.
Crawford
8 декабря 2006, 16:15

Abductor написал:

, так изначально то вопрос шел, что верхнему таки нужно, а он не должен, так как это уровниловка.
Поощрить нижнюю можно, если это изначально практикуется в отношениях. Типа Дому не сильно нужно, а вот он снисходит до того, чтобы доставить своей нижней приятное.
А... так вот, сразу нужно решить - НУЖОН секс или ну его нафиХ. Обговорить это изначально, а не ориентироваться на уровниловку или ее отсутствие. Если нафих не нужон, тогда и вопрос такой не стоит!
Шорох
8 декабря 2006, 16:33

Abductor написал: А мое искреннее мнение, что не может доминант в сексе быть абсолютно "равным" с партнером "по жизни"... Это может только свич...

Советую поучить матчасть.
Говорю не с целью обидеть, а что бы черных СМеров не относить к свитчам.

Доминант и Верхний (Топ) - не одно и тоже.
Сандрик
8 декабря 2006, 16:35

Tamila написала:

можно я отвечу?

*улыбнулась широко*
Не одна такая, эт точно wink.gif
Abductor
8 декабря 2006, 16:52

Шорох написал:
Советую поучить матчасть.
Говорю не с целью обидеть, а что бы черных СМеров не относить к свитчам.

Доминант и Верхний (Топ) - не одно и тоже.

Дык, а я что сказал?
Доминант не может быть в сексе "равным" с нижним...
Т.к. я не СМ-ер поэтому при них ни слова не произнес, поскольку не знаю, как там, "у них". smile.gif
Laddie
8 декабря 2006, 17:45

Tamila написала:
Я несколько раз слышала от тех, кто давно начал всем этим заниматься, что в конечном итоге тема стала не нужна. Нужен только секс с добавками.

Резонно спросить в таком случае - "а был ли мальчик?"
Что за тема такая у вас была, что вы так легко от самой себя ушли? Если это не психологические заморочки, а реальная сексуальная перверсия, вы никуда от нее не сбежите...
marinaz28
8 декабря 2006, 18:16

Олия написала:
Но ведь пресловутая корона при управлении снизу остается на голове Верхнего.  И со стороны он - Главный.

Мне казалось, что главное - это как раз местоположение короны в ситуации тет-а-тет. А что они там на публику играют - разве столь важно?
petite_nyu
8 декабря 2006, 19:15

marinaz28 написала: По-моему она ничем в этом случае от трупа или резиновой куклы не отличается.

Трупу или кукле без разницы, а ей неприятно...

marinaz28 написала: А если лежу бревном - то нижняя во всех смыслах

marinaz28 написала: нижняя, удовлетворяющая своего Верхнего

Так нижняя я или не нижняя? Провоцировать на секс - это не мое, а вот когда уже до этого самого секса дошло, уже и активность с моей стороны появляется, и на резиновую куклу я мало похожа... wink.gif

marinaz28 написала: Мне казалось, что главное - это как раз местоположение короны в ситуации тет-а-тет.

А местоположение короны тет-а-тет, ИМХО, зависит от того, что в голове, на которую эта корона нацеплена... А в голове, к примеру, как в вопросе - сплошные непонятности - спасть или не спать, уравниловка или нет. smile4.gif
Tamila
8 декабря 2006, 19:28

Laddie написал: Резонно спросить в таком случае - "а был ли мальчик?"
Что за тема такая у вас была, что вы так легко от самой себя ушли? Если это не психологические заморочки, а реальная сексуальная перверсия, вы никуда от нее не сбежите...

Я бы сказала, я нелегко к самой себе пришла.
От реальной сексуальной перверсии я не сбегала. Наоборот, я ее выявила, отбросив лишнее.
Я сбежала от "психологических заморочек" Д\с, применимых ко мне, как к корове седло wink.gif

И еще... Laddie, учите матчасть(с) biggrin.gif
marinaz28
8 декабря 2006, 19:41

petite_nyu написала:
Трупу или кукле без разницы, а ей неприятно...

Так это второй стороне решать, делать неприятно или нет.

petite_nyu написала:
Так нижняя я или не нижняя? Провоцировать на секс - это не мое, а вот когда уже до этого самого секса дошло, уже и активность с моей стороны появляется, и на резиновую куклу я мало похожа... wink.gif

Если считаешь что нижняя - значит нижняя, не считаешь - значит не нижняя. Возможно что и свитч, вот как, мысль "ну сегодня я Своего затрахаю до..." бывает? Или _всегда_ наоборот (сегодня Он усталый, так что быстро-быстро, и баиньки). Если обычно второе, но иногда первое - не слишком дисциплинированная нижняя. Вот так, примерно.

petite_nyu написала:
А местоположение короны тет-а-тет, ИМХО, зависит от того, что в голове, на которую эта корона нацеплена... А в голове, к примеру, как в вопросе - сплошные непонятности - спасть или не спать, уравниловка или нет. smile4.gif

Да нет, от того, что в голове у второй стороны smile4.gif

Laddie
8 декабря 2006, 19:46

Tamila написала:
И еще... Laddie, учите матчасть(с)  biggrin.gif

Шо, опять? Чего на сей раз не то сказанул?
petite_nyu
8 декабря 2006, 19:49

marinaz28 написала: Возможно что и свитч, вот как, мысль "ну сегодня я Своего затрахаю до..." бывает? Или _всегда_ наоборот (сегодня Он усталый, так что быстро-быстро, и баиньки

Неа, примерно так: "сегодня Он усталый, поэтому подождем, пока Он отдохнет и Ему захочется..." tongue.gif

marinaz28 написала:

От этого, мне кажется, зависит не местоположение короны, а ее восприятие... wink.gif

Так падает эта дурацкая корона, если Верхний сексом занимается с нижней, получается, решает она? А она решать не может, ибо вообще с Ним сексом не занимается?

confused.gif *запуталась*
Шорох
8 декабря 2006, 20:03

Abductor написал: Дык, а я что сказал?

Ты сказал, что все остальные - "могут быть только свитчами".
marinaz28
8 декабря 2006, 20:06

petite_nyu написала:
Неа, примерно так: "сегодня Он усталый, поэтому подождем, пока Он отдохнет и Ему захочется..." tongue.gif

И уж тогда я его... Или нет? Надо просто самой себе честно на этот вопрос ответить, хотя это и трудно.

petite_nyu написала:
От этого, мне кажется, зависит не местоположение короны, а ее восприятие... wink.gif

Так падает эта дурацкая корона, если Верхний сексом занимается с нижней, получается, решает она? А она решать не может, ибо вообще с Ним сексом не занимается?

Совершенно верно smile4.gif Ведь у нас есть БДР, и все, что мы делаем - есть дело сугубо добровольное.

Можно еще немножко иначе - слыхала я о практиках "контроля оргазма" (в жизни правда не видела, но у меня не слишком широкий круг знакомств), это когда нижняя стимулируется до грани оргазма, и начинает молить Верхнего, чтобы разрешил ей кончить. Так вот, тут "кончить без разрешения" в наших формулировках - "занятся сексом".

Еще вариант - занималась ли нижняя "сексом с верхним" - если ей Верхний приказал отмастурбировать до оргазма в 21:00 в среду? Одной, разумеется. А вот если она сделает это сама и без разрешения?
petite_nyu
8 декабря 2006, 20:26

marinaz28 написала: И уж тогда я его... Или нет

И тогда Он меня... ну, если захочет, конечно)) А то, может, Он отдохнет, и захочет, к примеру, вовсе не сексом заниматься, а пойти гулять wink.gif

marinaz28 написала: Можно еще немножко иначе - слыхала я о практиках "контроля оргазма" (в жизни правда не видела, но у меня не слишком широкий круг знакомств), это когда нижняя стимулируется до грани оргазма, и начинает молить Верхнего, чтобы разрешил ей кончить. Так вот, тут "кончить без разрешения" в наших формулировках - "занятся сексом"

А если с разрешения, тогда это что? (А вку-у-усно это, кстати...)

marinaz28 написала: Еще вариант - занималась ли нижняя "сексом с верхним" - если ей Верхний приказал отмастурбировать до оргазма в 21:00 в среду? Одной, разумеется. А вот если она сделает это сама и без разрешения?

Она занималась сексом, но не с Верхним, а сама с собой. Только в первом варианте она еще и приказ выполняла, заодно с сексом.
Crawford
8 декабря 2006, 22:19
Ладно, вот почитал я, кто, с кем, как, только одно могу сказать, что если какой Верхний с нижней считают, что от занятий сексом пресловутая коронка (не на зубах, а на голове, просто маленькая она такая, незначительная, если Верхнего заботят подобные мелочи) рухнет с головы, тогда, Господа хорошие, к ушам, к ушам ее веревкой!
Вот если вы мне скажете, что желание Дома для сабы - не указ и не закон, в случае того, если он желает заняться сексом, тогда - не могут. Но тогда это и не Дом, тогда и барышня не саба.
И насчет того, может ли Верхний ХОТЕТЬ заниматься сексом с нижней - если у него есть к ней сексуальное влечение, тогда ДА! Только вот если не может физически... ну, тогда это к дяде доктору обращаться надо.
White Dragon
9 декабря 2006, 00:10

Crawford написал:тогда это и не Дом, тогда и барышня не саба.

Почему так однозначно? Может быть Дом с несабой, и саба с неДомом. И даже могут быть Дом с сабой, но не сошлись характерами. А нижние верхних всегда проверяют "на гниль". Нижние хотят время от времени убеждаться, что Верхний - он действительно Верхний. Это нормально. (с)
Олия
9 декабря 2006, 00:16

marinaz28 написала:
Мне казалось, что главное - это как раз местоположение короны в ситуации тет-а-тет. А что они там на публику играют - разве столь важно?

Почему ТОЛЬКО на публику? Со стороны Верхнего он тоже главный...
Crawford
9 декабря 2006, 00:16
Да ненормально это. Потому что, это признак того, что в ближайшее время ошейник будет снят Домом, или брошен сабой (видимо таки со словами "Нет надо мной твоей власти, Завулон")(с). Проверять надо до, а не после, и упаси - не во время! Если Дом не может заставить выполнить свой приказ - это не Дом, и саба уже не саба - если не подчиняется.
Если СМовские нижние, верхние - да там всякое может быть, там не в приказах дело, а в ДСе - иначе и не получится.

White Dragon написал: Дом с несабой, и саба с неДомом

А вот это уже ванилькою попахивает. Если Дом с несабой - какой же он тогда Дом, где он свою доминантность тут будет показывать. Либо это ванильная семья, либо черный СМ...
Жар-птица
9 декабря 2006, 14:15

Moonlight Shadow написал:
Не обязательно  frown3.gif
Некоторым бывает кого-то определенного просто хочется, без любви  biggrin.gif
А еще бывает что женщина хочет "бурного долго секса с красивым, атлетическим сложенным, доминантным мужчиной от метр восемьдесят пять и больше, и членом не менее чем 19 на 5, который перед этим качествено выпорет и свяжет а до этого подарит букет алых роз"
С этим тоже проблемы могут, хотя вроде есть такие  3d.gif

Да-да-да! А после нальет бокал холодного шампанского. Не подскажете, где таких берут?))))
Laddie
11 декабря 2006, 12:01

marinaz28 написала: слыхала я о практиках "контроля оргазма" (в жизни правда не видела, но у меня не слишком широкий круг знакомств), это когда нижняя стимулируется до грани оргазма, и начинает молить Верхнего, чтобы разрешил ей кончить.

Сильно сомневаюсь, что с женщинами такая штука прокатит. Да и как там узнаешь, на грани она или нет - только по факту...
Zein_H
11 декабря 2006, 12:15

marinaz28
Еще вариант - занималась ли нижняя "сексом с верхним" - если ей Верхний приказал отмастурбировать до оргазма в 21:00 в среду? Одной, разумеется.

Напоминает старую тренерскую хохму "Всем отжаться 50 раз, приду - проверю" 3d.gif
Extrav
4 января 2007, 23:26
Тема "высосанная из пальца" . . . лижбы о чемто порассуждать...а о чем?!
Шорох
5 января 2007, 00:13

Extrav написал: Тема "высосанная из пальца" . . . лижбы о чемто порассуждать...а о чем?!

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник Extrav получает предупреждение с занесением за самомодерирование, и замечание за безграмотность.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»