Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс нижней с Верхним
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Stanyslava(Stasya)
5 января 2007, 00:27

Laddie написал:
Сильно сомневаюсь, что с женщинами такая штука прокатит. Да и как там узнаешь, на грани она или нет - только по факту...

"Ах, видите, как мало вы знаете о нас, добрых феях" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sado
5 января 2007, 04:52
С вашего позволения, уважаемые.

Так получилось, исторически, что основой BDSM по теории является Sexual Power Exchange. Возможно, людям, попавшим под морговский полет фантазии, относительно трактовок в Теме, это где-то непривычно или еще что, но увы и ах - BDSM это про секс. По аксиоматике.

Извините, если кого разочаровал.
collar_on
5 января 2007, 18:31

Sado написал: С вашего позволения, уважаемые.
BDSM это про секс. По аксиоматике.
Извините, если кого разочаровал.

Всегда подозревала, что я не в БДСМ. А куда мне податься-то, ежели мне про боль, к примеру? Про мучения там, про жертву... К доктору отправишь, подозреваю, но ты тогда конкретного указывай, клиника, телефон, прайс
Scunsss
5 января 2007, 18:50

collar_on написала:  А куда мне податься-то, ежели мне про боль, к примеру? Про мучения там, про жертву... К доктору отправишь, подозреваю,

Вы как-то уж очень категорично. Вроде бы говорили уже, и в этом треде в том числе: хотите секс+БДСМ - Ваше право, хотите секс отдельно, а БДСМ отдельно - то же самое, никто не неволит.
А Садо имел в виду, что в истоках БДСМ все-таки сексуальные девиации, это исторический факт.
Так что к доктору не надо... tongue.gif
Боц
6 января 2007, 01:43

collar_on написала:
Всегда подозревала, что я не в БДСМ. А куда мне податься-то, ежели мне про боль, к примеру?

Ну с этим к нам ... адназначна ... у нас тут в солнечной Шуе уже который день практикуется, то одно, то другое ... но каждый раз что-то одно ... вот такие мы загадочные Шуйские БДСМеры ... при всём уважении к Садо оставляю его наедине с его несомненно оригинальной и наверное жизненной теорией wink.gif
Умница Лил
6 января 2007, 13:03

Боц ... у нас тут в солнечной Шуе уже который день практикуется, то одно, то другое ... но каждый раз что-то одно ...

+1
У нас только не так солнечно, как у вас в Шуе.
Extrav
6 января 2007, 21:27
Не понял, это что, из-за одной описки и того, что я сказал правду о том, что на форуме трепом ради трепа в основном занимаются, выдумывая ни кому не нужные темы, лишь ради того, чтобы языки почесать, - меня какой то жлоб с видом фермера будет в "угол ставить"!
Пошел Ты к своим коровам,- нагайками их хлестать.[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red]
АНКА
6 января 2007, 21:40
Вау, круто! Extrav, а вы в реале тоже так себя ведете? В чужой дом, и ну махаться))) Бедненький.... Даже матчасть не успели до конца освоить.... 3d.gif
Шорох
6 января 2007, 22:53
МОДЕРАТОРИАЛ:

Extrav написал: Не понял, это что, из-за одной описки и того, что я сказал правду о том, что на форуме трепом ради трепа в основном занимаются, выдумывая ни кому не нужные темы, лишь ради того, чтобы языки почесать, - меня какой то жлоб с видом фермера будет в "угол ставить"!
Пошел Ты к своим коровам,- нагайками их хлестать.[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red]

3d.gif
Свободен.
collar_on
7 января 2007, 13:15

Боц написал:
Ну с этим к нам ... адназначна ... у нас тут в солнечной Шуе уже который день практикуется, то одно, то другое ... но каждый раз что-то одно ... вот такие мы загадочные Шуйские БДСМеры ...

3d.gif Ну мне прямо облегчение на душе вышло, теперь буду знать, что моё ответвление БДСМ называется - Шуйское!
other
7 января 2007, 13:39

Sado написал: BDSM это про секс. По аксиоматике.

+1. Поэтому предпочитаю в бдсм женщин, а не мужчин и не безразличен к внешности партнерши.
Aspro
7 января 2007, 13:55

Sado написал: BDSM это про секс. По аксиоматике.

+1 От спасибо!! А я уж подумала, что "неправильная". Предпочитаю "Всё и в одном флаконе"
Zenj
7 января 2007, 13:59
Вопрос, конечно, интересный. Лично я своих партнерш по БДСМ-у не сношаю, даже как-то отказал милой девушке, которой однозначно хотелось сношения во время экшена. С одной стороны - секса нет.

Но с другой стороны - мужчин, старух, юных девочек, кошечек и собачек я не вяжу - т.е.для меня важно, чтобы партнер был сексуально приемлем - значит, секс есть?

Товарищи, а что это вообще такое - секс? Введение инструмента "а" в отверстие "b", или, может быть, определение несколько шире?
birdie
7 января 2007, 14:59

Zenj написал: Товарищи, а что это вообще такое - секс? Введение инструмента "а" в отверстие "b", или, может быть, определение несколько шире?

Собственно введение, как кажется, только малая (ну или не очень - у кого как wink.gif ) часть секса. Если Мы грим здесь про девиации, то, собственно, болевые воздействия и будут неотъемлемой и значительной частью секуального акта. А для кого-то - исчерпывающей, не требующей "традиционного" дополенения путем введения...
АНКА
7 января 2007, 15:53

Zenj: .....т.е.для меня важно, чтобы партнер был сексуально приемлем - значит, секс есть?

Я всегда уважаю чужое решение, даже если лично мне оно не кажется верным. Поэтому рассказы о том, что у многих секс отдельно от Темы - я это принимаю. Вернее, раньше принимала как аксиому. (К слову - считаю, что елси бы лично у меня это было так, то ОЧЕНЬ многих проблем бы не было...)
Вот щас слова Зеня заставили задуматься.... А действительно, если Тема и секс у этих людей раздельно, то - не значит ли это, что им все равно, кто на них СМ-но или Д/с-но воздействует в процессе экшена?....
(кошечек-собачек не берём, т.к. проверить добровольность сложно biggrin.gif )

birdie написала: Собственно введение, как кажется, только малая (ну или не очень - у кого как wink.gif ) часть секса. ......

biggrin.gif Один раз я растерялась, когда ванильная подруга, зная о прошедшей сессии, спросила: ну вы сексом-то занимались? - То есть, я просто встала в тупик, т.к. удовольствие/удовлетворение получили мы оба (я надеюсь), а вот насчет предметов и отверстий - этого не случилось, и до сих пор так и не знаю, как такие случаи классифицировать, может кто подскажет ТОЧНОЕ определение? wink.gif
(Сразу оговорюсь, что болтливостью не страдаю, всегда думаю, кому и что говорю, не всем разрешаю задавать себе такие вопросы, и не всем отвечаю правду.)
Aspro
7 января 2007, 20:32

АНКА написала:
...удовольствие/удовлетворение получили мы оба (я надеюсь), а вот насчет предметов и отверстий - этого не случилось, и до сих пор так и не знаю, как такие случаи классифицировать...[/color]

Моё сугубо личное мнение.
Может все дело в оргазме? А уж каким путём его получить личное дело двоих/каждого...
Miss Grey
7 января 2007, 20:54

АНКА написала:
А действительно, если Тема и секс у этих людей раздельно, то - не значит ли это, что им все равно, кто на них СМ-но или Д/с-но воздействует в процессе экшена?....
(кошечек-собачек не берём, т.к. проверить добровольность сложно  biggrin.gif )

А вы только в сексе так избирательны? biggrin.gif Для другого общения никаких критериев не существует? А тут все-таки специфика - как минимум, доверять надо человеку... штаны все-таки не перед каждым снимешь. smile4.gif Я уж не говорю о покричать-поплакать и о поутешать... Тоже не перед каждым. Не каждое, скажем так, интимное переживание обязательно сексуальное по своему характеру.
АНКА
7 января 2007, 21:10

Miss Grey написала:  А вы только в сексе так избирательны?  biggrin.gif

Да нет, конечно! )) smile.gif

....Я уж не говорю о покричать-поплакать и о поутешать... Тоже не перед каждым. Не каждое, скажем так, интимное переживание обязательно сексуальное по своему характеру.

ппкс, даже так: сперва смотрю, тот ли это человек, которому мне хочется подчиняться. Потом - тот ли, кому можно довериться. Потом - покричать-поплакать, а уж потом - всё остальное...

Но это - у меня, я саба, у меня всё "в одном флаконе", партнера мне нужно одного, и если он меня чем-то не устраивает, я не стану искать второго Верхнего - для доп. ощущений... Как-то так, и я просто пытаюсь понять, чесслово, а вы меня почти запутали.... frown.gif
TheBestFromTheWest
8 января 2007, 00:32
Секс с нижним... Поцелуй нижнего в губы. Любовь к ближнему - любовь к нижнему. Можно ли срванить любовь (или просто чувства) с нижнему с любовью к собаке? Нужно ли вообще любить нижнего, или его можно только использовать, не любя? Можно ли быть абсолютно циничным к человеку? Не этого ли ждёт "настоящий нижний" от "настоящего верхнего" - чтобы тот его использовал по полной программе, без чувств, пока не надоест?

Можно ли вообще унижать человека? Можно, скажете вы, если унижаемый сам об этом просит. А можно ли это делать, если не весь унижаемый, а лишь его часть (что фактически и происходит в 99,99% случаев), лишь его порочная и развратная чать души умоляет об этом? Ведь почти всегда происходит внутренняя борьба, по крайней мере на начальной стадии. А ребёнку своему вы даёте мороженное, когда он простужен? Не даёте даже если он очень очень просит, топает ножкой и хнычет?

Нет, скажете вы, в основе любых "нормальных" взаимоотношений лежит взаимная любовь и доверие. А тема - это лишь способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Милые просто "играют" во время сессии в верхних и нижних, а на самом деле горячо любят друг друга... Я промолчу в ответ.

Хотя может я что-то не понимаю? Разве не на сознании абсолютной власти над телом и душой другого человека ( и соответственно сознании полной принадлежности) основывается весь тематичекий кайф? Или всё хорошо в умеренных дозах? Никто ещё не заигрался? Быть может кому-то интересно поэкспериментировать? "За сколько мне удасться сломать эту нижнюю, её волю, способность самостоятельно принимать решения?". " Будь что будет, пойду к ней нижним, отдам всего себя ради кайфа, в отмут с головой". Никому такие мылси не знакомы? Ведь если мы такие продвинутые, почему бы не идти до конца ради кайфа, экспериментов? Не назвать вещи их именами?

Имеют ли право те, кто считают себя верхними, брать ответственность за судьбу другого человека, если в подавляющем большинстве случаев и своей то распорядиться как следует не смогли?

Вопросы вопросы... универсальных ответов нет. Каждый решает для себя сам.
Aki Scorpion
9 января 2007, 03:42
ИМХО - секс (как введение A в Б) весьма возможен, хотя и не обязателен.
kisca
9 января 2007, 04:45

Скай написала:

Пойду убью себя ап стену 3d.gif

Тихо, это моя привилегия.
kisca
9 января 2007, 04:58

forest написал: По-моему секс в сложившейся паре Верхний - нижняя неизбежен.
И дело не совсем не в Теме.
Если женщина решила, что это ЕЕ МУЖЧИНА, то она его в постель затащит обязательно. Хочет он этого или нет. Способ какой-нибудь найдется.
На ее стороне инстинкт и миллионы лет опыта.
Какой бы ты крутой ГАспАдин не был - дергаться бесполезно.

Ага!!!
+1
Куда ж он милый денется!
Sakurasan
11 мая 2007, 23:07
Долго думала, поднять ли мне эту тему наверх, видать, пришло время.
На мой взгляд-хорошие вопросы задаются.
Тем не менее-Вам судить.
Одновременно и про секс и про ответственность, очень емко.
Спасибо за наводку Dimkin Julik.

TheBestFromTheWest написал: Секс с нижним... Поцелуй нижнего в губы. Любовь к ближнему - любовь к нижнему. Можно ли срванить любовь (или просто чувства) с нижнему с любовью к собаке? Нужно ли вообще любить нижнего, или его можно только использовать, не любя? Можно ли быть абсолютно циничным к человеку? Не этого ли ждёт "настоящий нижний" от "настоящего верхнего" - чтобы тот его использовал по полной программе, без чувств, пока не надоест? 

Можно ли вообще унижать человека? Можно, скажете вы, если унижаемый сам об этом просит. А можно ли это делать, если не весь унижаемый, а лишь его часть (что фактически и происходит в 99,99% случаев), лишь его порочная и развратная чать души умоляет об этом? Ведь почти всегда происходит внутренняя борьба, по крайней мере на начальной стадии. А ребёнку своему вы даёте мороженное, когда он простужен? Не даёте даже если он очень очень просит, топает ножкой и хнычет?

Нет, скажете вы, в основе любых "нормальных" взаимоотношений лежит взаимная любовь и доверие. А тема - это лишь способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Милые просто "играют" во время сессии в  верхних и нижних, а на самом деле горячо любят друг друга... Я промолчу в ответ.

Хотя может я что-то не понимаю? Разве не на сознании абсолютной власти над телом и душой другого человека ( и соответственно сознании полной принадлежности) основывается весь тематичекий кайф? Или всё хорошо в умеренных дозах? Никто ещё не заигрался? Быть может кому-то интересно поэкспериментировать? "За сколько мне удасться сломать эту нижнюю, её волю, способность самостоятельно принимать решения?". " Будь что будет, пойду к ней нижним, отдам всего себя ради кайфа, в отмут с головой". Никому такие мылси не знакомы? Ведь если мы такие продвинутые, почему бы не идти до конца ради кайфа, экспериментов? Не назвать вещи их именами?

Имеют ли право те, кто считают себя верхними, брать ответственность за судьбу другого человека, если в подавляющем большинстве случаев и своей то распорядиться как следует не смогли?

Вопросы вопросы... универсальных ответов нет. Каждый решает для себя сам.

tremi
14 мая 2007, 13:53

АНКА написала: Вау, круто! Extrav, а вы в реале тоже так себя ведете? В чужой дом, и ну махаться))) Бедненький.... Даже матчасть не успели до конца освоить....  3d.gif

lips.gif
Odry
15 мая 2007, 12:18

Умница Лил написала: Далее.
Д/с-ные отношения, сиречь отношения задекларированного неравенства, строятся на признании Верхнего нижним как существа высшего относительно этого нижнего.
В ходе жизни Верхний непременно будет: болен, устал, забывчив, рассеян, растерян и вообще попросту неправ.
И Д/с отношения должны это выдержать. Это задача для них обоих.
Да, есть некие вещи, которых эти отношения не перенесут. Т.е. Верхний, совершив какие-то поступки, утратит свой авторитет в глазах нижнего. Или в своих собственных, и больше не сможет оставаться Домом для этого нижнего.
Если для этой пары таким поступком является секс - значит быть для них по сему.
Это их вИдение.

Видела в жизни пример отношений, которые по своей сути являлись чисто Д/с-ными, однако люди, между которыми они возникли, не были и не могли быть любовниками. Даже экшн исключался, во всяком случае физический.
Но это были отношения между послушником и духовным отцом. Вряд ли они могут рассматриваться в сфере БДСМ.
ИМХО... Хороший доминант должен стремиться к тому, чтобы человек наказывал себя сам. Как в данном примере и происходило.
Sakurasan
15 мая 2007, 14:59

Odry

ИМХО... Хороший доминант должен стремиться к тому, чтобы человек наказывал себя сам. Как в данном примере и происходило.

А какова роль Дома в этом случае?
Или он просто пси-Садо?
Если так, то эта другая грань отношений.
Другой вариант- работа от Дома-садиста в этом случае колоссальная, это какую силу нужно иметь, чтобы, не поднимая руки (ноги, головы,плети, карабинов...) саб-мазо сам пристегнулся, сам оббондажировался, и сам наказался? Уникальный человек! Волшебство!

cheshir2.gif
BadBat
15 мая 2007, 15:05
А я встречала как раз обратьную ситуацию. Довольно большое количество людей (правда большинство из них было из разряда Аспадинов), мельком увидев на разных форумах фразы типа "Тема- не секс", прятали за Тематическими отношениями банальную измену жене. Мол, я жене не изменяю, а без Темы жить не могу, а то, что со своей нижней перепихнулся пару раз, так это не измена - это в воспитательных целях и т.п.
Sakurasan
15 мая 2007, 15:10

BadBat написала: А я встречала как раз обратьную ситуацию. Довольно большое количество людей (правда большинство из них было из разряда Аспадинов), мельком увидев на разных форумах фразы типа "Тема- не секс", прятали за Тематическими отношениями банальную измену жене. Мол, я жене не изменяю, а без Темы жить не могу, а то, что со своей нижней перепихнулся пару раз, так это не измена - это в воспитательных целях и т.п.

Если кто-то ищет себе оправдания-он это везде найдет.
А оправдание-вина, а вина Дому как-то не идет.
Miu-Miu
15 мая 2007, 16:37
С интересом прочитала всю тему. Все думала - что ж можно было понаписать на пяти страницах на довольно однозначный, по моему мнению, вопрос. confused.gif

Так вот, сугубо мое КМК (как мне кажется, взамен буржуйскому имху) такое. coquet.gif
Если это хоть в какой-то степени Дс-ная пара, то Верхний может иметь секс с нижней, может - не иметь. Это целиком и полностью его Верхнее дело. dont.gif
В идеале, при вступлении в Дс-отношения пара должна оговаривать этот момент, и если нижняя не табуирует интимные отношения, значит они априори возможны. А тогда уж будут ли они, и какими они будут - целиком решает Верхний. Захочет - будут. А уж дело нижней - постараться реализовать как можно лучше все желания Верхнего. В сексе с Верхним ее в первую очередь должно интересовать Его удовольствие. Такая вот загогулина.

Ну, а уж если Верхний сподобится позаботиться об удовольствии своей нижней (он не обязан, просто может это сделать, например, в качестве поощрения) - так вообще чудесно. Значит, она хорошая нижняя, а он внимательный Верхний. sex.gif
Но завтра, например, ему лень будет доводить ее до оргазма, и он потребует быстрого удовлетворения. Нижняя должна предоставить его. И не спрашивать: "Эй, а как же я?" Не должно даже возникать такого вопроса. Дал - спасибо. Не дал - ну, значит, просто не дал...
В варианте если Верхний не хочет секса с нижней она тоже не должна педалировать эту тему. Не хочет - и все. Это закон. Если уж совсем невмоготу insane.gif терпеть - то сказать о своих мучениях Верхнему. И уж его дело - отмахнуться ли от них или что-то с этим делать. На то он и Верхний. Нижняя сама себе такого выбрала.

Еще раз повторюсь - подобный формат является логичным только для тех, кто практикует Дс. rev.gif У бондажистов и чистых СМ-ников, естественно, подход к проблеме иной.
Sakurasan
15 мая 2007, 16:51

Miu-Miu

Еще раз повторюсь - подобный формат является логичным только для тех, кто практикует Дс.  rev.gif  У бондажистов и чистых СМ-ников, естественно, подход к проблеме иной.

Всяко бывает...и ДС без секса-по обоюдной договоренности или без оной, и "чистые" СМ-отношения с сексом...
Дело в логике у практикующих, а не в понятии самих этих отношений. smile4.gif
Odry
16 мая 2007, 00:41

Sakurasan написала:
Или он просто пси-Садо?
Если так, то эта другая грань отношений.
Другой вариант- работа от Дома-садиста в этом случае колоссальная, это какую силу нужно иметь, чтобы, не поднимая руки (ноги, головы,плети, карабинов...) саб-мазо сам пристегнулся, сам оббондажировался, и сам наказался? Уникальный человек! Волшебство!

cheshir2.gif

Это был... священник (не православный). Его судили потом. Парень действительно по его требованию занимался самобичеванием. В общем это действительно наверно Пси-садо.
Odry
16 мая 2007, 00:47

Sakurasan написала:

cheshir2.gif

Воспитательная естественно. В этом случае наверное верхний тоже отдает всего себя нижнему, только по-другому. Конечная цель (явная) чтобы нижний рос. Цель завуалированная - упоение властью.
Sakurasan
16 мая 2007, 04:12

Odry написала:
Воспитательная естественно. В этом случае наверное верхний тоже отдает всего себя нижнему, только по-другому. Конечная цель (явная) чтобы нижний рос. Цель завуалированная - упоение властью.

Предложений-четыре, а вопросов-уйма. 3d.gif
Кого он воспитывал? И для кого воспитывал?
Каким образом он "отдавал себя" нижнему?
Куда рос его нижний?

Ясна только цель. cheshir2.gif
Stanyslava(Stasya)
16 мая 2007, 09:41

Miu-Miu написала:  Верхний может иметь секс с нижней, может - не иметь. Это целиком и полностью его Верхнее дело. dont.gif

золотые слова up.gif
Alya
16 мая 2007, 23:07

Stanyslava(Stasya) написала:
золотые слова  up.gif

Ни разу не согласна.
Alya
16 мая 2007, 23:12
А мне  (например) без секса этот компот не интересен...Поэтому по определению тот кто не захочет его, мне как потенциальный Верхний не нужен совсем... Пусть идет к своей жене... nnnc.gif
нет, я не против тех, кто практикует Тему без секса, нет, конечно.. я про свою Имху-имхочку 2jump.gif
Odry
17 мая 2007, 03:00

Sakurasan написала:
Предложений-четыре, а вопросов-уйма. 3d.gif
Кого он воспитывал? И для кого воспитывал?
Каким образом он "отдавал себя" нижнему?
Куда рос его нижний?

Ясна только цель. cheshir2.gif

Я еще раз повторю: Это был священник. Стремление властвовать маскировалось стремлением привести нижнего к богу. Устроил так, что нижний воспринимал бога к которому он стремился через фигуру верхнего (Рос на самом деле к своему кумиру, о котором возомнил черт знает что).

Кого воспитывал - просто парня, который имел глупость выбрать его духовником.

для кого воспитывал - для себя, разумеется.

Как отдавал - когда тема имеет такой контекст, отдача верхнего состоит в установке: я помогу тебе очиститься. Все его действия имеют именно такое направление. Под очищением имеется ввиду слияние с волей верхнего.

Я ответила?
Sakurasan
17 мая 2007, 03:12

Odry
Я ответила?

Да, почти на все-благодарю smile.gif
Кого воспитывал? Я имела в виду-кого он делал из этого своего нижнего?
Кем должен был стать его воспитуемый?
АНКА
17 мая 2007, 10:13

Odry написала: Я ответила?

В каком контексте вы в своих объяснениях используете наименования верхний и нижний?
Miu-Miu
17 мая 2007, 13:44

Alya написала: А мне  (например) без секса этот компот не интересен...Поэтому по определению тот кто не захочет его, мне как потенциальный Верхний не нужен совсем... Пусть идет к своей жене...  nnnc.gif
нет, я не против тех, кто практикует Тему без секса, нет, конечно.. я про свою Имху-имхочку  2jump.gif

Ну, когда вы выбираете себе Верхнего, наверное, вы ориентируетесь, что у вас будет и чего не будет. Секс - весьма важная часть общения, согласитесь, и в предсессионных договоренностях это безусловно стоит обсудить. Договорились, что будет, обсудили табу и всяко-разно - и вперед. И, кстати, еще один момент. Не исключено, что Верхний захочет использовать секс в воспитательной работе. В умелых руках это мням! odream.gif

Но это я опять же говорю о Дс-ных отношениях. Если хочется большей свободы - стоит искать Верхнего в формате БД или СМ.
Odry
17 мая 2007, 23:42

Sakurasan написала:
Да, почти на все-благодарю smile.gif
Кого воспитывал? Я имела в виду-кого он делал из этого своего нижнего?
Кем должен был стать его воспитуемый?

Я не была знакома с этим верхним настолько близко, чтобы сказать однозначно. так общалась несколько раз. Скорее он просто слишком много о себе возомнил.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»