Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс нижней с Верхним
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Liber
29 ноября 2006, 23:31

Умница Лил написала:
Йопть !!!! слыхала я о конформных людях, но чтоб такое !....
Вы меня потрясли просто.

Нет, все не настолько по-конформистски. И это несерьезно насчет резолюции. А вы все серьезно воспринимаете?
Умница Лил
29 ноября 2006, 23:34

Liber А вы все серьезно воспринимаете?

Апсолютно 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Я формалист. Только так и можно выжить в форумских баталиях.
Так куда наложить резолюцию?

P.S. *с неприкрытой злобой*
Нашли место шутковать. Нужна помощь - спрашивайте, помогут. Не нужна - включите себе Дом-2.
Кэрри
29 ноября 2006, 23:36

Умница Лил написала: Ежели мне кто скажет: Умница Лил, дорогая, нынче синее носить ненужно, немодно, не престижно и никто не носит - то я чего, все их гардероба повыкидываю и носить перестану?! Или еще чего похуже: опрос показал, что все просвещенное человечество не ест кабачки!
А я - ем.

Вот ни хрена ты, Умница Лил, всё-таки не саб, ты извини меня за прямоту. biggrin.gif

(подумав) Ну, хорошо, раз ты просишь, - пускай саб. Тематический.
Но по жизни нет в тебе сабмиссивности никакой, нету и нету.

Сабмиссивность по жизни - это вот эдакий конформизм и есть. Зависимость от мнения третьих лиц.

Именно поэтому в Д/се сабмиссивным людям легче: зависимость от мнений всех вокруг (а их много, и хренушки в них разберёшься - один одно говорит, другой другое, караул!) заменяется на зависимость от мнения одного: Доминанта.
Это с какой-то точки зрения можно счесть даже и разумной заменой. biggrin.gif
Liber
29 ноября 2006, 23:39

Кэрри написала:
Сабмиссивность по жизни - это вот эдакий конформизм и есть. Зависимость от мнения третьих лиц.

Вовсе нет. Смысл в том, чтоы подчиняться через силу. wink.gif tongue.gif
Кэрри
29 ноября 2006, 23:47

Liber написала: Смысл в том, чтоы подчиняться через силу.

Это сеансовое что-то.
Фиг ты по жизни "через силу" поподчиняешься. Да и ни к чему оно, по большей части.
Liber
29 ноября 2006, 23:50

Кэрри написала:
Это сеансовое что-то.
Фиг ты по жизни "через силу" поподчиняешься.  Да и ни к чему оно, по большей части.

Нет, смысл есть.
Умница Лил
29 ноября 2006, 23:56

Кэрри Вот ни хрена ты, Умница Лил, всё-таки не саб, ты извини меня за прямоту.  biggrin.gif

Вот я тебя все-таки люблю, Кэрри. alc.gif Именно за это.

Кэрри Ну, хорошо, раз ты просишь, - пускай саб. Тематический.
Но по жизни нет в тебе сабмиссивности никакой, нету и нету.

Откуда, помилуй ?!... я своему Хозяину саб. А не всему прогрессивному человечеству, извинии за выражение....

Кэрри Сабмиссивность по жизни - это вот эдакий конформизм и есть. Зависимость от мнения третьих лиц.

Это - когда по жизни - не сабмиссивность.
Ну, или может с ней совпадать, а может не совпадать.
Это : конформизм, отсутствие энергии, устраненность от активных действий этакого буддистского разлива, общая вялость, неразвитость, ведущая к неимению своей позиции, философский подход и пр.

Кэрри Именно поэтому в Д/се сабмиссивным людям легче

Если имлегче и комфортней в : Д/С-е, партии, религилозной секте. Лишь бы на здоровье smile.gif
Красная лиса
29 ноября 2006, 23:58
тематическое желание и сексуальное желание не факт что есть одно и тоже. Верхний или нижний - тут не имеет значение. я уже сталкивалась с тем, что тема дает больше чем стандартнопривычный секс именно в сексуальном аспекте, ибо как уже говорилось выше привычный вагинальный..и т.д. однако если вдруг случается счастие и совпадает тема и личные пристратия, то получается тематический секс. а это совсем другая история. это не секс с нижней - это именно тематический секс. smile4.gif
Liber
30 ноября 2006, 00:03

Красная лиса написала: тематическое желание и сексуальное желание не факт что есть одно и тоже.

Еще бы оно было одним. Мне просто хотелось, чтобы меня хорошенько выпороли, до слез.
Кэрри
30 ноября 2006, 00:08

Умница Лил написала: я своему Хозяину саб. А не всему прогрессивному человечеству, извинии за выражение....

А ты мало знаешь людей, которые ни в жисть не наденут синее, если в модном журнале написано, что прогресивное человечество его не носит?
Ну, то-то... 3d.gif

Умница Лил написала: Это - когда по жизни - не сабмиссивность.

Ну, я в данном случае ванильным определением сабмиссивности пользуюсь.
Но я согласна с тем, что Тематическая сабмиссивность более избирательна. wink.gif Часто.

Умница Лил написала: Если имлегче и комфортней в : Д/С-е, партии, религилозной секте.

Кстати, да, Фромм именно об этом и говорил.
LiLeo
30 ноября 2006, 00:09

Умница Лил 
Йопть !!!! слыхала я о конформных людях, но чтоб такое !....
Вы меня потрясли просто.
Ежели мне кто скажет: Умница Лил, дорогая, нынче синее носить ненужно, немодно, не престижно и никто не носит - то я чего, все их гардероба повыкидываю и носить перестану?! Или еще чего похуже: опрос показал, что все просвещенное человечество не ест кабачки!
А я - ем. И синее ношу. И делать буду то, что мне голова говорит. Она мне за тем и дадена - решать, чего для меня, любимой, лучше и что мне нра, а что не нра. Чего и всем советую ....

ppks.gif

И еще вариант: если барышне так будет лучше жить, то почему бы ей в рамках ее собственной вселенной не принять по умолчанию, что так оно и есть? smile4.gif
Justine
30 ноября 2006, 00:34

piggy написала:

Одно дело, когда люди друг с другом не трахаются, потому что им просто в голову это не приходит, ну, то есть, это само собой складывается (помните Портоса? - "я дерусь просто потому что дерусь"). И совсем другое - когда исключают волевым, как-то аргументированным решением именно секс, лишают отношения секса, депривируют секс. Последнее, по существу, ни что иное, как воздействие на сексуальность, т.е. сексуальное воздействие.

Да как-то такие вопросы сами по себе не решаются, по любому перед началом отношений оговаривать надо бы, а то мало ли какие недоразумения... Понадеется, к примеру, нижняя, что ее не трахнут, потому, что это в голову не придет, ан нет.
Боц
30 ноября 2006, 02:17

Кэрри написала:
Я вас умоляю.
Покажите мне женщину, для которой получить секс - проблема!  biggrin.gif

Смешно, ей-богу.

Есть такие ... некоторые даже ради секса в Тему идут wink.gif
Leona
30 ноября 2006, 02:38
Дело лично каждого.
НО я мало кого из своих сабов воспринимала как сексуальный объект
Для этого есть другая жизнь...Ванильная.
Liber
30 ноября 2006, 10:36

Leona написала: Дело лично каждого.
НО я мало кого из своих сабов воспринимала как сексуальный объект
Для этого есть другая жизнь...Ванильная.

Ну и отлично. На самом деле мне бы не хотелось смешивать эти две. Просто случайная влюбленность, думаю, временная.
Allena Original
30 ноября 2006, 11:40
Никогда не могла разделить Тему и секс. Может это и глупо, может я и ошибаюсь, но если я от бондажа улетаю или кончаю от порки, разве это уде не есть секс?
Liber
30 ноября 2006, 11:48

Allena Original написала: Никогда не могла разделить Тему и секс. Может это и глупо, может я и ошибаюсь, но если я от бондажа улетаю или кончаю от порки, разве это уде не есть секс?

Может ли мастурбация считаться сексом?
Скай
30 ноября 2006, 11:50

Liber написала:

Может... с самым любимым, близким, замечательным человеком - с самим собой 3d.gif
Allena Original
30 ноября 2006, 11:52
А вообще воспринимаю Тему как некий POWERCHENCHE, обмен энергией, и если кому то секс нужен или не нужен в момент обмена, то это уже личное дело каждого. smile4.gif
Allena Original
30 ноября 2006, 11:53

Liber написала:

А разве нет? Все действия , направляемые или связанные с получением удовольствия, и есть секс. biggrin.gif biggrin.gif
Liber
30 ноября 2006, 11:54

Allena Original написала: А вообще воспринимаю Тему как некий POWERCHENCHE, обмен энергией, и если кому то секс нужен или не нужен в момент обмена, то это уже личное дело каждого. smile4.gif

Мне кажется, что это и есть смысл Темы - один передает власть другому.
Allena Original
30 ноября 2006, 11:56

Liber написала:
Мне кажется, что это и есть смысл Темы - один передает власть другому.

ppks.gif
Stanyslava(Stasya)
30 ноября 2006, 12:09

Allena Original написала:
А разве нет? Все действия , направляемые или связанные с получением удовольствия, и есть секс. biggrin.gif  biggrin.gif

Ой какая прелесть)))) А Вы когда после тяжелого рабочего дня приходите в свой замечательный уютный дом, ужинаете вкусной едой (по Вашему выбору), потом делаете себе ванну с пеной, залезаете в нее с интересной книжкой и получаете просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ удовольствие -- это секс???
Allena Original
30 ноября 2006, 12:12

Stanyslava(Stasya) написала:
Ой какая прелесть)))) А Вы когда после тяжелого рабочего дня приходите в свой замечательный уютный дом, ужинаете вкусной едой (по Вашему выбору), потом делаете себе ванну с пеной, залезаете в нее с интересной книжкой и получаете просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ удовольствие -- это секс???

А мы имели ввиду удовольствие сексуального характера. smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
30 ноября 2006, 12:17

Allena Original написала:
А мы имели ввиду удовольствие сексуального характера. smile4.gif

Нетушки-фигушки!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Вот что Вы написали,

Все действия , направляемые или связанные с получением удовольствия, и есть секс. biggrin.gif  biggrin.gif

и где тут слово сексуальные? tongue.gif А кто чего там имеет... ну это кому что или кто нравится biggrin.gif biggrin.gif
Allena Original
30 ноября 2006, 12:25

Stanyslava(Stasya) написала:
Нетушки-фигушки!!! 3d.gif  3d.gif  3d.gif Вот что Вы написали,

и где тут слово сексуальные? tongue.gif А кто чего там имеет... ну это кому что или кто нравится biggrin.gif  biggrin.gif

Читать выше!! Разговор о чем шел изначально? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mistress New
30 ноября 2006, 12:58

А Вы когда после тяжелого рабочего дня приходите в свой замечательный уютный дом, ужинаете вкусной едой (по Вашему выбору), потом делаете себе ванну с пеной, залезаете в нее с интересной книжкой и получаете просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ удовольствие -- это секс???

Конечно, секс! А кто-то сомневается?
Я вот, например, приехав с каких-нибудь гонок из Тьмутаракани после трех-четырех ночей в холодной гостинице, а дней в трясущейся машине (это в лучшем случае, а в худшем - вытаскивая эту машину из холодного болота) и устав как собака... залезаю в ванну с пенкой, беру чашечку вкусненького какао и сигаретку и... это-таки оргазм, господа! А значит, вполне себе секс 3d.gif

Боц и Джулькин Димка, подтвердите, вы ж меня понимаете о чем я wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Stanyslava(Stasya)
30 ноября 2006, 13:12
Mistress New
А вот тут Вы правы!!! Действительно, приехав из дальней поездки именно слово "оргааааааааазм" я простонала упав в горячую ванну!!! Ну так ведь и поездка была -- сплошное траханье с дорогой и обстоятельствами3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Liber
30 ноября 2006, 13:13

Mistress New написала:

А все же секс - "пол" в переводе. Удовольствие должно касаться половых органов хоть в какой-то степени.
Боц
30 ноября 2006, 13:20

Mistress New написала:
Я вот, например, приехав с каких-нибудь гонок из Тьмутаракани после трех-четырех ночей в холодной гостинице, а дней в трясущейся машине (это в лучшем случае, а в худшем - вытаскивая эту машину из холодного болота) и устав как собака... залезаю в ванну с пенкой, беру чашечку вкусненького какао и сигаретку и... это-таки оргазм, господа! А значит, вполне себе секс  3d.gif

Боц и Джулькин Димка, подтвердите, вы ж меня понимаете о чем я  wink.gif  biggrin.gif  tongue.gif

Мы давно в нашей команде сошлись на едином мнении, что ралли круче секса wink.gif
Liber
30 ноября 2006, 13:25

Боц написал:
Мы давно в нашей команде сошлись на едином мнении, что ралли круче секса wink.gif

А для меня лучше секса - хороший спор с умным человеком, так чтобы до дрки поспорить.
Laddie
30 ноября 2006, 14:21
Было бы о чем спорить......
А то - тр...ть или не тр...ть? Не проще ли прямо спросить у своего "малыша", хочет он этого или нет? tongue.gif
Dimkin Julik
30 ноября 2006, 16:57

Liber написала: Мне кажется, что это и есть смысл Темы - один передает власть другому.

Опа! Вот и смысл Темы нашелся! 3d.gif
А можно о смысле жизни заодно? biggrin.gif

А вообще, так не честно! Начало темы выглядело, как предложение теоретически отвлеченно порассуждать о "распространенных" мнениях. А потом оказалось, что речь идет о конкретном случае...
Liber
30 ноября 2006, 17:08

Dimkin Julik написала:
А вообще, так не честно! Начало темы выглядело, как предложение теоретически отвлеченно порассуждать о "распространенных" мнениях. А потом оказалось, что речь идет о конкретном случае...

Да я хотела отвлеченно и я привела достаточно причин для невозможности секса между Верхним и нижним, но перешло на личности.
Хотя в данном случае речь шла об "уравнивании" в сексе.
Liber
30 ноября 2006, 17:09

Dimkin Julik написала:
Опа! Вот и смысл Темы нашелся!  3d.gif
А можно о смысле жизни заодно?  biggrin.gif

...

Меня так Верхний научил, что главное -неравенство.
Dimkin Julik
30 ноября 2006, 17:19

Liber написала: Меня так Верхний научил, что главное -неравенство.

Не для черных садомазохистов, например. Тема очень разнообразна. wink.gif
Liber
30 ноября 2006, 17:25

Dimkin Julik написала:
Не для черных садомазохистов, например. Тема очень разнообразна. wink.gif

Для меня сама боль тоже важна. Неравенство как таковое мне лично не важно. Но все равно происходит передача власти.
Dr. Thodt
30 ноября 2006, 17:29
Увидел топик, стало любопытно, на чем же сошлось мнение большинства? Если "нет".. то как же так?! обидно даже, это ж мне весь жизненный уклад менять, ну по крайней мере его половину tongue.gif biggrin.gif
Moonlight Shadow
30 ноября 2006, 17:32

Кэрри написала:
Я вас умоляю.
Покажите мне женщину, для которой получить секс - проблема!  biggrin.gif

Смешно, ей-богу.

Получить "абстрактный" секс для подавляющего количества женщин не проблема, факт.

Но женщине же зачастую не захочится трахаться абы как и абы с кем.

А вот получить секс такой как она хочет от того кого она хочет - да, бывают такие проблемы у женщин.
Liber
30 ноября 2006, 17:44

Moonlight Shadow написал:
Получить "абстрактный" секс  для подавляющего количества женщин не проблема, факт.

Но женщине же зачастую не захочится трахаться абы как и абы с кем.

А вот получить секс такой как она хочет от того кого она хочет - да, бывают такие проблемы у женщин.

Мне кажется, это относится и к мужчинам.
Кэрри
30 ноября 2006, 17:48

Moonlight Shadow написал: Получить "абстрактный" секс для подавляющего количества женщин не проблема, факт.

Ну, началось-то с того, что Tamila утверждала: "Думаю, ей это быстро надоест. Она же не получает то, что хочет."

Если она хочет абстрактного секса - то получить его для любой большинства женщин не проблема. smile.gif
В большинстве случаев женщина приходит в Тему всё же за Темой, а не за сексом.
Иными словами, она как раз-таки получает, чего хочет. wink.gif

Moonlight Shadow написал: А вот получить секс такой как она хочет от того кого она хочет - да, бывают такие проблемы у женщин.

Натюрлих, экселленц!
Эта проблема называется "неразделённая любовь".
И тут, опять-таки, нельзя утверждать, что "ей это быстро надоест", поскольку при наличии влюблёности мало кто отринет возможность видеться с любимым человеком хотя бы по поводу Темы. А что к сексу дело не переходит, - ну, так на то эта любовь и неразделёная. weep.gif

При разделённой любви не могу себе представить, чтоб люди такой фигнёй мучились.
При отсутствии любви, опять-таки, вопрос наличия секса нифига не критичен: нету - да и фиг бы с ним. tongue3.gif
Кэрри
30 ноября 2006, 17:50

Liber написала: Мне кажется, это относится и к мужчинам.

Мужчины, которых совсем никто не хочет, в природе всё же встречаются. 3d.gif
В отличие от женщин.
Liber
30 ноября 2006, 17:58

Кэрри написала:
Мужчины, которых совсем никто не хочет, в природе всё же встречаются.  3d.gif
В отличие от женщин.

Естественно.
Скай
30 ноября 2006, 18:02

Liber написала:
Для меня сама боль тоже важна. Неравенство как таковое мне лично не важно. Но все равно происходит передача власти.

В чём, простите? в чёрном см-е? передача власти? Это как???
Был у меня тут прекрааасный экшен, так перед действом мы с партнёром дружно и громко обсуждали к чему и чем меня прификсировать, надо ли это вообще? после чего дружно сооружали приспособления для моей фиксации, порыкивая друг на друга на тему, кто и что из нас неправильно делает 3d.gif Правда, вот чем меня пороть и как именно, я точно не решаю, более того, нервируюсь, когда он спрашивает, что в итого в этот раз я хочу получить biggrin.gif
Где здесь передача власти??? wink.gif
Laddie
30 ноября 2006, 18:03

Кэрри написала:
Мужчины, которых совсем никто не хочет, в природе всё же встречаются.  3d.gif
В отличие от женщин.

Женщины тоже есть... Такие, что все шарахаются...
Скай
30 ноября 2006, 18:05
И вообще...и в этой ветке, похоже, масса перлов нашлась 3d.gif
Одно только высказывание "знала бы, что трахать не будет, не влюбилась бы!" чего стоит 3d.gif 3d.gif 3d.gif (цитата не дословная)
Боже, это какой же уровень самоконтроля у человека-то, а? tongue.gif
Апплодирую стоя! biggrin.gif
Liber
30 ноября 2006, 18:05

Laddie написал:
Женщины тоже есть... Такие, что все шарахаются...

Мужская гордость взыграла. wink.gif
Moonlight Shadow
30 ноября 2006, 18:07

Liber написала: wink.gif Есть такое мнение, что Верхний не может заниматься сексом с нижней, поскольку тогда они будут на равных. Туманно, но идея именно такова. Вообще, насколько это верно?

Все что напишу - это чисто ИМХО.

1) На мой взгляд это не "верно", а это бред.
Бред именно в слове "не может".
Причем не может потому что "нельзя", "не гламурно" "не готично", "не кошерно""
Другое дело что он может не хотеть заниматься сексомс нижней. "Не может"в силу нехих объективных обстаятельств не связаных с сообществом и партнером в данном случае следует приравнять к "не хочет"
По любой причине - потому что не хочет просто, потому что партнер ванильный перед которым есть обязательства, потому что импотент, потому что хочет таким образом обламать или унизить тематического партнера, потому что считает что "тогда они будут на равных" (достаточно странная точка зрения но он имеет на нее право)
Ключевым тут будет он НЕ ХОЧЕТ. Его дело.
"Не мочь" он может только в случае если такое условие было поставленно нижней при начале отношений (не нравится слово условие - замените его на "табу нижней"

2) На мой взгляд вся это бодяга с идеалогией что "Верхний не может заниматься сексом с нижней" (Верхняя с нижним, не важно) произошла на 90% по 2 обстоятельствам

а) Часть людей по каким-то внешним причинам сознательно отказывается от секса в теме (импотенция, фригидность, обязательства перед третьими лицами, слишком много партнерш(ов) и так на всех не хватит сил
б) Часть людей его в теме видеть не хотят для себя (это могут быть личные комплексы, предрассудки, личная иделолгия, банальное нежелание, пренгебрежительное отношение к партнеру, осоьбенности тематического восприятия)

Все бы хорошо если бы они просто отказывались по этим причинам (это их право несомненное)
Но некоторые из этих людей решили не просто отказывать от секса но босновсать это "идеалогически". Мол нельзя, ато тема не темистой станет. Понять их право же можно -)

Это и отличный ход в конкурентной борьбе за нижнюю с потенциальными соперниками в поисках нижней (эти которые секс с темой мешают не "тру", мы тру, идите к нам!) Это и подстраивание потенциальных нижних под свои нужды, это и борьба за место "тематического авторитета" - обоснование своего тематического образа жизни в этом не последнее дело.

Причем ход действительно отличным оказался! Многие и верхнии и нижнии повелись на эти стереотипы выгодные некоторым и начали пытаться им следовать, борясь при этом с собственными желаниями и потребностями.
Liber
30 ноября 2006, 18:08

Скай написала:
В чём, простите? в чёрном см-е? передача власти? Это как???
Был у меня тут прекрааасный экшен, так перед действом мы с партнёром дружно и громко обсуждали к чему и чем меня прификсировать, надо ли это вообще? после чего дружно сооружали приспособления для моей фиксации, порыкивая друг на друга на тему, кто и что из нас неправильно делает 3d.gif  Правда, вот чем меня пороть и как именно, я точно не решаю, более того, нервируюсь, когда он спрашивает, что в итого в этот раз я хочу получить biggrin.gif
Где здесь передача власти???  wink.gif

Странно даже, ведь это он вас, а не вы его пороли.
Moonlight Shadow
30 ноября 2006, 18:15

Кэрри написала:
Натюрлих, экселленц!
Эта проблема называется "неразделённая любовь".

Не обязательно frown3.gif
Некоторым бывает кого-то определенного просто хочется, без любви biggrin.gif
А еще бывает что женщина хочет "бурного долго секса с красивым, атлетическим сложенным, доминантным мужчиной от метр восемьдесят пять и больше, и членом не менее чем 19 на 5, который перед этим качествено выпорет и свяжет а до этого подарит букет алых роз"
С этим тоже проблемы могут, хотя вроде есть такие 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»