Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
2 декабря 2006, 22:10
Внимание!
Напоминаю.
Дисконтные карты в "Искушение" на 2007 со скидкой 20%можно будет приобрести только во время VII ежегодного зимнего Бала BDSM!
ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ - 9 декабря 2006 года!!!

"Свои" могут сделать заказ на приобретение карт во время Бала через знакомых.
Например, через меня.
Можно в привате.
AngryFox
5 декабря 2006, 13:37
Слава, напомни почем серебро, золото плз., а то я запамятовал.
Север
5 декабря 2006, 22:29

AngryFox написал: Слава, напомни почем серебро, золото плз., а то я запамятовал.

3600 и 7200 р.
Умница Лил
5 декабря 2006, 23:27
При всем моем уважении, но там же...ээээ.... натурально ужас, дышать нечем, жить невозможно.
Два человека (два, не двадцать !!!!) сняли 27.06 восточный номер, спокойно вели там себя, были ВДВОЕМ, так чуть не сдохли. До обморока.
Нету там никакой вентиляции и/или кондиционирования, о котором писали... уж нету, извините меня... короче, как ветеринар - без кислороду существование белковых тел невозможно !!!!
Еще раз пардон, обидеть не хотела, хотела только удивиться.
AEK
6 декабря 2006, 04:10

Умница Лил написала: При всем моем уважении, но там же...ээээ.... натурально ужас, дышать нечем, жить невозможно.
Два человека (два, не двадцать !!!!) сняли 27.06 восточный номер, спокойно вели там себя, были ВДВОЕМ, так чуть не сдохли. До обморока.
Нету там никакой вентиляции и/или кондиционирования, о котором писали... уж нету, извините меня... короче, как ветеринар - без кислороду существование белковых тел невозможно !!!!
Еще раз пардон, обидеть не хотела, хотела только удивиться.

Судя по анкетам, сейчс наблюдаеться большой интерес к асфикции - это стало модным воздействием ... biggrin.gif
Север
6 декабря 2006, 14:01

Умница Лил написала: ...сняли 27.06 восточный номер...

Вах!
В обмороке полгода лежали? biggrin.gif
Если серьёзно, в восточном номере ещё беда из-за суррогатного самодельного бассейна, который, увеличивая влажность, усугубляет и без того недостаточную вентиляцию.
В настоящий момент бассейн стоит уже пару месяцев без воды, чтобы не портить окружающую среду. 3d.gif
В январе планируется реконструкция номера.
Кстати, одна из задумок сделать там секс-диснейлэнд. То есть натащить в него разных секс-прибамбасов - качели, фак-машины, кресла для секса и вернуть гинекологическое и пр.
Я даже задавал вопрос на секс-форумах с просьбой присоветовать какой-то секс-агрегат для этой затеи.
Пользуясь случаем, хочу задать его и здесь. wink.gif
Боц
6 декабря 2006, 15:35

Север написал:
В настоящий момент бассейн стоит уже пару месяцев без воды, чтобы не портить окружающую среду. 3d.gif

жаль ... а мне бассейн нравился ... летом в нём очень приятно было
Kirk
6 декабря 2006, 22:22
Боц написал

жаль ... а мне бассейн нравился ... летом в нём очень приятно было

он тебе море напоминал ? 3d.gif 3d.gif smile4.gif biggrin.gif
Кэрри
7 декабря 2006, 02:11
После Бала надо возвращаться в себя постепенно! 3d.gif

Искушение в этом смысле очень способствует. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»