Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Верхние и страпон.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эллочка TS
12 декабря 2006, 01:00

inga написала:
Мы о Теме или о сексе?

Все-таки здесь никак не обойтись без универсальных формул *все индивидуально* и *вариабельность форм вазаимодействия в парах не знает конечного числа*. Будет ли сочетаться секс с Темой в паре (возьмем крайность) у импотента и дамы со слабовозбудимыми нервными окончаниями? Нет. А сможет ли этого избежать пара эротомана и нимфоманки? Нет. А теперь представим весь спектр психофизики между этими крайними точками и получим искомые типы форм - секс без Темы, Тему без секса, а также секс с элементами Темы и Тему с элементами секса в самых разных пропорциях.
Если я, будучи чьей-то рабыней\собственностью не вправе отказаться готовить, прислуживать или делать массаж (без эротики) своей Домине, то как я могу отказать в чем угодно сексуальном, если об этом была предварительная договоренность? Допустим, будучи сабой, я вообще этот вопрос оставила бы за Доминой, т.к. мои тематические переживания не находятся в зависимости от сексуальных. Но, если Домина я, то мои сабы любого пола должны быть, т.е. однозначно желательно, но не железно обязательно в моей полной, в том числе и сексуальной власти. Просто так чувствуешь себя бОльшей Доминой - обладающей бОльшей властью.
Если говорить конкретно о своих предпочтениях, то достаточно люблю в сексе все его разнообразие, поэтому в ванили ориентируюсь только на желания партнера, ища пересечений. Мне все равно, чем заниматься с постоянным партнером - я свое удовольствие получу в *любой позе*. Но вот предположим , что у меня постоянный партнер раб\рабыня. И что, неужели я откажу своему похотливому наслаждению делать ему минет\ей кунилингус , сколько МНЕ заблагорассудится только потому, что непонятно кто может подумать, что это будет выглядеть как-то там не так, не по-Домински? Мне разве вправе хоть кто-либо диктовать, что мне делать со своими рабами или собственными эрогенными зонами? А вот понятие БРД я признаю на 100% и рада, что БРД является мейнстримом идеологии нашего сообщества.
Ми пардон - опять длинно, путанно и эмоционально.
Dura_Lex
12 декабря 2006, 03:26

Эллочка TS написала:
. И что, неужели я откажу своему похотливому наслаждению делать ему минет\ей кунилингус

Не поймите неправильно, но, как мне известно со слов одного нижнего (D\s), Домины, делающие минет- это почти фантастика.
belize
12 декабря 2006, 04:22

belize написала:
Вышлите руководство плиз!!!

Ilon, спасибо за письмо! Все очень толково и не вульгарно пояснили. smile4.gif Премного Вам благодарна.
petite_nyu
12 декабря 2006, 13:14

Эллочка TS написала: И что, неужели я откажу своему похотливому наслаждению делать ему минет\ей кунилингус , сколько МНЕ заблагорассудится только потому, что непонятно кто может подумать, что это будет выглядеть как-то там не так, не по-Домински?

Насчет минета не знаю, а кунилингус, к примеру, в японской культуре, является действием унизительным, причем не для того, кто делает, а для той, кому.
А я лично на него соглашусь только по прямому приказу Господина (надеюсь, не понадобится biggrin.gif )
Laddie
12 декабря 2006, 14:24

petite_nyu написала:
Насчет минета не знаю, а кунилингус, к примеру, в японской культуре, является действием унизительным, причем не для того, кто делает, а для той, кому.

У нас в совке тоже, только для мужика, позорище... Да и вообще отношение к F/m пренебрежительное...
Только это совсем не значит, что эта практика неприятна и неприемлема в сексе... Мораль у народа ханжеская, домостроевская, извините...
Tamila
12 декабря 2006, 14:46
Ужасти какие... я просто мечтаю услышать, что же верхним все-таки разрешается. Дабы не облажаться случайным минетом.

По поводу куни - извините, неприлично не уметь его делать. ИМХО, это умение из разряда "нож в правой, вилка в левой". Или мне так везло.

И еще такой вопрос - вот те мужчины, которые против страпона по медицинским соображениям, они так же против активного анального секса с женщиной? wink.gif
У женщин даже простаты нет!

Laddie
12 декабря 2006, 15:20

Tamila написала: я просто мечтаю услышать, что же верхним все-таки разрешается.

Им разрешается не знакомиться со столь закомплексованными нижними, которые не приемлют ничего в теме, кроме реализации собственных "хочух"... А также посылать оных подальше, вместе с их комплексами...
Moonlight Shadow
12 декабря 2006, 15:36
А все-таки обидно...
Защищаешь права верхних на страпон тут защищаешь, а хоть бы один верхний признался что его любит...
Другие вот запретить это верхним хотят а запрещать опять таки некому.... biggrin.gif
Север
12 декабря 2006, 16:37

Moonlight Shadow написал: ...Защищаешь права верхних на страпон тут защищаешь, а хоть бы один верхний признался что его любит...

Про Верхних не скажу, но при покупке страпонов в магазине, большинство мужчин стесняется.
Всё-таки стереотипы давят.
Боятся, наверное, показаться похожими на геев.

*Хотя, геи, как раз, страпоны не покупают.*
wink.gif
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 16:38

petite_nyu написала: Насчет минета не знаю, а кунилингус, к примеру, в японской культуре, является действием унизительным, причем не для того, кто делает, а для той, кому.

У японцев вся культура какая-то странная, на мой взгляд, так чего тут удивляться-то. wink.gif
А еще знаете, в большинстве цивилизованных культур считается низостью ударить женщину. И что - осудим БДСМ нафиг? 3d.gif

Tamila написала: По поводу куни - извините, неприлично не уметь его делать. ИМХО, это умение из разряда "нож в правой, вилка в левой".

ППКС!
Ilon
12 декабря 2006, 17:12

belize написала: Ilon, спасибо за письмо! Все очень толково и не вульгарно пояснили. smile4.gif Премного Вам благодарна.

Не за что. Я, признаться, опасался Вашей реакции - Вы так сурово высказывались в начале треда. smile.gif
Вот я только не пойму, я действительно произвожу впечатление настолько вульгарного человека? smile.gif Я же честно написал, что речь об короно-безопасных альтернативах топику. Вот и Inga выше по треду опасалась чего-то.
belize
12 декабря 2006, 18:32

Moonlight Shadow написал:.
Другие вот запретить это верхним хотят а запрещать опять таки некому.... biggrin.gif

Да я бы и нижним запретила....пусть используют альтернативные техники достижения простатного оргазма, оставила бы только как интимно эротическую практику для близких людей (супругов, возлюбленных и пр). А то достали эти любители страпон практик. Почему то считают что каждая Верхняя женщина спит и видит, как бы ей в свободное время в чужом заду поковырятся.
Julietta
12 декабря 2006, 19:35

belize написала:
Да я бы и нижним запретила.... А то достали эти любители страпон практик. Почему то считают что каждая Верхняя женщина спит и видит, как бы ей в свободное время в чужом заду поковырятся.

Ну пошто Вы так страпон-то не любите? Вполне обычная практика; я, например, только такой вариант сексуального общения и вижу между Доминой и сабом. Мое ИМХО.

Кстати, по теме топика: "Верхние мужчины и страпон". Вот не знаю как женщины-сабы, но лично я не шмогла бы отстрапонить верхнего - за породу обидно. Хотя, не скрою, были такие желающие (в чатах цеплялись: я типа Доминант, но страпон хочу, ты могла бы меня того? - Нет.).
naciketas
12 декабря 2006, 19:41
"-почему ты постоянно говоришь о женщинах?
-потому что я хочу быть женщиной.
- что?
- как?
-я хочу быть женщиной, я хочу чтобы у меня были дети..
-но ты же не можешь этого, у тебя нет соответствующих органов! Даже если ты сумеешь как-то зачать, где ты будешь вынашивать свой эмбрион? ...

..- постойте, давайте просто решим, что у него есть такое право, иметь детей, хотя физиологически он этого не может, и он будет за это право бороться. Это будет его протестом против угнетателей!
- да, только по-моему это скорее будет его протестом против реальности.."

Как-то так было в "Жизни Брайана".
Вспомнилось почему-то.

belize
12 декабря 2006, 20:03

Julietta написала:
Ну пошто Вы так страпон-то не любите? Вполне обычная практика; я, например, только такой вариант сексуального общения и вижу между Доминой и сабом.  Мое ИМХО.

Я уважаю чужее мнение и оставляю каждому право на него.
Лично я предпочитаю УДОВЛЕТВОРЯТЬ сексуальные потребности исключительно моего сексуального партнера коими сабы для меня не являются. Мазохисты - ДА, сабы - НЕТ. А уж сабиков/рабиков которые пишут: Люблю страпон секс, хочу страпон домину, страппонессу и пр. я на дух не превариваю.
Ну так это ж хорошо что мы все такие разные! У меня свой контингент партнеров, а Вам я оставлю подавляющее большинство. Представляете какой бы был кошмар если бы всем Топам нравились одинаковые нижние....вот думаю: мы б передрались? smile4.gif
Laddie
12 декабря 2006, 20:08

belize написала:  Мазохисты - ДА, сабы - НЕТ. А уж сабиков/рабиков которые пишут: Люблю страпон секс, Хочу страпон домину, страппонессу и пр. я на дух не превариваю.

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей (А.С. Пушкин)

Это я к тому, что в т.ч. и самый махровый мазохист не застрахован от любви к подобным "штучкам"...
belize
12 декабря 2006, 20:12

Laddie написал:
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей (А.С. Пушкин)
Это я к тому, что в т.ч. и самый махровый мазохист не застрахован от любви к подобным "штучкам"...

Да кто ж против? Только мне удается находить таких которым это не нужно. Причем, факт, они все это уже прошли, пробовали и не понравилось, или раньше нравилось и разонравилось.
Эллочка TS
12 декабря 2006, 23:44

Dura_Lex написал:
Не поймите неправильно, но, как мне известно со слов одного нижнего (D\s), Домины, делающие минет- это почти фантастика.

а) Могу предположить, что сексуальные предпочтения среднестатистической Домины не должны сильно отличаться от среднестатистических приоритетов ванильной девушки. Я говорю о любителях, а не о профессионалках, оказывающих услуги. Здесь можно смело сказать банальную истину - кто-то любит, а кто-то нет.
б) Я говорю исключительно о постоянном партнере, что включает в себя доверие, микрофлорную безопасность и человеческие симпатии. Я вообще не вступаю в случайные связи при всей своей любви к сексу - слишком развит инстинкт самосохранения.
в) Этот ваш *один нижний* видимо имел\поменял несколько разных Домин, раз своим высказыванием претендует на некоторую статистическую презентабельность. Здесь важно было бы знать *а каковы были их отношения?*.
Dura_Lex
12 декабря 2006, 23:55

Эллочка TS написала:

в) Этот ваш *один нижний* видимо имел\поменял несколько разных Домин, раз своим высказыванием претендует на некоторую статистическую презентабельность. Здесь важно было бы знать *а каковы были их отношения?*.

Он был самым настоящим Д/с сабом у двух Домин. С одной жил в ее доме. С другой встречался два раза в неделю (она была замужем).
Лисена
13 декабря 2006, 00:36

Север написал: *Хотя, геи, как раз, страпоны не покупают.* wink.gif

А может, они боятся показаться похожими на геев-импотентов? biggrin.gif
Шорох
13 декабря 2006, 01:09

Tamila написала: Дабы не облажаться случайным минетом.

Ай, молодца! 3d.gif
appl.gif
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2006, 01:21

Dura_Lex написал:
Он был самым настоящим Д/с сабом у двух Домин. С одной жил в ее доме. С другой встречался два раза в неделю (она была замужем).

Я совсем перестала понимать хоть что-то в Д\с... А как в Д\с может быть две Госпожи?????
Шорох
13 декабря 2006, 01:36

Stanyslava(Stasya) написала: А как в Д\с может быть две Госпожи?????

- Я Аксинью с собой возьму. Не возражаешь?
- Мне-то что? Бери хож двух Аксиний...

"Тихий Дон"
Scunsss
13 декабря 2006, 02:47

Stanyslava(Stasya) написала: Я совсем перестала понимать хоть что-то в Д\с... А как в Д\с может быть две Госпожи?????

Насчет ДС не знаю, не спец, но в ванили лично знаю человека, искренне любящего трех женщин одновременно (и каждую по-своему!) и разрывающегося между ними. Причем трех - это только постоянных, с которыми у него длительные серьезные отношения, а возможны еще и мимолетные увлечения.
Ну и как Вам такое?
Dura_Lex
13 декабря 2006, 02:58

Stanyslava(Stasya) написала:
Я совсем перестала понимать хоть что-то в Д\с... А как в Д\с может быть две Госпожи?????

Д/с для меня тоже не совсем понятен- это настоящее извращение biggrin.gif Но этот мой знакомый был сабом поледовательно: сначала у одной, затем у другой Домины.
Scunsss
13 декабря 2006, 05:46
Ну вот, практически еще один заборчик построен, осталось несколько гвоздиков вбить... Еще одно низзя появилось.
Страпон для Верхнего - низзя. А то корона свалится и разобьется. А если очень хочется - то ооооочень осторожно, и никому не говори! А потом все время бойся, что партнер проболтается или (ужос-ужос) шантажировать начнет.
Заодно выяснили, что Домина своему сабу, даже единственному и горячо любимому, минет сделать не может - по той же причине.

Читаю тред и думаю - от всех этих низзя кому-нибудь станет легче, комфортнее, уютнее, спокойнее на душе? В Тему приходят люди со взглядами на девиации заведомо более широкими, чем у большинства. И тут же натыкаются на кучу заборчиков, заборов и крепостных стен, за которые - низзя. А можно - вот так, так и так, и никак иначе (ты туда не ходи, сюда ходи, там снег башка попадет...).

ИМХО, ни к чему хорошему это не ведет. Ибо - "не рой другому яму..." mad.gif
belize
13 декабря 2006, 12:43

Scunsss написал:
Насчет ДС не знаю, не спец, но в ванили лично знаю человека, искренне любящего трех женщин одновременно (и каждую по-своему!) и разрывающегося между ними. Причем трех - это только  постоянных, с которыми у него длительные серьезные отношения, а возможны еще и мимолетные увлечения.
Ну и как Вам такое?

Эко чудо нашел!!! Вы Scunsss наивны, как наворожденный младенец!
Да любая из женщин знает таких милОн! Это отнюдь не редкий зверь. Вот Вы мне покажите хоть одного однолюба, который если любит - не изменяет своей любимой.
Север
13 декабря 2006, 13:09
Предлагаю признать простату в качестве эрогенной зоны, тематически неправильной! super.gif
Кэрри
13 декабря 2006, 13:13
Чё это "тематически"? Она, может, Д/сно неправильная, как вот тут некоторые высказались. tongue3.gif

А чёрным СМным садистам, слава богу, никто ничего не запрещал ещё.
Отсутствие короны имеет свои преимущества: делай чё хошь. smile.gif
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2006, 13:16

Scunsss написал:
Насчет ДС не знаю, не спец, но в ванили лично знаю человека, искренне любящего трех женщин одновременно (и каждую по-своему!) и разрывающегося между ними. Причем трех - это только  постоянных, с которыми у него длительные серьезные отношения, а возможны еще и мимолетные увлечения.
Ну и как Вам такое?

Такое мне как раз понятно и без проблем, полиамория -- вещь для меня естественная и изменой или предательством лично я любовь одного человека к двум-трем-пяти не считаю))
Я не понимаю как может быть одновременно две Госпожи.... В С/м понимаю наличие двух Верхних, а вот в Д/с -- не понимаю...
Laddie
13 декабря 2006, 13:18
"Труффальдино из Бергамо - слуга двух господ"... Было?
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2006, 13:26

Laddie написал: "Труффальдино из Бергамо - слуга двух господ"... Было?

а профессиональные услуги в области Темы мы не рассматриваем dont.gif bg.gif kos.gif
Laddie
13 декабря 2006, 13:33
Со стороны верхних женщин - да, со стороны нижних женщин - да, со стороны мужчин - никак. Ни с верху, ни с низу. Ибо и затак навалом.
marinaz28
13 декабря 2006, 14:05

Dimkin Julik написала:
А еще знаете, в большинстве цивилизованных культур считается низостью ударить женщину. И что - осудим БДСМ нафиг? 3d.gif

А мне всегда казалось, что в большинстве культур первично "если самку ударили - значит за дело" confused.gif
Laddie
13 декабря 2006, 14:09
По-моему, в древних или современных культурах, в отношении к женщинам и прочим слабейшим, искать корни БДСМ - бесперспективное дело... Общественная мораль и наличие у людей склонности к сексуальным извращениям? Какая связь?
Laddie
13 декабря 2006, 14:17

Dura_Lex написал: Домины, делающие минет- это почти фантастика.

Может, это от элементарной лени и/или отсутствия желания сделать человеку приятно? Многие с удовольствием спихивают и кухонные/бытовые дела на раба... А фиг ей - она ж госпожа... Найдутся желающие и поработать, за "хлыст"...
petite_nyu
13 декабря 2006, 14:58

Dimkin Julik написала: У японцев вся культура какая-то странная, на мой взгляд, так чего тут удивляться-то. 
А еще знаете, в большинстве цивилизованных культур считается низостью ударить женщину. И что - осудим БДСМ нафиг?

Так я, собственно, о том, что понятие о том что ЛИЧНО для кого-то унизительно, а что нет - только он сам ЛИЧНО и знает. Правда, я нижняя, мне проще - унизительно, вот и хорошо, вот и кайф)))))
А у японцев зато хороших Д/с-ных произведений много tongue.gif

marinaz28 написала: А мне всегда казалось, что в большинстве культур первично "если самку ударили - значит за дело"

Где-то мне название научного труда попадалось - "Цивилизация - смерть культуры!" biggreen.gif

Laddie написал: "Труффальдино из Бергамо - слуга двух господ"... Было?

А закончилось чем, м? 3d.gif
Dimkin Julik
13 декабря 2006, 15:12

marinaz28 написала:  А мне всегда казалось, что в большинстве культур первично "если самку ударили - значит за дело" 

Повторю для невнимательных: в большинстве цивилизованных культур считается низостью ударить женщину.
Laddie
13 декабря 2006, 15:31
И еще большей гнусностью и нонсенсом является избиение женщиной мужика! В этих пресловутых культурах...
Dimkin Julik
13 декабря 2006, 16:05

Laddie написал:  еще большей гнусностью и нонсенсом является избиение женщиной мужика

Слабого обижать - это всегда подло и гнусно. Сравнивать что хуже мне бы в голову не пришло. mad.gif
Laddie
13 декабря 2006, 16:10
И кто в ситуации F/m слабый? Обижааают! Еще только пожалеть бедненьких осталось wink.gif
Dimkin Julik
13 декабря 2006, 16:50

Laddie написал: И кто в ситуации F/m слабый? Обижааают! Еще только пожалеть бедненьких осталось 

Восстанавливаю потерянную вами нить рассуждений:

Dimkin Julik написала: в большинстве цивилизованных культур считается низостью ударить женщину.

Laddie написал: И еще большей гнусностью и нонсенсом является избиение женщиной мужика! В этих пресловутых культурах...

Dimkin Julik написала: Слабого обижать - это всегда подло и гнусно. Сравнивать что хуже мне бы в голову не пришло.

Я об обычной жизни писала, а Вы о чем?
Laddie
13 декабря 2006, 18:00
А я про тему. И я не увидел никакой связи между тематическим отношением к той же женщине (с чего вроде как поднялся вопрос) и постулатами общественной морали...
belize
13 декабря 2006, 18:07

Laddie написал: И еще большей гнусностью и нонсенсом является избиение женщиной мужика! В этих пресловутых культурах...

А почему "еще большей гнусностью и нонсенсом является избиение женщиной мужика"? На Руси сплош и рядом бабаньки кромыслом возвращали выпивох домой. А в Ирландии пинками вышибали из пабов засидевшихся мужей. Почему гнусностью то это считалось? Это называлось воспитание.
belize
13 декабря 2006, 18:10

Laddie написал:
Может, это от элементарной лени и/или отсутствия желания сделать человеку приятно? Многие с удовольствием спихивают и кухонные/бытовые дела на раба... А фиг ей - она ж госпожа... Найдутся желающие и поработать, за "хлыст"...

А вариант "не хочу и не буду делать" или "делаю только то что хочу" не рассматривали?
Laddie
13 декабря 2006, 18:15

belize написала:
На Руси сплош и рядом бабаньки кромыслом возвращали выпивох домой. А в Ирландии пинками вышибали из пабов засидевшихся мужей. Почему гнусностью то это считалось? Это называлось воспитание.

Это все связано с пьянством мужей, порицаемым обществом пороком. Данные меры борьбы с алкоголизмом, хотя конечно и ни к чему не ведут (как пил, так и будет пить), обществом приветствуются (и в наше время).
petite_nyu
13 декабря 2006, 18:54
На Руси вообще считалось - "бабу не бить - только портить", и мужу или отцу, не воспитывающему розгами или чем еще женскую часть семьи, грозили адскими муками
Laddie
13 декабря 2006, 18:59
Выходит, что развивать в женщине свича или мазу - богоугодное дело tongue.gif
Scunsss
13 декабря 2006, 19:55

belize написала:  Вы Scunsss наивны, как наворожденный младенец!

Да, мне это мама еще в детстве говорила... smile.gif

Вот Вы мне покажите хоть одного однолюба, который если любит - не изменяет своей любимой.

Показываю(по секрету). Только т-с-с-с-с-сссссс, никому не говорите, ладно? А то засмеют....
Dimkin Julik
13 декабря 2006, 20:06

belize написала: Вот Вы мне покажите хоть одного однолюба, который если любит - не изменяет своей любимой.

Тут дело такое: что считать изменой? Я, например, простое вставление отростка А в отверстие Б изменой назвать не могу. А вот всякие там тонкости, с привлечением розовых соплей и тратой душевных сил, уже более преступное деяние.
Но на подфоруме "МиЖ" на тему "что измена, а что нет, и почему?" уже столько копий сломано, что тут лучше и не начинать. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»