Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Верхние и страпон.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Scunsss
13 декабря 2006, 20:14

Stanyslava(Stasya) написала: Такое мне как раз понятно и без проблем, ......Я не понимаю как может быть одновременно две Госпожи....

Это я пытаюсь провести аналогию с ванилью. Если можно иметь серьезные чувства к двум разным (!!!)женщинам в ванили, то почему бы не иметь настолько же серьезные субмиссивные чувства к двум разным Доминам? Разным внешне, по характеру, по стилю доминации, по чему угодно?.. А если саб не обладает достаточной решительностью, чтобы выбрать какую-то одну? Или отказ от какой-то одной для него слишком большая потеря?
Да масса "если" может быть...
Викулька
13 декабря 2006, 22:56
*озирает пятистраничный тред с необычайным восхищением*tongue.gif

Люди.... ээээ .... (как это по-русски-то, млин)...
1) Если у кого-то от страпона падает корона - не надевайте корону перед действом, ахха! nap.gif
2) А что, влезать в постельку к людям и выяснять, кто-как-с кем-чем именно-в какой позе спит - это "абалденна", как Тематически важно ??? Прям, вот, жить без ентого невозможно, без того, что б не узнать, кто кого и как любит/имеет ????
listen.gif
Шорох
13 декабря 2006, 23:00

Vikulka написала: 1) Если у кого-то от страпона падает корона - не надевайте корону перед действом, ахха!

...или сразу одевать корону на страпон и не париться. biggrin.gif
Викулька
13 декабря 2006, 23:05

Шорох написал:

Ахха! Зубьями внутрь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dura_Lex
13 декабря 2006, 23:59

Dimkin Julik написала:
Тут дело такое: что считать изменой? Я, например, простое вставление отростка А в отверстие Б изменой назвать не могу.

Согласен; это не измена, это обычное распутство, в простонародье именуемое "б......о".
Эллочка TS
14 декабря 2006, 00:01

Tamila написала: Ужасти какие... я просто мечтаю услышать, что же верхним все-таки разрешается. Дабы не облажаться случайным минетом.

Я все-таки подумала, что с точки зрения Доминской педагогики правильно было бы зафиксировать раба перед минетом, чтобы знал, кто тут главный и не вообразил чего лишнего.
belize
14 декабря 2006, 00:09

Шорох написал:

appl.gif appl.gif appl.gif

Vikulka написала:
Ахха! Зубьями внутрь!   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Точно! И со всеми зубьями ВО ВНУТРЬ!
belize
14 декабря 2006, 00:12

Scunsss написал:
Или отказ от какой-то одной для него слишком большая потеря?

Отказ от саба у который считает нормальным иметь более одной Домины не будет потерей ни для одной Госпожи.
Эллочка TS
14 декабря 2006, 00:15

Moonlight Shadow написал: А все-таки обидно...
Защищаешь права верхних на страпон тут защищаешь, а хоть бы один верхний признался что его любит...

По-моему, это дело вкуса\доминских предпочтений. А значит стоит ли об этом спорить? Я своих рабов обязательно буду унижать страпониваньем, подвергая при этом и психологическому прессу и зафиксировав в унизительной позе. И плеточкой бы слегонца взгрела - чувствую пробуждение садисточки во мне. Совершенно куражный для меня как Домины экшн. Разве можно от такого отказаться?
Stanyslava(Stasya)
14 декабря 2006, 01:05

Scunsss написал:
Это я пытаюсь провести аналогию с ванилью. Если можно иметь серьезные чувства к двум разным (!!!)женщинам в ванили, то почему бы не иметь настолько же серьезные субмиссивные чувства к двум разным Доминам? Разным внешне, по характеру, по стилю доминации, по чему угодно?.. А если саб не обладает достаточной решительностью, чтобы выбрать какую-то одну? Или отказ от какой-то одной для него слишком большая потеря?
Да масса "если" может быть...

"Пороть! Однозначно пороть!!!" (с) maniac.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sub-konfeta
14 декабря 2006, 02:01
Начинается пятая страница установления истины...
Всё жду - когда же начнут выкладывать фото и видео материалы по теме??? smile.gif
Scunsss
14 декабря 2006, 02:19

belize написала: Отказ от саба у который считает нормальным иметь более одной Домины не будет потерей ни для одной Госпожи.

"Старший выразил общее мнение:
- Что-то ничего не хочется..." (Хазанов)
user posted image

Правильно ли я понял, что Вы отказываете всем Доминам оптом в праве на проявление каких-либо чувств к Сабам, кроме как доминячить, доминячить и доминячить?
В жизни обычно все сложнее...
Laddie
14 декабря 2006, 12:59

belize написала:
Отказ от саба у который считает нормальным иметь более одной Домины не будет потерей ни для одной Госпожи.

Особенно если она замужем и у нее еще 10 таких же рабиков... А рабу только одной такой хватит, раз в месяц tongue.gif
Laddie
14 декабря 2006, 13:02

Dimkin Julik написала:
Я, например, простое вставление отростка А в отверстие Б изменой назвать не могу.

Ага, особенно если учесть, что это простое вставление в наши дни зачастую заканчивается заражением сперва "не изменившего", а затем и его половинки СПИДом, гепатитом, гонореей и прочими прелестями, с возможной смертью обеих... Хе!

(Презервативы не гарантируют безопасность, в принципе...)
Stanyslava(Stasya)
14 декабря 2006, 13:07

Laddie написал:
Ага, особенно если учесть, что это простое вставление в наши дни зачастую заканчивается заражением сперва "не изменившего", а затем и его половинки СПИДом, гепатитом, гонореей и прочими прелестями, с возможной смертью обеих... Хе!

Презервативом позьзоваться не пробовали??? помогает! 3d.gif А заодно и продемонстрируете заботу не только о себе любимом, но и партнерше(шах)...
Laddie
14 декабря 2006, 13:11
Я про это и хотел сказать. При поцелуе, при любых контактах со слизистыми оболочками и секретами зараженного организма (слюна, сперма), есть вероятность заразиться самому, особенно если есть ранки и т.п., куда инфекция может проникнуть (при ВИЧ, гепатите).

Очень верное сравнение в одной рекламе было презерватива со шлемом мотоциклиста - защищает, но не гарантирует безопасность...
Кэрри
14 декабря 2006, 13:20
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так, я поняла: вопрос измен всё ещё волнует человечество. 3d.gif

Напоминаю, что в треде про страпон "контакты со слизистыми оболочками" - оффтопик.
Страпон определённо не слизистый. Измены - оффтопик в данном треде.

Laddie, поскольку именно у тебя я вижу желание обсудить измены в целом , - рекомендую тебе завести новый тред.
Оффтопик наказуем.
Dimkin Julik
14 декабря 2006, 14:21

Dura_Lex написал: это не измена, это обычное распутство, в простонародье именуемое "б......о".

Страшно далеки мы от народа... haha.gif
Я вот интересуюсь спросить: а как в этом самом народе называются страпон, БДСМ, и прочие наши милые шалости? 3d.gif
petite_nyu
14 декабря 2006, 14:23

Dimkin Julik написала: а как в этом самом народе называются страпон

Я слышала, как одна дама в секс-шопе просила: "Покажите, пожалуйста, член на веревочке" 3d.gif
belize
14 декабря 2006, 14:43

Scunsss написал:
"Старший выразил общее мнение:
- Что-то ничего не хочется..." (Хазанов)
user posted image
Правильно ли я понял, что Вы отказываете всем Доминам оптом в праве на проявление каких-либо чувств к Сабам, кроме как доминячить, доминячить и доминячить?
В жизни обычно все сложнее...

Не отказываю. Я ВЫСКАЗЫВАЮ свое субъективное мнение.
Я не общаюсь с ЖЕНАТЫМИ НИЖНИМИ, и не общаюсь с женатыми сабами желающими иметь более одной Домины. При этом я допускаю наличие более одного Топа (но не жены!) у моего мазохиста или наличие нижних у моего саба, если он раздельный свич(а все равно чаще всего я единственная 3d.gif , потому что лучше меня им не найти) ! smile4.gif
Общаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не на коммерческой основе, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с теми кого расцениваю как равного себе.
И еще, я заметила: чем чмонистей чмоо, тем больше у него претензий и хуже характер и поганее натура. Чем самодостаточнее мужчина, тем он благороднее, и приятнее в общении и вернее и надежнее как партнер.
Laddie
14 декабря 2006, 14:51
По-моему, самому быть несвободным, но требовать от другого свободы (для своего личного удобства) не очень хорошо.
Условия и шансы должны быть равными для обеих, иначе это просто, как бы помягче, "эксплуатация человеком человека"...
Stanyslava(Stasya)
14 декабря 2006, 15:07

Laddie написал: По-моему, самому быть несвободным, но требовать от другого свободы (для своего личного удобства) не очень хорошо.
Условия и шансы должны быть равными для обеих, иначе это просто, как бы помягче, "эксплуатация человеком человека"...

Ой, а Вы думали в сказку попали?? 3d.gif Эксплуатация конечно, базово мы все тут не равны, ни в условиях, ни в шансах, ни в возможностях... Не понимаю я, в чем проблема то?? Вас не устраивает что Домина замужем? Ищите незамужнюю. Не устраивает отказ в разрешении Вам быть "слугой двух Господ"? Ищите ту, которую устроит такой расклад... такое впечатление что Вам все равно о чем спорить, лишь бы спорить...
Laddie
14 декабря 2006, 15:18
Для меня неактуально - давно никого не ищу. Всю эту кухню прекрасно знаю.

Кстати, чем выражение личного мнения участником форума для вас похоже на спор? Я что-то даже оппонентов с их ответами на мой пост не вижу... Или такое положение вещей в фемдоме вообще необсуждаемо? wink.gif
Эллочка TS
14 декабря 2006, 21:27
Хотела бы добавить, что страпон удобен тем, что безопасен, всеразмерен и боеспособен до полной *Доминской победы* над психикой и телом раба.

ПС. Вопрос измен - очень интересный как философский, так и жизненно насущный вопрос и видимо сегодня вечером после работы я открою отдельный тред и выступлю с *программной речью* smile.gif) по этой теме, чтобы не оффтопить здесь.
Scunsss
15 декабря 2006, 01:51

belize написала: чем чмонистей чмоо, тем больше у него претензий и хуже характер и поганее натура. Чем самодостаточнее мужчина, тем он благороднее, и приятнее в общении и вернее и надежнее как партнер.

Не очень понял, как личные качества и черты характера соотносятся с потребностями в разнообразной доминации? Правильно ли я понял, что самодостаточный, приятный в общении мужчина по определению должен удовлетворяться наличием одной постоянной Домины? А если его потребности выходят за эти рамки - то он уже не самодостаточен, не благороден, у него завышенные претензии и вообще чмо...
(Не хотелось бы разводить оффтоп, но не путаете ли Вы самодостаточность с финансовой успешностью?)
Все-таки придерживаюсь мнения, что сочетания личных качеств и тематических потребностей могут быть самые разнообразные.

ps.gif

чем чмонистей чмоо

Сильно сказано! user posted image
porfiry
15 декабря 2006, 22:32

belize написала:

Всё вот пытаюсь понять, почему это так, а не иначе? Допустим, инвертировать фразу: "Отказ от Домины, которая считает нормальным иметь более одного саба не будет потерей ни для одного саба".
И откуда пошел такой странный обычай, что верхний имеет право "на лево", а нижний - не имеет? Только от того, что нижних мужчин больше, нежели верхних дам? А если бы было наоборот? И общественное сознание изменилось бы? Странно...
Викулька
15 декабря 2006, 22:54

porfiry написал:
И откуда пошел такой странный обычай, что верхний имеет право "на лево", а нижний - не имеет?

Это не обычай...
Каждый идет в те отношения, какие ему нравятся...
Хочется быть "одному из многих" - идут в гарем..
Хочется быть "единственным и неповторимым" - идут к тому, кто может это дать...
это не хорошо, и не плохо, это - есть!
Каждому свое.... По потребностям и результат...
Stanyslava(Stasya)
16 декабря 2006, 02:00

Laddie написал:
Кстати, чем выражение личного мнения участником форума для вас похоже на спор? Я что-то даже оппонентов с их ответами на мой пост не вижу... Или такое положение вещей в фемдоме вообще необсуждаемо? wink.gif

Оценочностью и безапеляционностью суждений, и про мою осведомленность в фемдоме в частности))
Zenj
16 декабря 2006, 12:06

porfiry написал:
......И откуда пошел такой странный обычай, что верхний имеет право "на лево", а нижний - не имеет? Только от того, что нижних мужчин больше, нежели верхних дам? А если бы было наоборот? И общественное сознание изменилось бы? Странно...

Ничего странного. Если говорить о ДС, верхний имеет "право налево" as default, а нижний - имеет его же, но только с разрешения верхнего. Это вытекает из самой сущности ДС-отношений, как отношений НЕРАВНОПРАВНЫХ.

Однако, нельзя говорить, что верхний в состоянии безоговорочно использовать свое "право налево". Таковое использование ограничено заботой о моральном состоянии нижнего.

Как я понимаю позицию Белиз: это просто "дополнительный пункт в договоре" - нижний не смеет ходить налево. Поскольку, желающих нижних много - договор приобретает свойства оферты, т.е. договора присоединения. Не нравятся условия договора - не "присоединяйся", ищи другую госпожу, с другой офертой. Или же маловостребованную, которая свой договор будет с тобой согласовывать.

Zenj
16 декабря 2006, 12:08

Laddie написал: По-моему, самому быть несвободным, но требовать от другого свободы (для своего личного удобства) не очень хорошо.

Ну, вообще-то ДС - отношения неравноправные по определению smile.gif RTFM!
Scunsss
16 декабря 2006, 12:24

Zenj написал: Ничего странного. Если говорить о ДС, верхний имеет "право налево" as default, а нижний - имеет его же, но только с разрешения верхнего. Это вытекает из самой сущности ДС-отношений, как отношений НЕРАВНОПРАВНЫХ.

Все верно написал, по полочкам разложил как надо (респект!). И это абсолютно так при неких идеально-бесчувственных Д/С-отношениях, когда имеется только договор о передаче прав и больше ничего.
Но когда в эти отношения вклиниваются еще и некие личные чувства, с одной из сторон или с обеих, то все становится гораздо сложнее и вариабельнее. И у стандартного "договора" появляется масса "дополнительных пунктов".
Zenj
16 декабря 2006, 13:22

Scunsss написал:
.....Но когда в эти отношения вклиниваются еще и некие личные чувства, с одной из сторон или с обеих, то все становится гораздо сложнее и вариабельнее. И у стандартного "договора" появляется масса "дополнительных пунктов".

А об этом тоже написано:

Однако, нельзя говорить, что верхний в состоянии безоговорочно использовать свое "право налево". Таковое использование ограничено заботой о моральном состоянии нижнего.

Лисена
18 декабря 2006, 17:08
Беседовала тут на днях с одной Доминой (согласие на разглашение разговора без огласки ников получено, ага smile.gif ) и поведала она мне удивительную вещь - заводит её оральный секс с нижним, так как при этом она чувствует полную власть над его удовлетворением и независимость процесса от его желаний "убыстриться/замедлиться" и противен страпон-секс, так как в данном случае бунтует брезгливая натура.
И так ведь бывает...
А вы "глумливый аспожовский минет, глумливый аспажовский минет...." biggrin.gif
Laddie
18 декабря 2006, 18:26

Zenj написал:
Ничего странного. Если говорить о ДС, верхний имеет "право налево" as default, а нижний - имеет его же, но только с разрешения верхнего. Это вытекает из самой сущности ДС-отношений, как отношений НЕРАВНОПРАВНЫХ.

Ну здесь вроде про ДС ничего вообще не говорилось. А вообще очень удобная позиция - любое свинство списывать на Д/С, мол верхнему все можно потому что он верхний. Даже общечеловеческие моральные нормы отрицать через энтот ДС... Хм...
Викулька
18 декабря 2006, 20:22

Laddie написал:
Ну здесь вроде про ДС ничего вообще не говорилось. А вообще очень удобная позиция - любое свинство списывать на Д/С, мол верхнему все можно потому что он верхний. Даже общечеловеческие моральные нормы отрицать через энтот ДС... Хм...

Странная у Вас особенность - путать хамство+свинство и Д/с...
Если Вы его (Д/с) не понимаете - это еще не значит, что его нет ...
1) понятия о "налево" - у каждого свои.
2) обычно, нормальные люди, договариваются и обсуждают возможные варианты развития отношений. Так что, если низ подписался (одел ошейник) - то он согласен с морально-этическими нормами своего Верхнего, ахха!
Покажите мне, хоть одно высказывание, в котором бы нормы отрицались через Д/с (желательно весь текст, а не вырванные из контекста 3-5 слов) wink.gif
Antonovka
18 декабря 2006, 21:32

Лисена написала: заводит её оральный секс с нижним, так как при этом она чувствует полную власть над его удовлетворением и независимость процесса от его желаний

Про это было неплохо написано в журнале MAXIM, в сентябрьском, кажется, номере. Речь шла о том, какими аргументами можно уломать свою подружку на оральный секс...
Scunsss
18 декабря 2006, 22:00

Antonovka написала: Про это было неплохо написано в журнале MAXIM,

Имхо, одни и те же советы на тему кочуют по всем мужским журналам и в конце концов озвучиваются очередной безбашенной радиоведущей. tongue.gif
belize
19 декабря 2006, 15:29

Лисена написала: Беседовала тут на днях с одной Доминой (согласие на разглашение разговора без огласки ников получено, ага smile.gif ) и поведала она мне удивительную вещь - заводит её оральный секс с нижним, так как при этом она чувствует полную власть над его удовлетворением и независимость процесса от его желаний "убыстриться/замедлиться" и противен страпон-секс, так как в данном случае бунтует брезгливая натура.
И так ведь бывает...
А вы "глумливый аспожовский минет, глумливый аспажовский минет...." biggrin.gif

Лисена, я полагаю, что эту женщину в принципе заводит оральный секс, с любым партнером. Ну, не будет же, в самом деле, Домина, делать минет исключительно своим НИЖНИМ партнерам? Конечно, нижний не возьмет ее за волосы и не станет диктовать в каком темпе ей "убыстрЯться/замедлЯться" что бы он получил МАКСИМУМ удовольствия.

Если говорить про себя, так мне и ванильный партнера в сексе не станет ничего диктовать. Он всегда готов подчинится моей воле, а за волосы пусть таскает кого-то другого (кому это приятно и необходимо).
А уж над нижним я могу свою власть показать и без истязания его минетом. Просто кто-то получает удовольствие от орального секса, а кто то не получает, а бывают люди, у которых и вообще рвотный рефлекс к любому инородному телу во рту. Так что, как правило, Домины и Домы делают то, что хотят и любят.
Вопрос в том, как сохранить Топу свое Верхнее положение после актов делания минета и принимания страпона....Вот поверьте моему опыту, управлять поведением нижнего после этого станет значительно сложнее.
Все нижние без исключения, из тех которых я знала постоянно, и непрерывно тестируют Топа на вшивость. Ну, может это только мои "орлы"? Не исключаю, что у других Домин имеются послушные и врожденно смиренные сабики.
Лисена
20 декабря 2006, 01:16

belize написала:
Лисена, я полагаю, что эту женщину в принципе заводит оральный секс, с любым партнером. Ну, не будет же, в самом деле, Домина, делать минет исключительно своим НИЖНИМ партнерам? Конечно, нижний не возьмет ее за волосы и не станет диктовать в каком темпе ей "убыстрЯться/замедлЯться" что бы он получил МАКСИМУМ удовольствия..

Белиз, тут речь немного о другом. О Домине, которая терпеть не может страпон-секс и в том случае, если речь заходит о сексе именно с нижним, приемлет один вариант - оральный. То есть неписанные "правила" о том, что, дескать, страпон-секс унижает нижнего, а стало быть, подходит для Верхней и наоборот, случайным минетом можно и "лажануться", в данном конкретном случае не работают в принципе. Так как, чисто субьективное мненьице, любого человека унижает выполнение того, что ему неприемлемо - не важно, Верхний он или нижний.
АНКА
28 декабря 2006, 03:54

Vikulka написала:

Ахха! Зубьями внутрь!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

а я и картинку нашла! )))

http://www.ljplus.ru/img/m/a/master_thodt/xxx.jpg
Викулька
28 декабря 2006, 11:11

АНКА написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif

а я и картинку нашла! )))

http://www.ljplus.ru/img/m/a/master_thodt/xxx.jpg

*звиняется за оффтоп*

Добрая ты деффочка!!!! smile4.gif
Юбки
15 января 2007, 13:50

Север написал:
Я, конечно, Пастернака не читал, но скажу!... 3d.gif

Я специально опрашивал мужчин, которые ходили на медицинский массаж простаты.
Отзывы диаметрально противоположные.
Одни говорят, что "боль адская" и потом неделю в раскоряку ходят.
Другие - наоборот, что чуть-чуть не ... оконфузились. В приятном смысле этого слова. biggrin.gif
Так что, массаж тоже разный бывает... wink.gif

... замечу (подтверждая Ваше высказывание), что как все люди (для меня) делятся на тех, кто любит и не любит оливки, так и в кабинете уролога все мужчины делятся на две большие части - те, для кого это восторг и те, для кого это наказание... (так же как и женщины делятся на две - не равное, но части - те, которые не обожают орал-анал и те, которые жить без них не могу)

...все зависит от иннервации, как веточки чувствительных нервов пошли...

..а страпон-не-страпон, римлинг... какая разница)

---------
(в сторону) а бодренько я начала))
Юбки
15 января 2007, 14:09

Redиска написала: ИМХО конечно, но Верхний в принципе не может ловить кайф от анальной стимуляции, как бы не комуфлируя это массажем, лечением и т.п., Верхнего в этой ситуации ИМЕЮТ как сидорову козу. А по-поводу - если он Хочет, то почему же нет? Так нижний тоже Хочет быть униженным и т.п. Вывод: Верхний - страпонист - это законсперированный хитро-ж*пый нижний. Уж звиняйте за резкозть, но уж больно выссказаться хотелось.)

...как доктор скажу))... а если перед страпоном этот Верхний заставит час делать полноценный римлинг?smile.gif)) да за страпон потом как за соломинку...лишь бы был куплен))))

...физиология, она, конечно, первична, но доминирование, да и садизм это всё-таки субстанции высшей нервной деятельности, а не подкорочные...
Mr. Cool
15 января 2007, 18:55

porfiry написал:
И откуда пошел такой странный обычай, что верхний имеет право "на лево", а нижний - не имеет? Только от того, что нижних мужчин больше, нежели верхних дам?

Что бы там ни считалось о соотношениях, но сабы могут такими быть, что домины к ним в очередь вставать будут.
Laddie
15 января 2007, 19:34
В очередь wink.gif Боюсь, что все это не слишком-то ценится...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»