Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Верхние и страпон.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
belize
6 декабря 2006, 20:44

Север написал:
Я специально опрашивал мужчин, которые ходили на медицинский массаж простаты.
Отзывы диаметрально противоположные.
Одни говорят, что "боль адская" и потом неделю в раскоряку ходят.
Другие - наоборот, что чуть-чуть не ... оконфузились. В приятном смысле этого слова. biggrin.gif
Так что, массаж тоже разный бывает... wink.gif

Это не массаж РАЗНЫЙ, это разная степень ПРОСТАТИТА. Тем у кого совсем беда, будет очень очень больно, тем у кого "сердце " еще бьется будет "ок", тем кто здоров- не больно.
Север
6 декабря 2006, 21:48

belize написала:
Это не массаж РАЗНЫЙ, это разная степень ПРОСТАТИТА. Тем у кого совсем беда, будет очень очень больно, тем у кого "сердце " еще бьется будет "ок", тем кто здоров- не больно.

Неправильный я "доктор".
Всё одно на уме... frown.gif
Эллочка TS
7 декабря 2006, 00:31
У меня страпон рождает самые разные и сложные (но всегда положительные) эмоции и ассоциации.
С одной стороны это реализация части моей женской сути.
С другой я рассматриваю страпон как просто одно из дополнительных (не главных) удовольствий в сексе - мало ли я всяких игрушек испробовала.
Однако и в плане унижений тоже вещичка интересная, так как я, к примеру, испытываю непреодолимое чувство стыда при этом (а чувство стыда в сексуальном аспекте дорогого стоит) - в этом есть какая то особенная животность и также ощущение нарушения некоего социумного табу.
other
7 декабря 2006, 12:44
По-моему верхняя роль и страпон для мужчины не сочетаются в одной сессии ни при каких условиях "захотел - приказал".
Это моё не аргументированное очень субъективное мнение smile.gif
Tamila
7 декабря 2006, 14:37

Сечетаютсяsmile.gif Если, к примеру, 2 свитча. Там такого навертеть можно biggrin.gif
Moonlight Shadow
7 декабря 2006, 15:57
Я полагаю, что если верхний захочет получить кайф от анальной стимуляции, то он имеет полное право ее получить.

Более того, если верхний ЛОВИТ кайф от анальной стимуляции но НЕ практикует ее из соображений "а как бы не зассмеяло тематическое сообщество" - то оне - не настоящий верхний.

Чем осуществляется же анальная стимуляция - пальчиком, страпоном, игрушкой или языком (хотя им глубоко не проникнишь) в данный момент не важно.
marinaz28
7 декабря 2006, 16:02

other написал: По-моему верхняя роль и страпон для мужчины не сочетаются в одной сессии ни при каких условиях "захотел - приказал".

Если сессионные отношения в чистом виде - то да, плохо сочетаются. А если что-то большее - почему бы и нет. Верхний может искренне верить, что некие высшие силы требуют, чтобы его старпонила нижняя. И все.
other
7 декабря 2006, 16:26
Tamila, Moonlight Shadow, marinaz28 Да-да-да! Может, имеет право и великие высшие силы да пребудут с ним smile.gif
Только для меня это вещи не сочетаемые. Но никого не осуждаю. Скорее наоборот - за смелость публично высказаться.
Tamila
7 декабря 2006, 17:18

Ну так и мы не осуждаем ( я лично не осуждаю wink.gif ) Просто публично высказываюсь.
petite_nyu
7 декабря 2006, 19:00

Moonlight Shadow написал: Я полагаю, что если верхний захочет получить кайф от анальной стимуляции, то он имеет полное право ее получить.

Более того, если верхний ЛОВИТ кайф от анальной стимуляции но НЕ практикует ее из соображений "а как бы не зассмеяло тематическое сообщество" - то оне - не настоящий верхний.

Вот и я о том же. Если человек так сильно зависит от чужого мнения, даже не о себе, а о каких-то реальных или придуманных правилах - что можно, что нельзя... Может, еще у нижней спросить? "А можно мне, уважаемая..." tongue.gif Ну пусть тогда занимается анальной стимуляцией и молчит... Хотя, языком, наверно, по правилам можно)))
other
7 декабря 2006, 19:41

petite_nyu написала:
Вот и я о том же. Если человек так сильно зависит от чужого мнения, даже не о себе, а о каких-то реальных или придуманных правилах - что можно, что нельзя... Может, еще у нижней спросить? "А можно мне, уважаемая..." tongue.gif Ну пусть тогда занимается анальной стимуляцией и молчит... Хотя, языком, наверно, по правилам можно)))

Бдсм = набор придуманных правил и условностей атрибутики wink.gif
Или ошибаюсь?
Miss Grey
8 декабря 2006, 04:10

other написал:  Но никого не осуждаю. Скорее наоборот - за смелость публично высказаться.

Гм... а я вроде не видела в этой ветке ни одного верхнего, который бы сказал, да, мне нравится. smile4.gif

А еще интересное наблюдение - мне кажется или женщины куда толерантнее к этому вопросу относятся? smile4.gif
Tamila
8 декабря 2006, 13:10

other написал: Бдсм = набор придуманных правил и условностей атрибутики

процентов на дцать - да 3d.gif (готова к помидорам)

Miss Grey написала:  еще интересное наблюдение - мне кажется или женщины куда толерантнее к этому вопросу относятся?

Женщинам данный вопрос близок по ассоциации с обычным сексом. И еще женщинам по жизни приходится проводить больше манипуляций с организмом. Я так думаю smile4.gif
belize
8 декабря 2006, 13:53

other написал: По-моему верхняя роль и страпон для мужчины не сочетаются в одной сессии ни при каких условиях "захотел - приказал".
Это моё не аргументированное очень субъективное мнение smile.gif

Согласна.

Miss Grey написала:
Гм... а я вроде не видела в этой ветке ни одного верхнего, который бы сказал, да, мне нравится.  smile4.gif

А кто ж признается то публично?
Те, кто практикует анальную стимуляцию знают, что занятие сие требует регулярных упражнений для ануса, да и проделать правильно, без травматизма, сможет далеко не каждая нижняя, а только специально "обученная". Тут выражение: "Вставил, вынул и пошел", не годится.
Лично я допускаю подобное действие только между свичами. Ну не сможет саба с настоящим нижним складом характера регулярно иметь своего Топа (даже в угоду его капризам)! К тому же медики неоднократно говорили мне, что действо сие вызывает привыкание. И как следствие замещение одного сексуального акта другим. Именно по этой причине нижние мужчины, обожающие анальную стимуляцию находясь в браке с Госпожой, как правило "рогоносцы". Они даже не допускают мысли о традиционном сексе. Остается им исполнять оральный и получать анальный.
smile4.gif
Laddie
8 декабря 2006, 14:03

other написал:
Бдсм = набор придуманных правил и условностей атрибутики wink.gif
Или ошибаюсь?

Смотря с кем общаешься. Здесь это очень ярко проявляется. В других местах народ свободнее относится к теме.
Moonlight Shadow
8 декабря 2006, 14:11
(задумчиво)
интересно а все ли нижнии мужчины (или не нижнии мужчины, а любые другие мужчины любящие ту или иную форму анальной стимуляци (страпон, пальчики, игрушки, язычек) знают о том что они не допускают мысли о традиционном сексе, что у них замещение такое произошло? wink.gif

Вообще-то привыкание и замещение - вещи весьма разные.

Redиска
8 декабря 2006, 14:11
ИМХО конечно, но Верхний в принципе не может ловить кайф от анальной стимуляции, как бы не комуфлируя это массажем, лечением и т.п., Верхнего в этой ситуации ИМЕЮТ как сидорову козу. А по-поводу - если он Хочет, то почему же нет? Так нижний тоже Хочет быть униженным и т.п. Вывод: Верхний - страпонист - это законсперированный хитро-ж*пый нижний. Уж звиняйте за резкозть, но уж больно выссказаться хотелось.)
marinaz28
8 декабря 2006, 14:16

Redиска написала:  Верхний - страпонист - это законсперированный хитро-ж*пый нижний. Уж звиняйте за резкозть, но уж больно выссказаться хотелось.)

Уж сколько раз твердили миру, что Верхний-мазо встречается гораздо чаще, чем кажется. Это нижний-садо - да, зверек редкий (но и то, в значительной мере только потому, что садирование таки требует _активного_ поведения.)
Moonlight Shadow
8 декабря 2006, 14:21
Уважаемая Redиска smile4.gif
Хочу отметить что кроме верхних и нижних бывают еще и свитчи, а также то что термин "верхний" весьма расплывчатый Верхний в чем? В БД, в ДС, в СМ?

Плюс хочу отметить что почти у всех мужиков есть в попе эрогенная зона - физиология у них такая! Почему скажем верхний в дс не может ловить кайф от стимулирования данной эрогенной зоны? -)

И почему именно "как сидорового козу"? Может быть ласково и нежно. со всевозможныи почтением.
Что же до "унижения" - унижение оно на 99% процентов в голове.
У кого оно есть - для того это будет "унижением" и тот от факта "унижения" дополнительный кайф поймает.
А для кого это просто приятная чистофизиологически процедура - тот ни малейшего унижения не почуствует
Laddie
8 декабря 2006, 14:22

marinaz28 написала:
Уж сколько раз твердили миру, что нижний-садо - да, зверек редкий

Эта чаво такое? Нижний - садо
Гыыыыы.
marinaz28
8 декабря 2006, 14:30

Laddie написал:
Гыыыыы.

Это нижний-садо. часто больше, часто меньше. biggrin.gif
Dura_Lex
8 декабря 2006, 14:30

Laddie написал:
Гыыыыы.

Ага. Звучит абсурдно.
Шорох
8 декабря 2006, 14:34

Dura_Lex написал: Ага. Звучит абсурдно.

Всяко бывает.
У волка Брофи, помнится, в профе было написано "мазодоминант".
Ничё, как-то жил с этим. wink.gif
marinaz28
8 декабря 2006, 14:35

Dura_Lex написал:
Ага. Звучит абсурдно.

Жизнь полна абсурда. Наиболее широко распространенный в культуре пример "дама, врачующая рыцаря". Или, если угодно, "добрая медсестра".

Собственно дамочки, кончающие на трибунах (что на рыцарских турнирах в прошлом, что на боях без правил ныне) - тоже вполне в эту категорию попадают coquet.gif
Dura_Lex
8 декабря 2006, 14:35

belize написала:
Согласна.

А кто ж признается  то публично? 

Вот об этом я, в общем, и спрашиваю. Получается, что таких среди почтенного собрания либо нет, либо скрывают. Тогда скрывают, потому что есть серьезный конфликт в голове - вроде и нравится, и в то же время признаться в этом ..ну..как-то неудобно, так как вроде Топ.
Dura_Lex
8 декабря 2006, 14:38

Шорох написал:
Всяко бывает.
Ничё, как-то жил с этим. wink.gif

Может, ему даже нравилось wink.gif , но, думаю, разнообразные вопросы ему периодически задавали
belize
8 декабря 2006, 14:55

Moonlight Shadow написал: (задумчиво)
интересно а все ли нижнии мужчины (или не нижнии мужчины, а любые другие мужчины любящие ту или иную форму анальной стимуляци (страпон, пальчики, игрушки, язычек) знают о том что они не допускают мысли о традиционном сексе, что у них замещение такое произошло? wink.gif
Вообще-то привыкание и замещение - вещи весьма разные.

Те НИЖНИЕ с которыми мне приходилось разговаривать, "ДА", все знали, и предупреждали что вагинальный секс их больше не привлекает, или не привлекал никогда. Подчеркиваю, это были нижние.
Laddie
8 декабря 2006, 14:59

Шорох написал:

Так не "Садосабмиссив" же...

Я и сам свичующий мазо... Покомандовать иной раз не прочь.
Tamila
8 декабря 2006, 15:00

Redиска написала: Верхний в принципе не может ловить кайф от анальной стимуляции

Конечно, ему религия не позволяет 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сиамская_кошка
8 декабря 2006, 15:11

Moonlight Shadow написал: Уважаемая Redиска smile4.gif

И почему именно "как сидорового козу"? Может быть ласково и нежно. со всевозможныи почтением.

Хотела бы я посмотреть на тематическую парочку, в которой нижняя с ОГРОМНЫМ ПОЧТЕНИЕМ страпонит своего верхнего biggrin.gif
Gusi
8 декабря 2006, 15:18

Redиска написала: ИМХО конечно, Верхнего в этой ситуации ИМЕЮТ как сидорову козу.

Ох, давно я хотела это написать в этой ветке, но все не судьба smile.gif
Да-да, я согласна, негоже Доминанту занимать пассивную позицию! Он должен быть активен не только в волеизъявлении, но и в действии. smile.gif Поэтому нижнюю жестко прификсировать, плагировать, одеть даме кляп, нацепить на нее страпон, и использовать его по назначению. Если даме станет стыдно, неприятно и т.д. - выпороть. smile.gif) Отпадает дилема по поводу того, кто кого имеет.

А то ишь! Глумливый аспажовский кунилингус уже разрешили доминантам делать, а глумливый аспажовский страпон - еще нет! Свободу доминантам!
Redиска
8 декабря 2006, 15:23

Moonlight Shadow написал: Уважаемая Redиска smile4.gif
Хочу отметить что кроме верхних и нижних бывают еще и свитчи, а также то что термин "верхний" весьма расплывчатый Верхний в чем? В БД, в ДС, в СМ?

Уважаемый Мунлайт Шэдоу smile4.gif
Конечно, можно апариваться терминалогиями и примерять на себя всеразличные статусы, хотя никогда этого не понимала, но если уж назвался грузьдем....
В данном случае я лично вижу всего лишь большой коплекс собственной сабмиссивности т.н.Верхнего, т.е. "чтоб ниХто не догадался - назовусь-как я суперТопом" biggrin.gif
Abductor
8 декабря 2006, 15:33
Хм, забавный топик. smile.gif
Что касается меня - то у меня был случай, когда нижней очень нравилось работать сзади язычком, и чтобы доставить ей удовольствие я иногда это позволял. Однако со временем это начало даже нравится. smile.gif)
Домысливать и прогнозировать дальнейшее развитие событий не нужно, все на этом и остановилось. smile.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 16:43

other написал: Бдсм = набор придуманных правил и условностей атрибутики
Или ошибаюсь?

ИМХО. Набор, придуманной для того, чтобы было проще общаться, но совершенно не являющийся обязательным к соблюдению и исполнению. Хотя, при обсуждении подобных тем так легко видны люди, которые хотят всю жизнь ходить строем. 3d.gif

Moonlight Shadow написал: Что же до "унижения" - унижение оно на 99% процентов в голове.
У кого оно есть - для того это будет "унижением" и тот от факта "унижения" дополнительный кайф поймает.
А для кого это просто приятная чистофизиологически процедура - тот ни малейшего унижения не почуствует

ППКС! Очень странно мне рассуждение, что действия врача могут быть унизительными (это, кажется Парабол писал). Тогда вырезание аппендикса еще более унизительно - прямо режут и внутрь лезут. А о таком унизительном процессе, как роды, я вообще молчу! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Laddie написал: Эта чаво такое? Нижний - садо
Гыыыыы.

Саб-садист, например. Если Вы лично этого не видели, это не значит, что этого не существует. Хотя, кострукция в пределах одной пары, мне кажется, крайне неустойчивая. По-моему, сложно как-то садировать того, перед кем преклоняешься, как саб.

Шорох написал: У волка Брофи, помнится, в профе было написано "мазодоминант".
Ничё, как-то жил с этим. 

Я могла бы себя так позиционировать, если бы мне было не лень командовать и хотелось бы хоть за что-то отвечать. tongue.gif
А вообще-то, для человека, который любит удовольствия от боли это, по-моему, самое лучшее позиционирование - получаешь себе удовольствие, как черный мазохист, все делается только так, как тебе хочется, а садист (еще более святой, чем обычные наши садисты wink.gif ) пытается изо всех своих сил тебе угодить... odream.gif

Gusi написала: А то ишь! Глумливый аспажовский кунилингус уже разрешили доминантам делать, а глумливый аспажовский страпон - еще нет! Свободу доминантам!

ok.gif super.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 17:50

Miss Grey написала: А еще интересное наблюдение - мне кажется или женщины куда толерантнее к этому вопросу относятся? 

Толерантнее, имхо. Просто, это, видимо, те женщины, которые знают об анальном сексе, и не считают это унизительным, а находят очень приятным wink.gif , не рассматривают его как часть Темы, а главное не рассматривают мужскую задницу, как неприкосновенное богатство - главную и единственную хранительницу мужской чести. 3d.gif
Laddie
8 декабря 2006, 17:50

Dimkin Julik написала:
Саб-садист, например. Если Вы лично этого не видели, это не значит, что этого не существует. Хотя, кострукция в пределах одной пары, мне кажется, крайне неустойчивая. По-моему, сложно как-то садировать того, перед кем преклоняешься, как саб.

А почему "саб" должен постоянно перед кем то преклоняться? Что свичи только в С/М играют? Они и в подчинение играют... За примером далеко ходить не надо smile4.gif
other
8 декабря 2006, 18:19

Miss Grey написала:
Гм... а я вроде не видела в этой ветке ни одного верхнего, который бы сказал, да, мне нравится.  smile4.gif

Тоже надеюсь увидеть, заранее приободряю smile.gif

Miss Grey
А еще интересное наблюдение - мне кажется или женщины куда толерантнее к этому вопросу относятся?  smile4.gif

Кстати, не считаю что верхней женщине страпон противопоказан. Здесь как раз все гармонично.

Dimkin Julik ИМХО. Набор, придуманной для того, чтобы было проще общаться, но совершенно не являющийся обязательным к соблюдению и исполнению. Хотя, при обсуждении подобных тем так легко видны люди, которые хотят всю жизнь ходить строем. 3d.gif 

Он желаемый к исполнению smile.gif Потому что довольно естественный.
Ходить строем = discipline игры smile4.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 18:44

Laddie написал: А почему "саб" должен постоянно перед кем то преклоняться? Что свичи только в С/М играют? Они и в подчинение играют... За примером далеко ходить не надо

Я в Дс-е, честно говоря, разбираюсь, как свинья в апельсинах. biggrin.gif
Но как-то примеряя определение и высказывания окружающих на себя, представляю это так, что саб передал права Дому, либо на сессию, либо на долгое время, и соответственно считает Дома выше, лучше и т.д. А иначе чего ж дураку какому-то подчиняться?
А те, кто просто так туда сюда играют в подчинение, вроде бы, называются БД Топ и боттом, а не Дом и саб, не так ли? wink.gif
Андрюша
8 декабря 2006, 19:25
Читаю я и удивляюсь.
Сексом заниматься нельзя, страпон нельзя. Вы уж простите господа хорошие, но когда идет обсуждение о том, чего можно и чего нельзя не стоит забывать - решения в паре принимает доминант. И как он решит так и будет. Ведь по сути дела доминантность или верхность она не на словах, она в душе( читать в голове) данного человека заложена. И можно ли ему запрещать получать удовольствие так как ему хочется? Мне кажется нельзя. На то, что его статус упадет у кого-то в глазах, мне кажется ему наплевать будет на это. Он занимает активную роль в этой жизни. И будет выбирать тот круг общения в котором не будут зацикливаться на том, каким способом он получает удовльствие. Ведь по сути дела, доминантом и верхним в теме он является для конкретного человека.
Laddie
8 декабря 2006, 19:43

Dimkin Julik написала:
примеряя определение и высказывания окружающих на себя, представляю это так, что саб передал права Дому, либо на сессию, либо на долгое время, и соответственно считает Дома выше, лучше и т.д. А иначе чего ж дураку какому-то подчиняться?

Необязательно. Сам факт, что тебя заставляют против твоей воли что то делать/говорить, приносит приятные ощущения (проще говоря, возбуждает). Боготворение вовсе необязательно - это же сексуальное подчинение... Выше/лучше совсем ни при чем, главное что это приятно, а сказать можно все что угодно, на радость женщине (любит ушами).
Scunsss
8 декабря 2006, 19:45

Redиска написала: Верхний в принципе не может ловить кайф от анальной стимуляции, как бы не комуфлируя это массажем, лечением и т.п., Верхнего в этой ситуации ИМЕЮТ как сидорову козу.

Вопрос - а зачем что-то чем-то камуфлировать? Если мне что-то нравится, то я это и делаю.
И почему же Верхнего имеют ? Верхнему доставляют удовольствие, и именно так, как ему хочется.
А то скоро договоримся до того, что и минет - фактор доминации снизу. А что - нижняя полностью управляет процессом, а Верхний беспомощно получает удовольствие. wink.gif
АНКА
8 декабря 2006, 20:47

Scunsss написал:
.......  Верхний беспомощно получает удовольствие. wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

я вас обожаю!

В тему про Приколы надо!!! Перл!!!
АНКА
8 декабря 2006, 20:49

Gusi написала:
А то ишь! Глумливый аспажовский кунилингус уже разрешили доминантам делать, а глумливый аспажовский страпон - еще нет! Свободу доминантам!

ППКС!!!
Scunsss
8 декабря 2006, 20:52

АНКА написала: В тему про Приколы надо!!! Перл!!!

На одном ванильно-сексуальном форуме очень активно обсуждался вопрос о власти женщины над мужчиной во время минета.
И большинство мужчин в итоге признали, что таки ДА. wink.gif
Tamila
8 декабря 2006, 21:02

Scunsss написал: И большинство мужчин в итоге признали, что таки ДА. 

Вот и мне эта мысль еще пару лет назад в голову пришла 3d.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 21:07

Laddie написал: Боготворение вовсе необязательно - это же сексуальное подчинение

Вообще-то, про боготворение я ни слова не написала. Я написала про преклонение. wink.gif

Laddie написал: Выше/лучше совсем ни при чем, главное что это приятно, а сказать можно все что угодно, на радость женщине (любит ушами).

В моем понимании, это будет не саб, а хитрый хрен знает кто, в зависимости от того, что он хочет добиться от партнера. Я так думаю, потому что нам тут столько порассказывали о бескорыстном служении, подчинении, и т.п. сабом Доминанту, что тот, кого Вы описываете на саба не похож. А я, напомню, начала разговор о сабо-садисте, и ни о чем другом.
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 21:10

Scunsss написал: И большинство мужчин в итоге признали, что таки ДА.

А власть за счет зубов, да? 3d.gif
А то еще бывают случаи изнасилования женщин, включающие оральный секс. Что-то там власть женщины слабо выражена.
О! я придумала! Если во время минета мужчина держит женщину за волосы, например, то у них равноправие. dance.gif
petite_nyu
8 декабря 2006, 21:15

Dimkin Julik написала: Если во время минета мужчина держит женщину за волосы, например, то у них равноправие

Ужас какой! vis.gif Тогда может ее и при использовании страпона за волосы держать? Можно даже передвигать, ее как раз связали! 3d.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2006, 21:45

petite_nyu написала: Ужас какой!

Чёй-то ужас? Бывает весьма возбудительно. tongue.gif

Тогда может ее и при использовании страпона за волосы держать?

А это, видимо, только если она спереди будет, а то он себе все руки вывихнет. 3d.gif
petite_nyu
8 декабря 2006, 21:49

Dimkin Julik написала: Чёй-то ужас

Я это дело люблю, а вы меня равноправием пугаете!!!

Dimkin Julik написала: А это, видимо, только если она спереди будет, а то он себе все руки вывихнет

Бедняга... Может, какую-нибудь дистанционную управлялку к ней прицепить? Надо ж поуправлять как-то biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»