Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Верхние и страпон.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dura_Lex
4 декабря 2006, 19:14
Прежде всего, о себе. Читаю этот форум около двух лет, в Теме чуть раньше; был на прошлогоднем весеннем Балу.
Начал писать потихоньку. Садист. Если название темы некорректно- прошу прощения заранее.
Собственно, сабж:
Понятно, что Тема и секс в ней - это дело только двоих. Понятно, что предпочтения в сексе у всех разные. НО: как Верхний (в особенности, если это Дом), может практиковать страпон и оставаться при этом Домом для своей нижней, или ощущать себя таковым? Не уместнее ли при этом говорить о свитчизме (но тогда какой он при этом Дом)?
Ранее такого и представить себе не мог, но сведения уважаемой belize подтолкнули открыть этот тред.
Каково мнение почтенного сообщества?
inga
4 декабря 2006, 19:30
Если я правильно поняла тему... cen.gif . то не знаю, смеяться мне или плакать.

Буду пока смотреть со стороны - ожидаю погрома неофитов headshot.gif
Laddie
4 декабря 2006, 20:09

Dura_Lex написал: Собственно, сабж:
Понятно, что Тема  и секс в ней - это дело только двоих. Понятно, что предпочтения в сексе у всех разные. НО: как Верхний (в особенности, если это Дом), может практиковать страпон и оставаться при этом Домом для своей нижней, или ощущать себя таковым?
Каково мнение почтенного сообщества?

Судя по всему, этот свич кроме страпона большой любитель чтобы его опустили ниже плинтуса... redface.gif Оплюють ведь, адназначна...

Это я к тому, что любовь к страпону не зависит от мнения сообщества... Зато будете жить и мучаться - сообщество вас не одобрило... wink.gif
Север
4 декабря 2006, 20:09
А я Вам, как "доктор" скажу... 3d.gif
При помощи страпона массируется мощная эрогенная зона - простата, "второе сердце" мужчины.
В результате её массажа происходит внутренний оргазм. То есть, процесс для мужчины физиологически приятный.
Что касается психологической подоплёки процесса, то каждый мужчина (Верхний, нижний, свитч или вообще ванильный) определяет возможность такого вида секса индивидуально.
Во всяком случае, страпон является, наверное, одним из самым покупаемым предметом в секс-шопе.
Dimkin Julik
4 декабря 2006, 20:38

Laddie написал: Судя по всему, этот свич кроме страпона большой любитель чтобы его опустили ниже плинтуса...

vis.gif
Я вот интересуюсь: почему Вы связываете обычные сексуальные ласки и игры, вполне себе ванильные, с какими-то уголовными ритуалами? be.gif
Помнится, мне где-то тут на форуме объясняли, что если я люблю ласкать ноги моего мужчины, то это как-то относится к Теме, а я сама отношусь к сабам haha.gif, хотя в моем случае это относится только к сексу и любви. Каждый смотрит на жизнь через свою призму, но не надо же думать, что взгляды у всех одинаковые. dont.gif
А с точки зрения Верхнего, тем более Дома, все выглядит обычно так: "Я Верхний, что захочу, то и прикажу!" susel.gif
kos.gif
Antonovka
4 декабря 2006, 22:46
Пора уже написать "Кодекс строителя БДСМ". Чтоб всякие верхние не творили, что им вздумается, а четко знали свои обязанности и запреты, и действовали строго по инструкции. А кто нарушит устав, у того перед строем отберут плетку, срежут карабин с пояса и с позором выгонят из БДСМ!
Mistress New
4 декабря 2006, 23:24

Пора уже написать "Кодекс строителя БДСМ". Чтоб всякие верхние не творили, что им вздумается, а четко знали свои обязанности и запреты, и действовали строго по инструкции. А кто нарушит устав, у того перед строем отберут плетку, срежут карабин с пояса и с позором выгонят из БДСМ!

Дык оно уже почти что так и есть, только что бумажной инструкции пока не напечатано. А так мы уже в полном объеме имеем массу вещей, которых приличным Верхним или порядочным нижним "категорически не рекомендуется" wink.gif
Ну вот, перед строем пока тоже не выводили... но и это не проблема, можно для сего действа на Балах время выделить. И провинившихся принудительно приглашать на Бал бесплатно для вывода перед строем tongue.gif
Чур, я первая тогда в очередь провинившихся biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif правда, я страпон не люблю...э-э-э...как же быть? confused.gif О! Придумала! Мне зато сны снятся не БРД-ешные, про убийства - годится для нарушения инструкции? wink.gif tongue.gif
Di_Top
5 декабря 2006, 00:24

Mistress New написала:
Ну вот, перед строем пока тоже не выводили... но и это не проблема, можно для сего действа на Балах время выделить. И провинившихся принудительно приглашать на Бал бесплатно для вывода перед строем tongue.gif 

Не... Не на Балах... После Бала copy.gif

*задумался*
Mistress New
5 декабря 2006, 02:23

После Бала 
*задумался*

САДЮГА злобный!!! Не-БРД-ешненько!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Aki Scorpion
5 декабря 2006, 06:38
ИМХО - страпон - один из способов доминирования (пусть и латентного). и не важно, на ком он. в данном случае важно что ты его/ее.
Кэрри
5 декабря 2006, 10:45

Aki Scorpion написал: ИМХО - страпон - один из способов доминирования (пусть и латентного). и не важно, на ком он.

По-моему, очень даже важно как раз. 3d.gif
Одна из классических игр женского Доминирования как раз и заключается в том, что мужчина пользуется страпоном - вместо того, что, такскть, этот страпон должен был бы изображать. 3d.gif

То есть, говорить, что страпон - всегда проявление власти его носящего... ну, как минимум неверно, невзирая на все ИМХО. Иногда он проявление совсем наоборот, а иногда - вообще ничего не проявление в смысле власти.

Тут нужно было не "ИМХО" говорить, а - "Лично мной страпон в применении ко мне не может быть воспринят иначе, как способ доминирования...." - и тогда спорить с этим было бы нелепо. Кто-то вон и в минете проявление власти находит, как мы видим.
Но разные люди видят разное - и в минете, и в страпоне...
Не только - власть.
Лейла*
5 декабря 2006, 12:04

Кэрри
Одна из классических игр женского Доминирования как раз и заключается в том, что мужчина пользуется страпоном - вместо того, что, такскть, этот страпон должен был бы изображать...

Я не поняла... Это как? Это он ее "это самое"? Или как...
Я как-то, видать, отстала от жизни... smile.gif
belize
5 декабря 2006, 12:05

Север написал: А я Вам, как "доктор" скажу... 3d.gif
При помощи страпона массируется мощная эрогенная зона - простата, "второе сердце" мужчины.

Замечу: прямой массаж сердца делается (мягко говоря) смертельно больным. Для меня, по анологи, мужчина который нуждается в этой процедуре БОЛЬШЕ чем во всем остальном в сексе - "безнадежно больной пациэнт". Простата успешно массируется профессионалами специально обученными процедуре лечения простатита. Но как известно большинство мужчин черерезвычайно боятся посещать мед учереждения. Вот и ищут альтернативный вариант- одновременно и гульнуть и здоровье поправить.
Хотя свои болячки следует нести к доХтору, а не к сексуальному партнеру. Но это разумеется лично мое мнение.
Жар-птица
5 декабря 2006, 12:12

Aki Scorpion написал: ИМХО - страпон - один из способов доминирования (пусть и латентного). и не важно, на ком он. в данном случае важно что ты его/ее.

Таки обязательно доминирования? А может просто сексуальная игрушка.
Antonovka
5 декабря 2006, 14:45
Я вам вот что скажу. Доминирование, унижение, проявления власти - они не в страпоне и не в заднице, они только в голове. И человек, близкий к криминальным кругам, ассоциирует анальный секс с обрядом "опущения", а другой человек просто получает удовольствие от жизни и не заморачивается тем, что он делает "по-пацански", а что "западло".
Сумерки
5 декабря 2006, 15:12

Жар-птица написала:
Таки обязательно доминирования? А может просто сексуальная игрушка.

Согласна. Ванильные пары тоже используют страпон, мы же не можем сказать, что там кто-то кого-то доминирует.
А вообще доминант на то и доминант- как прикажет, так и будет его нижний партнер удовлетворять :-)
4 Dure Lex: Вот и ник у Вас подходящий:-) Закон- доминанту должно быть хорошо любыми способами
Dimkin Julik
5 декабря 2006, 15:34

Antonovka написала: Я вам вот что скажу. Доминирование, унижение, проявления власти - они не в страпоне и не в заднице, они только в голове. И человек, близкий к криминальным кругам, ассоциирует анальный секс с обрядом "опущения", а другой человек просто получает удовольствие от жизни и не заморачивается тем, что он делает "по-пацански", а что "западло".

ppks.gif ok.gif
Север
5 декабря 2006, 17:00

Di_Top написал:
*задумался*

biggrin.gif
Север
5 декабря 2006, 17:09

belize написала:
Простата успешно массируется профессионалами специально обученными процедуре лечения простатита.

Я, конечно, Пастернака не читал, но скажу!... 3d.gif

Я специально опрашивал мужчин, которые ходили на медицинский массаж простаты.
Отзывы диаметрально противоположные.
Одни говорят, что "боль адская" и потом неделю в раскоряку ходят.
Другие - наоборот, что чуть-чуть не ... оконфузились. В приятном смысле этого слова. biggrin.gif
Так что, массаж тоже разный бывает... wink.gif

Dura_Lex
5 декабря 2006, 17:50
Полагаю, 90 % мужчин подвергали свою простату массажу или давлению при сдаче определенного анализа. Причем, не от хорошей жизни mad.gif Мой-то вопрос не имеет отношения к этой, сугубо медицинской, как я надеюсь, процедуре. Прдеставляется также, что массаж простаты специалистом и страпоном- несколько разные вещи (поправьте, если ошибаюсь)
Одетта
5 декабря 2006, 17:54

[Понятно, что Тема  и секс в ней - это дело только двоих. Понятно, что предпочтения в сексе у всех разные. НО: как Верхний (в особенности, если это Дом), может практиковать страпон и оставаться при этом Домом для своей нижней, или ощущать себя таковым? Не уместнее ли при этом говорить о свитчизме (но тогда какой он при этом Дом)?

Мне кажется, что тут как раз уместно говорить о свитчизме, причем скорее всего о раздельном свитчизме (раз вопрос какой он при этом Дом вообще возник). Это в том случае, что страпон рассматривается только как Тематическое воздейтсвие. А на самом деле, как уже правильно писали, это может быть обычная сексуальная ванильная практика, с Темой никак не связанная.

Parabol
5 декабря 2006, 19:55

Север написал: А я Вам, как "доктор" скажу... 3d.gif
... простата, "второе сердце" мужчины.
В результате её массажа происходит внутренний оргазм. То есть, процесс для мужчины физиологически приятный.

Оргазм???? Приятный процесс???? Да ну бросьте! Мне однажды довелось по медицинским показаниям посетить уролога для массажа "второго сердца". Мало того, что это унизительно - когда "волосатый мужик" ставит в коленно-локтевую позу и своими погаными пальцами в латексе ковыряется в ж*пе, так еще и боль еле терпимая! После массажа хотелось брутально пнуть эскулапа в мор..., прошу прощения, в лицо, да не можно было - чту, так сказать, УК РФ smile.gif Да я после этого к своему заду даже под стволом ни кого не пущу smile.gif Вай, вай! Шо творицо-то! И людЯм взаправду от ентого прЫятно? smile.gif Шучу! Толеантно отношусь ко всяким проявлениям человеческих девиаций, но в данном случае понимая не принимаю smile.gif
inga
5 декабря 2006, 20:26

Parabol написал:

Ох, зря Вы это все написали....

сочувствую inv.gif
Parabol
5 декабря 2006, 20:31

inga написала:
Ох, зря Вы это все написали....

сочувствую  inv.gif

Как сказал бы кот Матроскин из советского мульта: "Эта пащщиму же?"(с) Искренне совершенно написал
inga
5 декабря 2006, 20:43
Parabol, мне просто очень Вас стало жалко - ненавижу это чувство(
а сейчас еще найдутся фанатичные любители страпонов и анального секса, которые будут флудить о том, что каждому свое.

мне так показалось...
Ilon
5 декабря 2006, 21:03
Я не любитель ни страпона ни анального секса (тем более не фанатичный), ни разу не пробовал ни того ни другого, но хочу заметить, что оргазм запускаемый простатой во-первых, безусловно реален, а во-вторых, обычно ощущается в несколько раз интенсивнее (приятнее) "обычного." Другой вопрос, что для этого совершенно необязательно делать ни "прямой массаж" ни вообще никакой массаж. Не хочет мужчина подпускать никого к заду, так и не надо. Умеючи, партнерша может вызвать его у партнера не вызывая вообще никаких ассоциаций с гомосексуализмом. Еще более умеючи, партнер может сам выбрать какой оргазм получится, напрягая соответствующие мышцы. Если выбирать между двумя типами оргазма, лично я всегда проголосую за "простатный" и вполне понимаю мужчин, которые стремятся его получить во время секса. Вполне допускаю, что некоторые по каким-то причинам научились его получать только с помощью страпона или анальной стимуляции. Ну и что теперь? Иронизировать по этому поводу, по моему, так же неуместно, как иронизировать над предпочтением той или иной позиции - на вкус и цвет, как говорится.

Ну и конечно, судить об ощущениях от секса по ощущениям от медицинской процедуры, пусть даже процедуры с участием эрогенной зоны, некорректно. Parabol все верно написал. И унизительно и неприятно. Тем более если обсуждаемая эрогенная зона еще не дай бог и воспалена при заболевании. Можно посочувствовать. Но это же совсем другой контекст. Там врач вообще ни к какой приятности не стремится.

Mistress New
5 декабря 2006, 21:29
Очень много слышу россказней, что массаж простаты - это: 1) больно, 2) надо делать только медработниками, 3) полезно для простаты, 4) вредно для простаты и т.д. и т.п.

Я бы сочла корректным вот такой пример, чтобы стало ясно о чем мы говорим и в чем разница.

Разница между медицинской процедурой "массажа простаты" и сексуальной игрой с воздействием на простату примерно такова же, как разница между лечебным массажем (бывает вполне ощутимо больно) и эротическим (скажем, тайским там, ветка сакуры или еще каким) массажем, от которого даже кончают, по слухам biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Tamila
6 декабря 2006, 00:45

Mistress New написала:

Я бы сказала, разница между сексом и походом к гинекологу.
Matso
6 декабря 2006, 01:51

Parabol написал: когда "волосатый мужик" ставит в коленно-локтевую позу и своими погаными пальцами в латексе ковыряется в...

А если приглушенный свет, пару бокалов вина и блондинка в белом минихалате на 15 сантиметровых каблуках? smile.gif
Dura_Lex
6 декабря 2006, 02:47

Matso написал:
А если приглушенный свет, пару бокалов вина и блондинка в белом минихалате  на 15 сантиметровых каблуках? smile.gif

То тут самое время Верхнему забыть о своей верхнести wink.gif ?
Julietta
6 декабря 2006, 03:46

Mistress New написала: Очень много слышу россказней, что массаж простаты - это: 1) больно, 2) надо делать только медработниками, 3) полезно для простаты, 4) вредно для простаты и т.д. и т.п.

Массаж простаты при простатите в некоторых не слабо развитых странах признан малоэффективным и даже вредным, потому как ткань этого органа весьма нежная, и грубое механическое воздействие на нее, ранее призванное устранить некий застой секрета железы, только разрушает воспаленные участки и способствует более эффективному и резвому заражению еще здоровых участков простаты. Так штаааа.... массаж при простатите дело сугубо добровольное, не всегда эффективное, и почти вседа болезненное.
Урологический массаж, которым некоторые представительницы древнейшей профессии-таки промышляют, якобы способствует устранению застоя секрета в еще здоровой простате, вследствие которого при "удачном" стечении обстоятельств (инфекция) простатит и может нагрянуть на "второе сердце" мужчины... НО застой более эффективно устраняется такими народными средствами, как регулярный классический (в данном контексте) секс, борьба с малоподвижным образом жизни.
Для чего же нужен страпон-секс? Да отгадка проста: природа ласково пошутила над мужчинами, наградив их эрогенными зонами в заднем проходе wink.gif У женщин их там, как правило, нет! wink.gif wink.gif Вот эти эрогенные зоны и стимулируются страпоном (или рукой, или проч. финтишлюфками). Стимулироваться-то стимулируются, но разрядка наступает все равно от банальной мастурбации полового члена (и как правило, после страпон-секса). Впрочем, встречаются конечно уникумы, которые могут кончать на страпоне, а супер-уникумы даже насухо (т.е. истинно "простатным" оргазмом), но таких очень мало.
--------
Знаете, что еще самое смешное? Это, то что эрогенные зоны у мужчин встречаются еще и во рту (почетное третье место после полового члена и ануса). А что? Страпон и тут помощник. Вот такой универсальный удовлетворитель. biggrin.gif
Dura_Lex
6 декабря 2006, 04:34

Julietta написала:

Для чего же нужен страпон-секс? Да отгадка проста: природа ласково пошутила над мужчинами, наградив их эрогенными зонами в заднем проходе  wink.gif У женщин их там, как правило, нет!  wink.gif  wink.gif  Вот эти эрогенные зоны и стимулируются страпоном (или рукой, или проч. финтишлюфками). Стимулироваться-то стимулируются, но разрядка наступает все равно от банальной мастурбации полового члена (и как правило, после страпон-секса).

Если я правильно понял, страпон, в основном, выступает в роли элементарного "афродизиака"?
Я- то полагал, что основная масса любителей страпона испытывает оргазм именно от воздействия страпона на простату. Похоже, что ошибался. Удивляюсь все больше и больше smile.gif
Laddie
6 декабря 2006, 13:13
Там не только простата расположена, где стимулируют. Там еще и семенные пузырьки находятся, по бокам от предстательной железы, их сокращения во многом определяют ощущения от оргазма... Их массаж придает ощущениям иной окрас.
ИМХО страп-он достаточно грубая процедура, туда-сюда со всей силы, кишечник травмируется и другие внутренние органы (разрежение-сжатие от "поршня" передается на всю брюшную полость), гораздо безопаснее просто плаг...
Tamila
6 декабря 2006, 13:19
*в сторону*
Действительно, как можно в живого человека...(с) smile4.gif
inga
6 декабря 2006, 13:50
hihiks.gif

Julietta  Страпон и тут помощник.  biggrin.gif

Почитаешь форум, и создается такое впечатление, что страпоны в аптеке должны продаваться наряду с таблетками всякими, лекарствами и разными медицинскими приспособлениями....

Про ооочень полезно вы вот еще раз Parabolу скажите ( flower.gif nn.gif ) - он за всех отстрадал.

И ваще! Хватит обсуждать страпон-секс. Вопрос поставлен о другом - может ли Верхний мужчина ( 3d.gif ) по отношению к себе применить страпон - "приказать" своей нижней - "А ну ка, отcen.gif меня"

я вот все думаю, ну Боги с ним, с этим несчастным Верхним (по всей видимости, как пишет здесь народ, нуждающемся в срочной медикаментозной помощи своему второму сердцу shiz.gif .... бррр). Но что думает юное создание, имеющее своего Верхнего - или она из мед.соображений ничего не думает?
Laddie
6 декабря 2006, 14:30
Какая то глупая "нижняя", которая не может сделать своему партнеру приятное. И какой то глупый "верхний" - раз он должен комплексовать по тому поводу, что ему сделают приятное... Как дети прям...

Неправильные у вас пчелы... Все на "комплексах" у них построено...
Parabol
6 декабря 2006, 14:51

inga написала: Parabol, мне просто очень Вас стало жалко - ненавижу это чувство(
а сейчас еще найдутся фанатичные любители страпонов и анального секса, которые будут флудить о том, что каждому свое.

мне так показалось...

smile.gif Уж и не знаю, как реагировать: то ли сказать спасибо за то, что пожалели (а нужна ли мне чья-либо жалость?), то ли рассердиться и сказать типа: "я что, до такой степени жалок, что ли?!". хммм.... дилемма, однако... Лучше скажу спасибо и буду "политкорректным" ибо вы, уверен, искренне это сказали, без иронии. smile.gif А от "фанатичных любителей" чего бы то ни было (страпонов, анальных игр и т.п.) отобьюсь - не впервые smile.gif "От винтааааа! - орал Карлсон, истово отбиваясь от назойливых гомосекофф" (с) smile.gif
Parabol
6 декабря 2006, 15:03

Matso написал:
А если приглушенный свет, пару бокалов вина и блондинка в белом минихалате  на 15 сантиметровых каблуках? smile.gif

Тада действуем так (тока тсссс - никому!):

1) лампой, излучающей приглушенный свет, дать блондинке по буйной головушке и "в опочивальню" яё, шоб не мешала исполнить пункты 2-4 (см. ниже)
2) выпить вино (одному пару бокалов)
3) белый минихалат - на портянки
4) 15-ти сантиметровые каблуки продать по спекулятивной цене шуз-фетишистам.
Ну как план? Одобрям-с?3d.gif Шучу!

Ну а если серьёзно, то с "блондинкой в белом" можно многими другими интересными вещами заняться. Короче, "блондинка в белом" - это не повод для "траха в ж*пу", даже если она на 15-ти сантиметровых каблуках. ИМХО. В общем, на любителя. smile.gif
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 15:03

Dura_Lex написал: То тут самое время Верхнему забыть о своей верхнести  wink.gif ?

Если Верхний незакомплексованный гедонист, то он просто будет получать удовольствие от жизни. wink.gif
А кому нужен закомплексованный Верхний, он же является нижним по отношению к своему комплексу. tongue.gif

inga написала: "приказать" своей нижней - "А ну ка, отcen.gif меня"

Если так смотреть на вещи, то конечно - "фу" будет. А если приказать: "доставь мне наслаждение", например, совсем другой коленкор получается. tongue.gif
Parabol
6 декабря 2006, 15:15

Julietta написала:
--------
Знаете, что еще самое смешное? Это, то что эрогенные зоны у мужчин встречаются еще и во рту (почетное третье место после полового члена и ануса). А что? Страпон и тут помощник. Вот такой универсальный удовлетворитель.  biggrin.gif

Эрогенные зоны во рту? Эт что-то новое smile.gif Просто во рту (слизистая губ, языка) много нервных окончаний и просто от их стимуляции (например при поцелуях) еще ни кто не кончал (только от этого, имею в виду). Ну мож какой-нить прыщавй подросток, которому посчастливилось лобызаться с девушкой, при этом он уже при одном ее виде готов был "кончить". Но в пубертате можно и от мыслей о сексе кончить в силу гиперсексуальности этого возрастного периода.
Дело в том, что если верить представителям психоаналитического направления в психологии, есть т.н. "орально фиксированные" люди. Блин, ну в детстве титьку не насосались, а потом что ни попадя в рот тянут smile.gif Но это явление встречается как у мужчин, так и у женщин.
А если говорить о "почетном третьем месте" в контексте эрогенности, то готов с вами, как с человеком, не имеющим члена, поспорить smile.gif Короче, стимуляция "ротовых эрогенных зон" и, например, головки члена - это суть разные ощущения, причем они, так сказать, разного "качества". Я понятно излагаю свои мысли? Что-то сам прочитал - бред вроде, но "душу излил" smile.gif
petite_nyu
6 декабря 2006, 15:29
А я вообще не пойму, в чем вопрос. Хочется Верхнему, так и ради бога, и с удовольствием общим, и вообще - на то он и Верхний, чтоб делать все, что хочется. А мне только в радость удовольствие доставить, любым приятным Ему способом...
Или опять - корона слетает?
birdie
6 декабря 2006, 16:26

inga написала: не знаю, смеяться мне или плакать.

Тут плакаать, судя по разворачиванию личного опыта - приходится верхним...... и не всегда от радости. wink.gif
inga
6 декабря 2006, 17:12

petite_nyu написала:
Или опять - корона слетает?

Вот уж замучили этой "слетающей короной"! Ну как вам объяснить, что если Верхний захочет напиться и валяться пьяный в грязи на улице, горланя песни, то конечно имеет право..... раз хочется, НО - не должно хотеться.

Это как дилемма - "Если Бог всемогущий, может ли он создать камень, который не сможет сам поднять?"
- если всемогущий - то сможет
- если всемогущий - до должен смочь и поднять.....

Доминант (сделаю акцент - Доминант, а не Верхний) не может хотеть некоторых вещей, например, валяться пьяным в подворотне и быть затр cen.gifым страпоном своей сабы.....

Естественно ИМХО
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 17:24

inga написала: Доминант (сделаю акцент - Доминант, а не Верхний) не может хотеть некоторых вещей, например, валяться пьяным в подворотне и быть затр ым страпоном своей сабы.....

Аминь!

inga написала: Естественно ИМХО

Хорошо, что Вы это дописали.

На самом деле, я думаю, лучше писать так: "человек, который может стать моим Домом не может хотеть следующие вещи...". Тогда все становится на места. А вот "сферический Верхний в вакууме", впрочем, как и нижний, может хотеть и делать что угодно. Главное, чтобы он потом себе пару смог найти.
Julietta
6 декабря 2006, 17:35

inga написала:
Вот уж замучили этой "слетающей короной"!
Доминант (сделаю акцент - Доминант, а не Верхний) не может хотеть некоторых вещей, например, валяться пьяным в подворотне и быть затр cen.gifым страпоном своей сабы.....

Естественно ИМХО

Очень правильная мысль. А то все как-то упустили из виду, что верхние в Теме делятся на всякие виды и подвиды.
Laddie
6 декабря 2006, 17:40
И чем доминант от верхнего отличается? И от психо-садиста (который и есть ИМХО доминант-верхний)?
inga
6 декабря 2006, 17:42

Laddie написал: И чем доминант от верхнего отличается? И от психо-садиста (который и есть ИМХО доминант-верхний)?

Учите юмор, чтобы понимать шутки....

Почитайте теорию, пожалуйста. А то форум по 125му кругу пойдет в объяснениях базовых понятий.
Julietta
6 декабря 2006, 17:48

Laddie написал: И чем доминант от верхнего отличается? И от психо-садиста (который и есть ИМХО доминант-верхний)?

Вам уже только ленивый не сказал - учите теорию.
Разговор слепого с немым.
Laddie
6 декабря 2006, 18:00
Не нравится немому со слепым разговаривать - пусть и не разговаривает. Пройдет мимо.
petite_nyu
6 декабря 2006, 19:34

Dimkin Julik написала: На самом деле, я думаю, лучше писать так: "человек, который может стать моим Домом не может хотеть следующие вещи...". Тогда все становится на места. А вот "сферический Верхний в вакууме", впрочем, как и нижний, может хотеть и делать что угодно. Главное, чтобы он потом себе пару смог найти.

ppks.gif
Я, как человек, замученный мат.статистикой, могу предположить, что если есть реальный Верхний, желающий валяться в луже и прочее, где-то есть и реальный нижний, которому кажется, что это самое то. tongue.gif Хотя не думаю, что вероятность их встречи очень велика biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»