Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: проверка на тематичность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Ирусик
5 декабря 2006, 20:06
Здравствуйте, очень уважаемые мною заочно люди!
Часто читаю форум, но написать решила впервые. У меня есть знакомый мужчина (по работе). И вот я заметила, что он то раза два при мне шутил, что выпороть надо кого-то, то сказал, что кто-то будет наказан за что-то там, то при рассказе про горные лыжи рассказал, что там есть то-то и то-то, в т.ч. доминирование. И вот не знаю я , как бы мне проверить - действительно ли это тематический товарищ или мне так кажется по моей тематической озабоченности? Прямо спросить - может получиться нехорошо, если он не в Теме, а мне с ним и дальше по работе сталкиваться. И отказаться от мысли не могу, т.к. очень он мне нравится, а если уж тематическим окажется - дак это всегда быстро сближает smile.gif
Столько на форуме умных людей, а у меня, как обычно, когда мысли зациклятся на ком-то, мозг отключается smile.gif
Да и полагаю, что я не первая и не последняя с такой проблемой, всем нам хочется побольше тематической жизни.
inga
5 декабря 2006, 20:21
Спросите его при очередной оказии "в шутку" - а Вы случайно БДСМ не увлекаетесь? - только шутите при этом - но смотрите ему в глаза, смотрите на его реакцию. Обычно - по людям все видно))

Но то, что он о Теме говорит (даже в шутку) - действительно дает кое-какие шансы, что человеку это интересно.
other
5 декабря 2006, 20:43
Полагаю, тема интересна большему количеству людей, чем заявленным 10%. Просто остальные м.б. не в курсе как это все называется научно, но вовсе не прочь привнести в секс такие практики smile.gif

Я бы употребил какой-то специфический термин типа "сабспейс" или "флоггер" в контексте обычного разговора и посмотрел на реакцию. Действительно интересующийся не может не знать и, соответственно, прорефлексирует.
inga
5 декабря 2006, 20:45
Логику поддерживаю, я специально употребила слово "БДСМ", потому что оно "в миру" мало кому известно))

а флоггер и сабспейс.... может слишком сложно?
petite_nyu
5 декабря 2006, 20:51

other написал: Полагаю, тема интересна большему количеству людей, чем заявленным 10%. Просто остальные м.б. не в курсе как это все называется научно, но вовсе не прочь привнести в секс такие практики

Основываясь на личном опыте - ppks.gif
А термин БДСМ не такой уж неизвестный... Попадается даже в популярных журналах, хотя такая уж фигня там обычно написана...
other
5 декабря 2006, 20:57

petite_nyu написала:
А термин БДСМ не такой уж неизвестный... Попадается даже в популярных журналах...

Да, не встречал тоже массово, мало известный, но употребить слово "бдсм" в контексте обычного ванильного разговора не могу придумать к чему и как smile.gif
Известен "садо-мазо", обычно с выраженным негативно-презрительным окрасом.
Викулька
5 декабря 2006, 21:16

Ирусик написала:  то раза два при мне шутил, что выпороть надо кого-то, то сказал, что кто-то будет наказан за что-то там

Ну и Вы, при случае, пошутите, что, дескать, веревочки и кляпчик для подобных экзекуций не лишне иметь! и посетуйте, что, дескать, розги срезАть не умеете, может, он наУчит? *и мило улыбнитесь в этот момент* tongue.gif
Ирусик
5 декабря 2006, 21:40
насчет термин bdsm как-то в речь вставить - я и сама думала, он товарищ умный и основательный, интернетом пользуется много и если в Теме - явно и термин знает и гораздо больше. Правда, контекст для упоминания не придумала. А насчет кляпа и веревочек - мне кажется, очень рискованно. А вдруг мне только показалось и он совершенно ванильный?
Mistress New
5 декабря 2006, 21:50

А насчет кляпа и веревочек - мне кажется, очень рискованно. А вдруг мне только показалось и он совершенно ванильный?

Тогда вы оба посмеетесь над удачной шуткой. И Вы прослывете остроумной и быстрой на язык дамой - что само по себе неплохо biggrin.gif .
Неужели же женщина при любом повороте разговора с любым, даже очень умным, мужчиной не сможет обернуть все в шутку так, что он сам почувствует себя идиотом? 3d.gif
Шорох
5 декабря 2006, 22:33

Ирусик написала: ...как бы мне проверить - действительно ли это тематический товарищ или мне так кажется по моей тематической озабоченности?

При очередном его намёке, сказать - "ОК", завести в тёмный угол, дать ему в руки ремень и нагнуться. wink.gif Хотя, если Тема у него вымечтанная, а не реальная, то может испугаться. А то, что такая мечта у него есть, я не сомневаюсь. Просто так подобными фразами не бросаются.

На самом деле очень хорошо помогает фраза "Ой, меня это так возбуждает!..." вставленная в момент очередного его тематического пассажа.
Если не среагирует - сойдет за шутку, ну, а если среагирует... smile.gif
Spank
5 декабря 2006, 23:20

inga написала: Спросите его при очередной оказии "в шутку" - а Вы случайно БДСМ не увлекаетесь?

Я бы в такой ситуации в первую очередь предпочел самому не светиться и сказал бы скорее что-то типа: "а Вы случайно садомазохизмом не увлекаетесь?" smile.gif
Gaez
6 декабря 2006, 00:16
Знаете,бывает массовая расслыка по "мылу".. Типа,организовываются семинары по той или иной теме.
Возьмите и с умным видом подойдите к объекту с вопросом - пришел спам,приглашают на семинар по флагелляции какой-то, то ли Шуршик проводит,то ли Шепоток... nn.gif ага... не в курсе - кто это и с чем он это ест?
Ну,если Вас поправят,что это дядька Шорох и так далее - то попали в точку wink.gif
Spank
6 декабря 2006, 00:36
Представляю себе, как "объект" просматривает этот форум с мыслями: "интересно, что же из этих советов она попробует?" 3d.gif
Кэрри
6 декабря 2006, 01:04
Безнадёга. Если он уже к шуточкам на эти темы перешёл - ффсё, туши фонари. Он - сто процентов - тематический, в том смысле, что об этом мечтает, это раз. И он сто процентов не решится ничего "эдакого" сделать, - потому что ну... шутка же! Нелепо же такое с женщиной делать! Смешно же!

Сам не решится.
Нужно его как-то брать за локоток и волочь в тёмный уголок, никак иначе.

Я знаю историю, как люди работали вместе, и начальник периодически шутил:
- Выпорю я тебя, Акулина, ох, выпорю за такие ошибки!
- А и выпорите, Аристарх Бонифатьич, а и выпорите! - радостно соглашалась Акулина.

"Что-то она быстро согласилась, - думал Аристарх Бонифатьич, - была бы Тематическая, небось, смутилась бы и покраснела хотя бы... а он вон, хихикает, глаза бесстыжие, и смущения ни в одном глазу. Просто шуточки ей ванильные, вот и весело."
"Я уже и так согласилась, и так согласилась, - думала Акулина, - а он только всё обещает да обещает и ничего не делает. Видать, и не хотел ничего, ванильный совсем, а про выпороть - просто пошутил..." frown.gif

...Через десять лет после этого разговора эти люди узнали друг друга на встрече выпускников семинара по флагелляции. biggrin.gif
Scunsss
6 декабря 2006, 02:31
Можно попробовать такой простой и ни к чему не обязывающий способ - повесить на грудь медальончик-трискель. Для непосвященных - это разновидность инь/янь.
Или невзначай поигрывать брелоком-наручниками.
Angly
6 декабря 2006, 03:02

Scunsss написал: Можно попробовать такой простой и ни к чему не обязывающий способ - повесить на грудь медальончик-трискель...

У меня он висел на молнии куртки, именно так узнала, что парочка моих старых знакомых, "с виду" совершенно ванильных, - живут Темой не первый год smile.gif
Кэрри
6 декабря 2006, 03:14
Во! Кстати, про медальон или другое украшение с трискелем - это мысль.

Тоже лично знаю пару, которая именно так и познакомилась: у неё на руке было соответствующее колечко.
После деловых переговоров один из клиентов, заинтересованный колечком, тут же предложил её подвезти, и всё заверте...
Ирусик
6 декабря 2006, 10:53
Мне вчера и самой пришла в голову мысль насчет колечка или медальончика с трискелем, я даже съездила оперативно в Три комнаты, решив, что вот оно - решение проблемы, и говорить краснея ничего не надо, но там ничего подобного не оказалось и даже не бывает, как сказал продавец frown.gif
Кэрри
6 декабря 2006, 10:57
Странно. Я вроде у них что-то подобное видела? Не помню точно.

Ну, в любом случае, - можно с Шорохом связаться.
У него несколько штук подвесок ещё осталось с какого-то из балов.
Laddie
6 декабря 2006, 13:32

Ирусик написала: Прямо спросить - может получиться нехорошо, если он не в Теме, а мне с ним и дальше по работе сталкиваться. И отказаться от мысли не могу, т.к. очень он мне нравится, а если уж тематическим окажется - дак это всегда быстро сближает smile.gif

А если с этим товарищем попытаться познакомиться поближе, просто оказать ему знаки внимания. Будь он в теме или нет, ему это понравится, а в более свободной обстановке можно и спросить, более прямо (а будет спрашивать почему интересуетесь - просто, интересно и все). Он же пикантные шуточки отпускал, а не вы, вы не обязаны отчитываться в своей реакции... Не понравится с ним - плавно закончите интрижку... Опыта поднаберетесь к тому же...
Я бы так сделал.
Викулька
6 декабря 2006, 13:37

Кэрри написала: Странно. Я вроде у них что-то подобное видела? Не помню точно.

Ну, в любом случае, - можно с Шорохом связаться.
У него несколько штук подвесок ещё осталось с какого-то из балов.

Ээээ ... blush.gif а нельзя ли парочку подвезти на Бал ? я была бы очень благодарна ... shuffle.gif
Laddie
6 декабря 2006, 13:38
К тому же он может не подойти вам в чисто человеческом плане - например несовместимые характеры, и т.п. Ведь в ванили не по тому ищут себе партнеров, что он для секса нуждается в женщине, а она в мужчине (это так по определению), а чтобы понравился, характерами совпали, интересно было интеллектуально и т.п. Секс - не самое главное.
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 14:50

Кэрри написала: Безнадёга. Если он уже к шуточкам на эти темы перешёл - ффсё, туши фонари. Он - сто процентов - тематический, в том смысле, что об этом мечтает, это раз. И он сто процентов не решится ничего "эдакого" сделать, - потому что ну... шутка же! Нелепо же такое с женщиной делать! Смешно же!

Не факт! Димкин, с тех пор, как в себе разобрался и Тематическую жизнь начал, так все время шутит с кем попало и с кем непопадя. tongue.gif Во-первых, у него это само сабой получается, во-вторых, на реакцию дамочек смотрит. biggrin.gif
Ирусик
6 декабря 2006, 15:07
Ну вот, сейчас он к нам заезжал. 5 минут и при свидетелях. Все, что смогла сделать - спросить, как продвигается изучение горных лыж и освоил ли он доминирование. Вряд ли он что-то понял. Ума не приложу, что делать.
inga
6 декабря 2006, 15:26
Вам же советовали "в ответ на его шутку" - а так он Вас просто не понял.
Ирусик
6 декабря 2006, 15:33
так это ж надо дождаться, когда он в следущий раз пошутит на тему. Жизнь не так полна возможностями как хотелось бы - он не шутит на тему порки каждый раз, как видит меня smile.gif) да и вижу я его раз в месяц а то и реже frown.gif
Север
6 декабря 2006, 15:37

Ирусик написала: я даже съездила оперативно в Три комнаты, решив, что вот оно - решение проблемы, и говорить краснея ничего не надо,  но там ничего подобного не оказалось...

Готовится большой заказ к Балу. Получу только в четверг вечером.
*Если всё произойдёт по плану.*

Ирусик написала: ...и даже не бывает, как сказал продавец frown.gif

Можно узнать кто в этот момент работал?
Север
6 декабря 2006, 15:39
Можно ещё журнальчик "Фетиш и БДСМ" на стол невзначай выложить. Или книгу "Путь плети". wink.gif
Ирусик
6 декабря 2006, 15:43

Север написал: Можно ещё журнальчик "Фетиш и БДСМ" на стол невзначай выложить. Или книгу "Путь плети". wink.gif

это уже как-то.. учитывая, что кругом полно народу, который я вовсе не собираюсь информировать.
Кэрри
6 декабря 2006, 16:31

Vikulka написала: а нельзя ли парочку подвезти на Бал ?

Не вопрос. Ты только не забудь тогда меня на Балу найти. smile.gif
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 16:32

Ирусик написала: Ну вот, сейчас он к нам заезжал. 5 минут и при свидетелях. Все, что смогла сделать - спросить, как продвигается изучение горных лыж и освоил ли он доминирование. Вряд ли он что-то понял. Ума не приложу, что делать.

Ирусик написала: так это ж надо дождаться, когда он в следущий раз пошутит на тему. Жизнь не так полна возможностями как хотелось бы - он не шутит на тему порки каждый раз, как видит меня ) да и вижу я его раз в месяц а то и реже 

Предлагаю более уверенно пользоваться терминами. С игривостью в голосе и улыбкой спросить: "Ну, как дела? Кто кого отдоминировал: Вы лыжи или лыжи Вас?"
Если не поймет о чем речь, можно сказать: "я имею в виду - кто кого побеждает и садирует?"
Если не примет игру, тогда придется рассказывать, что Вы тоже хотите попробовать/когда-то учились кататься и т.п.
Викулька
6 декабря 2006, 16:34

Кэрри написала:
Не вопрос. Ты только не забудь тогда меня на Балу найти. smile.gif

*угрожает* - Я тебя из-под земли(сцены) достану! fkr.gif
inga
6 декабря 2006, 16:58

Ирусик написала: так это ж надо дождаться, когда он в следущий раз пошутит на тему. Жизнь не так полна возможностями как хотелось бы - он не шутит на тему порки каждый раз, как видит меня smile.gif) да и вижу я его раз в месяц а то и реже frown.gif

А Вы решили избрать иной путь - шутить на тему порки и доминирования как только видите его??? Думаю, что он Вас примет за ну очень озабоченную дэвушку)
Laddie
6 декабря 2006, 17:34
Тогда уж лучше сразу к делу, ремешок в руки ему, в укромное местечко, заодно посмотрите, как он в деле.

Обычно все просто флиртуют, назначают свиданки tongue.gif А тут жоско - не в теме - отдыхай!!!
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 17:56

inga написала: Думаю, что он Вас примет за ну очень озабоченную дэвушку)

Отрицательный результат - тоже результат. По крайней мере, станет ясно, что ловить тут нечего, и девушка не будет терять на него время.
inga
6 декабря 2006, 18:07

Dimkin Julik написала:
Отрицательный результат - тоже результат. По крайней мере, станет ясно, что ловить тут нечего, и девушка не будет терять на него время.

Не соглашусь - это ЗАВЕДОМО отрицательный результат. Зачем? Смысл?

Это как вместо того, чтобы учиться водить машину въехать в столб со словами - отрицательный результат - тоже результат. Видимо эту машину я водить не смогу. Пойду поищу другую.
Redиска
7 декабря 2006, 14:14

Gaez написал:
Ну,если Вас поправят,что это дядька Шорох и так далее - то попали в точку  wink.gif

не факт, что уж все знают, кто такой Шорох, а если бы ко мне бы подошли и сказали про Шуршика или Шопотка, то я бы ни в жизть не сообразила, о ком речь tongue.gif
Laddie
7 декабря 2006, 14:57

inga написала:
вместо того, чтобы учиться водить машину въехать в столб со словами - отрицательный результат - тоже результат. Видимо эту машину я водить не смогу. Пойду поищу другую.

Точно. В личных отношениях, особенно в начале, так просто все испортить. Первые впечатления о человеке обычно самые важные, делаешь вывод - стоит продолжать или нет...
belize
7 декабря 2006, 16:05

Ирусик написала: Мне вчера и самой пришла в голову мысль насчет колечка или медальончика с трискелем, я даже съездила оперативно в Три комнаты, решив, что вот оно - решение проблемы, и говорить краснея ничего не надо,  но там ничего подобного не оказалось и даже не бывает, как сказал продавец frown.gif

Я только что разместила образцы пепельниц, так что будет Триксель на каждый столик! А тем кто не курит, миленькую вазочку со знакомым символом (для цветочка)!
Ирусик
8 декабря 2006, 10:41
Большое спасибо всем, кто откликнулся! Столько участия, искренних советов! Я вам потом доложу, получилось ли что-нибудь и что именно сработало smile.gif
Еще появились мысли насчет использования электронной почты, правда, адрес пока не знаю, но вода камень точит smile.gif
Vervolk
8 декабря 2006, 11:54

other написал: Действительно интересующийся не может не знать и, соответственно, прорефлексирует.

Согласен полностью.
Зашел как то в зоомагазин. Совершенно случайно взгляд упал на стену, где развешаны поводки, ошейники и прочая универсальная прибамбасина. И вдруг вижу среди этого изобилия кнут. Длинной этак метра два. Хорошей кожи, неплохо сплетённый. Попросил даму, торгующую этим великолепием показать его поближе. Она радушно отозвалась, рассказала, пока я с умным видом мял и прилаживал к руке девайс, что сама пробовала его выходя вечером на улицу, что звук выходит дивный, и управляется вполне прилично...Затем вежливо поинтересовалась "А у Вас лошадь или собаки крупные?" я ответил весьма обыденным голосом "Вообще то у меня кот..." И с полуулыбкой взглянул ей в глаза. Там прочиталось всё! Товарищ наш. Без вариантов.
Scunsss
8 декабря 2006, 13:20

Vervolk написал: Затем вежливо поинтересовалась "А у Вас лошадь или собаки крупные?" я ответил весьма обыденным голосом "Вообще то у меня кот..." И с полуулыбкой взглянул ей в глаза.

appl.gif "Ревизор" отдыхает...
Vervolk
8 декабря 2006, 14:01

Scunsss написал:
appl.gif "Ревизор" отдыхает...

А у нас в государстве, и это закреплено в Конституции, в Трудовом кодексе, каждый гражданин имеет право на отдых. Не зависимо от занимаемой должности. 3d.gif

А интересно. Тематический он был или нет? Ревизор я имею в виду. Отдоминячил целый городок...

Вот только ту даму, зоологическую, я боле не встречаю... Обидно... frown.gif
Laddie
8 декабря 2006, 14:11

Vervolk написал:
А интересно. Тематический он был или нет? Ревизор я имею в виду. Отдоминячил целый городок...

Тематический или нет, неизвестно, но языком хорошо умел работать.
Vervolk
8 декабря 2006, 14:50

Laddie написал:
Тематический или нет, неизвестно, но языком хорошо умел работать.

Акхм... Тут хотелось бы уточнений, во избежание разночтений.
Я в первоисточнике не обнаружил отзывов дам о способностях ревизорского языка. smile4.gif
Добрый Дядя
9 декабря 2006, 21:16
А я тут сделал несколько брелочков для ключей, на коих линзой выжег подобие трискеля.Дерево разное - дуб, бук, груша, вишня.
Twilight_1732
9 декабря 2006, 21:38
Вспоминается мне при виде этой темы серия роликов на MTV про братьев Юкка - проверка на крутость.
Там с не прошедшего проверку свергали порты, прикладывали к пятой точке трафарет и устраивали жесткий спанкинг ракеткой для настольного тенниса.

Ничо не могу с собой поделать - ассоциации 3d.gif
Aki Scorpion
10 декабря 2006, 03:38

Ирусик написала: Мне вчера и самой пришла в голову мысль насчет колечка или медальончика с трискелем, я даже съездила оперативно в Три комнаты, решив, что вот оно - решение проблемы, и говорить краснея ничего не надо,  но там ничего подобного не оказалось и даже не бывает, как сказал продавец frown.gif

ерунда. я триксель в "Трех комнатах" покупал. есть они там. либо бывают, можно попросить отложить.
matros
10 декабря 2006, 18:29
Похоже, что человек тематический.
Тут ещё есть смысл постараться разузнать есть ли у него дама сердца, пускай даже ванильная. И если окажется, что у них всё по взрослому, то это всё осложнит.
A-Train
14 декабря 2006, 15:50

Vervolk написал:

Ну то, что Хлестаков не был мазом это точно, поскольку мысль быть высеченным розгами за неуплату гостиничного счета его пугала.

(А вообще интересное было время...)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»