Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предлагаю програму для обзора: MediaMonkey
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Craft
8 декабря 2006, 02:24
Уважаемый Алекс. С интересом прочитал ваш обзор програмы Меломания. Большими недостаткамм этой програмы мне показазалась негибкая структура каталога и не очень широкая функциональность.
Большинство функций этой програмы повторяет, найденый мной в результате посиков, медиакомбайн MediaMonkey. Это клон монструозного iTunes'а, далеко обошедший своего прародителя. Значительно более функциональный и быстрый. Поддерживает скрипты, плагины, скины, кучу аудиоформатов, ОЧЕНЬ гибкая медиабиблиотека, отличный редактор тэгов, органайзер файлов на жёстком диске исходя из данных тэгов, поиск обложек на Амазоне и других сайтах. Можно просто перетащить обложку из результатов поиска по картинкам Яндекса или Гугла в окошко програмы. Вообще, програма имеет донельзя интуитивный интерфейс
Есть команда фанатов, которая постоянно поддерживает активный форум, пишет скрипты, которые ещё больше расширяют функциональность програмы. В том числе некоторые могут добавить возможность просмотра коллекции музыки в виде эскизов обложек альбомов.
Програма платная, но 90% функций доступны и бесплатному пользователю.
Не сочтите рекламой этого продукта, но эту програму я нашёл, когда искал лучшую альтернативу Меломании. Может быть вам будет интересно коснуться MediaMonkey в своих обзорах.

Ещё раз спасибо Вам за интересный ресурс

Alex Exler
8 декабря 2006, 12:07
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»