Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Edit
15 декабря 2006, 00:20
Красота страшная сила.
Spiral
15 декабря 2006, 01:26
ой моя лавочка smile.gif я за репетиции с ней практически срослась smile.gif))

ой мои ножки!!!!

ещё-ещё !!!
Di_Top
15 декабря 2006, 01:40

Spiral написала:
ой мои ножки!!!!

ещё-ещё !!!

завтра smile4.gif
Лейла*
15 декабря 2006, 13:50

Di_Top написал:
завтра  smile4.gif

Ну вот, так всегда smile.gif
А мебель хороша... Композиция с лавкой очень красивая - фото сохраню и буду любоваться smile.gif
latexf
15 декабря 2006, 14:56

Лейла.Fractal написала:
Композиция с лавкой очень красивая - фото сохраню и буду любоваться smile.gif

У меня даже была мысль положить ее на десктоп, да бОльшего разрешения нет...
Смок
15 декабря 2006, 15:07
Как жаль, что Бал закончился! upset.gif
Очень хотелось подольше оставаться в сказке.
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого великолепного Праздника! user posted image
Много хороших людей было задействовано в решении организационных вопросов, технических задач, оказывали материальную поддержку, участвовали в номерах. Приятно, что наше сообщество состоит из творчески-мыслящих личностей, способных дарить радость окружающим.
Di_Top
15 декабря 2006, 16:21
Друзья!

По объективным причинам продолжить фотоотчет сможем только поздно вечером. Просто, все, ответственные за этот процесс, сегодня очень заняты на основной работе.

Прошу потерпеть. smile4.gif
Kovrik
15 декабря 2006, 17:50
Нам терпеть не привыкать smile.gif
Кэрри
16 декабря 2006, 00:48
*нетерпеливо* А я уже была на http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=91503 (пароль 091206) !!!

Там таааакие фотки!
Такие сказочные герои, и невыносимо элегантный Фаберже, и все вообще такие суперские - просто слёзы на глаза наворачиваются.

Слушайте, какой всё-таки класс, что у нас есть такие Балы!
И какое огромное, земное спасибо фотографам, запечатлевающим эту сиюмитную красоту надолго...

ps.gif

Edit написал: Спасибо Шороху за девайс!

Вот эта вот лавка с розой - реально шедевр художественной фотографии. Честно.
Edit
16 декабря 2006, 00:57

Кэрри написалаВот эта вот лавка с розой - реально шедевр художественной фотографии. Честно.

Спасибо! shuffle.gif
инна
16 декабря 2006, 02:25
-ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ПУБЛИКИ-
Здравствуйте!!!! ИбО! Желаю В/всем здоровья ( сама заболела - хочу, чтобы этого избежали все! Абсолютно все!)
Итак… (Уже повторяющееся) Всем – СПАСИБО! Причем хочу сказать не только «Оргам» и участникам, но и шикарным гостям вечера!!!! ( чей-то все молчат...)
Спасибо Злому Лису за кампанейские беседы и задорность! (Шалил-как мог!!!)))
-Ваше платье голубое, Мадам-с, царицы Екатерины – Восторг!!! А парик….!!!Ммм….. ( не знаю В/вашего Ника… к сожаленью)
-Сама очаровательность ЛЕДИ в черном боди с рыжим париком – шедевррррррррр!
-Бесконечная нежность и трогательность - блондинки-девушки в серебристом мини…. Респект)))
/Как Вы понимаете – это не совсем традиционные дамы/ им не просто, но они были действительно Королевами фетиша /-smile.gif)) ..( очень люблю фетишЬЬЬЬЬ)
*****Простите, Королевы, может не В/всех заметила – исправлюсь! (инна)*****
- Все обратили внимание ( с помощью Великой Геллы) на грудь «ЖУЛИКА», но простите, грудь Кински( гостья из Питера) была ни чуть не хуже! А какое декольте! Черный бархат и никаких искусственных поддержек! Здесь можно было и поспорить: грудь Питера-против груди Москвы! О! ( к сожаленью питерцы- стеснительный люд по большей части! Они приданные Снежной Королевы.) ))
ОООООООО, вынужденные соседи, за нашим общим столом!!!! Вы настолько великолепно создали Новогоднюю елку из апельсинов по предложенным эскизам!!! СПАСИБО, что не отвернулись, разрешили и поддержали!!! СПАСИБО ! ( Не знаю, можно ли указывать В/ваши Ники)- но Вы/вы меня поняли!!!! Безумно приятно!!!! Более того… все наши с Воином соседи были рады готовы просто по уши выпачкаться воском, в виде созданных рождественских композиций от моего Чилдрена, коктэльницами и прочей мишурой….. ВАША Выдержка- УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ( моя Кася была счастлива рассказам, как взрослые сражались с ее дизайнами!!!)) ( Вам личный респект от будущего поколения БДСМ).
КОМАРИКККККККККККККККККККККККК---------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты знал, что я буду в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( он тайну не выдал – Его не ругайте)!!! …. Если я вернусь в год ХРЮ в эпатаж и «ночь»- обещаю КОМАРИКУ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГОНОРАРЫ В г МОСКВА!!!! ( между нами понятно за что – я об этом уже говорила Ему до Его Выступления- так и вышло- не ошибаюсь…стаж))) / короче- КОМАРИК- забит продюсером/ - ( правда без нахального интима- в моем контракте будут предложены любые варианты на любую личную Жисть -)))))))))))))))))))))
))) артиста ) т.м. -))))))))))))))))
PS – ГОСПОДА и ДАМЫ – ПАУК ВАШ! – Знаю – не отдадите!!! (((((((((((((((((( инна….

САМЫЕ КЛАССНЫЕ Ребята - «НИКО» и « ДЭЛЛ» !!!!- такая душевность, скромность, эпатаж, и все, все, все! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Нико ( мож, ошибаюсь… не ругайтесь, плз…., ДЭЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, супер-пупер!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Мы были эмоционально-выгодными! Как мороженное плодово-выгодное! Но так плодотворно!!!!!! ТЕТКА))) , тебе племяшка * учредила личный приз, за то, что ты была ее моделью))))! (Думаю тетке все ясно)))!
**** далее будут следовать фото Дэлл в костюме Каси ( если выйдет)))
Пассиб ! (Воину)- не на публике ( комильфо) – Ведь только Владелец дочитает до финиша…… счастлива…. !!!!
ТЭСТ – ВСЕГДА____________________ БУ Другом!, знаю! Знаешь! А---аа-А!
Ди-Топ- Великолепное исполнение песни- все получилось- РЕСПЕКТ- ШИК-БЛЕСК-Цветы к ногам….( коллеги в работе очень ревнучи))… но ТОП…. –Вам шляпа! Научите?

СЕДНИН !!!!!!!!!!!!!!!!! –УХ –из серии «Сам себя не похвалишь -никто не похвалит!».
Художник-художнику -враг- и друг- и .. брат ! – Вам моя «ШЛЯПА» !!! без к.м. ( мы из разных измерений, но друг-дружку уже п…))
инна
16 декабря 2006, 02:29
это наша хрю))
grey_cat
16 декабря 2006, 04:10
Кэрри, присоединяюсь, фотки класс! super.gif ura.gif
Жду с нетерпением фотографий номеров. Вся в предвкушении.
dance.gif flower.gif super.gif ura.gif gorgeous.gif leb.gif ura2.gif
nusya.gif мяф
collar_on
16 декабря 2006, 12:02
Спасибо! фотки классные)
Stanyslava(Stasya)
16 декабря 2006, 14:34
Огромное спасибо!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Организаторам -- все было великолепно и безумно -- Настоящий Бал!! Гостям -- какие все красивые!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Портяс номер Умницы Лил и ВишМастера -- даже забыла как дышать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Один маленький вопрос: КТО автор белой плети, продававшейся на балу????
Смок
16 декабря 2006, 19:02

Stanyslava(Stasya) написалаОдин маленький вопрос: КТО автор белой плети, продававшейся на балу????

Возможно, моя вещица имеется ввиду. Ассортимент Трёх Комнат был значительным, глаза разбегались, могу ошибаться.
ПыСы Вопросы по девайсам в личку, здесь вроде Бал обсуждаем.
Spiral
16 декабря 2006, 19:33
где же обещанные *По объективным причинам продолжить фотоотчет сможем только поздно вечером. Просто, все, ответственные за этот процесс, сегодня очень заняты на основной работе.*???

так хочется продолженья, ну пожаааааааааааалуйста, а?

мурк
coquet.gif
Dalmatina
16 декабря 2006, 20:08
«Давайте немного,
Давайте вполголоса,
Давайте простимся светло..»

Помните, в фильме «Обыкновенное чудо» была еще и такая песня?
И какое счастье, что милый Волшебник Ди_Топ пел другую песню, а в финале были совсем другие, дарящие надежду, слова.

Ну, не могу! Понимаете, не могу и не хочу я прощаться с нашими Новогодними чудесами! Хотя понимаю, что это вполне Безопасно smile.gif, совершенно Разумно smile.gif – ведь грядут новые Балы и встречи. И, конечно, я понимаю, что «зависаю» в этих воспоминаниях тоже Добровольно smile.gif..

И не то, что вполголоса, В ПОЛНЫЙ голос хочется по-Далматинить еще и поскулить грустно о том, что, как жаль, ну, как жаль, что все самое хорошее так быстротечно..

Так хочется вспомнить что-то еще и прожить какую-то мимолетность вновь…

Несомненно, что можно и хочется, не прерываясь, подбирать слова каждому номеру, каждому действу, каждому костюму и всем людям-человекам –синонимы «Супер», «Класс», «Красота» или «Вау» – многократно с учащенным дыханием, сердцебиением и со скоростным вилянием хвостиком..

Но я хочу сказать о том, что было дорого мне.
Хочу покаяться.. и Признаться в Любви..

Покаяться в том, что долгий год с прошлого, первого моего Бала, я с трудом верила, что Далматину помнят.. Да, я читала форум.. И ДА-ДА-ДА я слышала добрые слова Любимых и Родных Тани и Димы.. fox_s.gif

Но с трудом верилось, что нового человека примут так тепло и так навсегда..
И вот теперь я знаю, что это правда!

Как приятно чувствовать, знать, верить, что Любовь в этом мире получает каждый.. Особенно, если найдет свой мир.. Свою Тему smile.gif

Я скажу лишь несколько моих самых сокровенных «спасибо», которые были важны для меня на этом Балу..

Дорогой Фаберже – спасибо за Ваш самый первый приветственный «чмок», придавший бодрости уже в самом начале (отправляю свой вдогонку в благодарность, а также как запоздавшее поздравление с днем рождения flower.gif )..

Милая Гелла – легкие «Па», сделанные вместе с Вами в фойе и слова «родная Далматина» уже здесь, на форуме,- это заняло полочку в моей сердце.. И совершенно по особому, по-собачьи, готова была лизнуть Вашу руку в знак благодарности за теплые слова моей Танюшке в чилауте – как у любой нормальной собаки у меня иногда не хватает слов, чтобы выразить полноту моих восторгов.

Заботливая и искрометная (это еще и по воспоминаниям номера) Скорпи - до сих пор корю себя, что не приняла Вашу заботу о разукрашивании моей мордашки. Как часто мы упускаем шанс просто пообщаться и сблизиться с теми, кто чувствуется нами, как кто-то очень-очень «свой» человек..

Уважаемый Север (простите, что так официально, стесняюсь немного smile.gif) – Спасибо Вам.. Ваш Вопрос о том, «быть или не быть» мне, Далматине, и Ваши слова здесь подарили мне надежду на моё продолжение...

Таких «спасибо» хочется говорить много и многим – танцевавшей со мной Хрюшке, Лису, так вкусно приветствовавшему до Бала, и его Лисене, глядя на грацию которой и в номере и вне его понимаешь: Голливуд отдыхает.. klass.gif Зеню, который вспомнил меня тоже.. Грей Кэт, шаловливо мурлыкающей мне в фойе..Спасибо милому незнакомцу, который так вежливо пригласил на танец ..Как жаль, что отказалась.. И спасибо неизвестному мне Ilon, который так приятно сказал первым своё слово обо мне в этой теме форума .. Кристиан - спасибо Вам за теплые слова тоже..

Но не было бы ни одного из них, если бы однажды, много дней назад меня не приняли в свою жизнь мои родные, дорогие, желанные, любимые Ди_Топ и Таня. Бесконечные в своей человечности, многогранные в своем творчестве..

Как я счастлива, что вы всё же успели станцевать традиционный новогодний вальс, успели сфотографироваться, успели, как всегда, для всех сделать прически и в буквальном и переносном смысле (тому, как ты, Дима,терпеливо "причесывал" уже на Балу артистов, доводя действия всех до полного совершенства - отдельное восхищение) И как много вы сделали еще того, о чем я не знаю, но узнаЮ из мыслей других, пишущих здесь - все это позволяет мне просто преданно посмотреть вам в глаза и мысленно уткнуться в ваши ладони своей мордочкой…fox_s.gif Между прочим, разыскав после бала сценарий "Обыкновенного чуда", я подметила, что действующими лицами написаны не Волшебник и его жена, а Хозяин и Хозяйка smile.gif - какая всё же правильная эта сказка smile.gif...

В порыве чувств, я чуть не забыла, что мы пишем воспоминания про Бал. Но разве не это главное для многих здесь: сказать в очередной раз, но больше, ярче, влюбленнее, "по-праздничному", о Вечном - о Любви к близким людям?!

«Неделя-другая,
И мы успокоимся,
Что было, то было - прошло..»

«Ах, как бы начало вернуть?»

Да, прошел Седьмой Зимний Бал БДСМ..
Но пусть всегда «Да здравствует!» тот – Грядущий..

И пусть вместе со словами «Я вас люблю!» прозвучат вскоре и другие:

“Happy New Year, BDSM!”
flower.gif flower.gif flower.gif
опасные связи
16 декабря 2006, 22:45

Кэрри написала: ... и невыносимо элегантный Фаберже

Да не то слово, просто!!! 3d.gif
Di_Top
17 декабря 2006, 14:46
Путешествие по сказкам начинается!

Перед каждым фотоотчетом я буду писать вступление, что-то вроде того, «как это было»… Конечно, обо всем рассказать невозможно, всех мелочей не упомнишь. Ведь каждый сценарий переписывался по нескольку раз, иногда меняясь до неузнаваемости! Так что, если я что-то упущу или напутаю, пусть сами участники номеров меня поправят. smile4.gif
Di_Top
17 декабря 2006, 14:51
Когда мы придумывали сценарий нашего сказочного концерта, как-то само собой получилось, что первым номером будет Золушка. Может, слово Бал (а, ведь именно на балу Золушка нашла свое счастье) довлело над нашим сознанием, а может, возможность вывести на сцену в этом номере почти всех сказочных персонажей, которые примут участие в дальнейшем сказочном путешествии, но сомнений ни у кого не возникло: Бал откроет бал!
Почему трамплинг? Первую идею подала Тамила на одном из первых «мозговых штурмов» еще в сентябре. А потом я как-то в воображении увидел Золушку, выплясывающую на высоченных шпильках на животе у принца. Жестко выплясывающую, без имитаций. Кандидатура главного героя даже не обсуждалась – Коврик!
Вот с Золушкой долгое время определиться не удавалось. И лишь «случайная» встреча с Лисом в кафе (случайностей у волшебников ведь не бывает!), мое приглашение поучаствовать в концерте, и звонок Лисены уже на следующий день, и лукавая улыбка Коврика: «Я с самого начала подумал про Лисену», вот так и появилась у нас прекрасная танцующая Золушка! Они с Ковриком самостоятельно ставили всю хореографию: выход Золушки, их совместный танец, до изнеможения репетировали собственно сам трамплинг, с неизбежными микротравмами на репетициях, когда артисты устают, и нога в сапоге на высоченной шпильке соскальзывает с потного тела… аплодирую вам, друзья! А Лис с Зенем придумали, как закрепить на гипсокартонном потолке Европы-Азии практически незаметную для зрителя страховку для танцующей на животе Лисены. Попробуйте удержаться на животе в сапогах на шпильках, да еще танцуя зажигательный танец!
Мы очень долго собирали гостей для королевского бала (да-да! Коврик в итоге стал королем, потому что принц у нас появился в другой сказке). И, в конце концов, остановились на варианте бала сказочных героев.

Итак, действующие лица и исполнители номера «Золушка».

Король – Коврик
Золушка – Лисена

Гостьи:
Красная Шапочка – Кити
Царена-лягушка – Лилео
Оля – Линалекс, Яло – Пчелка_м (или наоборот, кто их разберет! smile.gif )
Прекрасная Дама – Димкин Юлик
Добрая Фея – Лейла
Мальвина – Таня
Далматина – Далматина

Ковер выносили:
Принц – Hidden-Power
Паж – Порфирий

«Весь вечер на арене»:
Волшебник – Di_Top и Снегурочка – Angly
Di_Top
17 декабря 2006, 14:54
Жил да был один Король... И вроде все у него было, до только счастья не было. Чего он и не перепробовал в поисках счастья. Тщетно! Так и сидит, скучает...
Di_Top
17 декабря 2006, 14:55
Но мы ж волшебники!
- Поможем королю, Снегурочка?
- Поможем!
Di_Top
17 декабря 2006, 14:57
И подарила Снегурочка королю волшебные сапоги.
Кому впору придутся они, та и принесет королю счастье!
Di_Top
17 декабря 2006, 14:59
И решил тогда король дать бал! И созвать на него невест со всего своего сказочного королевства.
А бал-то королевский, стало быть, следует застелить бальную залу королевским ковром. И вынесли ковер Принц (младший брат короля) и его Паж.
Di_Top
17 декабря 2006, 15:01
Внимание! Это первое появление ковра!
Ему суждено сыграть огромную роль в нашем сказочном спектакле...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:04
А вот и гости стали собираться. Королевство сказочное и гости все сказочные.
Первой пришла Красная Шапочка. Примерил король сапожок... Не подходит! mad.gif
Di_Top
17 декабря 2006, 15:05
Царевна-Лягушка вытянула ножку... нет... не подходит сапожок...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:07
А вот Оля с Яло прибежали. Первой Оля счастье попытала...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:08
Вслед за ней Яло, ее зеркальное отражение. Нет! Не тот размерчик..
Di_Top
17 декабря 2006, 15:09
Прекрасная Дама веером кокетливо прикрылась...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:10
Добрая Фея на приглашение откликнулась...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:11
Мальвина пришла. Ну, никому не подходит волшебный сапожок!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:12
А ты, Далматина, что здесь делаешь? Наш король не зоофил. Иди, Мальвину охраняй!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:15
И, когда совсем было отчаялся Король, появилась последняя запоздавшая гостья... Золушка!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:17
Примерил Король сапоги... впору пришлись!!!
Что ж, теперь можно и бал открывать!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:19
Пригласил Король Золушку на танец. И гостьи все вокруг затанцевали...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:21
Но что это! Золушка, такая скромная поначалу, срывает с Короля рубаху!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:22
Вот так тихоня, эта Золушка!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:24
Раздела Короля, на пол повалила и начала на нем танцевать!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:26
Прямо в волшебных сапогах!..
Di_Top
17 декабря 2006, 15:26
Да на шпильках! Да по живому телу!..
Di_Top
17 декабря 2006, 15:27
Полная виктория!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:29
Ба! А Король-то от улыбок блаженных весь светится!
Нашел, стало быть, свое счастье!
Трамплингом зовется которое... smile4.gif
Zenj
17 декабря 2006, 15:31
Ай, класс!!!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:33
Отшумел королевский бал, гости разошлись...
Как вдруг появилась еще одна девушка. Странная какая-то... Бредет, никого не замечает... Спит она, что ли?
Ну, конечно, это же Спящая Красавица!
Di_Top
17 декабря 2006, 15:34
Действительно, Красавица! Жалко, спящая...
Di_Top
17 декабря 2006, 15:36
В роли Спящей Красавицы - Spiral. Мы еще с ней встретимся...

To be continued...
Dimkin Julik
17 декабря 2006, 15:47
Браво! appl.gif
Очень надеюсь, что все остальные номера будут так же подробно освещены! А то всего же не увидишь, тем более так близко. smile.gif
Умница Лил
17 декабря 2006, 15:55
Потрясающе, потрясающе, потрясающе, невероятно !
Ребята,какие вы все красивые !....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»