Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Di_Top
17 декабря 2006, 16:03

Dimkin Julik написала: Браво! appl.gif
Очень надеюсь, что все остальные номера будут так же подробно освещены! А то всего же не увидишь, тем более так близко. smile.gif

Обязательно будут! Если вы наберетесь терпения. smile4.gif
Zenj
17 декабря 2006, 16:09

Di_Top написал:
Обязательно будут! Если вы наберетесть терпения.  smile4.gif

А выбор-то у нас есть? biggrin.gif
Di_Top
17 декабря 2006, 16:26

Zenj написал:
А выбор-то у нас есть?  biggrin.gif

Если серьезно, то подготовка только одного номера "Золушка" заняла три часа непрерывной работы за компом (тексты, выкладка фот), не считая нескольких дней на выбор лучших кадров (из нескольких сотен), их обработку, чтобы привести качество репортажных фотографий, сделанных в полутемном зале, к более-менее приемлемому. Мы (Edit, Nataly* и я) сейчас все свободное время уделяем этому процессу. Так что, набирайтесь терпения. smile4.gif

*философский оффтоп* Выбор есть всегда! wink.gif
Di_Top
17 декабря 2006, 16:27
И, кстати, Зень (неподражаемый Бывалый), готовься, следующим номером будут Разбойники. smile4.gif
Умница Лил
17 декабря 2006, 16:39

Di_Top подготовка только одного номера заняла три часа непрерывной работы за компом (тексты, выкладка фот), не считая нескольких дней на выбор лучших кадров (из нескольких сотен), их обработку, чтобы привести качество репортажных фотографий, сделанных в полутемном зале, к более-менее приемлемому. Мы (Edit, Nataly* и я) сейчас все свободное время уделяем этому процессу.

Памятник. Всем.
Причем я не шучу ни разу.
Это ж мрак коням, сколько сил и времени тематические люди тратят на создание того, что им дорого.
За это, коллеги ! alc.gif
Dimkin Julik
17 декабря 2006, 17:51

Di_Top написал: Если вы наберетесь терпения.

Ради ТАКИХ репортажей наберемся!
Неженка
17 декабря 2006, 20:50
Обалденный отчет по "Золушке"!!! Скорее бы остальные сказки увидеть!! smile.gif
Kovrik
17 декабря 2006, 21:01
Спасибо, Di_Top, за бесподобный репортаж. Даже не предполагал, что со стороны все так красиво смотрелось. Видать, не зря старались smile.gif

*порадовался*
Лис.
17 декабря 2006, 22:36
Браво, Ди Топ!
Ждали фотографий, но даже не думали получить столь исчерпывающий репортаж!
Лисена
17 декабря 2006, 22:43

Di_Top написал:
Если серьезно, то подготовка только одного номера "Золушка" заняла три часа непрерывной работы за компом (тексты, выкладка фот), не считая нескольких дней на выбор лучших кадров (из нескольких сотен), их обработку, чтобы привести качество репортажных фотографий, сделанных в полутемном зале, к более-менее приемлемому. Мы (Edit, Nataly* и я) сейчас все свободное время уделяем этому процессу.

Браво!!!! Спасибо огромное! angel.gif
Такое ощущение, что заново возвращаешься на Бал : лихорадочное нетерпение начала программы anger.gif , судорожное вспоминание "того, что за чем должно быть" в ожидании своего выхода vamp.gif , невероятно быстрое (в сравнении с репетициями) выступление per.gif и чувство легкого разочарования напоследок "ну неужели все уже закончилось?.." upset.gif
Смок
18 декабря 2006, 05:21

Di_Top написал:
Обязательно будут!  smile4.gif

Вновь вернулся на Бал благодаря прекрасному фотоотчёту.
Di_Top, Edit, Nataly*, правильной дорогой идёте, товарищи!
Tanis
18 декабря 2006, 12:55
Огромное спасибо всем Организаторам, всем участникам! Все так замечательно получилось! Больше всего понравился номер "Золушка" - это было незабываемо красиво! Спасибо Коврику и Лисене! Вы были чудесны! Спасибо всем девочкам, у вас все очень хорошо получилось! Я так волновалась за всех вас, но вы молодцы! Мне тоже как и Лисене показалось что номер очень быстро закончился.
Все номера понравились, но особенно бесподобны были ворующие разбойники, Тест в роли мента и очень красивый номер "Спящая красавица",очень хорошо продуманный и поставленный номер, а какие Дамы красивые - оторвать взгляд невозможно.
Также номер "Маугли" просто восторг! Лис и Лисена вы молодцы! Несмотря на скользящий ковер ни разу не дрогнули, а какая пластика!-))
ДиТоп а Вы просто Гений! -) Спасибо!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:11
Продолжение фотоотчета

Итак, не успела Спящая Красавица скрыться в глубине зала, как неожиданно зазвучала с детства знакомая музыкальная тема из «Кавказской пленницы», и на сцене появилась легендарная троица: Трус, Балбес и Бывалый.
Воистину, сказочное королевство зажило своей собственной жизнью!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:13
Но, что они делают? confused.gif
Di_Top
20 декабря 2006, 15:14
Беззастенчиво воруют наш ковер!
Волшебник и Снегурочка даже дар речи потеряли от такой наглости…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:15
Что ж, мы предпочли не вмешиваться и позволить событиям развиваться своим чередом. И они не замедлили последовать… Потому что через несколько секунд на сцене появились разбойники из «Бременских Музыкантов» во главе со своей потрясающей сногсшибательной Атаманшей!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:22
Номер «Разбойники». Как это было…

Я давно хотел включить в программу динамичный бондажный номер. Так, чтобы «руки мелькали» и в глазах «рябило» от веревок. «Я умею вязать быстро!» - когда-то сказала мне Скорпи, и у меня была возможность не раз в этом убедиться. Поэтому и сомнений в выборе главного исполнителя и постановщика номера не было. Над образом героини думали несколько секунд – достаточно лишь посмотреть на Скорпи, и сразу видишь лихую Атаманшу из «Бременских музыкантов». smile4.gif
Главная идея номера – четыре скоростные вязки и не более одной минуты на каждую!
И Скорпи начала без устали отрабатывать вязки на время, а номер постепенно обрастал деталями…
Сначала войти в состав банды разбойников согласился Зень. Потом Баэль. Признанные мастера бондажа, как истинные джентльмены, согласились сыграть второстепенные на первый взгляд роли. Кто мог знать тогда, что их роли перерастут масштабы одного номера и станут сквозными, едва ли не ключевыми ролями всего сказочного спектакля!
Итак, у нас появились потрясающе аутентичные Бывалый и Балбес (именно в этих образах были изображены разбойники в известном мультфильме). Оставалось найти человека на роль Труса… На одной из ранних репетиций при обсуждении номера, все вдруг как-то разом замолчали и посмотрели на Скунса, который тихонечко в сторонке монтировал «колесо Да Винчи» (о колесе и о роли Скунса в части технического обеспечения Бала я расскажу позже). Вздрогнув от неожиданной тишины, Скунс обернулся и встретился с нашими напряженными взглядами… В этот миг его судьба была решена! И каким же великолепным актером оказался Сергей! А ведь раньше скромно позиционировал себя всего лишь «мастером золотые руки». smile.gif
Воистину, таланты наших тематических коллег неисчерпаемы! Вся «троица» настолько потрясающе сыграла свои роли, что мне до сих пор хочется им аплодировать!
И еще об одной важной стороне номера я хочу рассказать – о музыке, которая стала одной из главных «героинь» этого динамичного действа. Все началось с чардаша Монти. Представив, как под звуки этого бесподобного танца Атаманша стремительно вяжет одну из своих «жертв», я понял, это будет хит! А дальше идею развила Nataly*, предложив каждую вязку проводить под лучшие народные танцы мира. После продолжительного естественного отбора, наш выбор остановился на Сиртаки, Хаве Нагиле и Лезгинке. Из каждого танца были смонтированы (усилиями Nataly* и grey_cat) самые динамичные отрезки по минуте каждый. Разумеется, не обошли стороной и оригинальный саундтрек из популярнейшего мультфильма. Жаль, что фотографии не могут передать эти чарующие звуки!
*Впрочем, строго по секрету, сообщу, что весь концерт был снят на видео, и фильм уже находится в стадии монтажа*

Действующие лица и исполнители номера «Разбойники».

Атаманша – Скорпионша

Ее банда:
Бывалый – Зень
Балбес – Баэль
Трус - Скунс

Их жертвы:
Красная Шапочка – Kiti
Баба-Яга – Вика
Девушка-пленница – Katarina (aka Eka)
Червячок – grey_cat
Di_Top
20 декабря 2006, 15:25
Итак, под звуки «Говорят, мы бяки-буки, как выносит нас земля!…» на сцене появляются разбойники. Как все же обворожительна Скорпи в роли Атаманши!
А что творила «троица»! Вот, «пьяный» Трус со всего размаху валится на каменный пол…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:26
Банда располагается в засаде, ожидая появления будущих жертв…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:28
И жертвы не заставили себя ждать.
Вот наивная Красная Шапочка вышла погулять в лес. Цветочки она собирает… Да еще с Бабой-Ягой отплясывает… А разбойники тут, как тут!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:30
Схватили и в логово свое утащили. Не иначе, глумиться будут! wink.gif
Di_Top
20 декабря 2006, 15:31
Первой выдали на расправу Атаманше Красную Шапочку.
Ах, как летали веревки под звуки чардаша!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:32
Минута – и готово дело!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:33
Кого следующую? – вопрошает Трус.
А, подайте мне Бабу-Ягу!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:34
Пока Атаманша вяжет Бабу-Ягу, разбойники прямо на спине у Червячка разыгрывают в карты следующую жертву…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:35
И с Бабой-Ягой под сиртаки за минуту управилась!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:36
Проиграли разбойники девушку-пленницу в карты… Под Хаву Нагилу принялась вязать ее Атаманша.
Di_Top
20 декабря 2006, 15:37
Чарующе поет божественная скрипка Лойко, а Пленница, похоже, весьма довольна своей участью…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:38
Давай, последнюю! Иди ко мне, Червячок!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:39
…понеслась зажигательная лезгинка…
Di_Top
20 декабря 2006, 15:41
…и разбойники пустились в пляс!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:42
Какой взгляд!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:44
"Ножичек" у Труса нешуточный!
Di_Top
20 декабря 2006, 15:46
А вот и финал! Все счастливы, и разбойники, и жертвы!
И покинули они сцену под песню:

«Не желаем жить по-другому!» biggrin.gif
Di_Top
20 декабря 2006, 15:50
Спасибо, Edit и Nataly* за титанический труд!! smile.gif

Следующий номер (в исполнении Wishmaster и Умницы Лил) выложу в течение суток.

To be continued...
Лейла*
20 декабря 2006, 16:34
Офигительно... Просто с ума сойти...
Scorpionscha
20 декабря 2006, 17:07
Так здорово веревки летают и меня на поворотах заносит biggrin.gif .
Большое спасибо ДиТопу за умело рассказанную историю и ребятам за обработку огромного количества фото материала angel.gif .
Спасибо так же всем тем, кто подходил ко мне после номера и говорил приятные слова в мой адрес flower.gif .
Spiral
20 декабря 2006, 21:31
Скорпи, ты была неподражаема angel.gif это ж настоящий мастер-класс 2jump.gif

Потрясающе красиво оформлен фотоотчет, спасибо огромное Edit и Nataly и конечно же Di_Top

*терпеливо ждем продолжения*
АНКА
20 декабря 2006, 22:59
Скорпи, я всегда знала, что ты - талант, а это - просто была еще одна грань!

Кто не видел - тот много потерял! Это был фейерверк!!! super.gif

Ждем новых граней! wink.gif
Leona
21 декабря 2006, 01:58
Ух ты ух ты...Как все красиво smile.gif Несмотря на присутствие в зале, очень жду еще.
Ибо посмотреть зрелище со стороны вип-зоны удалось не каждому smile.gif
Мы все с бочков да с бочков..Половины так и не увиделиsmile.gif Теперь все раскрывается в новом свете..... smile4.gif
grey_cat
21 декабря 2006, 03:28
Scorpionscha мяфк cat.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Scunsss
21 декабря 2006, 05:33
Номер «Разбойники». Как это было…

Di_Top написал:... Оставалось найти человека на роль Труса… На одной из ранних репетиций при обсуждении номера, все вдруг как-то разом замолчали и посмотрели на Скунса, который тихонечко в сторонке монтировал «колесо Да Винчи» .... Вздрогнув от неожиданной тишины, Скунс обернулся и встретился с нашими напряженными взглядами… В этот миг его судьба была решена!

Ди_Топ, конечно, Великий Сказочник, и все в этом убедились. Но не до такой же степени сочинять... В общем, все было не так:

Ди_Топ подкрался ко мне сзади и положил руку на плечо, пока я в перерыве между монтажом пил чай и наблюдал за репетицией. Видимо, был применен такой-то тайный японский гипноз (надо выяснить), потому что дальнейшее помню смутно. Какие-то обрывки фраз в голове, что "Родина ждет героев", что я "живая реинкарнация Вицина", что-то про врожденный артистический дар... и как-то ненавязчиво последовало предложение "немножко поучаствовать, совсем чуть-чуть..." В общем, "Остап развернул перед изумленными васюкинцами удивительные дали и тут же раскрасил их в голубые и розовые цвета" (с)
Сам не помню, как согласился. А дальше понеслось...

- Скорпиииии!!!! Музыка кончилась пять секунд назад!!! Не успеваешь. Так, разбойники, на исходную, повторяем еще раз!
- Скунс!!!!!!!! Где реплика? Спишь? Еще раз, со второй вязки.
- Ну куда все тронулись??? Музыка еще не началась!
- Алло! (по телефону)........... Разбойники! НУ КУДА ВЫ РАЗОШЛИСЬ??? Кофе потом будете пить!
- Натали!!! Пауза где? Пять секунд пауза!!!
- Где пленницы????????????? Пленницы где????????
- Разбойники!!! Вы там спите на сцене или что? Делайте что-нибудь, делайте, шевелитесь! Танцуйте хотя бы...
- Так, еще раз с начала!

И так без перерыва...... тупим, тормозим, включаем медленный газ, задний ход, дурака.... прикидываемся шлангами...
Не успеваем захватить пленниц... торопимся выпускать... музыки вообще не слышим...идем не так ... и не туда....ужос-ужос-ужос...

На каждую вязку нужна разная длина веревки - а они все одинаковые. Скорпи на ходу придумывает новые схемы.
Музыка меняется который раз - эта слишком медленная, та слишком короткая, другая вообще не нравится... Натали меняет диски, файлы...

- ГрэйКэт, нужно найти "Семь-сорок", попробуем под нее. Вечером скинь файл в мыло!
- Натали, это надо смикшировать...

Большие колонки не работают, репетируем под "бормоталки" размером с пачку сигарет...
Глючит ноутбук... перезагрузка...перезагрузка... фу-у-у-у-у... хоть передохнуть можно...

Блин, во что я ввязался... дурдом на выезде... крутил бы свои железяки и не парился...

Кто мог знать тогда, что их роли перерастут масштабы одного номера и станут сквозными, едва ли не ключевыми ролями всего сказочного спектакля!

Подозреваю, что кое-кто знал это с самого начала, но до поры до времени помалкивал. И я даже знаю имя этого человека. Как-то ненавязчиво (с помощью японского гипноза) нам между делом сообщили, что ковер - главная деталь всего бала, и на нас возложена почетная миссия сопровождать его (ковер то есть) туда-сюда, туда-сюда... При этом мы, ессно, становимся ГЛАВНЫМИ героями Бала. На "главных" мы и купились. (гыыыыы, наивные дети тундры).

- Бывалый!!! Зень!! Вы воруете ковер! Скунс сворачивает, а ты его пинай, вроде как подгоняешь! (Нунифигасе придумал! спасибо доброму Зеню - не пинал...)

По ходу дела понимаю три простые вещи:
1. Парадный костюм (чорный брюк, бэлый пиджак с карманАми) мне не понадобится - весь Бал я проведу в драной рубашке и старых сандалиях.
2. Престижное место в ВИП-зоне рядом с женой (свадебный подарок Ди_Топа) мне тоже не понадобится - Бал я проведу либо на сцене, либо за кулисами.
3. Тяжела и неказиста... (с)

Последняя репетиция, три часа до бала. Вроде бы все получается, все успеваем, ничего не забываем...
Оппаньки! Katarina появляется с шикарной вечерней прической высотой сантиметров 20! А у нее по номеру верхняя обвязка! Скорпи проявляет чудеса мастерства - выход найден.

Бал! Музыка! Наш выход.
Бац! - у сандалии отваливается подошва (на третьем году жизни). Хорошо, что только подошва, а то бы шлепал весь Бал босиком. Вторую подошву отрываю сам - на всякий случай.

Играем в анабиозе, мандраж в коленках, только бы не накосячить....
Судя по звукам из зала - ничотак получается.... Главное - никого ножом не порезать... и нафига я его наточил?...

"Не же-ла-ем жить, по-дру-го-иу не же-ла-ем жить...." Йесссссс, мы отыграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скай
21 декабря 2006, 11:23

Scunsss написал: Номер «Разбойники». Как это было…

3d.gif 3d.gif 3d.gif klass.gif appl.gif
Di_Top
21 декабря 2006, 12:42
Ай, да Скунс! 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif Твои таланты многогранны!

Побольше бы таких "взглядов изнутри"!
Kiti
21 декабря 2006, 15:10

Scunsss : Главное - никого ножом не порезать... и нафига я его наточил?...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Когда паук муху запугивал, я старалась даже не двигаться.... т.к. ощущала телом на сколько нож заточен.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Scunsss
21 декабря 2006, 15:21

Kiti написалаощущала телом на сколько нож заточен....

Ну и тело у тебя! biggrin.gif

На самом деле, конечно, точил не зря. Это был страховочный вариант: если у Скорпи что-то не так (запуталась веревка или еще что) и она не успевает уложиться в музыку, то она делает мне знак, я вылезаю и одним взмахом перерезаю остатки веревки - типа так и задумано. К счастью, не понадобилось - Скорпи была на высоте! tongue.gif

Когда паук муху запугивал, я старалась даже не двигаться...

Это к Злому Пауку претензии. biggrin.gif Нам, скунсам, не понять, что там у членистоногих на уме... biggrin.gif 3d.gif
Kiti
21 декабря 2006, 15:52

Scunsss Ну и тело у тебя! 

Так я ж мухой и была... wink.gif

Понимаю... наш номер из-за кулис не все смогли увидеть...
Dimkin Julik
21 декабря 2006, 18:01
Опять классный отчет! drink.gif

Leona написала: Ибо посмотреть зрелище со стороны вип-зоны удалось не каждому
Мы все с бочков да с бочков..Половины так и не увидели Теперь все раскрывается в новом свете..... 

ППКС! Рассматриваем недоступные ранее детали. smile.gif

Отчитываюсь о проделанной работе. Были мы в воскресение на дискотеке у Миши. Высказали ему народные претензии. Он удивился, говорит: "странно. Ко мне за весь вечер только один человек подошел, заказал чего хотел". В общем, у нас на дискотеках диджеи всегда себя ведут отзывчиво и ставят желаемую музыку, если она есть в наличии. Единственный момент, ставят ее не сразу, а через 3-5-7 песен, т.е. после того, как отыграет уже запущенный блок песен. Технологии ди-джейской работы мне неизвестны, поэтому принимаю, как данность.
Scunsss
21 декабря 2006, 18:48

Kiti написала: Так я ж мухой и была

А то я не знаю! biggrin.gif Ты была супер-мухой!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:18
Продолжение фотоотчета

Номер «Синяя Борода».

К питерским номерам, к тем, которые ставит Умница Лил, у меня отношение особое.
Есть в них своя авторская стильность. Этакий жесткий романтизм. Боль и наслаждение. Слезы и Любовь. Потрясающая энергетика, которая гипнотизирует, перехватывает дыхание. И абсолютная правдивость. Умница Лил и WishMaster не играют, они на сцене живут. От первой до последней секунды.

Почему «Синяя Борода»? А, вы перечитайте сказку и почувствуйте силу ассоциаций!
А лучше всего суть номера выразила сама Умница Лил:

Осуществление наших желаний - это и есть сказка.
Желая чего-то, спросите себя еще раз - готовы ли вы к встрече лицом к лицу со своими мечтами.

Действующие лица и исполнители номера «Синяя Борода».

Граф – WishMaster
Его невеста – Умница Лил
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»