Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Di_Top
22 декабря 2006, 13:19
Невеста в ожидании своего жениха, таинственного графа, по прозвищу Синяя Борода, о котором ходит столько слухов. Это их первое свидание наедине…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:20
Появляется граф с букетом прекрасных роз.
Di_Top
22 декабря 2006, 13:21
Начинается романтическое свидание.
Di_Top
22 декабря 2006, 13:21
Пока еще ничто не предвещает последующего развития событий…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:22
Но, что это? Девушка замечает плеть… В сторону розы!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:23
Стоило невесте графа взять в руки плеть, как она перенеслась в другую реальность, в мир собственных подсознательных фантазий…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:24
Невеста сближается с графом, и в следующий миг происходят невероятные метаморфозы!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:25
В руках у графа вновь оказывается букет роз…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:26
Но где же былая ванильная нежность? Граф наотмашь хлещет невесту букетом по щекам. Раз! Другой! Третий! Лепестки роз разлетаются по всему залу…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:27
Невеста потрясена!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:28
Но это только начало. Графа уже не остановить!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:29
Он рывком бросает девушку на пол…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:30
Подбирает с пола плеть…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:30
И начинает наотмашь хлестать невесту!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:31
Граф бьет без разбору. Плеть летает в воздухе, опускаясь куда попало, невероятная боль обжигает тело несчастной девушки!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:32
А на лице у графа блуждает довольная садистская улыбка!
Di_Top
22 декабря 2006, 13:35
Избиение окончено… Но, вдруг граф хватает невесту за волосы…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:36
…и крепко прижимает невесту к себе! Выражение его лица меняется, теперь в глазах его – только Любовь…
Di_Top
22 декабря 2006, 13:38
To be continued...

*следующий номер - Муха-цокотуха*
Лисена
22 декабря 2006, 15:56
И эти два номера я и не увидела!... *рыдает горючими слезами* Так же, как и "Олю-Яло"!.. upset.gif Одно может спасти несчастного умирающего... глоток керосина! тьфу! показ фильма wink.gif

ЗЫ. Скунсс, браво, браво, браво! В тебе не только Вицин реинкарнировался, но по ходу дела еще и Задорнов был продублирован! klass.gif
Spiral
22 декабря 2006, 21:54
оооооооооооооооооооо
это был прекрасный номер smile.gif))
такой тонкий и изысканный !!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif angel.gif
Кинки
23 декабря 2006, 02:20
Это был самый трогательный номер! Почти до слез прониклась им,когда смотрела! Это настоящее искуство! Браво!
Умница Лил
25 декабря 2006, 17:40
Наконец-то я собралась написать те восхищенные слова, которых заслуживает этот Бал.
Сейчас, когда совсем предновогоднее настроение, окончательно оформилось определение, что же это было - это был подарок. Долгожданный, великолепный, именно такой, как хотелось. Как из-под елки, как из вязанного носка, где он оставлен Санта-Клаусом.
Я бесконечно благодарна людям без которых этот Бал бы не состоялся.
Меня поразило, сколько мелочей, разорительных для бюджета и трудоемких, продумывает и делает для гостей Бала Di_Top с командой: и глинтвейн, и фуршет на входе, и подарки всем-всем-всем,и призы, и танцующая непристойно-розовая хрюшка, и украшение интерьера. А квартет, какой струнный квартет встречал на входе, боже мой! сразу такое ощущение праздника.

От песни Волшебника, о которой уже столько было сказано, поразила. Действие этого голоса оказалось очень сильным. Да и текст: "..и вот тогда из ничего, из сумасбродства моего..." Я помню, как все было еще несколько лет назад, прекрасно помню. Из ничего и начиналось. Из сумасбродства.

К сожалению, когда выступаешь, не видишь половины номеров. Но я успела увидеть бесподобную Муху-Цокотуху. Какая была Kiti! да на такую Муху не то что Паук - все упомянутые в "Жизни животных" Брема бы кинулись. Ибо мимо такой красоты пройти никак невозможно. Zenj, как он был грозен! кстати, ему очень идет борода. И Комарик-милитари - хорош и брутален, как положено любой женской мечте об освободителе smile.gif А что там за черной занавеской неприличное творилось - наверняка ужас-ужас!
"Бременеские музыканты" - разбойники были выше всяческих похвал. Bael, с ножом в зубах танцевавший лезгинку - это что-то. Но Скорпи, вокруг которой танцуют и летают послушные веревки - волшебство, зуб даю, волшебство, оно самое!
И черно-белые девочки Faberge, графичные, как нарисованные, во вращающемся кольце-круге - какая красота.

Сейчас первая реакция на Бал успела пройти, но у меня она на утро после Бала всегда одна и та же: когда следующий??!...
Спасибо Di_Top'у и его помощникам, спасибо всем выступавшим, нарядным и прекрасным гостям и этому уходящему году. Будем ждать весны. Майский Бал не за горами.
Di_Top
26 декабря 2006, 13:58
Продолжение фотоотчета

Номер «Муха-Цокотуха». Как это было…

Муху придумал Зень. Очень хорошо помню эти первые мозговые штурмы, когда мы собирались по выходным «на завтраки» в разных кафе, в разных составах, когда из одного «случайно» брошенного кем-либо слова рождались будущие номера…
Все началось с паутины. Потом Зень моментально набросал «рыбу» номера, но, тут же всех обломил, заявив, что сам ставить номер не будет. И тогда Скорпи, на которой уже «висели» Разбойники, мужественно взяла на себя еще одно поручение – поставить Муху. А потом понеслось… Подбор исполнителей, прорисовка сюжета, костюм Паука, схема разделки туши мухи, образ Комарика, разрастающийся день ото дня, эротический финал, выбор фонограмм под каждую мизансцену. О музыке хочу сказать особо. Как и в «Разбойниках» фонограммы подбирались очень тщательно. Например, идея с «Ночным Дозором» принадлежит Nataly*, а победный танец Комарика целиком «на совести» Doc-sm.
Надо сказать, что на разные роли пробовались разные наши коллеги, и каждый привносил что-то свое. Doc-sm (Комарик), к примеру, специально нанимал хореографа, чтобы поставить свой победный танец. А его «джинг-беллз» на губной гармошке чего стоит!
Номер обрастал огромным количеством деталей. Сейчас уже совершенно невозможно вспомнить, кто и что придумал, воистину «Муха-Цокотуха» - плод коллективного творчества. Например, мы несколько дней подбирали фонограмму звуков женского оргазма для сцены «женитьбы» комарика на мухе. Представляете репетиции, которые проходят под непрерывные и самые разнообразные женские стоны? Стойкости артистов можно только позавидовать!
- Муха, стони! Ты что, никогда не кончала? – орал я на Kiti.
- Я стесняюсь… - краснела скромная муха.
А в итоге, все было исполнено «а-ля натюрель», и Муха справилась, а уж как Комарик кричал – это было что-то! Дас ист фантастиш! smile4.gif

И еще одно… В самый последний момент на роль гостьи мухи была приглашена девушка из зала. К сожалению, не знаю ее ник. Ау, отзовись!

Действующие лица и исполнители номера «Муха-Цокотуха».

Муха-Цокотуха – Kiti
Паук – Зень
Комарик – Doc-sm

Гости Мухи – grey_cat, Таня, Далматина, неизвестная девушка
Схему разделки туши мухи выносила Ира.
Di_Top
26 декабря 2006, 14:01
Муха, Муха-Цокотуха, позолоченное брюхо!
Муха по полю пошла, Муха денежку нашла.

Эту феноменальную "денежку" придумал и выковал Скунс. Вес - 8 кг! Но, как непринужденно держит ее Kiti...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:05
Пошла Муха на базар и купила самовар:
"Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!"
Di_Top
26 декабря 2006, 14:06
"Тараканы" прибегали, все стаканы выпивали...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:07
А "букашки" - по три чашки
С молоком и крендельком:
Нынче Муха-Цокотуха - Именинница!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:07
Вдруг…
Di_Top
26 декабря 2006, 14:09
Вдруг, какой-то старичок - Паучок...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:09
Нашу Муху в уголок поволок...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:10
Хочет бедную убить, Цокотуху погубить!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:11
А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:12
Зубы острые в самое сердце вонзает...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:13
И кровь у неё выпивает!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:13
Муха криком кричит, надрывается,
А злодей молчит, ухмыляется...
Di_Top
26 декабря 2006, 14:16
Вдруг, откуда-то летит Маленький Комарик,
И в руке его горит Маленький фонарик.

- Всем выйти из сумрака!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:17
Где убийца, где злодей?
Не боюсь его когтей!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:18
И началась борьба титанов!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:19
Паук сопротивлялся до последнего…
Di_Top
26 декабря 2006, 14:20
Но, как всегда, добро победило! Злобный паук уничтожен. И следа от него не осталося…
Di_Top
26 декабря 2006, 14:21
Ах, какими глазами следила Муха за битвой… smile.gif
Di_Top
26 декабря 2006, 14:22
– Эх, я злодея зарубил!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:23
Эх, я тебя освободил!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:24
А, теперь, душа-девица…
Di_Top
26 декабря 2006, 14:24
На тебе хочу ……. жениться!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:25
С законной добычей Комарик покидает сцену…
Di_Top
26 декабря 2006, 14:26
Jingle-bells, jingle-bells, jingle all the way!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:27
Слава, слава Комару - Победителю!
Di_Top
26 декабря 2006, 14:27
Главные герои номера под несмолкающие аплодисменты зрителей выходят на комплимент…
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»