Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Di_Top
26 декабря 2006, 14:29
To be continued...
Умница Лил
26 декабря 2006, 14:38
Номер был ферический!!!... фотографии - чудо, как еще раз посмотрела.
Kiti
26 декабря 2006, 14:57
wall.gif Хочу еще... еще... еще... на репетицию... к паутине... shame.gif

Наконец-то и я увидела номер. Очень понравился. tongue.gif
Незря так долго репетировали. biggrin.gif
Паук просто восхищает. А комарик, комарик - СУПЕР !!!
ОЧЕНЬ приятно было с Вами работать. kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Жду продолжения фотоотчета... popc1.gif
Хоть сейчас посмотрю весь бал не из-за кулис.
Scunsss
26 декабря 2006, 15:31
Сценка с репетиции (репетировали с картонной монеткой):

- Муха! Ты находишь денежку, поднимаешь ее и вприпрыжку проходишь по кругу, показывая гостям!
- Дима!!!!! Она вприпрыжку не сможет, в монетке 8 килограммов!
- Да? - секундная пауза (апгрейд системы, перезагрузка Матрицы),- Ну тогда просто проходишь по кругу!
Муха в легком шоке - таскать тяжести она не подписывалась...
- Скунс! А почему такая тяжелая??
- Нууу, не знаю... так получилось... mad.gif

Прости меня, Kiti! Я не хотел, чтобы ты надорвалась. pray.gifНо у меня с детства гигантомания, да и лавры Церетели покоя не дают...
И вообще - мы извращенцы или где? tongue.gif

ps.gif Был еще блин от штанги (15 кг), думал - может из него сделать? Не решился... biggrin.gif
Kiti
26 декабря 2006, 16:17

Scunsss написал: Сценка с репетиции (репетировали с картонной монеткой):

- Муха! Ты находишь денежку, поднимаешь ее и вприпрыжку  проходишь по кругу, показывая гостям!
- Дима!!!!! Она вприпрыжку не сможет, в монетке 8 килограммов!
- Да? - секундная пауза  (апгрейд системы, перезагрузка Матрицы),- Ну тогда просто проходишь по кругу!
Муха в легком шоке - таскать тяжести она не подписывалась...
- Скунс! А почему такая тяжелая??
- Нууу, не знаю... так получилось... mad.gif

Прости меня, Kiti! Я не хотел, чтобы ты надорвалась. Но у меня с детства гигантомания, да и лавры Церетели покоя не дают...

ppks.gif

И поднять монетку нужно было с улыбкой на лице.... confused.gif

Прощаю... tongue.gif Чего только не сделаешь, ради....
Scunsss
26 декабря 2006, 16:54

Kiti написала: И поднять монетку нужно было с улыбкой на лице.... 

А это уже к режиссеру вопрос... biggrin.gif
Лейла*
26 декабря 2006, 17:04
Дааа... Сцену с репетицией женитьбы мы прослушали неоднократно smile.gif Впечатлились smile.gif

А еще был момент - Муха! Муха! Тяни ладошку! - ты же денежку ищешь, а не просто так! Ну что ты сразу к ВИПам ее тянешь, в зале полно народу! smile.gif
форя
26 декабря 2006, 17:25
Ребята, класс! Читаю, смотрю с огромным удовольствием! klass.gif appl.gif
Смок
26 декабря 2006, 17:51

Di_Top написал: Номер «Муха-Цокотуха»... Дас ист фантастиш!  smile4.gif

Великолепный номер! appl.gif appl.gif appl.gif

Создателям и участникам респект!
Dimkin Julik
26 декабря 2006, 19:04
Супер! Номер чудесный. Жалко, что к фоткам не прилагается звуковой файл.

Scunsss написал: Прости меня, Kiti! Я не хотел, чтобы ты надорвалась. Но у меня с детства гигантомания, да и лавры Церетели покоя не дают...
И вообще - мы извращенцы или где?

Был еще блин от штанги (15 кг), думал - может из него сделать? Не решился... 

Это еще маленькая монетка была. У Чуковского муха катила диск размером с себя. biggrin.gif

Лейла.Fractal написала: А еще был момент - Муха! Муха! Тяни ладошку! - ты же денежку ищешь, а не просто так! Ну что ты сразу к ВИПам ее тянешь, в зале полно народу! 

haha.gif
Неженка
26 декабря 2006, 19:21
И еще одно… В самый последний момент на роль гостьи мухи была приглашена девушка из зала. К сожалению, не знаю ее ник. Ау, отзовись!

За "девушку" спасибо..отзываюсь.. мур!!

Di_Top
26 декабря 2006, 20:18

Неженка написала: И еще одно… В самый последний момент на роль гостьи мухи была приглашена девушка из зала. К сожалению, не знаю ее ник. Ау, отзовись!

За "девушку"  спасибо..отзываюсь.. мур!!

Ну, вот и еще одно инкогнито раскрыто!
Это тебе спасибо за участие! smile.gif
Di_Top
26 декабря 2006, 20:19

Dimkin Julik написала: Это еще маленькая монетка была. У Чуковского муха катила диск размером с себя. biggrin.gif

Ага! Аккурат после того, как выложил номер на форум, случайно включил телевизор на канале, где показывали старый мульт Муха-Цокотуха. Монетка там действительно ого-го, впечатлился! biggrin.gif
Неженка
26 декабря 2006, 20:22

Di_Top написал:
Ну, вот и еще одно инкогнито раскрыто!
Это тебе спасибо за участие!  smile.gif

Незачто...всегда пожалуйста!
Di_Top
26 декабря 2006, 20:28

Dimkin Julik написала: Супер! Номер чудесный. Жалко, что к фоткам не прилагается звуковой файл.

А уж, как мне жаль! Ну, разве можно услышать, глядя на фотографии первого появления Паука, внушительные аккорды знаменитой Пятой симфонии Бетховена, более известной под названием "Так судьба стучится в дверь"! 3d.gif

Я недаром все время обращаю внимание на музыку к номерам. Иной раз уже затрудняешься сказать, что первично, музыка или действие. Удачно найденная фонограмма зачастую вызывает изменение сюжета. Например, в Мухе было пять мизансцен, в Разбойниках шесть, и под каждую мизансцену, под каждый образ самым тщательным образом подбирали музыкальную тему, спорили, меняли, однажды с Комариком чуть не поругались из-за этого (его выбор, к чести сказать, оказался наиболее удачным smile.gif). А при постановке Золушки Коврик с Лисеной поначалу репетировали два хореографических варианта под разную музыку, пока не сделали окончательный выбор.

На мой взгляд, музыка и действие неразделимы. Надеюсь, будущий фильм даст каждому возможность еще раз в этом убедиться. smile4.gif
grey_cat
27 декабря 2006, 05:41

Di_Top написал:
На мой взгляд, музыка и действие неразделимы. Надеюсь, будущий фильм даст каждому возможность еще раз в этом убедиться.  smile4.gif

Di_Top pray.gif pray.gif pray.gif
В фильме "Человек с бульвара Капуцинов" есть сцена где толпа горожан скандирует " - Фильму, фильму, фильму!!!"
Di_Top
27 декабря 2006, 11:41
В ответ на многочисленные вопросы, которые поступают мне в приват, сообщаю, что тематические шарфы, которые были подарены всем гостям на Балу, поступили в продажу в магазин "Три Комнаты" (тел. 145-7744).
Шарфов осталось совсем немного, так что торопитесь. Замечательный тематический подарок друзьям к Новому Году! smile4.gif
Шорох
27 декабря 2006, 13:51
Только трискель на нем не в ту сторону закручен. wink.gif
Лейла*
27 декабря 2006, 14:08
Вот же ж... А так навскидку, если бегло смотреть, так и не сразу заметишь даже smile.gif

Можно посмотреть на это с другой стороны smile.gif Ну, вот как марка с перевернутым изображением на ней, случайно неправильно отпечатанная, ценится нынче, как невероятный раритет smile.gif
Scunsss
27 декабря 2006, 14:18

Шорох написал: Только трискель на нем не в ту сторону закручен.

Это "агенты влияния" пропагандируют другой БДСМ. tongue.gif 3d.gif
Di_Top
27 декабря 2006, 14:23

Шорох написал: Только трискель на нем не в ту сторону закручен. wink.gif

Шорох написал: По крайней мере того (трискеля), который был зарегистрирован Стивом Квагмуром в 1994 году.
Но нам же пофиг всякие квагмуры? wink.gif

Вот именно! Пофиг! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

А, вообще, Лейла права насчет раритета! Специально ТАК не напечатаешь. Так что спешите раскупать, шарфиков штук 15 осталось всего. biggrin.gif
Смок
27 декабря 2006, 15:03

Шорох написал: Только трискель на нем не в ту сторону закручен. wink.gif

Шарф сделан так специально, чтоб в отражении все видели правильный трискель.
Чаще смотритесь в зеркало! user posted image

ps.gif Кто у нас в ответе за зеркала? Может это происки Оли и Яло?!
Ирусик
28 декабря 2006, 11:31
Присоединяюсь к восторгам по поводу Мухи-Цокотухи!
Я на репетициях не была и принимала участие (это я схему разделки мухи носила) прямо "с колес", что называется.
Но когда я увидела сам номер, меня такая гордость охватила - что я хоть чуть-чуть поучаствовала в таком прекрасном номере! С такими артистами!
Спасибо Скорпи за прекрасную постановку и за то, что пригласила меня помощницей! Хоть немного, с краешку, приобщиться к такому действу!

А монетку я потом попробовала поднять - ой-ой, хоть я и не считаю себя слабенькой, но ходить с такой монеткой.. это уже подвиг! Мухе-Kiti ура!

PS А я держала черную занавеску и все видела, все видела, что было внутри у Мухи с Комариком! Вот!
Смок
28 декабря 2006, 15:30

Ирусик написала:  А я держала черную занавеску и все видела, все видела, что было внутри у Мухи с Комариком! Вот!

Ну и? wink.gif
Всем же интересно, что было внутри у Мухи с Комариком. popc1.gif
Di_Top
28 декабря 2006, 15:57

Смок написал:
Ну и? wink.gif
Всем же интересно, что было внутри у Мухи с Комариком. popc1.gif

"внутри у Мухи"? хм.... господа, попрошу молчать! biggrin.gif

*через полчаса выложу номер "Спящая красавица"*
Ирусик
28 декабря 2006, 16:07
А я рассказывать ничего и не собиралась, так, подразнить только smile.gif
Di_Top
28 декабря 2006, 16:29
Продолжение фотоотчета.

Номер «Спящая Красавица». Как это было…

Этот номер мы придумали одним из первых. Точнее, сначала родилась идея с воском (кажется, мы сидели тогда в «Гладиаторе», и я, слушая Лейлу, одним глазом пытался смотреть Лигу Чемпионов на экране небольшого телевизора, подвешенного под потолком). Потом мы долго переписывались, Лейла присылала все новые и новые версии сюжета, мы спорили, придумывали финал…
Знаете ли вы, что поначалу это должна была быть совсем другая сказка? Какая? Не скажу, вдруг мы ее еще поставим…
А потом начались поиски Спящей Красавицы. Я как-то сразу увидел в этой роли Спираль, но она поначалу не ответила согласием на мое предложение. И вдруг, в один прекрасный день, Лейла с хитринкой в голосе сообщила: «А мы уже репетируем!». Девочки, как вы договорились? smile4.gif
Я очень волновался за то, что долгие 6 минут, когда Лейла рисовала на спине у Спирали цветные узоры из воска, не смогут удержать внимания зрителей. Но, судя по реакции зала, я ошибался! Та энергетика, которую излучали девочки, блаженная улыбка Лейлы, стоны и извивания (есть такое слово?) Спирали, зачаровывающая средневековая музыка заставили зал дышать вместе с ними.
Это был реальный экшен! Обе девушки тащились по-настоящему. Репетировать эту часть номера от начала до конца было чрезвычайно сложно, Лейла смущенно признавалась: «Мы обе улетаем…»
В самый последний момент родилась идея «Летучего голландца», периодического появления и прохода через зал таинственной бессловесной незнакомки. Ах, как хороша была Спираль!
Долго бились над финалом. И, в конце концов, решили, что разбудить Спящую Красавицу сможет только Любовь. Так появился в номере страстный поцелуй, которым Принц окончательно расколдовал невесту. Кстати, целовались они тоже совершенно по-настоящему, ведь Принц и Спящая Красавица в реальной жизни – муж и жена! smile.gif
Я еще не упомянул Порфирия, который исполнил в этом номере роль Пажа и ассистента Доброй колдуньи. Порфирий, как музыкант, сыграл очень большую роль в постановке сказочного концерта, и я об этом еще расскажу. Не всё, к сожалению, было реализовано, но, ведь не последний Бал?

Действующие лица и исполнители номера «Спящая Красавица».

Добрая Колдунья (а также режиссер и постановщик) – Лейла
Спящая Красавица – Spiral
Принц – Hidden-Power
Паж – Порфирий
Di_Top
28 декабря 2006, 16:30
Сказки бывают разные. Одни заканчиваются хорошо, другие плохо… Но есть и такие, которые не заканчиваются вообще. Вы спросите меня - как это? - А вот так, - отвечу я вам. Вот, например, сказка о спящей красавице…

В нужное время принц отыскал, конечно, свою принцессу, но так и не смог разбудить ее. То ли целовал он ее недостаточно крепко, то ли фея что-то намудрила со своим подарком… А, может быть, колдовство достаточно сильное, или с принцессой что произошло? Честно сказать, я не знаю… Но только принцесса вот уже год бродит по королевству – ни живая, ни мертвая - как зомби…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:31
А следом за ней бродит принц, тщетно пытаясь спасти возлюбленную. Он отправился за ней через три королевства, и даже на бал невест (помните номер «Золушка»?) пошел за нею, лишь бы найти и вернуть.
Di_Top
28 декабря 2006, 16:31
Чего только не перепробовал принц: и молил, и нежные слова говорил, и цветы дарил – но, нет! Не узнает его принцесса!
Di_Top
28 декабря 2006, 16:32
И никто уже не знал, чем помочь, но, вот однажды…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:33
Но, вот однажды вспомнил однажды принц про ту колдунью, что делала принцессе подарок, и решил разыскать ее и попросить помощи.
Di_Top
28 декабря 2006, 16:34
И пришла Добрая колдунья и согласилась помочь. А для этого нужно совершить магический ритуал…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:35
Уложили Спящую Красавицу на волшебную лавку и ритуал начался…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:35
Колдует колдунья, а принцу ничего не остается, как ждать и надеяться…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:36
Рисует колдунья свои магические узоры…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:36
…и вот уже Спящая начинает первые признаки жизни подавать…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:37
Льется горячий воск, а тело красавицы извивается, стоны зал оглашают…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:38
А колдунья-то и впрямь добрая! Жалеет девушку, успокаивает… Терпи, моя хорошая, все ради тебя делается…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:38
Вот и закончен магический узор! Поднимает колдунья красавицу и к принцу ведет…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:39
Но что это? По-прежнему не узнает красавица принца! Чего-то не хватает…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:39
Осторожно принц губами своими губ любимой касается…
Di_Top
28 декабря 2006, 16:40
Сливаются они в страстном поцелуе...
Di_Top
28 декабря 2006, 16:41
И рассыпаются колдовские чары! Побеждает Любовь!
Di_Top
28 декабря 2006, 16:45
To be continued...
Кэрри
28 декабря 2006, 19:34
Какие, всё-таки, у нас девочки фантастически, сказочно красивые!
И Спираль, и Лейла - обалденные совершенно, произведения искусства, а не обычные люди!

А фотографии до чего суперские!
Свет, костюмы, атмосфера номера - всё передано с такой тонкостью...

Какая, вообще, изумительная идея - выкладывать репортаж о каждом номере.
Супер! Каждый репортаж - завершённое произведение само по себе.

Я, когда ты выкладывать закончишь, эти материалы на Шорох.Ру заберу - в качестве описания Бала.
Пусть сохранятся для истории! smile.gif
Kovrik
28 декабря 2006, 22:35
Это был один из самых лучших номеров! До сих пор часто напеваю себе под нос: "И ночью звездной, и при свете дня не покидай, не покидай меня..." smile.gif
Лисена
29 декабря 2006, 00:48
Ах, какой это был номер!!!
До сих пор вспоминаю руку Доброй Волшебницы - ласково-ласково удерживающей Спящую Красавицу на лавке. Нежно так, пластично. Чуть она приподнимется, как Фея её мягко не то прижмет, не то погладит и снова лежит Спящая Красавица и только стоны слышатся....
Наверное, самое главное отличие этого Бала - многие номера были поставлены на основе Самых Настоящих Экшенов. С Самыми Настоящеми Улетами под конец.
Spiral
29 декабря 2006, 01:55
Спасибо огромное за теплые слова, очень-очень приятно smile.gif

*делает глубокий реверанс* rev.gif
Di_Top
29 декабря 2006, 02:22

Лисена написала:
Наверное, самое главное отличие этого Бала - многие номера были поставлены на основе Самых Настоящих Экшенов. С Самыми Настоящеми Улетами под конец.

Ну, вообще-то все наши Балы отличаются тем, что действие на сцене самое что ни на есть настоящее.
Никаких имитаций, никакой фальши, никаких приглашенных артистов. Номера всегда ставят наши коллеги-тематики, которые не играют, а живут на сцене. Именно в этом наш уникальный фирменный стиль, на том стояли, стоим и на том стоять будем! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»