Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лейла*
29 декабря 2006, 13:10

Kovrik написал: Это был один из самых лучших номеров! До сих пор часто напеваю себе под нос: "И ночью звездной, и при свете дня не покидай, не покидай меня..." smile.gif

Вот, вот! Видишь, Дима, не всегда нужно следовать правилу "послушай женщину и сделай наоборот". wink.gif
Лейла*
29 декабря 2006, 13:12

Лисена написала: Ах, какой это был номер!!!
До сих пор вспоминаю руку Доброй Волшебницы - ласково-ласково удерживающей Спящую Красавицу на лавке. Нежно так...

А Красавица была такая... такая..!!! Ну просто рук не оторвать. И глаз тоже. Это ж сколько выдержки надо, сама удивляюсь - откуда у меня столько? smile.gif
Лейла*
29 декабря 2006, 14:37
Спящая Красавица. Как это было.

Итак.
Первоначально все должно было быть совсем не так, как было smile.gif
В сентябре (или октябре? вот, уже не помню smile.gif) я решила озаботиться вопросом участия в номере на Балу. Поскольку на тот момент никаких номеров мне известно еще не было, а участвовать ооочень хотелось, мы с Порфирием подумали о том, чтобы присоединиться «к кому-нибудь из взрослых» smile.gif Ставить «вот так сразу все самой», с нуля, я поначалу не решалась.
Но уже в процессе обсуждения концепции все пошло иначе (замечу, что так и было всю дорогу – от самого начала, еще с момента продумывания концепции – и до самого конца, до самого выступления - сказка, ее суть, участники, постановка – все менялось, претерпевало метаморфозы и конца-края им было не видно).
Номер зажил собственной жизнью.
Фаберже, который согласился помочь «обкатать» и поставить идею на реализацию, через некоторое время, устав от моего бесконечного теребления за рукав, приставания с идиотскими вопросами, и уточнения деталей различной степени существенности, ненавязчиво порекомендовал обратиться к Ди_Топу. Он, мол, спец, и он поможет.
Ну ладно. Уж послали так послали. smile.gif
Ди_Топ тоже не преминул внести свои коррективы. После них номер утратил первоначальную концепцию и стал «средневековым».
Ну да ладно, - решили мы с Порфирием, - переживем. Нехай будет Средневековье и Западная Европа.
А дальше, что называется, понеслось. Раз так – то и девайсы меняются, и концепция, и суть. Сказка, старательно написанная Порфирием, была отложена на будущее (а, между прочим, за время нахождения в больнице он переписал несколько разных ее вариантов. Интересно, на сколько таких переделок хватило бы меня?smile.gif)
(и – нет, в больницу он попал не в процессе репетиций smile.gif и даже не за неудачно предложенную идеюsmile.gif)
Так вот.
В процессе подготовки выяснилась масса таких деталей, о которых я даже не подозревала. Например, воск на протяжении всего действа должен был постоянно подогреваться, т.к. время остывания его довольно мало. Даже при предварительном доведении до кипения за кулисами, за то время, что Принц вел меня к своей возлюбленной, температура падала уже довольно ощутимо.
Кроме того, раньше мне всегда попадались исключительно «прожженные мазохисты» - во всех смыслах этого слова. Поэтому как-то ни разу не приходилось думать о том, кто и какую температуру «держит», и какие красители используются производителями парафина. Как выяснилось, совсем другое дело – нежная женская кожа (если кто будет использовать подобную технику – обратите внимание).

Но это все, собственно, уже детали… smile.gif

Гораздо важнее этого – выразить благодарности.
В первую очередь – Красавице (рука так и тянется приписать «моей»… smile.gif сорри, но она уже замужем… как я завидую Сергею – по хорошему, но все же завидуюsmile.gif)
Счастливая судьба свела меня со Спиралью smile.gif Сказать, что это просто красивая женщина – это ничего не сказать. Сотрудничество наше было изумительно – даже просто по ощущениям. Благодаря ей номер стал именно таким – женским, исключительно нежным, и очень светлым. Именно таким – с акцентом на любовь и ее победой ее надо всем – над колдовством, над временем…
Кроме того, именно Спираль ставила танец (помните самое начало номера?) - весь, целиком, это только ее затея и постановка – и как красиво вышло, согласитесь? Я была восхищена…Она же придумывала (а потом и шила) костюмы для себя и принца. А еще – помогала в идеях, развеивала сомнения, оказывала поддержку и наводила вдохновение, как самая прекрасная муза smile.gif

Отдельное слово - про моего замечательного помощника, ассистента, пажа и просто замечательного человека и мужчину во всех смыслах этого слова – про Порфирия.
Спасибо ему за умелые руки (он смастерил «жаровню» на которой должна была греться посуда с воском. Именно он не дал мне самой ничего паять и строгать, а то я бы настрогала там, пожалуй…smile.gif). И спасибо ему за ангельское терпение (в напряженной атмосфере репетиций больше всего моих криков, отчитываний и претензий доставалось на его долю; хотя, признаю, что не всегда заслуженно. Оценить это можно только при том, что Порфирий придерживается СМ-профиля, и не ДС-ник ни разу, но на все мои выпады и даже топанье ногой, он смиренно отвечал что-то в духе «Госпожа всегда права». За что я ему безмерно благодарнаsmile.gif). Да и не всякий, наверное, смог бы так просто отказаться от честолюбия (или - не знаю, как это правильно называется). Дело в том, что в первом варианте номера, при первоначальной задумке, ему полагалась одна из главных ролей, а в последнем – номер стал, фактически, наш со Спиралью, стал «женским», а Порфирию осталось только ассистирование (с которым он, тем не менее, отлично справился).
Ну и, разумеется, куда бы мы делись без Сергея, он же – Принц, Hidden-Power smile.gif
Музыкальное оформление номера пришлось целиком на него. И, надо сказать, сделано было все замечательно. Все тонкости (а музыка выбиралась, нарезалась и склеивалась буквально кусочками, по несколько секунд, в единый трек) были сделаны на отлично, и именно так, как я хотела (а для меня это было очень важно). И танец был замечательный (а как вы думаете, легко мужчине прийти с работы поздно вечером, уложить ребенка спать, и еще танцевать потом с женой, репетировать? smile.gif лично мне мало кого удавалось уговорить на такие подвиги, уж не знаю, как у других это получается, как ребята это сделали smile.gif)
В общем, ребята – вы просто молодцы, огромное вам всем спасибо.
Я вас обожаю! smile.gif

Дополнительные благодарности:
Ди_Топу – за помощь, руководство, терпение, комплименты, комментарии и идею финального поцелуя.
Татьяне – за волшебную прическу.
Тестостерону – за постановку света (как на репетиции, так и во время выступления).
И еще Зеню – за моральную поддержку на протяжении репетиций и во время постановки номера, а также за снятие мандража и успокоение теплым мужским словом моих женских нервов - перед выступлением в гримерке.
Fractal
29 декабря 2006, 15:31

Лейла.Fractal написала: Спящая Красавица. Как это было.

Это было замечательно! Номер был красив необычайно, и целиком согласен с Di_Top`ом - энергетики в зал от вас, девушки, шло столько, что казалось - сейчас искры начнут летать. Велика сила волшества! wink.gif
И, пользуясь случаем, dr.gif Лейлу с ее номером и Спираль с успешным дебютом на сцене Бала! klass.gif
Di_Top
29 декабря 2006, 19:58

Лейла.Fractal написала:
Вот, вот! Видишь, Дима, не всегда нужно следовать правилу "послушай женщину и сделай наоборот". wink.gif

А, разве я последовал этому правилу? Разве сделал наоборот? wink.gif

А за великолепный рассказ "как это было...", спасибо! hb.gif
Именно таких взглядов изнутри от непосредственных участников и постановщиков хочется видеть побольше, и не только для истории, а для использования бесценного опыта в будущем. smile4.gif
Leona
2 января 2007, 03:05

Di_Top написал: …и крепко прижимает невесту к себе! Выражение его лица меняется, теперь в глазах  его –  только Любовь…

ФОТОГРАФЫ...эх, фотографы
самый главный кадр...когда она идет на него..руки ладонями вверх..в глазах боль и слезы..и "КАК ЖЕ ТАК..."

это было нечто....как же так.это же самый...главный...кадр!!!!
Leona
2 января 2007, 03:19

Kovrik написал: Это был один из самых лучших номеров! До сих пор часто напеваю себе под нос: "И ночью звездной, и при свете дня не покидай, не покидай меня..." smile.gif

Да что вы..шикарный выбор песни...у меня глаза аж на мокром месте вдруг стали..
smile.gif

ах...такие молодцы..Спящая красавица такая нежная.....
Legenda
2 января 2007, 15:29
Сказочно!!! Жаль, что я так поздно узнала о существовании таких мероприятий. Как часто они проводятся?
Шорох
2 января 2007, 17:45

Legenda написала: Как часто они проводятся?

Два раза в год.
В начале декабря - Зимний Бал БДСМ, в конце апреля/начале мая - БДСМ-Бал Весеннего Полнолуния.
porfiry
3 января 2007, 04:23
Спасибо всем тем, кто организовал Бал, готовил и участвовал в номерах, а главное - был зрителем всего этого smile.gif
Это был очень добрый и тёплый Бал, на котором происходили встречи, знакомства, а для кого-то, увы, и расставания...
В первую, очередь, хочу выразить благодарность и признательность замечательной Доброй Волшебнице и Прекрасной Женщине - Лейле
За замечательный номер, тёплые слова и вообще за всё - и за заботу, и за милые капризы, и даже за трогательное топанье ножкой smile.gif
Рядом с такой Женщиной и Госпожой (первой, и, наверное, последней в моей жизни) легко можно отказаться от честолюбия (или - не знаю, как это правильно называется).
Очень хорошо, что номер получился таким женским, нежным и светлым, хотя (а, может быть, и благодаря тому, что) моё участие и было очень небольшим.
Но ничего, к весне соберусь и сделаю свой номер smile.gif
Edit
4 января 2007, 18:33

Leona написала:
это было нечто....как же так.это же самый...главный...кадр!!!!

Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает.(А.Райкин) wink.gif
Кэрри
5 января 2007, 00:57
*тихонько присаживается рядышком* Да-да, я тоже ни на что не намекаю!... lady.gif Так просто... сижу вот. rolleyes.gif

Думаю: а вдруг фотки выложат, даже если ни на что не намекать? wink.gif biggrin.gif
Лейла*
5 января 2007, 15:06
Можно я тоже к вам присяду, и тоже не буду ни на что намекать?smile.gif
Antonovka
5 января 2007, 15:41
Поскольку следующим должен выкладываться номер с моим участием, я вообще промолчу...
АНКА
5 января 2007, 15:50
Добрый день! Можно рядышком присесть? odream.gif odream.gif odream.gif odream.gif wink.gif
Dimkin
5 января 2007, 16:19
f16.gif
ДеФченки! Можно к вашему цветочнику присоединиться и рядышком посидеть, ни на что не намекая.
А то уж больно приятная компания тут собралась, мимо пройти не сумел. shuffle.gif
Scunsss
5 января 2007, 17:05
А меня возьмете? Буду молча нетерпеливо поерзывать... tongue.gif
АНКА
5 января 2007, 17:39
Ой, конечно, так приятно!)) smile4.gif
Если что - мы ещё одну лавочку попросим!

http://forum.exler.ru/t/110753/p/11367262 popc1.gif odream.gif odream.gif odream.gif odream.gif odream.gif popc1.gif
Смок
5 января 2007, 18:18
Присоединяюсь к компании ненамекающих. popc1.gif
Di_Top
5 января 2007, 21:44
Ого, какая компания приятная собралась!
Вот ведь… стоит отлучиться попраздновать… smile4.gif

Еще раз поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! flower.gif
Di_Top
5 января 2007, 21:49
И продолжаю фотоотчет

Номер «Колобки-фетишисты». Как это было…

Все началось со знакомства с Михаилом, владельцем www.rubear.ru (спасибо, Северу за это знакомство!). Помню, как долго мы с Фаберже искали дорогу на Мишину дачу, буксуя на льду (тогда еще был снег!) партизанских троп в Солнцеве… Гостеприимный Миша пытался усадить нас за стол, но, дело - прежде всего. И закипела работа! Сборка вертикальной вакуум-бед, девочки убегают переодеваться в кэт-сьюты, и дальше незабываемые первые впечатления от контуров красивых тел, на глазах «обретающих плоть» под действием вакуума, от проделок Рианы, корчившей уморительные рожицы изнутри шара, хронометраж на запас воздуха (на танцевальный номер хватает!), попытки ориентироваться в пространстве внутри практически непрозрачного шара…
Когда мы уезжали, у нас еще не было сценария будущего номера, мы лишь решили подумать над этим. Но, когда через пару дней Сибарит с Антоновкой не только согласились участвовать, но и поставить номер, у меня камень с души упал, ведь, эта замечательная пара – это всегда стиль и знак качества. А как великолепно вписалась в номер Риана! Сколько задора, юной непосредственности, грациозной пластики…
Я должен отметить высочайшую сложность этого номера, несмотря на всю его кажущуюся непринужденность. Так зажигательно танцевать в условиях ограниченной видимости и ограниченного же запаса воздуха – это потребовало большой подготовки!
А, вакуум-бед стал, пожалуй, самым популярным аттракционом (девайсом) в плейзоне после окончания концертной программы Бала. Кто только в него не слазил! И те, кто в нем побывал, смогут по достоинству оценить ощущения Морры, проведшей в вакууме 15 минут.

Действующие лица и исполнители номера «Колобки-фетишисты»

Постановщик – Сибарит
Колобки – Antonovka и Риана
Пленница vacuum-bed - Morra
На волю колобкам выбраться помогла Саломея

Шары, vaccum-bed, пылесосы и часть костюмов предоставлены фирмой RuBear.
Di_Top
5 января 2007, 21:50
Номер начался с откачивания воздуха из вакуумной кровати. Бесформенный поначалу латекс обретает контуры человеческого тела…
Di_Top
5 января 2007, 21:51
На сцене появляется первый колобок – Antonovka. Первые попытки сориентироваться в пространстве…
Di_Top
5 января 2007, 21:52
Почти одновременно с ней выбегает Риана. Какие причудливые оттенки создают латексные шары при разном освещении!
Di_Top
5 января 2007, 21:53
Колобки неожиданно сталкиваются на сцене…
Di_Top
5 января 2007, 21:53
Первое знакомство…
Di_Top
5 января 2007, 21:54
Колобки начинают ощупывать друг друга…
Di_Top
5 января 2007, 21:55
Кто ты?
Di_Top
5 января 2007, 21:55
Просто красиво… smile.gif
Di_Top
5 января 2007, 21:56
Ну, что может быть прекраснее кэт-сьюта!
Di_Top
5 января 2007, 21:56
И, вот, узнав друг дружку поближе, колобки пускаются в пляс!
Di_Top
5 января 2007, 21:57
Ах, как зажигательно танцевали они под незабываемую финскую польку!
Di_Top
5 января 2007, 21:58
И, вдруг, совершенно неожиданно для зрителей, колобки разрывают на себе латексные оболочки!
Di_Top
5 января 2007, 21:58
Прочь оковы!
Di_Top
5 января 2007, 21:59
Вот такая прикольная юбочка получилась из шарика smile.gif
Di_Top
5 января 2007, 21:59
Без комментариев… wink.gif
Di_Top
5 января 2007, 22:00
Пришла пора освобождать пленницу
Di_Top
5 января 2007, 22:01
Появляется Morra
Di_Top
5 января 2007, 22:01
Вперед, на комплимент!
Di_Top
5 января 2007, 22:02
Браво!
Di_Top
5 января 2007, 22:03
Сибарит – режиссер и постановщик. Судя по выражению лица, он остался доволен номером. smile.gif
Di_Top
5 января 2007, 22:03
А вот и хозяин всего этого латексного «безобразия» – Михаил. Спасибо!
Di_Top
5 января 2007, 22:04
To be continued...
Лейла*
8 января 2007, 20:40
А я этот номер видела только на репетиции, на Балу уже не успела. Когда впервые его увидели - впечатление, конечно, было незабываемое. Хотя и не сразу поняли, что это "колобки-фетишисты" smile.gif
Вообще, глядя на девочек, начинаешь думать - может, зря я считаю, что латекс - не мой фетиш? smile.gif
Dimkin Julik
8 января 2007, 21:30
Теперь, когда по телевизору рекламируют финскую польку на телефонный звонок, а ее часто рекламируют, я сразу колобков вижу. tongue.gif
Di_Top
9 января 2007, 01:06

linaleks написала:
в то, что сквозь "тела колобков" хоть что-нибудь было видно - не верю, поскольку сама туда залезала).

Пожалуй, соглашусь. Практически, ничего. Лучше, конечно, если б сами "колобки" рассказали. smile.gif

И, чтобы подчеркнуть уникальность номера, меняю свою дипломатическую формулировку "танец в условиях ограниченной видимости" на "танец вслепую".
Antonovka
9 января 2007, 02:56
"Финские колобки-фетишисты. Как это было."

...У Антоновки есть такая традиция: после каждого Бала она дает себе честное пионерское слово, что уж в следующий-то раз она ни в каких номерах участвовать не будет, по репетициям бегать не станет, а придет на праздник исключительно в качестве зрителя. Но поскольку Антоновка пионером никогда не была, слово это она ни разу не сдержала.

Мысль "замутить что-нибудь вместе с Рианой" зрела в наших с Сибаритом головах давно. Кто ж мог знать, что Миша ее уже "охмуряет" на предмет выступить на Балу... Первый мозговой штурм состоялся у нас дома. За основу была взята идея Faberge "сплясать что-нибудь под финскую польку". Мы прослушали тринадцать ремиксов этой бессмертной песни, выбрали наиболее подходящий и начали ставить собственно номер. Простите нас, уважаемые соседи снизу, мы прыгали по квартире в сапогах из лучших побуждений!
С шариками пришлось возиться дольше. От самой заманчивой идеи залезать в шар целиком и танцевать внутри пришлось отказаться сразу ввиду ее нежизнеспособности. Выходить на сцену в шариках, полностью перекрывающих обзор, тоже не представлялось возможным. Сибарит вспомнил Олимпиаду в Альбервилле и мы немедленно прорезали в шарике дополнительную дырку для головы. Миша в образе снеговика смотрелся очень весело и по-новогоднему, но наши тематические умы не могли расстаться с мыслью об ограничении дыхания и зрения, а также о трогательных женских ножках, торчащих из больших сфер. Я не стану подробно рассказывать о том, как мы раз за разом стирали и просушивали шары, добиваясь большей прозрачности, как мы залезали внуть и экспериментировали с разными видами освещения и как лапы наших кошек разъежались на полу, измазанном силиконом. Но на первую репетицию в "Европу и Азию" мы приехали с готовностью падать в полутьме и старательно делать вид, что так все и задумывалось. К счастью, прожектора были расставлены по периметру сцены и нам удавалось неплохо по ним ориентироваться. Правда, из-за этих прожекторов совсем потерялись фонарики, которые мы вертели внутри наших коконов, но зато никто не упал.
Вопроса "кто будет сидеть в вак-беде" у нас не возникло. Ну конечно же, это должна быть Морра, наша старинная подруга, фетишистка, бондажистка, одна из первых "кукол" Сибарита и блестящий ветеринарный хирург (хотя последнее не было обязательным условием для участия в нашем номере).

Конечно, не обошлось без накладок. Репетиции срывались, реквизит терялся, два из трех костюмов порвались за полчаса до выступления... Но это совершенно не имеет значения. Я считаю наш номер удавшимся даже несмотря на то, что публика приняла его скорее сдержанно. Риана очень органично вписалась в нашу команду, Морру наконец-то удалось вытащить с работы на увеселительное мероприятие, а я почувствовала себя настоящим взрослым режиссером, который строгим голосом командует: "Так, еще раз с правой ноги и ритмичнее, ритмичнее!"
Edit
9 января 2007, 03:21
Мне казалось, что по теме «Латекс» уже все повидал, ан нет!
Шарики да, были, но что бы в них так зажигательно танцевали, не видел никогда.
Огромные шары достаточно ранимая вещь. Кроме, как аккуратно залезть внутрь, да еще и не c первого раза и там неторопливо, стараясь не повредить оболочку, перемещаться, эксперименты не шли. А тут на тебе! Танец, да еще такой зажигательный! По-моему такого еще не было не только в России, но и в таких продвинутых, в плене разнообразных экспериментов, странах как Германия и Голландия.
Мы впереди планеты всей не только в области балета, но и в области идей использования Латекса!
Поздравим себя товарищи super.gif

Спасибо Cu6apum-у, Fenixxx-у, Авроре, Риане, Морре, Salomeya за такой замечательный номер!
Di_Top
9 января 2007, 15:36
Продолжение фотоотчета

Только я собрался объявить номер «Возвращение Маугли», как вспомнил, что у нас украли ковер! А без ковра номер невозможен! Что делать?

Как вдруг раздался милицейский свисток….
Di_Top
9 января 2007, 15:37
И совершенно неожиданно появилась хорошо знакомая всем троица, сопровождаемая Сказочным Ментом!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»