Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
опасные связи
12 декабря 2006, 14:42
Вот и мои сумбурные впечатления, насколько это возможно собранные воедино.
Мне показалось, что этот Бал закончился как-то слишком быстро, пролетел на одном дыхании. Вроде бы только-только приехала... последние репетиции и приготовления, восхитительные номера, вакуум-бэд в Китайской комнате, танцпол и... боже мой, уже утро! И наступление утра было для меня единственным разочарованием в этот праздничный день. tear.gif

Спасибо всем тем замечательным и талантливым людям, с которыми мне посчастливилось быть знакомой и которых я очень сильно люблю!
Спасибо, Di Top, Nataly и Faberge за блестящую организацию праздника!
Спасибо всем участникам номеров! Спасибо гостям! Спасибо тем, кто не поленился оставить свои отзывы в этом трэде! Спасибо сотрудникам "Европы-Азии". За время многочисленных репетиций они уже стали мне такими близкими и знакомыми. Да и мы, видимо, уже успели оказать на них влияние. Об этом свидетельствуют живой практический интерес некоторых официантов к стекам во время наших репетиций. 3d.gif

Отдельное невыразимо большое Спасибо linaleks за то, что чудесным образом ценой своего времени, сил и нервов выручила меня с нарядом, который превзошел все ожидания! Ты - самый замечательный друг, о котором только можно мечтать! ura2.gif

К сожалению не смогла посмотреть "Разбойников" и "Трех поросят" из-за переодевания к номерам. Но все остальное видела, а где-то и участвовала.

Начало. Концертная программа еще не началась. Спускаемся вместе с linaleks на первый этаж и поражаемся торжественности атмосферы: живая классическая музыка, нарядно одетые гости, традиционный уже горячий глинтвейн. На втором этаже официанты в массовом порядке столпились у представителей "Трех комнат", рассматривают ассортимент девайсов, кое-что покупают, тут же застенчиво пряча за спину. wink.gif

Но вот уже пора бежать в гримерку, переодеваться в костюмы. Ждем своего выхода в номере "Золушка". Стоя за кулисами, влюбляюсь в чистый, сильный голос и потрясающий тембр Ди Топа. И, быть может потому, что так увлечена, совсем перестаю волноваться. Выход, реверансы, менуэт... грациозная, как будто порхающая в воздухе Лисена-Золушка, красавец Коврик, завораживающий танец-трамплинг... Хоть и видела это пару раз на репетициях, никак не могу насмотреться!

Питерский номер под проникновенное танго "Tabakiera" Горана Бреговича. Wishmaster и Умница Лил. Два бокала красного вина и букет роз. Вино пригублено, розы бьют по щекам, разлетаются в воздухе нежные лепестки. Все по-настоящему. Хлесткие, сильные, одиночные удары однохвостки по спине и груди. Непередаваемое выражение лица Умницы Лил (а после выступления, в гримерке - пакетики со льдом, прижатые к щекам)... Этот номер гипнотизирует.

Самый веселый номер, на мой взгляд - "Муха-Цокотуха". Гениальный подбор актеров! Самая соблазнительная муха на свете-Китти, самый мужественный милитаризованный комарик с дустом и оптическим прицелом (к сожалению, не знаю имени/ника). А паук-Зень - это вообще что-то! И концовка - правильный хэппи-енд. Das ist fantastisch! cen.gif

Очаровательный танец финских колобков под "Як цуп-цоп"... Девочки, только вы можете оставаться такими пластичными и способными танцевать польку в герметичных латексных шарах с ограниченными количеством воздуха и видимостью.

Лейла и Спиралька в номере "Спящая красавица" - очень необычная идея создавать красивые узоры горячим разноцветным воском на спине. Лейла - ты оказывается талантливый художник!

Номер "Маугли". Лисена - ты без сомнения из семейства кошачьих! А уж какой у тебя был "Сабспейс" (а немного позже и у меня тоже shiz.gif )! Смотела на номер из-за кулис. После того, как на сцену вышел Фаберже с надписью "САБСПЕЙС" на спине, стоящий рядом официант засыпал меня интеллектуальными вопросами: "А что такое сабспейс? А от какого слова происходит?". Я, как могла, попыталась объяснить. glasses.gif

Ола и Яло. Здесь мне, как участнику, хочется всех очень-очень поблагодарить! Первое и самое главное спасибо, конечно, Хозяину (он же "Сабспейс") - за мое участие в номере и за идею вращающегося девайса! Спасибо Ему и Лису за тот самый настоящий сабспейс, в который мы с linaleks (неожиданно для себя) улетели прямо на сцене! Спасибо Скунсу за создание придуманной вращающейся конструкции и за "крутящий момент"! Спасибо Шороху и Зеню за очень полезные советы и консультации! Спасибо Англи за то, что во время выступления со сцены беспокоилась не упаду ли я с круга (а риск оказался очень даже велик; сама не знаю каким чудом я руки не отпустила). Этот номер я буду вспоминать еще очень долго...

Концертная программа закончилась зажигательным танцем большой розовой свиньи pig.gif и раздачей подарков всем гостям Бала. За подарки отдельное спасибо организаторам! Шарфик очень уютный и теплый! Только не рискую часто его носить - боюсь Трискель отклеится. frown.gif

И так уже хочется весеннего Бала..!
rolleyes.gif
Одетта
12 декабря 2006, 16:18
К сожалению не удалось попасть на этот бал frown2.gif
Но так приятно читать отзывы участников, как будто и сама там побывала smile.gif
Большое спасибо всем кто подробно рассказывает о происходивших событиях!
Пишите еще appl.gif appl.gif appl.gif
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 16:48

Mistress_Dia написала: наверное, перед следующим балом стоит провести соцопрос, всех пожеланий не учтешь, но общие тенденции будут более ясными 

Пробовали как-то раз. Не помогло. В результате в тот раз вообще не танцевали.
LiLeo
12 декабря 2006, 18:25
Ну где-где-где же фото? upset.gif
Или хотя бы информация о том, когда ожидать их появления.

Предлагаю присвоить всем фотографам почетное звание садистов.
Mistress_Dia
12 декабря 2006, 19:40

Dimkin Julik написала:

в любом случае, главное, что нам всем было на балу хорошо smile.gif 2jump.gif
Mistress_Dia
12 декабря 2006, 19:41
извините за оффтоп, но хочу еще раз сказать спасибо, когда вспоминаю, сразу настроение поднимается rolleyes.gif smile.gif
Север
12 декабря 2006, 20:22
Бал становится всё лучше и лучше и это очень радует.
Прежде всего, Бал становится всё больше похож на настоящий Бал.
Атмосфера, настроение, классический струнный квартет на входе всё больше соответствуют тому образу Бала, о котором в детстве мы читали в книжках. Это Событие ждут, к нему готовятся, о нём вспоминают и рассказывают друзьям.
А как радуют изысканые наряды Прекрасных Дам!
Да и их Кавалеры уже не могут позволить появляться на этом Событии в "джинсах и майке", как выразился один известный Волшебник.
Кстати, о Ди Топе. Жалею, что никогда не имел шляпы, чтобы в этот момент её снять.
У него ещё и голос есть!!!
Но даже, если бы его не было совсем, или он был таким же хриплым, как стал после Бала, Волшебник достоен аплодисментов!
appl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gif
Помочь раскрыть талант стольким Артистам, сплотить их в одну команду, пропустить через сердце и породить коллективный (!) продукт прекрасного качества может только талантливый человек.

Хочется пожелать дальнейшего роста этому Событию. Я думаю, что взрослая жизнь Бала ещё впереди.
Да, Бал уже стал Событием Российского масштаба. Но я надеюсь, что это не предел...

У меня ещё небольшой вопрос.
Год Собаки заканчивается... И что, Далматины больше не будет? frown.gif
А нельзя ли её оставить в виде исключения.
А то как же?
Бал и без Долматины? confused.gif
Лисена
13 декабря 2006, 00:31

Pchelka_m написала: Лисена - ты без сомнения из семейства кошачьих!

"Мы с тобой - одной крови" (с) Маугли. biggrin.gif
ЗЫ. Читаю вот и думаю, что Лису и Фаберже от ассоциаций с Маугли и Сабспесом вряд ли удастся избавиться. 3d.gif
Taerola
13 декабря 2006, 09:04

Dimkin Julik написала:

Юлик, а в том треде вопрос некорректно был поставлен. Если бы меня спросили, что я хочу СЛЫШАТЬ, то я бы наверняка с ходу ответила - органную музыку и клавесин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но могу спорить на что угодно, что любители абсолютно всех перечисленных там музыкальных стилей и направлений будут радостно отрываться на танцполе под Сандру, Радио Раму, Бэд Бойз Блю, А-Ха, Депеш Мод, Бони Тайлер, Шер, Мадонну, Мишу Джексона и прочих иже с ними! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nering
13 декабря 2006, 11:17
Хороший бал! Спасибо организаторам!

Отдельное спасибо Умнице Лил и Wishmaster'у за лучший номер - гениальная идея и отличное воплощение!
Кинки
13 декабря 2006, 13:39
А ведь это был мой первый бал! Я конечно ожидала праздника,но это было сказочно,нереально,волшебно! Большое спасибо всем организаторам и участникам! И просто всем спасибо за атмосферу доброжелательности и красоту!
Sapfo
13 декабря 2006, 14:04
К огромному сожалению не была на Балу frown.gif

Но читая отзывы участников Бала, представляешь и себя тоже ТАМ, в этой сказке!

Неописуемая гордость за наилюбимейших тематических друзей: Умницу Лил и WishMaster'а smile4.gif МОЛОДЦЫ!!! Такие отзывы о Вашем номере!!!

Только теперь Вам не отвертеться, придется рассказывать все наиподробнейшим образом 3d.gif

Ну и фоток конечно хочется, УЖАС КАК !!!
Кристиан
13 декабря 2006, 23:02
Прочитал не мало отзывов уважаемых Тематиков, что же, поделюсь и я своим мнением…

Скажу прямо, было очень интересно, насколько нынешний «VII Новогодний BDSM Бал» будет на уровне «III-го BDSM-БАЛа Весеннего полнолуния», все же изменения в составе организаторов, да и сама атмосфера нынешней мрачноватой «зимы» накладывает свой отпечаток на восприятие и мироощущение…
И… я был не просто не разочарован, но прямо таки восхищен множеством моментов…

Скажу сразу — когда дорогой и уважаемый Di_Top начал петь, я его просто не узнал… чему до сих пор удивляюсь… вот это я понимаю голос, так ГОЛОС !!!
Дорогая Angly в образе сногсшибательной снегурочки — просто неподражаема, взгляд отрывался с большим трудом… wink.gif user posted image

Несмотря на то, что абсолютно все номера вызывают восхищение и искренние аплодисменты, необходимо отметить пару номеров, которых не отметить — будет просто кощунством…

Во-первых, уважаемый Zenj в образе «злобно-кровавого паучка»user posted image — это просто высший класс!, «скромный» комарик со «средством против пауков» и «автогеном» — не отставал… Очаровательная Кити в качестве «Бедной мушки» — выглядела очень гармонично, особенно в цепях… wink.gif впрочем, не только в данной роли…
А какая паутина из цепей! — из таких пут без «автогена» действительно вырваться несколько проблематично…

Во-вторых, номер «Маугли и Багира» user posted image — неподражаемо! Витания вокруг них уважаемого, метафизического «молотобойца Фаберже», который все же «добил жертву» вызвало — настоящее восхищение, аплодисменты и улыбку до ушей!

В-третьих, номер который стал без сомнения украшением, настоящей жемчужиной — сцена с «Олей и Яло», вот это мастерство, вот это идея! Колесо «Да’Винчи» в сплаве с флагелляцией таких красивых девушек нашими мэтрами — это просто неописуемо и неподражаемо… Этот номер запомнится надолго, истинно-жемчужное воспоминание…
user posted image

И в-четвертых, на последок… «свинюшка» просто «зажгла» user posted image, заряд смеха и положительных эмоций — просто на неделю… а у некоторых и легкие боли в скулах от непрерывного смеха… Просто «отпад»!

Далматина — чудо, а не собачка! wink.gif user posted image

ps.gif Те моменты, которые требуют доработки, будут озвучены в привате…

Что здесь можно сказать… — спасибо Вам всем, дорогие участники Бала, за то, что вы нам дарите столько радости и истинного наслаждения, спасибо лично от меня и от моей нижней — Рин, которая восхищена не меньше… СПАСИБО!!! user posted image
Leona
14 декабря 2006, 05:07
Дайте же фото уже ..садюги!

3d.gif
Faberge
14 декабря 2006, 05:38

Leona написала: Дайте же фото уже ..садюги!

Пчелка_М рапортует - их уже 250 штук заряжено. Будите Ди_Топа! tongue.gif
Di_Top
14 декабря 2006, 11:57

Faberge написал:
Будите Ди_Топа! tongue.gif

проснусь через 30 минут
Leona
14 декабря 2006, 12:02

Di_Top написал:
     проснусь через 30 минут

Уже показывайте ссылку, сэрsmile.gif
LiLeo
14 декабря 2006, 12:23

Di_Top написал:
     проснусь через 30 минут

Di_Top
14 декабря 2006, 12:28
Друзья!

Необыкновенное СПАСИБО за теплые отзывы и лестные слова!
Вы и не представляете, насколько приятно читать это всем нам, кто делал Бал.
Так и хочется крикнуть: Еще! Еще!.. smile4.gif
Ведь, артистам, воплотившим эти великолепные номера, очень нужны ваши аплодисменты!

Вот, написал «артистам», и подумал, что давно уже наш Бал превратился в Театр. В настоящий крепкий театр со своей труппой, режиссерами, осветителями, операторами и кто_там_еще_обычно_присутствует. Преувеличиваю? Судить вам…

А я начинаю восстанавливать хронологию событий, случившихся в ночь на 10 декабря 2006 года. Я обо всех еще напишу, подробно напишу, и о тех, с кем мы бок о бок прошли всю эту невероятную эпопею подготовки к Балу (Фаберже, Nataly*, Angly, Скорпи), и о тех, кто участвовал в мозговых штурмах и ставил номера, кто креативил, кто актерствовал, кто изготавливал или предоставлял девайсы, кто помогал во всяческих мелочах, кто выступал спонсором и партнером, а сейчас…

Начинаем фотоотчет о VII Ежегодном Зимнем Бале БДСМ!
LiLeo
14 декабря 2006, 12:28
ДиТопу:
Di_Top
14 декабря 2006, 12:36
Я прекрасно понимаю с каким нетерпением все ждут своих фотографий! smile.gif
Поэтому начну со ссылки на фотосайт, куда их героически, вот уже пятый день, выкладывает Pchelka_m.

На этот момент выложено уже 274 фотографии, осталось еще 69. Поэтому, кто не найдет себя сегодня, потерпите еще чуть-чуть.

http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=91503

Пароль 091206

Можно смотреть как уменьшенный вариант, так и побольше. Кроме того, у каждого фото есть ссылка, по которой можно скачать полноразмерное изображение.
Di_Top
14 декабря 2006, 12:40
ВНИМАНИЕ!

Предлагаю каждому самому решать, выкладывать свои фотографии в форум или нет. Вы можете скачать их с сайта www.36k.ru (как уменьшенный, так и полноразмерный вариант) и разместить в этом треде.

Помните! По правилам форума Экслера присоединенный файл не может превышать 100 Кб

А я выложу лишь несколько фотографий.
Di_Top
14 декабря 2006, 12:42
Di_Top с женой Таней (Мальвиной)
Di_Top
14 декабря 2006, 12:44
Мальвина (Таня) со своей верной Далматиной.
Кстати, костюм Мальвины Таня придумала и сшила сама!
Di_Top
14 декабря 2006, 12:45
Красная Шапочка (Kiti) и Мальвина (Таня)
Di_Top
14 декабря 2006, 12:47
Шорох и Гелла
Di_Top
14 декабря 2006, 12:53
Di_Top и Nataly*
Di_Top
14 декабря 2006, 13:00
А теперь перехожу к собственно фотолетописи Бала. Эти фотографии мужественно обрабатывает и готовит Nataly*.

Di_Top
14 декабря 2006, 13:03
При входе гостей встречал струнный квартет и добродушнейшая Далматина, которая, оказывается, еще иногда и дирижировала оркестром! smile.gif
Di_Top
14 декабря 2006, 13:07
Вот такая лестница, оформленная руками Скорпи, Зеня, Танис и Спирали вела на второй этаж. А идея оформления принадлежит Nataly*.
Di_Top
14 декабря 2006, 13:22
Вообще оформление зала в этом году придумала и воплотила Nataly*.
Разумеется, с помощью друзей и коллег. smile.gif
Например, этот замечательный новогодний трискель, выложенный на потолке над сценой, воплотили под ее руководством Kiti, Grey_cat, Скорпи (Scorpionsha) и Antonovka.
Di_Top
14 декабря 2006, 13:23
ВИП-зона, украшенная фотоработами художника Николая Седнина.
Di_Top
14 декабря 2006, 13:30
Di_Top, Angly, Kovrik
До открытия Бала остаются считанные часы. Последние репетиции...
Di_Top
14 декабря 2006, 13:33
Миша (ди-джей), Nataly*, Di_Top, Angly.
Через пару часов последние двое превратятся в Волшебника и Снегурочку. smile.gif
Di_Top
14 декабря 2006, 13:39
Бал открывается Песней Волшебника.
Di_Top
14 декабря 2006, 13:39
.
Di_Top
14 декабря 2006, 13:42
Инкогнито раскрыто! Под маской Волшебника скрывался Di_Top. smile4.gif
Пора приглашать Снегурочку!
Di_Top
14 декабря 2006, 13:45
И Снегурочка не заставила себя ждать!
Di_Top
14 декабря 2006, 13:46
Как же она прекрасна, наша Angly!
Di_Top
14 декабря 2006, 13:48
Снегурочка зачитывает послание от Деда Мороза гостям Бала.
Оказывается, где-то в зале припрятаны новогодние подарки!!!
И нам всем предстоит их найти...
Di_Top
14 декабря 2006, 13:52
Нам предстоит путешествие по сказкам. Именно в них мы и должны найти ключи, которые укажут нам на подарки.

Продолжение следует...
Fractal
14 декабря 2006, 14:41

Di_Top написал: ... Продолжение следует...

Ждем-ждем )
Кэрри
14 декабря 2006, 14:45
Супер!!! Ура-ура, начались фотографии!!! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif

СПАСИБО! kiss.gif Всё переживаешь как заново... так здорово!
И какие вы молодцы, что сфотографировали интерьеры отдельно.
Это зрелище достойно того, чтобы быть показанным! drink.gif
Oksana N.
14 декабря 2006, 21:01
Их всех балов, которые были, этот единственный, который ПОНРАВИЛСЯ.
Di_Top
14 декабря 2006, 21:57
Все фотографии гостей выложены на сайт www.36k.ru
330 штук.

Пчелке_м - нерукотворный памятник!!

ps.gif Фотолетопись Бала продолжим завтра.
latexf
14 декабря 2006, 22:15
Столько много сказано хвалебного о Балле, но я не побоюсь повториться! angel.gif Все номера великолетны, но конечно не могу еще раз не спомнить "Финских колобков-фетишистов"! 2jump.gif Девушки! вы были великолепны! Отрада фетишисту-бабнику (то есть мне) 2jump.gif И спасибо Fenixxx-у за то что открыл тематическому народу такой замечательный бонджажный девайс как латекный вакуумбед! surprise.gif "Муха цекотуха" такой классный по стебности номер! Так много не хохотал я давно! haha.gif Китти! Зень! Руббергаз! Если бы можно было на балу раздавать "оскаров" я бы поставил 6.0. klass.gif И конечно не могу все забыть номер Умницы Лил..Удары по щекам...разлетающиеся по сцене лепестки роз... Такая великолепная игра! Такая мимика! Хотя это и не игра! Так великолепно съиграть может только настоящий Тематик, с душой! appl.gif appl.gif appl.gif Воообщем жду с нетерпением нового Балла и новых сюрпризов! vesel.gif
Edit
14 декабря 2006, 23:06
Для справки.
Edit
14 декабря 2006, 23:17
Не хорошо мушек красть.
Тестостерон
14 декабря 2006, 23:24
Не зря значит я трудился полночи, теперь люди будут знать как по научному называются части тела мух.))))
Edit
14 декабря 2006, 23:38
Спасибо Шороху за девайс!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»