Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 17 декабря 2006г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
10 декабря 2006, 23:21
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое.
В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь
Seafarer
13 декабря 2006, 21:39
Наверное, совсем новичком меня считать уже нельзя - тут много кто меня знает, нас с Маргаритой можно было встретить на Хэллоуине (белый ангел, помните?) - но на Извергения не ходил еще.
Само место знакомо, был тут уже пару раз этой осенью, частным порядком smile.gif
так что адрес не нужен, только подтверждение, что я в списке.
Хочу совета спросить у бывалых - от 15:00 до полуночи много времени,
но когда в основном на практике собирается народ?
Miledi-Alena
14 декабря 2006, 15:17

Seafarer написал: Наверное, совсем новичком меня считать уже нельзя - тут много кто меня знает, нас с Маргаритой можно было встретить на Хэллоуине (белый ангел, помните?)

Все, кто знает, пока молчат . rolleyes.gif
Свяжитесь с любым из организаторов встречи по этому вопросу.

Хочу совета спросить у бывалых - от 15:00 до полуночи много времени, но когда в основном на практике собирается народ?

Так как бывалые тоже пока молчат tongue.gif , отвечу я. Новички обычно приходят с 15.00. У них таким образом появляется время для акклиматизации, ознакомления со всеми помещениями и правилами, знакомства с уже присутствующими, обстоятельной беседы с организаторами и для выяснения интересующих вопросов. К 16.00- 16.30- большая часть приглашенных уже присутствует, и действа на сцене и в чилаутах уже начинаются. Так что...думайте сами, решайте сами (ц) smile.gif

Само место знакомо... так что адрес не нужен, только подтверждение, что я в списке.

Спасибо большое за разрешение не высылать адрес! tongue.gif biggrin.gif 3d.gif Я учту! wink.gif gorgeous.gif
Seafarer
15 декабря 2006, 02:39
Ага, понятно, спасибо!
О знакомых - написал в личку.
Ula D'Artagnan
16 декабря 2006, 16:42
Понимаю, что недостатка в желающих у Вас нет (это произнесено отнюдь не с гнилым сарказмом, как может показаться nn.gif , а с чувством ИСКРЕННЕГО ОДОБРИТЕЛЬНОГО ВОСХИЩЕНИЯ), но может найдется одно местечко для свободной нижней. Ведь главная цель организуемых вами встреч, помочь нестандартным людям найти свою вторую нестандартную половинку, и собрать наконец этот чертов кубик рубик.
Могу я прийти на вечеринку? pray.gif
Только вот рекомендателей у меня нет, наверное... Так была увлечена одним человеком, что толком ни с кем и не познакомилась, но обещаю вести себя хорошо coquet.gif
Умница Лил
17 декабря 2006, 16:41
Ну как прошло все, как вы оторвались, как вы там все? расскажите, ну пожалуйста!
Я от зависти по стенам бегаю! в январе приеду, даже если мне придется для этого пешком по шпалам идти.
Боц
17 декабря 2006, 17:22
Лично я ещё только туда собираюсь, а тут уже отчёта требуют wink.gif
Умница Лил
17 декабря 2006, 17:33
Тьфу ты. Ошиблась днем.
Вот что делает с людьми дистанционная зависть !
Аллекс
18 декабря 2006, 01:45
Спасибо огромное организаторам и участникам и гостям встречи, за дружескую атмосферу и теплую компанию.
Все было очень здорово.
Mistress_Dia
18 декабря 2006, 01:49
вернулась домой так и не успев не то, что со всеми, с чкем хотела, порпощаться, но и даже поздороваться smile.gif
народ чуть вялый (видимо, после бала, и + новый год у многих треплет нервы), но все равно, все было очень и очень. спасибо организаторам smile.gif
stroumvi
18 декабря 2006, 01:54
Наверное, все было, как всегда замечательно...
Жаль не удалось увидеть..((
Боц
18 декабря 2006, 02:19
Всё болит ... руки, плечи ... но настроение замечательное ... чертовски рад был снова встретить Барина ... порадовало появление Садо и его шоу с кисточкой ... уже задумал отпразновать Новый год с котелком расплавленного воска и малярным валиком wink.gif

А вообще приятно, что кажется, тот самый тематический клуб, о котором мы долго мечтали, кажется таки состоялся. Во всяком случае я сегодня впервые чувствовал там себя совсем как дома.

Спасибо Жене, который всё это создал, Лису, который привёл первым нас туда привёл, Алёне и Алексу, которые первыми завели в этих вечеринках системность и регулярность, выработали в нас привычку к этим вечеринкам. Пышечка, про тебя я тоже не забыл, напишу отдельно.

з.ы. не могу отдельно не поблагодарить тех неизвестных благодетелей, которые наконец-то сделали более-менее приемлемое освещение в банно-душевом чилауте
grey_cat
18 декабря 2006, 03:36
Prizrak-Aleks и Miledi-Alena РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодняшний вечер был обалденно уютным и художественно прекрасным!
Angelo-Negri мяфк odream.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif angel.gif

Встречи стали уютным домом для всех Ннас.
Абсолютно согласна с Боц

А вообще приятно, что кажется, тот самый тематический клуб, о котором мы долго мечтали, кажется таки состоялся. Во всяком случае я сегодня впервые чувствовал там себя совсем как дома.

flower.gif angel.gif flower.gif angel.gif flower.gif angel.gif
Смок
18 декабря 2006, 05:39
Хорошо, что вечера в Лагуне приобрели статус регулярных встреч. Спасибо организаторам и владельцам клуба. Опять оценка пять.
Приятным сюрпризом оказалось выступление Садо. Воск и лёд в руках Мастера - великолепное сочетание. appl.gif
ЗмеяКоварная
18 декабря 2006, 06:42
Я думала, что после Бала меня мало что сможет так же порадовать...
Но сегодняшний...пардон, вчерашний... вечер в Лагуне - это было что-то совершенно потрясающее и особенное....leb.gif leb.gif
Невероятно приятное сочетание Тематических номеров с УДИВИТЕЛЬНО ДОМАШНЕЙ атмосферой.... appl.gif
Сначала бесподобное...бесподобная...нет, все же бесподобное бастинадо..Шамич, Викуля - респект...
Шпаненок, разрешение на дергание моего хвоста продлевается.... 3d.gif
Потом Призрак-Алекс....Ооооо...как давно я не видела такой волшебной флагелляции...потрясающее взаимопонимание с Рыжей Кошкой...ммм...Кошечка, мурк!! Чмок!!
Оченно эротичный бондаж в исполнении Алекса Зандера и милой девочки с невероятной косой - так бы и отрезала себе на очередной фетишный ффост!! lips.gif (Кристиан - biggrin.gif...coquet.gif )....
Ошеломляющее совершенно действо Sado...сочетание бондажа, флагелляции, воска и льда.....Глаз було не оторвать.....
Снова вспомнился Бал, когда на сцену вышел Зень и стал плести очередную паутину....Эта "мушка" была упакована быстро и очень функционально....бери просто за ручку-веревочку и неси куда хошь.. Зень - hb.gif , "мушка" - каюсь, не запомнила твой ник...pray.gif
И под финал (завидуйте те, кто ушел раньше wall.gif ) - Совершенно завораживающий дуэт моих милых любимых садистов...Алена, Анжело - а вы заметили, что практически менуэт танцевали..эти переглядывания, кивки, поклоны...да еще музыка такая подходящая была (кто видел эту флагелляцию - тот меня поймет). Инга - flower.gif
А что творилось в чил-аутах....ооо....Особенно запомнился возмущенный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО??? lol.gif
Если кого-то не назвала, или перепутала очередность, то сорри...мысли еще путаются...
Всем участникам и присутствующим огромное спасибо...Ребяты!! Я вас люблю...всех!!
ps.gif Алён, я наблюдала за тобой весь вечер kos.gif я всё поняла...У тебя есть еще 4 сестры-близнеца....(как минимум)....иначе невозможно быть везде одновременно и всё успевать mafia.gif
еще несколько ps.gif 2jump.gif angel.gif dance.gif dr.gif klass.gif super.gif
Dany-duo
18 декабря 2006, 10:29
а у меня зад посинел! biggreen.gif
а так все оч даже мило...нада купит девайсиков!
Dany-duo
18 декабря 2006, 10:31
А Кирк нехороший человек ....фотосадист!! ( мучал всех вспышкой!!)
и не зафоткал процесс обрабатотки моих мягкостей!
Allena Original
18 декабря 2006, 11:14
ААА! Я так завидую тем кто смог приехать! vis.gif vis.gif wall.gif wall.gif wall.gif
Судя по первым отзывам, я пропустила очень много. upset.gif
Scorpionscha
18 декабря 2006, 11:58
Очень хорошо, что можно отдыхать 9 часов к ряду. Большое число комнаток позволяет уединиться. Почти весь вечер провела в компании Жени и Алекса Зандера сидя на старом (еще с прошлых Жененных клубов) диванеbeer.gif . Наслаждалась тем, что ни надо, ни куда бежать и не за что отвечать alco.gif . Спасибо организаторам. Желаю, чтобы вашего энтузиазма хватило на долго. hb.gif
Angelo-Negri
18 декабря 2006, 16:15
Огромное спасибо организаторам вечеринки, владельцам клуба и В/всем гостям! Новый год продолжается tongue.gif
Йолы, про атмосферу/обстановку ets уже наговорили, лучше не скажешь...

Алёнушка, не представляешь, насколько ты сногсшибательно смотрелась с ножом в руке, фантастически, волшебно просто! Музыка соответствующе нежно-садистская, свет вовремя притушили, inga, отрыдавшая, в терпеливом ожидании-предвкушении очередного движения ножа... Это завораживающе.
Где фотки!!!??? biggrin.gif
лелик-31
18 декабря 2006, 18:41
вот и прошел очередной вечер.снова я остался в восторге.рад был снова увидеть старыз знакомых людей и познакомиться с новыми.а то что было показанно с воском и льдом меня как буд то бы заворожило.я не мог оторвать взгляда.просто потрясающе.я нетерпением буду ждать следующей встречи.спасибо большое организаторам и хозяевам клуба что можно так мило проводить такие вечера. smile.gif
inga
18 декабря 2006, 22:59

Боц  Всё болит ... руки, плечи ... но настроение замечательное ...

Хотела начать слова благодарности Miledi-Alena и Angelo-Negri именно с этих слов val.gif

СПАСИБО! - простите за лаконичность - до сих пор под впечатлением. Настроение действительно замечательное и такая приятная боль по всей спине lady.gif Как жаль, что мне ничего не было видно wink.gif так хоть читаю, что люди пишут))) Спасибо! gorgeous.gif

Сам вечер был потрясающий! У меня создалось впечатление, что организаторам уже просто не хватало времени дать всем желающим показать себя и свое мастерство на сцене.

Огромный респект "во веки веков" copy.gif харизматичному Sado. Вы один из первых тематических людей, который у меня вызвал бурю тайного восхищения когда-то давным-давно. И вчера, Sado, от Вас было глаз не отвести )

И конечно: спасибо организаторам!
Vervolk
19 декабря 2006, 00:00
Предвидел, что будет хорошо, но что ТАК!!!!! Огромное спасибо организаторам! Первый выход в наш мирок, и так сказочно! Именно так, с кучей восклицаний. Ну просто всё превосходно, самое главное-атмосфера. Дружеская, теплая, семейная. В восторге. С Марджори возвращались обнявшись и млея от тепла, которым зарядились у Вас. СПАСИБО! Эмоций много, букв не хватает! Miledi-Alena, целую Ваши волшебные руки, которые могут всё: и доставлять наслаждение и создавать такие сказочные встречи. Ну что ещё сказать? Ну не знаю!!!!!! ВОСТОРГ!!!!! Долго не мог уснуть под впечатлением.
appl.gif appl.gif appl.gif
Sado
19 декабря 2006, 00:24
Спасибо за теплые слова, мне приятно. Отдельное спасибо Алене, что нашла в себе силы распинать меня поработать. Оказалось весьма забавно, пожалуй я буду периодически что-нибудь такое делать.
Рыжая кошка
19 декабря 2006, 08:14

Sado написал: Оказалось весьма забавно, пожалуй я буду периодически что-нибудь такое делать.

*задумчиво так* Надо ловить на слове...
Sado
19 декабря 2006, 12:55

Рыжая кошка написала:

хммм
что конкретно ты имеешь ввиду?
Vervolk
19 декабря 2006, 13:56

Sado написал: Спасибо за теплые слова, мне приятно. Отдельное спасибо Алене, что нашла в себе силы распинать меня поработать. Оказалось весьма забавно, пожалуй я буду периодически что-нибудь такое делать.

Было действительно завораживающе. Напоминало работу художника. С Марджори долго обсуждали эту тему. Обязательно попробуем. Спасибо за действо.
донSkyrat
19 декабря 2006, 14:03

Рыжая кошка написала:

Угу ... поймаешь его biggrin.gif
(потом из сабспэйса не выйдешь)
Sado
19 декабря 2006, 16:28

Vervolk написал:
Было действительно завораживающе. Напоминало работу художника. С Марджори долго обсуждали эту тему. Обязательно попробуем. Спасибо за действо.

Я тогда попробую на днях поформулировать на тему ТБ, потому что оно не в лоб, уж на что у меня на воск опыт, и то пару раз слажал.
Vervolk
20 декабря 2006, 00:02

Sado написал:
Я тогда попробую на днях поформулировать на тему ТБ, потому что оно не в лоб, уж на что у меня на воск опыт, и то пару раз слажал.

Где можно будет прочитать? Самое важное, что волновало-как угадать температуру воска, как избежать ожогов. По себе знаю-заживает болезненно, и чревато осложнениями, даже просто в виде сепсиса. Будем благодарны за любую информацию. Заранее спасибо!
АНКА
20 декабря 2006, 00:14

Sado написал: Спасибо за теплые слова, мне приятно. Отдельное спасибо Алене, что нашла в себе силы распинать меня поработать. Оказалось весьма забавно, пожалуй я буду периодически что-нибудь такое делать.

WOW!
По ходу, я снова все пропустила))) *деловито* а что, и божоле было? biggrin.gif

Алёна, и ты молчала!!!
Sado
20 декабря 2006, 00:15

Vervolk написал:
Где можно будет прочитать? Самое важное, что волновало-как угадать температуру воска, как избежать ожогов. По себе знаю-заживает болезненно, и чревато осложнениями, даже  просто в виде сепсиса. Будем благодарны за любую информацию. Заранее спасибо!

Сюда куда-нибудь положу и в жж на bdsm_ru
Викулька
20 декабря 2006, 14:10
***Громко шепчет на весь форум***:

А хде фотки? Фотки-то хде???????
Miledi-Alena
20 декабря 2006, 18:45
Благодарим В/всех за теплые отзывы.
Кирк, ещё раз моя благодарность за проявленное терпение в возне с фотопаппаратом в качестве аккредитованного фотографа.

stroumvi написал:Жаль не удалось увидеть..(( 

Ну надо было для этого хоть иногда покидать чилауты wink.gif 3d.gif

Боц написал:з.ы. не могу отдельно не поблагодарить тех неизвестных благодетелей, которые наконец-то сделали более-менее приемлемое освещение в банно-душевом чилауте 

Имя благодетеля- Андрюша. Он с Prizrak-Aleks в последние минуты предподготовки- первые минуты встречи, уже когда пришли первые гости "Извергении", устанавливали данный агрегат. Так что некоторые из гостей даже в этом процессе поучаствовали tongue.gif

ЗмеяКоварная написала: Алена, Анжело - а вы заметили, что практически менуэт танцевали..эти переглядывания, кивки, поклоны...да еще музыка такая подходящая была

*деловито* Так...Angelo-Negri, а не станцевать ли нам ...*список выслан на мыло*

Angelo-Negri написал: Где фотки!!!???

Vikulka написала:А хде фотки? Фотки-то хде??????? 

Насколько я в курсе...biggrin.gif ...фотографии Prizrak-Aleks начнет выкладывать сегодня вечером.

Рыжая кошка написала:*задумчиво так* Надо ловить на слове... 

Да что ты говоришь? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
АНКА
20 декабря 2006, 19:00

Рыжая кошка написала:

haha.gif haha.gif

Кис, ты ЧТО???? bigeyes2.gif ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!! pray.gif pray.gif pray.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Sado
20 декабря 2006, 19:02

АНКА написала:
haha.gif  haha.gif

Кис, ты ЧТО????    bigeyes2.gif    ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!! 

А вот за памятник я могу обидеться, причем всерьез и надолго
Sado
20 декабря 2006, 19:04

Miledi-Alena написала:
Да что ты говоришь? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Сразу видно, девочка не слышала, о чем мы говорили, пока она у креста стояла...
Лейла*
20 декабря 2006, 19:05

Vervolk написал:
Где можно будет прочитать? Самое важное, что волновало-как угадать температуру воска, как избежать ожогов. По себе знаю-заживает болезненно, и чревато осложнениями, даже  просто в виде сепсиса. Будем благодарны за любую информацию. Заранее спасибо!

Ну, прочитать можно, например, вот в этой статье: http://bdsm-howto.ru/modules/zmagazine/art...hp?articleid=80
Я когда готовила номер для Бала, пользовалась в том числе и ею.
Sado
20 декабря 2006, 19:28

Лейла.Fractal написала:
Ну, прочитать можно, например, вот в этой статье: http://bdsm-howto.ru/modules/zmagazine/art...hp?articleid=80
Я когда готовила номер для Бала, пользовалась в том числе и ею.

Да, в целом хорошая статья.

Если коротко добавить, то проверять температуру на самом деле очень просто

Берите чуть больше воска на кисть и пока несете подставте свою руку и капните :-)
Естественно капля остывает пока летит, то есть кисть всегда горячее, чем капля.

Есть еще момент, его опять же стоит иметь ввиду. Под белым воском ничего не видно - не видно где кожа побелела, что принципиально. Та фигня с красным. То есть с одной стороны в идеале цветной парафин, "некожных" цветов. С другой стороны - краситель не есть сильно здорово. Что предпочесть - дело каждого, но я бы начинал тренироваться с цветным парафином, невзирая на его потенциальную вредность.

Из-за белого парафина я пропустил два небольших ожога, при том что специально работал со льдом, чтобы подстраховать возможные ошибки из-за незнакомой кожи :-(

Дальше по кистям. Плоские, только плоские. Они быстрее стынут и существенно более вариативны по "следу".

Лед. Работа со льдом делится на две группы - контраст и рефлекторные точки. Про второе рассказывать здесь не буду - это достаточно сложно, требует некоторого понимания рефлексотерапии, а контраст - напротив, достаточно просто, для начала.

Чувствуете что перегрели - охлаждайте и больше туда не ходите.
Температура нормальная - охлаждайте РЯДОМ, на дистанции от 2 до 4 мм.
Хотите поднять контраст - охладите линией, вдоль мышцы. Подождите чуть, пусть чуууть-чуть расслабится. Теперь кладите воск.

Подбирайте воду с тела кистью перед тем как взять новый воск. Вода при соприкосновением с воском красиво шипит, как раскаленное масло. Добавляет антуража и охлаждает воск :-)

Не переохладите, кстати. Не забудьте - лед НЕЛЬЗЯ надолго класть на слизистую, даже несколько секунд могут печально кончиться...
АНКА
20 декабря 2006, 21:49

Sado написал:
А вот за памятник я могу обидеться, причем всерьез и надолго

По ходу, зацепила что-то сильно болезненное.
Не хотела, извините, Кирилл. Чистой воды стёб, т.к. в общем - догадываюсь, что всё совсем не так)

wink.gif напугали, между прочим, т.к. "надолго" - так я же могу и не дожить... Третий сорт, как заценила У.Л. smile4.gif
15 сентября я совершила подвиг, зарегилась на ЖЖ, чтобы иметь возможность не только вас читать. Понимаю, оправдание слабое, но... вдруг?... shuffle.gif

Мелисса
20 декабря 2006, 22:31
Алена, все, как всегда впрочем, замечательно... в этот раз атмосфера действительно особенно душевная была, надеюсь так будет и в следующие встречи...

Отдельное спасибо ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТИ за доставленную радость от необычных пока еще для меня ощущений appl.gif coquet.gif
Рыжая кошка
20 декабря 2006, 23:35
Изменено.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2006, 05:18
А теперь долгожданные фото...
Фото1.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2006, 05:19
Фото2.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2006, 05:19
Фото3.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2006, 05:20
Фото4.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2006, 05:21
Продолжение следует... wink.gif
Dany-duo
21 декабря 2006, 10:38
да да !! давайте ещё фото!!
Prizrak-Aleks
23 декабря 2006, 04:52
Ещё немного фото...
Фото5.
Prizrak-Aleks
23 декабря 2006, 04:53
Фото6.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»