Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все ли здесь уже нашли своё я?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nina
10 марта 2007, 15:31

АНКА написала: Из ЖЖ ссылка пришла....

Печально frown.gif
АНКА
12 марта 2007, 19:49

Nina написала: Печально  frown.gif

Не то слово.... я вот всё думаю, он бы ей меньше горя принёс, если бы рассказал, поделился, предложил попробовать? .....
Nina
12 марта 2007, 20:19

АНКА написала:
я  вот всё думаю, он бы ей меньше горя принёс, если бы рассказал, поделился, предложил попробовать? .....

Я думаю, это было бы гораздо лучше, чем какие-то манипуляции за спиной партнера.
Diablesse
13 марта 2007, 16:14
Здравствуйте smile.gif Очень интересная тема и решилась таки внести свою лепту в эту дискуссию. Я можно сказать и новичок. Месяца 2-3 в Теме. И это моё smile.gif

АНКА написала: Тема (БДСМ) не лечит от комплексов и не решает проблем. Она их только обостряет.

очень заинтересовала эта фраза smile.gif И вот что думаю: По моему Тема не обостряет их, а создает НОВЫЕ комплексы smile.gif Я была очень закомплексованным человеком... и я заметила что попробовав Тему я избавилась от одних комплексов и преобрела еще больше других smile.gif И я скорее стала не стеснительной, а отдалённой...
Но блин я счастлива smile.gif Я реально счастлива! BDSM - это была моя ЗАВЕТНАЯ мечта smile.gif и она сбылась! Ну что может чувствовать человек со сбывшейся заветной мечтой smile.gif конечно же полную удовлетворенность в жизни!
И BDSM - это моё smile.gif Долой банальность smile4.gif
АНКА
13 марта 2007, 17:08

Ю ар велкам! smile4.gif hb.gif
Тут как раз недавно для неофитов Песочницу создали, чтобы народ мог по-человечески про себя рассказать. Правда, года два назад я бы про себя ничего бы не смогла! biggrin.gif Ну разве что - саба. И то, тогда я гордо именовалась "рабыней" .... odream.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»