Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все ли здесь уже нашли своё я?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кость
11 декабря 2006, 22:31
Здраствуйте все. Наткнулся на этот форум случайно, зарегестрировался и с тех пор регулярно читаю все темы. Очень интересно. Пишу первый раз. И вот о чем: Успел заметить, что все постоянные посетители здесь это люди с большим тематическим опытом. Не раз встречавшиеся друг с другом в реале, и т.д. Как новичек чуствую себя тут немного неуютно. На бал в Москву вряд ли когда приеду. Так как не смогу обьяснить любимой супруге 2-х дневное отсутсвие. Да и вообще я домашний человек, не тусовщик. В подобных, шумных компаниях чуствую себя не в своей тарелке. А теперь собсттвенно вопрос. Есть ли здесь такие же как я? Просто читающие, и не рискующие по каким то причинам писать, или обсуждать темы? Состоящие в браке, но неудовлетворенные ванилшью. Ишущие кого то, и пока не нашедшие.
Буду рад, если я не один. А может мы найдем друг друга. Пишите пожалуйста.
Спасибо за понимание...

Вот ведь незадача, первое сообщение, и сразу ошибка в заголовке темы. Привильно будет: Все ли здесь уже нашли СВОЁ я?
Умница Лил
11 декабря 2006, 22:57
Опечатку в названии треда вам поможет исправить модератор.
Партнера лучше искать по объявлениям + в тусовках.
"Свое я" лучше искать в Тибете, путем медитативных практик.
Соориентироваться на организационном уровне можно, придя в Питере на любую тематическую встречу.
Что именно из перечисленного Вас интересует?
Кость
11 декабря 2006, 23:18
Умница Лил Спасибо что поставили на место. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. В первую очередь про Тибет.
А что меня интересует? Тема интересует, не буду вдаваться в подробности, так как дилетант терминами не владею, боюсь напутать. Скорее нижний наверное. Но возможно что и свитч (от партенши зависит)
А почему все написал, так надо же с чего нибудь начинать. Пусть будет первый блин....
Олия
11 декабря 2006, 23:58

Кость написал:  Успел заметить, что все постоянные посетители здесь это люди с большим тематическим опытом. .....Есть ли здесь такие же как я? Просто читающие, и не рискующие по каким то причинам писать, или обсуждать темы?  Состоящие в браке, но неудовлетворенные ванилшью. Ишущие кого то, и пока не нашедшие.

Наверное, новечкам проще общаться с новичками.
Сама давно читаю форум, но стараюсь не встревать в разговор давно знакомых людей.
Но форумы тут познавательные.
Даже если не найдете здесь пару, новые идеи почерпнете.
Вы ведь женаты. Не пробовали с женой поговорить о Теме?
Вдруг она станет самой понимающей партнершей
Кость
12 декабря 2006, 00:14
Олия спасибо за понимание. С женой поговорить пробовал. Даже более того, пробовали мы с ней и тематические отношения, но она честно говорит, что это не для неё. Длится это уже не первый год. Поверьте если бы с женой в этом вопросе было взаимопонимание я бы не искал партнершу на стороне, ведь вбраке счастлив, и очень её люблю. Отсюда и ломка дополнительная.
Олия
12 декабря 2006, 00:27
Знакомая ситуация)))
Все будет хорошо!
Думаю, Умница Лил права - лучше искать пару в "Знакомствах". Кажется, на форуме устоявшиеся пары...
Умница Лил
12 декабря 2006, 01:39
Запаситесь терпением. Нижние мужчины в Теме - самая многочисленная категория; в то время как Верхние женщины - самая малочисленная.

Подготовьтесь к разочарованиям. Первое неудачное свидание или полное отсутствие таковых smile.gif - не повод орать "нет партнеров, нет в жизни счастья, Темы тоже нет". Все есть. Просто не сразу.

Набирайте и осмысляйте информацию. Не отвергайте неожиданного, но и не 100% берите на веру всего сразу. Просто набирайте, систематизируйте, время аналитики еще придет.

Приведите в порядок мысли. Ваши ожидания от отношений, ожидания от дамы должны быть сформулированы максимально четко, насколько это возможно.

Приведите в порядок тушку - костюм, туловище и т.п. Вы участвуете в процессе обмена. Чтобы ждать чего-то стоящего, Вы и предлагать должны что-то внятное. И не только духовно 3d.gif

Обдумайте организационную сторону - есть ли где встречаться или возможность быстро и беспроблемно это организовать, если ли девайсы и возможность их приобрести, сколько времени Вы можете выделять для этих отношений.

Все будет хорошо.
Всяческих удач flower.gif
Олия
12 декабря 2006, 01:44
Умница Лил, Я что-то пропустила?
Он где-то написал, что он нижний?
Как Вы догадались?
Умница Лил
12 декабря 2006, 01:45
Так это же очевидно.
Умница Лил
12 декабря 2006, 01:46
Наверное, много разговаривала с тематическим людьми, в том числе и с новичками за эти годы. Короче, есть типажи wink.gif
Олия
12 декабря 2006, 01:50
Мастерски!
Кэрри
12 декабря 2006, 01:51

Кость написал: Вот ведь незадача, первое сообщение, и сразу ошибка в заголовке темы. Привильно будет: Все ли здесь уже нашли СВОЁ я?

Исправила.
Zenj
12 декабря 2006, 02:21

Олия написала: Он где-то написал, что он нижний?

А вот это: "Скорее нижний наверное. Но возможно что и свитч (от партенши зависит)" Вы заметили? Внимательность, внимательность и еще раз внимательность, вот что должно быть девизом... Ну, дальше Вы знаете smile.gif
Умница Лил
12 декабря 2006, 02:23
А я пропустила smile.gif
Но в свича не верююююуууу... ну никак не верю....
Vervolk
12 декабря 2006, 02:27

Кость написал: Успел заметить, что все постоянные посетители здесь это люди с большим тематическим опытом. Не раз встречавшиеся друг с другом в реале, и т.д.  Как новичек чуствую себя тут немного неуютно. 

Ну, так уж и все? smile.gif
Отнюдь. Тоже новичок в Теме. Однако нельзя сьесть яйцо, не разбив его (с)
Действительно, найти пару не просто. Мне повезло. Реально повезло. Но опять же цитата "Ищите-да обрящете!" Начал я с поиска. Причем активного. "Дорогу осилит идущий" (что то сегодня на цитаты потянуло...).
Поувереннее, и всё сложится. wink.gif
Лисена
12 декабря 2006, 02:31

Умница Лил написала: А я пропустила smile.gif

В данном случае или вообще?
Der Zelle
12 декабря 2006, 09:08

В рамках одной пары, возможно и скорее всего, - я тоже не поверю. Но с разными партнёрами человек может быть свитчом.
Скай
12 декабря 2006, 10:54

Почто ты нас так-то? 3d.gif 3d.gif Свитчей, я имею ввиду wink.gif

Вот тебе живой пример wink.gif

Но как тут правильно заметили, естественно, с разными партнёрами

Скай
12 декабря 2006, 10:57

Умница Лил написала:

Приведите в порядок мысли. Ваши ожидания от отношений, ожидания от дамы должны быть сформулированы максимально четко, насколько это возможно.

А как он их сформулирует, если опыта нет?

Я б сказала, что тут выход только один: действительно активно осваивать теорию и набираться информации + посещение встреч, чтобы получить адекватное представление, о том, какие практики вообще существуют, что интересно в первую очередь и что хотелось бы попробовать
Скай
12 декабря 2006, 11:15
И ещё... почему новичкам лучше общаться с новичками? Мне кажется, наоборот.
откуда мнение, что на форуме и на тусовках нет свободных, а только устоявшиеся пары? Поверьте, свободных масса, как с опытом, так и без tongue.gif
Откуда страх общения с теми, кто здесь уже давно? разве кто-то проявил здесь хоть раз недружелюбие? Лично я этого не помню...
вот уж чего здесь точно нет, так это дискриминации начинающих wink.gif
Так, что - милости просим к нашему очагу wink.gif
Nina
12 декабря 2006, 11:25

Кость написал: Олия спасибо за понимание.  С женой поговорить пробовал. Даже более того, пробовали мы с ней и тематические отношения, но она честно говорит, что это не для неё.  Длится это уже не первый год. Поверьте если бы с женой в этом вопросе было взаимопонимание я бы не искал партнершу на стороне, ведь вбраке счастлив, и очень её люблю. Отсюда и ломка дополнительная.

А жена знает, что Вы ищете кого-то на стороне? Просто если не знает, то в результате Вы рискуете и на стороне не найти понимающего человека, и с женой отношения разрушить. Может быть, лучше отказаться от каких-то своих желаний (не от всех, конечно). С другой стороны, понимает ли жена, что это настолько для Вас важно, что не идя Вам навстречу, она тоже рискует Вас потерять? Мне кажется, что почему-то многие в вашей ситуации готовы тратить время и силы на бесконечные поиски тематического партнера вместо того, чтобы потратить их на доведение до понимания супруга своих желаний.
У меня тоже муж изначально был ванильный. На то только, чтобы убедить его, что тема для меня - необходимость, ушло несколько лет. Сейчас у него тоже потребности в теме нет, но какой-то интерес к этому есть. Мне такой выход из положения нравится больше.
Allena Original
12 декабря 2006, 11:29

По что свитчей обижаете?
smile4.gif Мы были, есть и будем есть! biggrin.gif
Allena Original
12 декабря 2006, 11:31

Nina написала:
Мне кажется, что почему-то многие в вашей ситуации готовы тратить время и силы на бесконечные поиски тематического партнера вместо того, чтобы потратить их на доведение до понимания супруга своих желаний.
У меня тоже муж изначально был ванильный. На то только, чтобы убедить его, что тема для меня - необходимость, ушло несколько лет. Сейчас у него тоже потребности в теме нет, но какой-то интерес к этому есть. Мне такой выход из положения нравится больше.

А мне кажется, что все люди в душе извращенцы, просто многие боятся себе самим в этом признаться.
Nina
12 декабря 2006, 11:38

Allena Original написала:
А мне кажется, что все люди в душе извращенцы, просто многие боятся себе самим в этом признаться.

Ну не знаю. Даже среди извращенцев есть люди, пристрастия которых настолько отличаются, что им сложно бы было найти общий язык. Поэтому почему бы не быть людям, у которых нет вообще никаких тематических пристрастий.
Case
12 декабря 2006, 12:27
А у меня мнение, что лучше всё же заранее познакомиться в Сети, и уж затем приходить на "тусовки". Ибо, как правило, на "тусовках" сразу же образовываются 2-3 компании, которые в основном и общаются друг с другом. Это может происходить не из-за того ,что какие-то разные взгляды... Просто, например, громкая музыка...
Новичок же, если не обладает даром повышеной общительности, так и остаётся в сторонке.
Так что знакомиться лучше заранее.
Aspro
12 декабря 2006, 13:56
У меня такая же ситуация. Автор немного опередил меня, сама собиралась задать похожий вопрос.
Умница Лил, где можно найти информацию о тематических вечеринках в Питере?
Case
12 декабря 2006, 14:05

Умница Лил, где можно найти информацию о тематических вечеринках в Питере?

В соответствующем разделе.
Дело в том, что Тема некоторое время назад переживала наплыв человеческих масс. Сейчас, кажется, пошло на убыль, но всё ещё...
Видимо, поэтому и отношение такое... Настороженное.
Хотя девушке, безусловно, всё расскажут и покажут, и на "пати" приведут.
Laddie
12 декабря 2006, 14:18

Кость написал:Есть ли здесь такие же как я? Ишущие кого то, и пока не нашедшие. Все ли здесь уже нашли СВОЁ я?

ЗДЕСЬ даже нет доски объявлений или форума чисто для знакомств... Можно наверно познакомиться мужчине - совсем новичку, но если большинство "старослужащие", с кем?
Aspro
12 декабря 2006, 14:28

Олия написала: ... лучше искать пару в "Знакомствах"...

Простите, это где ?
Tamila
12 декабря 2006, 15:06

Laddie написал: Можно наверно познакомиться мужчине - совсем новичку, но если большинство "старослужащие", с кем?

со свободными старослужащимиsmile.gif
Жар-птица
12 декабря 2006, 15:14
По-моему, найти партнера достаточно сложно и верхней, и нижней, и свитчу, к сожалению((( Свитчу особенно, потому что как-то скользяще идут предпочтения, от низа уходишь к верху и т.д.
Laddie
12 декабря 2006, 15:15
Может конечно, хотя большинство госпожей ищут по меньшей мере свободных от брачных уз "рабов", и не совсем уж новичков (хотя им виднее конечно, что я за них говорю wink.gif )
Tamila
12 декабря 2006, 15:25
Кстати свобода от брачных уз - основное условие для меня. Фактически даже важнее, чем чувство юмора. Не хочу играть пятого лебедя в третьем ряду wink.gif
Laddie
12 декабря 2006, 15:28
А сами вы свободны? Или на "поиграться"? (просто интересуюсь)
Tamila
12 декабря 2006, 16:27

это кому вопрос был?
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 16:29

Скай написала: Но как тут правильно заметили, естественно, с разными партнёрами

СМ-свичм могут чудесно уживаться и в одной паре. Это с Дс-ом сложности.

Case написал: А у меня мнение, что лучше всё же заранее познакомиться в Сети, и уж затем приходить на "тусовки".

Я бы сказала даже не познакомиться, а пообщаться на форуме. Когда на Балу, например, подходит совершенно незнакомый тебе человек и называет ник, который на форуме уже достаточно засветился, то он как-бы сразу уже и не незнакомый. Серьезно. Я сначала всякого понаписала на форуме, а потом пришла на первую встречу с бейджиком со своим ником, и ко мне сразу начали подходить и знакомиться в реале люди, которые меня прочитали.
Case
12 декабря 2006, 16:57
Dimkin Julik, под знакомтвом как раз и подразумевалось не просто "привет-привет". В общем, именно это я и хотел донести. Полагаю ,что к тебе подходили знакомиться, ибо знакомый ник, потому как ты девушка. Парню же нужно будет вести себя много активнее, рискуя показаться нахальным.
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 17:11

Case написал: Полагаю ,что к тебе подходили знакомиться, ибо знакомый ник, потому как ты девушка.

Ну, не знаю. К этому времени я на форуме все о себе порассказала, в том числе о нашей с мужем жизни. И пришла с мужем, так что знакомились и с нами вместе, и с ним одним.
Laddie
12 декабря 2006, 17:28
Ну так все равно вы уже "готовенькая" пришли на встречу, а не знакомиться (искать партнера). Просто потусоваться...
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 17:52

Laddie написал: Ну так все равно вы уже "готовенькая" пришли на встречу, а не знакомиться (искать партнера). Просто потусоваться...

И что? Я тоже очень опасалась, когда на первую встречу шла - что я там буду делать? Вот пример с последнего Бала. Подходит ко мне незнакомый человек, знакомимся, оказывается это Элочка. Все. Дальше уже гораздо проще, я говорю друзьям: ребята это Элочка с нашего форума, завязывается беседа и т.д. Потому что тот, кто пишет на форуме, это уже не незнакомый человек. Ты его знаешь, просто он был виртуальным, а теперь стал реальным.
Ну, конечно, если знакомиться только с целью потематичничать, то технология может быть и другая. А если сначала просто пообщаться с людьми, стать своим в тусовке, то дальше, мне кажется, и искать будет проще.
Tamila
12 декабря 2006, 18:17
Так ведь достаточно большому проценту незнакомцев не нужна никакая тусовка и общение. Им надо "встретиться тет-а-тет и приятно провести время". Поиграться.

Laddie
12 декабря 2006, 18:29
Ну тусоваться и искать партнера - это мне кажется немного разные понятия. В тусовке совсем новичок думаю мало кому интересен, люди то главным образом зрелые, интересно поделиться опытом, рассказать о себе, послушать о жизни других... Новичку нечем блеснуть в такой ситуации...

Для поиска партнера есть доски объявлений о знакомствах, тематические - например, на ОРГе, бондаже, КПРН, да мало ли где еще, много... Я думаю, что и нынешние тусовщики тоже там знакомились в свое время wink.gif
Кость
12 декабря 2006, 18:45
Не ожидал такого широкого отклика на мой топик. Спасибо. Хотелось бы подчеркнуть несколько моментов уже сказаных вами выше:

Laddie написал:
ЗДЕСЬ даже нет доски объявлений или форума чисто для знакомств... Можно наверно познакомиться мужчине - совсем новичку, но если большинство "старослужащие", с кем?

Следуя вашему совету обошел другие сайты знакомств, тематических и не только. На сайтах обычных знакомств, зарегестрировался, но видно что там пусто будет, просмотров везде ноль. На сайте тематических знакомств уже обьявления о знакомствах изначально написаны от имени ВЕрхнего, Нижнего, и т.д. Там нельзя для начала просто поговрить, пообщаться с людьми на равных, узнать что за человек, или люди сразу встают в коленнопреклоненныю позу, или садятся на трон. По моему этот сайт один где можно вот так обратится с вопросом к тематическим людям не придерживаясь ролевого этикета.
Андрюша
12 декабря 2006, 19:34

Laddie написал: В тусовке совсем новичок думаю
мало кому интересен,

Если бы это было так, то мы бы не встречали новичков тепло. Другой вопрос, что новичку все же рекомендуется сначала присмотреться да прислушаться, что бы не попасть в дальнейшем в просак. И многие это понимают и не теребят лишний раз новичка. Но прийти и даже не представиться, это для многих характеризует человеа не самым лучшим способом.
Laddie
12 декабря 2006, 20:01

Кость написал: На сайтах знакомств, зарегестрировался, но видно что там пусто будет, просмотров везде ноль.
На сайте тематических знакомств уже обьявления о знакомствах изначально написаны от имени ВЕрхнего, Нижнего, и т.д.

wink.gif Сам в свое время делал такую ошибку - ждал, когда ответят, вместо того чтобы самому начать активные действия. Понимаете, женщины точно так же ждут, когда ИМ напишут, на то они и женщины. Не читают они обычно объявления, им и так напишут...
Олия
12 декабря 2006, 20:37

Aspro написала:
Простите, это где ?

На данном форуме - через почту. Мне показалось, что участники этого форума вполне адекватны и интересны. Так что, можете попробовать через почту.
На других порталах встречаются специальные разделы. Только в таких раздедах много сумасшедших . И псевдотематиков до кучи.
Dimkin Julik
12 декабря 2006, 20:42

Laddie написал: В тусовке совсем новичок думаю мало кому интересен, люди то главным образом зрелые, интересно поделиться опытом, рассказать о себе, послушать о жизни других... Новичку нечем блеснуть в такой ситуации...

Зато можно что-то новое узнать. Мы, например, всегда охотно отвечаем на вопросы и делимся тем, что знаем и умеем. И таких здесь много. Просто с совсем незнакомым (хотя бы виртуально) многие не захотят общаться, потому что были уже случаи каких-то журналистов, исследователей психологов и т.п., а развлекать праздный народ как-то в лом.
Vervolk
12 декабря 2006, 20:48

Скай написала:
Почто ты нас так-то? 3d.gif  3d.gif  Свитчей, я имею ввиду  wink.gif

3d.gif Сироту всяк обидеть может.....
АНКА
12 декабря 2006, 21:27
На правах бывшего новичка. wink.gif

Начиная поиск, надо очень внятно себе представлять, куда это может завести вас.
и вашу жену.

Мне было изначально проще, я была одна. Поэтому отвечала только за себя.

Ходила на Тематические ресурсы. "Читала. Много думала." А также учила матчасть. Т.к. собиралась разговаривать с людьми, и понимала, что должна уметь донести до них свои желания. И мечты. И идеи. Чтобы партнеры могли внятно представить себе, с кем имеют дело. (вообще - представляю себе, что я там могла наговорить.... ) Прошло довольно много времени, прежде чем я перестала путать термины.

вот вам для затравочки:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=79326&hl=

наслаждайтесь. Там есть ссылки на букварные истины, которые надо познать в первую очередь. И после этого решить - ОНО ТЕБЕ НАДО??? - ну и по результатам принятого решения уже и поступать дальше.

Хочу серьезно предостеречь. После вашего знакомства с Темой, независимо от того, останетесь вы в ней или уйдете - ваша жизнь изменится. И не факт, что в лучшую сторону. И не только ваша жизнь, но и жизнь близких вам людей. Это первое. И второе: Тема (БДСМ) не лечит от комплексов и не решает проблем. Она их только обостряет.

А еще я думаю, что название вашей темы звучит двояко:
с одной стороны могут подумать, что вы ищете свое "Я", себя в жизни, пытаетесь себя познать (см. подпись под моей аватарой) , а с другой - речь-то ведёте о поиске партнера для Тематических действий. А ведь это абсолютно разные вещи....

С уважением, и искренней надеждой, что все у вас получится - Анка.
asty
12 декабря 2006, 22:20
Здравствуйте, я тоже решилась написать, потому что отношусь к тем, "кто читает, но не пишет". Тут разговор зашел о поиске. Хотелось бы добавить, что найти партнера, а тем более друзей нетрудно - одно объявление решает все. Но я столкнулась с проблемой выбора. Оказывается (не знаю, как у других) - разговаривать о Теме, а главное о себе в Теме с большим количеством людей довольно сложно, а для кого-то и просто немыслимо. Поэтому, если кто-то знает, как к тому же решить проблему выбора партнера - посоветуйте пожалуйста
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»