Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиск партнера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Smn
14 декабря 2006, 16:26
Здравствуйте, уважаемые господа!
Зовут меня Александр. Случайно нашел этот интересный форум!
2 Года назад начал увлекаться СМ. Сейчас стоит острая проблемма поиска партерши (верхней). У нас в области с эти мертво. Вот, вопрос в следущем:
"Подскажите примерную стратегию поиска. Как можно увидеть склонность человека к таким видам секса. Может кто занает тематические сайты знакомств"
Заранее всем спасибо!
Скай
14 декабря 2006, 16:44
Уважаемый, а не судьба соседнюю ветку почитать? wink.gif
Там вообще-то именно про это tongue.gif
Кэрри
14 декабря 2006, 19:07
Примерная стратегия поиска Верхнего партнёра, написала Youlia давным-давно. 3d.gif

Наслаждайтесь. smile.gif
inga
14 декабря 2006, 19:20
Smn, исправьте анкетку: BDSM, а не BMSD wink.gif
Кость
14 декабря 2006, 21:54
Два дн яназад, я поднимал подобную тему. Получил очень много откликов. Почитай. Навывается "Все ли здесь нашли свое я". Она конечно не дословно твоя, но проблема точно та же самая.
p,s, Привет новичкам
IrinaAisberg
10 июля 2008, 00:43

Кэрри написала:  

Кэрри, спасибо за ссылку. Получила истинное наслаждение от прочтения. Спасибо автору за такой замечательный текст.
-Zarin-
10 июля 2008, 13:46

Smn написал:
"Подскажите примерную стратегию поиска.

Если о стратегии - тогда цитата:

Хотите страшную тайну поиска "партнера"? Исключительно по случаю хорошего настроения.
Только тссссс - никому. А то начнётся всеобщее счастье и тематическое благоденствие. А страдать кто будет тогда, я, что ли? smile.gif

1. Самая свежая идея: ищите не партнера, а человека. Не сессий, а отношений.
2. Не ограничивайте себя рамками собственных представлений о том, кого ищете. Ибо найдете то, о чем и не думали, но как раз оно и будет тем, о чем мечтали.
3. Не врите себе.
4. Не врите себе, говорю.
5. Блин, повторяю для особо одаренных: не врите себе. Когда человек понимает кто он в действительности, а главное - куда он движется в реальности, то попутчики находятся откуда ни возьмись. Чудесным невероятным образом. Как просто удивительные тематические знакомые, так и те самые партнеры. Среди шести с хвостиком миллиардов реальных людей всегда найдутся двое, чьи тараканы дополняют друг друга оптимальным образом. Ключевое слово - реальность. Иллюзии друг друга разрушают. А реальность - основа для п.6
6. И снова не врите себе: любые отношения нужно строить. Чудеса случаются и люди встречаются, а вот отношения - строятся.
7. Действуйте. Суфии говорят, что у Бога нет других рук, кроме наших собственных. Этот Верхний Парень свою половины работы сделает на совесть, тому, кто реально готов, шансы предоставит. А вот воспользоваться ими - это уже человеческая задачка.
8. Говоря "действуйте" - я имею в виду шевелитесь. Даже для того, чтобы удача свалилась на голову, эту голову нужно под нее подставить. Да, иногда будет сваливаться ...э-э-э-э.... ну, не совсем удача, назовем это так. Однако чтобы выиграть в лотерею, нужно покупать билеты. Да, да, да. Безбилетников высаживают из поезда, идущего к тематическому счастью smile.gif
9. Радуйтесь, тому, что есть. Всегда. Не хотел писать этот пункт, так как расшифровывать забибикаешься, но без него изложение было бы неполным. Sapienti sat smile.gif

Вот и весь рецепт.

10 июля 2008, 14:18

-Zarin- написал: Если о стратегии - тогда цитата:

Где берут такую траву? 3d.gif
nn.gif
-Zarin-
10 июля 2008, 14:35

Андрюша написал:
Где берут такую траву?  3d.gif
nn.gif

Траву - да как обычно, у какого-нибудь Дома. Зеленая, зеленая трава smile.gif
IrinaAisberg
11 июля 2008, 13:59

-Zarin- написал:

1. Найденный человек вполне может оказаться партнером, не совпадающим по фишкам, идеальный вариант, если человек окажется тем самым партнером, которого ищешь. Gominem quero.
2. Границы поиска безусловно должны быть шире рамок собственных представлений. Иногда промывают массу породы, чтобы отыскать один неповторимый алмаз. Но промывают массу породы.
3,4,5 Человек может искренне заблуждаться, не видя и не понимая до определенного времени, что он врет и себе, и окружающим. Чтобы понять себя, каждый из шести с хвостиком миллиардов проходит только свой уникальный путь. Это ж сколько надо времени, обычной человеческой жизни точно не хватит, чтобы отыскать того, чьи тараканы дополнят моих тараканов!
6. Чудеса? Это закономерности высшего мира, которые в нашем ментальном мире проявляются, как следствия, а мы в силу ограниченности нашего восприятния принимаем за чудеса. Оффтоп.
7. Суфии правы, нужно действовать. Но вот этот Верхний парень может оказаться слишком самоуверенным, полагая, что проделанная им работа будет сделана на совесть. Самоуверенность одного может слегка насторожить другого, находящегося в поиске.
8. Я решила - я покупаю билет. Теперь надо решить на какой поезд и в какую сторону. smile.gif

-Zarin-
11 июля 2008, 14:28

IrinaAisberg написала:  Но вот этот Верхний парень может оказаться слишком самоуверенным, полагая, что проделанная им работа будет сделана на совесть.

Я имел в виду Ну-Совсем-Совсем-Верхнего. Всеверхнего. Всевышнего даже, я бы сказал. А у него с самоуверенностью порядок biggrin.gif

Егерь
11 июля 2008, 14:59

Smn написал
2 Года назад начал увлекаться СМ.... Как можно увидеть склонность человека к таким видам секса.... 

А можно узнать, СМ-секс - это как? Если имеется в виду страпон, то знакомитесь с молодой девушкой ванильной 21-23 без опыта, но с большим желанием стать сексуальным совершенством. Она с большим энтузиазмом согласится на эксперимент.
Да и попороть не откажется.
USTAS
11 июля 2008, 21:58

Егерь написал:
А можно узнать, СМ-секс - это как? Если имеется в виду страпон, то знакомитесь с молодой девушкой ванильной 21-23 без опыта, но с большим желанием стать сексуальным совершенством. Она с большим энтузиазмом согласится на эксперимент.
Да и попороть не откажется.

Смею заверить тебя, ты сильно ошибаешься. Она воспримет тебя не так как тебе хочется. Будет считать что ты неадекватный человек. В её понимание, ей сексуальное развитие - это нечто иное, чем порка партнёра. Она совершенно справедливо будет думать что ты её просто используешь, и это на самом деле так и есть. Уговорить такую девушку сделать тебе анальную стимуляцию так же будет непросто. Исключение составт тот случай, когда ты ей материально компенсируешь её моральные затраты. Да и какая Домина получится из этой девушки? Ей всего 21-23 года. Очень плохая.

Одна моя знакомая рассказывала как раз про такой случай, как ты описал. Фактически плевалась при этом. Масса негативных эмоций у неё по этому поводу.
USTAS
11 июля 2008, 22:08
ИМХО в интернете достаточно много тематических форумов, так что нужно искать именно там. Оставлять свои обьявления и откликаться на обьявления Домин там разместившихся. Конечно для не москвичей и не питерцев все гораздо сложнее. Но терпение и труд все перетрут. Терпения надо набраться. Домин с опытом конечно в процентном соотношении меньше чем нижних, но при этом женщины полигамнее мужчин по своей сущности, разумеется я говорю сейчас о современных девушках и только о них. Стиль общения они предпочитают разный. Некоторые не видят личность в потенциальном нижнем, грубят, я таких отшиваю хоть и заинтересован в них больше чем они во мне. Не люблю хамства и неуважения. Но действительно тематически одинокие Домины так себя не ведут.
Ну и общие моменты нужно соблюдать - понимать что ты хочешь, свои предпочтения, табу, умение рассказать о себе и чётко внятно ответить на вопросы Домины. Конечно вежливость, внешний вид, чистоплотность так же никто не отменял. Если ты сам личность, то все в порядке будет, просто провинциалам больше усилий придётся затратить чем москвичам и питерцам. Зато ценить будешь такие отношения и не разбрасываться ими.
Tetsubishi
12 июля 2008, 03:58

USTAS написал:
Смею заверить тебя, ты сильно ошибаешься. Она воспримет тебя не так как тебе хочется. Будет считать что ты неадекватный человек. В её понимание, ей сексуальное развитие - это нечто иное, чем порка партнёра. Она совершенно справедливо будет думать что ты её просто используешь, и это на самом деле так и есть. Уговорить такую девушку сделать тебе анальную стимуляцию так же будет непросто. Исключение составт тот случай, когда ты ей материально компенсируешь её моральные затраты. Да и какая Домина получится из этой девушки? Ей всего 21-23 года. Очень плохая.

Одна моя знакомая рассказывала как раз про такой случай, как ты описал. Фактически плевалась при этом. Масса негативных эмоций у неё по этому поводу.

Согласен. С вероятностью 99,8% ничего хорошего из такой затеи не выйдет.
Егерь
14 июля 2008, 23:55

USTAS написал:

Вот ж, блин! А меня почему-то все время пытаются поиметь страпоном и выпороть... и ванильные, и иногда нижние...Наверное, месть такая)
А может потому, что мне этого не надо.
А насчет молодости согласен лишь в одном. Молодые верхние женщины жестоки и бесчувственны.
Тигра_из_Питера
15 июля 2008, 00:53

USTAS написал:
Да и какая Домина получится из этой девушки? Ей всего 21-23 года. Очень плохая.

Это Вы только по возрасту судите? Или так...от безделья маетесь?
Ruth
15 июля 2008, 22:25

Егерь написал:
Молодые верхние женщины жестоки и бесчувственны.

Ага, точно. А еще чтоб у блондинки глаза загорелись, надо посветить ей в ухо фонариком! wall.gif
piggy
15 июля 2008, 22:52

Smn написал: Сейчас стоит острая проблема поиска партерши (верхней). У нас в области с эти мертво.

В дополнение к тому, о чем уже сказано выше - не ограничивайте поиск рамками своего региона.
belize
16 июля 2008, 09:28

piggy написала:
В дополнение к тому, о чем уже сказано выше - не ограничивайте поиск рамками своего региона.

Точно! А то встречаются такие нижние которые ограничивают поиски своей станцией метро. Что бы можно было к Домине заскочить по дороге с работы домой (в семью). А офис в 10 минутах ходьбы от дома. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Обьявления такие очень смешно выглядят.
Dark-haired Temptress
16 июля 2008, 12:44

Егерь написал: Молодые верхние женщины жестоки и бесчувственны.

Откуда такое мнение? rolleyes2.gif

belize написала: А то встречаются такие нижние которые ограничивают поиски своей станцией метро. Что бы можно было к Домине заскочить по дороге с работы домой (в семью). А офис в 10 минутах ходьбы от дома.

Причем встречаются очень часто. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»