Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Измена
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АНКА
22 декабря 2006, 14:18

belize написала:
Лично мне проще общаться с мужчиной зная то, что он имеет другую связь( но только не жену!) на стороне.

Бейлиз, а можно пояснить, чем женатые отличаются? Как-то принято за аксиому, что они как раз серьезнее относятся к "букетам не из цветов"...
belize
22 декабря 2006, 23:58

АНКА написала:
Бейлиз, а можно пояснить, чем женатые отличаются? Как-то принято за аксиому, что они как раз серьезнее относятся к "букетам не из цветов"...

1)Гулящие женатые отличаются от неженатых только тем, что как правило, не приученны к резинке.
2) Не хочу заморачиватся и подстраивать мое время под чей-то семейный распорядок.
3)На мой век свободных мужиков хватит, и ванильных и тематичных.

АНКА, пожалуйста, в моем нике буквы Й нет.
other
23 декабря 2006, 01:33

Олия написала:
Да я определилась!
Не нправится. Но не могу же я его изменить!
Могла бы послать - уже давно это сделала. Я уверена в том, что он - исключительный!

Сочувствую, но не знаю.
Вижу только три варианта: "Изменить его", "Изменить себя", "Мучиться".
Но какой-то один случится все равно.
Олия
24 декабря 2006, 03:21

other написал:
Сочувствую, но не знаю.
Вижу только три варианта: "Изменить его", "Изменить себя", "Мучиться".
Но какой-то один случится все равно.

Я бы предложила четвертый - найти замену. Но пока не получается
Zenj
24 декабря 2006, 12:30

Олия написала:

Честная версия этого исхода называется "расстаться". А нечестную Вы только-что озвучили - иметь отношения с ним, и тихо искать замену. Таки кто кому уже изменяет?

И, вот что... В случае, если мужчина видит отношения мужчина-женщина только как ДС с женщиной-сабой (это я о себе), то у Вас не будет не только шанса прекратить отношения с ним, но даже их начать. Т.к. ванильно-собственническая позиция женщины проявляется достаточно очевидно, и достаточно рано.
Олия
24 декабря 2006, 14:30

Zenj написал:
Честная версия этого исхода называется "расстаться". А нечестную Вы только-что озвучили - иметь отношения с ним, и тихо искать замену. Таки кто кому уже изменяет?

И, вот что... В случае, если мужчина видит отношения мужчина-женщина только как ДС с женщиной-сабой (это я о себе), то у Вас не будет не только шанса прекратить отношения с ним, но даже их начать. Т.к. ванильно-собственническая позиция женщины проявляется достаточно очевидно, и достаточно рано.

Ой, как быстро Вы разобрались в ситуации! biggrin.gif
"Честная" версия - это неверный путь. Начинается "ломка" и лишняя нервотрепка.
Нет ванильно- или неванильно собственнических позиций женщины. Есть женщина с ее желаниями,моралью. Если Вы имеете ввиду ситуацию "потрахались-разбежались", конечно, не будет шанса "начать отношения". Их просто незачем начинать - это из другой оперы. Причем, не только у женщны не будет шансов, но и у Вас.
П.с. флирт - это измена?
other
24 декабря 2006, 15:02

Олия написала:

Замещение одного интереса другим эффективный способ, но это "изменить себя".
Желаю только удачи.
Zenj
24 декабря 2006, 15:05

Олия написала:
Ой, как быстро Вы разобрались в ситуации!  biggrin.gif

Я вовсе не разбирался в ситуации. Я просто комментировал Ваше мнение. Вот это вот: "искать замену" - именно измена и есть. Т.е. Вы решение уже приняли, но озвучить его партнеру не торопитесь.

"Честная" версия - это неверный путь. Начинается "ломка" и лишняя нервотрепка.

Т.е. Вы считаете допустимым лгать, чтобы избавить себя от лишней нервотрепки.

Нет ванильно- или неванильно собственнических позиций женщины. Есть женщина с ее желаниями,моралью.

И мораль этой женщины не соответствует нижней ДС-позиции. Поэтому в ДС-отношения с верхним она вступить не может по определению. Все же остальные аспекты БДСМ отношениями не являются по определению (это методы и практики), как следствие - понятие измены к ним неприменимо. И... Почему это Вы думаете, что именно Вашей моралью будет руководствоваться верхний? Он будет руководствоваться СВОЕЙ моралью.

Если Вы имеете ввиду ситуацию "потрахались-разбежались", конечно, не будет шанса "начать отношения". Их просто незачем начинать - это из другой оперы.

Это вообще не имеет отношения к БДСМ, в рамках которого на этом форуме ведется обсуждение.

Причем, не только у женщны не будет шансов, но и у Вас.

Так я только-что об этом Вам и сказал. Отношений не будет. В данном случае я этому безумно рад, поскольку отношения меня интересуют ТОЛЬКО с НИЖНЕЙ девушкой. Та, которая чем-то будет пытаться рулить - мне неинтересна.

П.с. флирт - это измена?

Я вообще считаю, что измена бывает только в голове. Какие мысли у Вас, какие цели Вы преследуете, флиртуя? От этого зависит, измена это, или нет.
АНКА
24 декабря 2006, 15:34

belize написала:
1)Гулящие женатые отличаются от неженатых  только тем, что как правило, не приученны к резинке.
2) Не хочу заморачиватся и подстраивать мое время под чей-то семейный распорядок.

АНКА, пожалуйста, в моем нике буквы Й нет.

по п. 1) не соглашусь, личный опыт ванильных знакомств говорит прямо противополужное.

по п. 2) если этот график сочетается с твоим - то напрягов быть не должно.

по п. 3) ОТОЖЬ! 3d.gif ППКС!

Про ник - учту, извините!
АНКА
24 декабря 2006, 15:44

Zenj написал:
Я просто комментировал Ваше мнение. Вот это вот: "искать замену" - именно измена и есть. Т.е. Вы решение уже приняли, но озвучить его партнеру не торопитесь.

ППКС!!!!

"Честная" версия - это неверный путь.

ИМХО - честная версия - как раз самый единственно правильный вариант развития таких отношений.
(Фраза Геллы оч. понравилась в подобной ситуации - "и пусть сам выбирает, кто ему дороже - я или прищепки" wink.gif )

А вы в этой ситуации кого пытаетесь изменить - себя или его?
Scunsss
24 декабря 2006, 15:45

belize написала: 1)Гулящие женатые отличаются от неженатых только тем, что как правило, не приученны к резинке.

Есть еще и п. 4:
Приоритеты женатого все равно будут там, где семья - как бы он не гулял. А чувствовать себя №2-запасным удовольствия мало.
Scunsss
24 декабря 2006, 15:49

Zenj написал: Т.е. Вы считаете допустимым лгать, чтобы избавить себя от лишней нервотрепки.

У каждого свои границы, где кончается разумная дипломатия и начинается ложь.
Если честно только так - полный разрыв с предыдущим партнером и только после этого поиск следующего, то слишком мало знаю в жизни таких случаев. В жизни все сложнее и запутаннее... mad.gif
АНКА
24 декабря 2006, 15:54

Scunsss написал:
..... В жизни все сложнее и запутаннее... mad.gif

Да, статистика грустная... Демонстрирует, насколько люди больше привыкли доверять комплексам, навязанным стереотипам и элементарному "так удобнее", чем собственному сердцу и организму.... Зато насколько счастливее все остальные, хоть их и меньше....
Zenj
24 декабря 2006, 15:55

Scunsss написал:
У каждого свои границы, где кончается разумная дипломатия и начинается ложь.
Если честно только так - полный разрыв с предыдущим партнером и только после этого поиск следующего, то слишком мало знаю в жизни таких случаев. В жизни все сложнее и запутаннее... mad.gif

Верно, все верно. Жизнь сожнее любых схем... Но... Очень странно на фоне вышеизложенного слышать вопли некоторых дам об измене. Как говорится, чья бы корова мычала...
Олия
24 декабря 2006, 18:09

other написал:
Замещение одного интереса другим эффективный способ, но это "изменить себя".
Желаю только удачи.

Да?
Спасибо
Олия
24 декабря 2006, 18:25

Zenj написал:

Да. И не только себя.

И мораль этой женщины не соответствует нижней ДС-позиции. Поэтому в ДС-отношения с верхним она вступить не может по определению.

Почему не соответствует? Да, вступить не может, потому, что уже отношения ЕСТЬ.

И... Почему это Вы думаете, что именно Вашей моралью будет руководствоваться верхний? Он будет руководствоваться СВОЕЙ моралью.

Согласна. Вот только не примомню, разве я утверждала обратное? У каждого свои взгляды на мир.

Так я только-что об этом Вам и сказал. Отношений не будет. В данном случае я этому безумно рад, поскольку отношения меня интересуют ТОЛЬКО с НИЖНЕЙ девушкой. Та, которая чем-то будет пытаться рулить - мне неинтересна.

Так Вы все это о себе?? )))
Тады ой. Конечно отношений не будет. У нас с Вами biggrin.gif
Кстати, если женщину устраивает ее Верхний, она не будет пытаться рулить! Она будет ловить кайф от общения с ним. У штурвала становится юнга тогда, когда капитан недееспособен. У меня тоже не будет отношений с ПсевдоВерхними. И я этому безумно рада.

Я вообще считаю, что измена бывает только в голове. Какие мысли у Вас, какие цели Вы преследуете, флиртуя? От этого зависит, измена это, или нет

Измена в голове? Мне знакомый сказал, что если его пассия переспит с другим в состоянии алкогольного опьянения, то все ОК.
Я флиртом живу. Мне это нравится
Zenj
24 декабря 2006, 18:52

Олия написала:
Да. И не только себя.

Почему не соответствует? Да, вступить не может, потому, что уже отношения ЕСТЬ.

Согласна. Вот только не примомню, разве я утверждала обратное? У каждого свои взгляды на мир.

Так Вы все это о себе?? )))
Тады ой. Конечно отношений не будет. У нас с Вами  biggrin.gif
Кстати, если женщину устраивает ее Верхний, она не будет пытаться рулить! Она будет ловить кайф от общения с ним. У штурвала становится юнга тогда, когда капитан недееспособен. У меня тоже не будет отношений с ПсевдоВерхними. И я этому безумно рада.

Измена в голове? Мне знакомый сказал, что если его пассия переспит с другим в состоянии алкогольного опьянения, то все ОК.

То есть, именно Вы решаете, что рассказать верхнему, а о чем можно солгать. Сорри, это не ДС. Это что-то другое smile.gif

В отношении ко лжи мы с вами не сойдемся. Я считаю ложь, как минимум, нежелательной. Т.к. когда лжет нижний - он берет на себя контроль над ситуацией, чего делать не должен. А когда лжет верхний - он фактически расписывается в том, что нижний не принадлежит ему полностью. И то и другое не соответствует духу ДС.

Отношения есть? Вам лучше знать. Есть, так есть. Но отношения, в которых нижний контролирует контакты верхнего никак не могут быть классическими ДС-отношениями. Не смешиваете ли вы ДС-отношения и БД-игру? Разберитесь сами: именно отношения у Вас неравноправны, осуществляется ли передача власти, передача прав хотя-бы на время сессии, или Вы внутри, в душе ощущаете себя свободным человеком, который в состоянии и вправе "рулить"?

О себе? Да, в основном, я озвучиваю именно свою позицию. Да, девушку, которая попытается "встать к штурвалу" я не приму (к себе) как ДС-нижнюю. Однако, с такими девушками совершенно без проблем у меня могут быть (и периодически бывают) СМ и БД-сессии, отношения с этими девушками при этом - исключительно дружеские.

Флиртом живете? Ну и отлично! Неужели кто-то против? Я уточню. Изменой лично я счел бы попытку сменить партнера. Т.е. то, на что я начал отвечать - поиск нового партнера не изменяя отношения со старым, оставляя его как "запасной вариант". Даже наличие второго (третьего, N-ного) партнера я сочту скорее не изменой, а просто нарушением моих распоряжений. Это не страшно, на самом деле. Это обсуждаемо, решаемо, согласуемо.
Олия
24 декабря 2006, 20:15

Zenj написал:
То есть, именно Вы решаете, что рассказать верхнему, а о чем можно солгать. Сорри, это не ДС. Это что-то другое smile.gif
....
Даже наличие второго (третьего, N-ного) партнера я сочту скорее не изменой, а просто нарушением моих распоряжений. Это не страшно, на самом деле. Это обсуждаемо, решаемо, согласуемо.

Простите, у нижней в принципе не может быть сваего мнения? Совсем-совсем? Ни по каким вопросам? Верхний будет решать за нее все, даже проблемы на работе?
Я не могу себе представить 100% ДС отношений. Полная передача прав во время сессии - это другое. Но мы же говорим об отношениях. А они, как известно, имеют место быть не только во время практик...

То есть, Ваши распоряжения нарушать можно, да? Значит, нижняя на все 100 не подчиняется, так?
АНКА
24 декабря 2006, 20:24
Может, это всё моё ИМХО, конечно, но я думаю, что ни один нормалный Верхний (хоть Дом, хоть Сад) не потерпит, как минимум, и не будет рад, как максимум, если его нижняя, хоть и сессионная, ему врёт.

Верхний должен знать про нижнюю как можно больше, чтобы иметь возможность рулить. (Т.е. нижняя, выбирая его в Верхние, должна как минимум, дать ему возможность показать себя в Верхней стороны, "дать порулить" - иначе как она определит, что это именно тот рулёж, который ей нужен?)

а если вы сами решаете, что доводить до его сведения, а что - нет, то это, как верно заметил Зень, - ваш рулёж, а не его.
При этом трудно утверждать, что вы - его нижняя. Кроме случаев, когда степень вранья (порционной правды) заранее не оговаривалась. Но это больше наверно к БД относится....
other
24 декабря 2006, 20:32

Олия написала:

Люблю думать без эмоций иногда: измена = секс, потому что потенциально секс с другим партнером представляет опасность для здоровья пары. Наверное в этом подсознательное неприятие измены. Флирт с этой стороны не опасен - не измена.
Zenj
24 декабря 2006, 20:35

Олия написала:
Простите, у нижней в принципе не может быть сваего мнения? Совсем-совсем? Ни по каким вопросам? Верхний будет решать за нее все, даже проблемы на работе?
Я не могу себе представить 100% ДС отношений. Полная передача прав во время сессии - это другое. Но мы же говорим об отношениях. А они, как известно, имеют место быть не только во время практик...

То есть, Ваши распоряжения нарушать можно, да? Значит, нижняя на все 100 не подчиняется, так?

Может и должно! Но ее голос только совещательный, но не решающий. А в случае умышленной лжи, верхний лишен возможности принять свое решение из-за Вашего решения. То есть, Вы приняли решение сами.

Что касается работы... Обычно, разумный верхний не вмешивается в работу своей нижней. Но, согласитесь, решения, касающиеся жизни пары, все-таки дело верхнего. Это, если ДС. Даже, пусть будет помягче: эти решения принимаются вдвоем. Но не единолично. Единолично саб (в ДС) принимает только одно решение - прекратить отношения. Блин, ну как это объяснить? Истинный ДС-ный саб НЕ ХОЧЕТ рулить. Не любит рулить. Ему противно, неприятно рулить. Не рулит он.

Мои распоряжения нарушать - нельзя. Но это не настолько страшный проступок (ошибка и т.п.), чтобы из-за этого произошли серьезные изменения в моих с Моей отношениях smile.gif Это - разрулим smile.gif

А вот еще задам вопрос нескромный. Вы, когда вспоминаете Вашего верхнего ВНЕ СЕССИИ - он кто? Друг? Муж? Любовник? Верхний, хозяин? Конечно, Вы можете не отвечать.
birdie
24 декабря 2006, 21:17

Laddie написал: По-моему мнению, изменять при хорошем, любящем партнере - большое свинство. А как люди доходят до жизни такой, с философской точки зрения - отдельный вопрос.

ППКС! И не важно - в Теме люди или нет!!!
Хотя, нельзя забывать, что для некоторых женщин (лично такую знаю) измена - совсем не страшное событие и вполне допустима... Странно, но - факт!
Олия
25 декабря 2006, 01:14

other написал:
Люблю думать без эмоций иногда: измена = секс, потому что потенциально секс с другим партнером представляет опасность для здоровья пары. Наверное в этом подсознательное неприятие измены. Флирт с этой стороны не опасен - не измена.

Да, наверное. Плюс страх потерять партнера и/или зависть к сопернику/це. Это уже негатив. Он разрушает
Олия
25 декабря 2006, 01:20

Zenj написал:
Блин, ну как это объяснить? Истинный ДС-ный саб НЕ ХОЧЕТ рулить. Не любит рулить.  Ему противно, неприятно рулить. Не рулит он.
...
А вот еще задам вопрос нескромный. Вы, когда вспоминаете Вашего верхнего ВНЕ СЕССИИ - он кто? Друг? Муж? Любовник? Верхний, хозяин? Конечно, Вы можете не отвечать.

Да кто спорит-то. Не любит и не хочет. Но это Вы описываете идеальные ДС отношения. В жизни порой приходится и рулить. Я, например, пыталась избавиться от соперниц. И что? Надо было принять все, как есть? Любопытно... Был бы он сессионный Верхний - да пофиг мне на всех его любовниц )))).
... По статусу biggrin.gif любовник.
Другом назвать сложно, хотя... и друг в какой-то степени. Это сильный мужчина, который в жизни разбирается гораздо лучше и успешнее меня. Верхний.
Zenj
25 декабря 2006, 01:50

Олия написала:
Да кто спорит-то. Не любит и не хочет. Но это Вы описываете идеальные ДС отношения. В жизни порой приходится и рулить..........
Другом назвать сложно, хотя... и друг в какой-то степени. Это сильный мужчина, который в жизни разбирается гораздо лучше и успешнее меня. Верхний.

Ну, вот и договорились. Я, действительно, говорю об идеале. Реальная жизнь от него может отличаться очень сильно, и бывает в ней всякое.

За Вас очень рад - что у Вас хороший верхний smile.gif

Олия
25 декабря 2006, 02:18

Zenj написал:
Ну, вот и договорились. Я, действительно, говорю об идеале. Реальная жизнь от него может отличаться очень сильно, и бывает в ней всякое.
За Вас очень рад - что у Вас хороший верхний smile.gif

Спасибо! ))))
А если б еще и налево не засматривался - цены б ему не было.
Но, видимо, это уже инеальные отношения
other
25 декабря 2006, 13:12

Олия написала: ... страх ... и/или зависть

Это эмоции wink.gif
Олия
25 декабря 2006, 14:28

other написал:
Это эмоции wink.gif

Без эмоций сложно
Одетта
26 декабря 2006, 19:09

Олия написала:
Спасибо! ))))
А если б еще и налево не засматривался - цены б ему не было.
Но, видимо, это уже инеальные отношения

Действительно это были бы идеальные отношения, но такого, к сожалению, не бывает, а если и бывает, то очень редко. Мужчины полигамны по своей природе, им нужно разнообразие. И умная женщина, которая не хочет потерять своего мужчину, смириться с этим. Это касается любых отношений, и ванильных, и тематических. В тематических отношениях больше шансов найти понимание в этих вопросах, т.к. разговор изначально ведется более чем откровенный и практических все возможные пункты поведения оговариваются. На основании этого люди решают создавать им пару или нет.
При сильной взаимной симпатии и желании сохранить отношения всегда можно найти компромис)))
Mistress New
26 декабря 2006, 21:46

Мужчины полигамны по своей природе, им нужно разнообразие. И умная женщина, которая не хочет потерять своего мужчину, смириться с этим........При сильной взаимной симпатии и желании сохранить отношения всегда можно найти компромис

Не-е-е... Компромиссы не всем даны... И что же тогда делать глупым женщинам, сидеть без мужика, что-ли? Я не согласная mad.gif . Лучше найти моногамного мужчину smile.gif и наслаждаться жизнью без измен wink.gif
Смок
27 декабря 2006, 15:23

Mistress New написала:
Не-е-е... Компромиссы не всем даны... И что же тогда делать глупым женщинам, сидеть без мужика, что-ли? Я не согласная  mad.gif .

Есть компромис. Некоторым женщинам уместно обратить внимание на женщин, они ж моногамны. wink.gif
Laddie
27 декабря 2006, 15:31

Одетта написала:
Мужчины полигамны по своей природе, им нужно разнообразие. И умная женщина, которая не хочет потерять своего мужчину, смириться с этим. Это касается любых отношений, и ванильных, и тематических.

Я бы сказал так - некоторые мужчины полигамны по своей природе, так же как некоторые же мужчины - моногамны. Равно как и женщины. Обобщение в любом случае не отражает всего многообразия жизни.

Проводить аналогии с обезьяним стадом или первобытным племенем, где некоторые самцы (опять же ТОЛЬКО вожаки) - полигамны (а остальные вообще не принимают участия в размножении племени), несколько неправильно ИМХО, так как многие цивилизованные народы давно не придерживаются подобных моделей отношений.
Mistress New
27 декабря 2006, 15:45
То Смок

Некоторым женщинам уместно обратить внимание на женщин, они ж моногамны. 

Да Вы, батенька, сводник, оказывается biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif !
Смок
27 декабря 2006, 16:05

Mistress New написала: То Смок

Да Вы, батенька, сводник, оказывается biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  !

Я ещё крестиком вышывать могу...(С)user posted image
belize
27 декабря 2006, 23:36

Laddie написал:
Проводить аналогии с обезьяним стадом или первобытным племенем, где некоторые самцы (опять же ТОЛЬКО вожаки) - полигамны (а остальные вообще не принимают участия в размножении племени), несколько неправильно ИМХО, так как многие цивилизованные народы давно не придерживаются подобных моделей отношений.

А по моему очень уместно.
Про народы не знаю, а то что очень большое количество современных самцов вообще не в состоянии общаться с противоположным полом по состоянию здоровья, а точнее в связи с отсутствием оного - это факт.
А те, кто еще сохранил эту способность, стремительно теряют ее в связи с увлечением спиртными напитками и случайными связями.

И все таки, Laddie, Вы употребили выражение "многие цивилизованные народы ", а можно пример современных народов (из немногих, пусть и не цивилизованных), кто сохранил подобную модель отношений.
Laddie
28 декабря 2006, 16:17

belize написала:очень большое количество современных самцов вообще не в состоянии общаться с противоположным полом по состоянию здоровья, а точнее в связи с отсутствием оного - это факт.
А те, кто еще сохранил эту способность, стремительно теряют ее  в связи с увлечением спиртными напитками и случайными связями.

Импотенцию имеете в виду? Тут чисто медицинская проблема - причина импотенции в большинстве случаев - нелеченный простатит. Психологических случаев импотенции меньшинство. С учетом, каково положение дел с медицинским обслуживанием в России и плюс отношение к своему здоровью большой части населения (наплевательское, мягко говоря), много запущенных больных - в итоге мужчины становятся импотентами. Случайные связи (заканчивающиеся инфекцией) также во многих случаях ведут к проблемам ниже пояса у М и Ж (бесплодию, импотенции и т.п.)

belize написала:Вы употребили выражение "многие цивилизованные народы ", а можно пример современных народов (из немногих, пусть и не цивилизованных),  кто сохранил подобную модель отношений.

В Африканских странах такие отношения и в наши дни цветут пышным цветом. Из-за чего в некоторых африканских странах СПИД поразил почти все взрослое население (многоженство+полигамия)...
belize
28 декабря 2006, 17:01

Laddie написал:
Импотенцию имеете в виду? Тут чисто медицинская проблема - причина импотенции в большинстве случаев - нелеченный простатит. Психологических случаев импотенции меньшинство. С учетом, каково положение дел с медицинским обслуживанием в России и плюс отношение к своему здоровью большой части населения (наплевательское, мягко говоря), много запущенных больных - в итоге мужчины становятся импотентами. Случайные связи (заканчивающиеся инфекцией) также во многих случаях ведут к проблемам ниже пояса у М и Ж (бесплодию, импотенции и т.п.)

Точно, случайный незащищенный секс ведет к приобретению свяких миоплазмам, хломидеоза, трихоманоза и пр...а вскоре к простатиту и впоследствии к опухолям простаты и заодно и к бесплодию.
А какая впрочем разница от чего самцы теряют способность воспроизводства и интерес к сексу? Я просто констактирую как факт- здоровый мужик повывелся.

Laddie написал:
В Африканских странах такие отношения и в наши дни цветут пышным цветом. Из-за чего в некоторых африканских странах СПИД поразил почти все взрослое население (многоженство+полигамия)...

"многоженство+полигамия" не то же самое что "некоторые самцы (опять же ТОЛЬКО вожаки) - полигамны (а остальные вообще не принимают участия в размножении племени.
Что то не слышала я про такие африканские страны или племена где один самец оплодотворяет все "стадо". Похоже Вы ошибаетесь тут. СПИД в Африке цветет пышным цветом от того что африканцы неразборчивы в сексуальных вязях, темпераментны и пылки, а сексуальные желания у них подавляют чувство самосохранения.
А вот если бы один самец оплодотворял все племя, уж поверьте можно было бы выбрать таким вожаком здорового и свободного от вируса производителя. Уж не такие придурки старейшины, и смогли бы позаботится о здоровом вожаке/производителе. Кроме того племенной вожак не может быть больным, так как больной самец уж ни как не осилит нагрузку единственного производителя в племени. Это сучку или кошку достаточно повязать 2 раза в год в период течки. А человеческую самку надо сексуально удовлетворять РЕГУЛЯРНО, даже в период беременности и лактации.
В Африке до сих пор практически (я не про правительство) населением правят королевские династии (там их масса), и ни королевские особы ни члены их семей и их свиты не гибнут от СПИДА.
Laddie
28 декабря 2006, 17:10

belize написала:
можно было бы выбрать таким вожаком здорового и свободного от вируса производителя. Уж не такие придурки старейшины, и смогли бы позаботится о здоровом вожаке/производителе. Кроме того племенной вожак не может быть больным, так как больной самец уж ни как не осилит нагрузку единственного производителя  в племени.

Время от попадания вируса ВИЧ в организм до появления антител (по которому его реально выявить) - от 2 х недель до года, а то и больше. Все это время человек заразен. Внешних проявлений ВИЧ, кроме периодически появляющихся "простуд" и ангин - никаких. Срок до появления серьезных проблем со здоровьем - от полугода до 8 лет... Кроме того, какие анализы в нищих Африканских странах, где дети умирают от голода?
Scunsss
28 декабря 2006, 21:47

belize написала: А какая впрочем разница от чего самцы теряют способность воспроизводства и интерес к сексу? Я просто констактирую как факт- здоровый мужик повывелся.

Ну да, ну да... мельчает мужик. mad.gif Зато женщины здоровеют на глазах, год от года. tongue.gif И бесплодность - чисто мужская проблема))) smile.gif

----

Кстати, о СПИДе. Годы исследований, сотни миллиардов вложений - а вирус-то так и не выявлен.
belize
28 декабря 2006, 21:56

Laddie написал:
Время от попадания вируса ВИЧ в организм до появления антител (по которому его реально выявить) - от 2 х недель до года, а то и больше. Все это время человек заразен. Внешних проявлений ВИЧ, кроме периодически появляющихся "простуд" и ангин - никаких. Срок до появления серьезных проблем со здоровьем - от полугода до 8 лет... Кроме того, какие анализы в нищих Африканских странах, где дети умирают от голода?

Каждые несколько лет вожди в африканских кланах не меняются, они пожизненно правят(и живут долго).
Ну что Вы со мной спорите? Ну нет в современной истории ни одного племени, где бы ОДИН самец крыл всех самок, а другие сидели "молча". Ни одного племени! Все поголовно человеческие племена использует для племенной работы всех самцов способных к соитию (и это печально).
Лисена
29 декабря 2006, 00:59

Scunsss написал:
Ну да, ну да... мельчает мужик. mad.gif  Зато женщины здоровеют на глазах, год от года. tongue.gif  И бесплодность - чисто мужская проблема))) smile.gif

Ага. Ага. Бесплодность у женщин молодеет, факт. И становится настоящим бедствием - тоже факт. Равно как и невынашиваемость плода.
Такими темпами самцов-оплодотворителей подберем, но от спермотоксикоза они позагибаются - оплодотворять будет некого. 3d.gif
belize
29 декабря 2006, 14:55

Лисена написала:
Ага. Ага. Бесплодность у женщин молодеет, факт. И становится настоящим бедствием - тоже факт. Равно как и невынашиваемость плода.
Такими темпами самцов-оплодотворителей подберем, но от спермотоксикоза они позагибаются - оплодотворять будет некого.  3d.gif

Одна из причин проблем с репродукцией:
В массе женщины больше не готовы рожать в 19-25 лет, когда они, как правило, еще совсем здоровы. На первое место вышла карера и финансовая независимость. Большинство женщин понимают что в сегодняшней ситуации с мужчинами, рожая детей, в воспитании и выращивании, надо расчитывать в первую очередь на свои силы. А к тому времени когда они финансово готовы вырастить и воспитать ребенка, организм уже изношен - вот и проблемы с рождаемостью.
Юбки
15 января 2007, 13:23
...корни ревности - в реакции ребенка на то, что играют не с ним... это долгая психотерапевтическая работа.. это если коротко...
Laddie
15 января 2007, 13:51

belize написала:
В массе женщины больше не готовы рожать в 19-25 лет, когда они, как правило, еще совсем здоровы.
А к тому времени когда они финансово готовы вырастить и воспитать ребенка, организм уже изношен - вот и проблемы с рождаемостью.

Есть девушки, и немало, что уже в 19-25 лет прокурены и пропиты по полной программе.
Олия
15 января 2007, 13:55

Юбки написала: ...корни ревности - в реакции ребенка на то, что играют не с ним... это долгая психотерапевтическая работа.. это если коротко...

А можно поподробнее о долгой психотерапевтической работе. Может, пригодится в жизни.
Слышала мнение, что ревность мужская - это досада, что у его женщины появился кто-то лучший, чем он. Женская ревность - боязнь потерять партнера.
По поводу женской ревности могу сказать, что не все так просто!
Оч интересно мнение форумчан по поводу что такое ревность и как с нею бороться (если вообще возможно)
АНКА
16 января 2007, 04:49

Олия написала: А можно поподробнее о долгой психотерапевтической работе. Может, пригодится в жизни.
Слышала мнение, ................

Блин, вы бы хоть потрудились поиском воспользоваться, что ли......

http://forum.exler.ru/index.php?&act=Searc...%F1%F2%FC&st=50

Или, уж на худой конец, прочитать повнимательнее ЭТУ ЖЕ ТЕМУ..... frown.gif
shefox3
16 января 2007, 19:55

Эллочка TS написала:
Жизнь это сплошная конкуренция на рынке человеческих душ и тел. Стоит повесить на рынок железный занавес, а на *врата блаженства* пояс верности с сейфовым замком и ВСЕ - финита, приплыли. Человеку инженю (наивному)
Чему учит Эллочка? Если я люблю человека, то значит его уважаю и ему доверяю. Я отрицаю любовь без взаимности. Если человек меня не любит, я никогда не стану быть с ним вместе, т.к. это эмоции более низшего порядка и пустая трата времени.

Эгоизм какой-то.
Твоя любовь это твое личное чувство, зависит от тебя, а не от кого-то еще кто тебя полюбит.
По-твоему если тебя кто-то полюбил, ты тоже должна его полюбить, а если ты не хочешь, если любишь другого человека..
Не эмоцианируй а просто люби того человека, даже если не взаимно, а там может придет и взаимость.. надо уметь ждать, ты сразу все хочешь.

В крайнем случае можно постричся в мона(шки)хи.

Если я люблю человека, то не только не буду ограничивать его в любых желаниях, но и буду всячески ему помогать их реализовать. А вот такой вот хитрый ход smile.gif

разделяю это мнение. для любимого человека жить интереснее.

shefox3
16 января 2007, 20:29

Ефрат написал:
Мне она как раз в данном случае не очевидна. У мужиков, от которых уходят, по-моему, довольно схожие реакции.

Неужели признание его придурком облегчит страдания оставленного партнёра?

А что сделать, если это вас бросили и назвали придурком?
Может это призвание. Скорее всего, а я думаю в чем дело, неужели на лбу написано.. нет на лбу не может быть - бейсболка там. наверное глаза выдают. черные очки одеть?

Олия
16 января 2007, 20:55

АНКА написала:
Блин, вы бы хоть потрудились поиском воспользоваться, что ли......

http://forum.exler.ru/index.php?&act=Searc...%F1%F2%FC&st=50

Или, уж на худой конец, прочитать повнимательнее ЭТУ ЖЕ ТЕМУ.....  frown.gif

Спасибо за ссылки. Я еще раз прочитала мнение завсегдатаев форума о методике Свияша и проч. К сожалению, так и не нашла постов Юбки по этому поводу. А жаль - человек для меня новый и ее мнение мне особенно интересно.
Далее, ЭТУ ЖЕ ТЕМУ.....
совсем не на эту тему. Возможно, Вы не поняли меня, а я Юбки smile.gif Интересует не методики как-побороть-в-себе-ревность, а как свести на нет ревность одного человека (не мою) к другому (ко мне или нет - без разницы).
АНКА
17 января 2007, 15:56

Олия написала: ........как свести на нет ревность одного человека (не мою) к другому (ко мне или нет - без разницы).

Если он сам не хочет ее "сводить на нет" - то никак. Увы. Примите это как данность. (не саму ревность, а то, что её никак ничем не убрать)

А по поводу Юбки..... Думаю, что не ошибусь - это человек с секснарода surprise.gif , с ником "ЮбкиВееромВверх", т.ч. на том сайте можно и посты почитать, и, опять же, воспользоваться поисковой системой. (ГЫ!)

Ваш вопрос, по большому счету, не относится с БДСМ, а скорее к психологии. (У того же Свияша ЕСТЬ на него ответ! glasses.gif )
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»