Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Записки жены невесты.
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Михаль
16 декабря 2006, 15:20
Здравствуйте! Я очень хотела бы получить ответ на следующий вопрос: Когда выйдет продолжение книги "Записки невесты программиста" "Записки жены программиста"???
Alex Exler
17 декабря 2006, 10:29
Когда будет написано.
Михаль
17 декабря 2006, 22:50
Спосибо за ответ. Я скоро выхожу замуж за программиста и мне очень интересно узнать как там (в новой жизни) confused.gif . Так как про невесту все было как про наши с ним отношения. Хочу сказать Вам большое спосибо и за книгу-это просто вверх мастерства написать про жизнь правду. smile.gif
Mstdont
27 марта 2007, 23:00

Alex Exler написал: Когда будет написано.

Если не секрет, вы уже начали процесс написания следующей части "Записок невесты программиста" (возможно, уже "жены программиста"), или содержание будущего сочинения пока пребывает исключительно в виде идей и замыслов?
Alex Exler
27 марта 2007, 23:40

Mstdont написал:
Если не секрет, вы уже начали процесс написания следующей части "Записок невесты программиста" (возможно, уже "жены программиста"), или содержание будущего сочинения пока пребывает исключительно в виде идей и замыслов?

Процесс-то начал, но идет туго - времени нет.
Mstdont
28 марта 2007, 21:08

Alex Exler написал:
Процесс-то начал, но идет туго - времени нет.

А сколько времени вы писали "Записки невесты программиста"?
Alex Exler
28 марта 2007, 22:48

Mstdont написал:
А сколько времени вы писали "Записки невесты программиста"?

Да всего-то года три, наверное.
Mstdont
29 марта 2007, 00:15
На основе каких-то реальных событий писали или все чисто из головы?
Alex Exler
29 марта 2007, 09:24

Mstdont написал: На основе каких-то реальных событий писали или все чисто из головы?

На основе реальных событий чисто из головы.
Mstdont
29 марта 2007, 13:36

Alex Exler написал:
На основе реальных событий чисто из головы.

В вашей голове живут программист со своей теперь уже женой?
Элвес
30 марта 2007, 13:24
"Ария князя Игоря..." - классная книга!
Но от имени и по поручению сисадминов с периферии прошу убрать строчку где Игорь спрашивает Сергея получает ли он хотя бы пару тысяч. ( баксов естестно ))))
Так как средняя зарплата сисадмина у нас составлят 200 баксов прошу убрать эту часть из произведения как вызывающую у некоторой части населения не смех а слезы...))) smile4.gif
Alex Exler
30 марта 2007, 15:10

Элвес написал: "Ария князя Игоря..." - классная книга!
Но от имени и по поручению сисадминов с периферии прошу убрать строчку где Игорь спрашивает Сергея получает ли он хотя бы пару тысяч. ( баксов естестно ))))
Так как средняя зарплата сисадмина у нас составлят 200 баксов прошу убрать эту часть из произведения как вызывающую у некоторой части населения не смех а слезы...))) smile4.gif

Сергей - не сисадмин. Он начальник отдела и постановщик задач.

Один мой знакомый постановщик задач из Бельгии получает примерно 1000 евро в день.
Mstdont
30 марта 2007, 17:34

Mstdont написал:
В вашей голове живут программист со своей теперь уже женой?

Я хотел сказать, все события из "Записок.." придуманы?
green_sosiska
7 апреля 2007, 21:51
А мне друг как-то полгода назад сказал, что читает "Записки жены программиста" и что ржет безостановочно. Я тогда еще считала, что Алекс Экслер пишет только кинорецензии (да, темный человек smile.gif). Но впоследствии оказалось, что это как раз "Записки невесты". Но перед этим он мне успел еще рассказать анекдот про динозавра и многое-многое другое. К чему я это?
К тому что обязательно куплю следующую книгу, ибо мне кажется она будет еще интересней. smile4.gif
Mstdont
15 апреля 2007, 23:50

green_sosiska написала: А мне друг как-то полгода назад сказал, что читает "Записки жены программиста"

Не жены, а невесты ) Про жену вроде пока ничего на сайте опубликовано не было.
green_sosiska
16 апреля 2007, 00:13

Mstdont написал: Не жены, а невесты ) Про жену вроде пока ничего на сайте опубликовано не было.

Нет, в том-то и фишка, что он сказал, что читает "Записки жены программиста", чем впоследствии меня слегка дезориентировал. cwm32.gif
pendik
9 июля 2008, 11:54
А все-таки. Много времени уже прошло. Когда же наконец будет продолжение записок невесты? Кстати, после прочтения первой части заметил несколько несоответствий.
Alex Exler
9 июля 2008, 16:41

pendik написал: Когда же наконец будет продолжение записок невесты?

Не знаю.

pendik написал: Кстати, после прочтения первой части заметил несколько несоответствий.

Верю.
pavlovaa
17 июля 2008, 11:04

green_sosiska написала: Нет, в том-то и фишка, что он сказал, что читает "Записки жены программиста", чем впоследствии меня слегка дезориентировал.

У меня такое чуство, что на сайте она начинала публиковаться именно под этим названием. Хотя это было так давно, что память меня наверняка подводит.
Alex Exler
17 июля 2008, 17:26

pavlovaa написал:
У меня такое чуство, что на сайте она начинала публиковаться именно под этим названием. Хотя это было так давно, что память меня наверняка подводит.

Не подводит. Сначала называлась "Записки жены программиста". Потом повесть была переименована.
Шансоньетка
30 ноября 2008, 05:19
... читала в вап-версии. Где взяла, не помню. И не вспомню. И НЕ ПРОСИТЕ! )))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»