Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ньюб
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Сэйлем
18 декабря 2006, 12:18
Развиваются мои отношения с девушкой в этом направленнии довольно стремительно.
Она говорит, что ее это возбуждает и заводит.
Используем скотч, веревки бельевые, пояса от халатов и другое.
Связываю с каждым разом все плотнее и крепче, но не причиняя боли, от запястьев до лодыжек (руки за спиной, веревка выше груди и под грудью, талия, к вервки на талии я прикрепляю те веревки, что связывают ей ляжки (какое слово тут более литературное?), колени и под коленками).
Все классно, нас обоих это заводит (меня-то точно заводит невероятно), секс после этого потрясный.

я к чему это все?
да просто делюсь впечатлениями, меня эмоции переполняют, занимаемся мы ЭТИМ примерно две недели, это оказалось чудовищно мощным стимулятором для меня.
мне 21 год, ей 20.

если честно, мы оба считали что это явно не нормально, для этого собственно я и пришел в интеренет, выяснить психологический поддекст.
мне абсолютно пофигу что скажут мои соседи, друзья, знакомые и прочие, если узнают, мы преступления не совершаем. Но все же момент неуютности присутствует.
Форумчане, то, чем мы занимаемся (вышеописанное), это ведь нормально?
A-Train
18 декабря 2006, 12:26
Ваш диагноз: абсолютно здоровы.
Der Zelle
18 декабря 2006, 12:34
Вполне таки симпатичные действия smile.gif
Хочется сказать "Верной дорогой идёте, товарищ!"
Шорох
18 декабря 2006, 12:55

Сэйлем написал: Форумчане, то, чем мы занимаемся (вышеописанное), это ведь нормально?

Абсолютно.

Вы в разделе БДСМ называемом "бондаж".
Велкам!
smile.gif

Сэйлем написал:  ...мы преступления не совершаем.

Это тоже правильно.
Называется SSC.

Елизавета
18 декабря 2006, 12:55
У меня только один вопрос - а можно определение того слова, которое в название треда вынесено? Первый раз слышу такой термин.
Викулька
18 декабря 2006, 13:08
Ньюб (Newbie)- "новичок", начинающий игрок... термин используется к комповых играх и в РПГ.
Неофиты, вобщем ))
Лисена
18 декабря 2006, 16:59
Ага. Первая мысль, которая посетила при осознании тематических желаний "Ой, я жуткая извращенка! Как дальше жить?!" upset.gif
А потом ничего.... Привыкаешь. biggrin.gif
naciketas
18 декабря 2006, 18:57

Сэйлем написал: ... то, чем мы занимаемся (вышеописанное), это ведь нормально?

Просто любопытно задать встречный вопрос:
а если бы ответили "нет, это не нормально!" - Что бы вы делали? Стрелялись?

Gaez
18 декабря 2006, 19:11
Нет.. У них не из чего..
Вешались бы...
LiLeo
18 декабря 2006, 19:49

Gaez написал: Нет.. У них не из чего..
Вешались бы...

haha.gif haha.gif haha.gif
Twilight_1732
19 декабря 2006, 00:39

Вешались бы...

Пробежав глазами "ассортимент" могу сказать что и "не на чем" smile.gif Бельевая веревка (хб витая шестерка) она ИМХО как декоративный вариант хороша, ну или в много сложений. Про пояс от халата молчу. Надо срочно обновлять и модернизировать парк.

Эхе-хе... как же везет людям - у них первые, самые волнительные моменты. Белая зависть однако... Поздравляю от всей души и желаю качественных и безопасных переживаний!
Gaez
19 декабря 2006, 01:11
Тут люди изворотливы..
Однажды наркомана в камере проморгали.. ПОвесился,бедняга, на шнурке, которым куртку затягивают...

А по теме... Конечно, на самом деле это приятно.. Когда оба вместе шагают, заглядывая за поворот..
Сэйлем
19 декабря 2006, 03:43

naciketas написал:

Просто любопытно задать встречный вопрос:
а если бы ответили "нет, это не нормально!"  - Что бы вы делали? Стрелялись?

неа, это больше для самооправдания, дескать мы не одни такие.
а занимались бы мы этим даже если бы во всем мире этим никто кроме нас не занимался.

парк обновлять?)
а не рано ли?
то что я использую не дает моей партнерше вырваться, или же я специально оставляю ей такую возможность, затем завязываю ей глазки и наблюдаю за ее робкими попытками развязаться не отвечая на ее вопросы: "ты где??? мне страшно уже))"

+ теперь мы используем переодевание
вчера вечером она оделась примерно так: коротенькая розовая юбочка с бантиком, черные колготки, футболка, концы которой в районе пупка завязаны узелком.
а про то, что нам нечем застрелиться))) ну да, нечем, но не подумайте, мы не студенты и у нас есть своя квартира, поэтому в играх мы свободны
Сэйлем
19 декабря 2006, 03:45
переодевание - развратная школьница получилась, а то я там не пояснил))
сегодня вечером придумаем новое
Сэйлем
19 декабря 2006, 09:24

Шорох написал:
Вы в разделе БДСМ называемом "бондаж".
Велкам!
smile.gif

это я понял))
я ведь осторожно подкрадывался, почитал, по сети полазиил, вирусов понацеплял на левых сайтах...
я и представить не мог, что по слову "я связываю свою девушку" мне откроется не просто клуб по интересам, а целая индустрия и огромный мир!
а я думал мы одни такие.....))) теперь чувствую как наивно это звучит)))
Шорох
19 декабря 2006, 14:44

Сэйлем написал: а я думал мы одни такие.....))) теперь чувствую как наивно это звучит)))

Ничё.
Лиха беда начала. wink.gif

Только одна просьба:
Постарайтесь начинать предложения с заглавных букв, и пользоваться графическими смайликами форума, а не скобками.
Заранее благодарен.
zeitgeist
19 декабря 2006, 15:39

Лисена Написала:
Ага. Первая мысль, которая посетила при осознании тематических желаний "Ой, я жуткая извращенка! Как дальше жить?!" 
А потом ничего.... Привыкаешь. 

ppks.gif up.gif
Умница Лил
19 декабря 2006, 17:13
Прикольно.
У меня таких мыслей не было не секунды.
Завидно даже !...
Antonovka
19 декабря 2006, 18:00

Умница Лил написала: Прикольно.
У меня таких мыслей не было не секунды.
Завидно даже !...

Я тоже никогда не считала себя извращенкой. Наоборот, я думала, что у всех возникают фантазии такого рода...
Dimkin Julik
19 декабря 2006, 18:21

Antonovka написала: Я тоже никогда не считала себя извращенкой. Наоборот, я думала, что у всех возникают фантазии такого рода...

Когда-то давно я считала себя уникальной, но не помню извращенкой или просто уникальной. tongue.gif Теперь знаю, что нет в этом мире ничего уникального - всегда найдется кто-то с такими же мыслями, желаниями и даже изобретениями. biggrin.gif
Уралочка
19 декабря 2006, 21:48

Сэйлем написал: а я думал мы одни такие.....))) теперь чувствую как наивно это звучит)))

Не-а, не одни. Просто многие очень хорошо маскируются.
Vervolk
20 декабря 2006, 00:18

Вешались бы...

3d.gif Тот же бондаж, но в экстремальном варианте. С асфиксией. Поаккуратнее-тут БДР на первом месте, главное вовремя верёвку перерезать. Иначе будете выглядеть очень неприглядно. be.gif
Айлин
21 декабря 2006, 21:30
Доброго времени суток.
Я новенькая shuffle.gif
Читала много и очень сильно В/вам завидую, господа форумчане. Примете в песочницу?
Dimkin Julik
21 декабря 2006, 22:04

Айлин написала:

Примем, примем! Заходите, присоединяйтесь! smile.gif
Сэйлем
22 декабря 2006, 04:56
Айлин привет! Очень рад видеть новенькую, такую как и я, новичка smile4.gif
А почему завидуешь?
Айлин
22 декабря 2006, 16:26
Dimkin Julik, спасибо.

Сэйлем, а потому что тоже очень всего хочется. coquet.gif
особенно на семинары Шороха rev.gif
и на Балы, конечно.....
Ivа
22 декабря 2006, 16:43
Тоже к вам в песочницу coquet.gif
Здравствуйте smile.gif
Сэйлем
23 декабря 2006, 14:16
В чем разница между Темой и Ванилью?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»