Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошачьи выставки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Jippy
8 декабря 2009, 22:39

15_belok написала: Jippy, спасибо за отчет smile.gif. Жаль, что мало фотографий... А выставка называется "Содружество" - Роял Канин это генеральный спонсор smile.gif.

Фотографий на самом деле хватает, но интереснее смотреть\ сделать (кому как) отчет. Ну это я так к слову. Меня вот что интересует. Многие посетители этого мероприятия отмечают засилье мейн-кунов на выставке, это что, мода или отличительная фишка "Содружества"?
Lil'ka
9 декабря 2009, 00:08
Конечно, я повторяюсь biggrin.gif
Господу стоило остановиться на кошках.
Лена
9 декабря 2009, 10:39

Jippy написал:
Многие посетители этого мероприятия отмечают засилье мейн-кунов на выставке, это что, мода или отличительная фишка "Содружества"?

На прошлых выставках, где я побывала то же самое было, так что скорее всего - мода. Мейн-кунов уже больше, чем британцев выставляется, и это показатель.
fruticola
9 декабря 2009, 20:21
Черт! Так жалею, что приболела и пропустила эту выставку!
15_belok, котейки шикарные!
15_belok
11 декабря 2009, 07:43

Jippy написал:
Многие посетители этого мероприятия отмечают засилье мейн-кунов на выставке, это что, мода или отличительная фишка "Содружества"?

Вообще да, кунов действительно много и становится всё больше. Кроме того, на "Содружеств" были не только московские владельцы и заводчики кунов, но и гости из других регионов тоже - выставка-то какая smile.gif. С другой стороны, и среди кунистов шла активная агитация на "Содружество" - помимо всего, была очень крупная кунская монопородка, которую пиарили, на которую звали и которой в числе прочего тоже многие соблазнились smile.gif. Так что и кунов много, и мимо "Содружества" не пройдешь biggrin.gif . В мае будет еще "Форест" - там вообще больше половины экспонентов - мейн куны smile.gif. Но вот там уже действительно специфика выставки - кроме кунов, сибиряков, норвегов и курбобов там, кажется, больше и не бывает никого. Так что, ежели интересно, велкам smile.gif. Если будет, как в прошлом году, то это где-то в конце мая, ВДНХ, павильон №70 ("Москва").
15_belok
11 декабря 2009, 07:47

fruticola написала: Черт! Так жалею, что приболела и пропустила эту выставку!
15_belok, котейки шикарные!

Спасибо smile.gif
А болеть совсем не нужно smile.gif. Выздоравливайте... и приходите на ближайшие выставки wink.gif. Мы через выходные (19-20) выставляемся на "Сноу Кристалл", а после НГ... видно будет. Но "Суперкэтс" в январе и "Крокус" в феврале - скорее всего.
Jippy
11 декабря 2009, 22:09
15_belok, ладно, бог с ними, с мейн-кунами. Мне очень нравятся абиссинки, я бы с удовольствием купил себе котенка. Но, говорят, они очень подвижные, рвут обои и мебель. У нас 15 лет жил замечательный перс. Такой спокойный, умный, добрый. Интерчемпион. Боюсь, что трудно будет привыкать к гиперактивному темпераменту другой породы.
Кайoль
11 декабря 2009, 23:37

Jippy написал: Мне очень нравятся абиссинки... У нас 15 лет жил замечательный перс.

Как странно. А мне казалось, что тем, кому нравятся персы, абиссинцы вообще никогда не могут понравиться. И наоборот. Такие разные кошки.
Jippy
12 декабря 2009, 12:46

Кайoль написала:
Как странно. А мне казалось, что тем, кому нравятся персы, абиссинцы вообще никогда не могут понравиться. И наоборот. Такие разные кошки.

А почему нет? Ведь могут человеку нравится Шишкин и Малевич, Растрелли и Гауди, Башмет и Motley Crue и т.д. wink.gif
kaplja
19 декабря 2009, 03:21

Tom Sawyer написал:
Посмотрите еще, если мало:
Мой фотоальбом посвященный выставке

Огромное спасибо, я там свою хайлендушку нашла smile.gif
Buzina
11 января 2010, 23:13
16-17 января, в г.Москве, по адресу Тишинская пл.д.1, ТЦ "Тишинка" будет проходить выставка по системе FIFe клуба "SuperCats", помимо участия в ней обычных форумских персонажей со своими прекрасными котейцами, она еще примечательна тем, что в субботу будет проходить спец.шоу мейн-кунов, кстати, кошек этой породы на выставке будет около сотни, по моему такого еще не было.
fruticola
13 января 2010, 23:35

Buzina написала: 16-17 января, в г.Москве, по адресу Тишинская пл.д.1, ТЦ "Тишинка" будет проходить выставка по системе FIFe клуба "SuperCats"

Ура! Постараюсь побывать и поснимать.
Buzina
14 января 2010, 11:19
Будем очень рады видеть!
fruticola
18 января 2010, 20:19
Воскресные картинки с выставки клуба "SuperCats".

1.
fruticola
18 января 2010, 20:21
На этой выставке было очень много мейн-кунов.
Одного очень сильно удивили. tongue.gif
fruticola
18 января 2010, 20:22
3. Такая сладкая девочка...
fruticola
18 января 2010, 20:24
4. Этот бедняжка все время громко рыдал...
fruticola
18 января 2010, 20:25
5. А у этого на морде было написано "ща всех порву!" И лапа такая растопыренная наготове.
fruticola
18 января 2010, 20:28
6. Это была добрая тетенька судья.
fruticola
18 января 2010, 20:29
7. А вот эта - не очень. smile.gif
KettyDK
7 февраля 2010, 20:28
Сегодня побывала я на выставке кошек , проводилась она в датском городке с красивым названием Helsinge . К сожалению , у меня полностью разрядился фотоаппарат , поэтому сразу я не могу выложить все , пока не заряжу батарейку . Будут и фото , и видео . Мне удалось извлечь эти два видео , прежде чем фотик окончательно "затих" :

http://www.youtube.com/watch?v=dcNway5KZXo

Короткошерстный помет ждет судейской оценки :

http://www.youtube.com/watch?v=c3JG2FkMxHA

Кстати , в отличии от российских выставок , богатых мейн-кунами , у нас доминируют священные бирмы . Но я , конечно , не против - как-никак , я этих кошек люблю не меньше , чем невских маскарадных ! Особенно покорили мое сердце бирмочка , необыкновенно красивое создание ( надеюсь , что фотки получатся достойно - я ее "щелкнула" раз 10 ) , и рыжий сибиряк , обладатель роскошной шерсти и очень гармоничной мордочки . Хотя - красивых кошек очень много было , каждая по-своему хороша .

Нет , нельзя мне на выставки кошек ходить - глаза разбегаются ! Я уже слово себе дала , что , когда я заведу кошку , то будет она невачкой . Но , увидев всех этих бирм , сомалиек , абиссинок и рэгдоллш - появляется смутное чувство отчаянния , и невозможности сделать безболезненный выбор smile.gif
vbel71
9 февраля 2010, 11:15
Не самые свежие фото... но я сам этот форум нашел недавно smile.gif

20-летие клуба "Алиса", Днепропетровск, 20-21 декабря
http://photo.pitomets.info/categories.php?cat_id=23

И "Рождественские встречи" в Москве 9-10 января
http://photo.pitomets.info/categories.php?cat_id=24

KettyDK
12 февраля 2010, 21:37
Выложу несколько фоточек smile.gif

Мой любимый сибиряк :

user posted image

Голыш и пушистик :

user posted image

Сомалийская :

user posted image

Один из участников традиционного ринга белых норвежцев :

user posted image

И - очень красивая священная бирма :

user posted image
vbel71
16 февраля 2010, 09:15
"Русское сафари" 13-14 февраля
http://photo.pitomets.info/categories.php?cat_id=27
maocat
18 февраля 2010, 03:16

fruticola написала: Воскресные картинки с выставки клуба "SuperCats".

1.

Спасибо, замечательные фоты! Только мало biggrin.gif
maocat
18 февраля 2010, 03:29
KettyDK, очень приятно видеть видео и фото с датской выставки smile.gif , год назад я была (правда просто в гостях) на выставке этого клуба - организация великолепная! Да и сами выставки отличаются от наших - расположением клеток, их оформлением, оформлением судейских мест, проведением беста. Хотя правила одни и те же, национальные особенности всё же имеются.
В Дании действительно великолепная бирма - у меня глаза разбегались от такой красоты, тем более, что это моя порода. smile.gif
На этой фоте я как раз на датской выставке с заводчицей моего младшего кота Пушкина
KettyDK
18 февраля 2010, 22:00

maocat написала: KettyDK, очень приятно видеть видео и фото с датской выставки smile.gif , год назад я была (правда просто в гостях) на выставке этого клуба - организация великолепная! Да и сами выставки отличаются от наших - расположением клеток, их оформлением, оформлением судейских мест, проведением беста. Хотя правила одни и те же, национальные особенности всё же имеются.
В Дании действительно великолепная бирма - у меня глаза разбегались от такой красоты, тем более, что это моя порода.  smile.gif
На этой фоте я как раз на датской выставке с заводчицей моего младшего кота Пушкина

7-го числа - будет очередная выставка , я там буду с вероятностью в 99% smile.gif Меня уже некоторые кошатники узнают , особенно - "бирмоводы" , и это - неудивительно : ведь я постоянно вокруг их кошек с камерой кручусь smile.gif

А Пушкин таким большим и красивым стал . Помню фотки , где он - вместе с Рикардо , так на фоне Рика - он казался таким крохотулькой smile.gif А сейчас - мужчина хоть куда !

А вот на этом видео , ближе к концу ( точнее , ближе к двум минутам ) , тоже прекрасная бирманская леди :

http://www.youtube.com/watch?v=Q1IUYuoHNhk

Фотографировать хорошо я , к сожалению , не умею , но на видео , ИМХО , очень хорошо видно , какая красивая мордочка у этой кошки .
vbel71
16 марта 2010, 07:43
13-14 марта, Харьков, Rolandus Union International
vbel71
Тогда же
vbel71
Тогда же
vbel71
16 марта 2010, 07:44
Лучший котенок
fruticola
16 марта 2010, 22:11

vbel71 написал: Лучший котенок

Ничего себе котенок! При слове "котенок" обычно представляется себе нечто (вернее, некто) поменьше... redface.gif tongue.gif
Olga Olga
25 марта 2010, 00:50

vbel71 написал: 13-14 марта, Харьков, Rolandus Union International

Этих пушистиков и в "Уголке" покажи, плс smile.gif
Tom Sawyer
5 апреля 2010, 13:56
Содружество апрель 2010 года:

user posted image

user posted image

user posted image

Фотоальбом с выставки Содружество.
ksjuh
7 апреля 2010, 12:20

fruticola написала: 4. Этот бедняжка все время громко рыдал...

Какой симпатяга! А кто этот кот, есть возможность узнать? Нам бы такой муж не помешал - голова хорошая... smile.gif

А как зовут любимого сибиряка?
fruticola
7 апреля 2010, 20:29

ksjuh написала: А кто этот кот, есть возможность узнать?

Боюсь, что нет. Щелкала всех понравившихся подряд невзирая на лица. smile.gif Хотя, не исключаю, что это курильский бобтейл (я на них больше всего внимания обращала), и возможно, его здешние опытные заводчики узнают.
fruticola
7 апреля 2010, 20:37
Несколько картинок с выставки Содружество 3 апреля.

1. Оно спит...
fruticola
7 апреля 2010, 20:38
2. Милый кошачий ребенок.
fruticola
7 апреля 2010, 20:39
3. Еще один милый кошачий ребенок.
fruticola
7 апреля 2010, 20:39
4. Это кто-то из мультика. smile.gif
fruticola
7 апреля 2010, 20:40
5. Ззззверь!
fruticola
7 апреля 2010, 20:41
6. "Мама, унесиииии меня отсюдаааа!"
maocat
8 апреля 2010, 01:53
fruticola, спасибо за фотки с "Содружества" smile.gif и уже традиционно - что так мало? biggrin.gif
Buzina
8 апреля 2010, 17:25
Присоединяюсь к вопросу о фотках...
А еще будет???
fruticola
9 апреля 2010, 20:03

Buzina написала: А еще будет???

maocat написала: и уже традиционно - что так мало?

smile.gif Фоток много! И много фоток животных и с хозяевами, и с судейства. А я, начитамшись однажды Тихого омута, теперь без спросу у людей стесняюсь что-либо выкладывать...
В выходные обязательно еще по закромам пошуршу. tongue.gif
maocat
10 апреля 2010, 02:50
Ну вот - из-за ТО (куда я вообще не хожу) мы здесь остались без фоток! frown.gif И где справедливость? biggrin.gif
fruticola
10 апреля 2010, 14:45

maocat написала: И где справедливость?

Эээ... Вот:

1. "Тетенька! Меня возьмите, пожалуйста!"
fruticola
10 апреля 2010, 14:46
2. "Тетенька, ну я кому говорю?! Меня возьмите!"
fruticola
10 апреля 2010, 14:47
3. "Ну вооот... не взяли..."
fruticola
10 апреля 2010, 14:47
4. Выставочный сон - раз.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»