Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошачьи выставки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
maocat
16 февраля 2011, 22:50

Buzina написала:
...даже ради традиции не буду каждые 6 мес. делать прививки от вирусняка и бешенства своим животным, возможно в след. раз получиться подгадать с прививками, чтобы вписаться, но не сейчас.
Фотоотчет надеюсь будет! Спасибо за пожелания и тебе удачи в Минске, ждем фоток!

Относительно прививок - абсолютно согласна, идиотизм какой-то! Но он касается не только Белоруссии, но и Украины, и России для привозных из Белоруссии и Украины животных. Видимо, при написании таможенного союза был кто-то "особо умный и компетентный" в этой сфере чел. mad.gif У меня просто хорошо всё совпало, потому что я тоже не стану делать прививки каждые полгода!
Спасибо за пожелания. smile.gif
Buzina
24 февраля 2011, 13:07
Ну прошла выставка в Крокусе, Босфор по итогам двух дней стал лучшим курильских бобтейлом по TICA.

Несколько фотографий с рингов курилов, сделанные Евгенией Кузнецовой:

Босфор на ринге у Tomoko Vlach, очень колоритная женщина, она в первый день вела ринги в кимоно:

user posted image

Царя у Томако

user posted image

Серега

user posted image

Серега очень ласковый кот, постоянно ластился, старался лизнуть руку Томако, тем самым почему то очень напугал ее biggrin.gif

user posted image

Жуанна, дочь Босфора стала оба дня лучшей на ринге у Томако

user posted image

Царя на ринге у Elaine Hawksworth-Weitz

user posted image

Серега там же

user posted image

Награждение Босфора, правда поза какая то у него своеобразная... biggrin.gif

user posted image

user posted image

А еще я очень люблю керлов!

user posted image
fruticola
27 февраля 2011, 22:08
К моему огромному сожалению не смогла в прошлые выходные выбраться в Крокус. Хоть и ходит до него метро теперь, но мне только на метро больше часа ехать... Как ни старалась, не удалось выкроить времени на любимых кошек. frown.gif

Зато в эти выхи сходила на "Русское сафари" на ВВЦ. Это от меня в пешей доступности. tongue.gif

Там была куча бегалов, абиссинов, сомалийцев, короче зверюшек диких, но симпатишных.
Вот таких, например:
fruticola
27 февраля 2011, 22:08
Или таких.
fruticola
27 февраля 2011, 22:09
Одна из судей была та же японка. В кимоно и даже в каких-то национальных сандаликах. (которые в кадр, правда, на попали. smile.gif )
fruticola
27 февраля 2011, 22:11
А это сценки, подсмотренные у отечественного судьи.

"Отдаааай"
fruticola
27 февраля 2011, 22:11
"Не отдашь - умру прямо здесь!"
fruticola
27 февраля 2011, 22:12
Поют хором.
fruticola
27 февраля 2011, 22:13
Кунов было немного, но они, как обычно, привлекали к себе немеряно внимания.
Гордый кунский профиль.
fruticola
27 февраля 2011, 22:13
И гордый кунский анфас.
fruticola
27 февраля 2011, 22:14
А это ушки. (специально для Бузины. tongue.gif )
fruticola
27 февраля 2011, 22:15
Малолетний узник под номером 734.
fruticola
27 февраля 2011, 22:16
Котяток было очень много. И выставлялось, и продавалось.
"Змей Горыныч"
fruticola
27 февраля 2011, 22:17
Еще милый ребенок.
fruticola
27 февраля 2011, 22:17
"Это что? Вкусняшка? ... Нет, не вкусняшка..."
fruticola
27 февраля 2011, 22:19
А это один из посетителей выставки. Он живо напомнил известную картинку с кучей кошек и шпицем:
"Мне кажется, что среди нас шпион". smile.gif
fruticola
27 февраля 2011, 22:22
И как они это терпят?
Buzina
28 февраля 2011, 12:28
fruticola
Отменные фотографии и подписи, море позитива!!!
fruticola
28 февраля 2011, 21:19

Buzina написала: Отменные фотографии и подписи, море позитива!!!

Спасибо за добрые слова!
А уж я-то сколько позитива получила! Мне даже потом приснилось, что у меня три кошки - два сибиряка и один длинношерстный курбобик. И у меня на них нету аллергии... Я была такая счастливая во сне! tongue.gif
Buzina
2 марта 2011, 10:37

fruticola написала:
Спасибо за добрые слова!
А уж я-то сколько позитива получила! Мне даже потом приснилось, что у меня три кошки - два сибиряка и один длинношерстный курбобик. И у меня на них нету аллергии... Я была такая счастливая во сне!  tongue.gif

Какой прекрасный сон! Кстати, вещие сны и трансерфинг никто не отменял! biggrin.gif
Кайoль
2 марта 2011, 22:05
Fruticola,
спасибо за замечательные фотографии. smile4.gif
Buzina
19 апреля 2011, 09:41
Челябинск, WCF, 16-17 апреля

Поздравляю от всей души своего замечательного внучка (сын Босфора и Эйфории СуперБоб) Jameson Superbob*RU с прекрасным дебютом:

Лучший котенок на шоу аборигенных пород, 4 место WCF-ring и Nom BIS.
Поздравляю владельца этого котика Гайдук Ольгу и заводчика Елену Ситникову (Алена на форуме)!
Молодцы!

Поздравляю еще одну свою внучку и очень перспективную кошечку
Hera Superbob*RU (Дочь Босфора и Фелиции СупрБоб), владелец Успенская Татьяна, заводчик Елена Ситникова - с закрытием титула Чемпиона!

Вот нашла немного фоток:
Джемерсон (ему только перед выставкой исполнилось 5 мес.)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И Гера:
Дружная семья

user posted image

На экспертизе:

user posted image
Алена
19 апреля 2011, 09:52
Маша, спасибо! smile.gif
Герда
30 апреля 2011, 14:28
Не могу не поделиться поводом для гордости отечественной фелинологией.
23-24 апреля проходила последняя выставка CFA в сезоне. Две российские кошки впервые в истории вошли в 25 лучших взрослых кошек мира! Это персидская кошка Toy Triсksy Little Diva:
user posted image

И абик Indiaby Helio II of Greenville:
user posted image

С учётом того, что история российской фелинологии насчитывает, от силы, пару десятков лет это просто невероятный результат! smile.gif

Девоны также показали отличные результаты, хотя и не вошли в 25 лучших кошек мира. А ведь девоны в России разводятся всего несколько лет.

JESTEREX HONEY HACKEE, 12-е место в сотне лучших девонов мира:
user posted image

ASSORTI MARYLIN, 20-е место в мире:
user posted image

GOLDEN ELF FILIPP, 32-е место в мире:
user posted image
maocat
30 апреля 2011, 23:42
Герда, отличные новости! А уж то, что наш перс ворвался в лучшие в CFA - вообще слов нет!!! Супер-результат! super.gif appl.gif
fruticola
24 мая 2011, 20:56
21-22 мая на ВВЦ в Москве проходила очередная большая выставка кошек. Forest cat.
Я повидала там немало наших форумчан с питомцами, небольшой фотоотчет про которых и помещаю.

Курбобиковая краса и гордость Бейлис, как мне показалось, был по большей части суров.
fruticola
24 мая 2011, 20:57
"Тетя, я надеюсь Вы про меня хорошее пишете?"
fruticola
24 мая 2011, 20:58
Судья была в восторге: "Ааааа, какой кот!"
fruticola
24 мая 2011, 20:59
"Оооо, какой кот!"
fruticola
24 мая 2011, 21:00
Очень мне понравилась Ириска. У нее были такие глаза, такие глаза... Я все пыталась их поймать в камеру.
fruticola
24 мая 2011, 21:00
Еще Ириска.
fruticola
24 мая 2011, 21:02
А это маленького ребенка Куличика принесли на судилище. tongue.gif
fruticola
24 мая 2011, 21:03
Кулич в надежных руках.
gutenberg
24 мая 2011, 21:05

fruticola написала: "Оооо, какой кот!"

3d.gif
fruticola
24 мая 2011, 21:07
Еще один славный представитель курбобского семейства.
fruticola
24 мая 2011, 21:09
А это котенок, принявщий в выходные боевое крещение. Тут его победно позируют. biggrin.gif
fruticola
24 мая 2011, 21:10
На сравнении (наверное).
Buzina
25 мая 2011, 13:08
fruticola
Большой респект за фотки!!!

Только на фотках углядела у Ириски семейное сходство! biggrin.gif
Nataly
25 мая 2011, 14:47

fruticola написала: 21-22 мая на ВВЦ в Москве проходила очередная большая выставка кошек

Какие фоты чудные! "Респект и уважуха"! wink.gif copy.gif
fruticola
25 мая 2011, 21:53

Buzina написала: Большой респект за фотки!!!

Nataly написала: Какие фоты чудные! "Респект и уважуха"!

Большое спасибо! Всегда рада стараться! smile.gif
Tertia
26 мая 2011, 12:40

fruticola написала: Курбобиковая краса и гордость Бейлис, как мне показалось, был по большей части суров.

В очередной раз тащусь от выставочных фотографий Бейлиса.

fruticola написала: "Ааааа, какой кот!"

Полностью согласна с судьей. smile4.gif
Плюшевая
26 мая 2011, 13:17

fruticola написала: 21-22 мая на ВВЦ в Москве проходила очередная большая выставка кошек. Forest cat.

Спасибо за фотоотчет! smile.gif И ведь опять не вышла из сумрака, а мы с Леной как раз озирались в поисках. wink.gif

Tertia написала: В очередной раз тащусь от выставочных фотографий Бейлиса.

Ох, а какой Бейлис артистичный вживую! Моя первая курбобская любовь. redface.gif
Buzina
31 мая 2011, 15:21
4-5 июня в 70 пав. ВДНХ, в Москве будет проходить выставка Инфо-Кот. Уникальность этой выставки в том, что помимо самой выставки по системе ТИКа, там еще будет проходить презентация 40 пород кошек, т.к. каждой породе будет выделен мини-павильон, где заводчики будут делать презентацию своей породы, размах фантазии не ограничен. Например британцы в английском стиле, Беккер-стрит, Биг-Бэн, чаепитие и т.п., скоттиш фолд - Шотландия, килты, волынки и т.п.
Думаю будет интересно, в Америке такие выставки проводятся регулярно.
Курильских бобтейлов представляем я и Алена, очень надеемся, что наш стенд будет достаточно интересен и креативен. Ну и конечно на стенде будут представлены наши животные: Бейлис, Босфор, Хаски, Мотя, Домино, Д'Артаньян, Алфей.
Ждем в гости наших друзей-форумчан!
Герда
31 мая 2011, 16:15

Buzina написала: Курильских бобтейлов представляем я и Алена

Очень постараюсь прихать хотя бы на один день.
Девон-рексов представляет Российский девон-рекс клуб, стенд тоже обещает быть очень интересным. И кошки будут высочайшего качества.
Buzina
2 июня 2011, 22:18
Сорри, выставка в 75 павильоне ВДНХ
Chester71
6 июня 2011, 22:14
Это стенд Курбобиков на "Инфокоте-2011"

user posted image

Главные действующие лица

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Жалко было мало времени, было бы больше фоток. У кого есть - добавляйте...
Tertia
6 июня 2011, 23:14

Chester71 написал: то стенд Курбобиков на "Инфокоте-2011"

Ох... На последних двух фото у меня Босфор в глазах двоится... eyes.gif 3d.gif
Buzina
7 июня 2011, 10:18
Володя спасибо за фото!
У меня тоже кое что есть, Виталик прислал и с фейсбука стащила парочку, постараюсь сегодня выложить и написать несколько слов.
Плюшевая
7 июня 2011, 13:05

Chester71 написал: Это стенд Курбобиков на "Инфокоте-2011"

А-бал-деть! obm.gif Дамы, вы - несусветные молодцы, дизайнеры, художники и флористы в одном флаконе, что сотворили такой креативный стенд. Венки и действующая модель вулкана меня потрясли до глубины души.
fruticola
7 июня 2011, 23:33
Я тоже сходила на Инфокот в воскресенье. Очень понравился такой формат выставки. Было интересно и познавательно. Как раз попала на представление пород. Узнала много нового...
Стенды были шикарные!

Tertia написала: На последних двух фото у меня Босфор в глазах двоится..

Во-во, и у меня двоится. Причем малого наблюдала вживую - ну такая копия папочки, это что-то! tongue.gif
Пока папа отдувался за всех курилов на представлении пород, сыночкой восхищались многочисленные посетители. Ну и я в том числе, конечно. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»