Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошачьи выставки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
fruticola
7 июня 2011, 23:47
Босфор на представлении породы. Говорят, мурчал от удовольствия...
Buzina
8 июня 2011, 15:19
Ну вот дошли руки до фоток и впечатлений!

Повторяюсь, для вновь прибывших: в прошлые выходные, 4-5 июня, в Москве состоялась очень интересная, даже можно сказать уникальная выставка, помимо выставки по системе ТИКа, была еще презентация 29 пород кошек, это совершенно новый проект, который был осуществлен впервые в Москве. Каждой породе был предоставлен стенд, который заводчики украшали по своему усмотрению, на стенде делалась презентация породы, зрители имели возможность задать все интересующие вопросы заводчикам, посмотреть и даже погладить животных.
На этой выставке породу курильский бобтейл представляли питомники Free Hunter*RU и SuperBob*RU, т.е. я и Алена. Что естественно, мы выбрали для презентации лесную тему ибо на природе курилы выглядят наиболее органично.
Стоит сказать, что зрителям наш стенд очень понравился, народная тропа к нам не зарастала, причем 80 % посетителей знакомились с породой практически впервые, на удивление большинство из зрителей были очень вменяемы и адекватны, правда к концу второго дня выставки у меня опух язык от постоянного общения, но надеюсь ликбез принесет свои плоды, может и не в плане породы, но в пользе кастрации/стерилизации и вакцинировании животных я смогла многих убедить.
Наши достижения - стенд курильских бобтейлов по итогам голосования зрителей вошел в пятерку лучших стендов выставки, а конкуренция была огромная, все 29 стендов были верхом креатива и зрелищности, все заводчики постарались на славу, я сама с удовольствием посетила все стенды и искренне восхищалась их оформлением.
Еще совладелица моего питомника Екатерина участвовала в марафоне на самый быстрый сбор выставочной палатки Старди, где в несколько туров и сложными заданиями определялся победитель. Теперь в нашем питомнике есть замечательная двухместная выставочная палатка Старди в эксклюзивном цвете, который не будет в продаже, его можно только выиграть. Вот несколько фоток с этой выставки.

Ну я собственной персоной, примеряю образ нимфы курильских островов 3d.gif

user posted image

Собственно наш стенд:

user posted image

user posted image

Я и Алена с нашей обожаемой Хаски.

user posted image

Нимфа с Хаски 3d.gif

user posted image

Алфей - Босфоров клон 3d.gif

user posted image

Алена и Бейлис доступны для посетителей

user posted image

Хаски с нимфой 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Я хочу от всего сердца поблагодарить людей, без которых мы не смогли бы воплотить в жизнь наши идеи и только благодаря которым, у нас получилась эта презентация:

Елена Ситникова (Алена), заводчик питомника курильских бобтейлов SuperBob*RU (г.Москва)

Лариса Гарматюк, заводчик питомника курильских бобтейлов Dersu Uzala*UA (г.Киев), Лара, без твоего таланта и креатива в швейном деле мы бы пропали!

Вадим и Елена, члены питомника SuperBob*RU, Вы наши главные действующие лица, без Вашего усердия и зелени у нас бы ничего не получилось.

Благодарю членов моего питомника Виталика, Викторию, Екатерину за вашу помощь, Вы молодцы!

Владимира и Наталью, владельцев Удальца за компанию, фотографии и за то, что вы такие замечательные и позитивные!
Buzina
8 июня 2011, 15:31
Вот нашла замечательное, хоть и любительское видео с выставки Инфо-Кот и мы там есть тоже! biggrin.gif

Смотреть тут
Tertia
8 июня 2011, 20:01

fruticola написала: Во-во, и у меня двоится. Причем малого наблюдала вживую - ну такая копия папочки, это что-то!

Молодец Босфор. Такую красоту нужно приумножать! tongue.gif

fruticola написала: Босфор на представлении породы. Говорят, мурчал от удовольствия..

Как красиво сочетаются рисунок блузки и украшения на руке с окрасом Босфора.up.gif

Buzina написала: Ну вот дошли руки до фоток и впечатлений!

Как здорово, что стенд такой зеленый и цветущий. Да еще и с личной нимфой. smile4.gif

Buzina написала: Вот нашла замечательное, хоть и любительское видео с выставки Инфо-Кот и мы там есть тоже!

Шикарное видео. Красивые кошки, потрясающие стенды. Жалко, в Киеве такого не проводят. А Бейлису чем-то камера не понравилась. wink.gif
Chester71
8 июня 2011, 21:13

Владимира и Наталью, владельцев Удальца за компанию, фотографии и за то, что вы такие замечательные и позитивные!

Поздравляем от всей души,мы не могли не придти и не полюбоваться на эту красоту!!! Многие зрители отмечали креативность в украшении вашего стенда (букеты,венки и ,особенно, запах скошенной травы).
Выставка замечательная!
Благодаря таким профессионалам ,как вы, Маша и Лена,удается продвигать и улучшать российскую породу -курильский бобтейл.
Мы всегда готовы помочь,и огромное спасибо за советы и помощь в воспитании нашего питомца.
fruticola
8 июня 2011, 21:26
Я тоже присоединяюсь к благодарностям Chester71! Навечно ваша поклонница!

Buzina написала: надеюсь ликбез принесет свои плоды, может и не в плане породы, но в пользе кастрации/стерилизации и вакцинировании животных я смогла многих убедить.

А еще наверно, в плане того, что курилам никто хвостики не отрубает... wink.gif У стенда с пикси-бобами пришлось просвещать посетителей, начавших громко возмущаться издевательством над животными.
Buzina
8 июня 2011, 21:45
Ребята, огромное спасибо, что Вы есть! Что бы мы могли без понимания и поддержки!
А на след. год мы сделаем стенд еще круче, тем более войдя в пятерку лучших нам полагается поддержка оргов выставки, на то и табличка есть!

fruticola

К нам с вопросом о купировании подходили не так много, в отличии от обычной выставки, видимо шли к нам после ликбеза пикси-бобов! 3d.gif
maocat
9 июня 2011, 02:00
Buzina Маша, обалденной красоты и креативности стенд! Дорогие курбобисты, какие же вы молодцы!!! appl.gif
Buzina
9 июня 2011, 09:14
Оля, спасибо!

Вот нашла фотки с награждением нашего стенда и табличка-бонус на след. год при нас.

user posted image
Buzina
17 июня 2011, 17:44
Ну вот небольшой отчет о нашем пребывании в Латвии, замечательном городе Цесис на выставке ФИФе, 11-12 июня 2011 г.
в г.Цесис, Латвия

Выставка была очень хорошо организованна, все быстро, слажено, судьи хорошие, места много в зале. Я первый раз была в Цесисе и мне очень понравилось, особенно наши результаты!
Латвия очень красивая страна, мы жили в прекрасном загородном отеле, замечательно проводили время.

Ну теперь наши результаты и поздравлялки:

Начну с себя любимой :
Моя кошка Хаски (Jewel Superbob*RU), курильский бобтейл, возраст 7 месяцев:
1 день выставки: nom bis, лучший юниор, лучшее животное 3 категории и ВОВ 1
2 день выставки: nom bis, лучший юниор
С чем собственно поздравляю себя и заводчика этой кошки, нашу форумчанку Алену, питомник Superbob*RU

Ну и фотки, сначала животные и выставка:

user posted image

user posted image

Экстравагантный судья из Норвегии, был очень примечателен своими ботильонами на каблуках

user posted image

user posted image

Хаски на бесте с Луиджи Коморио, который ее номинировал в 1 день выставки.
user posted image

Хаски и Флавио Брамбилла, судья из Италии
user posted image

Хаски и Теа Фрисковец, один из самых авторитетных судей Европы
user posted image

user posted image

user posted image

На этой фотке моя девочка только стала ВОВ 1 и мне ее отдал стюард

user posted image

Раздача победителей ВОВ судьям для финального фото:
Я естественно всучила Хаски Луиджи Коморио, т.к. очень люблю этого импозантного эксперта!

user posted image

user posted image

Ну и собственно финальные фотки первого дня!

user posted image

user posted image

Продолжение следует!
maocat
18 июня 2011, 23:49
Отличный репортаж!
Маша, Лена! Искренне поздравляю вас с таким грандиозным успехом! appl.gif super.gif
fruticola
19 июня 2011, 18:44
Вау! Как интересно и замечательно! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!!
Mistral
25 июня 2011, 15:40

Buzina: С чем собственно поздравляю себя и заводчика этой кошки, нашу форумчанку Алену, питомник Superbob*RU

leb.gif Потрясающее достижение, поздравляю! super.gif Хаски действительно прелесть, Коморио, кажется, от нее откровенно балдеет - вон как смотрит на нее на финальном фото, небось, отдавать не хотел tongue.gif
Buzina
29 июня 2011, 11:11
maocat, Mistral, fruticola
Спасибо за поздравления!!!

Коморио действительно очень понравилась Хаски, он вообще курилов любит и очень хорошо их судит, всегда по существу!

Ну если вдруг какие одесситы сюда забредут или кто отдыхать в Одессе будет, то 9-10 июля в Одессе будет проходить выставка по системе FIFe
Адрес проведения пр.Шевченко, д.31, Дворец спорта.
Собстенно я, Хаски и Сардинка планируем там быть wink.gif
Buzina
13 июля 2011, 15:58
Ну вот мы побывали в славном городе Одесса, на выставке, о которой я писала в предыдущем посте.
Приехали мы не с пустыми руками:
Хаски, она же Jewel SuperBob*RU оба дня была номинирована на Бест и стала лучшим юниором 3 категории. С чем я поздравляю ее заводчика Алену!
Сардника - Cherokee Free Hunter*RU, закрыла титул Интер Чемпиона FIFe
Хомик - D'Orsay Free Hunter*RU, был номинирован на Бест в 1 день выставки и закрыл титул Гранд Интер Чемпиона FIFe, с чем я и поздравляю его владельца Юлю Солошенко.

Вот несколько фоток с Беста:

user posted image

user posted image

А на этой фотке как раз объявили результаты беста юниоров 1 дня, так искренне радуется стюард и как обреченно висит Хаски

user posted image

Судья олбрид из Франции Yan Roca Folch и Хаски на Бесте

user posted image

Крупным планом судья Ireneusz Pruchniak из Польши и чуть сзади с Хаски судья из Беларуси Владимир Исаков

user posted image

Вообще Хаски мастерица принимать загадочные позы на бесте smile.gif

user posted image

На этой фотке она просто неподражаема, даже не могу понять на какую зверушку она здесь похожа....

user posted image
Buzina
25 октября 2011, 10:05
Элитное шоу кошек «Кубок Чемпионов ProPlan – 2011»
Шоу пройдет 29 октября 2011 года в гостинице Renaissance Moscow Hotel, по адресу: Олимпийский проспект, д. 18/1.
Вход для посетителей свободный с 12.00 до 18.00.

Кстати Алекс Экслер - бессменный член жюри этого конкурса, надеюсь и в этот раз он тоже будет участвовать.
В шоу принимают участие 50 лучших кошек разных пород.
Победителя шоу "Кубок Чемпионов Pro Plan - 2011" выбирает жюри, состоящее из профессионалов-фелинологов, деятелей культуры и искусства, звезд кино, театра и шоу-бизнеса и посетителей, по итогам голосования которых, вручается "Приз Зрительских Симпатий".
Я лично к сожалению не буду присутствовать, т.к. уезжаю на Всемирную выставку ФИФе в Польшу, но курильскую ветвь форумчан будет представлять Босфор и Виктория.
Так что у кого есть желание, приходите!
maocat
26 октября 2011, 02:06
Кошек сиамских окрасов ФЭРа на "Кубке Про План" будет представлять кошка породы Священная бирма InterChampion Bella Bocelli van Irma la Poes и я. smile.gif

Буду рада видеть форумчан и общаться в реале. smile.gif
Mistral
26 октября 2011, 02:30

maocat : кошка породы Священная бирма InterChampion Bella Bocelli van Irma la Poes

Дивная! inlove.gif
Черниговчанка
26 октября 2011, 14:09

maocat написала: Кошек сиамских окрасов ФЭРа на "Кубке Про План" будет представлять кошка породы Священная бирма InterChampion Bella Bocelli van Irma la Poes и я. smile.gif

Красота какая...
maocat
26 октября 2011, 14:12

Mistral написала:
Дивная!  inlove.gif

Черниговчанка написала:
Красота какая...

Спасибо большое! Вот и я сошла с ума от красоты бирманской породы, и теперь занимаюсь ею, а ведь всего 6 лет назад была нормальным человеком. biggrin.gif
А вдобавок к красоте своей, бирмы еще оказались и необыкновенно умными, интеллигентными и ласковыми кошками. inlove.gif
Buzina
26 октября 2011, 16:04
Оля, а ты разве не едешь на Всемирку???
maocat
26 октября 2011, 21:33
Нет, Маш, не получилось у меня smile.gif Я желаю вам там хорошо выставиться, получить как можно больше положительных эмоций, и ( т-т-т, а вдруг!!!) присутствовать при победе нового российского WW
smile.gif
Ines
26 октября 2011, 22:12

maocat написала:  кошка породы Священная бирма

Она просто великолепна и царственна! Нет слов!!!
Galla M
26 октября 2011, 22:28

maocat написала: Кошек сиамских окрасов ФЭРа на "Кубке Про План" будет представлять кошка породы Священная бирма InterChampion Bella Bocelli van Irma la Poes и я. smile.gif

Буду рада видеть форумчан и общаться в реале.  smile.gif

БОГИНЯ в кошачьем обличие!
maocat
27 октября 2011, 00:37

Ines написала:
Она просто великолепна и царственна! Нет слов!!!

Galla М написала:
БОГИНЯ в  кошачьем обличие!

Спасибо большое! smile.gif
Я правда буду очень рада показать эту красоту людям и пообщаться с посетителями. Пару лет назад мы с Риком участвовали в "ПроПлан Кап" - у меня к концу дня ноги отваливались и язык заплетался, но было такое удовлетворение от общения с любящими кошек людьми! smile.gif
buryvuh
27 октября 2011, 00:46
Бирманцы - очень красивые...

maocat написала: а ведь всего 6 лет назад была нормальным человеком.

Вот така любофь. © wink.gif
Galla M
27 октября 2011, 00:46

maocat написала:

Спасибо большое!  smile.gif
Я правда буду очень рада показать эту красоту людям и пообщаться с посетителями. Пару лет назад мы с Риком участвовали в "ПроПлан Кап" - у меня к концу дня ноги отваливались и язык заплетался, но было такое удовлетворение от общения с любящими кошек людьми! smile.gif

Похоже, что кошечка совсем молоденькая. Какой возраст этой красавицы?
maocat
27 октября 2011, 01:40

Galla М написала:
Похоже, что   кошечка  совсем  молоденькая.  Какой  возраст  этой  красавицы?

Полтора годика сейчас, просто на этой фоте она еще юниорка.
Вот такая она была 10 дней назад на бесте в Гомеле (хвоста, правда, не видно) smile.gif К сожалению, своих фоток с этой выставки у меня нет (я там стюардом работала), так что только официальные с белорусского сайта.
Galla M
27 октября 2011, 05:55

maocat написала:
Полтора годика сейчас, просто на этой фоте она еще юниорка.
Вот такая она была 10 дней назад на бесте в Гомеле (хвоста, правда, не видно) smile.gif К сожалению, своих фоток с этой выставки у меня нет (я там стюардом работала), так что только официальные с белорусского сайта.

Ну, очень красивая киса.
Nataly
27 октября 2011, 12:27

maocat написала: Полтора годика сейчас, просто на этой фоте она еще юниорка.

Красавица обалденная!
maocat
28 октября 2011, 01:25
Спасибо всем большое - вы меня засмущали, хотя мне и очень приятно! smile.gif

Москвичи! Приходите на "Кубок Про План" - там будет много красивых кошек, и все выставители будут рассказывать-показывать своих любимцев, в этом плане это шоу отличается от обычных выставок, где нужно бегать на экспертизы и сравнения, и времени для общения с посетителями остается мало. smile.gif
Galla M
28 октября 2011, 11:03

maocat написала: Спасибо всем большое - вы меня засмущали, хотя мне и очень приятно! smile.gif

Москвичи! Приходите на "Кубок Про План" - там будет много красивых кошек smile.gif

А выставка в Москве будет? Какое метро ближайшее?
maocat
28 октября 2011, 17:10
Проспект Мира. Вот здесь схема прохода к отелю Ренессанс, где это Шоу будет проходить, и список 50 финалистов.

http://proplancup.ru/cup2011/
Galla M
28 октября 2011, 17:35

maocat написала: Проспект Мира. Вот здесь схема прохода к отелю Ренессанс, где это Шоу будет проходить, и список 50 финалистов.

Спасибо! Очень-очень интересно.
Штуша
28 октября 2011, 18:17
вот блин, забыла я про проплан совсем frown.gif Доковылять, что ли
maocat
29 октября 2011, 00:59

Штуша написала: вот блин, забыла я про проплан совсем frown.gif Доковылять, что ли

Да-да-да!!!Таня, ну как же без тебя??? smile.gif *тихо-тихо* там не только я буду, там твои любимыме курбобики в лице Босфора будут wink.gif
Штуша
29 октября 2011, 02:54
"Но я же лучше собаки!" (с)
Galla M
29 октября 2011, 19:56

maocat написала: Проспект Мира. Вот здесь схема прохода к отелю Ренессанс, где это Шоу будет проходить, и список 50 финалистов.

http://proplancup.ru/cup2011/

Всё таки нашла время и побывала на этой кошачьей выставке.
Познакомилась в реале с кошачьей королевой Капелькой, она прекрасна!
И с её замечательной хозяйкой тоже пообщались.

Очень много интереснейших кошек и котов. И действительно, выставка организована была так, что можно было пообщаться с заводчиками, задать вопросы.
Мне понравилось.
maocat
30 октября 2011, 21:22
Отчитываюсь по Кубку Про План 2011

Мы с моей кошкой Bella Bocelli van Irma la Poes (в миру - Капля biggrin.gif ) перед началом шоу. Для зрителей вход еще закрыт, и можно спокойно почистить "пёрышки" и пофотографироваться.

user posted image

user posted image

user posted image

Шоу началось, и всё наше время было посвящено тому, чтобы красиво показываться публике и общаться, и рассказывать о редкой в нашей стране породе Священная бирма smile.gif
Очень приятно было увидеть в реале и пообщаться с Galla M smile.gif

Это моя дочка Полинка со своими подружками приехала после школы.

user posted image

Во второй половине дня по залу проходили члены звездного Жюри. С некоторыми мы с Каплей сфотографировались.

Роксана Бабаян

user posted image

Влад Лисовец

user posted image

Нам с Каплей были вручены Диплом и Кубок Финалиста Элитного Шоу кошек "Кубок Чемпионов Про План" (еще и цветы, и разные приятные подарки)

user posted image

user posted image
buryvuh
30 октября 2011, 21:37

maocat написала: Мы с моей кошкой Bella Bocelli van Irma la Poes (в миру - Капля biggrin.gif ) перед началом шоу.

Капля - красавица. Глазки такие синие. inlove.gif
Galla M
30 октября 2011, 21:37
Капелька прекрасна! А шерстка у неё необычайно шелковистая с богатым подшерстком. smile4.gif
maocat
30 октября 2011, 22:48
Продолжаю отчет.
Фотографировала моя дочка. К сожалению, фото некоторых номинантов у нее совсем не получились, поэтому выкладываю только то, что есть. smile.gif

Заключительная церемония на "Кубке ПроПлан" проходит после того, как шоу закрывается для посетителей.
На сцену поднимаются все 50 финалистов

user posted image

user posted image

Традиционный ведущий церемонии награждения - Владимир Долинский, известный актер и большой любитель кошек

user posted image

Жюри Шоу - известные люди: спортсмены, актеры, композиторы, журналисты, ветеринарные врачи и эксперты-фелинологи - все очень любят кошек. smile.gif

user posted image
maocat
30 октября 2011, 23:04
Номинанты "Кошки-путешественницы" получили переноски. Это все кошки, которые приехали в Москву из регионов.

user posted image

Приз прессы - бенгал Koppiekatz Caesar of Amazongold

user posted image

Победители 4-10 места

user posted image

Приз зрительских симпатий - огромный рыжий мейн-кун Pillowtalk's Quivero

user posted image

Победитель Шоу "Кубок ПроПлан" - курильский бобтейл Biking уехал домой в славный город Владимир на выигранном Ситроене С3! appl.gif

user posted image

user posted image
Galla M
30 октября 2011, 23:05
Я как раз рядышком стояла, когда Владимир Долинский гладил Капельку.
Действительно видно, что человек ценит кошачью красоту.

Я немного поснимала на самой выставке, если интересно, то могу выложить фото.
maocat
30 октября 2011, 23:07
buryvuh, Galla М спасибо большое! smile.gif
maocat
30 октября 2011, 23:13

Galla М написала: Я как раз  рядышком  стояла, когда   Владимир Долинский   гладил  Капельку.
Действительно   видно, что  человек   ценит  кошачью красоту.

Владимир Абрамович действительно очень любит кошек - всех! И каждый год принимает участие в Жюри "Кубка ПроПлан" и весело и искромётно ведет заключительную церемонию. smile.gif

Я  немного  поснимала на  самой  выставке, если  интересно, то  могу  выложить  фото

Конечно, выкладывай, там же было так много красивейший кошек, а у меня фото их нет, потому что от своего места отойти и пофотографировать мне было невозможно. smile.gif
Galla M
31 октября 2011, 12:17
Фото с выставки
Конечно, качество фото без вспышки не может отразить выставленное на всеобщее обозрение великолепие.

Прям царица Савская

user posted image

user posted image

Капелька

user posted image
Galla M
31 октября 2011, 12:21
Такой потрясающий мраморный бок у короткохвостика! Если не ошибаюсь, это Его Котовеличество Викинг из Владимира.

user posted image

И ещё красавчик

его фас

user posted image

гордый профиль

user posted image
Galla M
31 октября 2011, 12:25
Невозмутимый русский голубой

user posted image

user posted image

А некоторым всё по барабану, спят себе и в ус не дуют.

user posted image
Galla M
31 октября 2011, 12:29
Царь устал, ну, очень устал....

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»