Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужна ли тематическая служба знакомств
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Жар-птица
16 января 2007, 00:36

Боц написал: Вопрос перекликается с соседней темой. Скажите, уважаемые, а тут все поголовно уверены, что каждый непременно когда-нибудь найдёт себе пару? Мне мой жизненный опыт подсказывает, что отнюдь. Вовсе не каждый. Я ошибаюсь или так ещё кто-то думает?

Нет, к сожалению))) Но попытаться можно. Ну вот на ПиНе есть доска объявлений, так там же в основном такие объявления, что нарочно не придумаешь.
Laddie
16 января 2007, 12:13
Интересно, кстати, а может ли человек, пришедший в тему после перенесенного насилия и "компенсирующийся" в ней, быть хорошим партнером (не для сессий, там безразлично), а для постоянных отношений. Мне кажется, что не может, недружелюбность, обида а может и враждебность к противоположному полу останется навсегда в подсознании. Лучше не связываться с такими, ИМХО, а то будешь олицетворять образ врага в сознании нижнего.
"Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе......"
Нимфа
16 января 2007, 14:19

Жар-птица написала:
Нет, к сожалению))) Но попытаться можно. Ну вот на ПиНе есть доска объявлений, так там же в основном такие объявления, что нарочно не придумаешь.

Мне кажется, они на всех форумах в основном такие kos.gif
Риша
17 января 2007, 18:36
Лично я для себя не вижу необходимости в создании подобной службы. Но многим бы пригодилось, так что я "За!"
other
17 января 2007, 18:39

Риша написала: Лично я для себя не вижу необходимости в создании подобной службы. Но многим бы пригодилось, так что я "За!"

На мой взгляд это скорее не острая необходимость, а нормальное развитие, легализация - если хотите. Полезный шаг.
Риша
19 января 2007, 14:50

other написал:
На мой взгляд это скорее не острая необходимость, а нормальное развитие, легализация - если хотите. Полезный шаг.

Нормальное развитие? А что у нас БДСМ-среда недоразвита? А легализация тут где? Поясните...
Скай
19 января 2007, 15:12

Laddie написал: Интересно, кстати, а может ли человек, пришедший в тему после перенесенного насилия и "компенсирующийся" в ней, быть хорошим партнером (не для сессий, там безразлично), а для постоянных отношений. Мне кажется, что не может, недружелюбность, обида а может и враждебность к противоположному полу останется навсегда в подсознании. Лучше не связываться с такими, ИМХО, а то будешь олицетворять образ врага в сознании нижнего.
"Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе......"

жутко интересно, а, простите, на основании чего сделан сей вывод?
Иридит
27 января 2007, 21:40
Исключительно благодаря этой службе нашла свое счастье, ибо пришла в Тему что называется "с улицы" не имея никаких знакомых. Посему подтверждаю, нужно и очень нуно. Только хорошая, упорядоченная.
other
28 января 2007, 00:44

Риша написала: А что у нас БДСМ-среда недоразвита?

Нет biggrin.gif
Риша
29 января 2007, 11:58

other написал:
Нет biggrin.gif

Обоснуйте, пожалуйста)
Морти
29 января 2007, 13:24

Sado написал:

Вообще, в идеале, ребята, вот те, кто говорит - оно нам надо, рассказали бы вы мне, как вы видите идеальную схему знакомства по сети, как вы бы ее провели. А я бы формализовал.

Вот то что Анка рассказывает уже вполне понятно. Еще?

Ну, я не знаток организации подобных вещей, но согласна с Анкой, мы тоже нашли друг друга именно в чатах, то есть - он лайн всегда более результативен, Простая переписка вообще ничего практически не дает. А прямое общение сокращает и время и дает более полное представление. В основном достаточно просто пары фраз в текущем режиме- чтобы понять- что это не то что нужно.
Только сложно представить как все это можно совместить.. и доску обьявлений и прямое общение.. Кстати если будете все таки делать, в анкетах можно указать не просто занят или свободен, но добавить- готов( готова) к новым знакомствам) или просто полигамен( полигамна)
other
29 января 2007, 14:31

Риша написала:
Обоснуйте, пожалуйста)

Все относительно. М и СПб, в сравнении с другими городами, кажутся более развитыми - даже проходят регулярные встречи. Но вообще за критерий развитости возьму коммерческую составляющую, а именно: клубы, платные сайты 18+, платные сервисы знакомств. Почему? Все просто - легальность получения денег с заинтересованных граждан под маркой "бдсм", а не под маркой "клуба любителей старины", говорит о готовности почвы для развития, в том числе о законодательной адекватности, в противном случае это кружки по интересам, живущие исключительно энтузиазмом их владельцев. Слава богам что таких мы имеем не мало. Но я не знаю ни одного платного бдсм-сайта 18+ на русском хосте, ни одного бдсм-клуба который не прячется под другой вывеской и ни одного платного сервиса, кои явно востребованны среди посетителей интернета. Делаю вывод: спрос существенно превышает предложение = нет развития должного уровня. Хотя ситуация движется в благоприятную для бдсм-щиков сторону, есть и откаты назад. Найдите на Мамбе анкету 3-х летней давности по нашей теме и посмотрите секс-интересы, сравните с тем что предлагает этот мощный ресурс сейчас - практически тема бдсм удалена из списка. Думаю вопрос как раз в законодательной адекватности - объективное препятствие к удовлетворению спроса и развитию темы.
Риша
29 января 2007, 17:19

Спасибо, мне ясна Ваша точка зрения.
Морти
31 января 2007, 11:58

birdie написала:
фантазия должна помочь найти такие варианты общения, чтобы нижний был максимально обезопасен. Такое ведь возможно?

Ну если только изолировать его от нижнего( нижней) чем нибудь вроде клетки с прочными прутьями tongue.gif Как в той поговорке- самый безопасный секс- это отсутствие такового wink.gif
Викулька
31 января 2007, 12:26

Laddie написал: Интересно, кстати, а может ли человек, пришедший в тему после перенесенного насилия и "компенсирующийся" в ней, быть хорошим партнером (не для сессий, там безразлично), а для постоянных отношений. Мне кажется, что не может, недружелюбность, обида а может и враждебность к противоположному полу останется навсегда в подсознании. Лучше не связываться с такими, ИМХО, а то будешь олицетворять образ врага в сознании нижнего.
"

А вот бывают такие ненормальные нижние, которые пережили насилие, остались при этом при нормальной головушке, и не связывают образ Верхнего в сознании с образом врага tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Kashasa
31 января 2007, 13:12

Vikulka написала:
А вот бывают такие ненормальные нижние, которые пережили насилие, остались при этом при нормальной головушке, и не связывают образ Верхнего в сознании с образом врага  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Конечно бывают!
Не всем же нормальными быть:-)
Заря
31 января 2007, 16:39
Я вот тоже ... не свободна уже не один год. Но знаю, сколько людей в поиске. Поэтому, считаю, что обязательно НУЖНО!
Babay
19 февраля 2007, 20:41
Уважаемые, служба такая нужна. Обязательно нужна, только желательно бы сделать так, чтобы ванили там было поменьше. А то вроде найдешь "нижнюю", а она тебе потом ТАКОГО понапишет, что непонятно, смеяться или плакать)
Кэрри
19 февраля 2007, 22:41
Возможно, у вас просто несколько нереалистичное представление о тематических нижних? wink.gif

Честно говоря, совершенно не могу представить, ЧТО могло бы удивить мужчину в письме пусть даже и совершенно ванильной девушки, испытывающей хотя бы лёгкий интерес к БДСМ.
Было бы фото симпатичное, я считаю. kos.gif
Babay
19 февраля 2007, 23:27

Кэрри написала: Возможно, у вас просто несколько нереалистичное представление о тематических нижних? wink.gif

Честно говоря, совершенно не могу представить, ЧТО могло бы удивить мужчину в письме пусть даже и совершенно ванильной девушки, испытывающей хотя бы лёгкий интерес к БДСМ.
Было бы фото симпатичное, я считаю. kos.gif

Возможно. Но когда нарываешься на ничем не спровоцированное хамство, это как минимум удивляет. При всем при том, что я человек предельно корректный и хамства со своей стороны не только не допускаю, но и считаю это непозволительным. Хотя возможно, что мне в последнее время не сильно везло и я нарывался на праздношатающихся....Но если подумать, чего их на подобные сайты тянет? Я же не лезу на их кроватки, дамочки и прочие чаты? Я ни коим образом не считаю, что Тема должна быть закрыта, но согласитесь, что хамство ванили, которая выдает себя за нижнюю недопустимо? Одно дело, если у ванильной девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть интерес к Теме, но совсем другок дело, если девушка зашла на подобный сайт просто ради развлечения, выдала себя за ваниль, а потом начала открыто хамить. Повторюсь, сайт подобных знакомств нужен, но надо каким то образом отсеивать все лишнее. Ибо это не только неприятно, но порой и небезопасно, для нижних в первую очередь. Приведу пример. Было это дай Бог памяти в 2000 году. Была у меня в то время нижняя, которая рассказала вот такую историю:
Познакомилась она по моему на Морге с "Верхним". Все вроде хорошо, здорово и мило. Он ее Доминирует, а она соответственно подчиняется. В один прекрасный, а может и ужасный вечер раздается звонок и он ей говорит, что мол я сейчас приеду, будь готова. Ну или как то так. Она ждет. Через какое то время раздается звонок в дверь. Она в полной уверенности, что приехал Хозяин радостно бежит открывать дверь, а там вовсе даже и не хозяин, а какой то парень, который ни слова не говоря лупит ее по лицу, за волосы тащит в кровать и насилует ВСЮ ночь. Стоит ли говорить, что т.н "Хозяин" больше не появился? Вы можете возразить, что мол он Хозяин и может делать все, что захочет? Но как же тогда быть с принципами Безопасности, Добровольности и Разумности? И это уверен не единичный случай.

P.S Признаюсь честно, было огромное желание найти этого "Хозяина" и спустить с него шкуру. Хотя фишек на кровь у меня нет и никогда не было.

P.S.S Извините, если оффтоп получился.
Кэрри
20 февраля 2007, 00:00

Babay написал: Я ни коим образом не считаю, что Тема должна быть закрыта, но согласитесь, что хамство ванили, которая выдает себя за нижнюю недопустимо?

Я считаю, что хамство недопустимо. Точка.
Ванильное это хамство или тематическое - для меня лично не имеет никакого значения.

Babay написал: Повторюсь, сайт подобных знакомств нужен, но надо каким то образом отсеивать все лишнее.

К сожалению нет рецепта, кроме мозгов в собственной голове. Никакого другого рецепта, увы.

Каждый сам кузнец своего всего.
Babay
20 февраля 2007, 00:05

Кэрри написала:
Я считаю, что хамство недопустимо. Точка.
Ванильное это хамство или тематическое - для меня лично не имеет никакого значения.

К сожалению нет рецепта, кроме мозгов в собственной голове. Никакого другого рецепта, увы.

Каждый сам кузнец своего всего.

Готов подписаться под каждым словом)
Риша
20 февраля 2007, 13:39

Кэрри написала: Возможно, у вас просто несколько нереалистичное представление о тематических нижних? wink.gif

А бывают нетематические нижние? wink.gif
Dimkin Julik
20 февраля 2007, 15:13

Риша написала: А бывают нетематические нижние? 

Нижний Новгород, например. tongue.gif
Умница Лил
20 февраля 2007, 16:05
Нижневартовск тоже наш, или однофамилец?
Вышний Волочек годится в Топы? Но главное - есть всем известное выражение "Верхние ....сами-знаете-что..." . Так вот - это один Верхний, или группа товарищей?
TightRope
21 февраля 2007, 12:58
Оффтоп уже пошел, конечно, но... Когда-то давно увидел городок Верховодск.. smile.gif
Вот, видимо, центр обитания всех Верхних.. smile.gif

Так что у нас с тематической службой-то?
Будет али как?
Народ тут волнуется уже... smile.gif
АНКА
21 февраля 2007, 13:19

Кэрри написала: ...Каждый сам кузнец своего всего.

*задумчиво* ...Каждый - сам себе Шорох....
Патентую!!!, ССЗБ уже есть, будет ССШ!!! wink.gif
Tihiro
26 апреля 2007, 14:31

Babay написал: Уважаемые, служба такая нужна. Обязательно нужна, только желательно бы сделать так, чтобы ванили там было поменьше. А то вроде найдешь "нижнюю", а она тебе потом ТАКОГО понапишет, что непонятно, смеяться или плакать)

Что же делать? Может быть, девушке надо было объяснить перед экшеном, что её ждёт? На примере объяснить... Попросить стукнуть себя разок, попросить написать про ощущения и сказать: "Вот будет так же, только в сто раз больнее и дольше. Хочешь?" По-моему, она крепко задумается над своей дальнейшей Тематической жизнью. Ну и морально ей будет уже легче... smile.gif

А служба нужна. Как с её воплощением в реальность? Решили не делать? Прошу прощения, если я ошибаюсь.
other
26 апреля 2007, 15:13

Tihiro написала: А служба нужна. Как с её воплощением в реальность? Решили не делать? Прошу прощения, если я ошибаюсь.

По-моему нет, не видел.
MeMyself
5 мая 2007, 22:02
Такая служба существует, и не олна, а целых три, адекватные полнофункциональные сервисы. Поиск в сети иногда приводит к успеху wink.gif
Sado
5 мая 2007, 22:24

MeMyself написал: Такая служба существует, и не олна, а целых три, адекватные полнофункциональные сервисы. Поиск в сети иногда приводит к успеху wink.gif

Ну вот если на ЭТОМ форуме прошло несколько месяцев прежде чем появился человек, который их знает - это аналогично тому что их нет.

Потому что важнее не функционал, а раскрученность. Кому нужен отличный функционал, если знакомиться на нем не с кем :-)?
Tihiro
5 мая 2007, 22:38

Sado написал: Потому что важнее не функционал, а раскрученность. Кому нужен отличный функционал, если знакомиться на нем не с кем :-)?

Хорошо было бы сделать Тематическую службу знакомств здесь.
АНКА
5 мая 2007, 23:02
Виртуальная тематическая служба знакомств больше нужна там, где нет возможности познакомиться в реале, т.е нет такого уютного укромного уголка, где собираются извращенцы, чтобы пообщаться и поглядеть друг на друга.
Tihiro
5 мая 2007, 23:11

АНКА написала: Виртуальная тематическая служба знакомств больше нужна там, где нет возможности познакомиться в реале, т.е нет такого уютного укромного уголка, где собираются извращенцы, чтобы пообщаться и поглядеть друг на друга.

Да, всё верно. Она даст возможность создать что-то подобное рядом с собой.
АНКА
5 мая 2007, 23:23

Tihiro написала:
Да, всё верно. Она даст возможность создать что-то подобное рядом с собой.

Неа. Такую возможность дадут деньги. Много денег. Очень много денег. Причем постоянно.
А служба знакомств просто поможет кого-нибудь найти и подружиться.
Tihiro
6 мая 2007, 00:17

АНКА написала: Неа. Такую возможность дадут деньги. Много денег. Очень много денег. Причем постоянно.
А служба знакомств просто поможет кого-нибудь найти и подружиться.

Может быть, у кого-то, с кем подружишься, и окажется много-много, очень много денег... Кто знает... И на дикой природе, и в помещении можно будет проводить приятно время.
Боц
7 мая 2007, 11:23

Умница Лил написала: Нижневартовск тоже наш, или однофамилец?

Кстати о Нижневартовске, а что, есть кто-то из местных завсегдатаев оттуда? А то я сегодня туда лечу на несколько дней
Gagareen
7 мая 2007, 12:32

Боц написал:
Кстати о Нижневартовске, а что, есть кто-то из местных завсегдатаев оттуда? А то я сегодня туда лечу на несколько дней

Кстати!!! Еще одна причина из за чего нужна служба знакомств! Говорю как человек часто "летающий"....
Leona
8 мая 2007, 02:13

Иридит написала: Исключительно благодаря этой службе нашла свое счастье, ибо пришла в Тему что называется "с улицы" не имея никаких знакомых. Посему подтверждаю, нужно и очень нуно. Только хорошая, упорядоченная.

И старательно отслеживаемая, так скажем. Больных на голову людей в БДСМ хватает выше крыши.

Нужна служба, очень нужна! Пусть их десятки на разных ресурсах, но кто знает, может именно тут кто-то найдет свое счастье. wink.gif
А наши дипломированные психологи пусть пытаются отсечь неадекватов еще на стадии заполнения анкеты.
Таника
8 мая 2007, 12:05

Leona написала: Нужна служба, очень нужна! Пусть их десятки на разных ресурсах, но кто знает, может именно тут кто-то найдет свое счастье.

И по регионам...
Мук!
8 мая 2007, 12:12

Leona написала:
И старательно отслеживаемая, так скажем. Больных на голову людей в БДСМ хватает выше крыши.

Нужна служба, очень нужна! Пусть их десятки на разных ресурсах, но кто знает, может именно тут кто-то найдет свое счастье.  wink.gif
А наши дипломированные психологи пусть  пытаются отсечь неадекватов еще на стадии заполнения анкеты.

Отсекать надо только коммерческие объявления (и то, это не самое страшное) и разнообразные объявления а-ля флуд. А если "дипломированные психологи" начнут отсекать "неадекватов", то будет тоже самое, что на некоторых известных ресурсах. То есть, ничего.
MeMyself
13 мая 2007, 17:53
Я могу создать чудесный тематический сайт знакомств, если сумею найти людей, которые готовы заниматься его поддержкой, модерированием и развитием. Если кому-то интересно, то отписывайтесь в личные сообщения.
Miss_Dracula
22 мая 2007, 01:40
А можно дать ссылочки на эти три адекватные службы тематических знакомств? На то на бдсм.орге у нас пока все грустно - на деле все вполне цивильно и замечательно, но по результатам встреч пока несовпадение пристрастий, а там, где по письмам совпадение и доходит до назначения встреч уже после обмена фото, потом люди куда-то исчезают, хотя и позиционируют себя невиртуалами. Куда еще кроме орга податься, чтобы дать объявление о знакомстве пары ж+ж (Д+с) с нижним мальчиком (мск)?
Простите, если офтоп.
Sakurasan
22 мая 2007, 03:54

Miss_Dracula написала: А можно дать ссылочки на эти три адекватные службы тематических знакомств? На то на бдсм.орге у нас пока все грустно - на деле все вполне цивильно и замечательно, но по результатам встреч пока несовпадение пристрастий, а там, где по письмам совпадение и доходит до назначения встреч уже после обмена фото, потом люди куда-то исчезают, хотя и позиционируют себя невиртуалами. Куда еще кроме орга податься, чтобы дать объявление о знакомстве пары ж+ж (Д+с) с нижним мальчиком (мск)? 
Простите, если офтоп.

Совсем не оффтоп (как мне кажется), подобная служба знакомств-очень нужна.
Тех, кто нужен-совершенно случайно выщемлять приходиться из потока обыкновенно-ванильных "претендентов" с обычных сайтов знакомств...
Обидно, на самом деле, такой шикарный форум, а службы знакомств просто нет, или , возможно, нужно огласить подробнее возможность писать в личку?
Для тех, кто заинтересован в знакомствах-потребовать более полноценную анкету...разве сложно?
gwen_frozen
22 мая 2007, 06:48
Вот в этих случаях

Miss_Dracula написала: ... по результатам встреч пока несовпадение пристрастий...

Miss_Dracula написала: ... где по письмам совпадение и доходит до назначения встреч уже после обмена фото, потом люди куда-то исчезают...

дело-то не в службе знакомств, а в людях, которые не совпали интересами, отказались от встречи, да просто не понравились друг другу на каком-то этапе.
Никакая супер-пупер-расподробная анкета от этого не застрахует. А кого-то слишком подробная анкета наверняка оттолкнет.
Скорпиончик
22 мая 2007, 09:03
Я вот одного не пойму. Если хотите узнать, нужна ли людям тематическая служба знакомств, то вполне логично создавать голосование. А то еунда какая-то получается. Не поймешь, скольким людям она нужна, а скольким - нет.
АНКА
22 мая 2007, 09:56

gwen_frozen написала: ...
дело-то не в службе знакомств, а в людях, которые не совпали интересами, отказались от встречи, да просто не понравились друг другу на каком-то этапе.
Никакая супер-пупер-расподробная анкета от этого не застрахует. ..

ППКС, сама служба знакомств тут не виновата. smile4.gif

Скорпиончик написал: ... Не поймешь, скольким людям она нужна, а скольким - нет.

Автору треда статистика была не нужна. Ему было нужно обсуждение и идеи - в начальном топике очень подробно это излагается.
Abductor
22 мая 2007, 12:11
Лично я считаю наличие службы знакомств именно на этом сайте - делом нужным и важным.
Вообще считаю данный форум одним из самых лучших по Теме. (Наверное и самым лучшим)
Другое дело, что организаторам брать на себя еще и поддержку службы знакомств... Конечно неохота, кто бы спорил. smile.gif
АНКА
22 мая 2007, 12:56

Abductor написал: Лично я считаю наличие службы знакомств именно на этом сайте - делом нужным и важным.

Ещё одна служба знакомств, да ещё и на Экслере????? А не боитесь, что замусорят "один из самых лучших по Теме" форум? wink.gif
Abductor
22 мая 2007, 13:14
Боюсь, что и говорить...
Но...
Нипущать сюда никого со стороны! smile.gif
Только своих... 3d.gif

Как, собственно, находят форум экслера?
или по знакомству или через сайт Шороха... По крайней мере больше нигде я про него ссылки не встречал. (Хотя может и плохо смотрел...)

Вот так и надо все оставить. Никакой рекламы, все только для своих.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»