Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
IDA
14 марта 2015, 01:31

IrHom написала: Ну а чем разлитый кефир вытирать? Бежать в хозмаг за салфеточкой "Фрекен Бок"?

А чё сразу бежать? Купила сразу упаковку-другую и разливай себе на здоровье! tongue.gif

КОкушка написала: А что я буду на груди рвать?

А ты рви не на груди, а над унитазом. facepalm.gif 3d.gif
КОкушка
14 марта 2015, 01:47

IDA написала: А ты рви не на груди, а над унитазом.

Устану носить его с собой. mad.gif
IDA
14 марта 2015, 01:59

КОкушка написала:
Устану носить его с собой. mad.gif

А если в рюкзачке? spy.gif
КОкушка
14 марта 2015, 02:20

IDA написала: А если в рюкзачке?

Угу, ещё скажи в кросс-боди. rolleyes.gif
IrHom
14 марта 2015, 11:33

IDA написала: Купила сразу упаковку-другую и разливай себе на здоровье!

*сокрушенно* Не экономная ты, а может и вообще не хозяйственная confused.gif
IDA
14 марта 2015, 12:37

КОкушка написала:
Угу, ещё скажи в кросс-боди. rolleyes.gif

Неа, не скажу. Я и слов-то таких не знаю. reyes.gif tongue.gif
IDA
14 марта 2015, 12:40

IrHom написала:
*сокрушенно* Не экономная ты, а может и вообще не хозяйственная confused.gif

Угадала. Да и с чего бы мне быть хозяйственной?.. blush.gif 3d.gif
IrHom
14 марта 2015, 13:13

IDA написала: Да и с чего бы мне быть хозяйственной?..

Бывают разные наследственные болезни. Или травмы с осложнениями.
IDA
14 марта 2015, 14:05

IrHom написала:
Бывают разные наследственные болезни. Или травмы с осложнениями.

Всякое, наверное, бывает. redface.gif А ещё, извините, бывает и Лень. Вот на работе она куда-то исчезает, но в домашних делах - тут как тут. redface.gif
КОкушка
15 марта 2015, 00:35

IDA написала: Неа, не скажу. Я и слов-то таких не знаю.

Никакой от тебя помощи. mad.gif
IDA
15 марта 2015, 17:45

КОкушка написала:
Никакой от тебя помощи. mad.gif

Да ты чё?! redface.gif А в какой сфере reyes.gif требуется помощь: прикладной или теоретической (в смысле - советами)? spy.gif tongue.gif
КОкушка
16 марта 2015, 01:22

IDA написала:  А в какой сфере reyes.gif требуется помощь: прикладной или теоретической (в смысле - советами)? spy.gif tongue.gif

В унитазной. rolleyes.gif
IDA
16 марта 2015, 12:57

КОкушка написала:
В унитазной. rolleyes.gif

С этим-то ты и сама хорошо справляешься, судя по новой теме в МиЖе. Куда я забрела из любопытства. redface.gif 3d.gif
КОкушка
17 марта 2015, 01:14

IDA написала: С этим-то ты и сама хорошо справляешься, судя по новой теме в МиЖе. Куда я забрела из любопытства.

Первый раз с начала войны захотелось, как в старые добрые времена поучаствовать в каком-нибудь сраче (опомнившись и приняв благородный вид) обсуждении.user posted image
Срач удался. 3d.gif
IDA
17 марта 2015, 22:52

КОкушка написала:
Первый раз с начала войны захотелось, как в старые добрые времена поучаствовать в каком-нибудь сраче (опомнившись и приняв благородный вид) обсуждении.user posted image
Срач удался. 3d.gif

Деликатный, как ты сама, этот ср... 3d.gif Должен же кто-то привести в чувство ту, перед которой родственница почему-то обязана "прогибаться". Меня на этом её очередном выпаде прям-таки затошнило. mad.gif 3d.gif
КОкушка
19 марта 2015, 01:35

IDA написала: Деликатный, как ты сама, этот ср... 3d.gif Должен же кто-то привести в чувство ту, перед которой родственница почему-то обязана "прогибаться". Меня на этом её очередном выпаде прям-таки затошнило. mad.gif

Пачиму на помощь не пришла? 3d.gif
IrHom
19 марта 2015, 12:45

КОкушка написала: Срач удался.

IDA написала: Должен же кто-то привести в чувство ту, перед которой  родственница почему-то обязана "прогибаться".

После такой рекламы я поступилась принципами (дело привычное вообще то, но не в применении к МиЖ 3d.gif ) и пошла ознакомиться. Вот не думала, что IDA такая идеалистка!
IDA
19 марта 2015, 22:41

КОкушка написала:
Пачиму на помощь не пришла? 3d.gif

Разве она тебе требовалась? redface.gif Тогда точно окрестили бы нас гагарами 3d.gif, особенно учитывая мой статус с твоим именем ником. tongue.gif
КОкушка
19 марта 2015, 23:11

IDA написала: Разве она тебе требовалась? redface.gif Тогда точно окрестили бы нас гагарами 3d.gif, особенно учитывая мой статус с твоим именем ником. tongue.gif

user posted image
Уговорила, будем вести себя прилично. 3d.gif
IDA
19 марта 2015, 23:26

IrHom написала:

После такой рекламы я поступилась принципами (дело привычное вообще то, но не в применении к МиЖ  3d.gif ) и пошла ознакомиться. Вот не думала, что IDA такая идеалистка!

Спасибо, конечно, на добром слове. Но я там не участвовала. Так из чего такой вывод? Думаю, если и есть на свете идеалисты, так они могли бы сохраниться только в девственно-дремучих непроходимых лесах или тайге ... или в настоящей психушке. reyes.gif 3d.gif
Мне глубоко пофигичны обе стороны раздрая, просто КОкушка молодец, что внесла свою посильную лепту tongue.gif в оздоровление тамошней атмосферы треда. facepalm.gif 3d.gif А так - там ничего, конечно, и никого не изменить, кроме как им надо бы немедленно разбежаться. "Двум подобного типа женщинам на одной кухне никогда не ужиться", фигурально выражаясь.
IDA
19 марта 2015, 23:31

КОкушка написала:
user posted image
Уговорила, будем вести себя прилично. 3d.gif

tongue2.gif
IrHom
20 марта 2015, 00:19

IDA написала: Но я там не участвовала.

Идеализмом я считаю мнение, что можно кому-то "вправить мозги" путем постонаписания.
КОкушка
20 марта 2015, 02:13

IrHom написала: Идеализмом я считаю мнение, что можно кому-то "вправить мозги" путем постонаписания.

Да это фигура речи, не более. За шесть форумских лет любой идеалист превратился бы в реалиста. wink.gif
КОкушка
20 марта 2015, 02:15

Во! Это по-нашему. 3d.gif
IrHom
20 марта 2015, 12:16

КОкушка написала: За шесть форумских лет любой идеалист превратился бы в реалиста.

Это еще хороший вариант. Как бы в мизантропы не превратиться!
IDA
20 марта 2015, 13:05

КОкушка написала:

Вы обе правы. smile.gif
Но вы и сами понимаете, что польза от постонаписания всех была. Все за и против дали возможность ТС выплеснуть накопившееся на ... хм... душе. Причём, можно сказать, анонимно. Налицо психотерапевтический эффект! reyes.gif 3d.gif Тема была явно для ПиЖа.
IrHom
20 марта 2015, 13:27

IDA написала: Налицо психотерапевтический эффект!      Тема была явно для ПиЖа.

Ну да. Единственный мужчина в конфликте там тонким пунктиром проходил. А насчет психотерапевтического эффекта я опять в сомнении. Мне кажется, ТС в этом спортзале только "мускулы подкачивает". Всегда оставляю за собой право ошибиться. Для других же может и есть какая польза, типа "а давненько я в эту сторону не думала, стоит свои мысли проветрить".
IDA
20 марта 2015, 13:53

IrHom написала:
Ну да. Единственный мужчина в конфликте там тонким пунктиром проходил. А насчет психотерапевтического эффекта я опять в сомнении. Мне кажется, ТС в этом спортзале только "мускулы подкачивает". Всегда оставляю за собой право ошибиться. Для других же может и есть какая польза, типа "а давненько я в эту сторону не думала, стоит свои мысли проветрить".

Ну, конечно, эффект - сильно сказано. А так - некоторая разрядка, на время написания постов хотя бы. tongue.gif
А так - типа психологического тренинга. Отрабатывала на участниках треда стратегию и тактику своего дальнейшего поведения. mad.gif 3d.gif facepalm.gif
КОкушка
23 марта 2015, 17:03
Тю! Чуть не утопли! redface.gif 3d.gif
IDA
23 марта 2015, 17:10
*проходя мимо*
О, наконец-то на дне! На самом, причём! rolleyes.gif
И никто, никто за три дня так и не бросил спасательный круг! reyes.gif
Впрочем, всё как в реале. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. (с)
Хтобы бы сомневался! tooth.gif mafia.gif shiz.gif

Р.S. Ыыыыы... Теперь Чум на предпоследнем месте. Купальный сезон открыт! 3d.gif
КОкушка
23 марта 2015, 17:25

IDA написала: *проходя мимо*

Таки после меня. tongue.gif 3d.gif
IDA
23 марта 2015, 17:33

КОкушка написала:
Таки после меня. tongue.gif  3d.gif

Ничё не знаю. Я подняла со дна. Это потом меня отвлекли и написала я (по времени!) якобы позже! dont.gif rolleyes.gif
IrHom
23 марта 2015, 19:04

IDA написала: Теперь Чум на предпоследнем месте.

На дне можно с комфортом лежать 7 дней со дня последнего поста. В архив отправляют на 8-й день. Так что у Чума еще есть запас, я отслеживаю.
IDA
23 марта 2015, 19:22

IrHom написала:
На дне можно с комфортом лежать 7 дней со дня последнего поста. В архив отправляют на 8-й день. Так что у Чума еще есть запас, я отслеживаю.

Да это-то известно. Но дело в другом. redface.gif tongue.gif
IrHom
23 марта 2015, 20:51

IDA написала: Да это-то известно. Но дело в другом.

Ну да, не пишет народ. Только мы с тупым упорством...
КОкушка
23 марта 2015, 22:09

IDA написала: Ничё не знаю. Я подняла со дна. Это потом меня отвлекли и написала я (по времени!) якобы позже! dont.gif rolleyes.gif

Ха-ха-ха! Факты - вещь упрямая. 7 минут разницы - это не хухры-мухры. tongue.gif 3d.gif
IDA
23 марта 2015, 22:58

IrHom написала:
Ну да, не пишет народ. Только мы с тупым упорством...

Да никто на народ и не надеется. Сюда приходят только избранные! glad2.gif 3d.gif Но вот они-то... reyes.gif tongue.gif
IDA
23 марта 2015, 23:09

КОкушка написала:
Ха-ха-ха! Факты - вещь упрямая. 7 минут разницы - это не хухры-мухры. tongue.gif  3d.gif

Я тоже упрямая, а не хухры-мухры! И это я впервые увидела Флуд (и флуд tongue.gif) на самом дне. Была потрясена, так как каждый день наблюдала за ним в ожидании руки помощи спасательного круга. facepalm.gif
В общем, это был тест... bye.gif
КОкушка
24 марта 2015, 00:30

IDA написала: В общем, это был тест...

ПАпрашу огласить результаты! rolleyes.gif
IDA
24 марта 2015, 00:49

КОкушка написала:
ПАпрашу огласить результаты! rolleyes.gif

3d.gif Так они налицо! tongue.gif
Но так и быть - мы пришли одновременно, но ты постилась запостилась постонулась в общем, успела написать свой пост tongue.gif первее, потому что короче. facepalm.gif
КОкушка
24 марта 2015, 01:04

IDA написала: Но так и быть - мы пришли одновременно, но ты постилась запостилась постонулась в общем, успела написать свой пост tongue.gif первее, потому что короче.

Да, я такая.user posted image

А, ваще, мы обе умницы-красавицы.user posted image
IDA
24 марта 2015, 02:41

КОкушка написала: А, ваще, мы обе умницы-красавицы.

Ещё скажи - блондинки. tongue.gif 3d.gif
КОкушка
24 марта 2015, 03:04

IDA написала: Ещё скажи - блондинки. tongue.gif 3d.gif

А я таки да. 3d.gif
IDA
24 марта 2015, 12:37

КОкушка написала:
А я таки да. 3d.gif

А у меня таки tongue.gif светло-русые.
IrHom
24 марта 2015, 12:43

IDA написала: А у меня таки  светло-русые.

А мои светло-русые с каждой беременностью темнели. Дошли до темно русых, ну почти светло-каштановых. Так и крашу в цвет "орех", как производитель краски его называет.
IDA
24 марта 2015, 13:38

IrHom написала:
А мои светло-русые с каждой беременностью темнели. Дошли до темно русых, ну почти светло-каштановых. Так и крашу в цвет "орех", как производитель краски его называет.

А ты не пробовала когда-нибудь в свой природный светло-русый покрасить?
IrHom
24 марта 2015, 13:49

IDA написала: А ты не пробовала когда-нибудь в свой природный светло-русый покрасить?

Как то купила более светлый тон - не понравилось. А сейчас ориентируюсь на непоседевшую часть шевелюры, чтобы хоть там отросшие волосы не светились. Этот их "ореховый" цвет получается потемнее, чем реальный фундук. Вообще надо будет зимой пробы новых оттенков сделать (чтобы под шапкой). Мне же пришлось из-за гипса косу отрезать, ношу теперь весьма короткую стрижку, может на ней будет иначе смотреться.
IDA
24 марта 2015, 14:49

IrHom написала:
Как то купила более светлый тон - не понравилось. А сейчас ориентируюсь на непоседевшую часть шевелюры, чтобы хоть там отросшие волосы не светились. Этот их "ореховый" цвет получается потемнее, чем реальный фундук. Вообще надо будет зимой пробы новых оттенков сделать (чтобы под шапкой). Мне же пришлось из-за гипса косу отрезать, ношу теперь весьма короткую стрижку, может на ней будет иначе смотреться.

Наверное,седины у тебя мало? Потому что летом я замечаю у многих дам (много старше тебя и полностью поседевших) пристрастие красить волосы в тёмный и даже чёрный цвет. При этом на затылке-макушке светится пятнышко седины-редины как будто лысинка. Очень выделяется на чёрных. Волосы же там распадаются. А поседевшие также быстро вырастают как и остальные.
Меня всякий раз удивляет, ну почему близкие им люди не скажут как это выглядит со стороны. mad.gif Я уж не говорю о мастерицах салонов красоты.
Косу твою жалко, сочувствую, но руку ещё жальче. Ты прямо как стойкий оловянный солдатик. Выздоравливай! smile4.gif
IrHom
24 марта 2015, 15:05

IDA написала: Наверное,седины у тебя мало?

Этот недостаток исправляется! Но надо лбом пока седина победить не может.
Знаешь, сильно пожилым трудно идти на эксперименты, а на убедительных стилистов нет средств. Да и где их найти, которым доверять можно? Я бы у сына на подарок к 8 Марта вполне могла средства на стилиста получить, но сильно боюсь ошибиться с выбором оного.
А вот моя мама от рождения брюнетка, и красилась всегда туда же. Ей 89. Волосы длинные, концы хранят старую краску. Я ее не могу уговорить даже слегка укоротить волосы, даже на своем положительном примере (когда лет в 55 срезала пол-косы, стало гораздо технологичнее, а в пучке разницы не видно). Что уж тут про цвет говорить!
IDA
24 марта 2015, 16:00

IrHom написала: но сильно боюсь ошибиться с выбором оного.

Это вообще всеобщая печаль. Вот зайди в МиСе в тред про волосы - сколько было жалоб. При том при всём салонов этих - на каждом шагу. А толку...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»