Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
КОкушка
26 марта 2015, 13:12
Все уже красивые? rolleyes.gif biggrin.gif

IrHom написала:  Мне же пришлось из-за гипса косу отрезать, ношу теперь весьма короткую стрижку, может на ней будет иначе смотреться.

А мне нравятся дамы с короткой стрижкой. smile4.gif Да и длинные волосы, кмк, возраста придают.

И ещё мне не нравятся дамы после 50-ти с распущенными длинными волосами, этакие престарелые русалки. 3d.gif

Сама перекрасилась в блондинку, потому что седина на висках стала слишком явной, пришлось маскироваться. 3d.gif До этого красилась в рыжий цвет.
IrHom
26 марта 2015, 14:04

КОкушка написала: А мне нравятся дамы с короткой стрижкой.   Да и длинные волосы, кмк, возраста придают.

Ну да. Под старость коса теряет свою прелесть. Вот в студенческие годы, это да. Приду на экзамен - коса в руку толщиной вокруг головы. Профессура на мою косу западала почти как на супер-мини юбку нашей девушки из Болгарии. Но у меня отметки го-о-ораздо выше были!
ЗЫ. Немедни видела тетушку моих лет - волосы фиолетовые с алыми перьями на концах. То есть эти крашеные концы смотрелись как перья. Равнодушных на улице не было!
IDA
26 марта 2015, 15:58

IrHom написала: Равнодушных на улице не было!

На это и был её расчёт! Что ж ей одной-самой на эту красоту любоваться? redface.gif 3d.gif И вообще - со своими волосами пусть делает что хочет. К тому же далеко не каждая решится с такими перьями выйти в люди! facepalm.gif 3d.gif
КОкушка
27 марта 2015, 01:38

IDA написала:  И вообще - со своими волосами пусть делает что хочет. К тому же далеко не каждая решится с такими перьями выйти в люди! facepalm.gif 3d.gif

beer.gif Я тоже признаю за каждым индивидом право на самовыражение.
И, вообще, если кому-то что-то не нравится, то это его проблемы - человек-то идет довольный собой. tongue.gif 3d.gif
IDA
29 марта 2015, 17:09
...И о погоде. reyes.gif
Почти ураганный ветер и дождь за сутки преобразили просыпающуюся природу - всё вокруг зазеленело, распушилось tongue.gif и расцветает... redface.gif redface.gif redface.gif
КОкушка
29 марта 2015, 18:04

IDA написала: ...И о погоде. reyes.gif
Почти ураганный ветер и дождь за сутки преобразили просыпающуюся природу - всё вокруг зазеленело, распушилось tongue.gif и расцветает... redface.gif redface.gif redface.gif

Ха! Ха! Ха!
Как бы не позамерзало все, что распустилось и распушилось! 3d.gif
IDA
29 марта 2015, 18:21

КОкушка написала:
Ха! Ха! Ха!
Как бы не позамерзало все, что распустилось и распушилось! 3d.gif

Вот жеж вредина! mad.gif 3d.gif Давай докладывай - как у вас?! redface.gif eek.gif spy.gif
IDA
1 апреля 2015, 16:37
* 1 апреля - КОкушке не верю! tongue3.gif

*Всем (не) входящим в этот тред - самый добрый мой привет! facepalm.gif
КОкушка
2 апреля 2015, 00:27

IDA написала: * 1 апреля - КОкушке не верю! tongue3.gif

Это твое перманентное состояние. tongue.gif 3d.gif
IDA
2 апреля 2015, 12:35

КОкушка написала:
Это твое перманентное состояние. tongue.gif  3d.gif

*занудно* Вообще-то я спрашивала о погоде и соответственно о признаках пробуждающейся природы в ваших краях. reyes.gif
Так вот - твоё перманентное состояние это не отвечать. По существу. spy.gif 3d.gif
КОкушка
3 апреля 2015, 00:48

IDA написала: Вообще-то я спрашивала о погоде и соответственно о признаках пробуждающейся природы в ваших краях.

Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. tongue.gif 3d.gif Приезжай - посмотришь, в снежки под зонтиками поиграем. wink.gif 3d.gif
IDA
3 апреля 2015, 01:07

КОкушка написала:
Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. tongue.gif  3d.gif  Приезжай - посмотришь, в снежки под зонтиками поиграем. wink.gif  3d.gif

Нас не так давно тоже снегом заваливало. А для нас это reyes.gif нонсенс! tongue.gif Так что не хвастайся! 3d.gif
КОкушка
3 апреля 2015, 07:28

IDA написала: Нас не так давно тоже снегом заваливало. А для нас это reyes.gif нонсенс! tongue.gif Так что не хвастайся! 3d.gif

Это мне вчера хвататься нечем было, а сегодня, таки да, похвастаюсь - зонтики не удержим, хуртовина. redface.gif 3d.gif
IDA
3 апреля 2015, 14:28

КОкушка написала:
Это мне вчера хвататься нечем было, а сегодня, таки да, похвастаюсь - зонтики не удержим, хуртовина. redface.gif  3d.gif

Так-так. Итак! Везде одна и та же фигня. tongue.gif 3d.gif
КОкушка
3 апреля 2015, 14:59

IDA написала: Так-так. Итак! Везде одна и та же фигня.

Надо адаптировать календарь под окружающую действительность. rolleyes.gif
Или глобус менять?user posted image
IDA
3 апреля 2015, 16:45

КОкушка написала: Или глобус менять?

*робко* А, может, планету? redface.gif redface.gif redface.gif
КОкушка
4 апреля 2015, 16:08

IDA написала: *робко* А, может, планету?

Можешь что-то предложить? spy.gif
IDA
4 апреля 2015, 16:46

КОкушка написала:
Можешь что-то предложить? spy.gif

У меня-то был риторический вопрос, с оттенком reyes.gif иронии. tongue.gif А вот что там у тебя с глобусом? spy.gif redface.gif 3d.gif
КОкушка
4 апреля 2015, 16:51

IDA написала: У меня-то был риторический вопрос, с оттенком reyes.gif иронии.

Какая ирония?! Я человек серьезный!user posted image
IDA
4 апреля 2015, 20:34

КОкушка написала:
Какая ирония?! Я человек серьезный!user posted image

Серьёзные люди знают, что флуд это не труд, потому что труд это не флуд. Кроме того, у них отсутствует ЧЮ. Иначе, какие же они - учитывая reyes.gif вышеизложенные обстоятельства - серьёзные люди?! facepalm.gif tongue.gif 3d.gif
КОкушка
5 апреля 2015, 00:46

IDA написала: Серьёзные люди знают, что флуд это не труд, потому что труд это не флуд. Кроме того, у них отсутствует ЧЮ. Иначе, какие же они - учитывая reyes.gif вышеизложенные обстоятельства - серьёзные люди?!

Вот и попробуй разберись в этих словесных кружевах. redface.gif 3d.gif
IDA
5 апреля 2015, 19:43

КОкушка написала:
Вот и попробуй разберись в этих словесных кружевах. redface.gif  3d.gif

Выразилась ты, конечно, изящно. redface.gif И что мне теперь - молчать reyes.gif, подавляя свой внезапный порыв... запутать тебя и заставить подумать над своим поведением! rolleyes.gif tongue.gif 3d.gif
IrHom
5 апреля 2015, 20:07
Что-то захотелось слегка Окуджаву перефразировать
Вы плетите, вы плетите, вам зачтется,
Что гадать нам - удалось не удалось...
КОкушка
7 апреля 2015, 18:46
Что замолчали? Устали? rolleyes.gif 3d.gif
IDA
7 апреля 2015, 19:27

КОкушка написала: Что замолчали? Устали? rolleyes.gif  3d.gif

*проходя мимо и напевая*
Нечего сказать,
Больше нечего сказааать.
Ведь вопросов нет как нет.
И молчание в ответ -
Даже если брякнешь что,
Не ответят ни за что.
Нафига нам здесь флудить?
Может, стоит погодить
Или тредик утопить?
Ну и как теперь нам быть
Или стОит дальше плыть?!
facepalm.gif

onakita
7 апреля 2015, 20:52
Надо хоть раз в год флудануть.
IDA
7 апреля 2015, 21:36

onakita написала: Надо хоть раз в год флудануть.

*рыдая* Как...же...ты...вовремя...зашла! weep.gif Спасибо за поддержку! 3d.gif
onakita
7 апреля 2015, 22:50

IDA написала:
*рыдая* Как...же...ты...вовремя...зашла!  weep.gif Спасибо за поддержку!  3d.gif

Соскучились?
IDA
8 апреля 2015, 00:19

onakita написала:
Соскучились?

Ещё как! Часто захожу в твой Уголок. Такой позитив! smile4.gif
КОкушка
8 апреля 2015, 00:24

IDA написала:
*рыдая*

*лихорадочно ищет салфетки* redface.gif
IDA
8 апреля 2015, 00:25

КОкушка написала:
*лихорадочно ищет салфетки* redface.gif [/color]

Лучше сразу полотенце! mad.gif
КОкушка
8 апреля 2015, 00:26

IDA написала: Лучше сразу полотенце!

Метражом? spy.gif
IDA
8 апреля 2015, 00:36

КОкушка написала:
Метражом? spy.gif

confused.gif rolleyes.gif abuse.gif
КОкушка
8 апреля 2015, 01:08

IDA написала: confused.gif rolleyes.gif abuse.gif

Ничего не поняла - всё запикано. redface.gif 3d.gif
IrHom
8 апреля 2015, 01:46

КОкушка написала: Ничего не поняла - всё запикано.

Может, она бумажные предпочитает? Рулончиком.
Kora Lina
8 апреля 2015, 11:11
Этот пост не читайте! dont.gif    Спойлер!
Не пора ли заняться полезным делом? Сколько можно болтать без толку? nnnc.gif
onakita
8 апреля 2015, 12:57

IDA написала: Ещё как! Часто захожу в твой Уголок. Такой позитив!

КОкушка написала: *лихорадочно ищет салфетки*

Мне прыятно!
И я со своими полотенцами по такому случаю.
user posted image
IDA
8 апреля 2015, 15:17

КОкушка написала: Ничего не поняла - всё запикано.

С чего бы это? mafia.gif

IrHom написала: Может, она бумажные предпочитает? Рулончиком.

И ты, Брут! (с) 3d.gif

Kora Lina написала: Этот пост не читайте!    Спойлер!

Не читала, но осуждаю. (с) tongue.gif

onakita написала: Мне прыятно!
И я со своими полотенцами по такому случаю.

Ах, все цвета радуги! redface.gif Люблю яркие! smile4.gif
КОкушка
8 апреля 2015, 16:39

А по-твоему, что эта голова делает? 3d.gif
КОкушка
8 апреля 2015, 16:41

IrHom написала: Может, она бумажные предпочитает? Рулончиком.

Про рулончики точнее, прошу. redface.gif 3d.gif

onakita написала: Мне прыятно!

Ты бы заходила почаще. wink.gif smile.gif Вся в работе?
IDA
8 апреля 2015, 17:15

КОкушка написала:
А по-твоему, что эта голова делает? 3d.gif

На артикуляцию внимание обрати! reyes.gif Ни одному cen.gif (т.е.) бранному слову не соответствует!!! Вот сама попробуй повторить эти губодвижения при попытке выговорить что-нибудь из набора cen.gif . В общем, потренируйся - и к нам с результатами. tongue.gif 3d.gif facepalm.gif
IrHom
8 апреля 2015, 18:36

КОкушка написала: Про рулончики точнее, прошу.

К примеру
IrHom
8 апреля 2015, 18:39

IDA написала: На артикуляцию внимание обрати!  Ни одному    бранному слову не соответствует!!!

Присмотрелась. По-моему она отрывисто лает.
КОкушка
8 апреля 2015, 18:46

IDA написала: На артикуляцию внимание обрати! reyes.gif Ни одному cen.gif (т.е.) бранному слову не соответствует!!! Вот сама попробуй повторить эти губодвижения при попытке выговорить что-нибудь из набора cen.gif . В общем, потренируйся - и к нам с результатами. tongue.gif 3d.gif

У меня много слов получилось. 3d.gif И, вообще-то, оно иностранец. 3d.gif

IrHom написала: К примеру

За рубли пусть IDA сама покупает. tongue.gif 3d.gif
IDA
8 апреля 2015, 19:58

КОкушка написала: У меня много слов получилось.  И, вообще-то, оно иностранец.

3d.gif То-то же! tongue.gif

IrHom написала: К примеру

Мошенники? spy.gif Вот сами пусть и утрутся своей фигнёй! Или идут лесом строем - со своим ценником - к тем, у кого в туалетах золотые унитазы. facepalm.gif Впрочем, уверена, что эта реклама - "утка". tongue.gif

КОкушка написала: За рубли пусть IDA сама покупает.

Не верь глазам своим! У нас весь этот гигиенический бумажный ассортимент в большей степени украинского производства, хорошего качества и по нормальной цене ( до ста и чуть более ста рублей, ). Причём, без каких бы то ни было дурацких изображений. Впрочем, может, в сувенирных магазинах и есть подобное. Но нам туда не надо! wink.gif 3d.gif
IDA
8 апреля 2015, 20:01

IrHom написала:
Присмотрелась. По-моему она отрывисто лает.

А, может, зевает или кашляет. Ишь, как оно покраснело! 3d.gif
onakita
8 апреля 2015, 20:21

КОкушка написала: Ты бы заходила почаще.    Вся в работе?

А всё вместе отвлекало от инета.
IrHom
8 апреля 2015, 21:10

IDA написала: Впрочем, уверена, что эта реклама - "утка".

Там вообще-то обычные бумажные полотенца, на которых купюры нарисованы. В приведенном примере это российские пятитысячные. Есть и долларовые рулончики и евровые, может и еще какие. Цена у них тоже вполне обычная. Ну чуть дороже, чем в цветочек разрисованные. Они же позиционируются, как подарочные, причем для людей "ценящих чувство юмора". Помню мне в 90-е привозили всякие сувенирные наборы "одесских денег", так это из той же серии. Мне запомнилась купюра достоинством "Семь-сорок" имонета "1000 условных единиц" ("Одесский фальшивомонетный двор").
КОкушка
8 апреля 2015, 22:11

IrHom написала: Там вообще-то обычные бумажные полотенца, на которых купюры нарисованы. В приведенном примере это российские пятитысячные. Есть и долларовые рулончики и евровые, может и еще какие. Цена у них тоже вполне обычная. Ну чуть дороже, чем в цветочек разрисованные. Они же позиционируются, как подарочные, причем для людей "ценящих чувство юмора". Помню мне в 90-е привозили всякие сувенирные наборы "одесских денег", так это из той же серии. Мне запомнилась купюра достоинством "Семь-сорок" имонета "1000 условных единиц" ("Одесский фальшивомонетный двор").

*горестно рыдает из-за отсутсвия чувства юмора в организме*
КОкушка
8 апреля 2015, 22:12

onakita написала: А всё вместе отвлекало от инета.

Чем можно привлечь обратно? spy.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»